Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Вход в дом=>прихожая=>переход на 2-ой этаж (Добро пожаловать, если осмелитесь..!)
Вход в дом=>прихожая=>переход на 2-ой этаж
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 23:15 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Хейли_ВольфДата: Среда, 17 Ноя 2010, 04:51 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<=====Крыльцо

-А меня, как будто, они все знают! Тебе придется, ещё, и меня им представлять поправила Лена подругу и вошла в дом.
-Ах, да! Я же тебе обещала, что познакомлю с Амазонками, значит познакомлю. Разве я когда нибудь оставляла тебя скучать или выглядеть глупо, не зная никого из присутствующих. Тем более сейчас, когда у меня есть офигительная новость для мальчишек. Я намерена в ближайшее время рассказать им, что ты к нам присоединишься. Будешь играть вместе с нами! У меня так и чешется язык, готова об этом кричать на всю округу. Только нужно для начала оценить обстановку. Хейли прислушалась, пытаясь различить голоса и составить картину происходящего кв комнате. И все же, что это за запахи. Кто это пожаловал в гости? Не давали покоя вампирке два знакомых, но не сразу вспомнившиеся запахи. -Кстати, Карл, а ты слышал про нашу рок-группу? Если ты местный, то должен быть наслышан. Да и мы частенько по ночам орем песни в подворотнях Лейпцига. Вольф звонко рассмеялась, но тут же прикрыла рот ладошкой и на носочках зашагала к большому светлому помещению, откуда доносились различные звуки, переговорки и смешки.
-Тсссс... приложив пальчик к губам посмотрела девушка на своих спутников, -не хочу привлекать их внимания. Остановившись у дверного проема Хейли, вытянув шею, рассматривала присутствующих. -Если хотите, можете пройти. Лена, ты же их знаешь. Ну Густава, Ганса...поэтому твое появление никого не удивит, и Карла с собой возьми, познакомь с мальчиками. А я пожалуй здесь немного постою! ах, а вот и непонятные запахи. Смотри, кто пожаловал. Это же зазнайка.. Француаза. Поморщилась Хейл, вспоминая, как ведет себя эта высокомерная гордячка. -И братец её тоже здесь. Интересная компания собралась. Хмыкнула девушка и подошла чуть ближе. Сконцентрировав все свое внимание на Деккере, вампирка перестала замечать все, что происходит вокруг. Наверно, если бы пол под неё раздвинулся и она проваливалась в огромный кипящий котел, Хейл не заметила бы. Забыв, что рядом были Карл и Лена, да еще и еда в придачу Вольф наблюдала, с каким интересом и восхищением Густаф рассматривал Француазу. Неужели он такой же кобель как и все? Неужели я зря сюда пришла и буду выглядеть полной дурой! Может, свалить, пока не поздно? До слуха рыжей донеслись обрывки фраз, компания собиралась идти в клуб. Ну нет, никуда я не уйду. Вот еще пропустить все веселье! Но из своего укрытия, если можно было так назвать небольшой закуток между прихожей и гостиной девушка не вышла, полагая, что острый слух и нюх вампиров её не почувствует, до того момента, пока она сама не захочет выйти и сообщить, что пришла в дом Деккера.

 
Ганс_РихтерДата: Среда, 17 Ноя 2010, 16:08 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихтер улыбнулся Кашири. его вдруг неожиданно потянуло к этой девушке. Подмигнув ей, Ганс осмотрелся. Зря он это сделал. как только он повернулся, тут же ему на глаза попалась Француаза, посмотревшая на парня с интересом. С наигранным интересом, которых всколыхнул что-то в вампире. повернувшись назад, он отыскал глазами Кашири и, увидев, что девушка не обращает на него внимания, снова повернул голову в сторону Француазы.
Долго смотря на неё, он вдруг сорвался с места и пошел к ней, до сих пор держа в руках бутылку тыкилы.
Видок у него был не самый лучший, хотя, по-другому Рихтер никогда не выглядел. Подойдя к девушке, он кратко улыбнулся.
-Привет. Не думал, что мы расстались на столько плохо, что даже не можем поздороваться друг с другом. -сказав это, Ганс отвернулся, выпил немного из бутылки и вновь повернулся к девушке.
От неё приятно пахло. Это был микс запаха вампира и аромата духов. Голова от него кружилось, но и манило к этой девушке со страшной силой. Конечно же самым сильным инстинктом был мужской. Но было и ещё что-то. Что-то похожее на ностальгию. Ностальгию по обладанию этой Барби. Ганс не улыбался, пытаясь выдержать взгляд Француазы. Неожиданно для самого себя он сделал пару шагов вперед, оказавшись ещё ближе к ней.
Их немой диалог мог бы продолжатся вечно, если бы все не испортила Хейли, а точнее её запах, который донесся до Ганса. А потом он увидел и рыжую голову, высовывавшуюся откуда-то из укрытия.
-О! Какого черта, Вольф! Ты вечно портишь нам мальчишники! Любовь любовью, а мне тоже отношения с девушками налаживать надо. -Ганс не хотел двигаться с места. Однако, взгляд Хейли, обращенный к Густаву и все её колкие словечки говорили о том, что друга надо спасать. Молниеносно оказавшись между влюбленными, Рихтер превратился в себя обычного. Схватив девушку за руку, но вывел её на середину гостиной.
-Хейли! - расплылся он в улыбке! Только тебя нам тут и не хватало! - радовался он, подходя ближе и обнимая подругу. -Сбежала от своих гостей к нам. Странно. А где же приличия! я предлагаю всем сейчас взять и вернулся в поместье. Не хорошо оставлять гостей без присмотра. -Ганс трещал без умолку. Но этого требовала ситуация. -А кого это ты с собой привела? Лена... Ну, её я знаю.. А этот молодой человек... Кто он?? В общем, мне приятно познакомится.
Рихтер отошел от Хейли и начал жестикулировать, выгоняя всех на улицу. -Так, дорогие мои. Вечеринка перемещается в поместье Вольфов. Отчистите помещение. Я думаю, что все знают, где находится дом нашей Хейли, а те, то не знаю, идите за теми, кто в курсе. Все, давайте-давайте, на выход!!! Пошли вон, давай уже! - выгонял всех Ганс. Однако. что-то было не так....
 
Karla_AuditoreДата: Среда, 17 Ноя 2010, 17:37 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Крыльцо
- Да вроде бы никогда. Ты думаешь меня примут в группу с радостью? Если да, то на вас лежит ответственность, научить меня шлепать по клавишам синтезатора. Девушка остановилась в нескольких шагах от Хейли, которая начала прислушиваться или принюхиваться. Рэндом тоже уловила множество запахов и только один могла вспомнить. Там точно был Ганс Рихтер. Он танцевал с Мартой. Господи, сколько же там вампиров?
- Это уж точно. - улыбнулась блондинка и мельком глянула на Карла - Они играю отпадно, да ещё Хейли поёт здорово. Мне понравилось как девушка зажигала на барабанах. Как её зовут, кстати?
Хейли тихонько поднялась по ступенькам и вытянула шею. Лена пошла следом, стараясь не сильно топать каблуками
- Я думаю мы уже хоть как привлекли внимание к себе. Хотя, если у них так орет музыка, то они нас и не услышат. - сказала вампирша, понизив голос. - Я Густава не знаю. Из всех запахов, мне знаком только запах Ганса. Мы познакомились в гостиной, когда он пригласил Марту на танец. Что? Да я сама их толком никого не знаю. Я могу тебя, - обратилась блондинка к Мюллеру - представить, только Гансу Рихтеру.
Лена заметила, что её подруга, начала за кем-то пристально наблюдать. - Что она делает? Кого она там такого увидала, что забыла про нас? Рэндом повернулась лицом к Карлу - Слушай. Может мы войдем в дом? А то я думаю Хейли тут застряла на дол... Вампирша не успела договорить, как рыжую позвали. Это бы Ганс. - А вот как раз и Ганс.
Торица вышла из своего укрытия и приблизилась к Рихтеру. Вампир начал разговаривать с Хейли. -А кого это ты с собой привела? Лена... Ну, её я знаю.. А этот молодой человек... Кто он??
А это... - но Ганс не дал ей договорить - В общем, мне приятно познакомится. Лена шла, позади подруги и Рихтера, с Карлом. - Тут настоящий дурдом. Столько вампиров. Ужас.


 
Карл_МюллерДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 07:46 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Крыльцо=>Парадный вход>

Вот Карл стоит в главном помещении это шикарного дома, ну это как думает он. Рядом с ним остановилась Лена и Хейли. Парень внимательно осматривал помещение и каждый угол одним только взглядом. Да, уж нынче богато живут вампиры. Вампиры?! Так стоп, не уж то я сейчас стою в логове вампиров?!! Карл снова осмотрелся и заметил, как к троице приближается человек, смотря с какой стороны он человек, тоже под вопросом. Вампир чувствовал себя в беспокойстве. Его сюда привели две совершенно чокнутые вампирки, ну одна из них точно не в себе, что не мог он сказать о Лене. Так на чём я остановился? Ах, да... В то место, где в данный момент находился Карл, к ним подошёл вампир. На вид, нуууу....Старый. Хахахаха-ХА...Старый вампир. Господи куда я попал. Его явно не учили в детстве быть вежливым. Хотя куда уж мне тут говорить о вежливости. Не понятно, кто. Т.е. Я Карл Мюллер, пожаловал Эм. в кости к кучки совершенно незнакомых мне людей, в первые в этом доме. Ещё при всём говоря., что-то про вежливость. Ума палата. Слова отпадают.
- Карл Мюллер, если вам будет угодно. - произнёс Карл подошедшему мужчине, но это того парня явно не волновало. Чёрт, вот блин засада.
Так, дорогие мои. Вечеринка перемещается в поместье Вольфов. Отчистите помещение. Я думаю, что все знают, где находится дом нашей Хейли, а те, то не знаю, идите за теми, кто в курсе. Все, давайте-давайте, на выход!!! Пошли вон, давай уже!
Начал бы выгонять всех из дома хозяин и это пришлось Карлу на руку. Ненужно торчать там где тебе не надо. Только Карл повернулся к выходу, как его кто-то затормозил и пришлось остановиться у двери в дом. Повернувшись лицом к вампирам он спокойно стоял и ждал.

 
Густав_ДеккерДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 11:28 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мальчишник «типо» продолжался все занимались довольно привычной болтавней. Кто пил теккилу, кто вино, ситуация была весьма под контролем. Ганс наконец заговорил с Француазой.
-Привет. Не думал, что мы расстались на столько плохо, что даже не можем поздороваться друг с другом.
Густав тем временем поддерживал разговор с девченками, что бы те не заскучали. Привычные весьма скучные расспросы, вопросы о том какую именно они предпочитают закуску, и плавно перешел к анекдотам.
***
Висят три летучих мыши-вампира — французская, английская и чукотская. Французский вампир снялся с места, улетел, минут через 15 вернулся с кровью на губах.
— Ага, — говорят его приятели. — Кто это был?
— Видите тот большой дом? — отвечает француз. — Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
— Приятного аппетита, — говорят ему товарищи. — Где это ты побывал?
— Видите ту конюшню? — отвечает тот. — Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Чукотский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
— О! — говорят вампиры. — Как это тебе удалось?
— Видите тот столб? — говорит тот.
— Видим.
— А я не увидел.

***
Как-то Упырь, Кощей и Дракула пригласили Красную Шапочку в ресторан:
— Дяденьки, а что мы будем кушать? — спрашивает Красная Шапочка, оглядывая пустой столик.
«Дяденьки» многозначительно улыбнулись.

От рассказанных анекдотов видно было, как у Кашири и Зафрины настроение поднялось и они весело хихикнули.
Неожиданно распахнулась дверь и в нос повеял довольно знакомый аромат и один довольно не знакомый, раньше он его не улавливал ни где и ни когда.
Густав тут же отвлекся на тот самый аромат. Вглядываясь в прихожую наконец то появилась Лена и некий не знакомец, которого раньше Густав не видел, тем не менее Густав метил скользившую тень прямо за стеной.
Густав сразу понял что тут некий подвох, и что Лена одна явно не могла прийти к нему тем более с новым парнем.
Густав встал в подозрительно ожидающую позу и оглядывая незнакомец перешел на Лену и крайне подозрительно произнес: -О, Привет Елен., что нового парня себе уже примыкнула, или очередную жертву,? Кто он?
Густав вдохнул еще раз всей грудью и понял что в доме явный аромат Хейли. Выдохн
у Густав наглой миной улыбнулся: Хм.., значит и Хейли тоже тут. Выходи мартышка. Мы все знаем что ты тут.
Войдя и показавшись компании девушка стояла весьма с напряженным взглядом осматривая обстановку в доме.
Прыткий Ганс сразу же оценил появлении подруги:
-Хейли! Только тебя нам тут и не хватало! Сбежала от своих гостей к нам. Странно. А где же приличия! я предлагаю всем сейчас взять и вернулся в поместье. Не хорошо оставлять гостей без присмотра. -А кого это ты с собой привела? Лена... Ну, её я знаю.. А этот молодой человек... Кто он?? В общем, мне приятно познакомится.
В итоге Ганс резко перевел тему и принял решение тут же перейти в поместье Вольф.
-Так, дорогие мои. Вечеринка перемещается в поместье Вольфов. Отчистите помещение. Я думаю, что все знают, где находится дом нашей Хейли, а те, то не знаю, идите за теми, кто в курсе. Все, давайте-давайте, на выход!!! Пошли вон, давай уже!
Естественно при неожиданном появлении Мартышки Густав слегка опешил, и вечеринка уже не была столь свободной и спокойной, но вот вопрос кто наступил на ухо Гансу, что он внезапно принял столь координальное решение.
В итоге вечеринке пришел полный разгром и аут. Выдворяя всех на улицу, Ганс пошел следом, но не тут то было Густав подлител к Гансу и схватил его за локоть не дав ему выйти из дома прижал его к стенке и явным недовольством высказался другу.
-Эй ты чего творишь? Ганс зачем ты замутил столь безрассудную фигню, как только появилась эта мартышка так ты готов уже перебраться к ней, я все понимаю у меня вечеринка не столько веселая или она тебе вообще скучна, так скажи мне это, а не выгоняй всех.
Кто тебе вообще на ухо наступил?
– Чуть рыча произносил Густав каждое слово. Мы с тобой самые лучшие друзья, а я сначала с Хейли сорюсь теперь и сорюсь с лучшим другом. Хочешь вечеринку Хейли, не буду мешать. Спасибо за поддержку. Густав отпустил Ганса и махнул рукой выпуская его ко всем остальным.
Я возьму машину ты со мной или увидимся на вечеринке? Уже остывшим голосом произнес Густав.

 
ФабьенДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 17:26 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Привет. Я - Зафрина, из Бразилии. Раскажи о себе?,-сказала брюнетка, обращаясь к Француазе.
-Ооо..какие мы дружелюбные...хаха, сейчас Франц ответит своей фирменной фразой:"Меньше знаешь крепче спишь"
Фабьен почувствовал знакомые и незнакомы запахи, сопровождаемы шорохом и голосами, а вот и они:
-Хейли! - расплылся Ганс в улыбке! Только тебя нам тут и не хватало!
-О, Боже, это рыжая..опять...странная она, чудная какая-то...а вот то что её тут не хватало, это лесть, хотя по его выражению лица незаметно, что-то между ними происходит.С ней были ещё какой-то парень и девушка.Ммм...блондинка...Лена кажется
Тут настоящий дурдом. Столько вампиров. Ужас.,-произнесла она, выходя за Гансом и другими.
-Какие же мы нежные.
- Карл Мюллер, если вам будет угодно
-Кому это интересно мальчик, хотя думаю Француаза поиздевается ещё над тобой, всё впереди.
-Эй ты чего творишь? Ганс зачем ты замутил столь безрассудную фигню, как только появилась эта мартышка так ты готов уже перебраться к ней, я все понимаю у меня вечеринка не столько веселая или она тебе вообще скучна, так скажи мне это, а не выгоняй всех.,-начал злиться Густав.
-А ещё друг называется
Кто тебе вообще на ухо наступил? – Чуть рыча произносил Густав каждое слово. Мы с тобой самые лучшие друзья, а я сначала с Хейли сорюсь теперь и сорюсь с лучшим другом. Хочешь вечеринку Хейли, не буду мешать. Спасибо за поддержку. Густав отпустил Ганса и махнул рукой выпуская его ко всем остальным.
Я возьму машину ты со мной или увидимся на вечеринке? Уже остывшим голосом произнес Густав.
Фабьен разобрался в ситуации и произнёс, то, что заставило многих остновится:
-Хэй, я чёто не понял, мы идём к рыж...,-парень оговорился,-Хейли или в клуб???Вы ребят, как хотите, а я думаю, что лучше идти в клуб.
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 18:13 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли из укрытия наблюдала, как Лена и Карл продвигаются в глубь комнаты и засталяют присутствубщих обернуться, обращая на себя внимание, пусть и не специально. Просто вампирское обоняние не пропустит мимо новые запахи. Один за другим присутствующие вампиры смотрели на подругу и нового знакомого рыжей девушки. Вот блин, как бы не начали задавать лишних вопросов, если эти двое расколются,все узнают, что я здесь. Хейл нахмурилась и практически впечаталась в стену, думая, что это поможет её не обнаружить. Только все старания были напрасными, Густав уже подозрительно крутил головой, словно кого то высматривая, да и Ганс многократно поворачивался в её сторону. Неужели спалили? Ну мальчики? За нюх вам пять баллов!ну, может все же обойдется и я увижу что нибудь интересное.. Наверняка Деккер кого нибудь захомутает и начнет любезничать, ведь это лавилас не хуже Рихтера!
Выходи мартышка. Мы все знаем что ты тут. голос Густва застал вампирку в расплох и она схватилась за кончики волос, потянув их в разные стороны. Вот блин, чертовы друзья! Из тысячи узнают, чтоб их...
Хейли вышла из за ушла, за которым чувствовала себя практически в безопасности и сдержанно улыбнулась вампирам, обратившим на нее взгляды.
-Всем привет! А что за удивленные мины? не ожидали меня увидеть, да? Ну, ну.. понимаю...
-Только тебя нам тут и не хватало! Раздался голос Ганса, как всегда дружелюбный и с издевкой, понятной только Хейли.
-Ну так, а разве ты не рад меня видеть, Ганс? С ехидной улыбкой посмотрела она на друга .- А все гости под присмотром, не волнуйся, Мика не даст им скучать, Я в этом уверенна, ты же знаешь её нрав, та еще зажигалка. Вспомнив, сколько курасели с подругой, Вольф засмеялась, не обращая внимания, что подумают остальные о внезапном взрыве смеха.
-А вы тут чем занимаетесь? Вижу, не плохо проводите время! Окинув взглядом амазонок и Француазу, Хейл взглянула на Деккера.
-Что Густи, смотрю тебе весело в компании этих дамочек? Своего раздражения девушка не собиралась скрывать и весь негатив и досада были на лицо. -Кстати, позвольте вам представить.. Лену вы конечно знаете, ну практически все. Вампирша подошла к подруге и приобняла её за плечи.
-Кто не в курсе, это Лена, кстати, начинающая звезда нашей группы. Прошу любить и жаловать, А это Карл. Подойдя вплотную к парню, Хейл положила руку ему на плечо. -Наш новый знакомый. Довольно интересная личность и отличный фотограф. Будьте с ним любезны, иначе получите в ухо. Вольф показала окружающим кулак, просвистев им в воздухе. Наконец закончив церемонию знакомства девушка обратила внимание на друзей, Ганса и Густава, разговор между которыми оставлял желать лучшего.
-Так, дорогие мои. Вечеринка перемещается в поместье Вольфов. Отчистите помещение. Я думаю, что все знают, где находится дом нашей Хейли, а те, то не знаю, идите за теми, кто в курсе. Все, давайте-давайте, на выход!!! Пошли вон, давай уже! Хейл удивилась такому повороту событий и решила влезть в разговор, но Деккер её опередил, высказав свое мнение.
-Мы с тобой самые лучшие друзья, а я сначала с Хейли сорюсь теперь и сорюсь с лучшим другом. Хочешь вечеринку Хейли, не буду мешать. Спасибо за поддержку Вольф подбежала к парням и встала между ними, расставив руки в стороны.
-Эй, Эй! Что за спор, а драки нет! Вы совсем рехнулись, что ли? Прекратите сейчас же заниматься глупостями. Детский сад, в самом деле! Никто ко мне не идет! Там и так достаточно народу, у меня от них уже крыша едет. Я пришла к вам и что вижу! Вы, два моих друга, решили в хлам разгругаться1 Ну уж нет, не в моем присутствии. А уходить я не собираюсь, так что по углам и не драться, мальчики!! Вот вам, в честь перемирия! Хейли выставила вперед руку с практически не подвижной жертвой, парень уже был без сознания.
-Налетай!!!! Вампирша протянула закуску Густаву, и ожидая его действий, обратилась к Гансу
-Потом ты им перекуси, для остальных хавчик есть у Лены, не переживайте.
-Хэй, я чёто не понял, мы идём к рыж Услышала Хейли голос Фабьена и повернулась к нему.
-ну, ну.. договаривай. Ну и рыжая я , кому что не нравится! Проведя рукой по волосам прошипела Хейли, но тут же сменила гнев на милость, такое обращение к собственной персоне было привычным.
-В клуб говоришь? Ой, Фабьен, давай подождем, пока мальчики выпустят пар и покушают, и кстати вы тоже перекусите, подмигнув парню, Вольф взглядом указала на добычу, слегка брыкающуюся в руках Лены.
-А там решим, что делать дальше....
 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 19:37 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сказать, что Ганс был ошарашен, значит ничего не сказать. Настроение его было хорошим. Он был в замешательстве, от появления Хейли и от того, что нашел в себе силы подойти к Француазе, однако это не было плохо. Но негодование, не выплеснувшееся ранее теперь принимало опасную форму.
Глаза его расширились и стали величиной с блюдца. Он только чувствовал, что летит куда-то. Видел лицо своего друга, а потом мягкое прикосновение спиной об стену и неприятное чувство, словно кости твои ломаются.
Густав орал прямо перед лицом что-то несуразное. Лицо его выражало самые странные чувства. А главное, что не понятно было, что стало причиной. Ганс пытался собраться. Однако, ничего с собой поделать не мог. Вампир он и в Африке вампир. Ганс был излишне эмоционален всегда. Но это были положительные эмоции, но только не теперь.
Секундой позже Густав остыл, но было слишком поздно. Хейли что-то щебетала рядом, что-то говорил Фабьен, но Ганс смотрел только перед собой, на Густава. Тяжело дыша, он набирал обороты. ноздри его раздувались, а прищур становится более явным. Оторвавшись от стены, Рихтер начал сразу с крика.
-Ты перепутал время и место? Очнись, Густав, с кем ты разговариваешь в таком тоне? Ты натуральный идиот, раз переносишь свои проблемы с девушкой на мои плечи! если ты последняя тряпка, так какого черта обвиняешь меня? я тебе не жена и не девушка, а потому не смей на меня орать! Да пошел ты, Густав! - подойдя к парню, Ганс с силой толкнул его, он отлетел к стене, однако удержался на ногах.
Но Рихтер завелся через чур сильно. Такое было редко. А ещё подействовал и алкоголь. Оглядев комнату, Рихтер скользнул взглядом по Француазе, а потом уставился на рыжее пятно - Хейли. Мозги уже не включались. Рихтер летел через всю комнату к девчушке, смотрящее на него широко открытыми глазами. Сейчас это был не добрый парень Ганс, а вампир, неадекватный вампир, Рихтер. Схватив Вольф за шею одной рукой и за талию другой, он с силой впился в её губы. Оторвавшись и тяжело дыша, он со злостью сказал. -Вот, что ты должен был сделать давно, дружище! -выплюнув последнее слово, Рихтер отвернулся и исчез за входной дверью.
======> улицы Лейпцига.
 
Густав_ДеккерДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 20:31 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ситуация изрядно накалилась.
Отпустив друга тот же не торопился уходить а на оборот повидение Густава изрядно разозлил Ганса и тот ответным ударом толкнул Густава к стене.
Уже взяв инициативу на себя злой вампир Ганс диалог.
-Ты перепутал время и место? Очнись, Густав, с кем ты разговариваешь в таком тоне? Ты натуральный идиот, раз переносишь свои проблемы с девушкой на мои плечи! если ты последняя тряпка, так какого черта обвиняешь меня? я тебе не жена и не девушка, а потому не смей на меня орать! Да пошел ты, Густав!
Рядом стоявшая Хейли всячески пыталась их угомонить обоих, что естественно оценил Густав но Рихтер его не так понял дело было вовсе не в перекладывание проблем а просто в уважении да и в понимании именно мужской точки зрения.
Не успел Густав понять что к чему и сразу с реагировать ведь алкоголь слегка пудрил его мозги да еще и сильная жажда наступала, а еще тут Хейли с трупом от которого так приятно исходит аромат крови.
Он внезапно увидел ту сцену, которую еще не видел ни когда и именно она перевернула все на своем пути.
Рихтар буквально одним прыжком, оказался с мартышкой, ловким движением руки обхватил ее за талию.
Густав не мог поверить своим глазам, в мыслях бил сильный разряд тока. –Что это ты творишь не провоцируй меня.
В долю секунды Рихтер страстным поцелуем и сильной жаждой сомкнулся своими губами в губы Хэйли.
Глаза Густава стали как две сковородки, раскаленный взгляд наблюдающую картину готов был взорваться.
В мыслях он не мог поверить, что его друг мог соорудить такую фигню, еще хлеще фигню чем была до этого момента.
Густав зжал кулаки, желание 100%набить ему морду не угасало.
После проделанного Ганс лишь произнес -Вот, что ты должен был сделать давно, дружище! и тут же вылетел пулей из дома.
Густав расколенным взглядом пыхтя посмотрел внимательно в глаза мартышке, пытаясь понять что в тот момент она почувствовала, хоть она и бывает слегка диковата но она девушка, а это не исправить. В голове про бежала мысль –Полюбому ей поцелуй весьма был по нраву.
Оставлять все так Деккер не имел права и не хотел. Он хотел во всем разобраться, и чувство ревности просто взорвалось в нем.
Произнеся лишь одну фразу все еще смотря в ее ошарашенные глаза произнес: Он сам напросился.
Густав вылетел в след за Гансом.

======> улицы Лейпцига.

 
ФранцуазаДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 16:16 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Француаза стала сведетелем разборок между Гансом и Густавом.
Ну вот только драк и не хватает, хотя будет забавно на это посмотреть.
Какого черта Ганс затеял все это? Хотя... чему удивляться, он всегда был таким. Неперед чем не останавливался...
Франц улыбнулась от этой мысли, ведь именно это ей и нравилось в нем. Его темперамент, его характер, его манеры поведения. всю ту бурю эмоций и чувств, которые она испытывала вместе с ним. Возможно, где-то в глубине души, она жалела о том, что бросила Ганса
Он сам был виноват. Да уж не всем я по зубам...
Француаза была не из тех девушек, которые при виде симпатичного парня бросались ему сразу же на шею. Она была слишком переборчивой и весьма требовательной, чем и отталкивала всех от себя, но красота страшная сила и поэтому недостаткa внимания поклонников у нее никогда не было.
Но предчувствия Франц ее не подвело, перед ней развернулась настоящая сорра, переростающая в драку между двумя друзьями, чего прежде она не наблюдала.
Ну вот, шестое чувство, Франц тебя никогда еще не подводило - этого и стоило ожидать.
Ганс первым выскочила из дома следом за ним рванул и Густав. Эта вечеринка начинала все больше и больше нравится девушкe. Ну какая же тусовка может быть, если кто-то кому-то не набьет личико. В том, что победителем выйдет Ганс девушка не сомнивалась ни на секунду хотя все может быть и иначе и все разрешится мирным путем они ведь все-таки друзья
- Да уж, вечеринка удалась ничего не скажешь - апатичным тоном произнесла девушка.
- Фаб, ты как хочешь, а я больше не намерена оставаться здесь - сказала Француаза. Сейчас больше всего девушке хотелось прогнать дурное настроение и настольгию по тем временам, когда она была с Гансом, что накатила на нее. Тем более после того, как она увидела, что он на глазах у всех целует Хейли. Где можно было потусить по-настоящему - это конечно же новый клуб и именно туда собирается заявится вампиресса. Зажигая ночные огни этого города.

======> Ночной клуб "Германия"

 
ФабьенДата: Четверг, 02 Дек 2010, 17:46 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В разговоре между Франц и Гансом снова началась волна искр:
-Мда, я чувствую снова будет что-то очень похожее на муть...,-Фаб скривил лицо
-В клуб говоришь? Ой, Фабьен, давай подождем, пока мальчики выпустят пар и покушают, и кстати вы тоже перекусите, подмигнув парню, Вольф взглядом указала на добычу, слегка брыкающуюся в руках Лены.
-А там решим, что делать дальше....
-Я уже решил.
- Да уж, вечеринка удалась ничего не скажешь - апатичным тоном произнесла девушка.
Фабьен был явно не в духе, после такой "удачно" вечеринки, как раз кстати сестра сказала:
- Фаб, ты как хочешь, а я больше не намерена оставаться здесь
-Хэй, уменьши шаг Франц, я с тобой, остальные подтянутся позже я думаю, а нам тут делать нечего совершенно.
Фаб посмотрел на остальных и вышел вслед за сестрой.

======> Ночной клуб "Германия"

 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 03 Дек 2010, 10:49 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Предложение Хейли заняться убиением парней Ганс и Густав пропустили мимо ушей, словно Вольф и не говорила ничего в слух. Накал между парнями с каждой секундой обострялся и казалось еще миг и они разобью друг другу лица. да, конечно, никакой крови и поломанных носов не будет, вот только это может пошатнуть ту дружбу, которой все восторгались и даже завидовали. Рихтер и Деккер. Две эти фамилии были неотъемлемой частью друг друга уже много лет. Вот блин! Нужно что то делать, пока они глотки друг другу не перегрызли! Из уст Ганса лились потоком слова, от которых рыжие волосы на голове Хейли вставали дыбом. Боясь сказать что то лишнее или не сдержав эмоций броситься на Рихтера и выцарапать ему глаза вампирка отошла к противоположной стене, со стороны наблюдая развитие конфликта.
-Лена! Лена! Стараясь говорить как можно тише позвала Хейл подругу. -Лена, иди сюда, пожалуйста! Я сейчас с ума сойду, пожалуйста, скажи, что делать! Девушка нервно заламывала руки и во все глаза смотрела на парней, еще недавно весело распивавших вино в компании друг друга. Вот балбесы, блин! И что ж им не живется спокойно. И вообще, с чего вдруг они так завелись, я не понимаю. Хейли была в недоумении и не могла вымолвить не слова. Долбаный алкоголь! наверно это он сыграл с ними такую шутку... Но в одно мгновение всё в комнате переменилось, глаза Ганса стали более ненормальными, чем за секунду до этого. От злости лицо парня перекосилось и если бы он мог, то наверно покраснел бы от гнева. Пулей пролетев через всю комнату вампир подлетел к Хейли и жестко схватил за шею, притягивая к себе.
-Эй! Эй! Ты что творишь, псих! Пальцы девушки вцепилось в цепкие руки Рихтера. Пытаясь оттолкнуть его от себя Вольф пришла в бешенство и орала что то не членораздельное, обзывая друга последними словами. Но Ганс был в несколько раз сильней. В плотную приблизившись к лицу девушки он впился своими губами в её губы, грубо поцеловав её.
-Вот, что ты должен был сделать давно, дружище! Адресовал слова Густаву Рихтер, едва оторвавшись от Хейли.
-Да ты не в себе! Ты что творишь, идиот! Кричала Вольф что было силы, но Ганс её не слышал, он выскочил на улицу, создав при этом не мало шума. Какого черта! Что это все значит! Хейли смотрела на Густава, который с каким то звериным оскалом впился в неё глазами. После происшедшего вампирша пребывала в шоке, и стояла, не моргая, лишь опираясь на стену, словно боясь потерять равновесие. Рот беззвучно открывался и закрывался, пытаясь выразить все то негодование, что скопилось в ней.
-Он сам напросился. сказал наконец Густав и выскочил из дома в след за другом. Наконец придя в себя Вольф скачками оказалась возле Лены и Карла.
-Пойдем те же скорее. Мы должны их остановить. Они же сейчас поубивают друг друга к чертовой матери! Не став дожидаться ответа подруги и нового знакомого Хейли выскочила на улицу, по свежему запаху кинувшись вдогонку за парнями.

=======>>>>>>Улицы Лепцига

 
Karla_AuditoreДата: Пятница, 03 Дек 2010, 13:45 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Войдя в дом, Лена увидела мирную вечеринку. Кто-то танцевал, кто-то пил что-то, кто-то просто разговаривал. Ни одного намека, что в этом доме собралось как минимум 10 вампиров. Всё как у людей. Хейли через какое-то время обнаружили, и она начала представлять Рэндом всем присутствующим и что блондинка новая участница группы. Но у Лены было ощущение, что это дело миром не кончиться. В группе, но кто-то будет её недолюбливать. Рыжая что-то болтала, если надо Рэндом поддакивала.
Но в один момент всё изменилось. Ссориться начали Густав и Ганс. Вампирша поняла, что эти двое, были очень хорошими друзьями, но что-то в них сломалось и вот они ругаются. А дальше, обычная ссора переросла в драку. Когда Деккер сильно толкнул Ганса, Лена не ожидавшая этого, внезапно ухватилась за рукав, рядом стоящего Карла. Но как только почувствовала на себе его взгляд, тут же опомнилась и убрала руку. - Что они творят, поубивают друг друга. Но вслух она блондинка ничего не говорила, девушка просто смотрела на происходящее. А что она могла сделать? Ничего. Вся драка длилась не больше нескольких минут. Вампирша услышала что её завет Хейли и повернулась на звук. -Лена! Лена! Стараясь говорить как можно тише позвала Хейл подругу. -Лена, иди сюда, пожалуйста! Блондинка направилась в сторону вампирки. - Я сейчас с ума сойду, пожалуйста, скажи, что делать!
- Я не знаю. Но могу сказать точно, тебе сейчас не нужно вмешиваться, потому что в порыве ярости заденут тебя. В этот момент Рихтер подлетел к стоящей рядом Хейли. Лена от неожиданности вздрогнула и отошла. Вампир притянул к себе рыжую вампирку и поцеловал. Глаза Лены полезли на лоб. - Ну и ну! Кто бы мог подумать. Наверное Рихтер давно мечтал это сделать! Рэндом знала, что ее подруга и Деккер нравятся друг другу. Но Лена не догадывалась, что они ещё ни разу не говорили об этом. Подруга Рэндом, начала кричать.
-Пойдемте же скорее. Мы должны их остановить. Они же сейчас поубивают друг друга к чертовой матери! До блондинки не сразу дошел смысл сказанного, но она послушалась и пошла за выходящей подругой, и не забыв прихватить Мюллера.
Улицы


 
Карл_МюллерДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 19:10 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кажется Карл попал в разгар идиотских сор и нелепых драк.
Как вцепились двое совершенно не знакомых ему вампира, было довольно интересным зрелищем. Не растерялся молодой вампир и в этой ситуации. По инерции он вытащил из чехла свой фотик и нацелил камеру на вампиров.
Хахаха, интересные кадры получатся после проявления. Не беспокойтесь, я обязательно вам их покажу. Если конечно судьба ещё их сведёт. Но Карл надеялся, что ему больше не предоставится такой случай. Быть одному, намного удобней, чем связывать свою судьбу, с кланами, думал он
пока убирал свой прибор на место.
Двое, что затеяли драку выбежали из дома в неизвестном направлении, а те девушки, что привели его сюда рванули как чумовые следом. Точнее чумовая была эта рыжая Хейли, для Карла она ассоциировалась со смерчем.
Только он обычно белый или пыльный, а она рыжая, но симпатичная.
Как всегда мысли Мюллера спутались на девушках, и он не сразу понял, что одна из них, Лена - та что блондиночка на которую успел положить глаз Карл, тянет за собой, выпихивая его из дома. С большой радость, Карл покинул полупустой дом и вышел на свежий воздух.

===Улицы=>

 
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 01:30 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<=====Гараж/парковка
Открыв дверь своего дома включив везде свет Густав направился непосредственно в гостиную, прихожая же ему напоминала ту неприятную ссору с Гансом, что произошла около 5 часов назад.
Надо бы здесь освежить все, ремонтик сделать, а то меня наскучил этот дизайн прихожей.
Проходи, пойдем в гостиной и поговорим, будешь что нибудь? Уже более теплым голосом произнес вампир.
Густав любил принимать у себя гостей, это он делал с большим масштабом и огромным желанием, но щас была не та ситуация их ждал важный разговор.
Густав продолжал идти Хейли была рядом чуть позади.
Интересно о чем таком важным она решила со мной поговорить, сказать что я не прав или еще в чем нибудь объвянить, или и вовсе сказать что будет встречаться с Гансом, еще этого не хватало. Я тогда точно их обоих убью. Густаву приходилось лишь гадать важность разговора.
=======>Гостиная
 
Форум » Архивы » Архив тем » Вход в дом=>прихожая=>переход на 2-ой этаж (Добро пожаловать, если осмелитесь..!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: