Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ❀ Конкурс 2010 ❀
❀ Конкурс 2010 ❀
BellaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 00:40 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Напоминаю, что голосовать за себя нельзя)
Если у вас более одного профиля на сайте, то голосовать вы имеете право только с одного.

В этом конкурсе будут небольшие изменения.
Это конкурс за целый год!!! Конечно, многое скрыто от глаз наших новых игроков. Но ведь и в прошлом у нас были люди, которые были одними из лучших на многих конкурсах. Но к сожалению, только "старички" об этом знают. Всё же голосуем!

1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)
Белла
Кейт
София (была Микеллой в последний раз)
Шарлотта

2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)
Квил
Дженнифер (в друзьях)
Анника (в друзьях)
Дидима
Челси (в друзьях - ее же роль Лены Рэндом)
Луисана
Кэтрин
Эсми

3. Лучший игрок (тут тоже голосуем по-другому; локаций не будет. Вам разрешено выбрать 5 людей (не более) из любых локаций. По-хорошему подумайте, какие персонажи привлекли вас больше всего на протяжении всего того времени, что вы с нами. Сюда же можно причислить и новичков, если они уже оправдали ваше ожидание от игры)

4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)

5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)

6. Лучший аватаромейкер (не более трех человек)

7. Лучший посты (Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).

8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой. Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.



В этот раз голосование немного сложнее. От вас требуется продумать всё то, что вы потом выложите. Приступаем! biggrin


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Суббота, 25 Дек 2010, 05:34 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)
Сложно очень выбирать. Не знаю на ком остановиться, остановлюсь на двоих.
Белла
Кейт
2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)
Квил
Кэтрин
Эсми
3. Лучший игрок (тут тоже голосуем по-другому; локаций не будет. Вам разрешено выбрать 5 людей (не более) из любых локаций. По-хорошему подумайте, какие персонажи привлекли вас больше всего на протяжении всего того времени, что вы с нами. Сюда же можно причислить и новичков, если они уже оправдали ваше ожидание от игры)
Хейли Вольф
Камилла_Рэй
Деметий Вольури
Аро Вольтури
Эсми Каллен
4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)
Эсми и Карлайл Каллен
Диметри и Дилима Вольтури ( вечные интриги )
Кейт и Гаррет

5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)
Эсми Каллен
Белла Свон
Квил Атэара

6. Лучший аватаромейкер (не более трех человек)
Эсми Каллен
Аро Вольтури
Белла Свон

7. Лучший посты (Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).
Моргана Рэй - (Кети Маршал ) - №6
Аро Вольтури - №3
Эсми Каллен - №3
Гаррет - №1 с низу
Дженнифер - №1

8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой.
Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.

Позже напишу

 
Моргана_РэйДата: Суббота, 25 Дек 2010, 09:11 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)
Белла
Кейт

2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)
Квил
Челси (в друзьях - ее же роль Лены Рэндом)
Эсми

3. Лучший игрок (тут тоже голосуем по-другому; локаций не будет. Вам разрешено выбрать 5 людей (не более) из любых локаций. По-хорошему подумайте, какие персонажи привлекли вас больше всего на протяжении всего того времени, что вы с нами. Сюда же можно причислить и новичков, если они уже оправдали ваше ожидание от игры)
Камилла Рэй
Челси
Кэтрин
Аро Вольтури
Хейли Вольф

4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)
Кэтрин и Клауд, Эсми и Карлайл Каллен
5.Самый общительный(человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)
Квил, Эсми, Белла
6. Лучший аватаромейкер (не более трех человек)
Кэтрин, Анжела, Эсми
7. Лучший посты (Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).
-
8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой. Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.
Самая активная - Германия, Италия.
Подтянуть - Ла Пуш, Форкс
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 25 Дек 2010, 09:43 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
1. Лучший администратор
Белла
Кейт

2. Лучший модератор
Дидима
Квил
Кэтрин

3. Лучший игрок
Мика(очень нравятся её посты)
Деметрий (ну просто супер игрок, нечего сказать)
Эммет (который Тема)
Кэтрин (ух, сколько тянула Германию то!!!!)
Квил (без него Ла Пуш уже бы вообще загнулся)

4. Самая романтичная пара
Кэтрин и Клауд
Дидима и Деметрий
Гаррет и Кейт

5.Самый общительный
Квил
Белла
Француаза

6. Лучший аватаромейкер
Анжела
Кэтрин
Сенна(теперь Рихард)

7. Лучший посты
Ганс
Француаза
Джастин
Мика
Адриан

8. Самая активная игровая локация
Италия, Вольтерра
Германия, Лейпциг


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:01 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)

Белла
Кейт

2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)
Эсми
Квил
Дидима

3. Лучший игрок
Эсми Каллен
Деметрий вольтури
Камилла Рей
Адриан Гриффин

4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)
Джаспер и Эллис
Белла и Эдвард
Хейли и Густав

5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)
Квил
Эсми
Белла


6. Лучший аватаромейкер
(не более трех человек)
Эсми
Кейт
Сенна

7. Лучший посты (Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).
Ганс Рихтер
Камилла Рей
Хейли Вольф
Густав Декер

8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой. Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.
Германия


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 12:55 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote
1. Лучший администратор
Кейт

Quote
2. Лучший модератор ( я не могу выбрать одного или даже двух, от меня будет выдвинуто 4 человека)
Квил
Дидима
Эсми
Кэтрин

Quote
3. Лучший игрок
Деймон (был Эдвардом раньше) - за безумно чувственные посты
Хейли - за ее подвижность и озорной характер
Сенна (теперь Рихард) - за юморизм и красивые большие посты
Квил - отличный страж в Резервации
Деметрий - без комментариев cool
простите, что перехожу границу, но не могу не отметить Диди нашу, выделю одного из ее персонажей
Карлайл

Quote
4. Самая романтичная пара
Анника и Квил
Кэтрин и Клауд
Сенна и Адриан
[/color]

Quote
5.Самый общительный
Квил
Эсми
Дидима

Quote
6. Лучший аватаромейкер
Сенна (теперь Рихард).. ну или Аро. Не знаю, какая роль будет основной. Может, Эдвард вообще biggrin
Эсми
Кейт

Quote
7. Лучший посты
здесь будут чуть позднее ответы...

Quote
8. Самая активная игровая локация
за весь год больше всего развились Италия и Германия
Хотя и в Форксе сейчас тоже интересно!
Надо развивать Резервацию


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Дженнифер_УилсонДата: Суббота, 25 Дек 2010, 13:28 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)
Белла
Кейт
Шарлотта

2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)
Квил
Анника (в друзьях)
Дидима
Эсми

3. Лучший игрок (тут тоже голосуем по-другому; локаций не будет. Вам разрешено выбрать 5 людей (не более) из любых локаций. По-хорошему подумайте, какие персонажи привлекли вас больше всего на протяжении всего того времени, что вы с нами. Сюда же можно причислить и новичков, если они уже оправдали ваше ожидание от игры)
Хейли Вольф
Аро Вольтури
Анжела Вебер
Моргана Рей

4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)
Белла и Эдвард ( сейчас играет Деймона), Эсми и Каллайл, Хейли и Густав

5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)
Эсми
Квил

6. Лучший аватаромейкер (не более трех человек)
Эсми
Анжела
Белла

7. Лучший посты
(Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).
Таааак... Эдвард ( Теперь Деймон ) у него все посты отличные....


8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой.
Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.
Ну тут без разговорчиво надо подтягивать Резервацию
А вот актив у нас Германия....

 
RichardДата: Суббота, 25 Дек 2010, 17:50 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)
Белла - любимая мама этого замечательного формума. Всегда отзывчива и чувстенна.
Кейт - ответственная, во многом безкомпромисная, интересная, креативная!
Спасибо вам , за этот замечательный формум! на самом деле, это уже не просто ролка, а маленький дом с большой семьей, где всегда можно отдохнуть после тяжёлого дня, найти что-то интересное, надеяться на понимание. уважение и признание.Я представляю, какой титанический труд за всем этим стоит, по этому очень вас уважаю, девчёнки! Спасибо!
И другим админам тоже спасибо огромное за всё то. что они сделали!
2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)
Квил
Дидима
Кэтрин
Эсми

ребята, во-первых большое спасибо за то, что пишете очередь хDDD думаю, без этого на ролке бы наступил апокалипсис)) Спасибо за то, что направляете новичков да и вообще всегда помогаете. Ваш честный труд также заслуживает уважения! Дидима и Эсми по праву продвинулись в карьере, с чем вас и поздравляюхDDD
3. Лучший игрок (тут тоже голосуем по-другому; локаций не будет. Вам разрешено выбрать 5 людей (не более) из любых локаций. По-хорошему подумайте, какие персонажи привлекли вас больше всего на протяжении всего того времени, что вы с нами. Сюда же можно причислить и новичков, если они уже оправдали ваше ожидание от игры)
Зарема- в любом своём обличти она всегда неподражаема! Своеобразное мышление. И минимум вычурности. Всё максимально натурально и реалистично.Ты настоящий талант и ас! Респект! Самая харизматичная и своебразная!))
Даша( Дидима)- то же самое могу сказать и о ней. За каждую роль оскар бы без всяких сомнений вручила!)) Ты мой самый любимый экс- брателло, бывшая сестра, подопечная, друг и отец))) Ну как-то уж так у нас вышло в игре))Удачи тебе в новом году!
Хейли( Эсми)- детка, ты классная. И этим всё сказано!)) Всегда живая и захватывающая! самая лучшая мама и дочь)) wink
Афтон (Карл Мюллер)- он хороший игрок. Прослеживается сосредоточенность мысли, скомпонованность сознания.В общем, чувак, ты крут!
Деймон- Ну что сказать, гарячий парень, что ух! Всегда с интересом читаю его посты. творческого роста тебе!)
А вообще, ребята, это гадство, давать так мало выбрать. Мне бы ещё граф шесть. Ибо это не все, мне ещё много кто нравится!)))тут полно достойных людей!))) Мика, Густав, Француаза, Дженна, Челси, Джаспер, Кейт, Ьелла, Шарлотта, Моргана, Алек, Кай . Анджела, Джессика. Квил, Эмбри, Кети Бри. Зафрина, Бенджамин, Тия, Корин, Афина, Розали, Бен Чейни, Анника и многие другие! Со многими из вас мне так и не удалось поиграть, , кто-то уже ушёл с сайта, но все вы замечательные!
4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)
Дем- Дидима- за этой парой всегда слежу чуть ли не с замиранием сердца. Подари ей уже то кольцо! Посмотри какая она замечательная!)) А вообще история ваших взаимоотношений, она одухотворяет, окрыляет. Это уже будто хороший сериал. за которым следишь с неподельным интересом. Музы вам в новом году необьятной величины!))
Хейли- Густав- всегда было интересно наблюдать за тем, как Хейли была влюблена в Деккера и скрывала это. А ведь это необычайно жизненная ситуация! Сколько людей вот так видятся каждый день и молчат. И я рада, что сейчас у них всё хорошо, вы оба замечательно отыграли эту истрию. Низкий вам поклон.
Кетрин- Клауд- истрия абсолютно сказочной, чистой любви. Кетрин прекрасна . Новообращённая, юная, и знающая чрезвычайно мало, она очарована прекрасным и скажем прямо. пожившим уже Клаудом. Такие отношения, беззаветная любовь чуть ли не с первого взгляда, восхищает и дорогого стоит в любое время! Всего хорошего!
5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)
Дашенция, Дейв Мейсен и Джош Гессе!))
6. Лучший аватаромейкер (не более трех человек)
Шарлотта- очень талантливая!
Кейт- спец))
Белла- многое что ты делаешь мне очень нравится! ты умница!

Так же хочу отметить Кетрин, Эсме и Челси, девчёнки реально помогали игрокам, часто делали авы и подписи.Молодцы!))
7. Лучший посты (Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).
Кейт Денали
Кэтрин Каллен Очень милый пост!
8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой. Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.

Самая активная- ГЕРМАНИЯ. Учитывая то, что это вообще неканон. такое развитие и заинтересованность, целестность характеров и атмосферы впечалтяет!)
Так же радует ИТАЛИЯ))
Как по мне, подтягивать нужно РЕЗЕРВАЦИЮ.

ЗЫ: Простите, что расчирикалась тут, но всёже конец года)))

 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 25 Дек 2010, 20:30 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)

Белла - дорогая, тебе хочу сказать огромное, преогромное спасибо)) И как создателю этого сайта и как отличной подруге)) Можно говорить много слов, но я считаю, что они здесь излишни... Выражу все лишь в одном словосочетании - ТЫ СУПЕР!!! smile

Кейт - ты очень отзывчивый человек)) Спасибо и тебе за все то, что ты делаешь для развития сайта))

2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)

У меня получилось намного больше положенного... Но я не могу не написать этих людей!!!

Квил - Спасибо за поддержку и приятные слова в адрес поста от Карлайла)) smile

Дженнифер (в друзьях) - Сколько бы раз я не регистрировалась на сайте под новым имением, мне всегда предлагала свою помощь Дженни!)) Потому не могу не написать ее в этом списке... И жаль, что ты так редко появляешься на сайте...(

Анника (в друзьях) - Ты все знаешь, дорогая!)) *Жду чуда* tongue

Кэтрин - Познакомились с этой девушкой недавно, но я уже могу сказать, что она сплошной МЕГА ПОЗИТИВ!)) Спасибо тебе за кучу очень занимательных и интересных разговоров!!! happy

Эсми - даже и не знаю, как облечь свои эмоции в слова)) Мы так подружились за последние месяцы, что я не представляю сайта без тебя!!! Желаю, что бы в новом году, все твои черные полосы превратились в белые!)) smile

Вы знаете, не могу не отметить еще одного человека, хоть это и против правил...
Зарема(ДЕМ) - Хоть этот этап(модерирование) у тебя уже в прошлом, я все равно считаю тебя одним из !!!лучших!!! модераторов нашего сайта... Повторюсь еще раз, ЛУЧШИХ!!! Ведь наша локация, Италия, требует большой выдержки и множества нервов... У тебя получалось все! Лучше, чем у кого-либо другого)) В моих глазах, ты всегда первая!

3. Лучший игрок (тут тоже голосуем по-другому; локаций не будет. Вам разрешено выбрать 5 людей (не более) из любых локаций. По-хорошему подумайте, какие персонажи привлекли вас больше всего на протяжении всего того времени, что вы с нами. Сюда же можно причислить и новичков, если они уже оправдали ваше ожидание от игры)

No comments!!! biggrin cool
Деметрий Вольтури
Белла
Сенна - А вот тут сделаю исключение!) Это не "ответный жест", Боже упаси... Публично хотелось бы признаться, что просто влюбленна в твои посты!!! Каждый из них, словно любимую книгу, хочется перечитывать еще и еще...!!! happy Пока не устанут глаза! Ты действительно мастер слова...
А какие у этой девушки стихи!!! Завидую белой завистью...
Эсми
Корин

4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)

Сенна и Адриан
- это моя любимая пара... Жду вашего третьего воссоединения, как слепец прозрения!)) smile Посты всегда вдохновляют!!! Вы, лучше всех)) happy

Кетрин и Клауд

Хайди и Сантьяго!!!

5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)

Белла
Квил
Эсми

6. Лучший аватаромейкер (не более трех человек)

Сенна
Эсми
Белла

7. Лучший посты(Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).

Он меня завораживает...

Улыбалась, улыбалась и еще раз улыбалась!)
Помню свои чувства при его прочтении...

8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой. Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.

Пожалуй Германия и Италия!))
А вот Резервация у нас пока топчется на месте... К сожалению(( Но я уверенна, что скоро волчата все наверстают)) smile

 
Афтон_ВольтуриДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 01:57 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)
Белла
Кейт

2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)
Квил
Дидима
Эсми

3. Лучший игрок (тут тоже голосуем по-другому; локаций не будет. Вам разрешено выбрать 5 людей (не более) из любых локаций. По-хорошему подумайте, какие персонажи привлекли вас больше всего на протяжении всего того времени, что вы с нами. Сюда же можно причислить и новичков, если они уже оправдали ваше ожидание от игры)
Хейли ( Эсми )
Лена ( Челси )
Мика
Густав
Моргана
4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)
Эсми и Карлайл.
Дидима и Деметрий
Хейли и Густав

5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)

----
6. Лучший аватаромейкер (не более трех человек)
Белла
Кейт
Анжела

7. Лучший посты (Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).
Густав
Хейли
Тайлер
Анжела
Кети
8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой. Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.
Германия...
Даёт движение Форкс
Стоит на месте Резервация

 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 08:24 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ребят когда вы оставляете ссылку на лучший пост, дописывайте пжлст номер сообщения, а то постов этого игрока на странице может быть много, и не понять какой именно нравится вам))))
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 09:44 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, можно просто прямую ссылку к посту, а не к странице ставить

ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 09:59 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, там не всегда так получается...
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 28 Дек 2010, 13:52 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)
Белла
Кейт

Одна другую дополняет B)

2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)

Анника (в друзьях) - Ну её не могу не выделить. Так украсить роль Анники и забабахать такой квест. Я от него до сих пор тащусь. Жаль так и не поиграли с тобой...(
Но хорошо что все таки познакомились happy
Дидима
Челси (в друзьях - ее же роль Лены Рэндом)
Если бы не эти две, то в Вольтерре был бы хаос наверное х)
Хотя подозреваю что Зарема(Деметрий) этого бы не допустила :D

3. Лучший игрок (тут тоже голосуем по-другому; локаций не будет. Вам разрешено выбрать 5 людей (не более) из любых локаций. По-хорошему подумайте, какие персонажи привлекли вас больше всего на протяжении всего того времени, что вы с нами. Сюда же можно причислить и новичков, если они уже оправдали ваше ожидание от игры)

Эсми
Белла
Лорен (именно от этого профиля игра Кейт мне нравится больше всего biggrin )
Остальные тоже молодцы, но выделяю этих трёх, так как больше всего запомнились ^_^

4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)

Хайди и Сантьяго
Челси и Афтон
Карлайл и Эсми

5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)

Дейв Мейсен, кто ж ещё как ни он!?)))
Ещё Джош_Гессе, эти двое самые болтливые х)

6. Лучший аватаромейкер(не более трех человек)

Ооо, Аро и Анжела. Их работы больше всего нравятся ^_^

7. Лучшие посты (Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).

Пост №13 он от УИ, но я знаю что его писала Дидима wink
Пост №11 Лорен cool
Пост №3 хоть Эсми и говорила что не прониклась к Сэму, но по-моему она его как раз таки очень хорошо понимала :o

8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой. Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.


Италия и Германия.
Но сцуко Ла Пуш вас догонит и обгонит хД
 
Karla_AuditoreДата: Вторник, 28 Дек 2010, 15:16 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
1. Лучший администратор (по-старому, т.к изменения произошли совсем недавно)
Белла
Кейт

2. Лучший модератор (записываю последний состав, т.к он продержался дольше всего. Напоминаю, оцениваем работу на весь период вашего пребывания на сайте)
Дидима
Кэтрин
Эсми

3. Лучший игрок
Хейли
Деймон
Белла

4. Самая романтичная пара (не более трех пар можно выбрать)
Хейли и Густав
Деметри и Дидима

5.Самый общительный (человек, который больше всего общается с людьми. В чате, флуде, играх и т.д. Вне игры. Не более трех человек)
Джош Гессе
Дейв Мейсон

6. Лучший аватаромейкер (не более трех человек)
Белла
Кэтрин
Сенна

7. Лучший посты (Здесь не надо выкладывать тупо имя человека. Их вы указали в пункте №3. Укажите ссылки на конкретные посты, если есть те, которые вам безумно нравятся. Это как бы вне конкурса. Мы просто сможем все с ними ознакомиться).
------

8. Самая активная игровая локация за весь период существования ролевой. Также укажите, где бы вы хотели поднять игру на более высокий уровень.
Германия


 
Форум » Архивы » Архив тем » ❀ Конкурс 2010 ❀
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: