Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Вход в дом=>прихожая=>переход на 2-ой этаж (Добро пожаловать, если осмелитесь..!)
Вход в дом=>прихожая=>переход на 2-ой этаж
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 23:15 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Густав_ДеккерДата: Среда, 03 Ноя 2010, 20:20 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====Поместье Вольф »»Гостиная.

Компания Вампиров за все время успела немного разговориться.
Густав всеми силами пытался разговорить девченок, и как можно легче и проще поднять им настроение.
-Зафрина я тут заметил ты какая то тихая на вечеринке, тебе она не по духу?
-Зафрина, Кашири, ну как вам тут вообще обитается? Надеюсь наши ребята вам по нраву.

-Ну девченки надеюсь вам с нами не будет скучно, особенно с Гансом он сегодня просто в ударе. –рассмеялся Густав посмотрев на друга.
Дом Густава был не далеко от поместья, поэтому они уже были в двух шагах от его дома.
Девченки надеюсь вам у меня понравиться, скучать не дадим- Густав мило улыбнулся Зафрине, с добрым взглядом посмотрев на девушку.
А вот и мой дом-Густав указал рукой на 2х этажный дом.
-Прошу Зафрина, Кашири..... тут начинается настоящее веселье.
Густав пропустил вперед Амазонок и с Гансом последовали за ними.
Пройдя в дом парень усмешливо промяукал:-Вот мой дом,щас я вам проведу эксскурссию, это можно сказать прихожая, вот там кухня-указал парень рукой на дверь в дальнем левом углу.-А прямо дверь ведет в гостиную, на верху моя комната, студия, и комната где не посредсвенно хранятся запасы крови это меня научил Рихард.
-Нус девченки где остановимся?-Пока Кашири с Зафриной осматривали дом, Густав успел добавить.
-Так Ганс я мигом за выпивкой, и за закуской, у кого какие предпочтения? -Радостно произнес Густи.

==Погреб с запасами крови и немного вина==

 
Карлайл--Дата: Четверг, 04 Ноя 2010, 00:04 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Кашири!

=====Поместье Вольф »»Гостиная

С большим удивлением отмечая, что в этой собравшейся и уже почти дружной компании она чувствует себя очень уютно, Кашири без стеснения и излишней загадочности весело смеялась вместе с парнями и улыбалась их шуткам. Лавры первенства по активности, на этот раз, ухватил Густав, представляя амазонкам много возможностей наговориться вдоволь:
- Обитается неплохо, особенно если учесть, что мы тут вообще случайно... Я, знаете ли, выставки люблю посещать и в мою умную, светлую голову не могло прийти ничего лучше, чем потащить с собой своих сестер - Кашири послала еще одну улыбку Зафрине - Если бы вы знали, как мне повезло, что они любят меня всем сердцем... На их месте, я бы давно убежала от такой сестры за миллионы километров. Признайся, Зафи, иногда я бываю несносна... - Расслышав тихий ответ Зафрины, Кари вновь обратила свое внимание на парней, один из которых весело поведал им, что скуки ждать больше не придется:
- Мы надеемся на это, серых будней в последнее время становиться многовато - Что действительно не может не раздражать... Скорее бы дом... Через несколько минут, все четверо уже стояли около двухэтажного строения, вызывавшего собой, хоть и не такое восхищение как поместье, но все же удовольствие от увиденного точно. Небольшой каменный особняк с маленьким фонтаном и большим количеством зелени. Несколько раз повернувшись вокруг своей оси, что бы повнимательнее рассмотреть дом, Кашири поняла, что ей срочно хочется купить в личное пользование что-то наподобе этого. Будет где коротать Дождливые вечера с сестренками, когда мы отправимся в очередное путишествие.
Последовав приглашению Густава, Кари вошла в дом, увлекая за собой не столь разговорчивую сестру. После чего была проведена небольшая экскурсия, вызвавшая у Ри колоссальный интерес:
- Спасибо, Густав... Теперь мы точно здесь не заблудимся... - Неуверенно покачав головой в ответ на следующую реплику вампира, Ри прошла немного вперед, останавливаясь, что бы подождать всю компанию.
- Есть предложение, в конце вечеринки, устроить рандеву по особенно замечательным местам Германии! Алкоголь действительно способствует поднятию настроения, но мало утоляет жажду... Я не прочь поохотиться... - На личике вампирши появилась улыбка - Ну это так... Планы... Густав, у тебя реально очень прикольно, только вот... тебя не запарит потом здесь убираться?!!!

 
ВалерияДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 16:33 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





============Поместье клана Вольф. Гостинная.

Веселая и шумная компания приблежалась к дому. Густав без умолку болтал и задавал вопросы о жизни. Зафрина давала возможность Кашири отвечать. Дойдя до дома, Густав гостеприимно их пригласил в дом. Обстановка была уютной, но какой-то холодной и мужской. Сразу было понятно, что Густав не женат.
-Ты же холостяк?- Заф нен упустила возможность выведать любую информацию.
Густав, у тебя реально очень прикольно, только вот... тебя не запарит потом здесь убираться?!!! - Кашири улыбалась. Сестре явно было очень уютно в этой компании.
-А мы на что? Не сможем убраться за собой!- Амазонка подмигнула сестре.
Ганс что-то немного паутих и отошел в тень Густаву. Зафрине почему-то показалось, что Ганс оценивает девушек и анализирует их поведение. Хотя после выпитого едва и это возможно.

 
ФабьенДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 17:50 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После полученного сообщения, Фаб ещё долго думал идти или нет на эту "вечеринку".
-О, да, представляю это пати,-вампир улыбнулся.
-Ну да ладно, это будет не вежливо пообещать другу и не придти, придётся побороть себя, хоть девушки надеюсь там есть.
Парень знал, как открывается входная дверь, поэтому выйдя из своей машины напрвился к вери и, не звоня вошёл в дом и направился в сторону шума.
-Хэй, да тут весело,-сказал Фаб и подмигнул девушкам.
-А где же герои?-парень оглянулся,-ах вот вы где.
Фабьен подошёл к друзьям и поздоровавшись немного с недовольным видом спросил:
-Кто эти...хм...дамы?
 
Ганс_РихтерДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 18:33 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> поместье Вольф.
Если сказать, что Ганс, за время маленького побега, растерял большую часть своего задора и веселья, значит, ничего не сказать. На самом же деле он чуть приуныл. Тому было довольно много причин. 1. Алкоголь из его крови начинал выветриваться с двойной силой. Требовалась двойная подзарядка. 2. Он, не понятно почему, вдруг задумался: -А что же скажет Хейли? Она ведь все равно поймет, что мы сбежали.. тоже мне, друзья. Взяли и оставили её одну.
Этот вопрос интересовал Ганса довольно долго. К тому же пешие прогулки были не для него. Войдя в дом друга, он почувствовал себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Ему не нравился порядок в доме Густава, а потому, приходя сюда, он часто "убирался" в его домишке, по крайней мере там, где успевал. -Этому дому не хватает ХАОСА! А Густаву спонтанности. -насупившись, Ганс прошел в гостиную и плюхнулся на диван.
Настроение грозило сойти на нет, если бы идеальная вампирская память не подсказала, что под диваном припрятана бутылка тыкилы.
Улыбнувшись во все 30 зубов, Рихтер чуть ли не полностью залез под диван, одновременно открывая бутылку и пытаясь отпить из ней. И это у него получилось. Правда, пролил он изрядно, но заветная жидкость заструилась вниз по отмершим органам. Все ещё лежа под диваном, Ганс улыбнулся. Хотя, тут же почувствовал на себе взгляды. -Упс...вот черт.. надо вылезать. -вделав это и все так же по-идиотски улыбаясь, Ганс не нашел ничего умнее, как ответить: -Эмм... пуговица завалилась под диван... Пуговица-талисман! -он вновь улыбнулся, но к дивану больше приближаться не стал. Он подошел к Густаву, который только что вернулся из кладовой.
-как ты можешь есть эти "консервы" Гадость! По мне, так ничего, кроме свежей крови, лучше нет! Да и эти крики жертв... Ммм...музыка! -засмеявшись, Рихтер включил быструю музыку и тут же резко развернулся. В нос, перебивая запах алкоголя, ударил знакомый запах ещё одного закадычного друга.
-Оу! Киньте меня в пасть крокодилу! Кого я вижу! Фабьен! Наш мистер Кэн вернулся. А где же Барби?? Или эта пластмассово-кукольная семья распалась? -Ганс корчился, как мог, но вскоре засмеялся, подошел и по дружески хлопнул парня по плечу. -Здорово, мистер Сладкая попка. куда ты дел свою сестру? я надеялся, она разобьет мое сердце ещё разок... Как дела??
 
ФабьенДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 18:47 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Фабьен стоял, наблюдая за всем происходящим.
-О да...о чём ещё мечтать...
-Здорово, мистер Сладкая попка. куда ты дел свою сестру? я надеялся, она разобьет мое сердце ещё разок... Как дела??
-Ну и не только попка...О что??Что я слышу??Тебе нужна моя сестричка?Ну так я могу всё устроить...
-Хм..дела, дела, глупо спрашивать...ты же знаешь они круты...
Фаб заметил, что обстоновку действительно нужно развеять, но для этого нужно что-то особенно.
-Да, этому "пати" ничего не поможет...хотя, если пораскинуть мозгами....
Вампир заметил, что Густаф замолчал:
-Эй, старый, чего мы кислые такие??мм??
Затем он снова обратился к Густафу:
-Ну так, что??позвонить мне?Или ты сам??,-он протянул телефон.
 
Густав_ДеккерДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 14:52 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Погреб с запасами крови и немного вина==

Густав спустился в гостиную и поставил все содержимое на кофейный столик.
-Эй Ганси я все слышу, не забывай кто мы верно? –покосился усмешливо Густав на Рихтера, и увидел свежую бутылку теккилы в его руках. -Ха эта та самая теккила, вот это да ты выпивку в любом месте дома найдешь.
Густав мило подлетел к гостье, а именно к Зафри и бархатным баритоном произнес -Да.. миледи я холост -склонился Густав над Зафриной и легонько поцеловал ей руку. И тут вампир услышал от Кашири про беспорядок который может остаться после них, но Зафри тут же вступила в ответный разговор:
А мы на что? Не сможем убраться за собой! Густав посмотрел на девушек и весело произнес.
-Дамы, Дамы , мы гостям не даем такого счастья, правда Ганси., ха я знаю знаю как тебя раздражает мой порядок, помню как то после не большой вечеринки у меня дома, наших друзей именно Ганс мне и помогал чистить дом, он этого не забудет ха правда?Густав заметил как глаза Ганса недовольно блеснули ярко красным отблеском, Густав улыбнулся ехидно другу с особой теплотой и уважением.
Рихтер мистер грязнуля, забавно было есть что вспомнить, но если бы не он ох наверно было бы тяжко.
После комплимента другу Густав похлопал вампира по плечу. Я пытаюсь следить за уборкой. Я тут нашел человека который иногда приходит ко мне убираться тетушка Петси Вильямс, с дома на против, она такая милая, искренняя.
Разговор неожиданно прервало появление Фабьена.
Ого кого к нам принесло Фабьен друг здорово – Густав кинулся его встречать радостно похлопав друга по плечу.
-Проходи.. у нас тут типо вечеринка аля мальчишник с очаровательными, милыми дамами. Познакомься это Амазонки, прибывший к нам из далека, жгучие, горячие, не устоишь перед ними - хохотнул Густав, - правда Девченки.
Зафри, Кашири знакомьтесь это наш друг Фабьен, Фабьен это Кашири и Зафрина.
Представив Девчонок Фабьену, а Фабьену девчонок Густав принялся открывать бутылки разливать по бокалам.
Ганс с недовольством произнес -как ты можешь есть эти "консервы" Гадость! По мне, так ничего, кроме свежей крови, лучше нет! Да и эти крики жертв... Ммм...музыка!
Густав слегка закатил глаза. –Ганс я знаю я сам предпочитаю свежую, еще теплую, но ее тоже можно пить. Можно заказать кого нибудь, типо пиццу, стриптиз и вот пожалуйста живая, ходячая кровь или во все можно в местный ночной клуб так щас как раз туса студентов или всяких цыпочек с холеными мужиками ну и наша компашка в полном пироге людей, ха круто-от представленного Густав улыбнулся и поерзался от представленной малины.
Густав заметил что Фабьен без сестры но Ганс уже опередив его по интересовался местонахождением его сестры.
Фабьен не растерялся и предложил позвонить ей именно Густаву.
Густав одобрительно кивнул Фабьену и протянул руку чтобы позвонить Француазе и пригласить ее присоединиться.

==Телефон Фабьена==

 
Карлайл--Дата: Пятница, 05 Ноя 2010, 18:27 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Кашири!

Вечеринка в доме Густава набирала свои обороты и вот уже в дверях появился новый вампир, принося с собой аромат весенней свежести и после дождевой прохлады. Ганс и Густав веселились, как могли, в то время как еще один вампирчик с видом явно веселым и в тоже время немного ошарашенным, плавно вошел в гостиную...
На губах Кашири заиграла легкая улыбка, заставляя ее обладательницу удивляться своему поведению. Она не пила вина на вечеринке, но чувствовала себя в явной и заметно ощутимой эйфории и какой-то легкости в движениях. В голове отдавались ритмы включенной Гансом музыки и тело, независимо от хозяйки, само начинало едва заметно пританцовывать.
Услышав те, неизвестно насколько искренние, но все же очень лестные эпитеты, которыми одарил их Густав, Кари поспешила замолвить словечко:
- Полностью тебя поддерживаю Густав - Улыбнувшись вампиру, Кашири вновь продолжила - Очень приятно познакомиться с тобой Фабьен... Кашири, можно просто Ри - Повернувшись к Гансу, Кари улыбаясь посмотрела на уже порядком повеселевшего парня - Я надеюсь, что ты не единоличник и не захочешь пить в одиночку, от своего имени могу только добавить, что я была бы очень рада, если бы мне налили бокальчик текилы... Той, которой ты еще так недавно наслаждался...
 
ФранцуазаДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 23:04 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Фрнцуаза подъехала к дому Густаво, выйдя из своего шикарого ламборджини, девушка захлопув дверцу отправилась в дом. Она бесцеремонно открыла масивные деревяные двери, громко захлопывая их за собой. Ей всегда было плевать, кто и что о ней думает . Но кто хоть на сотую долю секунды мог подумать о ней плохо, сразу же получал рикошет от этой "куклы барби", как многие ее называли. Француаза неспеша, но в тоже время элегантной походкой шла на голоса. Веселье в самом разгаре?! - она вошла в гостиную. Внешний вид девушки не мог не поражать снова и сновa, даже тех, кто был с ней давно знаком. На девуше было коктельное мини-платице ярко лилового цвета, которое подчеркивало ее аппетитную фигуру, от которой было сложно оторвать взгляд. На ножках красовались лаковые туфли на шпильке, удлиняя и без того длинные ножки красавицы . Как всегда она была прекрасна и чертовски сексуальна и в этом ей равных нет и никогда не будет. Она "мисс совершенство". Все мужчины вокруг только и мечтали, чтобы она просто обратила на них свое внимание, но этому нe суждено было сбыться. Еще никто не смог растопить ее холодное сeрдце, да и не сможет, никогда! еще не родился тот смельчак, который осмелиться сделать что-то против ее воли.
- Так-так! - звонкий голос девушки заставил всех обратить на нее внимание.
- Всем привет! - улыбка на лице девушки была такой соблазнительной и чарующей, что сразу же располагала всех к себе.
Француаза с присущей ей грацией и высоко поднятой головой прошла мимо Ганса, который подтанцовывал под музыку.
- Привет, родной - сказала девушка подойдя к Фабьену и поцеловав его в щеку
- Хм... а это кто? - спросила Француаза кивая головой на двух незнакомок
 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 12:28 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс был очень рад видеть старого друга, но вспомнив про его сестренку, он, неожиданно для себя, легко занервничал. -Ох, да какого черта. Эта Синди уже стольких прошла... -Ганс тряхнул головой и успел услышать только то, что вроде как Фабьен предложил Густаву позвонить Француазе. -Оу, ну и замечательно, если вы разберетесь без меня, друзья мои...- Мысль эта могла бы продолжаться вечно, если бы её не сбила свои поведением Кашири, подошедшая к Гансу.
-Не знал, что ты пьешь тыкилу. По крайней мере, по тебе не скажешь! -Ганс хохотнул, однако протянул девушке бутылку. она протянула руку, но Рихтер быстро, со скоростью вампира, притянул её к себе. -Эмм... не так быстро, отдам только за вознаграждение. -Ганс ханжески улыбнулся и подставил свою правую щеку девушке, указывая пальцем куда нужно целовать.
Милая сцена была прервана появлением сестренки Фабьена, мисс "куклой Барби", Француазой. Эта девушка с недавних пор бесила Ганса так же сильно, как и привлекала. Он сам не понимал, что чувствует, но старался об этом просто не думать. И вот сейчас, когда она прошла мимо, давая понять, что он ей не интересен, кулак Рихтера сжались.
-Ведьма.... Самая настоящая...-брови парня съехались и он на секунду позабыл про Кашири, которая все ещё стояла рядом с ним. Снова тряхнув головой, парень повернулся к ней, легко улыбаясь.
-Ну так что, продолжим?- Подойдя к ней вплотную, вампир обнял амазонку за талию обеими руками и закружил по комнате в своем ритме, не соответствующему музыке.
 
Карлайл--Дата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 15:45 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Кашири!

На лице девушки появилась хитрая улыбка, а уже через мгновение комнату огласил веселый смех, не громкий, но вполне различимый:
- Мне никогда еще не делали такого комплимента, Ганс или, может быть, ты имел в виду что-то совсем другое!? Сколько же должен выпивать человек, для того, что бы все окружающие замечали, что он обожает текилу!? - Бровь вампирши выразительно взметнулась вверх, а парень, улыбнувшись в ответ, со всей любезностью, ну по крайней мере так показалась Кари, протянул ей бутылку...
- Спа... - Благодарность дошла до ушей места своего назначения, не в полном виде, так как Ганс, стоило лишь Кашири протянуть руку, вновь притянул бутылку к себе, оставив вампиршу без текилы и с почти готовым планом мести. Последнее же его заявление, дошло до Ри лишь тогда, когда парень легким жестом руки указал ей на щеку...
Действие вампира на мгновение ослепило веселость Кашири, в нерешительности обернувшись назад и посмотрев на сестру, которая в тот момент вела беседу с хозяином дома, девушка вновь обратила свое внимание на Ганса. А тот, развернувшись в противоположную сторону, внимательно смотрел на еще одну, новую гостью...
Ею оказалась девушка, довольно приятная на вид, но смотревшая на всех как-то свысока, будто они, простые смертные, должны быть сейчас в великой радости, увидев чудо. Внимание в гостиной, было приковано к ней и потому Кари сильно удивилась, когда Ганс, произнеся что-то вроде... Продолжаем... Закружил девушку по комнате, обхватив ее талию обеими руками. Не страшитесь обжечься, мистер!? Плавно, но настойчиво поменяв ритм, на тот, что ей больше всего нравился, Кашири взглянула прямо в глаза вампирчику:
- Будто осторожны, мистер Рихтер! Хотя... Я действительно давно не пила текилы... И потому - На лице девушки появилась многозначительная улыбка, а в глазах засветились огоньки - Только потому... - Прижавшись губами к щеке парня и оставив на ней мимолетный поцелуй, Кари, ловким движением вытащила бутылку из рук парня и засмеявшись выскользнула из его объятий - Танец был прекрасен, Ганс, но... Я выполнила свою часть уговора - еще раз улыбнувшись, девушка, танцующими движениями, направилась за бокалом...
 
Густав_ДеккерДата: Среда, 10 Ноя 2010, 00:11 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Через буквально несколько мгновений после разговора с Француазой, резко распахнулась дверь и в прихожую ворвалась жгучая бестия Француаза.
Густав нервно сглотнул.
Француаза была по истине шикарна и опасна как змея, ее укус мог любого сразить совей красотой.
Француаза не была столь приветлива и дружелюбна она была как ледяная королева, морозящая своим горячим холодным взглядом.
Ворвавшись в комнату она окинув свои взглядом, коротко поздоровалась, подошла походкой дикой пантеры к Фабьену. Густав продолжал заворожено смотреть на нее будто застыл а месте.
-Ого вот черт ее красота завораживает а ведь когда то она с ума свела и моего лучшего друга Ганса, тяжело ему тогда было интересно как он поведет себя сейчас.
Не церемонясь сестра Фабьена тут же спросила у него про новеньких девушек и как будто проснувшись Густав перенял инициативу на себя:
-Оо Француаза а ты очень компитентная. Быстро ты. Ээ а я тебе разве не говорил что мы тут не одни -мягко произнес Густав чтобы не накалять атмосферу.
-Познакомься это Кашири и Зафрина, они амазонки, они проездом мы с ними познакомились с ними на вечеринке у Хэйл.
-Ну что давайте выпьем за встречу. Держав в руке бокал Густав его мигом выпил залпом.
Ребят есть идея кем нибудь реально перекусить и чтоб не было скучно отправиться в клуб, кстати сегодня же открытие. –Посмотрел Густав на часы.
-Как раз 2 часа как открылись. Может глянем?
Густав взял бутылку и наполнил бокал до краев. Нервно ждав продолжения.Что же теперь будет?
 
ФабьенДата: Среда, 10 Ноя 2010, 19:52 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Фабьен как ни в чём не бывало, стоял разговаривал с друзьями, как вдруг открылась дверь и вошла Француаза.
- Привет, родной - сказала девушка подойдя к Фабьену и поцеловав его в щеку
-Привет Франц, я и не знал, что ты так быстро,-сказал Фаб, приобняв сестру.
Густав в это время развлекался с Кашири.
-Да, времени зря не теряет
Кто-то что-то сказал про клуб, Фаб не расслышал, думая о чём-то.
-Как раз 2 часа как открылись. Может глянем?
Фаб выпил уже до того когда приехал к Густафу, да ещё и у него, так что настроение было ни к чёрту, глаза были темнее чем обычные линзы.
-Я за...только народу нет,-сказал скучающе Фаб
 
ВалерияДата: Среда, 10 Ноя 2010, 20:36 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Зафрина с удовольствием болтала с гостеприимным хозяином. Вскоре появилась еще одна персона - Француаза, сестра Фабьена. Девушка была довольно приятной наружности, но с какой-то холодностью и высокомерием. Заф не придала эту значения. Несколько уроков по психологии не прошли даром, амазона начала разговаривать с гостей.
-Привет. Я - Зафрина, из Бразилии. Раскажи о себе?-голос Заф был дружелюбин, но поза была закрытой. Кашири тем временем уже кружилась в обьятиях Ганса. Улыбнувшись, Зафрина осушила бокал, и алкоголь разлиля по ее венам.
Хозяин дома озвучил интересное предложение:
Ребят есть идея кем нибудь реально перекусить и чтоб не было скучно отправиться в клуб, кстати сегодня же открытие. –Посмотрел Густав на часы.
--Как раз 2 часа как открылись. Может глянем?

-Я-за!-Зафрина с интузиазмом улыбнулась Зафрине.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Вход в дом=>прихожая=>переход на 2-ой этаж (Добро пожаловать, если осмелитесь..!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: