Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гараж / Парковка для гостей (Мои самые любимые игрушки)
Гараж / Парковка для гостей
Густав_ДеккерДата: Среда, 06 Окт 2010, 01:13 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моя ласточка: "Aston Martin"

И мой молнеяностный жучок.

 
Густав_ДеккерДата: Среда, 26 Янв 2011, 12:49 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====>Ночной клуб "Германия". Порковка.
Выходя из клуба Густав тут же достал ключи от машины снял с нее сигналку.
-хмм Хейли Хейли не деться мне от тебя ни куда. В любом случае хочу побыть один.
До сих пор не верится что я так лохонулся как петрушка какой то.
Густав открыл двери машины сев за руль, своими привычными движениями он погнал к себе в поместье.
Одновременно размышляя.
-Оо и скучно мне будет, но ни чего приду зато в себя. А Ганс и рад стараться. Наверно уже кадрит ее во всю. –от представленной картины вампир стиснув зубы от ревности, сжав руль, надавил на газ. Машина ревмя неслась.
Даже думать об этом больше не хочу.
Вампир проносился мимо улиц города, обогнул парк, проехал мимо поместья Вольфов, стараясь смотреть только прямо перед собой.
Наконец Деккер подъехал к парадному ходу своего дома. Загнав машину в гараж.
В явно раздраженном состоянии он степенно направился в свой дом.
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 29 Янв 2011, 05:23 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<<=====Улицы Лейпцига

Хейли и сама не заметила, как пришла к дому Густава, хотя это не входило сейчас в её планы. Девушка хотела побыть одна, всё хорошенько обдумать бродя где нибудь в темных укромных улицах Лепцига. Но притяжение к любимому оказалось сильнее её желаний. Неужели я настолько от него завишу, что не в силах прожить в разлуке несколько часов. Но что я ему скажу, он наверняка не захочет со мной разговаривать. Паниковала рыжуля , но не прекращала идти к Деккеру. Зайдя во двор, девушка остановилась и замерла, не понимая, как поступить. А может его и дома нет вовсе. Он же был в клубе. Интересно, чем он там занимался? Ломала голову вампирка. Хейли прислушалась и втянула носом воздух. Мгновенно в нос ударил знакомый и любимый запах. Он дома, запах очень свежий, он совсем недавно прошел здесь, точнее проехал. Не помню, чтобы Густи расставался со своей машиной, это не в его правилах. Он всегда любит выглядеть шикарно и пафосно. Как же это сводит девушек с ума. От этих мыслей руки девушки сжались в кулачки. Вот козы! Их хлебом не корми, дай пофлиртовать с ним. Увижу, ноги повыдергиваю! Еще раз глубоко вдохнув воздух Хейли направилась к гаражу, откуда запах шел особенно отчетливо. наверно недавно приехал и сейчас находится около машины. предположила Вольф и робко открыла двери гаража, где ей сразу бросились в глаза машина и мотоцикл. Ммм, как я люблю, когда он за рулем. Он выглядит так сексуально, аж мурашки бегут по коже. Хейли осмотрелась и увидела силуэт парня, он видимо направлялся домой, и на его лице читалось раздражение и злость. Как бы он мне не дал пенка под зад. Печально опустила глаза Хейл, но отступать было поздно, наверняка её уже заметили, даже если не подали вида. Выйдя из тени и подойдя к автомобилю, вампирка облокотилась на капот, скрестив руки на груди.
-Здравствуй, Густав. думаю, нам нужно поговорит, если ты не против. Затараторила девушка, пряча от Деккера глаза, полные тревоги.
-Ганс мне все рассказал, я знаю, что он сказал о том, что ты ко мне ничего не испытываешь, чтобы сделать мне больно. И если ты все еще меня любишь, то мы просто обязаны во всем разобраться. Хели не заметила, как начала нервно грызть ногти, ожидая реакции любимого.

 
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 01:24 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Не успев выйти из гаража Густав заметил скользившую тень со двора.
Через долю секунды он кинул взгляд на капот и увидел Хейли. Здравствуй, Густав. думаю, нам нужно поговорит, если ты не против. Ганс мне все рассказал, я знаю, что он сказал о том, что ты ко мне ничего не испытываешь, чтобы сделать мне больно. И если ты все еще меня любишь, то мы просто обязаны во всем разобраться.
Реакция на Хейли была спокойней даже крайне спокойно, в отличие же от поведения мартышки.
Он наблюдал за каждым ее движением не довольно закидывая челку, которая постоянна спадала ему на глаза.
-От тебя не спрячешься. Следила…?Декер продолжал все также в манере обиженной девочки, но продолжал носить маску отчуждения, хотя внутри у него все так и колыхалось ведь его чувства так просто не прошли и не исчезли, он так же сильно продолжал любить ее не смотря не на что. Но теперь после всего он предпочел скрыть свои чувства.
Мм.. понятно чтошь думаю он нам не повредит.
Густав очень ревновал ее к своему другу, да и вообще был обижен ее игоистичным поступком, но согласился на разговор и направился в дом, нервно крутя на пальце ключи от машины и от дома, не заметив, что Хейли то еще и не думала идти.
Обернувшись Густав произнес. Мартышка так и будешь стоять на улице? Пошли дом, поговорим, и кстати не нервничай я тебя не укушу -мотнул головой Густав зазывая девчушку в дом.

======>Вход в дом=>прихожая

 
Хейли_ВольфДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 09:59 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли обижено поджала губки и глянула на парня взглядом, мечущим молнии. Да как он может так обо мне думать. Мне и в голову не приходило за ним следить, по его мнению я способна на такое? Да это унизительно?! В душе ругалась Хейл на любимого, но решила не показывать ему этого. Лишь немного покривившись, Вольф в упор посмотрела на Густава и объяснила, как оказалась в его доме.
-Я просто гуляла, думала о жизни и планировала, как дальше быть, я и сама не заметила. как ноги привели мне к твоему дому. Ясно? Так что не нужно думать, что я за тобой слежу. Мне обидно, что ты обо мне такого мнения! Все же не выдержала и сказала вампирка. Деккер не отказался от разговора, и хотя на его лице была маска безразличия, Хейли видела в его глазах искорки радости, и понимала, что он не меньше её жаждет обсудить происшествия дня. парень направился к дому, но рыжая и не думала идти за ним. Ага, потом скажет, что я за ним по пятам хожу. Ну уж нет, без приглашения я и с места не сдвинусь.Решила для себя Вольфи так и стояла, словно приклеившись к капоту машины.
-Мартышка так и будешь стоять на улице? Пошли дом, поговорим, и кстати не нервничай я тебя не укушу, словно услышал мысли Хейли Густав и мотнув головой, продолжит путь в дом.
-А я и не боюсь тебя, Густав. Твердо сказала Хейл и пошла следом за вампиром в дом.

=======>>>>>Гостиная

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гараж / Парковка для гостей (Мои самые любимые игрушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: