Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Двор у дома
Двор у дома
BellaДата: Вторник, 15 Дек 2009, 13:29 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
milanДата: Среда, 23 Дек 2009, 12:05 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хейли, понимаешь, Лондон ведь тоже находиться на отдельном континенте, но зато хоть не так далеко как Мексика. Вы оба точно хотите плыть? Мне эта идея как то не очень нравиться. Чего?!
- Пап ты чего, какой континент?! Великобритания находится на острове. Там всего то надо переплыть пролив Ла - Манш. Ну или если мы по прямой побежим то тогда Северное море и все. Хейли развела рукам и показала жест окей. Хейли маленько кругом пошла голова. Я хочу пить, эта жажда все горло просверлит! Жаловалась в мыслях Хейли.
- Если мы не поторопимся, мне кажется мы вообще ни куда не побежим, поедим или поплывем, кто как. Хейли закатила глаза.
 
KirillДата: Среда, 23 Дек 2009, 12:38 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Посмотрев на отца затем на сестру стоял в ожидание точного решения- Если мы не поторопимся, мне кажется мы вообще ни куда не побежим, поедим или поплывем, кто как.
-отец думаю она права, нам лучше по торопиться-с решительным видом проговорил Вольф младший.
так и куда мы теперь по машинам или как?

Клауд внимательно смотрел на отца , ждав точного решения
 
ЭвенгарДата: Среда, 23 Дек 2009, 21:32 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Пап ты чего, какой континент?! Великобритания находится на острове. Там всего то надо переплыть пролив Ла - Манш. Ну или если мы по прямой побежим то тогда Северное море и все.
- Да, случайно оговорился, но суть ни в этом, а в том что нам придётся плыть. - Рихард стоял в небольшом замешательстве. На лице его отразились раздумья и видно было как он думает, какое принять решение. Но вот так подумав целых 10 секунд, он кивнул.
- Пешком, а точнее бегом. Будет быстрее, чем на машине, потому что побежим напрямую через лес, и так меньше вероятность, что нам заметят. И ещё у нас будет пара часов, ночи, когда прибежим. Думаю что времени терять не стоит. Побежали. - Рихард резко рванулся с места и пулей полетел в лес.

====/Лес Великобритании

 
ЭвенгарДата: Четверг, 08 Апр 2010, 12:17 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






==============Германия->Гамбург==================

Понемногу приближаясь к своему поместью, Вольф уже мог разглядеть выступающие из леса узкие как копья, каменные крыши поместья. И пробежав так ещё несколько километров, Рихард наконец-то остановился и встал около огромной каменной лестницы, полностью погрузившись в тень. Лишь только глаза вампиров могли увидеть его сейчас, потому что отсутствие света для них не проблема. Когда Моргана с дочерью добежали до него, Рихард поднял руку, показывая жест приветствия:
- Добро пожаловать в моё поместье. - Улыбнувшись сказал Вольф. - Располагайтесь тут как вам угодно.

 
Универсальный_игрокДата: Четверг, 27 Май 2010, 12:38 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Моргана и Камилла

Две вампирки бежали следом за их новым знакомым. Чем ближе к поместью, тем четче становился след, запах хозяев этого места. Моргане все больше и больше здесь нравилось. Было странное ощущение, что она попала к себе домой. А ведь она по сути всегда была одиночкой! Только дочь была ей самой родной из всего мира.
- Вот это да! - чуть ли не присвистнула Камилла, когда увидела... замок? А может дворец. Истинное логово вампиров. Больше слов у нее не было. Она разглядывала здание с огромным любопытством. Ей хотелось скорей обойти все комнаты этого замка.
- Спасибо, Рихард! Поместье очень впечатляет...
Она посмотрела на свою дочку и улыбнулась. Та выглядела словно совсем ребенок, который в первый раз в жизни встал на ноги. Камилла была такой удивленной, изучающей это окружающий мир вокруг себя. Даже пропало ощущение, что на самом деле ее сушность - это вампир.. Беспощадная убийца, как и все другие вампиры. Моргана викинула из головы противные мысли и сделала шаг навстречу Рихарду, который приглашал их в свой дом.

 
ЭвенгарДата: Пятница, 18 Июн 2010, 11:05 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард спокойно стоял в тени и отрешённо наблюдал как две вампирши с восхищением рассматривают его родовое поместье, к виду которого он собственно уже давно привык и не находил в нём чего-то необычного. Так практически полностью погрузившись в свои мысли Рихард похоже был где-то далеко отсюда, но от раздумий его оторвала Моргана, шагнувшая ему на встречу. Вольф внимательно посмотрел на неё и не говоря ни слова, лишь развернулся и пошёл в дом, только махнув рукой, прося следовать за собой. Здесь, в его поместье не было ни одной возможности быть замеченным людьми, поэтому Рихард передвигался с какой ему было угодно скоростью. Так он и его гости зашли в гостиную его поместья.
- Прошу, располагайтесь как вам угодно. - Как то в английском стиле сказал Рихард, после чего отошёл и встал около стены, наблюдая за своими гостями.

====) Гостиная

 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 15:29 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Идти по запаху вампиров в поместье, где ты не был никогда, прямо скажем, затея не из лучших. Мало ли что может случиться: вдруг все они представляют большую угрозу; что если они окажутся враждебно настроенными, и могут прикопаться к чему-либо: к нежданному визиту, к тому, что рядом новообращённая (Эммет уже начал переживать за Кэтрин), а старые, опытные, матёрые вампиры смогут это понять. Да ещё и находится на территории врага - ситуация далеко не из разряда приятных.
Но, раз уж мама сказала, что надоело уже шататься по лесам (и Эммет её прекрасно понимал), да ещё и тон её голоса располагал к тому, что те, кто живут в этом самом поместье, всё же не враги. Но парень решил, что всё равно нужно держать ухо востро.
Тем временем, за шествием всех этих мыслей продолжалось и шествие семьи Калленов в родовое поместье семьи, о которой они не слышали ни разу.
Ещё несколько минут, и семейство оказалось во дворе поместья. От красоты двора, который был оформлен в старинном стиле, Эммет еле удержался, чтобы не присвистнуть от удивления. Он сразу же оценил утончённый, точный германский стиль.
Но все размышления о том, как тут красиво, на время отошли на второй план, поскольку не было сомнений, что неизвестные учуяли своих незваных гостей и с минуты на минуту прибудут сюда.
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 15:10 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прибыв к дому незнакомых вампиров, у Роуз было не самое лучшее ощущение.
-Да, а вот если они нас плохо примут...СЛИШКОМ ПЛОХО.-думала Роуз
Розали смотрела на Эммета, и прекрасно видела, что у него тоже такое же ощущение что и у неё.
Роуз взяла Эммета за руку, дав знак, что всё будет хорошо.
Но плохие мысли перебил красивый двор и сад, который его украшал.
 
Klaud_WolfДата: Пятница, 16 Июл 2010, 18:17 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Запах, неизвестно откуда появившийся мог говорить только об одном - на территории поместья появились чужаки. Правда вот что с ними делать? Это уже другой вопрос. Можно просто выпроводить их, особо не церемонясь, мало ли, может кто-то ошибся местом. И этот кто-то опасности совсем не представляет. Но, скорее всего, придётся использовать второй вариант. Запах вампиров. Значат они либо охотятся, либо что-то ещё хуже. А дружба и мир между вампирами - это явление очень редкое. Скорее всего, "гостей" придётся попросту разорвать на куски, медленно и мучительно, так, чтобы они пожалели, что попали сюда.
Клауд уже был готов к схватке в любой миг, но увиденное им во дворе заставило его охладить свой пыл и вспомнить про немецкую пунктуальность и тактичность.
Его взгляду предстало несколько вампиров. Три девушки. Две приблизительно одного возраста, одна чуть постарше... Возможно она была главой их семейства. В их компании был парень. Здоровяк. Оно и понятно, надо же, чтобы таких прекрасных девушек хоть кто-то охранял, тем более, что они находятся на чужой территории.
Клауд окинул взором незнакомцев и заговорил первым.
-Доброго времени суток! Кто вы? Откуда? И что привело Вас сюда? - снова Вольф смерил взглядом парня и трёх девушек... На одной из них его глаза задержались чуть дольше...
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 16 Июл 2010, 19:16 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<===Лес Германии

Довольно быстро семья Калленов добралась к поместью вампиров. Ну во всяком случае Эсми так казалось, хотя по лицу Эммета было заметно, что ему не доставило огромного удовольствия искать дом по запаху. Практически по военному, шагая в ногу друг с другом Каллены ступили на территрию вампиров. Ух ты!! Вот это домище!!! Эсми не смогла сдержать эмоций от представшего взору огромного поместья, расположившегося вдали от людских глаз. Вы только посмотрите на это, наверно не одно столетие здесь обитают эти вампиры. Восхищению девушки небыло предела, она округлила и без того большие глаза, от чего стала похожа на персонажа японского мультфильма. Посмотрев на детей, Эсми усмехнулась, Ну и что вы стоите, как вкопанные? Радость миссис Каллен постепенно сменялась растерянностью, но показывать детям своих переживаний мать не хотела. Наверняка они тоже не знают, как себя повести при встрече с этой семьёй Остановившись у самого крыльца, Эсми замешкалась. А в самом деле, что им сказать, зачем мы здесь? Вопрос застыл в быстро работающем мозгу очаровательной вампиршы. Запах, который витал в воздухе стал отчетливей, предупреждая о приближении незнакомых вампиров, на территорию которых так беспечно вторглись Каллены. Наконец ожидание прекратилось, массивная дверь дома открылась и на встречу семье вышел парень, явно настроенный агрессивно. Ну а чего я ожидала, мы бы в Форксе встретили чужаков так же. Эсми инстинктивно подошла ближе к детям, словно защищая от любопытного взгляда, впивающегося поочередно в каждого члена семьи. Эммет, стоявший рядом, не проявил никаких эмоций, что было не удивительно. Этот крепыш всегда был уверен в себе. Розали держала любимого за руку, крепко её сжимая. Больше всего Эсми поразило выражение лица Кэтрин, она смотрела на вышедшего парня завороженно. Оу, неужели он ей понравился? Эсми искренне увидивилась. Наконец разглядев Калленов, лицо молодого человека подобрело. Наверно, он понял, что нежданные гости не причинят вреда. -Доброго времени суток! Кто вы? Откуда? И что привело Вас сюда? Парень заговорил первым, Эсми отметила, что голос вампира был приятным. Сделав пару шагов к нему, миссис Каллен начала оъяснения. Здравствуйте. Меня зовут Эсми, а это мои дети, жестом указала девушка на троицу, стоявщую чуть дальше от крыльца. Эммет, Розали и Кэтрин. Мама заметила, что парень задержал на Кэти взгляд. Хм..чувствую, они симпатизируют друг другу Мы идем из Форкса, города в Вашингтоне. Мы переехали туда несколько лет назад. Дело в том, что на какое то время нам пришлось покинуть свой дом, оставив остальных членов семьи. Мы путешествуем уже немалый срок и чертовски устали. В лесу мы встретили девушку с ребенком, от них и услышали о вас. Мы подумали...может вы позволите нам остановится у вас не на долго. Поймите, столько бродить по лесам мы не привыкли, мы не кочуем. Вы позволите нам привести себя в порядок в вашем замечательном доме?
Эсми немного смутилась, произнося последние слова, ей не приходилось раньше так вторгаться в чей то дом. Замерев в ожидании, девушка ждала ответа, изредка поглядывая на детей, котоым видимо тоже не терпелось прекратить это неловкое положение.


ДосьеМобильныйдом
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Вторник, 20 Июл 2010, 20:02 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Доброго времени суток! Кто вы? Откуда? И что привело Вас сюда?-сказал парень
-хм...а они понравились друг другу, говорила же я, что скоро что-то будет-думала Роуз
Она посмотрела на Эммета и подмигнула ему, показывая на Вольфа и Кэти.
Вы позволите нам привести себя в порядок в вашем замечательном доме?-сказала мама.
Розали заметила, как Эсми смутилась, поэтому решила добавить:
-Да, надеюсь Вам будет несложно оказать намэту услугу, и мы сможем познакомиться поближе-сказала Роуз и незаметно кинвнула парню на Кэт
 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 16:53 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Порядочный, даже немного педантичный вампир, который, судя по всему был одним из хозяев этого поместья, встретил семейство Калленов во дворе. Встретил, надо сказать, более-менее дружелюбно. Этим самым он ввёл мистера Каллена в короткий ступор, но Эм всё же не решил показывать это наружу, иначе лицо бы у него вышло просто преглупейшее.
Пока мама решился взять слово и представиться, Эммет почувствовал руку Розали в своей руке. "Золотая моя, если я захочу набить ему морду, я это обязательно сделаю, даже ты меня не удержишь!". Хотя, надо признаться, мирный тон и абсолютно ничего выражающий взгляд незнакомца отнюдь не говорил про то, что сейчас между вампирами вспыхнет жесточайшая схватка. А после того, как Эсми благодушно представила свою семью и грамотно показала, что Каллены пришли с миром, последние сомнения развеялись сами собой.
"Ай-да мама у меня! Настоящий парламентёр и мастер переговоров. Ей только с батенькой Карлайлом и тягаться! Больше ей конкурентов явно нет!", - Эммет не переставая мысленно восхищался красноречием своей ненаглядной мамы, как заметил, что взор германца стал уже очень даже неспокойным. Повернув голову, он заметил, что Кэтрни и незнакомец играют в "страстные мигалки" глазами. Очевидно, Кэтрин ему приглянулась.
"А что ж ты думал, друг! Моя сестрёнка та ещё симпатяжка! Смотри руки не распускай особо!".
- Меня зовут Эммет! - коротко представился здоровяк, слегка пожав руку незнакомцу. Тут же слово взяла Розали, которая тоже была не прочь познакомиться поближе. Уловив восхищённый взгляд немца, теперь уже блуждающий не на Кэтрин, а на Роуз, Эммет договорил:
- А это Розали. Моя девушка, ангел и сокровище! - "А если ты ещё раз так на неё посмотришь, я тебе голову оторву и засуну куда-нибудь подальше!". Но ссориться сейчас было ни к чему. Тем более, что к этому ничего не предполагало. Осталось лишь дождаться реакции Кэтрин и момента, когда незнакомец сам соизволит представиться.
 
KatrinДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 19:52 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
===Лес Германии===

Наконец то Кэтрин со своей семьей остановилась перед огромным старинным готичным особняком. Оглядев его приблизительные очертания, Кэтрин слегка нахмурила брови: -Да уж интересный особнячек, интересно кто там живет их наверно должно быть много, и сколько этому особняку должно быть столетий?
Лишь когда они приблизились к поместью, перед ними спокойной, умеренной походкой подошел молодой человек. Кэтрин с интересом обратила на него внимание. -Неужели это он хозяин такого огромного поместья, кажется он слишком молод, или для вампиров возраст не главное с таким поместьем, наверно он не один, одному и потерятся в таком поместье можно?
Кэтрин стояла рядом с Эсми, точнее даже слегка прикрываясь ее плечом.
Эсми сразу вышла в перед и очень дружелюбно, но с осторожностью представила всю семью, и рассказала причину нашего внезапного появления перед домом.
Здравствуйте. Меня зовут Эсми, а это мои дети.Мы переехали туда несколько лет назад. Дело в том, что на какое то время нам пришлось покинуть свой дом, оставив остальных членов семьи. Мы путешествуем уже немалый срок и чертовски устали. В лесу мы встретили девушку с ребенком, от них и услышали о вас. Мы подумали...может вы позволите нам остановится у вас не на долго. Поймите, столько бродить по лесам мы не привыкли, мы не кочуем. Вы позволите нам привести себя в порядок в вашем замечательном доме?
Кэтрин продолжала сверлить его взглядом, он отличался, он был другой, чем ее семья: Высокий, стройный, но не худой, с изумрудно-белоснежной кожей, в темном классическом костюме, в белой рубашке с приталенной по бокам, с 2мя расстегнутыми пугавками, волосы светлые - пшеничного оттенка с мерцающим переливом, а глаза, глаза ярко рубинного цвета. Кэтрин не могла оторвать от него взгляда, ее переполнял интерес, раньше она не видела ни кого из других вампиров, кроме семьи Калленов, но Калены были другие.
Молодой вампир очень тактично уравновешенно по приветствовал нас: - Доброго времени суток! Кто вы? Откуда? И что привело Вас сюда?
На столь тактичное поведение Кэтрин растерялась и поймала на себе взгляд вампира и не в силах смотреть ему в глаза, Кэтрин посмотрела на Эсми – Что сейчас будет? Что со мной такое, почему мне так интересно, но я не могу ответить ему тем же взглядом? Чувства Кэтрин и настроение менялись, то она внезапно вспоминала свое превращение, то ей хотелось на броситься на человека и по пробовать человеческой крови, все эти желания и эмоции пролетали в ее голове за щитанные мгновения, она старалась смотреть в одну точку. Кэтрин стала щелкать пальцами как будто прощитывала каждую секунду этого интересного момента и столь длительного для нее. – Что же такое происходит, еще немного и я сорвусь только вот на кого, ооо мне страшно, для уверенности Кэтрин взяла неожиданно Эсми за руку. -мама держи меня, держи, как мне нужна твоя поддержка, что то не так что же на меня так действует или влияет?
Кэтрин стояла и напряженно ждала остановившись на одной точке, в полной готовности


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Klaud_WolfДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 18:05 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Ммм... Какая встреча. Какая замечательная семья! Ну что ж, надо продолжать знакомство!", решил юный Вольф, продолжая выслушивать речь женщины по имени Эсми и знакомясь взглядом с её детьми. "Хммм. А Эммет, это такое странное мужское имя? Интересно-интересно". Когда здоровяк пожал ему руку, последние сомнения насчёт имён исчезли. Судя по всему, рядом с ним стояла его девушка, так как Эммет окинул его оценивающе-смирительным взором. И, по правде сказать, громиле было, что оберегать. Розали, как звали эту девушку, была на редкость хороша собой.
В целом семья произвела довольно добродушное и дружелюбное впечатление, а значит, можно оказать им небольшую помощь, пригласив их в дом, тем более, что иначе в такой ситуации тактичный и пунктуальный немец поступить просто не мог.
- Что ж. Приятно познакомиться. Меня зовут Клауд Вольф. Хозяин этого родового поместья мой отец, Рихард. Я вас обязательно с ним познакомлю. А теперь, позвольте проводить вас в дом.
С этими словами Клауд повёл всё семейство своих новых знакомых к дому, попутно ощущая их восхищённые взгляды, которые оценивали стиль архитектуры, в котором было построено поместье много лет назад. Рассказывать им об истории создания этого дома Вольфов не было смысла. Во-первых, путники очень устали с дорого и им сейчас не до этого, а во вторых, голову молодого Вольфа сейчас занимали совсем другие мысли. Мысли о той самой девушки, встречный взгляд он едва уловил однажды за те короткие мгновения, которые завершились совсем недавно; а сейчас встретиться глазами с ней никак не удавалось.
"Кэтрин. Какое красивое имя у этой прекрасной незнакомки!". Почему она избегает со мной встречи взглядом? Она меня испугалась??? Нет. Вряд ли. Тогда что?" - такого влечения и интереса Вольф ещё никогда не испытывал. Обычно он привык к тому, что ему довольно легко удавалось обольщать любую девушку, а тут - такое сильное стремление к неизвестности и тайне, которое носило приятное, ласкающее звук, словно морской бриз, имя - Кэтрин. И Клауд чувствовал, что сейчас готов отдать всего себя, чтобы хоть на шаг приблизиться к её разгадке.
Тем временем, пятеро вампиров подходили к дому.
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 27 Июл 2010, 09:58 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Рихард разглядывал гостей с ярко выраженным интересом и Эсми готова была провалиться сквозь землю, чтобы не чувствовать на себе пытливого взгляда молодого на вид вампира. Интересно, а сколько же ему на самом деле? Судя по взгляду и сдержанному выражению лица, можно предположить, что это много лет тренировок. Наверно, он не намного моложе меня, если не старше. Эсми из под полуопушенных ресниц разглядывала парня, на территорю которого вторглась без приглашения. Наконец заметив, как его глаза потеплели, миссис Каллен вздохнула с облегчением. Видимо, у него сложилось о нас хорошее впечатление и теперь мы в безопасности. Как всегда, переживая за своих близких, мама напрягла слух, чтобы слышать каждле изменение в дыхании своих детей. Наконец Эммет представился вампиру и заодно представил Розали. Уф... ну слава богу, сильная половина не вызвала друг у друга отрицательных эмоций. Уж если Эммет держит себя в руках, то все не так уж плохо.
Вдруг Эсми как будто ударило током, она содрогнулась от неожиданно крепкого прикосновения к своей руке. Кэтрин подошла вплотную, и сжимала ладошку мамы со всей силы. В недоумении Эсми уставилась на дочь, но та как будто не замечала удивленного взгляда старшей Каллен. Взгляд девушки был прикован к незнакомцу, казалось, остальной мир перестал для неё существовать. Кэти, что с тобой, дорогая? Ты в порядке? чуть слышно прошептала Эсми на ушко дочери. Но ответа не последовало, Кэтрин по прежнему стояла как вкопанная, на лице мелькали тысячи эмоций. Удивление, недоумение, всё это перемешивалось со страхом, который так же четко отражался в её глазах, как и на прекрасном личике. Что ж. Приятно познакомиться. Меня зовут Клауд Вольф. Хозяин этого родового поместья мой отец, Рихард. Я вас обязательно с ним познакомлю. А теперь, позвольте проводить вас в дом. Наконец вампир прекратил разглядывать Кэтрин с таким же любопытсвом, как и она его. Очень приятно познакомиться, Клауд. С нетерпением жду встречи с вашим отцом. Думаю, наше знакомство будет приятным, как и с вами. Эсми немного лукавила, хотя парень действительно был не плохой, но переживания и чувство неловкости немного портили впечатление. Клауд направился к двери, распахнув её перед гостям. Эсми покрепче сжала руку Кэтрин и потянула за собой, ноги девушки все еще были приклеены к месту, с которго она так упорно разглядывала нового знакомого. Кэти, пойдем милая, да что с тобой такое? Эсми не нашутку испугалась за дочь.Я не понимаю, в чем дело, если Кэт заинтересовалась парнем, то откуда столько паники в глазах. Что я упустила?

===>>>гостиная


ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Архивы » Архив тем » Двор у дома
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: