Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Рихтера
Квартира Рихтера
ФранцуазаДата: Суббота, 12 Фев 2011, 23:41 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========> Кухня

Все, что произошло сегодня было просто сумасшествием и если бы Франц кто-то сказал, что будет именно так, то она бы никогда в жизни не поверила этим словам. Ей сейчас не хотелось не о чем думать, абсолютно не о чем, она жила сегоднешним днем, не задумываясь, что завтра будет новый день с новыми причудыми. В одном Франц была уверена, что каждый восход солнца, каждый закат она хочет встречать и провожать вместе с Рихтером, не отпуская и не раставаясь с ним никогда.
От улыбки на лице Ганса девушка таяла, как снежинка на горячей ладошке. ее душа и мертвое сердце возрождалисьиз пепла, ей так всего этого не хватало - всей той нежности и того упоения, что ей дарил парень.
Оказавшись в комнате Франц, не отпуская руки Рихтера неспеша села на кровать, удобно умащиваясь и увлекая за собой вампира - Сегоднешний день был полон сюрпризов, не важно хорошими они были или плохими, важно то что многое изменилось и это не может не радовать, Но одно я поняла и больше ни на секунду не сомниваюсь. Я тебя люблю. Ты теперь только мой... - нежно прошептала Франц и запустив руку в волосы Ганса притянула его к себе

 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 00:38 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> кухня
Ганс широко улыбался. Настроение его было приподнятым и в голове крутились самые приятные мысли, связанные со вселенским счастьем. О да, даже в голову такого болвана, как Ганс иногда проникали подобные мысли!
Влекомый Француазой, Рихтер был отбуксирован в свою комнату, которая, казалось, преобразилась. Быть может это просто свет падал по новому. А может, сказывалось отсутствие грозы. Но даже если бы она громыхала за окном, это не испортило бы настроение Ганса.
Француаза тянула его к кровати, садясь на неё. Ганс сел напротив, все ещё держа руку девушке в своей руке и мягко, нежно улыбаясь, рассматривая лицо возлюбленной. Она понимал, что она хочет что-то сказать ему, а потом готов был слушать даже самые серьезные излияния её души. Легко поглаживая её ладонь с наружной стороны большим пальцем, он наклонился и поцеловал её запястье.
Слова лились из Француазы журчащим ручейком. Ганс улыбался одними глазами. Они легко блестели и изредка метали искры. Но когда действо достигло апогея и Франц притянула Рихтера к себе, парень уже мало сдерживал себя. просто потому что эмоции зашкаливали, они буквально взрывали его изнутри. Тяжело дыша он со всей отдачей целовал Француазу, не мешкая, скинул с неё кофту, или что там было сверху.
Легко оглаживая изгибы её рук, тела, Ганс подсел ближе, положив ноги девушки поверх своих. Улыбаясь прямо ей в губы, он вдруг спросил.
-Похоже, сегодня мы не доберемся до Хейли... Я так не хочу прерывать этого момента... - прошептал Рихтер и снова прикоснулся губами к губам девушки, одновременно проводя рукой по ключице Француазы.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Рихтера
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: