Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Великобритании
Лес Великобритании
BellaДата: Среда, 23 Дек 2009, 23:27 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
milanДата: Четверг, 24 Дек 2009, 09:36 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Двор у дома (Лейпциг)~

Хейли новорожденный вампир, а это значит, что она превосходит в быстроте и в силе уже зрелых вампиров. Хейли бежала впереди всех. У вампиров развитая интуиция и они даже если не знают где находиться это место бегут правильно. Аххх, как мне нравиться быть вампиром, во-первых я подросток из-за красоты вампиров я не выгляжу на свои 15 лет, во-вторых никаких прыщиков - самая главная проблема подростков, в-третьих мне нравится эта скорость, нравиться жизнь вампиров. Но мне не нравится, что надо убивать людей, чтобы утолить жажду. Эх... Хейли отогнала грустные мысли. Повернулась назад увидев, что Клауд бежит за папой, она решила его подразнить.
- Эй, капуша!! Давай быстрей, догони меня!!! Хейли посмеялась. Мы так быстро море переплыли я даже не успела заметить, да и на нашей скорости одежда и волосы уже высохли. Хейли пощупала волосы. Да точно!
- Пап нам долго еще бежать давайте уже тут остановимся?!

 
KirillДата: Четверг, 24 Дек 2009, 18:06 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рассекая воздух, Клауд стремительно несся, за отцом а впереди была его младшая сестра Хейли.
Ветер обдувал его блондинистую челку, и чувствовался явный запах деревьев, а одежда слегка шуршала от почти высохшей морской воды.
И чего она так мчится как на пожар, ее не догнать торопыга, ну это понятно почему она так мчится когда то я так же несся сломя голову, и энергии тогда было много- углублявшись в свои размышления , Клауд начинал малость отставать от всех остальных.
Тут раздался звонкий голосок его сестры- Эй, капуша!! Давай быстрей, догони меня!!
Все мысли резко испарились и Клауд прибавил темп
-Эй торопыга, где пожар куда ты мчишся вообще,как на соревнованиях, я не капуша ,я держу подходящий для меня ритм , чтобы хоть выглядеть не как чучело, лучше я все свои силы и обояние потрачу на своих жертв, устрою себе экзотический праздник желудка-слегка самодавольным голосом ответил Клауд сестре-Почему она так неувадительно ко мне относится? ни ужели она совершенно не считает меня за пример?

- Пап нам долго еще бежать давайте уже тут остановимся?!
Клауд посмотрел на отца и перевел взгляд на Хейли
-Хейли что мы в лесу забыли нам люди нужны , я их не чувствую, чем же мы питаться будем? Тут ни кого нет -проговорил Клауд , и слегка еще больше набрал скорость чтобы быть не далеко от сестры
-может слегка сбавишь скорость?]-мне уже скучно так мчаться, как на пожар.
 
ЭвенгарДата: Пятница, 25 Дек 2009, 16:41 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард не успел заметить как его дочь успела обогнать его и теперь бежала впереди всех, со скоростью пули рассекая воздух. Мысленно улыбнувшись, он старался держать именно такую позицию, между Клаудом и Хэйли, чтобы можно было наблюдать за ними.
- Пап нам долго еще бежать давайте уже тут остановимся?!
- Хейли что мы в лесу забыли нам люди нужны , я их не чувствую, чем же мы питаться будем? Тут ни кого нет -проговорил Клауд , и слегка еще больше набрал скорость чтобы быть не далеко от сестры. " Интересно наблюдать за ними, и всегда они будут соревноваться вот так друг с другом? Как бы ни было, надо решать куда отправимся дальше." - в раздумьях Рихард отвлёкся от бега и решал, куда им дальше отправиться. И что-то для себя решив, ухмыльнувшись, без каких либо усилий нагнал свою дочь и стал бежать вровень с ней, неподалёку от Клауда.
- Рекомендую направиться в Лондон или ещё какой нибудь город, может там мы найдём кого можно съесть. В лесу смысла нет охотиться, людей тут обычно мало. И да хорошо что в Лондоне часто идут дожди, может даже днём там останемся если захотим или не сможем найти еды. Ну что, все согласны?
 
milanДата: Суббота, 26 Дек 2009, 19:09 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли краем глаза заметила как ее братишка прибавил скорость.
- Хихи. Вырвалось у Хейли. Ты меня все равно пока что не догонишь. Хейл улыбнулась и послала братику воздушный поцелуй.
- Рекомендую направиться в Лондон или ещё какой нибудь город, может там мы найдём кого можно съесть. В лесу смысла нет охотиться, людей тут обычно мало. И да хорошо что в Лондоне часто идут дожди, может даже днём там останемся если захотим или не сможем найти еды. Ну что, все согласны? Неожиданно проговорил папа. Хейл повернулась в его сторону и увидела, что он бежит с ней на ровне. Сначала она хотела его обогнать, но подумав что папе будет не очень приятно говорить со спиной Хейли, не стала обгонять.
- Хм.... а где мы остановимся?? Я согласна, хочу в Лондон!
 
ЭвенгарДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 23:50 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хм.... а где мы остановимся?? Я согласна, хочу в Лондон!
- Я тоже за Лондон, но для начала посмотрим его окрестности, может удастся найти какой-нибудь еды. И с такой жаждой как у вас в сам город лучше не соваться, вряд ли вы сможете себя долго сдерживать когда вокруг вас будет много людей. - Рихард закончив говорить, слегка кивнул в сторону, указывая одновременно и на направление, куда бежать и на то, что надо следовать за ним.
 
milanДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 15:06 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я тоже за Лондон, но для начала посмотрим его окрестности, может удастся найти какой-нибудь еды. И с такой жаждой как у вас в сам город лучше не соваться, вряд ли вы сможете себя долго сдерживать когда вокруг вас будет много людей.
- Хорошо, хорошо папа! Только давайте быстрей, а то эта горечь во рту сожжет меня сейчас. Хейли показательно схватилась за горло. Кхе-хе-фе! Хм... какой брат язык не знает?? Ммм... португальский точно не знает!!
- Братишка догоняй!! Как милая черепашка бежишь!!! Крикнула на португальском Хейли и подмигнула брату.
 
ЭвенгарДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 18:23 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард пулей летел сквозь английский лес, постепенно приближаясь к Лондону, в обход других городов. Череда лесополосы сменялась просто молниеносно, и человеческий глаз ни за что бы не смог заметить размытые тени, скользившие на огромной скорости по лесу. Прямо за Рихардом бежала его дочь Хейли, а уже в конце бежал Клауд.

====/Лондон

 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Великобритании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: