Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бар
Бар
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Karla_AuditoreДата: Среда, 05 Янв 2011, 21:16 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
дом Лены. Спальня
Девушка въехала на асфальтированную дорогу. Лена разогналась до сумасшедшей скорости. Ей очень нравилось чувствовать ее, мчаться по дороге. Окно было немного приоткрыто и поэтому ветер попадал в салон и развивал волосы девушки.
В машине играла музыка любимая группа Лены. Конечно на протяжение многих лет проживания девушки в Германии, ей начали нравится немецкие группы, певцы. Но лишь одна русская группа оставалась не забыта Леной.
Девушка завернула на дорогу, которая вела в клуб. Припарковавшись на свободном месте, Лена вышла из машины. - Где ей носит? Ладно, подожду в клубеОна немного постояла на улице так и не дождавшись Марты, зашла в клуб. Девушке потребовалось лишь улыбнуться охраннику, что бы тот впустил её. - Да уж. Даже охранник пропустил. Неужели я действительно такая красивая. При этой мысли Лена улыбнулась.
В зале играла, а точнее грохотала музыка. Все пространство занимали люди, они танцевали, обнимались, пили. В помещение витало очень много разных запахов. И от такого количества людей Лену начал одолевать легкий голод. В клубе было темно, но мигали прожекторы. - Может выпивка поможет мне расслабиться и отвлечься от запахов? Стоит попробовать. И с этими мыслями девушка направилась к бару. Но на полпути остановилась, увидя знакомое лицо. Это был Фабьен. Её новый знакомый. - Спокойно, он тебя не укусит. Лена двинулась дальше уверенной походкой.
Она дошла до бара и присела на высокий стул напротив Фабьена.
- Ну привет! Заговорила блондинка, улыбнувшись своей лучшей улыбкой. В это время подошел бармен.
- Мне, пожалуйста, коктейль "Мороженное с коньяком"
Лена повернулась обратно к вампиру.


 
Карл_МюллерДата: Четверг, 06 Янв 2011, 21:03 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Квартира Карла. Мастерская===)

Он подходил всё ближе и ближе к клубу, возле которого выстроившись в гусеницу стояли машина. Парковка была забита и в этот миг, Карл подумал о своей собственной машине, хорошо, что её нет, а то пришлось бы убить около часа, что б найти место куда её пристроить.
Обогнув парковку, Карл подошёл ко входу. Двое охранников клуба стояли и пропускали внутрь, видимо только по тому как человек одет. Деньги их не интересовали, поскольку каждый, кто предлагал им не малую сумму, что бы попасть внутрь, как кегли отлетали назад. Нет не потому, что к ним применяли физическую силу, словами тоже можно было отогнать наглых парней.
Совершенно спокойный и уравновешенный Карл подошёл ко входу и поприветствовав, своего старого друга Алекса, одного из тех самых охранников, перед ним открыли железную дверцу и вампир оказался на территории самого дорогого и пафосного ночного клуба в Германии " Германия ". Здесь он был известен, как фотограф этого места, лучший из лучших. Директор платил не малые деньги, хотя Карлу они особо были не зачем. Только, если для покупок картин, что бы хоть чем то засолить свою квартирку.
Большое, обширное тёмное помещение. Первая комната клуба, является бар. Тёмно-синие стены, местами обитые бамбуком, это места, где стояли общие столики, ВИП места, находились наверху, над танцплощадкой. По бокам танцплощадке, где выплясывали свои идиотские движения людишки, возвышались по пару столиком, где вытанцовывали девушки с пышными грудями GOY GOY. Великолепно движущиеся в такт музыки. С право от входа, в конце зала стоял бар, большую часть своей жизни, молодёжь проводила около него, в надежде, что им нальют лишнего. Обычно это происходило так, какая то пьяная девушка, попросит Карла сфотографировать её в обнажённом виде, для этого определённо имеются закрытые ВИП места, наверное в этот парне они все видят богатенького мальчика, поэтому так и вешаются на него, под предлогом устроить не большую фото-сессию, Мюллер отводить девушку в комнату, и после пару фоток, она начинает лезть к нему целовать и тут парень не выдерживая, протыкает её тонкую шею, своими клыками и ужин удаётся на славу. Благодаря громкой музыки, крики каждой его жертвы не слышны, но Карл ни когда не убивает свою жертву, она жива, лежит себе спокойно спит на мягком диване, а под утро, охранники выводят пьяное тело из клуба, вызывают или полицию или узнаю адрес её близких, обычно такие тела выводят с собой друзья.
Но кажется мы отошли от самого главного. Карл пробирался через толпу к бару. В Его ноздри по мимо пьяных ароматом, благоухающей крови в венах незнакомы и знакомых людей, он поймал тот самый чарующей запах девушки имя которой Лена, та самая девушка с которой совсем не давно познакомился в парке и ту, которую покинул на улицах Лейпцига. Она сидела одна, за барной стойкой и чего то ждала? Заказа. Бармен готовил коктейль и Карл был уверен, что это для неё. Он подошёл очень тихо, позади неё сел на кружащейся стул и облокотился локтями за стойку. Она сидела спиной к нему, наблюдала за танцплощадкой, слушала музыку. Не громким басом и без улыбки на лице, Карл спросил у девушки.
- Красиво, правда? - девушка вздрогнула, но не повернулась. Наверно пыталась понять кому это обращено. - Странно, что такая красивая и обаятельная девушка, тут одна. Не страшно? - после этих слов Лена повернулась и увидела Карла, странное выражение читалось в её глазах. Удивление? Может это судьба, ведь они встретились снова и не где то там на улице, а довольно дорогом, в хорошем клубе, причём ни кто ни чего не знал. Случайность? Послушаем ответ Лены...

 
Марта_ГерманнДата: Пятница, 07 Янв 2011, 15:10 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поместье Вольфов/Двор у дома ========)
Такси медленно отъехало от поместья, Марта натянула на голову капюшон и свернулась калачиком на сидении. Таксист ловко маневрировал между машинами и вскоре остановился у клуба. Марта протянула ему деньги, и вышла на улицу. Около клуба толпилась куча народа. Фейс контроль тут всегда был очень жестким, а Марта только что вспомнила, что одета совсем не подходяще. На ней был свитер с капюшоном, рваные джинсы и кроссовки, что вообще было не допустимо для ночного дома тусовок. Девушка не долго думая, обошла здание и прошла до бутика с одеждой. Микела хоть и была редкостной стервой, но никогда не ущимляла ее в средствах. Карточка Виза, всегда была при Германн, и еще ни разу не оказывалось, что на ней недостаточно средств. Вампирша вошла в бутик, и сразу же направилась в отдел платьев. До чего же она ненавидела платья. Но почему то сегодня, ей захотелось выглядеть элегантно. Она прошлась между вешалок, разглядывая разные наряды. Она остановилась на черном платье до колена, и приобрела к нему коричневые сапожки без каблука. Продавщица сказала, что ей очень идет, но они всегда так говорят, лишь бы продать свой товар. Марте было не до наряда, Лена ждала ее в клубе, уже наверное больше часа. Ураган вылетела из бутика и направилась к клубу. Мужчина стоящий на фейс-контроле поманил ее пальцем.
- Вы. Проходите. - угрюмо произнес он.
Удивительно, но вампирский шарм, всегда срабатывал, и казалось, если бы она не переоделась, то все равно прошла бы в клуб без усилий, стоило только заглянуть в глаза этому парню. Девушка вошла в шумное здание клуба. Они договорились встретиться с Леной в баре, и поэтому девушка без размышлений направилась прямо туда. Рядом с Леной сидели двое парней. Тот, что сидел ближе к Лене, был довольно симпатичным парнем, и у Марты было такое чувство будто они раньше виделись. А второго она видела впервые, весь из себя такой напыщеный и бесцеремонный. Глаза так и скользили по всем девушкам танцующим не подалеку. А каким взглядом он пожирал попки проходящих официанток... Но казалось будто он не знаком с Леной и ее спутником, а просто сидит рядом. Так как Рендом сидела к нему спиной. Этот пижон понравился бы Микеле. - подумала Германн, глядя на парня. Она снова перевела взгляд на первого, А он симпатичный...Вот такой вполне мог бы понравиться и мне... Подумала вампирка и ускорила шаг. Она быстро преодолела расстояние от входа до барной стойки.
- Привет. Только не надо на меня орать, у меня были причины для опозданий. Микела - эта стерва поймала меня прямо на выходе, пришлось немного поболтать с сестричкой! - Начала оправдываться Марта, поглядывая на спутника Лены из под опущеных ресниц.
 
ФабьенДата: Суббота, 08 Янв 2011, 17:06 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Фабьен сидел за барной стойкой и допивал коньяк, как тут почувствовал запах вампира:
-Француаза чтоли вернулась уже?,-вампир принюхался,-ах, нет, моя сестра пахнет более сладко...тогда кто же это?Запах кажется немного знакомым...ну да ладно,-он повернулся к танцполу,-больно мне нужно думать кто это.
Тем временем вампирша всётаки нашла его и заговорила:
- Ну привет!,-это была блондинка Лена Рэндом, не особо красивая, но вмеру сипотичная, голос она делала таким милым, что Фабьену хотелось плюнуть куда-нибудь в сторону.
-Привет привет,-произнёс он,-с тобой кто-то ещё?Или так, одна пришла?
Как раз подошёл бармен, девушка заказала коктейль.Странная какая-то, не могу понять её, что, как она себя ведёт, эта миленькая мордашка говорит, то что она вполне нормальная, но когда она начинает говорить...
Она снова повернулась к нему.
Фабьен увидел, как к ним надвегается ещё один вампир-он вспомнил, его звали Карл, тот ещё тип, его рожа была сильно притарной, вампира раздрожало всё в нём, эта походка, эта манера общения.
-Красиво, правда?,-он обращался к Лене.
-Ох, да да да...как же я сразу не догадался, что это разукрашенная рожа и дешёвый костюм одходит именно к этой девушке, хотя...мне даже жаль её, но возможно я ошибаюсь, и она примет вполне разумное решение.
Вскоре к ним присоединилась ещё одна, вполне сипотичная, но не в его вкусе опять же, похоже её нравился Карл, она так смущённо смотрит на него.После всех приветствий, девушка произнесла фразу:
-Микела - эта стерва поймала меня прямо на выходе, пришлось немного поболтать с сестричкой!
-Хм, стерва-да ещё и сестричка...,-что-то в этой фразе заинтересовало Фабьена.
-Привет,-сказал он, чтобы хоть чуть чуть разрулить обстановку.
 
Karla_AuditoreДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 11:15 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Через несколько минут принесли заказ Лены. Девушка немного отпила коктейль, ожидая ответа Фабьена. - А коктейли здесь делают отличные. Тем временем мимо Рэндом прошла какая-то девушка и вместе с ней до Лены дошел очень знакомый запах. Которой могла различить среди множества. В клуб зашел Карл. - Карл? Что он здесь делает? И где он? Я его пока не вижу. Ну да ладно.
- Привет привет, - произнёс Фабьен, - с тобой кто-то ещё? Или так, одна пришла? Лена посмотрела в лицо вампира. Её смутил последний вопрос.
- Я пришла одна. Но я договорилась здесь встретиться с Мартой. Ты ее наверняка знаешь. Но она где-то застряла. - немного напряженно ответила вампирка - А почему ты спрашиваешь? Лена конечно была открытой девушкой, но эти вопросы заставили её насторожиться. Не очень-то и нравился Фабьен. Слишком "колючий". - Какой-то он "колючий" что ли?! Жесткий.
Но седящий напротив Фабьен не успел ответить, как за спиной Лены раздался голос Карла. Девушка от неожиданности вздрогнула, но не поворачивалась.
- Красиво, правда? - сказал он - Странно, что такая красивая и обаятельная девушка, тут одна. Не страшно? Лена была рада, что в клубе есть хоть кто-то знакомый. Вампирка медленно повернулась в сторону Карла и надела на лицо маску удивления.
- Нет, не страшно. Что ты здесь делаешь? Следишь за мной? Улыбнулась Лена. -Слушая, я у тебя вроде, как должна попросить прощение? За то что не слушала тебя, когда ты размышлял о вечности.
В это время к ним троим подошла Марта. Лена спокойно посмотрела на вампиршу.
- Привет. Да уж. Ты меня заставила тебя подождать. - Взгляд блондинки скользнул по лицу Фабьена. - Ну да ладно.
- Кстати, Карл ты знаком с Мартой?


 
Карл_МюллерДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 17:42 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Нет, не страшно. Что ты здесь делаешь? - ответ Лены, для Карла был не удивительным. - Да действительно был глупый вопрос. - Что ей боятся, кого? Она вампир, сильный, и красивый. На против Лены, рядышком, Карл заметил ещё одного парня, которого сразу не углядел. Стильно одет, богач наверно. Но что тут скажешь, вампиры всегда блещут деньгами, вот только Мюллера это особо не волновало.
-Слушая, я у тебя вроде, как должна попросить прощение? За то что не слушала тебя, когда ты размышлял о вечности. - Поле этих слов Карл рассмеялся.
- Что ты, Лена - это я у тебя должен просить прощение. Не ты же ушла всё не объяснив. Это был глупый поступок. Так, что прощения прошу я. Ведь ты на меня не сердишься? - она слегка улыбнулась и в этот момент к скромной компании подошла ещё одна девушка. Не очень высокая, с чёрными волосам, похожие на мягкий шёлк, сливавшийся с блеском её глаз. Ещё один вампир. Каждое новое знакомство Карла, заставляет задуматься. Кажется в нашем мире намного больше людей с красными глазами, чем ему когда либо казалось. Она подошла к Лене и начала, извиняться?!
- Привет. Только не надо на меня орать, у меня были причины для опозданий. Микела - эта стерва поймала меня прямо на выходе, пришлось немного поболтать с сестричкой. - Лена выслушала её, не дёрнув ни одной бровью, потом представила очаровательную девушку Карлу.
Кстати, Карл ты знаком с Мартой? - Карл встал со стула и пригласил Марту сесть на его место, по джентльменски... - Нет, но думаю у нас ещё уйма времени познакомится...
 
Марта_ГерманнДата: Среда, 12 Янв 2011, 07:30 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Марта стояла у барной стойки с переводила взгляд с Лены на ее собеседника. Тут до нее донесся голос парня сидящего рядом с Леной.
- Привет - произнес он и улыбнулся.
- Привет - Марте стало слегка неловко, ведь это парень откровенно пытался заигрывать с ней. В прочем как и с любой другой девушкой в этом клубе. От дальнейших разговоров с ним, Германн избавила Лена.
- Да уж. Ты меня заставила тебя подождать. Ну да ладно. - ответила она,на тираду Марты.
- Прости, я не хотела опаздывать. - Германн все же решила до конца убедить подругу в своей невиновности.
- Кстати, Карл ты знаком с Мартой? - перешла наконец к знакомству Лена. Карл, а ты симпатичный. - улыбнулась сама себе Марта. Парень поднялся со своего места, уступая его вампирке.
- Нет, но думаю у нас ещё уйма времени познакомится... - что-то в его голосе заставило Марту вздрогнуть. И не от страха или отвращения, скорее от желания познакомиться с этим парнем поближе. Она опуслилась на стул.
- Лена что ты пьешь? - Спросила девушка глядя на жидкость в бокале подруги. Выглядела она очень аппетитно и поэтому Марта взглядом позвала барменшу, по имени Шанель, которое было выбито на бейдже красовавшемся на ее груди.
- Мне то же самое, что и ей. - заказала она. - Карл, ты что-нибудь пьешь? - улыбнулась Германн самой глупой улыбкой из своего арсенала. По всей видимости, этот вампир вызывал у нее огромную симпатию, и поэтому она начала нервничать, хотя это вообще странное понятие для вампира, но все же это была определенно нервозность, иначе она не вела бы себя как полная идиотка, и перестала бы так улыбаться, а если бы она была человеком, то скорее всего еще и покраснела бы.
 
ФабьенДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 10:56 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Этот Карл мягко говоря раздрожал Фабьена, хотя тот даже не обращал на него внимание.
-Старается косить под пафосного мальчика, сказать чтоли, что ему это не дано?,-мысленно издеваясь, думал Фаб.
Фабьен практически никогда не пьянел, поэтому смотрел на всех обуренных и пьяных, трезвым и насмешливым взглядом, толпа девушек так и наблюдала за ним в стороне:
-Надоели, тупые идиотки, думают, они, люди, нужны мне, ахах, знали бы они кто я такой вообще,-вампир подмигнул одной из них, та упала в обморок.
Лена то дело скользила взглядом по парню, но Фабьен лишь надменно усмехался, даже не думая ей подигрывать.
-О,-Фабьен заметил взгляд Мюллера,-да ты ухлёстываешь за одной, а посматриваешь на другую,-смех одолевал голову вампира.
-Марта, расскажи мне про свою сестру,-он повернулся в сторону брюнетки.
-Я не так много о ней знаю, но хотел бы узнать побольше, если ты не против.
Взгляд Карла был испепеляющим.
-Ах, ну да, надеюсь ты не против, -спросил Фабьен у Карла.
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 16:33 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Микелы Гатти

=====) Поместье Вольфов/Двор у дома
Микела бежала за желтым такси, в котором сидела Марта, такси остановилось у ночного клуба. Марта прошла ко входу, затем развернулась и пошла в сторону бутиков.
Она что, решила обмануть меня? - подумала Гатти. Марта вошла в один из магазинов и принялась примерять платья.
- Платья??? - Микела была в жутком шоке. - С каких пор она покупает платья? Я всегда заставляю ее снять кроссовки и джинсы. - Итальянка рагваривала сама с собой, потому что поведение Германн вообще не укладывалось в ее голове. Марта купила симпатичное, но все же слишком сдержанное платье и какие-то сапожки. Но выглядела она довольно прилично. Девушка вышла из бутика и снова направилась в сторону клуба.
- Ааа, дресс-код. Я совсем забыла, что некоторые забывают его придерживаться. - Микела то всегда выглядела безукоризненно. Она вошла в клуб и увидела Марту стоящую у барной стойки в обществе, кто бы мог подумать, Лены Рэндом, этой тупой блондинистой курицы, до чего же она ее бесит. Микела стала пробираться сквозь толпу, пытаясь услышать часть разговора.
- Мне то же самое, что и ей. Карл, ты что-нибудь пьешь? -услышала Микела.
- Мне показалось, или она заигрывает с этим парнем? - подумала Гатти и прошла еще ближе. Тут она заметила, парня к которому обращалась сестричка. Смазливая мордашка, подкаченое тело, как обычно, нет огня в глазах.
-Марта, расскажи мне про свою сестру, я не так много о ней знаю, но хотел бы узнать побольше, если ты не против. - этот голос донесся до Микелы с другой стороны. И тогда она увидела его. Брюнет, наглое лицо, демонический огонь в глазах, скользящих по тощим задницам человеческих особей женского пола, которые под этим взглядом падали в обморок. О, да! Этот парень определенно с огоньком. Да еще и хочет обсудить меня! - Микелу мало заботило, что о ней подумают окружающие. Тем более она не считала обществом Лену и ее дружков. Итальянка быстро прошла к стойке и не дав Марте раскрыть и рта произнесла:
- Сестра уже здесь, и может лично рассказать о себе - Микела напустила на себя самый наглый вид из своего арсенала. - А вот тебе милая моя, не стоило обижать свою "младшую" сестренку - слово младшая, она произнесла в невидимых кавычках, которые смогла увидеть только Марта. - Что конкретно обо мне вас интересует? - спросила Гатти присаживаясь рядом с парнем и протягивая ему руку - Микела Гатти. Сестра этой непоседы.

 
Karla_AuditoreДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 19:38 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
У Лены неприятно кольнуло в сердце, от того что Марта заигрывала с Карлом. Ревность совершенно не свойственна вампирам. Но именно это чувство сейчас испытывала девушка. - Нет, только не ревность. Я не могу.
- Лена что ты пьешь? - спросила Марта.
- Я? Я...коктейль "Коньяк с мороженным" или как его там... - ответила Лена, вертя полупустой бокал в руке и глядя на содержимое в нем. Она совершенно растерялась и прекрасное настроение куда-то улетучилось. И судя по всему далеко и надолго.
Рэндом какое-то время смотрела на коктейль и на, почти растаявшее мороженное, которое плавало наверху, образуя неприятную пенку. Вокруг нее кто-то что-то говорил, но Лена ни на что не обращала внимание. Девушка резко развернулась на своем стуле лицом к барменше. Поставила локти на барную стойку, и положила в ладони голову, и закрыла глаза. - Почему я ревную Карла к Марте? Это неправильно. Я не могу этого делать. Марта моя подруга. Но я всё равно чувствую это. Карл свободный вампир и может делать что угодно, но меня это раздражает. Блондинка потерла виски. Где-то на заднем плане барменша что-то заговорила и Лена открыла глаза.
- Вы что-нибудь хотите? - спросила она.
- Да. Дайте мне, пожалуйста, коктейль и покрепче.
- Я не хочу ревновать никого. Но я ревную!Почему история повторяется, а? За что мне это?!
Вампирка когда-то уже успела испытать и боль и разочарование. Это было давно, наверное, в 90-ые годы, когда Лена уже была вампира. Она встретила симпатичного вампира, по имени Кайлеб. На вид ему было лет 20. Он её нашел в одном из лесов Франции, когда Лена скиталась по миру. Вампир составил ей компанию. Вампирке он сразу же понравился и она в него влюбилась. Да Кайлеб и не был не красив. Аристократическое лицо, черные короткие волосы, замечательные губы. Сам вампир был неравнодушен к ней. Они вместе путешествовали несколько лет и расстались, когда на горизонте объявилась симпатичная вампирша с темными волосами по пояс, со смазливой мордашкой. И Кайлеб просто сбежал с ней, оставив Лену одну. Девушка испытала боль и разочарование в вампирах-мужчинах. И вот теперь история повторяется, или только начинается повтор.
Лена вздрогнула, когда перед ее носом поставили бокал с красной жидкостью. С начала вампирка подумала что это кровь, но вовремя одумалась. Это был крепкий коктейль. Девушка немного отпила, пробуя вкус. - Ммм...ничего. Сойдет.
Рэндом повернулась к компании, держа бокал в руках. У вампиров во всю шла беседа, и Лена никак не могла вникнуть в смысл. Как будто он специально ускользал от нее. И только сейчас блондинка заметила что к ним подошла Микела, сестра Марты. Такая темненька вампирка.
Рэндом необходимо было остаться одной и успокоится. Домой она не хотела идти, так что оставалась только дамская комната в клубе. Лена изящно спрыгнула со своего стела, поставив бокал на стойку.
- Я скоро. - ответила вампирка, на вопросительные взгляд Марты.
Женский туалет


 
Карл_МюллерДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 08:24 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карл прибывает в малиннике. Стоя между двумя вампиршами, да к тому же очень привлекательными...Что нужно ещё для счастья? Слева блондинка, которая при первой встрече заинтересовала Карла, вторая брюнетка, кстати которая кажется пыталась заигрывать с парнем. Если бы не Лена со своими выкрутасами, то Карл как порядочный юноша не стал бы обращать внимание на симпатию Марты, но куда там ему. Вампир не знающий границ. Беседа между ними действительно была увлекающей. - Да я пожалуй тоже выпью. - он повернулся к знакомой барменше, имя правда он не знал, ни когда не спрашивал, зато она его знала. - Тебе как обычно! - она не спрашивала, а утверждала. Мюллер лукаво улыбнулся девушке за стойкой и она подала ему бокал с джин тоником. - спасибо милая. - Повернувшись к девушкам, он встретился взглядом с Мартой.
- Ну что ж, выпьем за знакомство? - подняв бокал и аккуратно стукнул его об бокал девушки. Некоторое время они ещё просидели молча, потом снова этот пристальный взгляд Карл ощутил на себя. Взгляд Фабьена. Что этот мужлан о себе возомнил. Если одет по моде, хотя пиджачок вышел из моды ещё в том году. Брючки, ну да так себе. Взгляд, что сваливает девушек в обморок. Так эта же. Ха, Марина, да на неё любой посмотрит она в обморок упадёт. Карл посмеялся над Фабьеном, хотя он его не интересовал особо, больное его взгляд жёг спину, и это бесило Мюллера. Но мысли о этом вампире прервала девушка. Вампир. По разговору понятно, что это была сестра Марты. Мммм, да они и в самом деле красавицы. Оба. Хотя нет, в Марте есть что-то ещё.
- Марта, расскажи как мне о себе. - любопытно посмотрев на девушку, интересовался Карл, пока Фабьен интересовался её сестрой. В порядке всех разговоров, немного подзабыли о Лене, и с ней происходило что, то странное. Неужели голова разболелась. После её коротких мучений за баром, она резко вскочила со стула, спрыгнув на пол и побежала куда то. В сторону уборной.
Карл проводил её взглядом, долгим. Внутри него, что то треснуло. Странное ощущение. Раньше этого он не испытывал, по этому и не понял, что это было. Дал определение тому, что возможно это алкоголь, но что то подсказывало ему идти за ней. Кажется она страдает! Но от чего или от кого?! Что то было не так. Ведь совсем не давно она была счастлива, а за миг всё будто перевернулась.
Карл замер на секунду, обдумав он медленно повернул голову к девушке и сказал.
- Прости, я сейчас подойду. - поставив уже пустой бокал на стойку бара, он пошёл за Леной. Его посетило чувство, что её расстройство его вина.

Женская уборная
===

 
Марта_ГерманнДата: Вторник, 18 Янв 2011, 04:32 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Марта сидела на высоком стуле и потягивала коктейль. Он оказался немного не таким, каким она его представляла, но все же довольно приличным.
- Ну что ж, выпьем за знакомство? - предложил Карл протягивая свой бокал. Девушки чокнулись с ним, и Марта снова отпила из своего бокала. Неожиданно для нее, к ней обратился Фабьен, этот мистер пафос и неподражаемость.
-Марта, расскажи мне про свою сестру, я не так много о ней знаю, но хотел бы узнать побольше, если ты не против. - этот вопрос застал ее врасплох. Она на секнду растерялась, а когда нашлась с ответом, то в нем уже небыло необходимости. К ним подошла Микела. По всей видимости она следила за ней от самого поместья.
- Что ты тут делаешь? - сквозь зубы прошипела вампирка, но сестра проигнорировала ее вопрос, она лишь с улыбкой продолжила свой наглый флирт.
-А вот тебе милая моя, не стоило обижать свою "младшую" сестренку - О, Боже! какой ужас!Что она творит? - Германн сверкнула глазами в сторону итальянки и отвернулась.
- Марта, расскажи ка мне о себе. - попросил Карл, при этом так обворожительно улыбаясь, что Германн снова занервничала. Внезапно Лена встала с места и умчалась в сторону уборных со словами "Я скоро" Марта была шокирована этим заявлением и вопросительным взглядом посмотрела на Карла, а тот ответил
- Прости, я сейчас подойду - и удалился вслед за Леной.
Да, что случилось? В чем дело? - Марта в растерянности сидела и смотрела в спину Карла, который пробирался через толпу к туалету.
- Микела Гатти. Сестра этой непоседы. - представилась Микела Фабьену.
Только этого мне не хватало! - Марта терпеть не могла, когда Гатти вытворяла такие вещи. В такие моменты ее просто тошнило, образно выражаясь. Девушка взяла со стула свою сумку и направилась к выходу из клуба. Ни сказав ни кому ни слова. Ей надо было подумать.
Парк =====)
 
ФабьенДата: Вторник, 18 Янв 2011, 16:51 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Думая хоть чем-то развеселить, вампир начал разговор с Мартой, та как ошеломлённая чем-то погрузилась в свои мысли:
-Странная какая-то, ведёт себя по-детски,-наконец она подняла голову на Фабьена, похоже собираясь что-то сказать, но как только девчушка открыла рот, к ним подошла жгучая брюнетка, на вид она была реальной стервой, взгляд молниеносно бросился на сторону Марты:
-Сестра уже здесь, и может лично рассказать о себе,-взгляд был действительно наглым.Ммм...
-Неужели,-Фабьен приподнял одну бровь.-Ну попробуй меня удивить чертовка.-Что конкретно обо мне вас интересует? - спросила Гатти присаживаясь рядом с парнем и протягивая ему руку -Микела Гатти. Сестра этой непоседы.
-Интересно было услышать,-Фабьен сделал паузу и поцеловал руку Микелы,-что среди нас ещё остался хоть кто-то благорозумный, не считая меня и моей сестры. -Меня зовут Фабьен,-он пододвинулся поближе к ней.
-Можеть быть на ТЫ?,-вампир оглядывал Микелу с ног до головы,А она очень даже ничего, вполне можно было бы с ней...
-Что-нибудь выпьешь?,-он дал знак бармэнше.
-Ну так откуда ты?Чем занимаешся здесь?
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 18 Янв 2011, 18:02 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Микелы Гатти

Микела только краем глаза заметила, что ее сестренка удалилась из клуба схватив свои вещи. Интересно куда она направляется? - итальянка искоса глянула в сторону дверей. Но из раздумий ее вырвал голос Фабьена Черт с ней, с Мартой, по психует и вернется! Она всегда возвращается.
- О, да! В этой немецкой тусовке редко можно найти адекватного вампира. Даже Марту, я редко могу прибить к этому числу, она у меня та еще оторва. Никакой утонченности. Кеды носит. Как вообще такое возможно? - Наконец-то Микела смогла рассказать еще кому то о том, что ее беспокоит. - Да конечно, давай на Ты, сотрем все рамки красавчик. - Гатти подмигнула вампиру, а тот улыбнулся ей в ответ и предложил выпить. Девушка заказала Пина Коладу.
-Ну так откуда ты?Чем занимаешся здесь? - Выражение лица Фабьена говорило о том, что он бесспорно пытаеться завоевать весь мир.
- Вообще я приехала сюда из Италии. Мой отец итальянец. А мать немка, они с отцом Марты брат и сестра. - Микела выдумывала байки на ходу. Чистокровная итальянка рассказывала сказки о своем происхождении. Ужас просто. Но что поделаешь? Одна ложь пораждает другую. И этот снежный ком, не остановить.
- Я переехала сюда три года назад. Но не думала, что моя дорогая кузина, теперь тоже из наших. Теперь мы вообще не разлучны. Как близнецы. Хотя и очень разные близнецы. - Гатти так умело вешала лапшу на уши, что никто бы никогда не усомнился бы в правдивости ее слов. - Расскажи и ты о себе. У тебя же тоже есть сестра. - Микела допила коктейль и заказала новый.

 
MarinaДата: Вторник, 18 Янв 2011, 20:57 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





----гостинная.поместье Вольф
До клуба Маришка доехала быстро и припарковала свое «Порше» около клуба. Ей повезла, что сегодня машин было немного. Девушка достала маленькое зеркальце и посмотрелась в него. Макияж в полном порядке. Она убрала его и вышла из машины. Закрыв ее, Риша направилась прямо в клуб. Уже снаружи была слышна музыка. Классно! С одной вечеринки на другую.. День развлечения Подумала вампирша и улыбнулась. Погруженная в свои мысли Маришка не заметила, как уже прошла мимо охраны и стояла в клубе. Музыка здесь была громкая, но это не волновало. Народу было много: кто на площадке, кто возле бара. Ее внимание сразу привлекла два человека возле бара, точнее два вампира, это Риша сразу поняла. Может с ними удастся нормально познакомиться, не то что у Вольфов. Хотя Маришка была и скромная особа, но решила не упустить свой шанс и направилась к вампирам. Возле барной стойки седела девушка и парень. Риша немножечко волновалась, как перед каждым знакомством, ведь они могли просто не принять ее и тогда пришлось бы искать кого-нибудь другого, ведь в клубе не интересно развлекаться без друзей. Подойдя к ним Риша представилась.
-Привет. Меня зовут Маришка Вереш,- и оглядев их мило улыбнулась.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бар
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: