Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Обсуждение игры семьи Калленов
KatrinДата: Пятница, 21 Янв 2011, 20:36 | Сообщение # 511
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Аро_Вольтури
Quote
если рядом буду сидеть я, мне придётся выпрыгнуть в окно из самолёта.

Ооо, думаю в любом случе не яйца нести ни газетки ты читать так просто не сможешь или тебе придется сесть между нами если успеешь, ха ха мы весь самолет на уши поставим Деметрий_Вольтури, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ох какая я развратница biggrin biggrin biggrin видимо готовится очередной приват в самолете, оохз не насытная вампирша., Аро_Вольтури, присоеденяйся biggrin biggrin biggrin


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 21 Янв 2011, 20:38 | Сообщение # 512
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, я такое смогу отписать от с профиля Дема. В профиля Клауда НИ ЗА ЧТО! biggrin
 
Mary▪D▪Дата: Пятница, 21 Янв 2011, 20:44 | Сообщение # 513
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий_Вольтури, О да, мой сладкий, ох уж эта романтика пыли, кирпичей и пьянящего клея для обоев)) *вооружился валиком*
Quote (Кэтрин_Каллен)
присоеденяйся

Ты что? Я же его отец!)))
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 21 Янв 2011, 20:45 | Сообщение # 514
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро_Вольтури, Владыка, запомните эту мысль, завтра она вам понадобиться, а сейчас я пошла спать))) d biggrin
 
Mary▪D▪Дата: Пятница, 21 Янв 2011, 20:48 | Сообщение # 515
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий_Вольтури, *разочаровано опустил валик* Как?Спать? И без меня? Тебе же скучно будет!
Хах...сладких снов)) До завтра!)))
 
KatrinДата: Суббота, 22 Янв 2011, 00:37 | Сообщение # 516
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
гостиная
Элис
Розали
Джаспер

Двор у дома
Клауд
Гаррет
Кетрин
Кейт


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Квил_АтэараДата: Суббота, 22 Янв 2011, 10:50 | Сообщение # 517
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Двор у дома
Гаррет
Клауд
Кэтрин
Кейт

Кажется такая очередь должна быть о_О
Но я запутался чё-то(((

 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 22 Янв 2011, 11:47 | Сообщение # 518
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд уже отписался, зачем ему опять писать???

Двор у дома
Клауд
Гаррет
Кетрин
Кейт

 
Квил_АтэараДата: Суббота, 22 Янв 2011, 12:12 | Сообщение # 519
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, да, чё-то запарился с этими переходами из гостинной...(
 
KatrinДата: Суббота, 22 Янв 2011, 13:07 | Сообщение # 520
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Двор у дома
Клауд
Гаррет
Кетрин
Кейт


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Петя_ПузырькинДата: Суббота, 22 Янв 2011, 22:44 | Сообщение # 521
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прошу прощение за такую огромную задержку, просто на работе завалили работой. и дома интернет отрубили. Сейчас напишу пост и постараюсь больше не пропадать))
 
KatrinДата: Суббота, 22 Янв 2011, 22:48 | Сообщение # 522
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Карлайл_Каллен, ураа папочка а то мы все очень скучали особенно я happy biggrin biggrin biggrin

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 22 Янв 2011, 23:31 | Сообщение # 523
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайл_Каллен, Ну, хорошо всё, что хорошо кончается, так что поздравляю с возвращением!))
 
KatrinДата: Суббота, 22 Янв 2011, 23:42 | Сообщение # 524
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
гостиная
Джаспер
Розали
Элис

Двор у дома
Клауд
Гаррет
Кетрин
Кейт

лес
Эсми
Карлайл
Рихард


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:41 | Сообщение # 525
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ребят, а есть возможность сделать так:
после драки я потребую уехать и мы с Кетрин улетим, в общем вернемся в Германию. А Рихард последует за нами?
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Поиск: