Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Торговый центр "PRAGGUE'S"
Торговый центр "PRAGGUE'S"
KatrinДата: Вторник, 25 Май 2010, 22:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:




"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 31 Май 2010, 18:44 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
-Ей дествительно надо найти подходящую обувь , не пойдет же она в одной туфле или босиком, не думаю что жители этого городка это гормально воспримут, хотя ......это было бы забавно- Эсми засмеялась от души, Да уж, весёленькая картинка. Видя как Эммет подхватил любимую на руки мама улыбнулась, уж очень трогательно это выглядело. После возвращения девушка пребывала в отличном расположенн духа, близость детей делала свое дело. Глаза озорно блестели, белоснежные зубки были на виду каждую минуту. Уже подходя к крыльцу торгового центра, Эсми посмотрела на свои туфельки. Хммм... а я бы тоже не отказалась от новой обуви, да и вообще прикупила бы чего нибудь эдаково.. Стеклянные двери отворились, когда семья подошла к ним. Розали и Эммет что то без остановки шептали друг другу на ушко, и Эсми подошла поближе к Кэтрин. Приобняв дочь девушка зашагала рядом. Чуть не споткнувшись о мраморные, натертые до блеска ступеньки, она заявила.
-Так, определенно мне тоже нужны обновки. А эти туфли, Эсми останрвилась и тыкнула польчиком на обувь, просто не счастливые. В них меня так и тянеи расстянуться Посмотрев поочередно на всех своих любимых деток, она продолжила.
-Предлагаю Эммету и Розали пойти на поиски кроссовок, а мы с Кэтрин подыщем что нибудь для себя.
Весело подмигнув и продемонстрировав длинные, ухоженные реснички Эсми практически пропела, ну, кто за?


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Понедельник, 31 Май 2010, 19:39 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
==г.Табор - окраина Чехии==
Кэтрин шла не далеко от семьи по направлению к ночным улицам Чехии в поиске хорошего магазина для Розали, где та могла бы подобрать себе удобную обувь. Кэтрин стала свидетелем милых и страстных отношений между Эмметом и Розали, как Эммет нес Розали на руках и они мило ворковали:-Да чего же классно, романтично они такая классная пара эх-тихонько вздознула Кэтрин и слегка опустила глаза- смогу ли я так же оказаться на чьих нибудь сильных руках как моя сестра, смогу ли я влюбиться и найти себе спутника жизни, и чтобы страсть и любовь так же акутывали меня.
К Кэтрин подошла Эсми и приобняла ее.Кэтрин улыбнулась маме и зашагала более бодрее.
Кэтрин почуствовала легкий толчек и автоматически слегка потхватила Эсми.
Посмотрев на обескоено,слегка недовольное личико мамы -оо мам осторожней -Так, определенно мне тоже нужны обновки. А эти туфли,просто не счастливые. В них меня так и тянеи расстянуться .Предлагаю Эммету и Розали пойти на поиски кроссовок, а мы с Кэтрин подыщем что нибудь для себя.
Улыбнувшись Кэтрин Эсми, подняла руку и восторженно сказала:Я ЗА!!!Помоему нам всем пригодилась бы еще одна пара обуви, а то так мы так не доберемся до Германии и придется идти босиком-прихихнула Кэтрин представляю столь замечательную картину,как" семейство Калленов разгуливает босиком по немецким улочкам, да и еще и ноги черные от грязи ".Фи-мотнула головой Кэтрин гоня такие ужесные кадры из головы.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
РозалиДата: Понедельник, 31 Май 2010, 19:43 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote
-Так, определенно мне тоже нужны обновки. А эти туфли просто не счастливые. В них меня так и тянет растянуться- с улыбкой на лице произнесла Эсми.
-Предлагаю Эммету и Розали пойти на поиски кроссовок, а мы с Кэтрин подыщем что нибудь для себя.
Весело подмигнув и продемонстрировав длинные, ухоженные реснички Эсми практически пропела,
ну, кто за?
-Мы за !- ответили вампиры...
Эммет, все ещё держаший Роз на руках свернул в отдел спортивной обуви...


Так, Розали, это не пост, а флуд! И то даже неверно оформленный... Одни чужие цитаты, а своя одна строчка только.
Я пишу пост за тебя. И, пожалуйста, больше бы не хотелось видеть такого!


Розали влетела в магазин на руках своего любимого. Ей было так хорошо, и она нисколько не смущалась такой ситуации. Напротив, быть в центре внимания - то, что всегда нравилось блондинке. Она посмотрела на Эсми. Мама была заметно довольной, что еще больше поднимало настроение Роуз. Но тут она подскользнулась. "Ничего себе! Как такое вообще может быть? У вампиров же такая развитая координация... Наверно, и в правду ее обувь очень неудобная..."
- Ну, кто за? - закончила Эсми, и все отправились по нужным отделам с обувью.
- Мы - за!
Розали попросила любимого, чтобы тот опустил ее на ближайшее кресло. Она уже приметила симпатичные белые кроссовки.
- Эм, смотри, мне вон те очень нравятся! - мило улыбнулась она парню.

Ты можешь удалить мое все и написать свой пост, как ты хочешь.

 
KatrinДата: Четверг, 03 Июн 2010, 23:33 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Наконец то все до шли до магазина где большой ассортимент всякой, разной обуви, от кросовок до модных туфлей, мужских и женских. Пройдя по большому магазину в несколько этажей у Кэтрин разбегались глаза она не замечала перед собой не людей которые проходили мимо чувство жажды ее обсолютно не мучало, а лишь вызывал огромный восторг и интерес к обсолютно изыссканной, интересной необычной обуви.
Кэтрин как будто прилипала к каждой витрине все чаще и чаще отставая от семьи.
-ВАУУУУ, УХ ты, какая красотища, а какой ассортимент обуви -не всилах сдержать эммоции. Слегка отчнувшись от такого впечатления Кэтрин весело догнала Розали, Эммета и Эсми.
-Розали, Эммет я думаю что тут нам надо разделится , тут столько всего.....Мам-преобняв легонько Эсми Кэтрин жалобно обратилась к ней:-Мам , пожалуста я тоже хочу что нибудь себе экстравагантное пару кросовок и красивых тюфелекк , ну пожалуста- улыбаясь Эсми, Кэтрин оттаскивала маму к тому дальнему отделу тюфельками.
Забыв обсолютно про сестру и брата Кэтрин припала к ветрине с обувью чуть не вышибив ветрину от счатья она вбежала в небольшой отдел обуви.
Оглядев все ввокруг она тут же как маленькая приметила уже несколкьо пар обуви:
-Мам,мам, -крикнула от счаться Кэтрин ,-ты только посмотри на эту красоту , как тебе?-Кэтрин показала несколько пар обуви, которые так восхитили ее:

Не успев показать Эсми 4 пары обуви как она уже сняла старую грязную пару обуви со своих белоснежных ножек и уже быстро и уютно устроилась примерять каждую туфлю из 2х разных фосонов. Кэтрин так не терпелось прдемонстрировать выбранные туфли Эсми, что она с легкой походкой стала разхаживать по магазинчику демонстируя со всех ракурсов эти туфли.
Не дождавшись коментария Эсми она уже сбегала и принесла еще 2 пары обуви.
-Мам а такие как тебе? - и тут же напялила их снв предыдущиую пару обуви. Внутри Кэтрин пробегала некая энергия ей все настолько нравилась что она не знала как более сдержанно себя ввести и доверялась лишь своим инстинктам.
2
3
Продеманстрировав еще 2 пары обуви наконец то Кэтрин спокойно , и даже скорей задумчиво села на пуфиг для премерки обуви, и с какой то долей грусти произнесла:
-Мам, ну как тебе мой выбор , мне очень понравились 2- ой и 3-ий вариант. Мне кажется првый больше подошел бы тебе?
-что скажешь?

Кэтрин сматрела с некой долью печали на тюфли которыми она окружила себя и ждала оценки Эсми.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 05 Июн 2010, 12:40 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Толком не расслышав ответ детей, на Эсми буквально напала Кэтрин, жаждущая обновок. Подлиза, ухмыльнулась мама, наблюдая за дочерью, которая как кошка мурлыкала -Мам , пожалуста я тоже хочу что нибудь себе экстравагантное пару кросовок и красивых тюфелекк , ну пожалуста и улыбаясь обнимала маму.
Ну конечно, дорога, мы купим тебе то, что ты захочешь
Эсми почувствовала, что Кэтрин тянет её за руку с такой силой, что сопративляться было бесполезно. Дочь чуть не разбила витрину, направляясь к заветному отделу обуви. А я и не знала, что при виде туфель, у тебя теряется самоконтроль Эсми легонько толкнула дочуру в бок. Кэтрин уже держала в руках туфельки и была настроенна на примерку. Мммм, отличный выбор. Кэтрин расхаживала по магазинчику в новеньких туфлях на высоком каблучке. Оценив, как здорово они сидят на ножке дочери, Эсми открыла рот, чтобы высказать свое мнение. Но не тут то было. Кэтрин уже устроилась на стульчике с новой партией туфель. Её глаза горели, энергия била ключем. Быстренько переобувшись Кэтрин вновь принялась разгуливать по магазину, да так, будто была на подиуме. Кэтрин, ты просто красавица!!.
Дочь сделала печальное личико и и плавно опустилась на пуфик. Выбрать из двух более приглянувшихся пар она никак не могла.
-Давай возьмем и 2е и 3е. Они действительно прекрасны. Эсми улыбнулась дочке. И обязательно выбирем для них соответствующие наряды, но пакеты с покупками таскай сама. Эсми обвела взгядом ветрины с обувью. Пора и мне сделать выбор. Туфельки, выбранные для меня Кэти отличные, с них и начну
Присев рядом с дочерью, девушка ловко скинула старые туфли и надела новые, черные туфельки. Поднявшись и пуфика, Эсми лёгкой походкой вышагивала по магазину. Ну как тебе? обратилась она к дочке. Присев и переобувшись в следующую, бежевую в бантом пару обуви, девушка осталась довольна. Обожаю этот цвет, но и первые мне очень понравились.Эсми надула губки, ну вот теперь и я не знаю, какие выбрать. Как ты считаешь, милая? повернулась мама к Кэтрин, эти? Эсми тыкнула пальчиком на обувь на ногах,или эти?, взяла она в руки черные туфельки и ждала ответа дочери.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Суббота, 05 Июн 2010, 18:25 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин наблюдав на реакцию мамы, увидела как ее добрый взгляд озаршийся доброй, милой улыбкой дал понять что Эсми непротив а наоброт одобряет выбор дочери:
-Давай возьмем и 2е и 3е. Они действительно прекрасны.И обязательно выбирем для них соответствующие наряды, но пакеты с покупками таскай сама.
Вскочив с пуфика Кэтрин просто отсчастья и восторга не знала куда деть счастье. Она готова была обнять и даже человека, но не стала рисковать и преподняв маму от счастье ее слегка раскрутила.
-ВАууууу, ааа классно , здорово, спасибо мамуль.Ты самая лучшая,самая очаровательная, справедливая в мире мама.
Конечно я их сама понесу я ведь Вааа...,-поняв что чуть не обрушила конец света Кэтрин тут же громко закашляла придумав слова ВАРВАРША-сильная при сильная.
поставив на конец Эсми на твердую поверхность, она поймала на себе шокирующий взгляд продавщицы-консультанта. Кэтрин естественно стало не ловко,ведь девушка выдающая себя за человека не далжна так делать по логике человеку это будет трудно. Постараясь сгладить ситуацию и не выдать их она дружелюбно расплылась соей большой улыбкой прокоментировав свой поступок:-Ой хе, все впорядке я ..я просто тестостероидов переела от родясь, да и еще в спортзале 24 часа качаюсь-продемонстировав свои руки Кэтрин подняла их на вверх сделав позу кочка, но утонченные, длинные женские руки утверждали обратное. Продощица хмынула и принялась к своим делам.
Растерянная но частливая Кэтрин с облигчением выдохнула и шопотом проговорила Эсми-уфф... пронесло , извени мам не подумала что это может вызвать интерес, хихикнула затем Кэтрин подмигнув Эсми.Ой ммуль мы отвлеклись-посмотрев на пару обуви которая Эсми уже успела примерить: Ну как тебе?Обожаю этот цвет, но и первые мне очень понравились ну вот теперь и я не знаю, какие выбрать. Как ты считаешь, милая?
Эсми одобрела выбор дочери для нее. Кэтрин радостно наблюдала как мама примеряет столь замечетельно, и великолепно обе пары обуви ей подходили.Но Кэтрин видела как выбор Эсми колеблится между двумы замечательными парами обуви.
Встав в позу грозного оценовщика,сдвинув брови и насуповшись Кэтрин произнесла хриплым , грозным голосом:
-Кхе Кхе Ээ у я думаю мисисс Каленн
не сдержавшись от своей сценичекой забавной роли Кэтрин рассмеялась,усевись с мамой рядом на пуфик -Мам они обе эти пары тебе просто очень подходять и структура и цвет, и фасон они очень сидят на твоих ножках, вот поверь все оценят твой выбор и тут нельзя выбрать эти обе паре тебе подходят возьми их все -преобняв ковнула Кэтрин Эсми.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 18:00 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Мам они обе эти пары тебе просто очень подходять и структура и цвет, и фасон они очень сидят на твоих ножках, вот поверь все оценят твой выбор и тут нельзя выбрать эти обе паре тебе подходят возьми их все, Кэтрин обняла маму. -Действительно, что я раздумываю, туфли просто идеальные.Эсми еще раз бросла пристальный взгляд на обувь. Беру обе пары Девушка поднялась с пуфика, взяв выбранные туфельки в руки. Кэти, хватай свою обувь, мама кивком головы указала на изящные туыли, стоявшие у ног дочери. И пойдем к кассе, станем наконец их законными владелицами Легкими шагами Эсми направилась оплачивать покупки. Достав кредитку, врученную перед путешествием Карлайлом молодая мамочка протянула её кассиру. Оплатив обновки, вампиршы, поблагодарив продавца, вышли из бутика. Как думаешь, милая, Розали выбрала себе уже что нибудь, Эсми хихикнула, или бедный Эммет до сих пор носит её на руках в поисках подходяших кроссовок при этой мысли лицо девушки засияло, веселенькая картинка её очень развеселила.
-ООООО, Кэтрин, ты только посмотри на это, Эсми указывала на витрину с платьями. Вон то, сиреневое. девушка захлопала изящными ладошками, нет, ну ты только посмотри на него, видишь?, видишь? Мама буквально тащила за собой дочь, я в него влюблена!! Эсми ускорила шаг. Без него я отсюда не уйду.
Ну пойдем же скорей, пыталась она поторопить Кэтрин, попутно разгядывающую натертые до блеска витрины. Ух ты!! Эсми уже зашла в нужный магазин и держала платье в руках. Все, я в примерочную. Я уверенна, оно мне подойдет. я это точно знаю Переодевшись за считанные минуты, девушка вышла на суд дочери. Ну как я тебе? Эсми крутилась вокруг своей оси, оно идеально, правда?
задавая вопрос, она уже решила, что купит его. Кстати, пока я примеряю платья, посмотри, может выберешь что то для себя, ведь помнишь, мы решили купить одежду под все новые туфли. Подмигнув дочке, Эсми ринулась покорять прилавки, сгребая все в кучу и шепча себе под нос Вот это померить в руки попала кофточка, это к туфлям, подошла очередь юбки. А это, взяла она в руки блузку небесного цвета, это... Эсми задумалась, ну в общем тоже мерить..


ДосьеМобильныйдом
 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 19:50 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Стоило только семье перешагнуть порог торгового центра, как Эммет понял, что попал конкретно, всерьёз и надолго. Блеск в глазах, разбегающиеся по всем сторонам взгляды девушек прекрасной половины Калленов - Эсми, Роуз и Кэтрин, ясно показал, что уйдёт они отсюда очень нескоро. "Вот толко дай девушкам свободу и всё! Сейчас понакупают себе обновок, а мне потом это всё нести!", - с улыбкой подумал здоровяк, пока мама и дочки совещались, обсуждая между собой, кто что пойдёт примерять, в какой отдел и прочую подобную приятную галиматью...
В итоге, Кэтрин и Эсми отправились выбирать себе туфли (или босоножки - что именно, Эммет не запомнил), а Розали в компании парня пошла выбирать себе новые кроссовки.
- Эм, смотри, мне вон те очень нравятся! - промурлыкала Роуз, указывая на вполне симпатичную на вид белоснежную пару кроссовок.
- Тааак! Ну вперёд! Примерять и выбирать! - произнёс Эм, и пара отправилась покорять витрины. Пока Розали примеряла понравившуюся ей пару обуви, Эммет, руководствуясь разносторонним вкусам своей любимой девушки, присмотрел ещё несколько пар кроссовочек.
- Вот, померий ещё вот эти! Тебе же всё так идёт, милая! - А Роуз всё мерила и мерила, пока-таки не пришла к выводу, что белые кроссовки - самый лучший вариант.
Тут же одев обновки и расплатившись, Эммет и Розали вышли изобувного отдела и двинулись в поисках Кэтрин и Эсми, по пути присматривая что-нибудь ещё. Увиде неподалёку сестрёнку и маму, парень аж присвистнул:
- Вааааау! Сколько они всего понакупили!
 
KatrinДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 21:14 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Купив по две пары обуви Кэтрин с Эсми счастливые вышли из обувного отдела подручки прихихивая Кэтрин увидела как теперь ее мама наконе бросилась к отделу с модной коллекцией одежды:
-ООООО, Кэтрин, ты только посмотри на это. Вон то, сиреневое нет, ну ты только посмотри на него, видишь?, видишь? Кэтрин впервые наблюдала за тем как мамино лицо просто сияло от счастья ей было так забавно наблюдать за тем как Эсми просто прошмыгнла в этот магазинчик и уже готова была примерять все подряд.
Усевшись не далеко Кэтрин поставила пакеты с обувью и принялась оценивать выбор мамы:
-Ваууу мам а тебе очень идет сиреневый цвет, ты в нем такая романтичная, Карлайл будет безума. Думаю тебе надо бдет обязательно купить это платице.
Может и .мне присмотреть что нибудь -задумалась Кэтрин , подойдя к ветринам с одеждой, просматривая себе что нибудь к туфлям.
Кэтрин перебирала платье за платьем , но ее интересу все не было конца:
-это не то , вот это тоже не подходит., хм , а это ? И тут -ВОаляяя-ммам, я кажется кое что и себе нашла-радостно воскликнула Кэти, как тебе?


Вытащив с прелавка 2 очаровательных платица, специально под цвет обуви.
Хмм.. мам послушай а как мы пойдем в этих туфлях? Может найдем РОзали с Эмметом и тоже купим по паре кросовок? а то нам еще до Германии добираться?
Неожиданно вспомнила Кэтрин.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 05:48 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
-Ваууу мам а тебе очень идет сиреневый цвет, ты в нем такая романтичная, Карлайл будет безума От этих слов мамочка счастливо улыбнулась, -Да, я тоже надеюсь, что Карлайлу понравится. Посмотрев на дочь глазами, в которые закралась доля грусти. Кэтрин, я так по нему соскучилась, это просто невыносимо. Как думаешь, в Форксе всё в порядке? Они скучают по нам? Чтобы не испортить настроение, Эсми снова скрылась за ширмой.
Перемерив всё, что сгребла с витрин, Эсми отложила кофточку и полюбившееся с перврго взгляда платье, остальное она забраковала. Ну и ладно, все равно, тащить всё это в Германию не очень удобно. Девушка глянула на пакеты из предыдущего магазина, и так полно пакетов., ВОаляяя-ммам, я кажется кое что и себе нашла-радостно воскликнула Кэти, как тебе?. Кэтрин продемонстрировала платья, идеально подходившие под туфельки. Милая, они неотразимы. Ты просто обязана оставить их себе. Даже не раздумывай. Вдруг лицо дочери стало озадаченным. Она явно что то вспомнила. Хмм.. мам послушай а как мы пойдем в этих туфлях? Может найдем РОзали с Эмметом и тоже купим по паре кросовок? а то нам еще до Германии добираться? Эсми приподняла изящную бровь. Действительно, я об этом как то не подумала. На каблуках не очень то удобно, да и жалко, ведь от туфель ничего не останется.Девушка присела на стульчик. Тогда иди в примерочную, и пойдем на поиски Эммета и Розали. Как только Кэти скрылась примерять платья, Эсми начала осматриваться по сторонам. Через несколько секунд она увидела сквозь прозрачную ветрину детей. Они направлялись в сторону мамы и сестры. Немного прислушавшись, Эсми хихикнула, разглядывая фирменные пакетики возле мамы, Эммет присвиснул:- Вааааау! Сколько они всего понакупили!Эсм обратилась к Кэтрин, спрятавшую свое идеальное точеное тело за ширму. А вот и наши голубки идут, и искать не пришлось. Эсми помахала ручкой детям, предлагая дождаться Кэтрин и продолжить передвижение по торговому центру дружной компанией.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Среда, 09 Июн 2010, 15:31 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Примеряя платье которое очень шло Эсми она вспомнив о Карлайле стала волноваться и поделилась о том как сильно она скучала по Карлайлу и по детям. Кэтрин тоже стало слегка грустно , она тоже очень скучала по всем остальным-да было здорового если бы они были с нами сейчас.
Кэтрин решила отвлечь Эсми показав ей наконец свой выбор , на что Эсми очень , очень их одобрила и сказала чтобы Кэтрин их обязательно взяла.
Побежав в примерочную Кэтрин быстро переоделась и вышла на всеобщий паказ.Смотрев на себя в зеркало она чувствовала себя большой принцессой в розовом платье. По фигурке оно сидело отлично. Обернувшись назад Кэтрин увидела что Эсми кому то машет: подойдя ближе к маме она увидела как из магазинчика не далеко шли под ручку Эммет и Розали.
-ОО.. Розали,Эммет -радостно окликнула их Кэти.
-Мам-обратилась Кэтрин к Эсми.
Давай я расплачусь пока за все, дай мне свою кридитную карточку, а ты пока догони Розали с Эмметом, ведь нам еще кросовки надо купить. А то мы тут как то задержались.-с долькой грусти произнесла Кэти.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 10 Июн 2010, 08:49 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эсми открыла сумочку и достала кошелёк, который стоил целое состояние. Ничего не скажешь, Эдвард умеет делать приятные подарки пронеслось в голове вампирши. Достав тонкими пальчиками кредитку, она протянула её дочери. Вот, держи. Расплатись и и присоеденяйся к нам скорее. В глубине души Эсми ещё побаивалась оставлять Кэтрин одну в окружении людей. Бросив взгляд на покупателей мама вышла из магазина и направилась к ожидавшим неподалёку детям. Ну, как дела? Эсми посмотрела на ножки Розали, обутые в новенькие белоснежные кроссовки. Классный выбор, Рози. С сожалением посмотрев на Эммета, она добавила. А вот мы с Кэти еще кроссовки не купили. Прийдется вам еще немного пройтись с нами, Эммет, ты не против? Девушка потупила взгляд, понимая, как не любят её сыновья долгие походы по магазинам. Взглянув через прозрачное стекло магазина, откуда только что вышла, Эсми увидела, что Кэтрин уже расплатилась и идет к выходу. Ну, давайте быстренько купим кроссовочки, и уйдем из торгового центра. Девушка направилась в сторону магазина спортивной обуви, зная, что дети направятся следом. Мне и самой порядком надоело здесь. И в Германию мы такими темпами прибудем не скоро..

ДосьеМобильныйдом
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Пятница, 18 Июн 2010, 13:10 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Классный выбор, Рози-сказала Эсми.
-Спасибо мам-Розали посмотрела на свои новые кросовки.
-Да, они определённо мне идут-думала она.
-А вот мы с Кэти еще кроссовки не купили. Прийдется вам еще немного пройтись с нами, Эммет, ты не против?-сказала Эсми.
-Нет, не против-ответила Розали, так как шоппинг, это её страсть, ну почти.
Розали посмотрела на Эммета:
-Милый, всего немного времени-сказала Розали, взяв Эммета за руку.
-Хм-поределённо отличный кросовки-думала Роуз
 
KatrinДата: Пятница, 18 Июн 2010, 19:06 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Эсми отдала Кэтрин кредитную карту и направилась к выходу, чтобы поймать детей. Кэтрин взяв кредитку не растерялась и направилась к кассе, но резко остановившись у прилавка завораживающий аромат продавщицы, окутал ее с головы до пят.
До чего же приятный аромат …ммм ее кровь сливается в перемешку с духами от DG. Неплохой вкус… Расплывшись в широкой кокетливой улыбкой Кэти не могла оторвать от нее взгляда.
-Добрый деньь - продолжала кокетливо вытягивать каждое слово из себя Кэтрин широко улыбаясь.
-Расчитайте меня пожалуйста- протянула медленно кредитку Кэтрин все ближе и ближе наклоняясь к ней, вдыхая каждый дюйм ее духов она все отчетливее чувствовала приближение шейной артерии.
-Это кажется у вас духи от Dolce & Gabanna?
Кэтрин приблизилась в этот раз слишком близко, такое желание ей ни когда не овладевало.
Но неожиданный вопрос недалеко стоявшей девушке о прозьбе помочь с размером продовщицу слегка привел ее разум в порядок и Кэтрин резко одернулась, быстро взяв кредитку и пакеты с обновками, она поспешно вышла из магазина и направила к семье.
Выбежав из магазина Кэтрин не могла сдержать волнение, в ее горле пересохло от сочетание аромата духов и горячей крови.
-ОО Розалии с обновками тебя..- я .. я все взяла..
-Теперь остались кроссовки, Кэтрин протянула маме кридитку – Спасибо Мамуль. – Глаза Кэтрин были расширены и она постаралась опустить их.,
-Мам..-слегка одернула за руку Эсми - вы бы не могли купить и мне одну пару кроссовок?
Я… Мне лучше подождать вас в холе.. что то мне не хочется заходить туда.
Розалии -осторожно обратилась Кэтрин к сестре. -Ты бы не могла подобрать мне модную пару кроссовок? Все таки ты разбираешся в обуви, ведь это твой конек?
Кэтрин села на недалеко стоявшую скамейку и уютно села с пакетами дожидавшись семью с новыми кроссовками.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Торговый центр "PRAGGUE'S"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: