Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ГАРАЖ (наши машинки)
ГАРАЖ
КоринДата: Суббота, 10 Апр 2010, 04:25 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





пусть все думают, что только Каллены рассекают на крутых тачках :D

Коридоры и лестницы

Корин вошла в гараж, где было не мало хороших и дорогих машин. Вольтури редко ими пользовались, но у каждого из них был любимый железный конь. Сейчас девушка рассматривала их с точки зрения скоростных характеристик: конечно, пешком было бы быстрее, но тем пристальнее стало бы внимание к их и без того приметной группе. Представляю лица охранников, если бы мы появились вдруг из ниоткуда возле их клуба. Корин улыбнулась, едва на ум пришла такая мысль.
Сладостный миг ожидания - вот-вот сюда войдёт Хайди и... Деметрий. - Что-то уж больно странно он стал себя вести. Это так на него не похоже. Тут же в помещение вошла парочка. - Хайди, ты готова сегодня порулить? Полагаю, ты не откажешь нам в удовольствии побыть нашим шофёром? И без того сияющие глаза Хайди вспыхнули с новой силой. А Деметрий застыл с отрешенным видом. - Дорогой, как ни старайся, я всё равно вижу, что тебя что-то гложет.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 13:15 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> коридоры и лестницы.
Дем просто дал себя увести. На лице Хайди читалась явная неприязнь к Дему, хотя не очень большая, потому что тогда Де просто не понимал, зачем она осталась и подождала его. Все было похоже на игру, но Дем не желал принимать в ней участия, поэтому очень скоро высвободил руку и пошел рядом с Ди. Что-то так резко изменилось в отношениях ищейки и всех жителей замка.. Пожалуй ни с кем он не сохранил прежних отношений. Это не нравилось Дему лишь потому, что он сотни лет жил в одном ритме и теперь перестроиться было нереально. НО и причины изменений Дем не видел. Он подозревал, что это какой-то рок, но прав ли он? Вряд ли...
Итак, Дем и Хайди уже вошли в гараж, где их ожидала Корин, придирчиво рассматривая машины. Дем решил, что пора просто раствориться, что он и сделал. Ищейка остановился возле входа и оперся на дверной косяк. В гараже сильно пахло маслом и бензином. Дем пропустил взгляд обернувшейся Хайди, опустив глаза, и погрузился в свои мысли-самый надежный способ абстрагироваться. Он слышал, как щебетали девушки, выбирая машину. самом ему было все равно, на чем они поедут, он вообще этого не желал. Единственное чего он хотел это понять смысл таких разительных перемен в нем и других... Дем ждал, когда же появится Дидима, хотя сегодня он не особо рассчитывал на её внимание к его персоне. Быть невидимкой-это занятие стало для ищейки приоритетным...
 
Луисана_ГрейтсДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 16:03 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Апартаменты Дидимы =======)
Дидима тихонько открыла дверь и вошла в гараж. Подмигнув своим подругам они начала подкрадываться к своему любимому. Конечно вампирша знала что он раньше всех узнал о её присутствие, но всё равно она вновь к нему прикоснуться. Тихо к нему подобравшись она обняла его сзади и поцеловала в шею тихонько зарыча. - Ты уже тут? - Дидима обошла его и оглядела снизу до верха. - Ты как всегда великолепен. - Обхватив руками его шею она как можно ближе прижалась к нему, - думаю этот костюмчик будет снят мной. - Стрельнув глазками она повернулась к своим подругам. - Корин, Хайди...хватит там копошиться как клушки, Ди как насчёт твоей машинки? - Диди снова улыбнулась своей необычайной улыбкой. - А где Вилл? Он что решил не составлять нам компанию...?
 
КоринДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 17:35 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Оу, ну наконец-то все в сборе... Ха, и кто из нас ещё копошился? Что это на неё нашло? Неужели Деметрий так плохо действует на нашу Дидиму? Ладно, не будем цепляться к словам. Корин развернулась и с восхищением присвистнула, разглядывая вошедшую девушку. - Да уж, чувствую, что парням в любом клубе, в каком мы решим остаться, будет сегодня ну очень жарко. Такая троица, как мы - взорвёт мозг даже самого стойкого мужчины. Правда, Деметрий? Корин рассмеялась от всей души, видя как перекосилось только что бывшее спокойным лицо вампира. - Да, дорогая, мы с Хайди решили, что возьмем её машину сегодня. Я думаю, что пора выдвигаться, ночь так коротка. Корин подмигнула Хайди и пропустив вперёд влюблённую парочку, заняла место рядом с водителем. Затем вытащила из сумочки небольшую коробочку и сказала, протягивая подруге на заднем сидении.-Кстати, Дидима, совсем забыла - вот телефон, о котором ты просила. А когда вернёмся, я всё-таки отдам тебе пакет с новыми вещами из той дизайнерской коллекции, что тебе так приглянулась. Теперь Корин была абсолютно счастлива - приятно делать подарки любимым существам и ехать с ними в отличной машине, чтобы насладиться радостями их вечного бытия...

Клуб

 
yankaДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 00:09 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ди легонько приоткрыла железную дверь в гараж,разнообразие машин,всех цветов и марок,но глаз знал что найти,с большой точностью Ди обожала свою Ауди,это была одна из ее любимых машинок.Не понятное состояние Дема,ее волновало меньше всего,выскользнув из ее руки она этого даже не заметила.Дем,Брр.успокойся,не кто нечего не подумает,всеголеж взяла тебя за руку,чтобы ты тащил свою задницу быстрее.Ха,вот так фокусы давно я такого не видела,-ухмыльнуалсь она,и не оборачивать на Дема,вплыла к гараж.Не успела Хайди открыть рот,как в гараж уже пришла Дидима,приветливо улыбнувшись она подола к Деметрию.О,черт,как мило...-про ерничала Ди,стервозно улыбаясь.
-Да,дамы и господа,-чуть недовольный настроение и кислой миной Дема,взгляд Ди переместился на всех.-Сегодня вашим путеводителем в мир яркой жизни буду я,-улыбнувшись шатенка,оперлась на капот идеально чистой машины и постучала по нему.-Ну что по местам,-закончив и отстранившись от автомобиля,она грациозно обошла машину и присела за руль,через минуту все уже восседали внутри.Посмотрев в зеркало заднего вида,Хайди оглядела всех и вставила ключ зажигания,резко вдавив на газ,машина заскрипела шинами,гул моторы,придавал необычного эффекта,машина сорвалась с места.Вампирша вела машину с легкостью,скорость всегда была на пределе.Ммм...да компания у меня...-подшутила она.А вот где Вилл?Этот малыш нужен мне там,и он еще не знает что его ждет,просто так сидетьв клубе без дела не буду-сладостно прикусив губу шатенка,придавила газу,перед глазами лишь мелькали вывески и яркие огни ресторанов и магазинов,и вот клуб,заветный,самый модный и шикарный как раз то что нужно...

========>Италия.Клуб.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 15:31 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем просто стоял и размышлял, не обращая ни на кого внимания. Ему все было так все равно, даже то, что он скорее всего портит некоторым настроение и бесит. ПЛЕВАТЬ! Он едет туда не ради них, а ради Дидимы и из-за неё. Но ЗАЧЕМ, Дем пока не понимал. Боялся,что она изменит ему?? Возможно.. Но почему, ведь сам он не чувствовал ничего, кроме безграничной привязанности и накатившей на него меланхолии... Что это? кризис среднего возраста?? У вампира? -Ох, черт! Только сейчас ощутил на сколько же я стар...-Дем невольно улыбнулся собственным мыслям. Вдруг он почувствовал приближающийся запах Дидимы. Улыбка стала ещё шире и радостней. Вскоре девушка была уже возле него, обнимая и говоря своим приятным голосом те вещи, которые было приятно слышать. Дем обнял её и сильно прижал к себе, пока она говорила с подругами, Дем поцеловал её в шею. -А ты просто сногсшибательна. Попробуй только отойти от меня в клубе хоть на шаг... Или мне придется загрызть всех парней, что будут на тебя пялиться..-Дем засмеялся и выпустил девушку из своей стальной хватки.
Когда корин решил а отпустить какую-то шутку, Дем поднял глаза на неё и скривился, подумав сразу и о неприятном и о менее неприятном... -Ну, Корин, думаю, что от меня мужчины с ума сходить не будут.. Во всяком случае надеюсь на это... Ну а вам желаю обратного...-ерничал Дем. То, что они решили ехать на одной машине не нравилось Дему. Он с удовольствием был поехал на своей Марселаго,но решил повиноваться решению дам, хотя бы сегодня. Он послушно занял место на заднем сидении рядом с Дидимой, приобняв девушку за талию. Меланхолия проходила, как кашель, легко и быстро...Дем улыбался просто так...Настроение взлетело!
=======> клуб
 
Луисана_ГрейтсДата: Четверг, 15 Апр 2010, 13:41 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Настрой был просто отличный! Все были рады что мы сегодня нашли время вырваться развлечься. Хоть уже и давно начало святать, разницы не было, ведь в клубах не смотря на время суток было всегда темно, словно разгар ночи. Когда все начали садиться в машину Дидима схватила Деметри за педжак и потащила его к себе на заднее сиденье, а тот в свою очередь обнял её. Салон конечно был шикарный! Собстенно как и у всех машин в Вольтере. - Красивые мы...красивая машина...всё как подабается! - Улыбнувшись своим мыслям она облакатилась на Дема и поцеловав его плечо уселась по удобней в предкушении дня!

====) Клуб

 
Бен_ЧейниДата: Среда, 05 Май 2010, 00:45 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Машина Алека
 
yankaДата: Четверг, 13 Май 2010, 22:00 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди вела машину, как всегда лихача и с игривостью в глазах, она знала, что есть кто-то с ней рядом, что вес хорошо. Так…этот денек в клубе был еще горячее чем я ожидала, -легкая слегка самодовольная или даже немного удивленная ухмылка, нечаянно озарила ее лицо. Ну. .-стрервозно протянув у себя в голосе, и чуть хихикнув ,так что даже Фил что-то заподозрил она посмотрела на дорогу. Не могу сказать что это был плохой вечер, по крайней мере скучно мне не было, и это главное! Ну.. а что касается..- потупив взор, мысль угасла, но на лице все так же продолжала освещаться все вокруг умиротворенность и спокойствие. Черт, возьми, мне хорошо! Как ведь здорово что на свете есть еще вампиры, или люди,- последняя слово пронеслось с неким сарказмом ,на губах сыграла ехидность. Которые могут быть со мной рядом и перед которыми я могу быть свободной, -довольно втянув так сказать свежий, воздух восходящего утра, проникающегося через небольшую щелку, приятно лаская мраморную шею шикарной шатенки.
-Фил, -бархатистый сладостный голос раздался в машине, на губах продолжала играть веселая улыбка. -Ты, чего притих то? -взяв руку парня в свою проговорила Ди, тут же ее отпустив. -Ты нечего не думай, я не собираюсь до тебя домогаться, все нормально, -смеялась вампирша, глядя на улыбающегося друга. –Я думаю мне на сегодня хватит, -слова прозвучали чуть преувеличенно, но с намеком самой для себя. Эх, я не знаю что на меня так действует? Наверно этот ужасный мартини,Бе -засмеялась шатенка, она было такой настоящее, что ей самой с одной стороны не верилось во все присходящее.Было так приятно, не кого не было рядом, и это присутствие ОДНОГО вампира доставляло ей массу удовольствия. -Наверно сегодня я переутомилась, если со мной это происходит или что?- бровки взлетели вверх, не ответив на собственный вопрос, Ди забыла все улыбнулась и въехала в гараж..

Ну, что мы приехали, -огласив это, девушка изящно, открыла дверь, и выпорхнула из машины. -Был бы джентльменом, хоть бы руку подал, -надув и без того пухленькие губки она звонко засмеялась. -Та, ладно расслабься ты, я нечего не требую, ну если что, обращайся, научу тебя хорошим манерам, -подмигнув Феликсу, она засмеялись. -Да, хорошо доехали пусть и в двоем, не знаю тебе наверно пора, я не буду отвлекать, нужно еще кое-что сделать. - улыбнувшись и подавшись вперед, Ди договорила.- Ну, думаю от еще одной такой поездки я не откажусь, я хорошо провела время, даже самое последние, -чмокнув друга в щеку она отдалилась ослепительно и чарующие улыбнувшись. -Еще увидимся, -договорив девушка вышла из гаража и направилась в сторону сада. -Да, Ди, мне кажется с тобой что-то не то! Зачем самой себе не давай подумать, скрывать все, что твориться внутри? Наверно единственное, что меня спасает от раздумий это окружающее, а сейчас их нет, ты сама ушла, зачем? Чтобы грустить? Класс!- усмехнувшись, так что это показалось даже иронично, она опустила голову, улыбнулась и, размышляя, двинулась вперед, по очаровательно природе…

======>Сад у замка…

 
FelixДата: Пятница, 14 Май 2010, 00:16 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Феликс и Хайди быстро мчались по дороге.Так быстро, что уже были недалеко от Волтерры.
-Фил, -бархатистый сладостный голос раздался в машине.Вампир немного призадумался насчет встречи Вилла......Эх, жаль, то я его не прикончил!-вампир стал злиться сам на себя,-думаю мы еще встретимся....
-Ты что-то сказала?Эх, я очень сожалею, что недог....-речи Фила мгновенно оборвалась и он взглянул на Ди.
-Ты, чего притих то? -взяв руку парня в свою проговорила Ди, тут же ее отпустив.Феликс немного не понял действие вампирши:
-Думаю, больше не стоит так делать-резко сказал Фил, дав понять, что он сейчас не в настроении.Прошло немного времени и они приехали в Вольтерру.Хайди быстро въехала в гараж.
-Ну, что мы приехали, -огласив это, девушка изящно, открыла дверь, и выпорхнула из машины. -Был бы джентльменом, хоть бы руку подал, -надув и без того пухленькие губки она звонко засмеялась.Феликс не взял эти слова в счет.
-Приятно было проехаться!-Фил ехидно улыбнулся, сделав вид, что все хорошо.
-Еще увидимся, -договорив девушка вышла из гаража и направилась в сторону сада.
-Конечно, тебя нетрудно увидеть среди толпы-засмеявшись, Феликс направился в замок.

==========>Коридоры и лестницы.

 
КоринДата: Пятница, 14 Май 2010, 21:05 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиница во Флоренции

Корин возвратилась домой в прекрасном расположении духа – она вся светилась, как новенькая монетка только что вошедшая в обиход. Флоренцианский отдых явно пошел ей на пользу, девушка отвлеклась от всей этой вампирской суеты. Дом, милый дом, промурлыкала Корин. Она аккуратно заехала в гараж и припарковала машину, попутно отметив, что вся семья, скорее всего, в сборе – даже машина Алека была на месте, а в воздухе ещё витал его аромат. Корин слегка скривила губы, когда увидела авто Деметрия, но удержалась от мысли что-нибудь нацарапать на дверце со стороны водителя… Вместо этого она подхватила кучу пакетов, и, насвистывая весёлый мотивчик, направилась в свою комнату. Но так как не все вампиры любят заходить через окно, Корин, разумеется, проследовала к себе через коридоры и лестницы.

Коридоры и лестницы

 
КоринДата: Среда, 02 Июн 2010, 01:58 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Апартаменты Маркуса и Корин

Чертыхая про себя на чём свет стоит виновника её вынужденного затворничества, Корин с легкостью вытащила коробки на задний двор и вошла в гараж. Машинка приветливо блестела своими серебристыми боками, и девушка заулыбалась, вспоминая как муж отдавал ей ключи и как она потом меняла своё авто.. Маркус, Маркус, где ты пропадаешь? Мне сейчас так нужна твоя поддержка. Я впервые чувствую себя так одиноко в этом огромном замке. Корин скользнула на водительское место, вставила ключ в зажигание и плавно вырулила на улицу. Одно преимущество у неё всё же было - будучи в статусе жены Маркуса, она могла без предупреждения уезжать из замка. Тем более, Аро сейчас явно не в том настроении, чтобы его беспокоить. рассудительно решила Корин и отправилась в путь в свою любимую Флоренцию

 
FelixДата: Среда, 02 Июн 2010, 23:56 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гараж.Машина Феликса
- Ура, надо как можно скорее и как можно дальше уехать отсюда, но как мы заметем следы? - вопросила Рената. Идя в гараж,Феликс думал, как бы им уехать бесследно.
-Ну, думаю, машину мы оставим в аэропорте.А сами на самолете.Ты не против?А когда доберемся до места, то возьмем на прокат машину.Хорошо?-спросил вампир.Они двинулись к гаражу.Фраза о Деметрии немного смутила Фила:
-Да, ищейка он хорошая!Ну пойми, пока они очухаются нас уже не будет.И найти нас будет сложно!-продолжал убеждать вампир.Они зашли в гараж, где стояли машины вампиров.
-Хм, есть идея сломать все эти машины!-с хохотом сказал Феликс-ты не против?
Ох...думаю мы повеселимся на славу!
 
НастяДата: Четверг, 03 Июн 2010, 00:02 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну, думаю, машину мы оставим в аэропорте. А сами на самолете. Ты не против? А когда доберемся до места, то возьмем на прокат машину. Хорошо? - спросил вампир.
- Хорошо, а тебе денег-то хватит? А у нас в принципе финансов достаточно? - подсуетилась заранее Рената.
Они двинулись к гаражу.Фраза о Деметрии немного смутила Фила:
- Да, ищейка он хорошая!Ну пойми, пока они очухаются нас уже не будет.И найти нас будет сложно!-продолжал убеждать вампир.Они зашли в гараж, где стояли машины вампиров.
-Хм, есть идея сломать все эти машины!-с хохотом сказал Феликс-ты не против?
- Можно проколоть шины, вот это будет вещь - в ответ посмеялась Рената.
Они мигом уселись в машинку Феликса, она была у него удобной. Феликс завел двигатель, нажал на газ и они поехали прочь из Вольтерры.
- Ну что, навстречу приключениям? - высказалась Рената.
У девушки-вампиршы дух захватывало.
 
FelixДата: Четверг, 03 Июн 2010, 00:14 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хорошо, а тебе денег-то хватит? А у нас в принципе финансов достаточно? - подсуетилась заранее Рената.Феликс улыбнулся.
Да, вам только деньги.
-Не волнуйся!Денег у меня хватит, главное чтоб у тебя хватило на крем от загара!-смеясь, говорил громила. Вампирша предложила проколоть шины у машин.
Да, у всех машин колоть шины нельзя!Иначе, они сразу догадаются.Есть идея по круче![i]Одним мгновение, вампир оказался возле первой машины, Деметрий.
Вот, т тебе за Корин!-[/i]Фил открыл капот и что-то убрал из нее.
-Так, не стой без дела!Прокалывай машины у девок!-с неким рыком ответил Феликс.Следующие машины, через которые прошел громила, были уже негодными для езды.Вампир всегда разбирался в машинах и знал в них толк.Сев в машину, они стремительно покинули гараж.
=========>Улицы Вольтерры
 
Форум » Архивы » Архив тем » ГАРАЖ (наши машинки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: