Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гамбург
Гамбург
MorganaДата: Среда, 24 Мар 2010, 20:25 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






_______________________________________________________
 
ЭвенгарДата: Четверг, 01 Апр 2010, 18:47 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард посмотрел вверх и успел заметить как фонари разом погасли, естественно для его вампирского зрения всё происходило немного медленнее и он видел остывание самой лампы, что свидетельствовало о близком рассвете. Затем он услышал вопрос Камиллы и всё ещё смотря куда то вверх ответил:
- Да достаточно давно лет 310 наверное уже всем этим увлекаюсь, и песен уже очень много есть. А я тут нет, не гулял, телефон сломался, а так как в это время без него никуда уже, то я пошёл купить новый.
 
ingaДата: Четверг, 01 Апр 2010, 22:56 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Тогда может быть вы завтра с нами по магазинам пойдёте и как раз купите себе новый телефон.Вы согласны?-спросила девочка, она просто хотела сблизить Рихарда и Моргану.-Хм...скоро рассвет может уже побежим к вам в поместье.Если вы ещё не передумали.
На её лице появилась смущённая улыбка.
-А какой у вас любимый цвет?Извините,я наверно засыпала вас своими дурацкими вопросами.
 
ЭвенгарДата: Четверг, 01 Апр 2010, 23:16 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да, хорошо, тогда побежим если Моргана не против. Хмм цвет... - Рихард задумался на мгновение, всё таки выбрать было сложно из такого множества оттенков какой то один. Затем всё таки выбрать продолжил, - Чёрные наверное. Да скорее всего именно так. И скорее всего завтра с вами пойду вечером в магазин. Всё таки сегодня я уже не успел купить себе новый телефон.
 
ingaДата: Четверг, 01 Апр 2010, 23:25 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-У вас с моей мамой столько общего-лепетала Камилла.-И кстати мама давно хотела научится играть на гитаре ,вы ей не поможете?
Они несомненно друг другу нравятся....Думала девочка прищурив свои красивые глазки цвета насыщенного красного вина.А когда он с нами пойдёт магазин ,я ещё чего нибудь придумаю.
-А в каких странах вы бывали?Ну вот опять вопрос!Извините,ничего не могу с собой поделать.
 
ЭвенгарДата: Четверг, 01 Апр 2010, 23:52 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард внимательно слушал что говорит девочка, но как не пытался не мог понять к чему она ведёт. Всё это ему было конечно очень интересно, тем более ему последние лет 10 уже становилось тут в Германии скучно в обществе всё тех же вампиров.
- Общего? - Переспросил он, подняв немного бровь с проколом, через секунду продолжил, - Ну возможно, у меня много с кем может быть много общего, за мои 300 лет я уже успел как мне кажется поинтересоваться всем на свете. А можешь спрашивать, мне всё равно интересно поговорить с кем то новым. Что касается вопроса - бывал я везде, абсолютно. Но как то это место меня радует больше.
 
MorganaДата: Пятница, 02 Апр 2010, 13:44 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана смущённо отвела глаза.Она понимала что дочь хочет свести её с Рихардом.
-мммм...Да побежали.Вы знаете честно говоря-сказала она посмотрев на Рихарда.-очень хочу научиться.В магазин тогда сразу после открытия.Мало народу будет.Но будет...-девушка опустила глаза.
Пройдя немного вперёд,уже ближе к лесу,где совсем не было людей она рванула.
 
ЭвенгарДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 11:19 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну тогда не будем терять времени, побежали. - Кивнул Рихард и снова нырнув в тень, для того чтобы уменьшить риск быть замеченным, резко рванул с места. На бегу уже обернувшись и полностью убедившись что Моргана и Камилла бегут в след за ним, так же подметил что они уже выбежали за пределы города, и теперь мимо него проносятся с огромной скоростью деревья. Теперь до поместья Вольфов им оставалось совсем недолго.

======= Род Вампиров Вольф->Двор у дома ========
 
НастяДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 17:44 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената добралась до Гамбурга. Она была в восторге от этого города. Большие дома, красивый пейзаж. Перед глазами вампирши открылась яркая и пестрая картина. "Как же тут красиво" - подумала Рената и пошла гулять по чудесным чистым улицам города. Жаль, что нет рядом со мной никого, кто бы мог понять меня. Я не хочу быть одна, я хочу к Феликсу. Ну почему же я все время твержу о нем? Почему? Господи, ну почему мне нельзя поплакать, мне очень хочется. Рената разозлилась, но разозлилась на мгновение, потом она забыла все грустные моменты и продолжила свой путь по городу.
 
НастяДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 15:06 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Ах, какой же все-таки город великолепный" - думала Рената, гуляя по узеньким и широким улицам города. "Интересно, а может сюда увезли Феликса и я случайно с ним встречусь. " - думала она - "Но случайностей не бывает....А может быть....." Девушка зашла в магазинчик подарков и всяких сладостей. "Ну еда меня вообще не волнует, а вот подарки, дело другое".
- Извините, а покажите пожалуйста вот то ожерелье! - вампирша указала на красивое украшение с бриллиантами.
Ей тут же поднесли его. "Вау, какое оно шикарное, но вряд ли я смогу его купить, наверное, оно и стоит ого-го?"
- Оно стоит миллион - ответила ей продавщица.
- Сколько ,простите?! - вскрикнула Рената - Ну уж нет, я такое себе не позволю. Рената вышла из магазина расстроенная немного, потому что не могла купить такую красоту. "Я хочу найти Феликса, очень хочу, я,кажется, жить без него не могу!"Рената пошла снова бродить по городу.
 
Дейв_МейсенДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 21:45 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дейв пересилил свой сонн и проснулся в пол первого, его не спешный траспорт так убоюкал его. Поезд всегда нагонял сон на него,хотя он и находил душевность в этом виде траспорта. Что может быть интереснее чем мелькание стран за оном, попутчик не известный с множеством и сторий, кровать маломальски приятная для сна и романтика как такого места.
Прошло около минут 20 как он подезжал к Гамбургу, город сдерженных и педантичнх немцев. Людей которые знали как упровлять и все правилана свете ко всему. Поезд как и немцы был точен. Ровно в 14 он прибыл на вогзал, весьма обычное место. Информационные стойки, ожидающие толпящиеся на скамейках в зале ожидания. Кто то постоянно суетился среди рядов людских. Уборщица, которыя немного грубовато фыркала на всех кто на следил на её белоснежном полу.
Но хавтит о первом в печатлении, Дейв приехал в город ради одного. Новое место работы, преподователь информационнных технологий. И как всякому переподователю ему захотелось отведать кофе. Но ... разочарование постигло его, на вокзале был прискверный кофе.
- Мда, токой вкус не способен пробудить не мысли ни от сна. Можно сказать что жижа для масс быстрого приготовления. С видом не годования он швырнул стаканчик в мусорку, но не пролив содержимого его. На что он почувствоал взгляд смотрящий в спину ему.
- Так или ужё это какой то не понятный страх или кто то смотрит на меня. В данном месте только уборщица может так возненавидеть человека за то что он хоть и не пролив но всё же чуть полный стакан кофе выкинул в ведро. С такой мыслью он ретировался к выходу, по пути чуть не забыв свои вещи. Выйдя на улицу он подозвал таксиста и отправился в гостиницу. Номер его уже ждал. Он быстро переоделся. Привёл себя в порядок и решил отправиться на охоту за кофе. Но он не знал города и блуждал по периулка, натыкаясь на все магазины и баколейные лавки кроме кофешек.
- Нос не подведи. Он глубоко вдохнул ... Чудо сладкий аромат проник в его ноздри и он пошёл пор улице в след ему. выйдя к не большой кафешки он заказал чашку самого крепкого кофя и несколько булочек. Воспоминание от Мексики. Приступив к наслождению он заметил девушку, которая шла по улице. Она была весела и жизне радостана, она наслождалась этим днём как было видно.
Дейв встал и отправился к ней, он просто не хотел упустить такое возможное приятное общение и чашку кофе.
Подойдя к девушки он сказал - Мой милый друг, позвольте ваше настроение прекрасное поддержать ещё и вкусным горячим шоколадом или любым другим напитком? И конечно моим общением.
 
НастяДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 22:15 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената шла по узенькой улице, где на удивление не было народа, причем ни людей, ни вампиров. "Странно, куда все подевались?"- подумала Рената и вдруг она все-таки почувствовала запах человека. "О, Боженька, как это мерзко" Как дальше наблюдала Рената, он зашагал к ней. "Так, главное, не наброситься, главное не наброситься на него. Ммм, какой аппетитный человечишка!"Рената стала двигаться к нему навстречу. Она видела, что парень был в хорошем расположении духа. "Ах, его запах, так и хочется вцепиться к нему в горло, но пока я этого делать не стану, но жажду утолить надо". Когда парень подошел уже совсем близко, Рената подумала: "Так, 1, 2, 3, 4, 5.....Уф...Дыши, все хорошо, ты никого не убьешь"
Когда молодой человек подошел к Ренате, то произнес:
- Мой милый друг, позвольте ваше настроение прекрасное поддержать ещё и вкусным горячим шоколадом или любым другим напитком? И конечно моим общением.
"Ишь, что удумал, ещё и кофе мне предлагает, я пью кровь, мальчик, только кровь. И не прочь отведать твоей крови ,но....Не буду сразу раскрывать все карты". Рената сделала доброжелательное лицо.
- Здравствуй, нет, пожалуй я откажусь от вашего предложения, все потому что я уже недавно покушала и попила.А вот от общения с вами не откажусь конечно же. А так спасибо за внимание - произнесла мило так Рената. - Меня Рената зовут. А Вас как?
Потом девушка склонила голову немного набок, и начала пристально наблюдать за парнем, за его движениями, жестами и мимикой. Она изучала его всего, каждый сантиметр его лица. "А ты довольно-таки не плох, мальчик. "
-Знаете, я тут проездом, собиралась уезжать в другую страну. Я приглашаю вас со мной. Мы летим прямо сейчас. - сказала Рената да так утвердительно, что никто бы не отказал ей в этом. - а по дороге мы с вами получше познакомимся. - вампирша улыбнулась.
 
Дейв_МейсенДата: Пятница, 24 Сен 2010, 22:45 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка не робкого десятка и живого ума. На такое каверзное предложение от не знакомствав среагировать так моментально, не испугавшись или шокирововшись. Говорило только об одном, о уме девушки. И что ей видимо приходилось получать подобного типа предложения где надо быстро решиться и ответить.
- Она так не задумываясь решила предложить не знакомцу поездку куда то. Не узнав пред этим кто я. Не убедившись что я нормальный и интересный человек. Что же на уме у неё, может это какая то игра или вопрос с подвохом. Интересно ... И так раз игра началась и ты ждёшь моего слова то я отвечу!
- Я согласен отправиться с Вами в увлекательное путешествие, только надо мне знать две вещи. куда летим и дашь ли мне время что бысобраться?
-И раз я пошёл на уступки то прошу и тебя мне открыть секрет. Твои глаза мне интересны, почему они такие? Учти если не ответишь то и поездки не будет. А то игра без условий слишком проста. Тем более что мой нос чувствует, нас ждёт весьма интересное преключнеие. И может что то большее будет в конце всего!
На сих словах он вернулся быстро к столику допил кофе, о чём пожалел, ударная доза кофеина и без того заставило биться его сильно трепещущее сердце ещё сельней, расплотился и вренулся к девушки с намереньем узнать про её глаза.
 
НастяДата: Пятница, 24 Сен 2010, 23:25 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената очень мило улыбалась. Она пыталась заманить его взглядом. " Ну что же, человечешка, все только начинается" - подумала Рената, как парень начал ей отвечать.
- Я согласен отправиться с Вами в увлекательное путешествие, только надо мне знать две вещи. куда летим и дашь ли мне время что бы собраться? - произнес парень.
По нему было видно, что тот в шоке. " О да, человечек, ты влип".
- Знаешь, думаю, нам лучше поспешить. Мы сейчас же вылетаем в Египет. - девушка обошла паренька вокруг него самого, шепнув ему на ушко:
- Ты ведь не откажешь милой девушке в этом?
Тут у Ренаты сработал пунктик: Кровь. Но та старалась держать себя в руках. Но это ей было необходимо.
- А знаешь что, пошли за твоими вещами, а потом рванем в путешествие. Тем более ты очень сладенький. - Рената подмигнула ему.
- И раз я пошёл на уступки то прошу и тебя мне открыть секрет. Твои глаза мне интересны, почему они такие? Учти если не ответишь то и поездки не будет. А то игра без условий слишком проста. Тем более что мой нос чувствует, нас ждёт весьма интересное приключение. И может что то большее будет в конце всего! - произнес он вновь.
- Ну так вы мне не представились, молодой человек. - сказала вампирша. - А это у меня линзы такие, мне нравиться носить линзы. Это придает некую загадку и красоту.
Девушка- вампирша поманила парня приступить к делу - забрать его вещи.
" Вот теперь точно игра началась. И на этот раз будет все так, как я этого захочу. Развлекаться, значит развлекаться. Тем более он марионетка в моих цепких ручках. Охота началась. "И чтобы поддержать разговор, она коснулась абсолютно левой темы, в которой разбиралась недостаточно хорошо.
- Скажите, а вы любите искусство? - спросила Рената - что вам больше всего нравится?
Она взяла его под руку, не спросив разрешения, но снова мило улыбнувшись. Парень ведь не знал, каким шармом и красотой обладали вампиры, они притягивали любого.
 
Дейв_МейсенДата: Суббота, 25 Сен 2010, 18:42 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Имя это всего лишь набор букв, сейчас оно не важно для нас. Пусть это тайна пока что останеться, а линзы - странный выбор, но шарм они предают и без того не вооброзимой красавице.
- Значит готова играть - легкий смешок в душе и предвкушение познания нового с девушкой, не знакомкой которая просто привлекла в начале его взгляд а потом и ум.
-Вещи собрать всего лишь минутное дело. А тебе раз ве не стоит то же собраться?
Стремление девушки по скорей скрыться с улиц и удиница, податливость на все условия тревожило Дейва. Улицы начанали наполняться туристами и обитателями не зыблемого и вечного города Гамбург. Хотя они и не ходили по улочкам в дале от центральных улиц, от чего теряли много в позновании как и истории города так и удивительных видов, их голос и шум начинал доходить и вторгаться в приятный момент.
- Странная девушка, не предсказуемая, но риск слишком мне приятен.
- Я предлагая нам отправиться в мой отел и собраться а по пути расскажу об искустве. Предпочтений нет особо по виду проявления, будь кино или живопись, музыка или проза. Главное какие чувство и эмоции пробуждаються при виде и прослушивании. Но вынужден презнать мне нравиться исскутво возраждения, то как превозносилась гармония человеческого тела и мира вокруг него. Его мифизм, тщательность проресовывания игры эмоций, пластики и силы. Может и мне когда нибудь повезёт стать для кого то таким же юнышем, который будет позировать для кортины. А ты хотела бы стать моделью для творца?
Слова лились сами собой, не пренуждённо. Только познакомевшись Дейв начинал ловить себя на мысли, что он знает её уже давно.
- Кто же она, простая девушка но тонкий психолог, или же мифическое создание? Почему с ней всё так просто и иногда безрассудно.
 
НастяДата: Суббота, 25 Сен 2010, 19:11 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только Рената услышала про эпоху Возрождения, она заулыбалась.
- Здорово как! Я тоже обожаю эту эпоху, там так было все тонко, красиво, эстетично! - произнесла Рената.
Рената покрутилась вокруг себя от радости. "А с ним мне легко, ну по крайней мере, мне так кажется"
- Так, все, пошли за вещами! - утвердительно произнесла вампирша и схватила парня за руку. - Ну, куда тебе надо идти?
- А ты какими судьбами здесь? Я вот никогда в Египте не была и поэтому рвусь туда всеми частями тела. - произнесла Рената.
- А какие тебе девушки нравятся? А ты боишься приключения? А может ты боишься темноты? А риск - Девушка старалась завалить его вопросами, чтобы показаться ему интересной личностью. - Ну только ради бога пошли.
Она двинулась с места. " Наверное, я навязчивая, просто мне необходимо отправить его за вещами, дабы я хочу на пару минуть закусить человечешкой, его кровью. Мне не терпится, да и глаза мои слишком уж красные, не хочу ,чтобы он расспрашивал ничего о них".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гамбург
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: