Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бар
Бар
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ФранцуазаДата: Четверг, 02 Дек 2010, 11:25 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дом Густава ======>

- Проклятие, испортили мне все настроение! - фыркнула Француаза, садясь в свой ламборджини. Фабьен сел возле нее на пассажирское сидение. Машина сорвалась с места. Скорость - вот еще одна из слабостей девушки. Она просто с ума сходила, когда ее ласточка неслась по ночной трассе и стрелка спидометра зашкаливала. Это чувство легкости, свободы и самое главное дикий восторг, что можно было еще пожелать. Если посчитать сколько авто она уже " убила", то не хватит пальцев на руках и ногах, но это никогда ее не волновало. К тому же если бы она была человеком, то наверняка бы погибла в очередном из ДТП, в которые она попадала, но вампирская сущность не давала этому случится и поэтому Франц лихачила на дорогах, как ей только вздумается.
Подъехав к ночному клубу Франц обнаружила толпу людей снующую взад и вперед.
- Пошли вон, всех передавлю к чертовой матери - прошипела девушка, когда перед капотом ее машины промелькнули парочка ничтожных людишек. Девушка припарковала свое авто у обочины. Пока Франц подкрашивала свои губки, ее брат уже успел выйти из авто и открыть двери для сестренки, подавая ей руку.
- Мерси, родной - улыбнувшись девушка вышла из авто и захлопнув дверцу они направились в сторону ночного клуба.
Да уж, людей собралось просто уйма, это даже к лучшему. Сегодня их станет намного меньше.
Все собравшиеся парни расступались с открытыми ртами при виде такой красотки, как Француаза. Парни боготворили ее, а девушки тихо перешептывались у нее за спиной, обсуждая ее, тем самым добавляя ей уверенности в себе. Фабьен уже присмотрел парочку симпотяжек для себя на вечер.
Фаб, а ты везде поспеваешь - правильно! нужно брать от этой жизни все, что только можно.
Фейсконтроль они прошли без особых трудностей.
- Деньги правят миром, не перестаю в этом убеждаться снова и снова - Француаза и Фабьен прошли к барной стойке, где еще оставались свободные места.
Людей в клубе было очень много. Естественно день открытия такого клуба, как этот не мог оставить равнодушным всех любителей вечеринок и тусовок.
- С чего бы сегодня начать ? - девушка задумчиво стреляла глазками на весь ассортимент спиртного, который только был в этом клубе.
- Пожалуй - мартини. Да, именно мартини - бармен не заставил такую милую девушку долго ждать и уже через пару минут ее заказ был уже готов.

 
ФабьенДата: Четверг, 02 Дек 2010, 18:02 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дом Густава ======>

- Проклятие, испортили мне все настроение! - фыркнула Француаза, садясь в свой ламборджини. Фабьен сел возле нее на пассажирское сидение. Машина сорвалась с места.
-Да, сестрёнка, ты в своём репертуаре, кстати свою машину я оставил сзади клуба ещё до того, как придти к Густаву, так как знал что приедешь ты.,-сказал Фаб улыбнувшись своей милой, но сексуальной улыбкой.
- Пошли вон, всех передавлю к чертовой матери - прошипела девушка, когда перед капотом ее машины промелькнули парочка ничтожных людишек. Девушка припарковала свое авто у обочины. Пока Франц подкрашивала свои губки, Фабьен уже успел выйти из авто и открыть двери для сестренки, подавая ей руку.
Фабьен посмотрел на сестру:
-О, да думаю сегодня Француаза уменьшит количество этих людишек.
Вспомнив о том, что они когда-то были такими же, вампир скорчил нос.
Все собравшиеся как всегда пооткрывали рты, парни расступались перед Француазой и просто ползали перед её ногами.
-Обычная картина
У фейс контроля стояли пару сипотичных девушек, одна не совсем сипотичная, увидев его, упала на охранника, другие смотрели на него не отрываясь.
-О да, этот будет не трудно, еда мне обеспечена на через пару часов.
- Деньги правят миром, не перестаю в этом убеждаться снова и снова - Француаза и Фабьен прошли к барной стойке.
Они жалки,-тон Фаба был в меру пафосным, что придавало ему большей привлекательности.
Перед ними был большой выбор ассортимента алкоголя, но вампир недолго думая сказал симпотичной бармэнше:
-Бутылку текилы...а на десерт...солодовый виски "Спринг-бэнк" 1919 г.,- бутылка которого стоит, включая налог на добавленную стоимость, 10 800 долл.
Девушка внимательно посмотрела на него и улыбнувшись быстрыми движениями исполнила заказ, сказав:
-Вы наверное V/I/P/ клиент, если да, то можете сесть вот за тот столик
-Да, спасибо и вместе с Франц он отправился за столик.

 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 03 Дек 2010, 14:49 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> улицы
Ганса трясло изнутри. Он злился, готов был сломать что угодно! раздолбать ещё десяток огромных булыжников... А ещё... -надрать Густаву задницу... О да, это бы мне хотелось больше всего! - Ганс шел быстро, как только мог, засунув руки в карманы, вытаскивая их каждый раз, когда под ногу попадалось то, что можно сломать или просто пнуть. Мысли в голове перемешались, настоящая каша. Он злился на всех,даже на Хейли. Он даже вспомнил, что у него до сих пор нет девушки, а потом всех, с кем когда-то был. -Идиот... тупица... - Рихтер продолжал поток ругательств в своей голове, в то время, как его ноги жили своей жизнью, неся его куда-то...
Прошла четверть часа, когда Ганс остановился и осмотрелся. Откуда-то доносилась громкая музыка. Вокруг было довольно темно. -переулок? Музыка? Запах алкоголя? Я в раю? -Что бы он ни думал, Ганс естественно направился к тому месту, откуда так божественно пахло. -Это всего лишь клуб...Принесла же нелегкая... Да и люди рядом. Ладно, буду держаться. Не такой же болван, чтобы сорваться именно сейчас. - С этими мыслями Рихтер встал в очередь между людьми, задержав дыхание и погрузившись в свои мысли. Вскоре до него дошло, что на него смотрит охранник. проще простого было пройти в этот клуб, даже без денежных вложений. -Черт возьми, откуда у меня наличка! Я всегда пью бесплатно! - ухмыльнувшись, Рихтер вновь засунул руки в карманы джинсов и угрюмо поплелся к стойке бара. - Водки! Грамм 300 для начала. -и уставился перед собой.
 
ФранцуазаДата: Вторник, 07 Дек 2010, 10:05 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Француаза и Фабьен отправились к столику, который им предложила девушка. Он находился в самом центре VIP-зала.
- А здесь мило, хотя.. можно было конечно же и лучше - ей всегда было трудно чем-то угодить, но такой она была всегда, сколько себя помнила и совершенно понятно, что другой она никогда не будет. Девушка с пластикой дикой пантеры продефелировала от барной стойки к столику, ловя на себе похотливые взгляды парней.
Вот идиоты, неужели они думают, что у них есть хоть один шанс ? Да, очевидно людям свойственно быть глупцами.
Фаб отодвинул стул и помог сестре сесть.
- Ну, не братец, а просто золотце - улыбаясь брату пролепетала она. Спустя пару минут принесли их заказ. Официантка разлила по бокалам спиртное и мило улыбнувшись Фабу удалилась из поля зрения.
- А она на тебя запала - Франц была абсолютно в этом уверена. Девушки ковром стелились перед ее братом, что иногда начинало бесить вампирессу. Но все его отношения были мимолетными увлечениями и ничем серьезным не заканчивались, в прочем, как и у самой Француазы - видимо это у них было семейной чертой, брать от жизни все и никому не быть чем-то обязанными... свободными, как ветер в поле...
- Ну что, родной вот сейчас и повеселимся - отпив несколько глотков мартини, девушка сразу же почувствовала, как тепло разливается по ее холодному телу. После того, как большая часть заказаного алкоголя была выпита, Француазе пришла гениальная идея .
На день открытия клуба были приглашены самые популярные диджей Германии и поэтому музыка была вполне подходящей.
- А теперь пора и потанцевать...
В глазках вампирессы забегали бесики, коварно улыбнувшись она встала и направилась на танцпол, где уже cобралось много людей .

=====> Танцпол

 
algoleДата: Вторник, 07 Дек 2010, 19:21 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Начало игры<===

Алголь спокойно зашла в бар, опрометью просеменив вдоль стены и заняв место в затемнённом уголке. Не смотря на хроническую батарейку, снабжающую вампиршу энергией, сейчас она чувствовала себя уставшей. По сему, усевшись за меленький столик на одного, она упёрлась локтём о стол, уложив подбородок на тыльную сторону ладони. Некоторое время она спокойно смотрела перед собой, особо не фокусируя взгляд на проходящих туда- сюда людях. В этот город она приехала, чтоб найти место для собственного антикварного магазинчика. А почему бы и нет? В каждом из её домов и в сейфе в Англии хранится множество занятных вещичек, ранее отвоёванных у остальных сородичей. Валюты так же хватало, но коль уж у неё есть вечность, было бы не плохо обратить раритетные безделушки в живые деньги. Что толку им пылится? Может, она и увлечётся этим делом? Тогда можно будет всерьёз подумать о коллекционировании, продаже и обмене. Всё что знала вампирша- такие вещи не должны валяться в сейфе без дела. Не для того были созданы.
Но всё это были далёкие перспективы. Для начала стоило присмотреться к местному контингенту и атмосфере. А для начала просто посмотреть замечательный город. Да, мысли о лавке нужно временно отложить и расслабиться. У Алголь был долгий перелёт и по этому хотелось...
-Официант! Будьте добры, бутылку Бургундского 1865!- Гелла достала из сумки пачку тонких ментоловых сигарет и закурила одну из них. Вверх потянулась тонкая струйка дыма. Некоторое время леди с тем же пустым выражением на лице взирала в гладкую поверхность стола, в ожидании своего заказа. Но тут сигаретный дым смешался с ещё одним запахом. Приятным и сладковатым.
-Вампиры. Да быть этого не может! Хотя, с другой стороны, почему бы и нет. - Голли заозиралась по сторонам, определяя, где находятся собратья по расе.

 
Ганс_РихтерДата: Среда, 15 Дек 2010, 21:10 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гансу сейчас было мягко говоря не до шуток. его настроение было паршивым и становилось все хуже и хуже, сколько бы водки он в себя не вливал. Это был первый и единственный раз, когда выпивка не помогала ему забыться, а делала все только хуже.
Опрокинув в свое нутро вот уже десятую рюмку из третьей бутылки водки, он повернулся. Это было шальное движение, совершенно ничем не подкрепленное Просто стало скучно. Рихтер искал место или человека с которым можно было бы отвлечься. И, к своему сожалению, повернувшись, он такого нашел. - Вот черт...И она тут... -Ганс вновь повернулся и, схватив бутылку, отпил из неё. Но не мог он уже преодолеть сам себя и потому повернулся вновь, уже в открытую смотря как танцует Француаза. Степень паршивости увеличивалась в два-три раза. -Пожалуй, лучше смотреть на стерву, чем на этого... урода.... - желчно улыбнувшись, Ганс вновь влил в себя изрядную порцию спиртного.
 
ФранцуазаДата: Пятница, 17 Дек 2010, 11:39 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Танц-пол =====>

Француаза подошла к барной стойке и словно не замечая Ганса опперлась о барную стойку на оба локотка и немного кокетливо пообщавшись с барменом выбрала выпивку для себя - очередной коктельчик с каким то странным и глупым названием, что в принципе было не столь важным главное, чтобы он был вкусным и дурманящим рассудок.
Медленно обернувшись она улыбнулась вампиру который сидел рядом
- Ну привет - посмотрев на Ганса произнесла Франц с обворожительной улыбкой на лице - Признаюсь честно, не ожидала тебя здесь увидеть - бармен приготовил заказ вампирессы и девушка не большими глотками начала поглощать очередную порцию спиртного

 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 17 Дек 2010, 14:36 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он буквально чувствовал на своей спине две дырки, прожженные глазками очаровательно стервы, которая выпотрошила всего его, как тряпичную куклу. Ганс ненавидел эту девушку так же сильно, как и сходил с ума... -Мог бы, убил... Но нет, Рихтер, ты последняя тряпка, раз до сих пор она мучает тебя... -Думая так Ганс выливал в свое чрево остатки водки из бутылки. Алкоголь не сильно действовал на вампира, но так хотелось забыться...
-Паршивый день... Друг-идиот... А в добавок ещё и такая "прекрасная встреча".
Рихтер несколько раз порывался встать и уйти, но так и сидел на своем стуле, словно прирос к нему.
Её аромат, смешанный с духами сотни девушек, и запахом крови всех, находящихся в клубе. Алкоголь дурманил сознание все больше и больше. Рихтер нахмурился. Француаза приближалась. Попросив бармена налить ему виски, Ганс осушил бокал и уставился в дно бокала, рассматривая стекло. Услышав её короткую "речь" Рихтер незаметно вздрогнул.
Он не желал поворачиваться. Настроение было паршивым. все ещё смотря на дно бокала, он откликнулся.
-Ага...Привет...да знаешь, сам не ожидал, что меня сюда занесет... пожалуй, мне пора...- снова порывался уйти Рихтер, но, почему-то сидел. - Разве что ещё один бокал виски.
-Полный, пожалуйста! - Обратился вампир к бармену.
-по-моему, твой братец заждался тебя... - Ганс повернулся на секунду в сторону Француазы, легко улыбнулся одними уголками губ и, схватив бокал, который ему налили, опрокинул его в нутро.
 
ФранцуазаДата: Пятница, 17 Дек 2010, 15:15 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-по-моему, твой братец заждался тебя...
Француаза повернулась в сторону, где ее братец зажигал с девчонками.
- Не думаю, что ему сейчас скучно - вампиресса знала, что когда Фабьен развлекается к нему лучше не лезть это его личное дело.
- А по какому поводу, если не секрет ты решил напиться? - девушка сделалa не большой глоток из своего бокала. На самом то деле она все знала, но характер Француазы был еще тот и она не могла спокойно сидеть и кого-то не подковырнуть своими колкостями. Иначе вечер прошел бы зря.
- Оу, ну да, посорился со своим дружком. А знаешь, со стороны было забавно за этим наблюдать. я бы на его месте, врезала бы тебе за Хейли и сильно врезала бы- съязвила девушка. На лице вампирессы была как всегда довольная улыбка "а-ля мисс-стерва" , что значило только одно она была в хорошем расположении духа и никто не сможет ей его испортить.
 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 17 Дек 2010, 15:36 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лучше бы он не услышал всего, что она говорила. Ганс чуть не поперхнулся. Половина из его бокала полилась мимо. Однако, он совладал хотя бы с кем, что не уронил бокал. Поймав его, но с шумом поставил его на стол. Ещё бы немного и хрупкое стекло лопнуло бы в руках вампира, однако, не стакан сейчас был его главной целью, Вскочив и молниеносно подлетев к Француазе, Рихтер прижал её к барной стойке, готовый отвернуть голову. Он сжал её в стальных тисках своих рук, не давая возможности вырваться. Ядовито зашипев, он сказал её практически все, что думал.
-Ты самая паршивая дрянь, которую я к сожалению знаю... Я бы с большим удовольствием сейчас дал бы тебя на растерзание кому-нибудь или сам бы убил, но не могу, я не таков. Хотя, бы можешь мне поверить, я хочу это сделать. Исчезни из моей жизни и больше не появляйся, все, что между нами было - ошибка. катись к своему братцу. -Схватив девушку за руку, Ганс откинул её на танцпол, а сам стал направляться в сторону выхода. Хотелось пойти и повесится. или, хотя бы напиться до беспамятства.
 
ФранцуазаДата: Пятница, 17 Дек 2010, 16:07 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампир схватил Француазу за руку, но ей конечно не было больно, но и вырваться она не могла и откинул ее в сторону. Девушка увидела, что Ганс направляется к выходу.
- Ну уж нет, я этого так просто не оставлю. Ты сам себе подписал смертный приговор, ничтожество.. - прошипела девушка и двинулась в след за обидчиком, котрый ответи за каждое свое слово, за каждое свое действие и горько за все это заплатит. Француаза в одну секунду оказалась возле вампира и резко дернула его за руку, на что тот обернулся.
- Ошибка ? которую ты так и не можешь забыть, бедняшка, а прошло ведь уже не так много времени, неужели я разбила твое мертвое каменное сердечко. Какая я плохая, тебе так не кажется ? - злорадствовала Француаза. Это уже была некая игра, в которую так и затягивало, девушка не намерена была отступать и как всегда выйдет победительницей в этом неравном бою. Злость набирала все больших и больших оборотов, еще пара фраз и она вцепится ему в горло.
- А сам ты кто ? Кто тебе позволяет так обращаться со мной. Да ты никто... - словно гремучая змея прошипела вампиресса - Так что катись к чертям к очередным своим шлюшкам, которые тебя успокоят и обогреют - Франц была в не себя от злости, но была довольна, что все высказала Гансу. Мне нужна выпивка и чем больше тем лучше - с этими мыслями она направилась к барной стойке

Мне нужна выпивка и чем больше тем лучше - с этими мыслями она направилась к барной стойке не забываем выделять мысли курсивом

 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 17 Дек 2010, 16:21 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Злость поднималась в Гансе, как столбик ртути в термометре. Он все больше и больше ненавидел её за каждое слово, которое, как острый шип розы врезалось в него, отдавая болью во всем тебе. Он ненавидел себя в эту минуту, называя ничтожеством ту, что стояла перед ним.
Однако, с собой он больше справится не мог. Она зря прикоснулась к его руке. Снова молниеносные движения. И плевать, что вокруг люди. Рихтер прижал Француазу к стене, с силой впечатывая девушку туда.
-Заткнись! - закричал он! - Замолчи, змея! Иначе я сниму с тебя шкуру прямо сейчас. я ненавижу тебя. И очень жалею, что когда-то любил! -Зрачки его тряслись от изнеможения и напряжения. -Исчезни, отвали от меня! Иди подтирай зад своим прощелыгам и денежным мешкам. Он-то явно намного лучше обычных шлюх... Хотя, на твоем месте я бы не стал называть свою профессию в слух! - схватив Француазу за плеч и ещё раз сильно приложив об стенку, Ганс вылетел из куба.
======> улицы
 
ФранцуазаДата: Пятница, 17 Дек 2010, 17:02 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все те слова, что были сказаны еще больше озлобили вампирессу. В ее глазах горела ненависть, злоба и дикое чувство мести. Сейчас она готова была убить этого чертова вампира, который посмел ее оскорбить и унизить на глазах у всех, на глазах у всего клуба.
Я убью его, сотру в порошок, раздеру на сотни кусочков. Это ничтожество сейчас же получит по заслугам. Франц быстро рванула следом за Гансом, который быстро удалился из клуба.
Сейчас станет на одного вампира меньше в этом чертовом городке.

====> Улицы

 
ФабьенДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 19:42 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Развлекаясь со своей едой, Фаб услышал крики, которые естественно мог слушать только он.
-Что это?
-Извините дамы, мне нужно отлучиться
Чтобы не привлекать внимания, он ещё раз зашёл в бар и выпир пару стаканов виски, ему от души дало по шарам.
-Таак, что этот чёрт сделал с мое й сестрой, не вижу её...
Принюхавшись, он пошёл на улицу.
Он был ошарашен произошедшим.
-Не помню, чтобы она так реагировала из-за этого вампира...
Выйдя на улицу, вампир уловил на себе взгляды девушек, уослепительно улыбнувшись, он осмотрелся в поисках сестры.
-Не думаю, что ей там будет скучно,-он вернулся в бар.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: