Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Германии
Лес Германии
KatrinДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 19:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Универсальный_игрокДата: Среда, 23 Июн 2010, 09:02 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Моргана и Камилла

(===== Гостиная в поместье Вольфов

Моргана и Камилла молча бежали. Сначала Ками долго пыталась выспросить у мамы, почему она так резко передумала остаться на ночь, но после твердого молчания, решила, что потом она все же обязательно узнает. Ей не хотелось спорить с Морганой. Если она так сделала, значит так было нужно. Но сейчас Камилла все-таки остановилась, также задержав за руку свою мать.
- Мама! Объясни мне!
Моргана остановилась и посмотрела в глаза своей дочери. Камилла даже сначала затормозилась в своей красноречиях. Она никогда не видела маму такой... расстроеной. Но продолжила.
- Я же видела, тебе понравился Рихард. А Хейли! Она такая классная! Ну подумаешь, она чуточку насторожилась из-за нашего появления. Все так делают... У них такой дом! Это не дом, это дворец! Хотя бы на одну ночь я бы хотела там остаться...
Моргана видела, что Ками права, что не было такой причины, по которой они сейчас убежали оттуда, но каменное сердце девушки говорило ей обратное, ей было страшно. Страшно привязываться к кому-то, настолько она была одиночкой в душе.
- Прости меня, дочка... Но я не могу... - поцеловав в лобик Камиллу, она снова двинулась в путь.
- Хорошо... - пробормотала Ками и немного постояв, побежала следом

====) неизвестное направление

 
KatrinДата: Четверг, 24 Июн 2010, 11:29 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
=========>>>Торговый центр "PRAGGUE'S"

Державшись одной рукой за Эсми, а другой держа пакеты, наудивление Кэтрин мчалась легко и непринужденно, обсолютно не чувствуюя тяжести. Довольно южный, теплый ночной ветерок обдувал ее темные вьющиеся локоны. Кэтрин частно обращала внимание на рядом мчащуюся пару Розали и Эммета, которые тоже держались за руки и так игристо , ворковали о чем то. -Интересно какава она любовь у вампиров?Такая же как у людей или намного крепче и неповоримей?-задалась вопросом Кэтти.
Мчась на всех прах она заметила смену леса и обратила внимание на то что они уже на территории немецого леса. За густыми хвойными деревьями в делеке проскальзывал лучь раннего солнца. Наступало утро. Неожиданно Кэтрин за всю дорогу решила обратится к семье,збавив немного скорость :
-Эсми, Розали ,Эммет уже утро, мы бежим без остановки, может остановимся сдесь перекусить или даже плотно покушать?
-Мы уже очень близко к городу, думаю что нам можно тут свободно поохотиттся и одохнуть а ближе к вечеру прийти в город, чтобы небыло такого яркого солнца, а то погода ожидается сегодня довольно солнечной , -глядя а простиласющиеся лучи Кэтрин слегка скорчилась.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Четверг, 24 Июн 2010, 15:54 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========>>>>Чехия.Торговый центр "PRAGGUE`S"

Розали, держась за руку Эммета, разговаривал с ним практически не о чём, но стала замечать, как Кэт, посматривает на пару.Наверное ей тяжело без второй половинки, ну ничего, думаю у неё всё впереди, это только начало и она так молода...В мозгу Роуз уже начинался пербор мыслей.Если бы здесь сейчас был Эдвард, у него бы лпнула голова
Начиналось утро, и вышло уже практически всё солнце...его лучи начали проблёскивать по коже.
Тут спустя всю дорогу Кэтрин обратилась ко всем:
-Эсми, Розали ,Эммет уже утро, мы бежим без остановки, может остановимся сдесь перекусить или даже плотно покушать?
-Мы уже очень близко к городу, думаю что нам можно тут свободно поохотиттся и одохнуть а ближе к вечеру прийти в город, чтобы небыло такого яркого солнца, а то погода ожидается сегодня довольно солнечной

-Думаю Кэт права-сказала Розали
-Я тоже уже порядочно проголодалась и устала-Роуз потянула воздух и добавила-Ммм..место вполне подходящее, людей нет и есть кого съесть.
-Вы как??-спроисла Роуз, глядя на Эсми и Эммета

 
Hayley_WolfДата: Четверг, 01 Июл 2010, 15:59 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
========>>>>Чехия.Торговый центр "PRAGGUE`S"

Эсми держась за руку с новообращенной дочкой шла по лесу, озираясь по сторонам, наслаждаясь прохладой густого утреннего леса. Эти места совсем не изменились с тех пор, как я была здесь последний раз. В природе Германии сохранилась та же прелесть и притягательность, что и прежде. Наблюдая изкоса за Кэтрин, мама заметила задумчивость в её взгляде. Да, я понимаю её, конечно Кэти интересно наблюдать за отношениями Розал и Эммета. Я бы на её месте тоже задумалась, как это, иметь отношения, находясь в одном состоянии постоянно, не иметь возможности изменить что то в своём организме. Эсми задумалась о своей жизни, о том, что её бы тоже хотелось что то поменять, подарить Карлайлу их собственного, не приёмного ребенка. Но она знала, что это невозможно. И смирилась с этим, приняв новую жизнь, как подарок. Из задумчивости миссис Кален вывели голоса дочерей.
-Эсми, Розали ,Эммет уже утро, мы бежим без остановки, может остановимся сдесь перекусить или даже плотно покушать? Кэтрин обратилась к семье. Да уж, понимаю её нетерпение, бедной девочке пришлось не сладко находиться столько времени в обществе людей, наверно, это и моя ошибка, я не подумала об этом раньше, как я могла забыть, что Кэти тяжело сейчас приходится. Эсми ругала сама себя, и нервно покусывая губу.
-Я тоже уже порядочно проголодалась и устала, место вполне подходящее, людей нет и есть кого съесть. -Вы как??- Розалии поочередно посмотрела вопросительным взглядом на Эсми и Эммета. Оу, неужели уже прошло столько времени, я и не заметила, что тоже порядком проголодалась. Я всеми руками за сытный обед, Мать семейства посмотрела по сторонам, -Точнее сказать завтрак. Не услышав не слова против, Эсми довольно улыбнулась. Тогда я не вижу смысла оттягивать этот момент, чувствую в этом лесу нас ждет не мало вкусностей. Жадно Потянув воздух Каллен старшая подняла к небу указательный палец. Вы это слышали? Не далеко звери….. ммм….. судя по запаху, очень аппетитные. Вы как хотите, а я уже захлебываюсь слюной, так что я побежала. Не дожидаясь ответа детей, но зная, что они тоже испытывают сильную жажду. Эсми бросилась в гущу деревьев. В горле разгорелся сильный пожар. Не в силах сдержаться девушка запрыгнула на спину пумы, которая что то грызла в тени векового дерева. Из за плотно сомкнутых губ вырвался громкий рык, рот раскрылся в предвкушении первого укуса. Доверившись целиком своим хищным инстинктам, Эсми впилась зубами в шею животного и не мучая его, ловко перекусила артерию, чувствуя, как зверь издал последний рык и ослабив все мышцы поддался вампирше. Теплая с привкусом железа жидкость наполнила рот и потекла по горящему горлу, постепенно туша этот пожар. Блаженно прикрыв глаза, Эсми выпила до последней капли жизнь пумы и медленно оторвалась от животного. Даа, как я этого хотела. Ммм.. Поднявшись с земли и отряхнувшись, девушка отошла от мертвой туши. Думаю, я бы съела сейчас еще что нибудь. Уловив в воздухе еще Один запах, Эсми неспешно направилась в сторону аромата. Её глаза жадно горели. Десерт… Мелькнула мысль в её голове и улыбнувшись удаче, миссис Кален ускорила шаг


ДосьеМобильныйдом
 
Эммет_КалленДата: Пятница, 02 Июл 2010, 17:32 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Раз уж женщина просит, то отказывать не стоит. А Если их целых три, то тем более. А если ещё и такие, как Розали, Кэтрин и Эсме, то об отказе даже и не думай!!! Эти три "золотых" правила Эммет усвоил уже очень давно, и поэтому сейчас, когда девушки пожелали отпотчивать свеженькой кровью какого-нибудь животного, то парень, естественно, не отказался, тем более что самому уже "кушать" захотелось давно.
Негласным голосованием решив, что уже пора начинать охоту и трапезу, семейство Калленов разбежалось, каждый в свою сторону, потому как каждоому "охотнику" сейчас требовалась своя добыча: кому-то побыстрее, кому-то поизворотливее, кому-то хитрее. Ну а Эммет решил, что снова отказать в себе в удовольствии в схватке с кабаном он не сможет. Но одного на этот раз будет мало, и не потому, что уж очень сильная жажда мучила парня, а просто было неинтересно.
На этот раз добычу удалось отыскать довольно быстро: небольшая стая кабанов пробиралась уверенно и быстро вдоль одной из тропинок. Действуя, как всегда, прямолинейно, обесбашенно и ничуть не скрытно, здоровяк совершил грациозный длинный прыжок и очутился в самом центре застигнутых врасплох кабанов. Большинство сразу же разбежалось, услышав неимоверный рык, который издал голодный вампир, но двое самых матёрых, больших и увесистых остались для того, чтобы сразиться и уничтожить неожиданного нарушителя спокойствия.
Двойная атака с разных сторон лишь раззадорила Эма, который уже был готов к такому развитию событий. Увернувшись от молниеносного двойного выпада острых клыков, парень нанёс по удару своим жертвам и, уложив их на землю, принялся бороться, лишая их последней возможности двигаться.
Когда у тебя под боком огромная сила, помноженная на два, это делает тебя ещё сильнее, когда ты пытаешься её удержать. обездвижив одного из соперников, Эммет, вонзив свои клыки в шею другого, лишил его жизни за несколько коротких мгновений. Затем и душа второго кабана улетела в кабаний рай...
Придя в себя после испытанного блаженства утоления жажды, Эммет потихоньку отправился к месту, где он недавно разошёлся с членами своей семьи.
 
KatrinДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 22:43 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Все члены семейства поддержали идею Кэтрин о легкой передышке, и легком перекусе, так как они уже совсем близко были к Германии. Кэтрин моментально ринулась в лесную чащу скрывшись за густыми деревьями. Голод пожирал девушку из нутри, ей хотелось чего то большеего, ей хотелось вкусить человеческой крови. -Как же они борятся с жаждой человеческой крови, а ведь они наверняка ее пробоали. -от мрачных и терзающих ее разум мыслей Кэтрин просто не заметила как повалила волка, идущего на нее, она инстинктивно одной рукой повалила животное, вцепившись в волчью шею. Кровь была очень странного привкуса, одававшая не приятным вкусом. Не став допивать и ненасытившись вдоволь. Ее жажда стоновилась сильнее, Кэтрин хотела большего. Ей хватило 5 минут. Кэтрин надо было поговорить для начало с Эсми. Кэтрин легко нашла Эсми по запаху и ринулсь к ней. Эсми уже обильно лакомилась своей добычей.
Кэтрин старалась не отвлекать маму от трапезы, но Эсми все таки заметила дочь.
-мам прости что отрываю тебя, мне надо посоветоваться я не знаю с км переговорить Карлайла щас нет рядом, но надеюсь ты мне поможешь или подскаешь.
-Эсми меня что то мучает, челловеческий запах. Я не знаю вкус человечской крови но чувствую что это очень вкусно, я не разу ее не пробовала, что мне делать? Мне хотя бы чуточку вкусить ее неужели мне нельзя, попробовать?
-ведь вы пробовали, я уверенна
-Жажда захлетсывала Кэтрин, желание затмевало ее разум. Глаза заливались кровью,кожа приобретала еще больше бледноватый оттенок.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Среда, 07 Июл 2010, 06:56 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Едва расправившись с едой Эсми почувствовала чей то взгляд и подняв глаза увидел стоящую в стороне дочь. Видимо она дожидалась, пока мама покончит с трапезой. Кэтрин, дорогая, ты что здесь делаешь? Разве ты не хотела тоже поохотиться? Но посмотрев на глаза девушки, Эсми поправилась. Ой, извени, вижу ты уже закончила. Глаза были намного светлее, чем на кануне, но как то странно блестели. Кэти, с тобой все в порядке? Миссис Каллен как то передернуло, она очень боялась услышать ответ дочери. Казалось, что то страшное скрывает Кэтрин от семьи. Предложив дочери жестом присесть на поваленное дерево, Эсми внимательно посмотрела на неё и приготовилась слушать. Ведь не просто так Кэт нашла её в лесу. Милая, ты можешь рассказать мне все, что тебя тревожит. Ты же знаешь, я пойму тебя в любом случае и помогу. Нежно поцеловав Кэтрин в макушку, Каллен затаила дыхание в ожидании..
меня что то мучает, челловеческий запах. Слова девушки застали Эсми в расплох, хотя каждую минуту она думала о том, что этот разговор скоро состоится, мучения Кэтрин отражались не лице последние несколько дней. Дорогая, постаралась говорить как можно спокойнее Эсм, Да, мы все проходили через это. Я знаю, что такое желание испить человеческой крови, не одно животное не сравнится по аромату с людским. Но, пойми. Мы не можем себе этого позволить. Подумай о Карлайле, он столько лет пытался создать семью, такую как мы. Кэтрин смотрела на мать прищурив глаза. -ведь вы пробовали, я уверенна Милая, да, я не буду скрывать, пробовали. Но.. поверь, после этого ты будешь чувствовать себя убийцей, настоящим монстром. Возненавидеть себя-разве этого ты желаешь? Сомниваюсь. Подумай, ведь мы можем вести практически нормальный образ жизни, не стоит разрушать все в одно мгновение. Внезапно Эсми притихла и приложила указательный палец к губам. Тшшшш... с интересом посмотрела Эсми на дочь. Ты слышишь это? - Я же видела, тебе понравился Рихард. А Хейли! Она такая классная! Ну подумаешь, она чуточку насторожилась из-за нашего появления. Все так делают... У них такой дом! Это не дом, это дворец! Хотя бы на одну ночь я бы хотела там остаться... долетели до вампирш обрывки фраз. Кэтрин, рядом такие же как мы!! Но Кэти уже не слушала Эсми, её слух был занят диалогом, которы происходил неподалеку. Рихард..Хейли..да они же о поместье Вольф говорят. Вот оно что!! Не сговариваясь, девушки направились в направлении вампиров. Нет!! Кэтрин, не сейчас!! Давай для начала встретимся с Эмметом и Розали, и обсудим дальнейшие действия.
Быстро добравшись до того мест, где разошлись Эсми увидела детей, мило варковавших о чем то. Эй, Эмм, Роуз!! У нас есть для вас новости, Мама посмотрела на Кэтрин, ожидая разрешения, чтобы рассказать о Вольфах. Но Кэти уже начала тараторить, и перебить её было не возможно. Выслушав рассказ дочери с таким же интересом, как и остальные члены семьи, Эсми лишь добавила. Тогда не вижу смысла ждать или общаться с этими вампиршами. Раз они идут из поместья, то мы легко доберемс по их запаху самостоятельно. Если возражений нет, то пойдемте. Уже хочется попасть в помещение, надоело по лесам скитаться. Первым делом позвоню Карлайлу, я жутко соскучилась по нему. Увидив одобрение в глазах детей, Эсми направилась по направлению к поместью, втягивая хорошо улавливаемый запах обнаруженных в лесу вампиров.

====>>>дом вампиров Вольф. Двор у дома


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Среда, 07 Июл 2010, 07:43 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Подойдя ближе Кэти поймала на себе озабоченный взгляд Эсми. Кэти, с тобой все в порядке?Кэтрин поняла что помимо Карлайла именно Эсми единственный на сегодняшнее время член семьи и правая рука Карлайла сможет ей помочь, и выслушать.
Кэтрин чувствовала и понимала всю заботу и доброту и всяческую поддержку и понимание Эсми, Да, мы все проходили через это. Я знаю, что такое желание испить человеческой крови, не одно животное не сравнится по аромату с людским. Но, пойми. Мы не можем себе этого позволить. Подумай о Карлайле, он столько лет пытался создать семью, такую как мы.Слова Эсми тронули Кэтрин и она все поняла. Ей стало легче но желание не пропадало -наверно единственное что я могу это всячески сдерживаться и попытаться отвлечь, эх это так трудно сделать, но хоть Эсми и все остальные со мной. Кэтрин сожалением кивнула и припала к плечу мамы. С горесью произнеся. -Спасибо мама, за все.
Через долю секунды Кэтрин в далеке чей то шорох, и голоса на что резко подняла голову и пристально принялась вслушиватьсяи принюхиваться -хм это не люди запах другой, и не наши, нооо кажется кто то из вампиров ... еще вампиры,-у Кэтрин расширились глаза., неужели я неидинственная??-мучал вопрос Кэтрин как бубенчик звинел в кголове-удивительно,их совсем не видно но я отчетливо слышу два женских голоса:
- Я же видела, тебе понравился Рихард. А Хейли! Она такая классная! Ну подумаешь, она чуточку насторожилась из-за нашего появления. Все так делают... У них такой дом! Это не дом, это дворец! Хотя бы на одну ночь я бы хотела там остаться...
Кэтрин готова была совсей скоростью рвануть к голосам и распросить об этой информации , и еще убедится в том что это еще одни вампиры, но ка только Кэтрин соскочила Эсми резко схватила Кэтрин за руку дав понять что сейчас не лучший момент. Нет!! Кэтрин, не сейчас!! Давай для начала встретимся с Эмметом и Розали, и обсудим дальнейшие действия.
С недоуменным взглядом Кэтрин тут же остановилась и порыв прошел. В кратчайшие секунды Кэтрин и Эсми нашли Роуз с Эмметом, они были не подаеку. Кэтрин тут же накинулась на брата с сестрой и начала рассказывать про услышанное:
-Роуз, Эммет , мы щас такое слышали , точнее пронюхали, точнеее.... ааа ладно не важно , в общем речь шла о каком то поместье Вольф , и это не люди а вампиры.... еще одни вампиры.
Кэтрин аккуратно посмотрела на Эсми поймав на себе взгляд...-ой мам извени пожалуста, впредь постараюсь быть сдержанней.
Эсми одобрительно кивнула и предложила не задерживаться больше и направится по напровлению тех вампирш, чей запах очень метко рисовал маршрут.
И все радостно с новыми силами и еще большим интересом отправилсиь по запаху.

====>>>дом вампиров Вольф. Двор у дома


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Четверг, 08 Июл 2010, 13:03 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Довольно быстро наевшись, Роуз вернулась к месту собрания, где их с Эмметом уже ждали Эсми и Кэтрин.
-Так-то лучше-сказала Роуз
В этот момент, Кэт что-то начала говорить, но Роуз не поняла ни капли ею сказанного.
-Кэт, что???-переспросила она.
-Говори медленнее-сказала опять Розали
-Господи
Оо...вампиры???интересно, я "за-" пойдёмте...
Розали взяла за руку Эммета и все отправились с интересом к новому месту.

дом вампиров Вольф.Двор у дома

 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 19:02 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Сиэтл: Дом Сьюзан Миллер <===

Шарлотта бежала все это время что бы поскорее добраться до Германии. Она хотела забыть все, что произошло между ней и Питером. Как он мог так поступить? Ведь мы вместе столько лет!Так стоп! Нужно успокоиться! Я начинаю новую жизнь. Без Питера. Ничего как то выживу... Найду себе новых друзей, сейчас много "хороших" вампиров. И их очень просто найти.
А вот и Германия. Теперь нужно поскорее добраться до Лейпцига и отвлечься. Уф.. я уже проголодалась. Ладно, потерпим. Тут ещё не много осталось. Учуяв запах других вампиров Шарлотта остановилась. Хм.. знакомый запах. Нужно подойти ближе. Так это не один вампир. Может двое или трое. Шарлотта шла по запаху вдруг увидела силуэты двух вампиров. Это были женщины. Подойдя ближе она рассмотрела их лица. Они показались ей очень знакомыми..
- Сенна? Зафрина? Кашири? Неужели это вы? Как я вас рада видеть, Шарлотта улыбнулась. Как вы здесь оказались? Ведь Германия от вашего дома так далека...

 
RichardДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 21:01 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========>Дом Амазонок

Настроение было тучное, как и небо над головой. Просто хотелось есть. Это единственное обстоятельство портило общую картину абсолютной идиллии. А это просто БЕСИТ. Нет, во многих ситуациях Сенна могла держать себя в руках отлично, блестать всей совокупностью своего хладнокровия. Но наставали же такие моменты, когда ей хотелось чего-то и подсознание говорило "Да, детка, ты обязательно получишь свой приз." но обстоятельства показывали один большой красивый...кукиш!!
И вот, когда в лесу послышались чьи-то радостные голоса. О Боже! Это же наверняка кто-то жарит зефир на костре! Как мило. И как тошнит от собственной жажды. Что-то я совсем не в духе. Превращаюсь в переносной ад?
Амазонка в непосредственном сопровождении сестёр "затесалась" в эту милую компанию во главе с весёлым парнем, играющим что-то своим друзьям на гитаре. Они куда вкуснее своей зефирной пастилы.- довольно подумала амазонка, хищно облизнувшись. Это так по-детски, вцепиться в свою цель, потеряв самообладание. Но чего стесняться, я действительно такая.
Но тут в ноздри ударил знакомый запах. Это уже что-то интересное. Через несколько мгновений средь деревьев показалась девушка.
-Шарлотта!- при чём знакомая девушка давняя знакомая.-Ха, по этому мы и бежали от нашего милого домика куда подальше. Лишь бы развеяться. Ну и в культурных целях.- Сенна с улыбкой покосилась на Кашири. Да, аукцион был воистину крут, ничего не скажешь. -Я тебя тоже рада видеть.- Думаю, сёстры тоже.- А ты тут каким ветром? Сенна радостно глядела на Шарлотту. Да, возможно встреча старого друга их семьи- это именно то, что нужно. Да и вечеринка скоро. Настроение должно взлететь вверх. Так, стоп. Шарлотта, вечеринка. Почему бы не совместить приятное с приятным? Сенна вопросительно взглянула на сестёр, зная что они поймут, к чему она клонит.
 
Карлайл--Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 18:23 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========>Дом Амазонок

Мимо мгновенно пролетали успевшие уже порядком надоесть деревья, заставляя ни капельки не уставшую вампиршу, чуть ли не зевать от не обновляющегося и порядком доставшего пейзажа. Хорошо хоть сестры рядом... А то эта древесная серость, а также того и гляди начинающий накрапывать дождь, мигом испортили бы все замечательное настроение! Нет... Природа, ты что, издеваешься!? После дождливого и наискучнейшего Лондона, который, между прочим, затушил мои надежды как ливень спичку, ты еще посылаешь нам такие прекрасные и вдохновляющие собой перспективы погоды... Это переходит уже все границы!!! Радостная меланхолия в одно мгновение сменилась яростной решимостью... Я не дам себе испортить настроение!!! Так и знай!!! Продолжив уже с немного подпортившимся настроением пробираться сквозь чащу леса, Кашири окончательно ушла в свои размышления, заваливая свое сознание радостным предвкушением и воспоминаниями о картине. На той брошюре она смотрелась так красочно... Хах... Да я помню, что тогда у меня просто дух перехватило от сочетания красок...!!!
Ничего вокруг не замечая и продвигаясь практически на автопилоте, Кари чуть не врезалась в сестер, которые, внезапно остановившись, устремили взгляд своих алых глаз в самую чащу леса...
- Что там!? Челов... - Речь Кашири оборвалась на полуслове, как только девушка глубоко вдохнула и знакомый запах попал в легкие, заструившись по венам - Шарлотта... - Из за деревьев выглянула миниатюрная фигурка вампирши и на лице Кари расплылась улыбка. Неужели природа вняла моим молитвам!?

 
ВалерияДата: Вторник, 28 Сен 2010, 16:55 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====Дом Амазонок.

Сестры дружно несличь по немецкому лесу. Деревья, речки милькали мимо. Зафрина посмотрела на небо. Тучи сгущались. Солнце итак закрывалось высокими деревьями, так и тучи отбирали лучи такого неположенного вампирам солнцам. В человеческой жизни Зафрина очень любила нежиться под олнечными лучами. Они ласкали ее и приятно согреали. После превращения это удовольствие стало недоступно. Теперь новая стихия девушки - тьма, ночь. Что бы сохраниь свою новую сущность и не выдать себя нужно было постоянно прятаться, скрываться. Это порядком надоедало Зафрине. Девушке хотелось иметь работу, семью, детей. Именно по обычной человечской сущности скучала амазонка. Ей ни хватало простых человеческих радостей.
-Зачем нам вечность если единственно, что мы можем делать - убивать людей! В голове Амазонки давно затесалась мысль о вегетарианстве, но она не высказывала ее вслух. Если бы они не охотились на людей, им не пришлось так тщательно скрываться. Люди смогли бы им доверять и не бояться их.
-Аукцион прошел прекрасно!
Кашири все-таки отвоевала свою картину и теперь была ее полноправной обладательницей. Но почему Кашири не слишком радовалась.
-Когда люди достигают своей цели, то они чуствуют себя опустошенно.
Зафрине было знакомо это чувство. Она так же знала, что теперь сестре нужна другая цель.
Дождь вывел Зафрину из задумчивасти. Капли дождя подали на вампиршу, но онаи даже не пытлась укрыться от дождя. Зафрина наоборот подтавила ладони и даже радовалась дождю. Капли холодной воды приятно охлаждали кожу. Неожианно Сенна принюхалась, Зафрина последовала ее римеру. Запах костра и зефира. Амазонке покаался этот запах молопривлекательный, но вот еще один ромат заставил мышцы амазонки напрячься.
-Шарлота!-радостно завопила Сенна.
Зафрина расслабилась. Это давно знакомая вампирша не представляла опастности.
-Здравствуй, Шарлота. Какими ты тут судьбами?

 
ШарлоттаДата: Вторник, 28 Сен 2010, 17:46 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта подошла к вампиршам и обняла их. Она была искренне рада, что встретила кого то из своих знакомых. Ведь ей сейчас очень нужна компания.
Я здесь по той же причины что и вы. Хочу развеяться, почувствовать что то новое. А то кочевая жизнь уже надоела. Всегда лес и изредка город. Да я ещё теперь и свободный вампир, Шарлотты улыбнулась. Мы расстались с Питером, моим спутником думаю вы его помните. Ну а в Германии я оказалась случайно, что то привело меня сюда...вдруг девушка остановилась. Вы чувствуете этот запах? Я немного проголодалась. Дорога вымотала меня. Вы не против поохотиться? Шарлотта улыбнулась и обнажила свои клыки. Она начала идти по запаху пока это не привело её к людям. И тут все человеческое в душе вампирши исчезло. В такие моменты Шарлотта ненавидела себя, но нечего не могла с этим поделать. Шарлотта накинулась на парня который играл на гитаре и приглушила свою жажду. Все остальные люди которые находились возле костра испугались и начали бежать. Но это им не удалось, амазоки тоже были голодны. Когда все вампирши уталили жажду Шарлотта обратилась к ним.
- Куда вы направляетесь? Вы не будете против если я поду с вами?
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Германии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: