Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Чехии
Лес Чехии
BellaДата: Суббота, 03 Апр 2010, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 18:22 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
===> Лес Форкса

Кэтрин наконец то оказалась на территории Чешского леса. Он отличался от леса в Форксе. Климат этого леса показался Кэтрин достаточно мягким, теплым и менее влажным и сырым.
Кэтрин слегка опередила Эсми и Розали с Эмметом и с облегчением остановилось. Аромат деревьев и легкого ветерка наполнял Кэтрин еще большим настроением и силами. Она с интересом слышала в далике ручеек, шелест травы и щебет птиц.
-как же тут красиво, и приятно, совершенно не слякотно.
Кэтрин поправила волосы и закинула их за спину, чтобы не мешали, поправила края белого платья, и уже через несколько секунд обернувшись, Кэтрин увидела, что рядом уже стояли все остальные.
-Ооо, как вы быстро!! -радостно произнесла Кэтрин и тут же принялась задаввать кучу вопросов, которые ее очень интересовали сейчас.
-а что это за лес?
-И вообще где мы уже?
– обратилась Кэтрин к членам своей семьи.
-Здесь так мило, и гораздо теплее и почва тут не пропитана такой влагой как в лесах Форкса.
-Кстати Эммет даже я смогла тебя опередить – усмехнувшись Кэтрин похлопала брата по плечу. Обратив тут же внимания на Розалии и на ее реакцию – хм, надеюсь она не преревнует меня к Эммету?
И тут же принялась делится о своих впечатлениях и восторге своей семье.
-Эх когда я бегу или мчусь - потянувшись от удовольствия – я чувствую такой прилив сил и такую свободу -КЛАСС- подпрыгнула Кэтрин от восторга.
-Ну что куда мы теперь? -задав свой вопрос Кэтрин наблюдала за их лицами которые были достаточно серьезные. –интересно о чем они думают и о чем размышляют? –а что делают интересно сейчас Джаспер, Элис , и все остальные вернулись ли они уже домой, а этот вампир уже у нас дома… фу- от представления у Кэтрин слегка поморщилось лицо.
Отвлекшись , от своих мыслей Кэтрин тут же посмотрела на Эсми и повторила свой вопрос.
-эмм ну, мам куда теперь?Что делать то щас будем?-вопросительно и с нетерпением произнесла неугомонная, энергичная Кэтрин.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Эммет_КалленДата: Вторник, 06 Апр 2010, 19:18 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поначалу, когда бежали все вместе: Эсми, Кэтрин и Розали с Эмметом, единственный парень в компании таких прекрасных девушек даже не мог целиком сконцентрироваться - то ему хотелось всех обогнать (задиристость и спортивная наглость моментами брала верх, как это часто бывало ), то хотелось просто следить за всеми бегущими - кто как опережает, прыгает, отстаёт... В общем, полная чушь, что и говорить!
Но затем Кэтрин, как и подобает новообращённой, показала свою невообразимую мощь и рванула вперёд так, что Эммет, перепрыгивая через очередную впадину и пролетая несколько десятков метров, аж прсвистнул. "Ваааау! Ну ничего себе втопила!Что-то я не помню, чтобы я так носился, когда был новообращённым!".
Когда стало ясно, что Кэтрин уже не догнать, парень, взяв за руку Роуз, решил нарочно подотстать и пропустить вперёд Эсми. Видимо поняв, что парень вновь не следит ни за чем, кроме своего "белокурого ангела", Эсми ушла в отрыв, бросив вслед паре тень улыбки.
И действительно, он никак не мог на неё наглядется. Весь этот лес со всем его великолепием, красотой, изумрудной листвой и отблесками солнца на стволах деревьев и каплях росы был просто ничто по сравнению с Розали, её божественым ликом и обаянием!!! Как это всегда и бывает, когда Роуз и Эммет бывали наедине, можно было подурачиться: взять девушку на руке и так пробежать с ней добрых миль десять со скоростью, близкой к звуковому барьеру... Или что-то ещё подобное...
Но, всё же через некоторое время влюблённые настигли тех, кто обогнал их не так давно. Кэтрин и Эсме уже стояли на опушке леса.
-Ооо, как вы быстро!!! - встретила их своим звонким голосом Кэтрин, на что Эммет только фыркнул, улыбнувшись: "Да она прикалывается! Небось ждала нас тут добрых минут пять!". Затем от девушки посыпался град вопросов. Что же делать, пришлось устранять их по мере поступления.
- Да, ты права. Мы уже далеко не в Форксе, а в одном из лесов Чехии. Да-да! Именно Чехия! Если бы ты не остановилась, Кэт, мы бы уже и в Финляндию, или ещё куда прискакали бы!... Дааа уж, сестрёнка, признаюсь, бегун из меня не очень хороший. Но ты не особо-то гордись, вот Эдварда обгонишь, тогда уже другой разговор. Ну а если тебе, скажем, потолкаться захочется, побороться или ещё что-то такое, то обращайся! С удовольствием составлю тебе компанию.
Потом Кэтрин так ярко и ёмко начала описывать свои ощущения во время бега, что не улыбнуться с умилением было попросту невозможно. Наблюдая за Эсми, Эммет даже заключил, что она смотрит и слушает Кэтрин, словно мать, которая вспоминает себя в её годы... Да так, по сути и было.
Немного погодя прозвучал порос:
- Мам куда теперь? - совершенно не зная, что ответит мама, Эммет, переглянувшись с Розали, подумал: "Нууу, никто вроде никуда не торопиться, почему бы по лесу не прогуляться? Или ещё в какую-нибудь страну заскочить?! Благо с таким темпом мы полмира за день обогнём".
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 16 Апр 2010, 17:01 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Мам куда теперь? - совершенно не зная, что ответить мама, Эммет, переглянувшись с Розали, подумал: "Нууу, никто вроде никуда не торопиться, почему бы по лесу не прогуляться? Или ещё в какую-нибудь страну заскочить?! Благо с таким темпом мы полмира за день обогнём".
Эсми загадочно улыбнулась, сверкнув белоснежными зубками.
-Мы так давно небыли в этих краях, а Кэтрин вообще первый раз, давайте погуляем по лесу
С радостными визгами детки бросились на перегонки рассекая воздух своей бешеной скоростью. Эсми же шла неторопясь, наслаждаясь погодой и живописностью мест. Она вспомнила. как когда-то беззаботно прогуливалась здесь с Карлайлом и глаза наполнились нежностью. Но приятные воспоминания всё время пересекались с какой-то необъяснимой тревогой. "Что то должно произойти, но когда? Сейчас или в Германии?"Эсми понимала, что их ждёт еще немало неприятностей. связанных с Кэтрин. она ещё не до конца понимала. что с ней происходит, и может наделать глупостей.Подумав об этом, заботливая мама, безумно любившая своих детей, прибавила скорость чтобы догнать Эммета и девочек. На бегу её волосы разлетались, то закрывая, то вновь преоткрывая прекрасные черты лица. Через пару минут на горизонте возникли розали и Эммет. но Кэтрин рядом небыло. учитывая, что тревога и так не покидала, Эсми закричала на весь лес:
-Кэт!!! Кэтрин!!!!
. В этот момент девушка возникла за спиной матери, она просто тосматривала окресности, и выпала из поля зрения. За минуту до этого Розали предлагала своему любимому ещё немного побыть в этих краях, но поняв , что нервы Эсми на исходе, и их новообращенная сестра является поводом для этого, мельком взглянув на Эммета своими большими золотистыми глазами, дала ему понять, что пора бы добраться до Германии.
Эммет был не против и нежно обнял свою белокурую принцессу.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Вторник, 20 Апр 2010, 15:16 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин с интересом и хорошим настроением ждала ответов на свои вопросы от брата.
Да, ты права. Мы уже далеко не в Форксе, а в одном из лесов Чехии. Да-да! Именно Чехия! Если бы ты не остановилась, Кэт, мы бы уже и в Финляндию, или ещё куда прискакали бы!... Дааа уж, сестрёнка, признаюсь, бегун из меня не очень хороший. Но ты не особо-то гордись, вот Эдварда обгонишь, тогда уже другой разговор. Ну а если тебе, скажем, потолкаться захочется, побороться или ещё что-то такое, то обращайся! С удовольствием составлю тебе компанию.
Через мгновение Кэтрин так расхохоталась что деревья шумно пошатнулись, на которые Кэтрин мигом отреогировала.
Упс...затем перевела взгляд на брата и радостно воскликнула -хи поборотся ну я подумаю Эммет,но неужели ты готов драться со свей новенькой сестрой а-а а, начала подоброму задирать Кэтрин своего брата.
но внезапно Кэтрин слегка отвлеклась ее как будто что то ошарашило, что она до симх пор не могла понять ..хм куда ведет этот лес потом ? что ждет меня в этом путешествии , "жизнь после смерти" или "смертть после смерти" ух а что там будем в Германии интересно и какая она вообще.?Кэтрин так углубилась в свои грезы, в свои мысли что у нее опять в ушах отчетливо слышался ее голос как будто она говорит это в слух.
прогуливаясь и наслыждаясь своими мыслями она как будто пархала впитывая в себя аромат леса.
Кэтрин шла не далеко от Эсми, как вдруг она неожиданно окликнула ее
-Кэт!!! Кэтрин!!!! на что Кэтрин тут же отреогировала
-а мам я тут что то случилось?
-я слегка просто задумалась
-мам, Эммет Розали,-окликнула неожиданно Кэтрин
-а если нам добраться до одного местечка я слышала что в чехии оно очень популярно и очень загадочно, заодно и познакомимся с Чехией, а то лес всего не расскажет а таинсвенные места могут многое рассказать... вот сущесвует маленький городок Табор -это в чехии на окраине которого существует старый костел в стиле барокко. Построен он на месте еще более древнего строения и является убежищем прелестного приведения женского пола. Привидение появляется регулярно, причины можно узнать на месте.-подмигнула Кэтрин всем остальным, давайте посетим этот городок?.
В нутри Кэтрин чуствовала тревогу , как быд то что то должно случится в Германии но что она не знала, мысли о том что что то сможет разлучить ее со своей семьей не давало ей покоя.
-почему у меня такое чуство? почему меня не тянет или тянет в германии не так как раньше что ждет меня в том таинственном городе,как буд то я с чем то столкнусь или что то произойдет но хорошее это или плохое?, -но тут же вспомнив о свей идее на счет города Табора она тут же посмотрев на семью вопросительным выражения лица ждала ответа на е предложение.
-ну как вам моя идея?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Вторник, 20 Апр 2010, 15:21 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Давайте составим очереднесть, сейчас пост отписывают
Розали,
Эммет ,
Эсми


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
РозалиДата: Четверг, 22 Апр 2010, 20:34 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-мам, Эммет Розали,-окликнула неожиданно Кэтрин
-а если нам добраться до одного местечка я слышала что в чехии оно очень популярно и очень загадочно, заодно и познакомимся с Чехией, а то лес всего не расскажет а таинсвенные места могут многое рассказать... вот сущесвует маленький городок Табор -это в чехии на окраине которого существует старый костел в стиле барокко. Построен он на месте еще более древнего строения и является убежищем прелестного приведения женского пола. Привидение появляется регулярно, причины можно узнать на месте.-подмигнула Кэтрин всем остальным, давайте посетим этот городок?.
Внутри Кэтрин чуствовала тревогу , как быд то что то должно случится в Германии но что она не знала, мысли о том что что то сможет разлучить ее со своей семьей не давало ей покоя.
-ну как вам моя идея?- продолжила Кэтрин
Розали несколько неохотно вылезла из своих мыслей..И резко затормозила, окозавшись лицом к своей младшей сестре.
Кэтрин!- процедила сквозь зубы вампирша-Когда в следующий раз будешь говорить..Будь добра, сделай глаза по спокойнее, а то видно, что туда тебя подталкивает не только озвученая идея, но и твое провидение
Глаза новообращенной сделались еще больше...В какой-то момент Розали показалось , что сейчас потекут слезы
-Да ты не обижайся, я же тебя жизни учу, вампир- должен уметь врать!
Боковым зрением Розали видела, как Эммет кусает костяшку указательного пальца, чтобы не хохотнуть в голос, и Эсми которая обводила всех любящим взглядом..
 
Эммет_КалленДата: Пятница, 23 Апр 2010, 18:29 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Семья продолжала гулять по лесу, не представляя, куда можно пойти ещё. И скоро Эммету, будь он без Розали, стало бы совсем скучно. "Ну лес и лес. Что тут такого!? Ну Чехия!! Чешский лес... А чем лес Чехии отличается от леса в Германии, в Словакии?..." - думал парень, пока Кэтрин не предложила прогуляться в одно, по её словам, очень даже интересное местечко. Этот факт порадовал здоровяка, так как находиться в лесу ему уже совсем расхотелось.
"Хмм. Слава Всемогущему! Неужели сестрёнка прочитала мои мысли, и мы наконец двинем отсюда?! С одной стороны это просто супер! А с другой, если Кэтрин и впрямь прочитала мои мысли, то ещё одного такого быстроногого телепата выдержать будет не так-то легко! Хах!!!",- издав смешок не только мысленно, но ещё и физически, так как смех стало сдерживать всё труднее и труднее: Розали уже вовсю раздавала советы своей новообращённой родственнице, а смотреть на это как минимум без улыбки было невозможно.
- Вот так вот, сестрёнка! Роуз плохому не научит - с улыбкой произнёс парень, а затем, наклонившись к Розали и тихонько укусив её за ушко, шёпотом продолжил:
- Если её, конечно, об этом не попросишь...
После очередного момента молчания Эммет решил поддержать окончательно идею сестры и взять инициативу в свои руки:
- Ну что? Давайте поиграем в охотников за приведениями! Вперёд, в... Как там его? Табор...!
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 24 Апр 2010, 10:51 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эсми уже была настроена поскорей добраться до Германии, когда Кэтрин выпалила, как всегда бойко и с озарством -а если нам добраться до одного местечка я слышала что в чехии оно очень популярно и очень загадочно, заодно и познакомимся с Чехией, а то лес всего не расскажет а таинсвенные места могут многое рассказать... вот сущесвует маленький городок Табор -это в чехии на окраине которого существует старый костел в стиле барокко. Построен он на месте еще более древнего строения и является убежищем прелестного приведения женского пола. Привидение появляется регулярно, причины можно узнать на месте.-подмигнула Кэтрин всем остальным, давайте посетим этот городок?.
-А что, отличная идея, улыбнулась Эсми ослепительной улыбкой.-Приключения никогда не помешают. да и по возвращению домой, будет что расказать остальным членам семьи, пусть знают, что упустили... Глаза мисс Каллен наполнились теплом, при воспоминании о семье.
Эсми оглядела своих детей с любовью, пытаясь прочитать, какие эмоции отображают их лица. Розали и злилась, и одновременно пыталась успокоить встревоженную Кэтрин. А Эммет просто катался со смеху, наблюдая за этим. Боже, неужели они никогда не станут взрослыми, это не выносимо. Эти трое просто не в силах сдерживать свои эмоцииподумала мама. Она полностью погрузилась в свои мысли, которые сейчас были рядом с любимым мужем. Карлайл, мне тебя сейчас очень не хватает, твоей поддержки, любви и заботы Из размышлений Эсми вывели слова Эммета: [/u]Ну что? Давайте поиграем в охотников за приведениями! Вперёд, в... Как там его? Табор...![u]
-Отлично, тогда хватит обсуждений, Эсми потрепала Кэтрин по голове, -ВПЕРЁД!!!!
и не дожидаясь ответа, развернулась, как будто в полёте. прибавляя скорость с каждым шагом направилась в сторону Табора, зная, что её озорные детишки уже весело мчатся рядом...
===> г.Табор - окраина Чехии


ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Чехии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: