Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Торговый центр "PRAGGUE'S"
Торговый центр "PRAGGUE'S"
KatrinДата: Вторник, 25 Май 2010, 22:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:




"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Пятница, 18 Июн 2010, 21:54 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ОО Розалии с обновками тебя..- я .. я все взяла..-сказал Кейт
-Спасибо-ответила Роуз
Я… Мне лучше подождать вас в холе.. что то мне не хочется заходить туда.
Розалии
-осторожно обратилась Кэтрин к сестре. -Ты бы не могла подобрать мне модную пару кроссовок? Все таки ты разбираешся в обуви, ведь это твой конек?
-Хм...да пожалуйста, только я возьму тёмные, они тебе больше идут-сказала Роуз
-Мммм...похоже ей очень трудно...Джаспер отдыхает-подумала Роуз
-Бедная девочка...не переживай, это скоро пройдёт-сказала мягко Роуз

Роуз, поменьше копируй чужие реплики и побольше описывай действий своего персонажа, мыслей ее

 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 12:13 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Ахахаах! А можно подумать, что у меня есть выбор!!!", - подумал Эммет, состроив гримасу капризного сын, когда выяснилось, что маме и сестрёнке тоже понадобятся новые кроссовочки. Но всё же его улыбка была настолько искренне и смешной, что капризничать не получалось ни в какую. Да ещё и Розали так шли кроссовки к её костюму, а Кэтрин и Эсме купили такие шикарные туфли, босоножки и платья, и вообще прекрасная половина семейства Калленов была сегодня настолько прекрасной, что отказать никому было попросту невозможно!
- Ну что же! Вперёд, мои милые дамы! У продавцов обуви сегодня удачный день! - громогласно произнёс парень, и семья отправилась чтить своим присутствием обувной отдел.
По дороге в отдел идущие навстречу Эсме, Эммету, Роуз и Кэтрин люди благоговейно поражались тому, в обществе каких прекрасных барышень находиться здоровяк Эммет. Девушки так сильно были увлечены разговорами о своих покупках, что, скорее всего, этого не замечали. А вот у Эма от удовольствия разве что только слюнки не текли. Он еле удерживался от того, чтобы с ехидной улыбкой не произнести вслух: "Ну уж извините! Завидуйте и терпите!".
Также Эммет заметил, что у Кэтрин немного встревоженный или измученный взгляд. "Хмм.. Что такое? Сестрёнка может задумалась о не очень хорошем? Или... Ну да... Здесь же столько людей... А она только начинает учиться себя контролировать... А молодец она всё-таки! Столько выдержки!".
- Я… Мне лучше подождать вас в холе.. что то мне не хочется заходить туда, - сказала Кэтрин и обратилась за помощью к Роуз в поиске кроссовок.
- Сестрёнка! Мы ненадолго! Ты даже по нам соскучиться не успеешь! - заверил её Эм, и троица из очаровательных Эсме и Роуз, а так же бодрого и неунывающего Эммета вошла в обувной отдел.
- Здравствуйте! Это снова мы! - поздоровался парень уже со знакомыми сотрудниками магазина обуви, а затем,поцеловав любимую в щёчку, сказал:
- Роуз, выбор кроссовок для Кэтрин - это задача не из лёгких! Так что состредоточься, а я с твоего позволения помогу маме - Розали, улыбнувшись, кивнула; Эсме тоже была не против такого развития событий, и сын увлёк маму под руку в неизведанные просторы витрин с кроссовками.
Уверенный взгляд мамы дал понять, что она себе уже кое-что приметила. Эммет же в свою очередь сообразил быстро.
- Маааааам, слушай, тут такое дело... Ты не поверишь, я поставил себя на место Карлайла и оставил на примете тебе несколько пар кроссовочек. Можно я тебе их тоже покажу? - удивлённый взгляд и улыбка говорили о том, что попробовать стоит, и пока Эсме подбирала то, что приглянулось ей, Эммет пулей метнулся к одной из витрин, вернувшись через мгновение с несколькими парами спортивной обуви для мамы.
- Вот мам, держи! Вперёд, на примерочку! - и стал наблюдать, как Эсме примеряет кроссовки, грациозно делая небольшие шажки, оценивая из удобство и всё остальное.
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 15:08 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Мда, выбрать кроссовки Кэтрин, это проблема...просто ужас...не понимаю вообще какие ей нужны, знаю, что чёрные..эмм...или белые, а вот какого дизайна????
Блин, спасибо Кэт, озадачила сестру...
Так...ладно...напряжём мозги...

Розали подошла к прилавку...глаза у неё никогда не разбигались, даже перд очень большим количеством товара, поэтому она выбрала около 3 пар кроссовок и стала между ними выбирать.
-Хм..а вот эти неплохие...
Розали посмотрела на белые кроссовки фирмы Lakoste, которые были несовсем лёгкими и несовсем тяжёлыми.

-Думаю ей они понравятся-подумала Роуз, когда рассплачивалась за них, затем вышла к остальным.
-Ну как, Кэт, тебе понравилось???-спросила Роуз, когда отдала кроссови сестре
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 15:34 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эсми направилась к магазину спортивной обуви, откуда только ушли Эммет и Розали. Боковым зрением мать семейства заметила, как скривилось лицо Эммета. А как ды думал, сыночек, ходить по магазинам с тремя представительницами прекрасной половины, весело подумала Эсми. Но уже через мгновение Эмм сменил гнев на милость, с интересом разглядывая обновки дам. Уже в пути их догнала Кэтрин, наконец расплатившаяся за покупки. Едва взглянув на дочь, Эсми стало не по себе. Вид Кти был какой то болезненный, она явно боролась с собой. О, нет. Я так и думала, долго держать себя в руках она пока не может. Подойдя ближе, мать взяла новообращенную дочь за локоть, показывая этим свою поддержку. Бедная моя девочка, ну ничего. Всё образуется, со временем это пройдет прошептала старшая Каллен на ухо дочери. Хотя навеника Рози и Эммет это слышали. Кэт с благодарностью посмотрела на Эсми и попросила купить ей пару кроссовок.
- Я… Мне лучше подождать вас в холе.. что то мне не хочется заходить туда сказала Кэтрин. Конечно, милая. Какие проблемы? Когда дочь зашагала к выходу, мама и двое детей зашли в магазин обуви. - Здравствуйте! Это снова мы! весело проговорил Эммет продавцам. Какой он всё таки умница, Эсми улыбнулась продавцам. Добрый день, у вас очень уютно. Замечательный магазин Молодая мамочка посмотрела по сторонам. Ух, глаза разбегаются. Вампирша тяжело вздохнула. Предстоит не лёгкий выбор Наконец взгляд девушки упал на витрину с симпатичными кроссовками. Пожалуй от туда и начну Эсми уже сделала шаг в сторону намеченной цели, как Эммет предложил свою помощь. - Роуз, выбор кроссовок для Кэтрин - это задача не из лёгких! Так что состредоточься, а я с твоего позволения помогу маме. Мамочка подошла к сыну и чмокнула его в щёку. Конечно, дорогой. Я только за.. Такой кавалер... разве я могу отказаться, Эсми подмигнула парню и потащила его в сторону примеченных кроссовок. Идя за мамой Эмм о чем то размышлял, это было написано на его лице.Ты не поверишь, я поставил себя на место Карлайла и оставил на примете тебе несколько пар кроссовочек. Можно я тебе их тоже покажу? обратился он к маме. О, Эммет, ты меня прям удивляешь, ты поставил себя на место Карлайла!! Что за чудо досталось мне в качестве сына. Легонько толкнув огромного парня в бок Эсми звонко рассмеялась. Ну давай, показывай, что ты выбрал. Уверенна, я буду в восторге. Сынишка пулей бросился сгребать в охапку кроссовки, а девушка крутила в руках то, что выбрала сама. Не плохо, но не уверенна, что мне будет в них удобно. Хотя, примерить можно. От размышлений миссис Каллен оторвал Эммет, который уже принес обувь. - Вот мам, держи! Вперёд, на примерочку! Вамирша снова засмеялась,ого, как ты быстро, я думала скорость конёк Эдварда. Увидев удивленные взгляды продавцов, она обратилась к ним. Мои сыновья-спортсмены. Взяв из рук сына несколько пар обуви Эсми устроилась на стульчике и принялась примерять пару за парой. Вот это то, что нужно. Остановила выбор девушка на кроссовках бежевого цвета. Эммет, ты просто умница. Они великолепны. Хорошенько зашнуровав обувь, мать встала со стула и маленькими шажками стала разгуливать по периметру магазина. Ну, как я тебе? Поинтересовалась она у сына. По глазам вижу, что тебе тоже нравится. Вот их я и куплю. Пойду ка я сразу в них, надоели каблуки. Еще раз осмотрев свое отражение в зеркале, и поправив волосы, как истинная девушка, Эсми отправилась к кассе. Оплатив покупку, снова чмокнула Эммета. Спасибо за помощь, милый.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 20:28 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Слегка подбодрив и с пониманием относившиеся чета Каленов не стала настаивать, и согласились с просьбой Кэтрин подождать их на скамейке. Усевшись поудобней, Кэтрин задумалась: «Я вроде так не голодна, но меня так тянет к людям как к магниту, я чуть не подставила свою семью, и как они так легко могут быть среди людей, не выдавая себя, и испытывая чувство жажды» От своего состояние Кэтрин выглядела слегка бледноватой и слегка подавленной. Смогу ли я еще удержаться ведь это так трудно вот, вот сорвусь –страшно -от таких мыслей Кэтрин покрутила головой и всеми усилиями пыталась отвлечься.
Прошло около 15 минут, как из магазинчика вышла Розалии. По ее вырожению было заметно что она слегка напряженна и вымотана – наверно задачку я ей задала с выбором мне кроссовок, но она знает толк в обуви стоит ей доверится.
Привстав со скамейки, ее старшая сестра протянула ей белоснежные кроссовки, внутренняя каемочка было ало красного цвета, а по бокам маленький зеленый крокодильчик сазу было видно? что это Lacoste.
-Ну как, Кэт, тебе понравилось???
На лице у Кэтрин была явная улыбка, ей было очень приятно что Рози выбрала ей кросовочки, да и еще такие симпатишшные. Кэтрин аккуратно взяла из рук сестры кросовки и принялась их примерять. Одев обе кроссовки, Кэти слегка по пружинила чтобы про чувствовать их на своей ножке., чуть по крутилась и радостно воскликнула: -Розии… сетренка спасибо они великолепны, и такие беленькие а легкие я их совсем не чувствую. Тут же обняла Кэтрин сестру. Хоть Розали и кажется такой недоступной, такой серьездной она очень добрая внутри. Когда родные рядом с Кэтрин ей намного легче справляться со своей проблемой. Уже приподнятом настроении, она не думала о свей тяжести и проблеме, полностью сфокусировавшись на своей семье.
-Теперь мы все «окросованны» - прихикнула Кэти, теперь мы точно быстро доберемся до следущего пункта ….ааа какой у нас следующий город? -почесав затылок - Ааа Германия точно, Оооу круто.
Еще примерно через 10 минут из магазина вышли Эммет и Эсми, с новыми парами кроссовок.
-Ооо Мам с обновкой тебя. – радостно воскликнула Кэтрин.
-Мам мне уже намного лучше. Если бы не вы все я бы не справилась.СПАСИБО.
Кэтрин тут же не удержалась и продемонстрировала новую пару кросовочек на своих ножках.. –Мам , посмотри как тебе?- Кэтрин показала свою ножку с разных ракурсов.-Правда они классные а легкие какие , это все Роуз. И тут же радостно преобняв сестру –правда Роуз ты асс в обуви- прихихнула Кэтрин.
-Ну а теперь куда? Радостно перебирая с ноги на ногу припрыгивала Кэтрин готовившаяся к полному старту.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Вторник, 22 Июн 2010, 14:56 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розии… сетренка спасибо они великолепны, и такие беленькие а легкие я их совсем не чувствую
-Да незачто-сказала Роуз-Ничего трудного в выборе не было, обращайся.
Розали почувствовала в себе внезапно возникшие сестринские чувства.
-Ммм...со мной это редко бывает
Ещё чуть чуть, и я буду бегать по магазинам вместе с Элис по 24 часа в сутки.
Розали улыбнулась.
правда Роуз ты асс в обуви
-Ммм-ну да и не только в обуви-сказала Розали, подойдя к вышедшему из магазина Эммету и обняв его.
-Ну как кроссовки, которые вы выбрали Эсми???-спросила Роуз
 
Эммет_КалленДата: Вторник, 22 Июн 2010, 17:54 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да, сегодня у продавцов обуви был безусловно отличный день! Мало того, что благодаря семье Калленов они получили неплохую часть выручки, познакомились с такой прекрасной её частью, как Эсми и Розали, так ещё и увидели смущённого, буквально "запомидоренного" Эммета от всех похвал, которыми его наградила мама, когда они вместе выбирали кроссовки.
- Да, кстати мам, - добавил сынишка, чмокнув маму в щёчку в знак благодарности, - Эдвард оооочень быстрый, ну очень! Только он столько по магазинам не ходил, сколько я! В этом весь секрет!.
Выйдя из обувного бутика, Эмет увидел довольную Кэтрин и такую же смущённую Розали. "Вооот! Очевидно, моя милая выбрала такие кроссовки, которые Кэтрин очень понравились! Дааа, она просто спец!".
- И не только в обуви - произнесла Роуз, обняв его, словно читая мысли парня. "Ну всё! я так больше не могу!!! Я её сейчас поцелую!" - в порыве чувств, хорошего настроения и впечатлений от слегка смущённого вида Розали, Эммет приподнял свою любимую девушку на руки и, нежно поцеловав, закружил в своих объятиях. "Моя Роуз - самая лучшая, самая прекрасная, самая необыкновенная во всём мире!!!! Урааааа!!! Я люблю тебя, Роуз!!!".
Такая немая, но настолько красноречивая сцена, не требующая никаких комментариев продолжалась добрых минут десять. Могла бы продлиться и намного дольше, но всё же Эм вовремя сообразил, что они находяться в людном месте, поэтому не стоит слишком бурно выражать свои чувства. Тем более, что это ещё предстояло сегодня сделать и не раз...
Посмотрев на поражённых, но понимающих и улыбающихся маму и сестрёнку, Эммет произнёс, вспомнив вопрос, который задала Розали незадолго до того, как Эммет заключил её в свои объятия:
- Ааа, кроссовки? Ну маме понравились, правда, мам?! Мы с ней вместе выбрали и она даже довольна осталась! Так что... Все теперь при обуви, вперёд? в Германию! А то этот торговый центр скоро взорвётся от такого счастья, как мы в нём!.
После очередной порции улыбок и смеха, семья направилась к выходу, дабы продолжить своё путешествие.
 
Hayley_WolfДата: Среда, 23 Июн 2010, 08:17 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эммет ответил маме, ч то Эдвард очень сильный, но по магазинам он никогда столько не ходил. Что правда, то правда. Пыталась я несколько раз вытащить за покупками, но не успевала и могнуть, его уже не было поблизости Наконец закончив нападение на магазин Эсми вместе с сыном отправились к выходу, болтая о какой то милой чепухе. Выйдя на улицу Эсми сразу обратила на сияющее лицо Кэтрин, с стоящую рядом не менее довольную Розали. Ага, видимо выбор Рози пришёлся тебе по вкусу, да милая? обратилась она к Кэти. Девушка в ответ довольно улыбнулась.-Ну а теперь куда? Дочери не терпелось побегать в новых кроссовочках и наконец добраться до поместья Вольф. Да, скоро мы прибудем в Германию. Ведь ни у кого больше нет никаких дел здесь? Посмотрев на каждого ребенка, мама поняла, что всем уже не в теопеж перебраться в следующую страну.Пока Эсми размышляла, как бы им побыстрее добраться до нужного места Эммет и Розали совсем забыли, где они находятся. Эм кружил любимую на руках без перерыв целуя и Эсме огляделась по сторонам. уловив непонимающие взгляды окружающих. Что за червствые люди, неужели они никого никогда не любили Девушка широко улыбнулась, поймав взгляды детей. Для неё это было естественно, Карлайл не редко выражал свою любовь очень бурно, как и остальные члены семьи. Минут через десять парочка немного успокоилась. Ааа, кроссовки? Ну маме понравились, правда, мам?! ответил Эммет на вопрос Розали. Правда, правда. Ты просто гений. Я и не думала, что ты такой специалист в выборе обуви. Рози, это твоя школа? Эсме приобняла дочь и чмокнула в шеку. Так, ну раз все готовы, все довольны то пора отпавляться в путь. Думаю, нам стоит прибыв в Германию сразу же посетить лес, говорят, там не плохо можно подкрепиться. А то меня начинает мучить жажда, долго находится рядом с людьми мне тоже бывает очень сложно. Взяв под руку Кэтрин, Эсме свернула с улицы.

===>>>лес Германии


ДосьеМобильныйдом
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Среда, 23 Июн 2010, 13:31 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Роуз с Эмметом безпрерывно выражали свою любовь, пока им не напомнили взгляды прохожих, что они не одни.
-Хахахах...Эдвард и магазины-это несовместимые вещи-сказала Розали залившись смехом.
-Ммм...мам...шикарные кроссовки...-сказала довольная Розали.
Рози, это твоя школа?
-Ну конечно, но он и без меня хорошо в этом разбирается-Роуз чмокнула Эммтеа в щёку.
Да уж, давно пора отсюда уйти...эти люди порядком уже надоели мне...особенно Кэтрин очень тяжело.
Думаю, нам стоит прибыв в Германию сразу же посетить лес, говорят, там не плохо можно подкрепиться.
О, да...
-Хорошая идея, ма...-Роуз, улыбнулась и взяв под руку Эммета, продолжила своё путешествие.
лес Германии
 
Форум » Архивы » Архив тем » Торговый центр "PRAGGUE'S"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: