Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Рихтера
Квартира Рихтера
ФранцуазаДата: Пятница, 28 Янв 2011, 22:14 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Тш-ш-ш-ш - девушка приложила свой пальчик к губам Ганса, заставляя его замолчать - теперь ты меня будешь видеть так часто, что забыть просто не сможешь, даже если сам этого захочешь - нежная улыбка на устах девушки говорила только об одном, что она счастлива.
Время словно остановилось или может просто замедлило ход, не замечая ничего вокруг Француаза и Ганс наслаждались тем, что они снова вместе. Эмоции и чувства переполняли девушку. Это все было ново, все было совсем по-другому - это море нежности, которое как-будто окутывало ее приносило огромное наслаждение. Руки вампира были самыи теплыми и нежными, от каждого его прикосновения голова шла кругом. Все ее мысли были только о нем и никто не смог бы сейчас нарушить ту идилию, что царила между ними.
- Я вернулась бы все равно, если бы не сейчас то позже - по другому и быть не могло - смотря в глаза Гансу на распев произнесла она. Девушка читала его словно открытую книгу, это было совсем просто, угадывать все о чем он думает.
После того, как кофточка Франц полетела в неизвестном направлении новый поцелуй полный нежности обрушился на ее губы. Франц отстранилась от вампира прикусив нижнюю губу, она словно обдумывала что-то, как хитрая кошка стреляя глазками.
- Рихтер, ты не исправим - закатывая глазки промурлыкала она - но ты мне должен чуточку больше, тебе так не кажется ? - шальной огонь не переставал гореть в ее глазах. Франц отстранилась от вампира прикусив нижнюю губу и принялась за ремень на его джинсах, который без особого труда поддался тоненьким пальчикам девушки. Снять джинсы с Ганса было делом техники и с этим она справилась без особых проблем. После она скинула свои туфли на шпильках, которые тоже полетели черти куда. Девушка вновь была рядом с вампиром, она впилась в его губы поцелуем, который передавал все ее мысли и желания Гансу. Она нежно поглаживала его спину, сменяя нежными царапаниями ноготков, страсть росла с каждым вдохом и каждым прикосновением. Франц запустила свою руку в волосы Ганса, тем самым притягивая его к себе еще ближе.
 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 29 Янв 2011, 23:06 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Слова из Француазы лились рекой, однако она не забывала и про действия, которые вели их все дальше, в пучину страсти и чего-то ещё, чего Ганс пока сформулировать не мог. Он чувствовал в эту минуту лишь упоение. Стоя в одних трусах перед девушкой, которую он все свое существование любил и которая загубила его так же легко, как воскрешала, он думал отнюдь не об удовольствии, которое быть может доставит ей или она ему.
Нет.. Мысли такие проникали в его голову. Он прекрасно знал это тело, знал каждую впадинку, родинку, оставшуюся от человеческой жизни. Не было в нем никаких изъянов, кроме характера, кроме маски. НО сейчас её не было.
Распустив волосы, Француаза снова заманивала в свои сети, и Рихтер поддавался, с каждой минутой увязая все больше и больше. Непроизвольно его руки легки на её бедра, медленно спускаясь, она захватывали и предмет туалета Француазы. Что это было, юбка или брюки, Рихтер заметить не успел, но это и не было важно. С глухим стуком одеяние приземлилось на пол квартиры.
Парень чувствовал прикосновения Француазы, она ласкала его тело, иногда царапая, но это только возбуждало самые прекрасные и необузданные чувства. Он был ближе, миллиметр за миллиметром приближаясь, делая поцелуи глубже, значительнее, прочнее становилась связь между ними и вот....
Тяжело дыша и упершись лбом об лоб Француазы, Ганс отстранился. Что-то в его сознании словно перевернулось с ног на голову. -Что это было? - он дикими глазами смотрел на девушку, не понимая своего состояния. Он бы и не хотел ничего понимать.
-Ты... -прошипел он - Француаза... Все только ради секса? - в лоб спросил Ганс с надеждой глядя на девушку.
 
ФранцуазаДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 16:34 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Чувства и эмоции били ключом, дикий выброс адреналина по мертвым жилам и волна страсти и желания накрывала с головой. Девушка оставалась в одном кружевном черном белье.
- Что? - переспросила она, нотки в голосе девушки говорили об удивлении словам Ганса - Погоди, тоесть ты хочешь сказать, что я с тобой сейчас здесь только из-за секса и все? - отстранившись от парня Франц выставила вперед руку, упираясь кулачком в его грудь. Глубоко вдохнув она продолжила - Тоесть, я такая похотливая сучка, снежная королева, которую ничего другое не может интересовать ? Черт, Рихтер, что с тобой вообще творится, я просто отказываюсь понимать перепады твоего настроения - она не кричала, нет, но вот странная обида на слова Ганса присутствовала. Неужели он мог так подумать, после всего, что я ему сказала, да нет быть этого не может, неужели все зря? всего несколько слов так задели женское самолюбие. Вампиресса ждала ответа на свои вопросы, смотря парню в глаза. Именно глаза могут сказать многое, в них ничего не возможно утаить, но сейчас она не могла ничего увидеть, либо прочитать то о чем думает Ганс. Ругаться в данном случае было глупо, да и как тут ругаться, если чувства к вампиру были сильнее, сложно было о чем-то думать в данный момент мысли были разные - от самых идиотских, до самых непредсказуемых. Нужно немного успокоиться и взять себя в руки. Черт и где я бросила свою сумочку ? Точно! Опустив руку она отошла от парня к кровати, на которой она оставила свою сумочку.
- Блин, вот если бы не любила бы то, точно тебе врезала бы - бухтя себе под нос фыркала Франц, доставая из сумки пачку с сигаретами. С недавних пор девушка начала курить. Это было плохой привычкой, но так она хоть немного могла успоить свои нервы. Дрожащими руками она пыталась подкурить, что с первого раза не особо и получилось - Твою мать ! - ругнулась девушка, наконец таки ее попытки увенчались успехом. В комнате было тихо присев на край стола Франц смотря в пустоту, словно сквозь стену, делала одну затяжку за другой, как ей казалось успокаивая себя этим, хотя утверждать, что в этом есть успокоение это ерудна чистой воды.
 
Ганс_РихтерДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 19:25 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс ошеломленно наблюдал за реакцией Француазы. Он ожидал чего-то разительно другого: смеха, дикого смеха Или возобновившихся поцелуем, лишь бы он забыл о том, что сказал. Тогда этот бы значило, что он несомненно прав. Но нет. Девушка по-настоящему обиделась и теперь вампир просто не понимал, что делать. Он действительно был обескуражен и даже польщен.
-Неужели, она действительно меня любит? Свихнуться можно! Да нет.... Сам себе вру... Кому я такой нужен...Хотя...
Ганс смотрел на Француазу, просто не понимая, что дальше делать и панически соображая. Но вот по прошествии нескольких минут, а может и нескольких десятков минут, он словно отмер и бросил сосредоточенный и даже серьезный взгляд на девушку.
-Курит? Что это?-Рихтер поморщился. Он ненавидел видеть курящих девушек. Он может позволять себе все, что угодно, но не она... Не на его глазах! Конечно же он даже не думал о её здоровье, он думал о моральности, только и всего. Даме курить по крайне мере вульгарно.
Нахмурившись, он уверенной походкой подошел к Француазе и, не сильно стукнув по её руке, выбил сигарету из рук. Та упала и чуть было не подожгла какую-то тряпку на полу, но Рихтер наступил на неё и быстро затушил.
- С каких пор ты куришь? - грубо спросил парень. -Не смей делать этого хотя бы при мне... Жаль, что не могу заставить тебя не курить вообще. -Говоря это Ганс рассматривал покрывало на своей кровати. Наклонившись, он облокотился на край этой самой кровати и, опираясь на руку, сел, тяжело выдыхая. Жаль на нем не было штанов, тогда бы он мог засунуть руки в карманы.
-Послушай, Француаза. Я не специально сказал все это... Я не хотел портить момента, но это важно. Попытайся понять. Думаешь я мог верить что бы любишь меня? Я до сих пор этого не осознаю. Такое ощущение, что я напился и отключился и скоро уеду куда-нибудь в США. Честно! -ухмыльнулся парень. -Я чувствую себя глупо. Сижу тут рядом с тобой в одних трусах и говорю такие серьезные вещи! - парень засмеялся. -В общем, я не знаю как выразится правильно, но я только что попросил у тебя прощения. - повернув голову, вампир внимательно посмотрел на Француазу. Потянувшись рукой к её лицу, он зажал её подбородок своими пальцами и медленно притянул к себе, касаясь губами её губ. Тут же отпустив девушку, он отстранился.
 
ФранцуазаДата: Вторник, 01 Фев 2011, 10:20 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Реакция на слова и действия вампира не заставила себя долго ждать. - Ты что думаешь, что вот так просто извинился и все забыто, как ни в чем не бывало? Как у тебя все просто, Рихтер, я просто поражаюсь тебе! - ошеломленно произнесла она и встав отошла от вампира. Француаза стояла возле окна, сложа руки на груди, она все еще обижалась и слова Ганса не особо смогли унять ее обиду, она немогла уловить того, чего он пытается добиться этим. За окном послышался раскат грома и через несколько секунд мелькнула молния. Было слышно как начинался дождь, сложно было что-то скрыть от утонченного слуха вампиров. Еще одна огненная вспышка и дождь начинал открыто вступать в свои права, барабаня по окну. Погода словно передавала все чувства и ощущение девушки. Никогда она не на кого не обижалась, скорее наоборот - всегда только сама всех обижала и делала больно, но сейчас она была совсем другой, открытой и честной с парнем, что сидел возле нее и самое главное Франц была честна с самой собой.
Неверие в ее чувства было оправданным. Франц это и сама прекрасно понимала - сложно поверить тому в ком уже хоть раз усомнились. Но сделать попытку возможно.
- Знаешь я тоже перед тобой не в вечернем платье на подиуме расхаживаю - фыркнула Франц - Ты слышишь только то, что тебе угодно слышать и не слышишь меня. Ну конечно, проще поверить в то, что ты мне не нужен, чем в то что я нуждаюсь в тебе. ты думаешь мне было легко осознать все и разобраться в себе. Рихтер, ты же знаешь, какая я и знаешь это быть может лучше всех.... - ее голос нарушал тишину. Обида и непонимание начинало бесить ее, но свои нервы не время было показывать.
Для нее было не важным с кем он был эти годы, как и то с кем свое время проводила она - все осталось позади. Франц с легкостью обрубив на корню все прошедшие связи и отношения, впуская новую жизнь в свои двери. Впереди оставалось лишь будущее и каким оно будет и как оно будет построено будет зависить только от них двоих. Но вопрос о неверении не мог оставаться не решенным и упустив его сейчас, можно сильно поплатиться в скором времени. Вампиресса решила не тянуть время и поставить вопрос ребром, нет она не ставила ультиматум или условия, нет... она просто предлогала два варианта, которые могут быть в этой ситуации. Девушка собрала волосы в импровизированный хвост решила не тянуть, как говорится кота за хвост. Франц повернулась к Гансу лицом, ее личико выражало море эмоций и чувств, это уже была не так обида, как надежда на лояльный и адекватный разговор с тем, с кем по ее мнению ей будет всегда уютно и комфортно, с тем кто ее любит и кого любит она. В этом она была уверена.
- В данный момент у тебя есть два выхода : либо же верить в мои слова и мы больше никогда не затроним эту тему, либо же пустить все на самотек, тем самым ты, Ганс, останешься свободным и вольным, как ветер - другого выхода я не могу найти. А строить какие-либо отношения на не доверии это глупо - печально улыбнувшись она непереставала смотреть на парня, ожидая его реакции на ее слова и самое важное его ответа.
 
Ганс_РихтерДата: Четверг, 03 Фев 2011, 16:00 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс сидел на столе, к которому так недавно подошел. Все его действия не принесли должного результата, а потому парень был в замешательстве.
За окном шумели грозы. Они были по-настоящему восхитительны в тихий вечер, когда никого не было в этой квартире, когда она жила своей жизнью, перемещая вещи Ганса с места на место, роняя прогнившие полки и приглашая в дом моль... Квартира эта была по-настоящему дорога вампиру. Ей было много лет, а потому эта память, её память, стало наполняющей жизни Рихтера.
Было интересно открывать что-то новое, к примеру, войдя на никому ненужную кухню, которую Ганс часто использовал в качестве ванной или простого чулана. Конечно же вечеринок здесь никогда не было. Ни одна живая душа, даже его друзья за все время их общения ни разу не побывали здесь. Вампир не любил вмешательств со стороны.Ему было так спокойно жить одному: никаких душевных передряг, никаких дрязг, криков. Он просто приходил домой, после недельного загула по всем знакомым и ложился на эту кровать, доставая из-под неё очередную бутылку рома или тыкилы. Других напитков в этом доме не водилось. Однажды, правда, Ганс задумался, а зачем ему жилье? Но тут же осознал: мой дом - моя крепость. И эта крепость стояла надежно, до сегодняшнего дня, пока он сам не пригласил к неё своего злейшего врага.
Рихтер сидел на столе и, сложив руки в замок, сосредоточено смотрел в спину Француазы. Он и сам этого не заметил, задумавшись, но когда понял, сразу перевез взгляд. Хотя, долгое отсутствие в этом мире помогло ему понять несколько простых истин. Теперь он хотел действовать и даже знал как.
Тяжело выдохнув, парень встал со стола. Помешкав ещё секунду, он бесшумно направился к Француазе. Положив ладони на её плечи, Рихтер почувствовал, как она вздрогнула.
- Я понимаю, какого тебе. Ты права, я знаю тебя лучше всех... Нет, не так, я знаю лучше всех то, что готова показать ты мне, но я не знаю тебя. Твое прошлое, настоящее... сокрыто от меня... Я не знаю что ты предпочитаешь. Ты- загадка...
Но я не могу узнать тебя, если ты не будешь рядом. Ты мне необходима, как воздух для человека. Надеюсь, ты понимаешь о чем я. Я болван и ты это знаешь. Прошу, не обижайся!
- ладони Ганса поползли вниз, мягко оглаживая кожу рук Француазы. Переплетя свои пальцы, с пальцами девушки, Ганс обнял её, целуя в макушку.
-Это самый прекрасный момент.. -прошептал он и ухмыльнулся. -Или, ты считаешь, что может быть лучше? -вампир улыбался.
 
ФранцуазаДата: Пятница, 04 Фев 2011, 13:29 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тишину нарушили прикосновения парня, от чего Франц непроизвольно вздрогнула, ощущая тепло его рук, а после и самые нежные обьятия, в которых она тонула, как в морской пучине. Каждое сказаное слово Ганса вели их к разговору, которого явно не избежать. То, что ему будет интересно все узнать о ней, было предсказуемо до чертиков, но важно, что вампир решил узнать это от нее, а не через десятки других людей, вампиров, неважно... которые могли наплести о ней черти чего и зная характер и нрав Франц он смог бы легко им поверить.
- Лучше и быть неможет - нежась в обьятиях Ганса пролепетала она - Ты уверен, что желаешь знать, что произошло за эти годы ? Француза не особо любила рассказывать о себе, ведь до этого дня она могла доверять только своему брату и никому больше. - Просто не все в моей жизни может тебе понравится - высвободившись из обьятий парня Франц взяла его за руку и сев на подоконник притянула Ганса к себе, ласково обнимая его ручками за шею. Девушка смотрела в его глаза, утопая в них, после запечатлив на его губах легкий поцелуй она решила, что все таки пора уже Гансу узнать кое-что о ней.
- Знаешь, за эти годы не много, что изменилось. Жизнь текла своим чередом - менялись страны, менялись города. Мы с Фабом уже 3 года как живем в Германии и только год назад вернулись в Лейпциг - и тут Франц задумалась - ненаходишь странным, что до этого дня мы с тобой нигде не пересекались, хотя с моим братцем ты наверняка виделся не так ли? не отпирайся виделись-виделись, я это знаю точно - улыбаясь на распев произнесла она.
Оставалось еще кое-что, что не могло не остаться без внимания и это Рихтер должен был знать. А может и так знает, но сама девушка чувствовала, что должна это сказать, просто должна. Франц вращалась в модельном бизнесе - это было и хорошо и плохо одновременно для нее это конечно было не только работой, но и увлечением, но вот как отнесется к этому Ганс - было сложно угадать.
- Есть еще кое-какая деталь, с которой тесно переплетена моя жизнь - это моя карьера, которая занимает не последнее место в моей жизни - эти слова были правдой и это можно было смело заявлять - даже не знаю, как тебе это сказать - немного помявшись Франц поправила локон, который выбился из общей массы пышных волос - Вообщем я работаю моделью и это занимает массу моего времени и вот буквально перед тем, как мне позвонил Густав я ехала с очередной фотоссесии. завтра, а вернее сегодня утром эти фото появятся в одном из журналов. Модельный бизнес - это не только работа это еще и увлечение. А так вроде бы и рассказывать особо ничего - пожимая плечами произнесла она - Но многое кардинально изменилось и будет продолжать меняться, благодаря этому сумашетшему дню и я этому очень рада - лaсково улыбнувшись Франц взяла Ганса за руки и нежно поцеловала его в губы. Сложно было сказать сколько длился это поцелуй, но отторвавшись от таких любимых и родных губ на личике Франц еще была улыбка - Да, кстати это здорово, что вы с Хейли помирились, как бы я к ней не относилась - она твоя подруга, а с друзьями ругаться глупо и бессмысленно.
 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 05 Фев 2011, 14:31 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс, обняв Француазу, ожидал только одного слова и только действий с её стороны. Вопрос девушки сбил его с толку. Хотя, поразмыслив секунду- другую, он понял, что было бы неплохо понять, что же происходило с Франц во время их расставания.
-Думаю, что это было бы не плохо. Так я узнаю о тебе хотя бы что-то новое и интересное. Познавать тебя - мое занятие на ближайшие лет 100! -ухмыльнулся Ганс. Но дальнейшие действия Француазы ему не понравились. Он даже попытался протестовать, вырывавшейся их его объятий девушке. Но все было зря.
Девушка вырвалась и уселась на подоконник. Но Рихтер был щедро вознагражден объятиями и поцелуем, подаренными Француазой. Это была достойная плата за "мучения". Положив руки на бедра Француазы, Ганс аккуратно очертил их линии, но остановился, не переходя границу. Предстоял серьезный разговор, в совершено несерьезной обстановке. Вампиры! Где тут может быть логика!
Отбросив лишние эмоции, Ганс пытался сосредоточится на разговоре и на той информации, что ему преподносила Франц. Рихтер заметил, что говорилось ей тяжело, словно она пыталась что-то сказать, но не могла подобрать слова, правильные слова. Ганс нахмурился, это начинало вызывать в нем сомнения.
На вопросы девушки Рихтер отвечал кратко: кивая или бубня что-то. И вот они дошли до сути всего спича вампирши.
Надо сказать, что Ганс еле сдержался, чтобы не выдохнуть и не закатить глаза. Эмоции в нем кипели до последнего момента парень ожидал подвоха в словах Француазы. Но все, чем оказалась её речь, было выяснение одного простого факта: она работает моделью. Оставались детали.
- Значит, ты модель. -улыбнулся Ганс, давая понять, что не против такого определения. -Ты так говорила об этом, будто не знала, как я отреагирую. Я не против, правда. Понимаю, конечно, что в этом бизнесе не обходится без постели... Все, на что я надеюсь, что там нет вампиров, а в остальном...Дальше еды не зайдет.
Значит, ты часто в разъездах? Будешь часто меня покидать? А брать с собой своих-парней- алкоголиков нельзя... Тогда я буду ждать тебя тут и смотреть на твои обложки. Нет ничего лучше встречи после долгого расставания.
-Рихтер ухмыльнулся и чуть сжал пальцы рук, лежавших на бедрах Француазы. Но тут же девушка сказала то, что заставило помедлить. Ганс потупился.
-Эм.. ну да, это хорошо... Мы помирились и, я надеюсь, она объяснит все Густаву.... -Ганс замялся, он не хотел рассказывать всего Француазе, она бы осудила его решение. - это не важно, все ведь хорошо. -вяло улыбнулся Ганс. Положив руку на затылок Француазы, он притянул девушку к себе и, обняв второй рукой за талию, гладя её по пояснице, нежно поцеловал.
 
ФранцуазаДата: Суббота, 05 Фев 2011, 21:21 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну вот, а ты трусиха боялась! все оказалось намного проще. Франц очень была рада такому расскладу событий и после посыпались вопросы о времени и разлуке.
- Ну разъезды не такие уж и долгие - всего на пару дней в неделю, не более, просто тебе там врядли будет интересно. Хотя .... я думаю, что ничего страшного не произойдет, если ты сам все это увидешь. А почему бы и нет?! - на распев произнесла девушка, нежно касаясь губ Ганса - Но только помни, что я ревнивая и очень даже сильно! - положив ручки на грудь парня и смотря ему в глаза проговорила вампиресса, как бы между прочим. Что да то да, ревность у Франц была всегда самым большим ее недостатком, не считая ужаснейшего характера, но Рихтер это и так знал и помнил. Только сейчас она поняла, как ей не хватало его все эти годы. Пару минут она просто молчала смотря на Ганса с упоением и умиротворением, словно пытаясь запомнить все черты его лица, чтобы больше никогда не забыть. - И да вампиров там нет, ну покрайней мере до того момента, как ты не сказал я не замечала это точно. А почему ты решил, что все решается именно через постель? - изумленно спросила Франц. Нет ну она сама это прекрасно знала, что многие именно так и добиваются головокружительной карьеры, ну уж точно не она - это противоречило ее морали и принципам - Ну некоторые может и так всего добиваются, не пробовала не знаю. Погоди, неужели ты подумал ... Ладно, проехали - Девушка постаралась перевести тему, работа это конечно великолепно, но иногда и она достает до чертиков, чтобы о ней еще и говорить дома. За окном все продолжала шалить непогода. Но это не было недостаком этого времени года. В жарких и нежных обьятиях Ганса любая погода и любые невзгоды попросту забывались и уходили на второй план. Она все говорила, и говорила, и говорила - ох, уж это женская привычка... Но излишняя болтавня девушки ни к чему хорошему не привела .
Франц только сейчас заметила , что затронула наболевшую тему - скандал с Густавом и Хейли . Вот черт и кто дергал то меня за язык?! мысленно ругала она себя.
По выражению лица Ганса можно было легко понять, что ему разговор о его ссоре с Густавом не приятен, но скрываться от неприятностей глупо да и делать вид, что ничего не произошло тоже не вариант. Франц прекрасно понимала, что для него значат друзья и как это паршиво, когда на тебя все вокруг дуются, как среда на пятницу. Ведь теперь проблемы Ганса не только его, но и не посредственно касались и Франц и то, что у него на душе паршиво ярко отражалось и на ней и ее настроении. Улыбка с лица девушки пропала так же быстро как и могла появится. Ей хотелось очень сильно унять его переживания и грусть, но как это сделать она не знала. Оставалось только выпытывать его и пытаться найти альтернативное решение такой не простой проблемы, в данном случае это была проблимище гигантский масштабов. Минуту помолчав Франц легонько и бережно коснулась ладошками щек Ганс, заставляя его смотреть на себя.
- Как это не важно ? Очень даже важно. Нет, ну что все хорошо это понятно и так, но почему тогда у тебя такое кислое лицо, как-будто ты съел пуд соли? Из-за чего весь сыр бор то начался? Все так быстро произошло, что сложно было уследить за ходом ваших разборок. Не думаю, что если ты мне расскажешь, то я тебя не пойму, но если ты не хочешь, то против твоей воли я выпытывать не стану - уверила его Франц - Я всегда буду на твоей стороне, какие бы решения ты бы не принял, в этом можешь быть уверен на все 100 - девушка сильнее прижалась к Гансу, тем самым пытаясь его уверить в правдивости ее слов.
 
Ганс_РихтерДата: Вторник, 08 Фев 2011, 16:20 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс сказал много за эти минуты. И он прекрасно знал, что выпустил из своего рта недвусмысленные слова, которые могли и обидеть Француазу. А потому он затаился и наблюдал. По началу лицо девушки не выражало ничего сверхъестественного. Она просто слушала, ждала, когда он закончит. Вспышки не был, а значит, можно было не опасаться.
Взгляд Рихтера стал хитрым. Он чуть прищурил глаза и, со скрытой улыбкой, стал наблюдать за Француазой. Дело дошло до детального разбора его слов. Видно было, что девушка радуется реакции Ганса. -Думала, я буду кричать и требовать, чтобы бы бы немедленно ушла оттуда? Нет, мне нравится то, что у тебя есть увлечения. К тому же я думаю, что модели вкусные... -облизнулся Рихтер. Ему тут же было брошено предупреждение о том, как Франц умеет ревновать.
-Думаю, мне бояться нечего... Ведь я не собирался тебе изменять. Или, твоя ревность распространяется и на флирт? Ну смотреть хотя бы можно? - взбунтовался Ганс. -Неужели даже посмотреть не даст! Тогда зачем еду?!!
Но тут же настрой парня поменялся, как только Француаза во второй раз решила влезть в это топкое болото. Ганс не желал говорить об этом. Это было чертой его характера. Он всегда копил в себе, ни говоря никому и ничего, а потом случались извержения... и тогда доставалось всем.
Посмотрев на Француазу и почувствовав, что девушка прижимается ближе, Рихтер обнял её, проводя руками по спине, промычав. -Я не хочу это обсуждать, давай не в этот раз, не сегодня. НЕ будем портить это вечер... - НО не тут-то было! Вопросы полились рекой, как водоканал прорвало.
-Черт, Француаза, нет! Нет смысла обсуждать все это. Все прошло, сейчас все нормально. И... я хочу забыть. Это приносит мне неприятные воспоминания. Зачем тебе все
тот нужно? К чему лезть в это топкое болото. Тебе должно быть все равно до моих друзей, тем более, что....
-Ганс осекся. Бросив взгляд, сверкнув глазами, он отстранился от Француазы и медленно отошел к кровати. Садясь на пол и протягивая руку, парень извлек из-под ложа бутылку тыкилы и, открыв её зубами, от чего чуть не раскрошил стекло, отпил, резко выдыхая.
- Послушай, я знаю, что ты хочешь, чтобы мне стало лучше, но мне не лучше... И никогда не будет. На сколько хорошо ты знаешь меня, Франц? Если достаточно, то должна понимать, я не буду обсуждать это ни с кем. Я даже думать об этом не хочу... Я пытаюсь об этом не думать, а ты заставляешь вновь и и вновь. -Ганс вновь сделал глоток из бутылки. Подоконник, на котором сидела Француаза находился у него за спиной, а потому девушка не могла видеть искаженного лица Ганса, которому было глубоко противно от самого себя, когда он вспоминал все, что сделал или натворил. А руки непроизвольно сжимались, вспоминая Густава. Глоток по глотку, Рихтер осушал 2 литра в бутылке.
 
ФранцуазаДата: Вторник, 08 Фев 2011, 20:39 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Предложение Франц, чтобы Ганс поехал в следующий раз с ней, явно его заинтересовало (как и любого мужчину) это было легко прочесть по его лицу и той улыбке, которая была на нем. Ну и конечно же и после заявления девушки о ревности последовали невинные мужские вопросы, на которые всегда найдутся логические женские ответы.
- Смотреть? А ты попробуй - усмехнулась Франц - а потом посмотришь на мою реакцию. Мой тебе совет - лучше не рискуй - проведя ноготком по груди парня ласково произнесла Франц, невинно хлопая ресничками. Она не собирается Ганса ни с кем и никогда делить - это он должен знать. Но разговоры о ревности и прочих тонкостях их отношений отошли на задний план и стали не так важны. Как бы банально это не звучало, но первый кофликт между парочкой вампиров не заставил себя долго ждать. Своими распросами о друзьях Ганса и обо всем, что между ними произошло она только подлила масла в огонь и это ничего хорошего не предвещало. Этого и стоило ожидать. Далее Ганс отстранился от Франц, что возмутило ее женсоке самолюбие. И вот что я такого-то сказала?! что сразу нужно обижаться и так нервничать?! Она внимательно слушала, что говорил парень и каждое его слово. Но лишь одна фраза заставила ее прийти в бешенство.
- Тем более ЧТО? Договаривай! - Франц дико не любила и начинала беситься, когда вот так начинали что-то говорить и замолкали, ведь лишь одной фразой можно ранить, а одним словом убить. Она знала какой Ганс и знала о нем все, даже больше чем было положено знать и прекрасно знала, что переубедить его либо же заставить что-то делать против его воли это бессмысленно и напрасная трата времени. Но излишние женское любопытство, как говорится "кота погубит" и она тому не исключение, а совать свой нос туда куда не просят, даже можно смело сказать требуют, этого было ее дурацкой привычкой.
Спрыгнув с подоконника Франц подошла к Гансу, который сидел на полу и села возле него, но на кровати. Сколько ей усилий стоило приложить к тому, чтобы не начать скандал с криками и "громкими словами", как она обычно и поступала, но только не с ним... не с Гансом...
- И ты думаешь, от того что ты перестанешь об этом думать тебе станет легче? Рихтер, пора бы хоть самому себе признаться, что от этого легче не становится и никогда не станет - отрицательно качая головой произнесла Франц - А алкоголь ... - девушка взяла из рук Ганса бутылку и сделав глоток из нее вернула обратно парню - ... это не выход. Черт, ну и кому я это обьясняю?! ты же все понимаешь не хуже меня. И знаешь, если ты считаешь, что я лезу не в свое дело, то хорошо пусть будет так, я больше и слова не скажу по этому поводу - забравшись на кровать Франц обхватила свои ноги руками и положила голову на коленки смотря в окно, на ту непогоду, что разгулялась за ним. Что-то еще говорить было не уместным, Тогда уж проще молчать, чем начать ругань. Зачем идти на жертвы, если этого никто не просит - Делай как знаешь ... - пробубнела себе под нос Франц.
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 09 Фев 2011, 20:10 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс уже не мог следить за ситуацией, она вышла из-под его контроля. По началу он не придавал этому значения, но как только услышал чуть не вскрикивающую Француазу, напрягся. Атмосфера накалялась и грозила перерасти в грозу, похожую на ту, что за окном.
Но нет, парень был не прав и даже очень удивился. Вместо того, чтобы сказать все, что она думала, Француаза села на кровать и спокойно высказала все тоже самое, но ключевое слово здесь спокойно!
Легкая дрожь пробежала по телу Ганса. Он прекрасно понимал, что ведет себя неправильно, но не было сил пересилить себя, заставить свое эго работать в другом направлении. Он все ещё глупо таращился на свою бутылку, пытаясь вытолкнуть навязчивые мысли и глупую дрожь из себя. Он не хотел больше переживать по этому поводу, но не мог остановить это. А Француаза, только подхлестывала. Но, когда она села рядом, произошло что-то совсем отличное. Вдруг Рихтер почувствовал невообразимый прилив сил. Словно он впервые в жизни был не один, словно что-то наполняло его. Он знал куда можно складывать свои мысли. У него появилась наконец эта маленькая шкатулочка, которая выручит не только его мозги, но и его сердце.
-Черт, я так давно ждал тебя, тебя настоящую, Француаза... -подумал Ганс, но как и всегда, ограничился лишь мыслями.
Резко выдохнув, парень нахмурился и, крепко сжимая возвращенную бутылку в руках, вдруг выпалил.
- Я не хочу возвращаться туда.. Даже нет, не так...Я не могу возвращаться туда, Француаза. Да, мы помирились с Хейли, но это только часть от половины... Мне нужно сделать много больше, чтобы вернуть то, что было. И я бы хотел, но вот другая загвоздка... Это невозможно... Они все до единого ненавидят меня и Хейли не сможет их переубедить. А Густав... -кулаки парня сжались, он все-таки отловил горлышко бутылки. Осколок врезался ему в ладонь. Отбросив то, что осталось, Ганс аккуратно вытащил его их плоти.
Однако, Ганса переполняли чувства. Неожиданно он встал и тут же направился к Француазе. Сел перед ней на колени, он взял её лицо в свои руки и, приблизив к себе, сдавленным шепотом, в котором слышалось отчаяние и расстройство сказал.
-Я не могу этого исправить, Француаза. Не проси об этом, умоляю... Лучше, заставь меня все забыть... - Ганс подался вперед и впился в губы девушки, чуть подтягивая её на себя. Отстранение. И снова поцелуй, более пылкий. Рихтер не давай возможности Француазе говорить.
 
Густав_ДеккерДата: Среда, 09 Фев 2011, 20:34 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==поместье Вольф==

Густав гнал по городу со своей привычной скоростью.
-Блин я не могу с пустыми руками к нему, надо что нибудь ему прикупить, на мировую.
Густав по пути остановился у магазинчика, выскочив из машины, кликнув на сигналку оставил машину и зашел в магазин. У прилавка с алкоголем он выбрал классический напиток.

Купив виски он тем же путем направился к машине и к Гансу.
Проехав два переулка. Он припарковался на парковке вышел с бутылкой и направился в дом. Поднявшись на несколько пролетов, он дошел до квартиры и позвонил.
Надеюсь он меня не выкинет из нее -усмехнулся своим возможным предположениям вампир.
Никто не отозвался, Густав нажал на ручку двери, она была открыта.
Густав тихо зашел. Рядом раздавались знакомые голоса. Свет был приглушен. Подпирая дверной косяк, перед комнатой и улавливая в поле зрения Француазу и Ганса. Густав слегка удивился, но порадовался что он не один, да еще и прервал такую идиллию.
-мм приветствую, извиняюсь за свой неожиданный визит, и за то что нарушил идиллию, я с миром, -улыбнулся вампир показывая бутылку с виски.
-Оо что за кислые и недовольные лица я вижу?Уж как бы ты меня не переносил Ганс… и ты Франц, в общем я успел соскучится –раскланялся и рассмеялся Деккер.
-Франц сори за тот наезд, отлично выглядишь. Вампир всячески пытался сгладить ситуацию да и сам прибывал в хорошем настроении.
-Дружище, братело, Ганс я в общем то приехал поговорить и исчерпать конфликт сори за мой не ахти характер, между нами произошло очень многое и мы оба в этом виноваты признай же и то что я такая сволочь, но ты все равно для меня ты лучший друг и как брат мне….. ну что дружище вечный мир? -вампир протянул Гансу свою руку и бутылку виски в знак примирения.

 
ФранцуазаДата: Среда, 09 Фев 2011, 21:16 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс не дал и слова сказать Француазе, да она в принципе и возвражать особо не собиралась. Самое главное, что он был с ней и был рядом, а все вокруг просто переставало существовать. Страстный поцелуй обрушился на губы девушки в этот же момент она обвила шею Ганса руками, притягивая к себе. Каждый новый поцелуй уносил в забвение и куда-то далеко из квартиры - в самые потайные мысли и желания, но как всегда бывает нагрянули не жданные гости в самый не нужный момент. Франц обернулась на голос гостя - это был Густав. Вампир стоял операясь об дверной косяк.
- Привет-привет! - улыбнулась Франц - А мы как-то не ждали гостей - переведя взгялд с Густава на Ганса произнесла девушка. Ну вот умеют друзья прийти когда не надо - возмущалась про себя вампиресса. Но в тот же момент слова прибывшего гостя не могли не порадовать девушку - он пришел с миром, вот только что из этого выйдет Франц еще раз с некой тревогой взглянула на Ганса. Уходить сейчас и дать им поговорить - было не умно, зная на что способны эти двое.
Дальнейшая реплика Густава о том, что она хорошо выглядет была немного не уместна, если учесть, что на Франц было одно нижнее белье. Одежду свою искать было ух как сложно, после того как она полетела в неизвестном направлении, но и расхаживать перед Густавом в одном нижнем белье было как-то не комильфо.
- Хм.. - нахмурилась Франц - девушка приподнимаясь на кровати стащила с нее покрывало и обмоталась ним, создавая импровизированное убранство, уселась обратно на кровать возле Ганса. ей уже самой было интересно, что же выйдет из этой дружеской беседы.
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 09 Фев 2011, 21:50 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс распалялся с каждой секундой, готовясь полностью отдаться ощущениям и желаниям, готовясь забыть обо всем на свете, вместе с Француазой, чью кожу он сейчас ощущал под своими руками, гладил. Желание просыпалось в нем с каждой минутой, все больше и больше Было плевать на все, на весь мир... Но, похоже, плевать было только ему одному.
Секунда.. И в нос ударил резкий запах, который заставил руки сжаться непроизвольно, мышцы лица напрячься, а тело застыть.
-Густав.. какого черта он тут делает! - Ганс застыл, смотря мимо Француазы, куда-то за её лицом, но не смея поворачиваться.
Рихтер слышал слова Густава, его веселый тон, в котором не слышалось и толики раскаяния или злости или обиды. -Да черт возьми, у него все хорошо? - неожиданно взбесился Ганс. Глаза его загорелись. Из них сыпались искры. Он был неосторожен, одарив этим взглядом Француазу, но тут же перекинул свое негодование на Густава.
Все было терпимо до того момента, пока Рихтер не услышал комплимента в адрес Француазы. -Заткнись, Густав Деккер! Я оторву тебе шею когда-нибудь! - злился Ганс.
Парень порывисто поднялся, создавая вихри воздуха вокруг себя. Не отрываясь глядя на Густава, он одними губами скомандовал Француазе: -Оденься! - и направился к Густаву, замирая возле него, лицом к лицу.
-Пришел, чтобы поговорить. Давай сделаем это. На кухне! - схватив со стула какие-то штаны, Ганс первым скрылся в кухонном помещении.
========> кухня
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Рихтера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: