Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Рихтера
Квартира Рихтера
Ганс_РихтерДата: Суббота, 18 Сен 2010, 14:00 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ДО:

После:
 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 18 Сен 2010, 14:07 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====>Мобильный Рихтера
-И кто только звонит в такую рань? Может я ещё сплю?-бубнил про себя Ганс. -Что ещё такое? нельзя было сделать репетицию часиков в двенадцать ночи, когда от меня хотя бы не тащит портвейном? -Ганс хохотнул. Он минут пять уже направлялся в ванну. Так и хотелось подумать; левая нога, права нога... но этого не требовалось. Все движения были легкими, как облачко да и похмелья не было. Только от парня сильно разило портвейном. Очень сильно. Об этом свидетельствовали 45 бутылок этого поила, которые стояли на кухне.
Что творилось на его голове, пожалуй, стоит умолчать. Шухер стоял невообразимый. Любой стилист рок звезды позавидовал бы, что такое, да ещё и без соплей, пардон, клея, пардон, лака. Увидев себя в зеркале, Ганс громко засмеялся, еле преодолев желание показывать на самого себя пальцем.
-Вот это да!! -восхитился сам собой парень. Может не расчесываться и показать Хейли? Она бы оценила! -парень достал откуда-то шапку и надел её. -да, вот так оно сохранился дольше. Что дальше? Я одет? -на нем были джинсы, грязно-коричневого цвета, белая с пятнами футболка и шапка, теперь уже. -Вполне презентабельно! как всегда шикарен! -Ганс подмигнул себе в зеркале и спустился вниз. где, среди мусора валялась его гитара в чехле. Её не составляло труда найти.
=======> поместье Вольфов
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 26 Янв 2011, 18:53 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========> места Лейпцига. улицы.
Грусть тала какой-то легкой, после разговора с Хейли. Ганс ощутил легкий душевный подьем, но кошки не прекращали скрестись на душе. Шаг парня стал легче и быстрее, но в мыслях вертелось все, что он сказал Хейли, все, что сказал и сделал по отношению к другим.
он вспомнил Француазу, вспомнил то, как обошелся с ней.
-А ведь она хотела как лучше, а я...... - С этими мыслями Ганс переступил порог своей квартиры.
Тут было как всегда: грязно, пыльно и темно. Ни один светильник не горел, да он был и не нужен. Рихтер тут же почувствовал запах алкоголя из-под кровати. Уходя, он пролил одну из бутылок рома, которым заправлялся каждое утро. Парень ухмыльнулся и направился к своей кровати. Тут же опав на неё звездочкой лицом вниз, Ганс закрыл глаза и задумался.
Думал он не менее часа, может больше. По истечении этого времени, он перевернулся на спину, а позже и сел, доставая из-под кровати ром. Оторвав пробку зубами, Рихтер выплюнул её и тут же отпил из бутылки, ложась на кровать. Струйка потекла по его щеке, но ему было все равно.
Следующие действия удивили бы и самого Рихтера, если бы он смотрел на себя со стороны, однако, он это сделал. Достав из кармана телефон, он напечатал смс...
========> телефон Француазы
Написав эту смс-ку, Ганс нажал "отправить" и, швырнув телефон куда-то в угол, вновь отпил из бутылки. Прошло 10 минут и она полетела следом за телефоном. Рихтер лежал, закрыв глаза и не дыша. Тишина.....
 
ФранцуазаДата: Среда, 26 Янв 2011, 20:16 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ночной клуб "Германия" =======>

Дорога заняла не более пяти минут, с той скоростью с которой гоняла Француаза можно было весь город пересечь всего за 15-20 мин. Подъезжая к дому Ганса девушка еще сомнивалась правильно ли она поступает. Припарковав авто у подъезда и немного посидев, размышляя обо всем девушка тряхнула головой, словно бытаясь разогнать все мысли, что словно рой пчел жужжали в ее голове. Хватит. Она вышла из машины и направилась к вампиру, с которым ее связывало что-то, вот только что, пока еще не определенно и не решено. Оказавшись возле квартиры Ганса девушка глубоко вдохнула собравшись с мыслями открыла дверь, которая как всегда не была заперта. Ну вот и зачем двери, если ты их никогда не закрываешь... В комнате как и в самой квартире было темно, но это не проблема-то для вампиров с их отличным зрением. Франц неуверенно прошла в комнату, остановившись в дверях и опперлась плечом о дверной проем
- Привет - очень тихо сказала она, нарушая тишину, в комнате витал запах алкоголя. Вампиресса медленно и спокойно прошла к кровати и присела на ее край - Да, нам давно пора кое-что обсудить - она сидела спиной к Гансу, не зная с чего и начать, ведь разговор был не из простых и исход мог быть самым непредсказуемым...

 
Ганс_РихтерДата: Среда, 26 Янв 2011, 20:39 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс лежал на кровати не шевелясь. Глаза его были плотно закрыты, он предавался мечтам. Было легко лежать вот так и предаваться всем мечтам, какие только приходили в его хмельную голову.
проходили часы, а может быть и дни, но Гансу было наплевать. Он намеревался долго пылиться здесь вместе со своими вещичками. Может быть только выходить поесть, но не больше. Я не хочу видеть никого. -Написав смс он перестал думать о Француазе, не стал ждать её. Почему? Не хотелось больше разочаровываться. Он ожидал скорее того, что она не придет. Хотелось взять ещё одну бутылку с ромом или то там ещё есть, но Рихтеру не хотелось шевелиться. Он всерьез намеревался покрыться здесь пылью.
Вдруг Ганс услышал скрип входной двери, а потом и легкие шаги. он знал, кому они принадлежали, но не подал виду, что знает, что она тут. Рихтер все лежал, не двигаясь и не дыша. Но вот в это квартире послышался голос и Ганс почувствовал, как она села на край его кровати.
Парень долго молчал, вслушиваясь в отголоски её голоса, отражающиеся от стен. А когда заговорил, голос его был хриплым, да и говорил он словно с неохотой. Не было эмоций в его голосе. Он был безразличен.
- Потому я и позвал тебя. Я готов слушать, говори.... - Титаническими усилиями, приложенными к своему телу, Ганс заставил его перевернуться и лечь на живот. -Черт возьми...-промычал он...
 
ФранцуазаДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:08 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка тяжело вздохнула. черт и с чего же начать? Франц потерла рукой лоб, словно от этого там больше идей появится.
- Все то, что произошло за сегоднешний ненормальный день - было безумием, никогда бы не подумала, что за один день может случится столько всего - в голове словно кинолентой мелькали эпизодично события - вся эта вечеринка и все что было дальше, как-то странно все, ведь если бы не Густав и его звонок я бы не пришла бы на ту вечеринку и ничего бы этого не было бы, но знаешь ему надо отдать должное, все происходящее открыло мне глаза на многое, заставило многое переосмыслить, но только что со всем этим делать ума не приложу... - она лепетала все это на одном дыхании, словно боясь сбиться и сказать что-то не так, ей хотелось чтобы Ганс понял ее верно, а не как все остальные с подтекстом на ее слова. Все еще продолжая сидеть к вампиру спиной, она не решалась посмотреть на него, словно боясь его реакции на ее откровения - Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слезы - прошептала она
- Так кто я для тебя ? очередная кукла, которая повелась на тебя, игрушка в твоих руках или ..... Черт ! - она не знала , как себя в данном случае то и назвать, слов просто подходящих не было. Франц встала с кровати и прошла к столу, присев на него. - Мне надо это знать - в ее глазах был всего один вопрос, на который ответ был не ясен
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:42 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Переворачиваясь, парень понял, что Француаза сидит к нему спиной. Это было не добрым знаком и это настораживало. -Разговор и правда будет серьезным. Когда Ганс снова лег и отвернул голову, то превратился в слух и анализатор чужих слов. Он понимал, что хочет знать что хочет сказать Француаза. А ещё...эта ранимость в голосе. Было приятно слышать, что она настоящая.
Рихтер было хотел сделать что-то решительное, но опоздал. Девушка отошла от него к столу. Ганс слез на кровати. Не щурясь, он осматривал свою грязную пыльную, неубранную комнату, а потом осмотрел и себя. Вся футболка была залита ромом и подбородок был грязным. Запустив свою руку под футболку, Ганс приподнял её и вытер ею свой подбородок. взглянув на неё ещё раз, он понял, что она безнадежнейший испорчена и, быстрыми движениями сняв её, встал. Зашвырнув её куда подальше, парень стал рыскать по полу в поисках чистой рубашки или ещё чего-то. Но.... поиски успехом не увенчались.
выпрямившись, Ганс продолжал осматривать пол. Однако больше время тянуть не было смысла. Он был рядом с Француазой и от неё пахло явно приятнее, чем от него.
-Прости за мой вид и....за перегар... Я не надеялся, что ты придешь.. -Рассеянно Ганс провел рукой по волосам, всклочивая их. -Черт.... неужели ни одной чистой рубашки...Ладно. Ты ведь не смущаешься? -Рихтер замолчал. Закинув руку за шею, он ладонью провел по неё и посмотрел на девушку.
-Все, что сегодня произошло, было и есть большой ошибкой. Этого не должно было быть... Твое появление в доме Густава тоже ошибка. Я не видел тебя больше 10 лет...И вдруг ты появляешься на пороге такая же холодная. Я не знал, куда себя деть. -Ганс замолчал. Присел на угол кровати, он раздвинул ноги и, поставив на них локти, соединил ладони в замолк, смотря в пол.
-Это было странно. Однако, я тоже осознаю, что была ложка меда в этой бочке дегтя. Сейчас. Вот именно сейчас мне приятно видеть тебя такой. Не знаю, что бы было без этого дня. Как я отношусь к тебе....? Ты можешь ответить на этот вопрос...Ты знаешь ответ... Я давно говорил тебе об этом, а сейчас просто не знаю как повторятся.
 
ФранцуазаДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:12 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Француазе было по боку на беспорядок и тот тайфун, что прошелся по дому Ганса. Это все мелочи. Сейчас не это было главным.
Девушка сложила руки на груди и внимательно слушала парня.
- Знаешь, я не верю в такие совпадения, это все не с проста и то что я оказалась не далеко от дома Густава, и то что произошло после. Тебе это ничего не говорит? - девушка приподняла вопросительно одну бровь - Как же все сложно - тяжело вздохнув Франц подошла к Гансу и села возле него на кровати, закинув ногу на ногу от этого ее коротенькое платишко стало еще короче - Ну вот сам подумай, да 10 лет - это много, но ведь людям, фак вампирам, свойственно меняться и их характеры меняются, просто не которым нужно больше, а некоторым меньше времени, чтобы это понять. Каждый из нас прячется за своей маской, кто-то милого ангела, хотя по сути бесстия , а кто-то наоборот под маской лицемерия и надменности прячет всю любовь и нежность, которая хранится в сердце, но вот впускать кого-то в свою жизнь сложно и всегда опосаешься того, что этот хрупкий мирок будет разбит, как фарфоровая ваза и раслетится на сотни черепков и что потом : обиды, страдания и горе - Француаза повернулась к Гансу - я прекрасно тебя понимаю и понимаю твое состояние сейчас и мне очень жаль, что все тогда так закончилось, если бы можно было что-то изменить, то я неприменно бы приложила к этому все усилия - вампиресса говорила все, что накипело все о чем болело ее сердечко. Девушка положила голову на плечо парня и закрыла глаза.
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:43 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс ничего не говорил. Просто слушал. Он не хотел разбивать той идиллии, что создал её голос в этой комнате. Она говорила странно и даже как-то неуместно. Рихтер чувствовал, что девушке надо высказаться и именно поэтому молчал вдвое больше. Когда она села к нему, парень прикрыл глаза, ощущая её рядом. Однако все свои эмоции он старался зарыть и молчать дальше, не поддаваясь желаниям.
прошло несколько минут и голова Француазы уже покоилась на его плече. Рихтер не поворачивался, просто слушал. Пришло время отвечать.
-Ты говоришь странно... Непривычно. Ты и правда другая. Я жалею о том, что не захотел узнать тебя тогда по-настоящему, что видел только оболочку. Но... этого того стоило, наверно. может быть тогда это открытие не было бы столь поразительным. Хотя отрицать, что я олух нельзя. Так, неужели все закончилось? Все в прошлом? - Рихтер сконфузился. Он все ещё рассматривал свой пол, не зная, как продолжить. Он не хотел делать чего-то без желания Француазы, в том числе и говорить лишнего. Она должна была высказаться. К тому же он был уверен, что все его чувства и мысли для неё были на поверхности. Она умело их читала.
Рихтер все так же сидел и слушал её дыхание, ощущал оголенной спиной её теплые прикосновения. проведя ладонью по лбу, он прикрыл глаза, чуть напрягаясь.
-Ты знаешь, я собираюсь уезжать. Поэтому и пригласил тебя поговорить. Мы больше не увидимся, я думаю. Кстати, я помирился с Хейли, если тебе это важно знать.... - Ганс попытался встать....
 
ФранцуазаДата: Среда, 26 Янв 2011, 23:07 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Француаза была обезкуражена услышенным. Ганс попытался встать, но она схватила его за рук и резко дернуло его так, что он обратно сел. Девушка нервно поправила прядку волос, которая выбилась из ее прически.
- Что? Как уезжать? Ты сума сошел? Нет, это самая бредовая из идей, что я когда-либо слышала - она просто не хотела верить в то, что он говорит. Франц словно подлетела с кровати от таких "веселеньких" новостей, приподнесенных ей на блюдечке. Она расхаживала по комнате взад и вперед, как лев в клетке метаясь от своих эмоций. Да уж выдержки бы ей да терпения, но это все не о Француазе. - Нет, нет, ты не посмеешь! здесь все твои друзья, здесь твоя семья, которая тебя принимает таким каким ты есть, не обращая внимания на все бешенные тараканы в твоей голове. Ты сам себе же этого потом не простишь, что вот так взял все бросил и сорвался в неизвестном направлении - наконец таки она остановилась, переставая наматывать круги по комнате. Она смотрела на Ганса, на то как ему сложно и трудно даются все эти решения и то как тяжело об этом говорить сейчас. - И у тебя есть я... - Франц присела возле парня на корточки и обхватив его лицо своими лодошками, чтобы видеть его глаза - Я хочу чтобы ты знал, даже если ты уедишь - сейчас, завтра, не важно... я все равно буду тебя ждать. Все сказанное было искринне, ей не хотелось его терять( в душе горел огонек надежды на то, что все еще можно вернуть), но и держать силой - это было бы утопией и для него и для нее. Оставалoсь налеяться на здравый смысл Ганса и что его решение будет не спонтанным, а обдуманным.
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 26 Янв 2011, 23:59 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс не смотрел на Француазу. Он видел только её ноги, которые то удалялись, то снова появлялись. Он не понимал, что вызвало такую реакцию. А те домыслы, что вертелись в его голове не могли быть правдой. Просто не могли быть.
Она говорила, что будет ждать, что он вообще не должен уезжать, а Рихтер чувствовал совершенно обратное. -Мне нужно уехать, чтобы ты все забыла, чтобы жила, как раньше. -Француаза подлетал к нему и, взяв его лицо в свои ладони, заставила посмотреть себе в глаза.
Прикосновения её дурманили, Ганс все ещё пытался отводить взгляд. Но, собравшись с мыслями он решил действовать решительно. Положив свои руки поверх её, Ганс пронзительно заглянул ей в глаза.
-Почему ты так реагируешь на мои слова? Зачем я нужен тебе? Зачем тебе все эти неприятности, которые я приношу. Так будет лучше, если я уеду. К тому де мне надо подумать. может быть даже вечность. У меня нет семья, Француаза.... Друзья....Они поймут. -Ганс замолчал. -А ты... Ты любишь меня? -сорвалось с губ вампира. Он замер. Рихтер и сам не ожидал этих слов. -Нет...Это не тот вопрос. прости...Разговор далеко зашел, пора собираться. -бесцветно сказал Ганс и. встав с кровати, подошел к шкафу, открывая его. Вещи оттуда он брать не собирался, только единственен чистую рубашку, которую он ненавидел. деньги были на счетах.
Накинув на себя предмет туалета, Рихтер поправил воротник и начал застегиваться внизу вверх. Парень молчал, однако смотрел только на Француазу.
-Фабьен станет искать тебя. Тебе стоит идти к нему. -рассеяно, как бы между прочим заметил Рихтер.
 
ФранцуазаДата: Четверг, 27 Янв 2011, 00:26 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Француаза встала и смотрела, как Ганс собирается уезжать. Нет, это не сомной, вот сейчас еще минута и я проснусь, вот еще минутка и проснусь - думалось ей, но нет все было иначе, все что сейчас происходило , было даже более чем реальность. Если он уедит я себе этого никогда не прощу, никогда и потом сама себя буду ненавидеть.
- Если ты сейчас уедишь, этим ты меня убьешь. Зачем мне эта жизнь, если тебя в ней нет, это будет только пыткой и вся безконечность покажется каторгой - прошептала она и подошла к ниму ближе - ты спросил люблю ли я тебя ?! неужели ты до сих пор этого не понял, меня бы не было здесь сейчас - ее голос дрожал и сложно было сказать такие три простые слова "я тебя люблю", сердце как предатель кричало, ну скажи ты ему хватит темнить и прятать, все что чувствешь и все, что думаешь - это глупо и если ты это не скажешь сейчас, то потом уже будет слишком поздно и твои слова уже не будут никому нужны и будут лишь отголоском прошлого, которое никто ворошить не будет. Франц сделалa еще шаг, оказавшись рядом с ним. Ганс продолжал застегивать свою рубашку, девушка взяла его за руки - Я ...я... да я люблю тебя и не переставала никогда любить - Франц говорила очень тихо, это больше походило на шепот, который срывался с губ
 
Ганс_РихтерДата: Четверг, 27 Янв 2011, 00:42 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс все так же застегивал свою рубашку. делая вид, что ему все равно и что он ничего не слышит. Но на самом деле он вслушивался в каждый вздох Француазы, который мог намекнуть на что-то. Но ничего не происходило. Она все так же просила его не уезжать. Прошли минуты...
И вот она стоит рядом. Совершенно беззащитная, ранимая, нежная и ласковая. Рихтер еле сдерживал себя, чтобы не обнять её. А ушам он своим верить напрочь отказывался. -Похоже, я слишком много... или... мало выпил...Что за наваждение? Не может этого быть. Вампир замер. Тело его мелко дрожало. Он смотрел на свою руку, которая покоилась в руке Француазы и понимал, что его рассудок просто помутился. Через пять минут он начал медленно отмирать. Подняв глаза на девушку, Ганс нахмурился. -Нет, не может этого быть. А потом....
Он просто поддался всем своим желаниям. Их было слишком много, дрожь уже невозможно было скрывать. Однако руки его были сильны. Он с силой обнял Француазу, при жал к себе. Из груди рвалось что-т подобное рыданиям, но Рихтер быстро унял это в себе. Он просто шептал, целуя Франц в ухо, щеку, плечо, макушку, какую-то бредятину, но это было не важно. Он вдыхал её аромат всеми своими легкими, словно пытался напиться ей, словно она его кислород. -Француаза.... - пролепетал Ганс...Эмоции зашкаливали. Парень улыбался.
 
ФранцуазаДата: Четверг, 27 Янв 2011, 01:51 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Слышать, как ее имя звучало из уст Ганса - было подобию мелодии, которая нежно ласкала слух. Нежная улыбка коснулась ее губ. Сейчас все было пофиг - кто и что скажет на то, что Ганс и Франц снова вместе. Да плевать на мнение всех и пусть говорят, что хотят мнение окружающих не так и важно, когда рядом он. Одного его взгляда было достаточно и слова тут были лишними (этот взгляд она помнила и спустя долгие 10 лет разлуки). В глазах Франц горел шальной огонек. Игриво улыбнувшись она впилась в его губы страстным поцелуем, который сводил с ума их обоих, было сложно отрваться от его губ, они были такими сладкими. Но это было еще не все, девушка немного отстранилась от Ганса она медленно, дразня вампира растегивал пуговицы на его рубашке, продолжая смотреть ему в глаза. Желание росло в ней с каждым вздохом, с каждым взглядом на того, ради кого она готова пойти на все. Она непроизвольно вытащили из своих волос заколку, освобождая роскошные пряди, которые мягкими волнами лягли на ее плечи. Новый поцелуй накрыл, словно ловиной. Ручки Франц скользили по его спине под рубашкой, когда она добралась до его плеч, то легким движением скинула эту дурацкую рубашку, которая мешала ей. Ганс был словно магнит для нее. Как наркотик, которого нужна была новая доза, чтобы хоть как-то прожить. Она не могла устоять, чтобы не целовать его вновь и вновь. - Люблю... - сквозь поцелуй прошептала она.
 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 28 Янв 2011, 20:49 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В квартире было тихо, темно. Только они вдвоем, обнявшись, стояли посреди захламленной комнаты. Это был самый счастливый момент за последнее время. Гансу тут же вспомнилось прошлое: когда-то, 10 лет назад, ничего подобного между ними не было. Была искра, страсть. Но никогда она не говорила, что любит. Да и он, чего таить, боялся сказать об этом. Не хотел быть отверженным. И это случилось. Тогда они просто разбежались. Конечно, до сих непонятно, по какой причине это случилось, однако прошлое возвращать не хотелось. Настоящее было намного лучше.
Рихтер боялся пошевелиться и испортить все своим вмешательством. Он просто стоял, опустив руки. Когда Француаза неожиданно и с такой страстью поцеловала его, он подался вперед, руки его поднялись, но не дотронулись до Француазы. Поцелуй был долгим и глубоким. Проводя языком по внутренней стороне губ девушки, Ганс вспоминал, на сколько они сладки, притягательны. парень закрыл глаза.
Вдруг Француаза отстранилась. Однако Ганс вновь легко прикоснулся своими губами к её и только тогда взялся за её подбородок первым и указательным пальцами правой руки, блаженно улыбаясь. Он все ещё был с закрытыми глазами.
-Я и забыл, как это приятно.... - однако Француаза его совсем не слушала, потянувшись к его рубашке. Открыв глаза, Рихтер положил руку на её плечо, а потом и на шею, сжимая её, массируя. Он не мешал Франц делать то, что она хочет, только его рука все ещё сжимала её затылок на шее.
Девушка медленно расстегивала пуговицу за пуговицей и вот, когда все было готово, она приблизилась к нему. - Я потратил время, чтобы застигнуть её. А ты все испортила... Как ты могла... - Наклонившись, Ганс поцеловал Француазу и, оторвавшись от неё всего лишь на миллиметр, опустил руки к её талии. -Ты должна отплатить тем же! -прошептал парень, улыбаясь и вновь целя девушку. Одновременно поднимая кофту, в которую она была одета. Как только подошло время вынырнуть из неё, Ганс отстранился от девушки, нехотя и вышвырнул кофточку куда-то в пыль на полу.
Улыбнувшись Француазе, Ганс положил ладонь на её щеку, большим пальцем поглаживая. -Ты очень красивая. Я бы не забыл твои черты лица никогда, но видеть из так близко несравнимо ни с чем.
Наконец Рихтер обнял девушку, прижав её к себе и снова целуя.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Рихтера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: