Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » мобильный Хейли Вольф
мобильный Хейли Вольф
Хейли_ВольфДата: Вторник, 07 Сен 2010, 16:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ТияДата: Вторник, 21 Сен 2010, 20:37 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===Библиотека
Тиа набрала номер и смотрела на экран, пока идёт вызов. Через некоторое время она дозвонилась.
-Привет,Хейл,дорогая! Я хотела тебе сообщить,что я Сенну пригласила к тебе ещё. Извини, что без твоего ведома,но так случайно вышло. Ты не против?Тиа дождалась ответа и добавила,-Хейл,ну мы тогда собираемся и сейчас же выезжаем.Ждите вечером.Ну всё дорогая,я на связи.Целую!
И Тиа положила трубку.
===>Библиотека
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 22 Сен 2010, 06:44 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<=====Студия

Схватив трубку и быстро нажав на кнопку, Хейл поднесла телефон к уху
-Да, Тия. Привет еще раз. Что то случилось? Выслушав ответ девушки Хейли захлопала в ладоши.
-Здорово, что вы все же приедете. Я очень рада. А кто такая Сенна? Я её знаю? Если честно, не припомню... ну и какая разница, в принципе! Конечно приезжайте, можешь собрать хоть всех по пути попавшихся вампиров! Веселее будет.. Вечером будете? Класс!! Жду тебя родная моя, целую и с нетерпением жду встречи!
Хейли положила трубку и вернулась к болтовне с друзьями

======>>>>>>Студия

 
Густав_ДеккерДата: Среда, 26 Янв 2011, 12:13 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======>Ночной клуб. женский туалет
Прочитав смску Густав поспешил ответить Хейли.
-Ты как нельзя вовремя. Написала как раз тогда когда я ужинал.
-Я над тобой ни когда не издевался. Ты сама сочла это нужным. И ясно дала понять что я тебе не нужен.
А разве ты не с Гансом, думал вы как раз там воркуете, разве нет?
Я решил немного покататься и заскочил слегка подкрепиться, но сейчас поеду к себе.

Написав короткую разъяснительную смску и отправив ее на телефон Хейли.
Вмпир поспешил убрать телефон в карман.
<======= Ночной клуб. женский туалет
 
Форум » Архивы » Архив тем » мобильный Хейли Вольф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: