Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Германии
Лес Германии
KatrinДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 19:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
RichardДата: Среда, 29 Сен 2010, 00:45 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-О чёрт, дырку в небе над этим грешным лесом и всеми его обитателями! Мне очень жаль, что вы расстались.- Сенна слегка сжала губы, качая головой из стороны в сторону, уставившись на траву под ногами, пыльную тропинку. -А с другой стороны, с освобождением. Это уж тебе виднее, конечно.- Амазонка потрепала девушку по плечу то ли ободряюще, то ли сочувственно.-Поохотиться.- Сенна плотоядно облизнулась.- Звучит заманчиво. Чеснока мне в чакру! Почему бы не превратить приятную встречу в увлекательный обед. - риторически вопросила вампирша, очумело глядя на одну из крон деревьев. Дракула её разберёт, почему именно туда. Так смотрят сумасшедшие, неизвестно на что.-Что ж, приятного аппетита, дамы. -усмехнулась Сенна, гибкой походкой следуя к любителям пикника вместе с остальными тремя хищницами.
Люди. Ну и наплодила же вас матушка Земля на свою голову. Выйти только на какую-то зашоренную улочку, и там вы снуёте кто куда, как муравьи. Только муравьи снуют по делу, а вы так, всё портите, сорите, гадите, подминаете под себя. Вас же не было так много. Вы размножаетесь несмотря на развитые средства контрацепции. Вы научились лечить чуму и оспу, так что теперь некому уносить ваших детей в могилу с вами в придачу. Вас слишком много! Земля трещит по швам от того, что каждому нужен унитаз чтобы СРАТЬ с удобствами и засорять моря! Это так, всего один пример. Вы- страшнейший вирус, огромная совокупность вредоносных бактерий!!! А кто же тогда мы, вампиры? Может, бактерии намного более развитые? Но нам ведь не нужно загаживать планету для существования. Нам ничего не нужно, даже дышать. Так кто же мы? Я знаю ответ. Регуляторы. Мы созданы, чтоб истреблять этих тварей. И это единственное, что нам надо. И разве плохо, разве плохо, то что мы делаем??!! Это даже в каком-то роде Богоугодное дело. У него-то не хватило мужества, чтоб уничтожить их, хотя и пытался топить, а так же многое другое. Мы просто помощники, и вовсе не посланники Ада.
Сенна даже и не заметила, как это безумное оправдание само родилось в её голове. Вампиры- дозаторы человеческой популяции? Посланники доброго промысла? Звучит диковато. Но она верила в это чёрт подери! Заблудшая в собственных предположениях, сумасшедшая, одержимая. На её устах появилась кривоватая холодная улыбка. Широко открытые глаза горели вожделенным огнём. Она предвкушала трапезу. В ноздри ударил сладкий запах и всё тело затрепетало. Жажда крови превращает вампиров в рабов, делая беспощадными и жадными до поживы. Это как наркотик, от которого ломит тело. А когда его наконец получаешь, чувствуешь взлёт, бурю эмоций, настоящую мощь.
Когда Шарлотта начала трапезу, обескровив парня, уши Сенны затронул жалобный крик страха, настигнувшего сидящих у костра внезапно. Они, скорее всего, даже не поняли, что произошло. Что за тень мелькнула к их другу и вырвала его душу из тела. Не смотря на секундное оцепенение, буквально через одно мгновение люди повскакивали и бросились кто куда. Девчонка бежала на Сенну сама, она не понимала что происходит, куда она бежит, главное то, что она бежит, подальше от источника ужаса, от трупа своего друга и от вампирши, высасывающей его кровь. Сенне хватило двух шагов. Она была тенью, дуновением ветра. Слабые человеческие глаза не заметили этого искромётного движения. Амазонка схватила добычу за горло и подняла над землёй на вытянутую руку. Несчастная бешено болтала ногами, пытаясь оторвать пальцы Сенны от своей тоненькой шейки. Амазонка посмотрела добыче в глаза. Я помню глаза каждого. Каждого, кого убила за всю свою жизнь. Благо, вы не будете мне сниться. И у всех одно и то же выражение лица. Этот шальной напуганный взгляд, искривлённый рот. Все одинаковые. Просто безликая еда, расфасованная по пакетикам.
-Интересно, сколько фантиков от конфет ты кинула мимо урны за свою мизерную жизнь. Думаю немало. Так почему бы не избавить мир от такой заразы?- Сенне стоило лишь слегка сдавить шею девушки, чтоб лицо её покраснело. Потом она стала задыхаться. Ноги болтались всё медленнее и медленнее... Амазонка сжала кулак и услышала хруст в шейной кости. Всё, её нет, мертва. Вампирша опустила убиенную и впилась клыками в её шею. Такую нежную, шею молодой девушки лет семнадцати. А ты вкусная, грешное дитя. Через несколько минут Сенна покончила с трапезой и откинула труп в сторону. Довольно вдохнув свежий лесной воздух, она осмотрелась по сторонам. Ошалевшими от страха глазами на кровавый пир смотрели две людские особи. Ещё оставшиеся в живых. Их лица побелели от ужаса, оба нервно втягивали ноздрями воздух. И через секунду пустились в бег, только пятки и засверкали. Сенне не составило большого труда догнать парочку. Схватив обоих за шиворот, она просто треснула их лоб о лоб, как ей показалось, не сильно.
-Думаю, не вежливо приходить на вечеринку с пустыми руками.- усмехнулась амазонка, таща обмякшие тела, в которых всё же ещё теплилась жизнь за собой по влажной траве. Лили дождь, навевая свежесть. Вампирша подняла голову к небу, закрыла глаза и просто наслаждалась тем, как маленькие капельки воды сначала ударяются о её мраморную кожу, скрывающую настоящую сталь, а потом уже стекают вниз, по волосам, по одежде. Она так и стояла с двумя несчастными в руках, наслаждаясь плачем неба. Она ещё раз вдохнула воздух, и услышав слова Шарлотты обратила к девушке взор.- Ах да, вечеринка. Меня, то есть нас пригласила на вечерние посиделки, или же хмельной шабаш наша давняя знакомая к своей подруге, которая проживает именно тут, в Германии. Тия! Ты должна знать Тию с Бенджамином!-Сенна посмотрела на подругу с улыбкой, взывая её вырыть из своей памяти этих милых вампиров. -Ты можешь пойти с нами, если хочешь, конечно. Думаю, никто не против.-амазонка с интересом взглянула лица сестёр. Какие они у меня красотки, особенно в свете молнии.По устам проскочила улыбка, появляющаяся у рабочего, получившего аванс. Бесконечное довольствие судьбой и безмятежная радость.
-Что ж, едим мы все вместе, или раздельно, стоит поспешить. Я пока закину десерт в багажник.- вампирша вожделенно взглянула на пару, находящуюся в бессознательном состоянии. Даже с какой-то нежностью чтоли. Такие тихие. Благодарите небеса, подарившие вам забытьё. Ибо находись бы вы сейчас в здравом рассудке, кто знает, выдержал бы это ваш слабый разум и призрачное самообладание. Полагаю, не так-то уж и легко взглянуть в глаза смерти. Сенна скрылась меж стволов деревьев, волоча добычу за собой.

=============>Поместье клана Вольф ( Двор у дома)

 
Карлайл--Дата: Среда, 29 Сен 2010, 13:09 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






ООО... Это неделя, пожалуй, лучшая за все мое существование...!!! По крайней мере я могу рассуждать так, пока не началась следующая... С радостной улыбкой на лице Кари поспешила в объятие подруги. На лице Шарлотты отражалось много противоречивых чувств, но главными из них, пожалуй, стали радость встречи и молчаливая боль от утраты Питера... Что случилось с ними!? Когда мы виделись последний раз, у них были просто мир и идиллия... А теперь...Безмолвно чертыхнувшись про себя, Кашири снова поблагодарила Господа за отсутствие любовной привязанности к какому-нибудь засранцу, который будит портить настроение ей и, не дай Бог, ее сестрам...
- Даже не бери в голову, дорогая - Кари энергично мотнула головой из стороны в сторону:
- Я не знаю, что там сделал Питер, но уверенна, что тебе станет только легче! Поверь, независимость, это прекрасно! - В одно мгновение оглянувшись и внимательно посмотрев на сестер, Кашири добавила:
- Конечно только если эта зависимость, не превращается в потребность... Но ты права, сейчас пожалуй, следует подкрепиться! Что-то мне подсказывает, что будет не очень вежливо, если мы, только придя на вечеринку, поспешим к праздничному столу...
Еще раз от всей души улыбнувшись, Кари тут же полностью отдалась инстинктам охотницы. По своей природе, она выступала в роли жестокого убийцы, калечащего и уничтожающего людские судьбы... Подпитывая страхи и ненависть... Временами, ей совсем не хотелось становиться кровожадной и она даже, в той или иной мере, жалела попавшихся под горячую руку, а точнее под острые зубы, людишек. Но сейчас, ее голову мало занимала мысль о боли и страданиях. Тупое и режущее огненное кольцо, безжалостно сжимающее горло, диктовало свои правила и только впившись белоснежными зубами в шею жертвы, Кари смогла почувствовать волны ярости, исходившие от нее в немой потребности... Эликсир жизни, подобно сладкому вину, наполнял тело и вены вампирши живительной силой и питательными соками, проясняя затуманенное жаждой сознание. Отбросив опустошенное тело жертвы, Кари с интересом заметила, как Сенна, покончив со своей порцией, потащила парочку людей в сторону оставленного ими на обочине автомобиля.
- Ты захватила закуску...!? Молодец сестренка... - Все еще находясь в приподнятом настроении, вампирша сделав плавный пируэт подлетела к Зафи и Шарлотте:
- Так что же мы стоим!? Пора пускаться в путь, пока наши подарки не потеряли свою первую свежесть и не завопили на весь лес о своей печальной судьбе... Нет, вы не подумайте... Мне их действительно ужасно жаль... Но сущность... - На мгновение воцарилось молчание - Требует свое!!!
Молниеносно развернувшись, Кашири полетела в след, все еще заметной среди серых стволов деревьев, сестре...
============> Дом Вольфов
 
ВалерияДата: Среда, 29 Сен 2010, 20:10 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Зафрина радовлась встречи с Шарлотой. Один из знакомых вампиров - это всегда очень неожиданная встреча. Большинство вампиров - качевники и редка засиживуются на одном месте. Натура брала свое, и они путишествовали по самим дальним, казалось даже немыслимым уголкам планеты. Шарлотта стиснула всех амазонок в обьятиях и начала рассказывать о своей жизни.
-Ты рассталась с Питером?! Но вы же идеальная парочка!- Зафрина была удивлена и шокирована этой навостью.
В представление амазонки, пара из вампиров - что-то нерушимое и цельной. Ведь влюбленные проводят столько времени вместе, да и за долгую жизнь научились скрывать свои недостатки и относиться терпеливо к другим. Зафрина знала, что вампир находит себе подходящюю пару и так понимает и чувствует ее,что ссоры и расставания кажуться полным абсурдом. Но все таки даже самые сильные и трепетные чувства когда-нибудь перестают пылать и все подходит к концу. К тому же Зафрина ни когда бы не звала любовь - привязанностью и да же оковами, как сделала это Шарлота. Эти две девушки не так часто расходились во взглядах, но вот в этот раз у них были совсем противоположное мнение.
-Давайте поохотимся! - Предложила Шарлота.
Зафрине не хотелось пить, и вампирша стала ждать своих спутниц. Через некоторое время Сенна вернулась уже с закуской для вечеринки.
-Вау!!!Да ты у нас просто гений!-Зафрина звонко рассмеялась! - Шарлота, конечно, ты пойдешь с нами!Отказ не принимается1
Вампирша улыбнулась и они все вместе отправились на вечеринку.
-Надеюсь, будет весело! Можети любовь свою найду!-улыбнувшись свой мысли, Амаонка продолжала нестись по лесу!

============Дом Вольф!

 
ШарлоттаДата: Среда, 29 Сен 2010, 20:47 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда Шарлотта услышала имена Тии и Бенжамина у неё как будто потеплело все в середине.
- Да я знаю Тию и Бенжа. Мы гостили у них в Египте с Питером... Пару месяцев назад и я буду очень рада с ними встретиться! А то мы прощались как будто больше никогда не встретимся. Ну всякое может случиться с вампиром, Шарлотта улыбнулась. Для них тоже будет грустная новость, что мы с Питером теперь не вместе, если бы Шарлотта могла плакать сейчас бы зарыдала. В таком состоянии она простояла пару минут. Да ладно! Хватит грустить. Я хоть и бессмертная, но есть способ меня убить. Так что нужно продолжать жить и наслаждаться жизнью. В обличье вампира она выглядит куда добродушней. Вечеринка? Это же то что мне как раз нужно. Хочу завести себе новых друзей и где то уже поселиться. Надоело кочевать... Хочется оседлой жизни. Да... А вампиры то меняются. Ещё месяц назад я бы такого не сказала. Закончив свою речь Шарлотта побежала вперед за амазонками. Кровь бурлила в её жилых и силы все приступали. В такие моменты она чувствовала себе богом. А чем не бог? Красота, мраморная кожа, сверхъестественная сила. Но за это все нужно было продать душу дьяволу и гореть в аду... Но в такие моменты это того стоило. Но за всей этой кровожадностью и жестокостью где то запряталась душа. Некоторые вампиры смогли её найти, а некоторые нет...

===> Поместье клана Вольф: Двор у дома <===
 
Моргана_РэйДата: Суббота, 16 Окт 2010, 10:52 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана с дочерью остановилась посреди лесной поляны, озаренной лунным светом. Вампирша находилась в странной горячке, агонии, впервые понимая, что что-то упустила. Как будто это что-то она взяла и привязала к своему сердцу и ушла, забыв отвязать, ибо эта боль шла следом за ней. Одумайся, у тебя есть еще время. Вернись, пока не поздно,- твердило ее сознание. Вскоре ее догнала Кам, и, взяв за руку, молча, шла за ней. Как больно. Нет, серьезно, как я могла, нет, как я могу там остаться, когда там живет дружная, любящая семья? Нет, я не вернусь туда. А Камилла? Я видела, как ей хотелось там побыть. Вампирша резко затормозила, выпустив руку дочери из своей. Сейчас ей хотелось вцепиться пальцами в волосы, и выть, выть от безысходности. Господи, что же мне делать? Я хочу вернуться. Меня туда тянет. Моргана опустилась возле дерева, качаясь из стороны в сторону.
- Камилла, мы идем обратно. Ты права. Совершенно.
- Спасибо, мама. У нас все будет хорошо, вот увидишь!
Ребенок понимающе улыбнулся, и протянул ей маленькую, но сильную ладошку, приглашая последовать за ней. Моргана улыбнулась, протягивая ей свою руку и отправляясь за дочерью обратно.

===========) Поместье Вольфов

 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Германии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: