Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Женский туалет
Женский туалет
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:33 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 14:26 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Бар
Лена легко лавировала между танцующих пар. Ей хотелось как можно быстрее остаться наедине с собой. Но в женской уборной мог кто-то находиться, но сейчас это не волновало блондинку. Она поспешно подошла к двери и дернула ручку.
Повезло, в уборной никого не было.
Комната была отделана в черно-белом цвете. На одной из стен висела картина. На другой большое зеркало, а под ним тянулся ряд раковин. А самое главное в комнате было окно, хотя и задернутое белыми жалюзийными шторами.
Лена подошла к окну и подняла жалюзи. Вскарабкавшись на подоконник с ногами, девушка облокотилась на стену. Она приложила щеку к холодному окну, но холода не чувствовала. Лена закрыла глаза. - Почему я его ревную? Он мне симпатичен, но не на столько же. Что же я вру сама себе? Он мне очень симпатичен,он красивый, обаятельный и прекрасно смотрится с Мартой. При одной лишь мысли о Карле у блондинки в памяти всплывало улыбающиеся лицо вампира. И выкинуть его из головы никак не получалась, как не старалась Лена.
Девушка открыла глаза и отпрянула от окна. Взгляд упал на какой-то ночной двор. Фонари горели не все, создавая страшные для людей тени. Пробежала по улице собака, весело виляя хвостом. Судя по внешнему виду, наверное домашняя. - Хорошо же быть собакой, не нужно испытывать духовную боль. Никого не ревновать. Никого не любить, как собственных хозяев. Но собаки когда-то умирают. Но и люди тоже, а вот вампиры могут жить очень долго. Чуть ли не вечность. Но всё равно даже она когда-то заканчивается.
Во время раздумья Лены никто не заходил в уборную. И от этого вампирка испытывала облегчение. Ей не хотелось никого видеть. Ни Карла, ни Марту, тем более людей. Но вдруг блондинка почувствовала запах Карла, и повернулась в сторону двери, подождав несколько секунд снова отвернулась к окну. - С чего я взяла что он именно ко мне идет? Какая я дура! Могла подумать, что я для Карла больше чем какой-то друг. Дура, дура, дура! Но размышления прервались, потому что открылась темная дверь, ведущая в комнату.
Лена уже хотела накричать, что бы она убиралась вон отсюда. Вампирка уже повернулась, но вместо ожидаемой девушки увидела Карла. Брови Рэндом полезли вверх.
- Что ты здесь делаешь? Это вообще-то женская уборная. Мужская - дверь напротив. Сказав это, блондинка опять посмотрела в окно. Она думала, что Карл просто запутался в дверях и ошибся, зайдя в женскую уборную. Но что-то подсказывало что это не так. Вампир специально зашел в женскую. - Неужто за мной. Со мной захотел поговорить?


 
Карл_МюллерДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 16:08 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карл шёл следом за Леной. В толпе танцующих людей он решил сбавить ходу и остановился, проследив взглядом куда она направлялась. Как он и думал - это была женская уборная. Дав ей немного времени подумать, он снова сдвинулся с места. Идя человеческим шагам, хотя в этот момент ему хотелось быстрей оказаться рядом с девушкой, но привлекать к себе внимания не стоило. За этот короткий путь на него успела повеситься какая то девушка, приглашала его потанцевать. Но Карл вежливо её отшил, к тому же он не очень любил пьяных девиц. Наконец настигнув своей цели он остановился у двери. Что ей сказать, когда он зайдёт. А если там ещё кто нибудь есть, хотя это вряд ли, она бы наверно вышвырнула всех от туда, чтоб побыть одной. Бес стука и разрешения, вампир открыл дверь и скользнул в комнату.
===Бар>
Когда он оказался в маленькой комнате, обитой чёрной мягкой тканью отделанной под мягкие стены в верху, а с низу аккуратно выложенной чёрно-белой плиткой. Лена стояла у окошка, вид которого выходил на задний двор клуба, одно из любимых мест, где Карл обычно питался. Когда Лена повернулась лицом к Мюллеру, её лицо выражало грусть и одиночество. В какой то мере - тоска. Голос был грустным и удивление в её глазах, казался обманом. - Что ты здесь делаешь? Это вообще-то женская уборная. Мужская - дверь напротив. - после чего она снова отвернулась к окну. Ну то что Карл стоял в женской уборной на первый взгляд покажется удивительным, но что в этой комнате только не творилось. Секунды вампир молчал. Потом сказал. - Сказать, что ошибся дверью, глупо. Не находишь? В моём то случае!!! - действительно, разве способен вампир ошибиться дверью туалета, когда он вообще туда не ходит. После смерти, обратившая его в вампира у него перестали работать всякие человечески потребности, и нужда сходить облегчится в том числе.
- Извини я наверно лезу не в свое дело, но выглядишь ты хреново. Прости за цензуру, действительно без слёз не взглянешь. - он подошёл ближе. Почему то вампир чувствовал перед ней свою вину, но не как не мог понять почему это чувство его посещает. Карл позволил себе обнять её за плечи, этим самым давая ей понять, что она не одна и готов поддержать и выслушать её даже, если это что-то касается его самого.
- Лена, что случилось? После моего появления в клубе, ты сама не своя. - Он сделал паузы. - Скажи в чём моя вина. И если хочешь я оставлю тебя в покое. - хотя он её и не преследовал, как на самом деле могло показаться, но может ведь есть его вина в её настроении.
 
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 17:32 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена продолжала смотреть в окно, но видела лишь отражение лица Карла на стекле, потому что в помещение горел свет, а на улице была непроглядная тьма. - Я не могу ему рассказать, не могу. Подумает что я какая-то ненормальная дура. Тем более мы знакомы всего ничего.
- Да, в твоем случае это не прокатит. Значит, ты специально проследил куда я ушла и пошел за мной. Сделала вывод блондинка. - А если бы здесь были девушки? Что бы ты тогда сказал? Просто вышел и ушел бы к компании? В такое время в женской уборной, наверное, никогда не найдешь какую-нибудь девицу. Они все развлекаются на танцполе. - Но почему он пришел? Стало и хорошо, и в то же время плохо. Прямо перед окном светил фонарь, иногда мигая. У Лены сложилось впечатление как будто он ей всё время подмигивает и говорит: "Расскажи ему всё, он не тупой поймет" Но рассказать всё, значит признаться и себе, и Карлу, что вампир ей не безразличен. А вампирка пока к этому была не готова. И получается, что Лена никому не может это рассказать.
- Извини я наверно лезу не в свое дело, но выглядишь ты хреново. Прости за цензуру, действительно без слёз не взглянешь. Рэндом почувствовала на своих плечах руки Карла. Она не пыталась их сбросить. Ей даже стало немного легче, что она не одна, что ее пока никто не забыл.
- Спасибо за откровение. - слегка улыбнувшись, но не поворачиваясь, ответила Лена.
Они какое-то время стояли вместе молча. Вампирка рассматривала отражения в окне. - А мы наверное хорошо бы смотрелись вместе. Мне нравится. Но не факт, что мы будем вместе. Пара действительно смотрелась здорово. Темноволосый вампир и белокурая вампирка.
- Лена, что случилось? После моего появления в клубе, ты сама не своя. - Он сделал паузы. - Скажи в чём моя вина. И если хочешь я оставлю тебя в покое.
Блондинка больше не могла смотреть на отражение Карла и повернулась к нему лицо, оставив его руки на своих плечах. Между лицами оставалось немного пространства и девушке захотелось поцеловать Карла. Но она вовремя остановила себя. - Лена! Ты что, совсем свихнулась? Не о том думаешь!
Рэндом взглянула в красные глаза вампира. Что бы убедиться что он не шутит.
- Нет, я не хочу что бы ты меня оставлял в покое. У меня есть два варианта. Первый, если я не расскажу тебе, о том почему я убежала, оставив всю компанию около бара. Ты наверняка обидишься на меня. Второй вариант, если я расскажу тебе об этом всем, ты стопроцентно сочтешь меня идиоткой. А я не хочу не первого, ни второго исхода от разговора. Тебя какой вариант больше устраивает? Меня лично никакой. Если хочешь можешь предложить свой. Может он мне больше понравится.
И как раз на это и рассчитывала Лена. Но то что у Мюллера будет какой-нибудь вариант, получше ее собственных.


 
Карл_МюллерДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 20:12 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На шутку Карла про туалет, на лице вампирши блеснула улыбка. Такая нежная, детская улыбка. Он хотел улыбнуться в ответ, но вышло паршиво, поскольку он продолжал винить себя. - Ну я то знал, что здесь ни кого нет. Я думаю ты и сама бы хотела побыть одной и вежливо попросила их удалиться. Не причинив ни кому вреда. "Надеюсь..."
Он смотрел на её лицо через отражение в стекле. Веки её были опущены, глаза сверлили пол. Через какое то время она подняла взгляд и уставилась в стекло, прямо в глаза Карла.
- Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. - Карл подмигнул вампирше. - В твоей жизни уже наверняка встречалась ложь, а с такой памятью трудно забыть прошлое. - ещё один укол в живот и вампира пронзила слабая боль, как удар током. Что за чёрт?
Вампир понимал, что ещё пару слов из его уст и Лена будет готова вмазать ему по морде, надо заглаживать вину. Кажется я забрался слишком далеко. - Лена... - начал вампир, но неожиданный разворот событий перебил его реплику, он и забыл, что хотел сказать. Девушка уже стояла лицом к вампиру, их лица, губы были так близки... Карлу хотелось поцеловать её и он не задумывался о последствиях, он просто хотел её. - Лена, я... - двушка отпрянула от него, отступив шаг на зад, но всё так же не спускала с него взгляда.
- Нет, я не хочу что бы ты меня оставлял в покое. - Вампир был поражён. У меня есть два варианта. - предположила она и на секунду отвела взгляд. Потом снова посмотрела на Мюллера и продолжила свою триаду. Первый, если я не расскажу тебе, о том почему я убежала, оставив всю компанию около бара. Ты наверняка обидишься на меня. Второй вариант, если я расскажу тебе об этом всем, ты стопроцентно сочтешь меня идиоткой. А я не хочу не первого, ни второго исхода от разговора. Тебя какой вариант больше устраивает? Меня лично никакой. - брови вампира взлетели вверх, как и у Лены когда он зашёл в комнату. Только на этот раз Карл был удивлён всерьёз. Если хочешь можешь предложить свой. Может он мне больше понравится. - Некоторое время Карл стоял и обдумывал всё сказанное Леной, придя к конечному итогу он ответил ей. - Во первых, я не собираюсь на тебя обижаться, не тот возраст. Это твоя тайна и тебе решать кому говорить, а кому нет, кто должен знать, а кому не стоит этого знать. Во вторых, я не считаю тебя идиоткой. - Его руки не вольно потянулись к лицу вампиршни и он взял его в свои прохладные ладони. По телу снова пробежал ток, такое лёгкое, но до жути приятное ощущение. - Наоборот, ты прекрасная молода девушка. А исход будет всегда, ты его выберешь и только ты можешь распоряжаться своей судьбой, а значит решать тебе. - он стоял и успокаивал Лену, как мог так, как считал правильней всего. - Я не думаю, что мой вариант понравиться тебе больше своего. Но тебе стоит об этом подумать. А я подожду Про себя закончил вампир и милой улыбкой улыбнулся Лене.
 
Karla_AuditoreДата: Вторник, 18 Янв 2011, 15:44 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена стояла молча, наблюдая за Карлом.
Наверное, блондинка поразила его своим ответом. Да и сама Рэндом была в шоке от того что сказала. Если бы можно было всё рассказать, то Лена непременно так поступила. Но она ещё не готова к этому. Она не готова сказать Мюллеру, что он ей не безразличен. Он была не готова к тому что бы сказать вампиру, что она проревновала его к своей лучшей подруги. Лучше Лена будет молчать.
Девушка осталась стоять на том же месте, и расстояние между ними возросло, но не столько что бы Карл убрал руки с плеч вампирки.
- Я пока что не могу тебе рассказать всё, потому что сама не понимаю всего что чувствую. Я не разобралась в чувствах к тебе, потому что мы знакомы день или меньше. Несколько минут назад, сидя вот на этом подоконники, - Лена рукой указала на окно - я не могла понять можно ли тебе доверять. Но твои поступки говорят сами за тебя. И я невольно начинаю доверять тебе. Но доверить тайну, в которой я сама толком не разобралась я не могу. Так как могу придти к неверному решению. Прости. Пока вампирка говорила она неотрывно смотрела в глаза Карла. И в них видела понимание. Парень взял лицо блондинки в свои руки. И сердце девушки забилось часто, даже Карл услышал его биение. Лена не испытывала ничего подобного. Даже когда рядом с ней был Кайлеб.
- Не находишь забавным то, что два вампира, причем один из них парень. Стоят в женской уборной и, так сказать, обнимаются. Смешно получается. Засмеялась блондинка. Но ее смех прервалась, когда Лена почувствовала что ее горло начинает гореть. Со всей этой ревностью забылось, что Рэндом хотела после клубы перекусить.
- Карл, ты случайно не голоден? А то у меня начинает горло болеть. У меня даже есть место где можно хорошенько перекусить.
Переулок "Goethe Strasse"


 
Карл_МюллерДата: Среда, 19 Янв 2011, 16:57 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карл боясь пошевелиться, стоял и ждал её ответа. Неожиданная радость отразилась на её личике, она слегка улыбнулась парню и он опустил свои руки.
- Я не прошу тебя ни чего рассказывать. Я лишь хочу, что бы ты не грустила. И не убегала от компании. - он подмигнул девушки, но взгляд так и не отрывал от неё. Это ещё одно действие, которому он не мог сопротивляться, он был готов смотреть на неё вечно..
В каждом её слове, Карл искал скрытый смысл и кажется нашёл. Возможно такое, что когда давно Лена любила, только не понятно - это была человеческая жизни или уже нет? И по какой то непонятной причине она боится снова доверять мужчинам. Невероятно, Карл снова наткнулся на тайны женского пола. Нет ну ему и в прям везёт.
- Не находишь забавным то, что два вампира, причем один из них парень. Стоят в женской уборной и, так сказать, обнимаются. Смешно получается. - Действительно, картина маслом и смешно до падения пульса. - Ну так, мы же просто разговариваем, а не.. Ты поняла меня. - ответив он почувствовал лёгкий угол в горле и постарался вспомнить когда в последний раз пил. Ах ну да, это было совсем не давно, он отправился на охоту в парк, где и встретил двух обворожительных дамочек вампиров и так и не поел. - Карл, ты случайно не голоден? А то у меня начинает горло болеть. У меня даже есть место где можно хорошенько перекусить. - Первой предложила Лена, и Калр охотно согласился, а то убить ненароком кого нибудь в клубе, покажется слишком безрассудным.. - Кажется мы с тобой одинаково мыслим. - пошутив Карл открыл дверь Елене. - Только после дам! - пропуская в перед вампирку, он вышел следом, не подумав о том, что подумаю остальные...

Переулок "Goethe Strasse"

 
Густав_ДеккерДата: Среда, 26 Янв 2011, 12:10 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====> Vip ложа.
Закрыв дверь кабинки на щеколду, Густав принялся за свой беспощадный план.
Подобно удаву он прижался к девушке. Ее человеческий аромат, биение сердца, поток крови по венам его просто душил, вызывал так и впиться в нее без промедления, но нет он растягивал этот момент.
Обнимая девушку, лаская ее шею, и говоря ласковые, но ложные слова. Для него она была не лучше чем приятная закуска.
Наконец он остановился на ее нежной, шейке, губами нащупав вену он слегка ее поцеловал и тут же впился в нее. Кровь тут же проступила с начало по клыкам, а потом медленно протекала по всем стенкам ротовой полости проходя во внутрь.
Столь сладостный, подобный богам напиток, ничего не было лучше теплой, свежей, крови. Жертва не сопротивлялась, так как была пьяна. Услышав пришедшую звонок пришедшей смски на телефон Густав слегка напрягся, но не выпустил жертву а продолжил еще с большим желанием высасывать из нее кровь.
Через 2 минут в ней уже не было ни одной стоящей капли. Густав не стал продолжать дальше, а оставил уже мертвую девушку в покое. Аккуратно усадив ее на крышку унитаза.Он вышел из кабинки и направился к умывальнику.
Поправив свитер и засучив рукава, он открыл кран с водой и подставляя по струю воды руки, чтобы промокнуть свое лицо и тем же жестом зачесав волосы назад.
Закрыв кран он дернул бумажное полотенце, вытер руки он наконец вынул телефон из кармана брюк, чтобы посмотреть от кого пришла смска.
Смска пришла от Хейли. Мм, неужели она решила вспомнить обо мне?
Прочитав смску Густав поспешил ей ответить.
Мобильник Хейли Вольф
Затем Деккер поспешно удалился из женского туалета. Премяком без объяснений направился к Vip ложе
===>Vip ложа.
там он кинул бумажки в 780 баксов и поспешил удалиться к машине.
<=== Парковка и фейс-контроль.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Женский туалет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: