Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Тронный зал
Тронный зал
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:30 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 29 Июн 2010, 17:04 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО.

======> кабинет Аро.
аро раньше Кая прошел с Тронный зал. его уже ожидали слуги, подавая мантию. Аро всегда нравились эти простые движения. Словно мантия содержала его величие, отличала его от многих, давала силы. конечно, все это была формальность, но такая приятная. Аро улыбнулся. Он буквально чувствовал, как шевелятся мозги Кая, обдумывая все. Сам же Владыка не желал вмешиваться. он знал свою власть Верховного Владыки и никто бы не посмел оспорить её. Сейчас все это представлялось ему, как интересная и завораживающая игра. Глаза блестели, а думы.... Аро предполагал возможные исходы, оставив то на одно, то на другое. Игра, настоящая и азартная.
Пройдя к своему трону, Аро присел. все вампиры уже были тут, но Аро не смотрел на них. он смотрел на своего брата. Ему было интересно то, что он скажет, что что он станет испытывать. и вот, пламенная речь началась. Она захватывала. По мере её завершения, на лице Аро появлялась улыбка, становившаяся все шире. Но...пора было вмешаться. Кай снова перегибал палку.
Аро быстро встал, подошел к брату и положив руку ему на плечо, сказал .-Брат, ты снова перегибаешь палку. Успокойся. Господа, прошу отвечать каждого за содеянное. Брат прав, это не приемлемо. Но в этот раз мы не можем сказать, что это будет, гнев или милость. Так подойдите же и поведайте все. Аро протянул руку перед собой. -Смелее...- завлекал он.

 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 29 Июн 2010, 20:50 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Гараж
Дидима с Корин спешили к тронному залу. Чем быстрее мы туда прибудем, тем скорее все это закончится... Да Диди, глупые мысли... Учитывая дальнейший разбор полетов, которых между прочем было не мало, все это затянется до следующего месяца... Хотя кто сказал, что владыки будут ждать... Да они скорее всего и разбираться-то не станут... Во всяком случае Кай, точно... Каблуки девушек звонко стучали по каменному полу замка, глухим звуком отдаваясь от стен. А вот и место нашего назначения... Тронный зал... Он как всегда потрясал своим великолепием и величием, но как ни странно был пуст. Дидима в недоумении оглядела просторную залу.
- Чтож, похоже мы первые... Может нас даже похвалят, за пунктуальность - Дидима посмотрела на подругу и сухо усмехнулась. Корин же, казалось, чего-то ожидала, время от времени поглядывая на двери, ведущие в залу. Постепенно тронный зал начал наполнятся вампирами... Надо же... Нет примерно половины... Ситуация действительно необычна... Последними в зал прошествовали Кай и Аро, безмолвно и в полной задумчивости направляясь к своим тронам. Первым свою речь начал Кай, голос, твердый как сталь и периодически переходящий на крик, пугал. Было прекрасно видно, что Кай взбешен и вывести его из себя не представляло ничего сложного... Однако светлая память тому вампиру, что попытается это сделать... Речь Аро, напротив отличалась наигранной мягкостью. Надо же... Словно добрый отец поучает своих нерадивых детей... - ...Так подойдите же и поведайте все. Смелее... - Рука владыки взметнулась вверх, по направлению к внимательно слушающим его вампирам. Диди посмотрела на Корин. Подруга стояла с опущенной головой, всем своим видом показывая не желание быть первой покаившейся. Чтож... Мне скрывать нечего... Дидима неспешно вышла вперед и протянула свою руку владыке. На лице Аро появилась улыбка, но тут же пропала, как только он начал свое воздействие. Его дар проникал во все потаенные уголки мыслей девушки, не пропуская ни единой крохи информации. Аро, прошу вас, не говорите Каю... Я знаю как дорога вам правда, но Кайус обязательно покарает Деметрия, если узнает ее... Прошу вас, не надо... Просмотрев мысли девушки, владыка тут же убрал руку и внимательно посмотрел на Диди. В его глазах не отражалось ответа. Дидима встала на свое прежнее место. Ей оставалось только надеяться...
 
КоринДата: Вторник, 29 Июн 2010, 21:45 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





--- Гараж

Приказ, есть приказ, и не важно, что ты - жена одного из Владык. Гордость Корин засовывала куда подальше, когда речь заходила о иерархии... Подруги прибыли первыми, Дидима нервничала, но храбрилась, как всегда. Может нас даже похвалят, за пунктуальность, в ответ Корин лишь молча перевела взгляд на дверь: вскоре она распахнулась, и вошли Кайус с Аро - как всегда - прекрасные в своём величии... Но напускная мягкость Аро уже не могла обмануть Корин: она чувствовала себя препаршиво, что не успела отослать Диди подальше, ведь чёртов Деметрий уехал, а расхлёбывать всё им придётся... - О, о... так-так-так... Я кажется, начинаю понимать, чьих это рук дело - наши машины... подумала Корин, когда двери закрылись за последними вошедшими в тронный зал вампирами. Но дальше развивать это предположение девушка не стала... Кайус первым взял слово и от его "пылких" речей становилось не по себе. Корин прекрасно осознавала, что за всем этим последует "исповедь" у Аро, поэтому просто сосредоточилась на одной единственной мысли. - Маркус, дорогой, я очень по тебе скучаю. Возвращайся скорее... Она снова и снова прокручивала её в голове, чтобы не позволить ни единой неправильной идейке скользнуть в её светлой голове....
-Смелее... пропел Аро. Корин твёрдо решила не быть первой, тем паче, что в прошлый раз это не сильно-то помогло с Деметрием. - Маркус, дорогой... душевная песня с таким лейтмотивом поможет защититься от любой непрошеной мысли. Дидима пошла первой, отчего к Корин снова вернулась нервная дрожь. Аро бесстрастным взглядом проводил первопроходца на своё место... - Ну что ж. Остальная часть нашей истории, дамы и господа... Блондинка подняла свои глаза от пола и посмотрела сначала на Кайуса, а затем на Верховного - Аро, не мигая, уставился на неё: несколько шагов, и она вложила свою ладонь в протянутую руку повелителя клана. - Маркус, дорогой...

 
eclipce_loveДата: Вторник, 29 Июн 2010, 23:31 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===============>Библиотека.
Войдя в тронный зал, юноша сразу почувствовал что-то не ладное… Так, так.. нас собрали, чтобы посмотреть на то, как мы провели последние 24 часа? Смешно… Боюсь, что Аро не понравится, то чем мы занимались. После Корин пойду я. Владыка должен знать. Хайди встала правее от Аро, где и обязана стоять, а Сантьяго встал недалеко от Кая. Аро всегда ценил тех, кто был одарен, а Кай с Маркусом ценили искусных бойцов и здравомыслящих аристократов. Поэтому в их список входили Феликс, Хайди, Афтон, Сантьяго и конечно любимчик Кая – Деметрий. Хоть Афтон и имеет способности, но у него очень утонченный вкус, чем вызывает симпатию у Кая. Сейчас у владык было желание выяснить всё и всех. Пока Аро подробно изучал Корин, Сантьяго пытался забыть ночь в клубе. Надо не думать о той ночи в клубе, иначе мне попадет… Хайди, может, проскочит, но не я. Она нужна Вольтури, а я нет. Если только Кай не будет защищать меня. Буду честен… они не ценят жизни, кроме Маркуса. Аро ценит дары, а на самих вампиров ему плевать. Самый хладнокровный это Кай. Но пока удача улыбается мне и я нахожусь под его опекой. И по-моему Корин подлизывается к нему, пока Маркуса нет. Корин… очень похожа на Ди. Милая снаружи, стерва внутри. Ей лучше не переходит дорогу. Она готова на все лишь бы выйти лидером из любой передряги. Зато помогает и заботится о Хайди и Дидиме. Как только Аро «прочитал» всю Корин, то взглянул на Сантьяго. Парень медленным шагом подошёл к владыке и положил свою руку в раскрытую ладонь Аро. Он прослушивал каждую мысль и старался представить картину из всего услышанного. Это было очень противно для Сантьяго, так как он не любил когда его «читают». Парень старался не думать сейчас, потому что каждая мысль отразится и в голове Аро. Когда владыка закончил, то решил отпустить Сантьяго, но его привлекла последняя мысль парня. Юноша вздохнул и высказал все Аро через мысли. Если я в чем-то провинился, то вся вина на мне. И попрошу чтобы все осталось между нами.Владыка одобрительно кивнул и отпустил юношу. Отойдя в сторону к Каю, он начал думать уже совсем не о совете. Боже… Все слышал… Ладно, это сохранится с ним. Если что-то будет известно, то это не страшно. Ух. Отлично. Сейчас Хайди проверят и надо ждать решения владык.Тем более владыки сегодня не в духе. Парень проводил взглядом Ди, которая подошла к Аро. Просто сейчас не думай… Хайди, пожалуйста… иначе нам не жить. Парень прислонился к колоне и посмотрел вниз. Пожалуйста… Единственное о чем думал Сантьяго, так это о том чтобы она молчала в мыслях.
 
yankaДата: Среда, 30 Июн 2010, 00:25 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(======= Библиотека.

Когда парочка вошла в Тронный зал, вампиров так на некое удивление оказалось их там не так уж и много… Владыки как и полагается восседали на своих тронах, Дидима и Корин стояли неподалеку. Почтенно склонив голову перед Аро и Кайусом.. Маркуса на собрании не было-, девушка лишь успела уловить, их весьма решительный и задумчивый взгляд. И что сейчас будет?! Я конечно не понимаю смысла этого собрания.. Оно не запланировано.. Да и что такого могло случиться за короткое время? Хм.. - этот вопрос, отразился в голове шатенки, пойдя вперед еще вперед она разошлась с Сантьяго. Думаю, пока не стоит привлекать довольно таки большого внимания к нашим персонам и так наделано много шума, из-за обычной ссоры, - вздохнув шатенка, посмотрела на подругу. Корин! О, черт, подруга! Давненько я ее не видела, кажется с нашего похода в клуб?! О! блин и где это она была! - мимолетная улыбка, проскользнула на идеально-мраморном лице Ди, в глазах сверкнув огонек. Аро решил устроить осмотри наших голос? Странно… С чего бы это.. Зачем ему пустая информация… Не чего я не понимаю…- взгляд с подруги медленно и плавно перешел на Дидиму.. Ее взгляд был пуст. Эх.. Да.. Не завидую тебе подруга, такого и врагу не пожелаешь… - не зная что и сказать, а то и что и подумать.. Ди просто отвела взгляд. Следующим на очереди «осмотра» был Сантьяго. Хм.. Очень интересно что он прочитает в его голове, не хотелось бы чего-нибудь лишнего, это будет не к чему, слишком много событий произошло за такой короткий срок, и наверняка он думает об этом.. Черт.. Это не к добру… Следующей по видимому лучше пойти мне, хотя не так уж и приятно когда твои мысли, перерывают как грязное белье… Эх.. Вздохнув Ди устремила взгляд в пол, не было желания не на кого смотреть, цель ее присутствия в этом тронном зале, заключалась в простой необходимости и обязанности присутствия в здесь… Да.. Теперь можно понять, зачем Аро притащил сюда всех, ему хочется узнать что-то новое?! И зачем? Хотя.. Вопросов лучше просто не задавать, просто сделать свое дело, выставить свои мысли и все.. Вот только как бы Аро не узнать о не нужных инцидентах в моей голове. Надеюсь ему не станет интересно, пьяная ночь в клубе, или разгром библиотеки с мирным перемирием, вообще.. Дьявол, - чуть встряхнув головой, так что непослушные пряди каштановых волос, выделили точный контур лица вампирши.. Чуть задумавшись обо всем, она приподняла голову как раз в нужный момент. Ну что моя очередь! Давай Ди! Соберись! Ух! - уверенной, походкой, буквально в пять шагов, высокая шатенка уже была рядом с Аро. Взглянув на него, сразу можно было увидеть настоящего мужчину, мудрый, статный, гордый, властный, все что можно было только перечислять. Плавно подняв руку, Ди вложила ему свою ладонь. Не думая не о чем, что в последнее время у нее получалось, хоть и с неким трудом, она выдохнула воздух, просто расслабившись. От Владыки не когда не было секретов, но и знать, лишнее не нужно.. Было не к чему… Отпустив свое сознание, на минуту Ди чуть прикрыла глаза. Когда Аро закончил свой «осмотр» и отпустил руку, в его глазах как и всегда читался своеобразный блок, было тяжело понять что он увидел, понравилось это ему или нет?! Просто нужно было ждать вердикта, решения… Фух, будь что будет.. - чуть преклонила голову, она покинула место рядом с Аро, и направилась на свое обычное, взгляд метнулся на Сантьяго, он был чем-то озадачен. Надеюсь все нормально… - набрав в легкие воздуха, девушка продолжила наблюдать за происходящим…

 
LenokДата: Среда, 30 Июн 2010, 08:42 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только Челси вернулась из Парижа, она поставила свой авто в гараж и услышала голос владыке, который созывал всех явиться в тронный зал. - Зачем? - у Челси возник только один вопрос.Челси прошла в тронный зал, некоторые вампиры уже были там. Владыки Кайус и Маркус сидели на тронах, а Аро держал руку Корин. Челси встала рядом со всеми. - Чёрт, не ужели я опоздала? - подумала Челси. - А что случилось? Мда...не завидую я Корин, хотя я не знаю зачем нас сюда вызвали, но всё равно, не завидую...Что же мы такого натворили?. Она начала осматриваться вокруг. Хотела видеть кто присутствовал а кого ещё нет. - Что владыка хочет от нас узнать? Интересно! - нервно подумала Челси. Пока она осматривала всех, её взгляд нашёл, одно лицо, о котором Челси хотела поговорить с Дидимой. Это был Сантьяго. Он смотрел вперед. - Он тоже здесь, какой же он красивый!! - мечтала Челси. - Так стоп, перестань думать он нём, тебе скоро идти к владыке. - подумала Челси и отвернулась, что бы не видеть это лицо. - А интересно где Дидима? Она мне нужна, но после всего этого! - думала Челси, пока высматривала Дидиму. - Так надо выкинуть всё о Сантьяго и Дидиме из головы иначе владыка всё узнает, и мне не приятно это будет. - подумала она и начала искать в тронном зале какую-нибудь вещь, о которой можно было подумать сейчас. -Так, так, оу...прекрасно подходит! - Челси нашла что искала, она начала думать, что костюмы владык очень им идут. - Как прекрасно сегодня выглядят владыки, просто прелестно!! Это то что нужно - и улыбнулась сама себе. Корин прошла к своему месту. - Так и кто следующий? - нервно подумала Челси. - Ну, кто-нибудь идите... Следующим пошел Сантьяго. - Чёрт, Сантьяго пошел, какой он милый, Челси, стоп, думай о костюмах!!.... - думала Челси, пока Сантьяго шел к Аро. Владыка дотронулся его руки и взгляд Сантьяго, тут же стал пустым и не мог не на чем сфокусироваться. Владыка очень долго читал его мысли, все уже начала волноваться. После Сантьяго пошла Хайди, она шла не спеша, а Аро терпеливо ждал и протягивал ей руку и мило улыбался. Как только Хайди вложила свою руку в его, её взгляд то же стал пусты, как у Сантьяго. После того как Хайди поспешила к месту где стояла, позвали Челси, она не произвольно вздрогнула и пошла к Аро. - Чёрт, теперь я.... - переживала Челси. - Челси успокойся думай о костюмах...Как они вам идут владыка...просто прелесть..... Как только она она дотронулась до руки владыке её взгляд стал пустым. Челси начала просматривать все моменты, про которые думала несколько лет назад или несколько дней. Она увидела как гуляла вечером по улицам Парижа. Как ехала обратно Вольтеру. Что думала пока ехала. Как мечтала что бы Афтон быстрее вернулся в Вольтеру. Все события нескольких лет, Челси пережила снова. Как только рука владыке выпустила её руку, глаза Челси снова сфокусировалиь на улыбающимся лице Аро.
- Я могу идти? - робко спросила Челси. Владыка кивнул и она пошла к своему месту в толпе. - Что он хотел узнать? - её этот вопрос так и остался без ответа. - Что он хотел найти у меня в голове, что такого важного может произойти со мной?. Пока она шла она смотрела в пол и никого вокруг не видела. Челси встала на место. Ей пришлось поднять взгляд, потому что Челси почувствовала на себе чей-то взгяд. И этот взгляд принадлежал Сантьяго. Он смотрел на неё с любопытством. - Чёрт, это же Сантьяго. Какой он красивый, и взгяд такой.....любопытный, я что похожа на статую? - Она не произвольно опять уставилась в пол.... Далше позвали Джейн. - А зачем ему Джейн, она же всегда около него?! - думала Челси, пока наблюдала как подходила Джейн....
 
Дженнифер_УилсонДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:54 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====)Коридоры и лестницы
Поиски брата успехов не привели. Но коридорвы и все его закоулки Джейн одолела быстро.
Вот она зашла в зал, где уже присутствовала почти вся свита, а во главе как обычно был Кайус и Аро. жейн прищурив глаза медленно продвигалась позалу, пока не заняла своё законное место у троннов.
Первым начал говорить Кайус. Его речь была большой и косалась она какрас того, что Джейн уже не первый день пытаеться выпутать у Алека, который кстать говоря беследно пропал, что и огорчало девочку.
-Теперь ваша жизнь пойдет по другому,вы будите тренироваться и работать,много работать над собой,дабы стать лучше,ведь именем и былым могуществом не всегда
можно будет укрыться.Я думаю,что все уяснили то,что я настроен крайне серьезно!?Ведь это так?
- эта часть его болтавни имеющая смысл, девочке пришлась по духу. Замечательно.
Сидевший на своем тронном месте Аро, неожиданно резко встал и подошол к Кайусу. Произнеся несколько спокойных строк, он протянул руку и попросил по очереди всех подойди и поведать ему то что происходит в свите.
Все не спеша подходили к Аро с протянутой рукой. Вскоре очередь дошла и до самой Джейн. Ну чтож. Вот мой черёд!Джейн подошла к Аро и протянула ему руку...
Джейн смотрела в глаза своему повелитилю и видела как он дёрнулся как только взял её руку. Он не мог ожидать, что Джейн, всегда жестокая и и всю жизнь поклонгявшая ему, может дать в себе слабинку. Интересно, что он именно сейчас видет? Мои ссоры с братом или те дни моего одиночества и раздумия? Эх, Алек, Алек. Как он мог меня покинуть в токой час? Ну не чего я разыщу...Ах стоп Аро, Аро читает мои мысли. Хм, Это не так и страшно. Страшнее то что я остаюсь одна.
Естестввенно, что Аро увидел всё. Он видел то, что видела своими глазами Джейн, то что происходило с её влюблённым и обманутым братом. То как Джейн не давно сидела в коридоре и мило общалась с Сантьяго. То что видела Джейн, что происходило в колане. Но по мимо самой Джейн, он увидел все подробности от остальных членов клана.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 03 Июл 2010, 17:17 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО.

Как только Аро провозгласил свое решение, незримая очередь собралась среди вампиров. Почему незримая? Да потому что каждый не хотел раскрывать Аро свои мысли и одновременно хотел сделать это быстрее. Первой и самой смелой оказалась Дидима. Аро не ожидал этого от неё, но весьма сильно обрадовался, что именно она решилась. В её голове скрывалось больше, чем в других. Он не знал мыслей Деметрия, но теперь узнает хотя бы их частицу. Владыка был уверен, что эта девушка знает достаточно для того, что бы быть полезной ему. Потому он с охотой потянулся за её рукой и жадно стал просматривать её мысли. Он видел все, что творилось с ней. Её боль, любовь, отчаяние... -Столько эмоций в одной крошечной девушке. Восхитительно! Просто восхитительно, дорогая моя Дидима. - Аро улыбался про себя. Более всего его поразило то, как Дидима переживает за Дема. -даже после всего, что он сказал... Потрясающе! -Аро хохотнул, открыл глаза и отпустил Дидиму. -Хорошо, дитя, я постараюсь скрыть это от мыслей моего брата...
Следом была Корин. У неё был такой виноватый взгляд побитой собаки, что Аро не мог не встревожиться. Хотя, прекрасно понимал что такое происходит с ней.
- И стоит ли из-за этого волноваться. Мы не сможем тронуть тебя, дорогая. Маркус дорожит тобой, как ни кем другим. Я не смогу расстроить брата. И не дам Каю этого сделать. А ты коварна, Корин. Никто не знает этой твоей стороны и одновременно все знают тебя... Поостерегись... -Аро отпустил и её. картина начало складываться в его голове. Осталось только просмотреть мысль двух, вечно бегающих друг за другом вампиров - Хайди и Сантьяго. Аро не нравилось, что Хайди совсем не работает, а только и делает, что крутит шашни. Пожалуй, ей он был недоволен больше всех. Но вскоре, когда узнал, что Рената, Феликс и Алек сбежали, гнев его пал и на них. Он решил какое наказание их ждет. -Пожалуй, они давно не нюхали пыль дорог и не ощущали по-настоящему сложно работы. придется немного их угомонить! Никто не смеет просто так уходить из моего клана, без моего позволения. -Аро начинал злиться. ярость поднималась в нем, но он сдерживал все в себе.
Быстро просмотрел мысли Сантьяго, Челси и Джейн, Аро совсем выдыхся. Ему было не по себе. Было сложно слушать сразу стольких. Их голоса до сих пор стояли в его голове, шумом отдаваясь где-то в ушах.
Аро, согнулся, словно старик и присел на свой трон, отвернувшись ото всех, прикрыв глаза и погрузившись в думы. Хотя... пожалуй он знал, что скажет каждому, присутствующему в этом зале. Кого-то ждало наказание, кого-то милость. Он не хотел советоваться с Каюсом, прекрасно зная его мысли и желания.
Прошли минуты, тянущиеся, как года, для тех, кто ждал решения Аро. Он буквально чувствовал волнение и страх каждого. Но, предстояло начать сначала. Аро медленно встал со своего кресла, поправил накидку и мерно начал.
- Я вами так недоволен. Вы разочаровали меня. Но, я буду говорить обо все по-порядку. Для начала об отсутствующих. - в Аро поднималась ярость. -Никто! Вы слышите, НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ПОКИНУТЬ МОИ КЛАН, МОЙ ЗАМОК БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ! - громогласно и величественно сказал Аро. Его осанка говорила о его величии, поистине королевском. -Рената, Феликс и Алек посмели исчезнуть без моего разрешения. Они будут наказаны. Но не вам судить об этом. Поэтому дальше. Деметрий Волтури... -Аро выразительно посмотрел на Дидиму и увидел, как она сжалась. Улыбнувшись, он продолжил -выполняет поручение Кая, думаю, он искупил всю вину, что лежит на нем. -Аро замолчал, осматривая зал, видя недовольные лица... -Теперь о вас, присутствующие. По порядку. Дидима. Я увидел в тебе то, что не видел ни в ком, кроме своей жены. Ты достойна небольшого отпуска. Иди, милая... -Аро махнул рукой в знак того, что Дидима может удалиться... -Следующая...Корин. Ты боишься, что кто-то накажет тебя за твои деяния и этот страх спас тебя. а ещё то, что ты должна будешь исправить все, что натворила. Искупи свою вину пред теми, кому сделала больно. И не думай, что я не узнаю. Ступай, милая... -Аро отпустил и Корин. -Джейн... -Аро подозвал девушку ближе к себе, поцеловал её в лоб и прошептал так, чтобы слышала только она. -Алек не сможет искупить своей вины, его ждет наказание. Ты не разделишь его с ним. Но, прошу поговори с братом, когда он приедет. -ещё один поцелуй в лоб и Аро отпустил и Джейн. Следующей стала вампирша, которую Аро любил за её дар.
-челси, милая, подойди же ко мне.-Аро по-отечески улыбнулся- Ты хорошо отдохнула, но не забивай себе голову им. Он не будет с тобой, ты можешь мне поверить! - говорил Аро, хотя собирался сделать обратное. - ступай, дитя и внемли моим словам. -Челси ушла и в зале остались только двое.
-Сантьяго....Ты разочаровал меня.... И твоим наказанием будет вот что...Я повелеваю, сделать все, чтобы Дидима простила тебя. На твоих плечах ремонт библиотеки ты будешь делать это ОДИН В РУЧНУЮ! - Аро выразительно и холодно посмотрел на него. И, решите свои отношения! - выплюнул Аро. - Иди... - когда Сантьяго ушел...Аро сам подошел к хайди и, обходя её, рассматривал эмоции на лице вампирши. Она боялась. -Ты совсем перестала работать... Красота... Ум... Столько желания в тебе... Потрать это на работу... Ты сегодня же, сейчас же оправишься в Индию... пора работать. Смотря на твой будущий улов, я подумаю, простить тебя или нет. И...прекрати морочить парню голову. Нам нужны воины, а не бабники и подкаблучники! -жестко сказал Аро. -Иди! - сказал он, отворачиваясь.. и вот, он и Кай остались в зале одни. Аро сел на трон и снова глубоко задумывась...

 
Agatha_AldridgeДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 00:06 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима в полном молчании ждала справедливого вердикта владыки. Девушка была погружена в свои мысли, которые не радовали ее своим оптимистическим настроем. Сомнения одно за одним, закрадывались в голову вампирши. Вдруг он не внемлет моим мольбам, решит, что наказать его будет справедливо...!!! Дем... Ты разбил мне сердце... Но я не выдержу, если с тобой что-то случится! В зале царило напряжение. Вампиры один за одним приоткрывали тайную завесу своих мыслей. Этот ритуал, давно стал традиционным, но сегодня вызывал лишь беспокойство и отчаяние. На лицах друзей читалось замешательство и терзающие душу опасения, а кто-то вообще не понимал, что тут происходит...
Наконец Аро закончил просмотр... Атмосфера в тронном зале, казалось бы, уже была накалена до предела. Что вынесет из их мыслей владыка!? Кого решит покарать...!? Простит ли наши прегрешения...!? Целая палитра чувств и эмоций отразилась на прекрасном лице Диди... А тем временем Аро начал свой монолог, охватывая своим многогранным взглядом, каждого из присутствующих в просторной и величественной зале.
- Я вами так недоволен. Вы разочаровали меня. Но, я буду говорить обо все по-порядку. Для начала об отсутствующих. Никто! Вы слышите, НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ПОКИНУТЬ МОИ КЛАН, МОЙ ЗАМОК БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ! - Владыка грозно смотрел на вампиров, а они, словно мраморные изваяния, застыли в ожидании продолжения властолюбивой речи. Никто не смел пошевелиться. Аро продолжал - Рената, Феликс и Алек посмели исчезнуть без моего разрешения. Они будут наказаны. Но не вам судить об этом. Поэтому дальше. Деметрий Вольтури... - Дидиме на миг показалось, что свет в зале будто притушили... Всего на мгновение... Есть один лишь миг, что бы подготовиться к дарующим истину словам... Помилует или казнит!? Взгляд владыки, казалось был обращен в самое сердце девушки - выполняет поручение Кая, думаю, он искупил всю вину, что лежит на нем - Неописуемое чувство слепой благодарности затопило сознание вампирши. Приготовившись к самому худшему, она получила свой шанс, шанс на оправдание надежды. Тем временем владыка продолжал - Теперь о вас, присутствующие. По порядку. Дидима - Девушка, с некой робостью взглянула на Аро. Самое главное позади... Хуже уже не будет... Я знаю, если я достойна наказания, я понесу его... - Я увидел в тебе то, что не видел ни в ком, кроме своей жены. Ты достойна небольшого отпуска. Иди, милая... - В тот миг глаза Дидимы широко распахнулись... Неужели я свободна!? Взгляд Аро был мягок... Из души девушки сплошным потоком лились слова благодарности. А взгляд владыки уже был обращен на Корин. Чтож... Пожалуй я действительно заслужила отдых... Надо уехать... Не задерживаясь... Как можно скорее... Девушка направилась к выходу из тронного зала. Позади слышались по отечески наставительные высказывания Аро. Еще несколько мгновений и Корин присоединилась к подруге. Пора... Добро пожаловать на место рандеву... Огромные мраморные двери скрыли хрупкие силуэты, сильных духом девушек...
=======> Гараж
 
КоринДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 01:41 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После исповеди на Корин напала какая-то непривычная апатия, она ни на кого не смотрела... Девушка склонила голову, и с грустным видом рассматривала пол, не поднимая своих алых глаз... Но слушала буквально каждый шорох и вздох, которые звучали сейчас в Тронном зале... Вот медленно идет Сантьяго - Прямо, как на казнь... Знает, что нашкодил! Ну ему влетит по первое число... Кстати, где он был столько времени - давненько его в замке-то не было... А как приехал - навел тут шороху... Но вот что забавно - я так ничего и не знаю про его мотивы с тем злополучным поцелуем... Что двигало им, когда он целовал Диди??? Тук-тук-тук... Уверенный перестук каблучков - Хайди... Мда, хоть я и отсутствовала периодически в эти наши боевые дни, всё равно не сложно догадаться, что многое опять заварила наша главная красотка... Эх, подруга, надеюсь, твоё наказание будет не слишком жестоким... Я очень не хочу тебя потерять - мы так замечательно иногда проводим время вместе... Но ты почему-то совсем про меня не вспоминала... Когда Корин ешё держала руку Аро, она услышала, что в зал кто-то вошел... Челси? Давненько не видела тебя в нашей "веселой" компании... Ха... уж не с Сантьяго ли вы вместе где-то отрывались? Корин усмехнулась своим догадкам, абсолютно не понимая, что практически попала пальцем в небо. Если бы хоть часть мыслей Челси стала ей доступна, как Аро, который уже осторожно сжимал её тонкую ручку, просматривая калейдоскоп событий жизни тихой вампирши, то Корин весьма бы этому удивилась... Когда же Джейн прошла к Аро - по залу прошел ощутимый холодок, и Корин, всё также не поднимая головы, прекрасно знала - кто идет к Верховному Владыке. Ух... от этой маленькой девочки практически у всех начинали бегать мурашки по коже... Корин не была исключением - она старалась держаться от Джейн подальше и не переходить ей дорогу... Джейн, Джейн - а что же ты расскажешь Повелителю? О ситуации с Феликсом и Ренатой и Алеком Корин ровным счетом ничего не знала, поэтому она опять лишь призадумалась... А где же остальные, черт их возьми? Мы - что должны тут за всех отдуваться? Хотя... Так вот, ЧТО не давало мне покоя - видимо кто-то из отсутствующих здесь, из этой троицы и был - палачом наших прекрасных автомобилей... Как же мне повезло, что мой красавец мерседес был далеко отсюда...
Прекрасно осознавая, что как бы она не старалась, какая-то часть "запретных" мыслей всё равно промелькнула в её сознании и это значит, что Аро многое поймёт... Но также она была уверенна в своей изначальной правоте в стычке с Деметрием... В данный момент Корин только было стыдно за свою последнюю выходку - за то, что она подослала пусть и гадкого для неё вампира, но к своей ЛюБиМой Дидиме... Стерва в ней уступила место очень редкой гостье - хорошей и чуткой девушке-Корин, которой она была лишь с очень узким кругом вампиров...
Девушка подняла голову и посмотрела на Аро, который уже закончил свой молчаливый допрос. Ого... Да мы его утомили своими тараканами... Кайус, между тем, молчал, полностью уступив брату место Вершителя их судеб... И тут началось... Раздача пряников и кнутов... От истеричного смешка Корин удержало лишь одно - Маркус, Маркусом, а головы за непочтение лишиться очень легко...
Что-то там про неповиновение, и прочее, и прочее, Корин слушала вполуха... Главное прозвучит позже... У неё лишь поднялась бровь при НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ПОКИНУТЬ МОИ КЛАН, МОЙ ЗАМОК БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ! Это чего теперь - сидеть тут безвылазно, как в клетке? Вот же ж... И понеслось - Феликс, Рената, Алек, Деметрий: первый, вторая, третий уже выпали из её списка интересов, поэтому - Вот гад, опять ему все с рук сойдет... Ну и черт с ним... И чего я лезу? Хотят встречаться - флаг им в руки... Надежда на милость к Дидиме оправдалась: Корин знала, что Диди - одна из немногих самых искренних и верных вампиров... Если - не единственная такая в своём роде... Отпуск? Это просто потрясающе - я рада за тебя, дорогая. Диди устремилась к выходу, но Корин знала, что она подождет её, чтобы попрощаться. Теперь жена Маркуса застыла в нетерпеливом напряжении - что же ждёт её саму? Корин... Пока Аро говорил о ней, девушка молча смотрела на Владыку, не шевелясь и не дыша: просто внимала, а когда он закончил, Корин почудилось, что на неё как будто вылили ведро помоев... Нет, вместо чувство благодарности, что ей простили прегрешения, Корин почувствовала себя преданной: опять, снова, как тогда - в кабинете после стычки с Демом, когда она рассчитывала, что тому влетит по первое число... Ах так? опять значит, я одна во всём виновата? Ну ладно... Ну хорошо, умываю руки - расхлебывайте это д...мо сами... Любовь-шморковь, развели тут... Тьфу... Чёрт, чёрт, чёрт! да как я извинюсь-то, да и в чём? я же не целовалась с кем-то посторонним...
От голоса совести, звучавшего совсем недавно, Корин нетерпеливо отмахнулась...
- Аро, Кайус... Почтительный кивок Владыкам. Джейн... На Хайди она немного обиделась, что та совсем про неё не вспоминала и даже не звонила ей в эти дни... А с остальными просто не поддерживала отношений... Круто развернувшись, Корин вылетела из Тронного зала, торопясь за Дидимой. Вот же засада, вот попала - так попала... И чего теперь делать?

--- Гараж

 
LenokДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 21:27 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После того как Челси встала на свое место, она увидела, что владыка просматривает мысли Джейн. - Наверное что-то серьезное произошло....Хм...но что именно и кто в этом виноват, мне очень хочеться узнать, но я не могу читать мысли как Аро...жаль - думала Челси, пока Аро просматривал мысли Джейн. Как только они закончали, Джейн прошла к своему месту, а владыка начал говорить, и говорил он не как всегда ласково, а как-то раздраженно. - Я так поняла что он узнал что хотел, и узнал не самое приятное... Ну что же....всем сейчас очень не сладко придеться..... - думала Челси. Аро начал говорить о всех в отдельности и начал он Ренаты, Феликса, Алека. - Я такого владыку никогда ещё не видела.... - шокировано мыслила Челси. Всем кроме Джейн и Челси он не дал накозания. Как только Аро произнес имя Челси, она не произвольно вся сжалась и чуть не тряслась, пока подходила.
- Челси, милая, подойди же ко мне. -Аро по-отечески улыбнулся. - Ты хорошо отдохнула, но не забивай себе голову им. Он не будет с тобой, ты можешь мне поверить! - Как не может буть со мной, вот чёрт. - думала Челси пока Аро говорил с ней. - говорил Аро. - Ступай, дитя и внемли моим словам.
- Да, владыка. - робко ответила Челси и отвернулась что бы уйти из зала. - Да что же это такое, конечно владыка прав, он не будет моим, он же прочитал его мысли, что он обомне думает или вообще не думает...угораздило же меня так....мда... - всё думала и думала Челси пока шла к выходу. А за её спиной Аро ещё кому-то что-то говорил, но Челси не слушала его, хотя могла подслушать, потому что слух у вампиров ого-го, но ей это было не нужно. Она погрузилась в мысли. Как только она подошла к дверям, она вспомнила что ей надо поговорить с Дидимой. - Ох...Чёрт...замечталась...мне же необходимо поговорить с Дидимой, она наверное ушла в гараж - думала Челси и побежала в гараж.
----------->гараж
 
Дженнифер_УилсонДата: Понедельник, 05 Июл 2010, 12:50 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Последним кто протянул руку Аро оказалась Джейн, она и подумать не могла, что её мысли Аро захочет узнать последним. Когда он отпустил руку, то указал Джейн на её место, а сам подошёл к своему трону. Закрыв глаза он ушёл в раздумья. Но вскоре взале взъелся страшный голос владыке. Он был разочарован, не доволен и зол.
-Никто! Вы слышите, НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ПОКИНУТЬ МОИ КЛАН, МОЙ ЗАМОК БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ! Але-е-е- к –прорезался в голове у Джейн. Он и Челси и Феликс сбежали.
Они будут наказаны. В горле Джейн встал камок. Она впервые по настоящему испугалась за брата, а точнее она испугалась, какого будет решение о наказании Аро для любимого брата?
От мыслей и рассуждения, Джейн отвлёк Аро. Он подозвал её к себе и тогда Джейн увидела, что большинство клана уже покинуло помещение.
-Алек не сможет искупить своей вины, его ждет наказание. Ты не разделишь его с ним. Но, прошу поговори с братом, когда он приедет.
Молча поклонившись она пошла прочь из зала. Поговорить? Ну о чём, о его глупом поступке? О его побеге?
Покинув зал с отчаением Джейн удалилась к себе в комнату.
====)Апартаменты Джейн==)
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 05 Июл 2010, 15:28 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО.

Сантьяго стоял возле колонны такой спокойный невозмутимый на первый взгляд. На самом же деле он жутко переживал. Парень просто не мог совладать с собой. Не отрывая глаз он смотрел, как Хайди подошла к Владыке, как он просматривал её мысли. А потом на его выражение лица, когда все уже было прочитано. То, что парень там прочитал ему совершенно не понравилось. Но вот, начался разбор полетов. Глаза Сантьяго забегали. Он смотрел то на Владыку, то на хайди, легко и успокаивающе улыбаясь ей.
Аро был так недоволен всеми в клане. Злость была видна на его лице и в его властном голосе. Он возвышался над всеми.
-Никогда прежде не видел Владыку таким. Хотя, чего стоило ожидать, мы действительно много натворили... А что будет с остальными... Наказание? - Аро произнес это слово и глаза Сантьяго тут же метнулись в сторону Хайди. -Ну, ведь её он не накажет? Она не при чем! - Сантьяго снова занервничал. Аро стал понемногу отпускать вампиров из Тронного зала, зала расправы и молниеносной смерти. На душе Сантьяго стало одновременно тяжело и легко, когда Аро стал говорить о Дидиме. Ему было жаль, что вся из дружба прервалась вот так, из-за одного идиотского поступка. Но легко ему было от того, что её не наказали. -Спасибо, Аро, хотя бы за это. -Санти проводил девушку глазами и снова упер свой взгляд в объект своего вожделения - Хайди. -Черт, даже просто стоит она соблазнительно. Так хочется быть ближе... Стоп! Надо эти мысли оставить. Сейчас другое важно. - Один за одним зал покидали девушки и вот очередь дошла до Сантьяго.
-Сантьяго....Ты разочаровал меня.... И твоим наказанием будет вот что...Я повелеваю, сделать все, чтобы Дидима простила тебя. На твоих плечах ремонт библиотеки ты будешь делать это ОДИН В РУЧНУЮ! - Аро выразительно и холодно посмотрел на него. И, решите свои отношения! - выплюнул Аро. - Иди...
-Что? Вручную?? Это унизительно! - Сантьяго весь съежился от холодных слов Аро. В и этот момент посмотреть на Кая было ещё страшнее. -Нет! Я не хочу её оставлять с вами. Что будет? Её же не ждет наказание? -Но задай сейчас он этот вопрос, его бы тут же просто разорвали. Поэтому парень повинуясь вышел из залы, плотно закрыл тяжелую дубовую дверь за собой и стал ждать в коридоре. -я обязан дождаться её, чего бы мне это не стоило.
======> коридоры и лестницы.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 06 Июл 2010, 15:37 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО.

Аро спокойно восседал на своем троне. Да, внешне он был так спокоен и невозмутим. Но думы не давали ему покоя. Словно белая полоса в его существовании сменилась черной. Настроения Владыке не придало даже известие о прибытие гостей в его замок. Сейчас он меньше всего думал об этом. Мысли его были погружены совсем в другую пучину переживаний.
-Дидима... ты дала мне много пищи для ума. Задела за живое, напомнила то, о чем я так давно не вспоминал и старался не вспоминать. Как я только мог! оставил её одну! Конечно же она не выдержала. Никакой поддержки. но ведь и она должна понимать, я храню мир и спокойствие не только в клане, но в мире, в котором так неспокойно. - Аро чуть сжал подлокотник в своей руке, от чего метал слегка помялся. -Я должен все вернуть! Ехать и сейчас же!!! -Аро резко встал с трона. Размышлять более не было смысла. Пора было действовать. -спустившись в подиума, на котором находились троны, Аро кинул взгляд Кая. Брат заинтересованно смотрел на него. -Я должен ехать. У меня есть неотложное дело. -хрипло сказал Аро и, снова отвернувшись, направился прочь из зала. Как только он вышел, то сразу же подошел к рабочему столу Дженны. Девушки на месте не было. Про оставил записку. Аккуратным, каллиграфическим почерком он написал.
-Закажи для меня билеты до Бразилии. Срочно!
Аро.
===========> кабинет Аро.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 30 Июл 2010, 16:46 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО

=======> коридоры и лестницы.
Аро, как ни странно, первым достиг дверей Тронного зала. Легко распахнув их, он переступил порог. Владыка чувствовал, как девушки осторожно идут сзади него. Но, он не хотел пугать их раньше времени, ведь целью было не наказание, а желание оставить из в клане. -Особенно Зафрину...Она должна остаться с нами. Ценный экспонат в моей коллекции. Её дар войдет в анналы...Это завораживает! -думал Аро.
Дойдя до середины зала, Владыка остановился, сомкнул руки, палец к пальцу и повернулся к девушкам, лучезарно улыбаясь.
-Добро пожаловать. Это Тронный зал. Практически сердце нашего клана. Здесь происходят все самые важные события. -А так же кары...-подумал Аро, но промолчал. владыка прекрасно понимал, что сегодня ему придется покарать сразу нескольких вампиров, но он не мог по-другому. Его могущество поставили под вопрос и это вселяло в него гнев. Ему было жаль, что придется наказать Алека и Ренату, а особенно Ренату -его любимицу и защиту. -Думаю, что девушку трогать не стоит. Она всегда должна быть при мне, учитывая последнее пополнение клана. Амазонки опасны... -думал Аро, наблюдая за девушками.
-Так что, дорогие, задавайте вопросы, я отвечу на любой. Вы, верно хотите знать многое о нашем клане. -Аро развел руками.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Тронный зал
Поиск: