Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес (на территории Ла-Пуш)
Лес
BellaДата: Суббота, 24 Окт 2009, 14:22 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Пятница, 12 Мар 2010, 22:45 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Дорога в Ла-Пуш
В ушах отчётливо билось сердце, и это отдавалось головной болью. Словно кто-то молотком бьёт тебя по голове: «Тук-тук-тук-,тук-тук-тук…»и всё быстрее и быстрее… Такое ощущение, что у тебя вот-вот взорвётся мозг. Мысли как густая каша, которая лезет через края, в душе неприятная боль, в лапах сильная усталость…
Наконец оборотень заставил себя остановиться, но лапы его не выдержали из-за душевной тяжести, и он рухнул на землю. Он и не пытался встать, понимая, что ему нужен отдых. «Ни о чём не думать, ни о чём не думать…» внушал он сам себе, и вот вскоре мысли отдалились на задний план. Оборотень заснул.
*Спустя несколько часов. Закат.*

Открыв глаза, Джозеф не сразу понял, где он находиться, резко подскочив, он огляделся вокруг, и вскоре он вспомнил, как оказался здесь. «Тебе точно надо ополоснуться! Давай-ка дуй на пляж и поныряй немного, а то ещё не хватало ещё раз заснуть!» послушав свой внутренний голос, оборотень побежал на пляж.
Когда он почувствовал запах океана, то превратился в человека, и побежал на человеческой скорости.
====> Пляж Ла-Пуш

 
Квил_АтэараДата: Пятница, 02 Апр 2010, 07:04 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





***18 марта 2004***

Одиноко бродя по лесу, Квил пытался принять то что с ним произошло, он всегда уважительно относился к легендам квилетов. Но и подумать не мог, что они реальны, но к сожалению, или к радости, Квил для себя ещё не решил, все эти легенды оказались правдой. Так, что делать? Сэма ждать неизвестно сколько. Волк вел мысленную беседу сам с собой. Что он хотел узнать у Билли? Продолжал мыслительный процесс оборотень. Хотя, какая разница? Ответил квилетский волк, сам себе. Так пробродив по поляне, Квил не заметил как уже начинало вечереть. Он до сих пор не привык к буйству звуков в своей голове, и водовороту запахов в носу. Втянув волчьим носом лесной воздух, Квил решил что не плохо было бы потренироватся в различии запахов. Этим он и начал заниматся, пытаясь угадать запах, и найти откуда он идёт.

 
ДжозефДата: Четверг, 08 Апр 2010, 12:09 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-----Гостиная в доме Блэков

Джозеф бежал, внимательно принюхиваясь к каждому запаху, чувство того, что что-то не так усиливалось с каждой секундой. Но в воздухе было всё по-старому: запах мха, влаги, травы, разных животных, которых он умел различать по запаху, и больше ничего…
В голове возникло Де-жа-вю, и он попытался вспомнить, когда с ним происходило подобное, и ему это удалось.

«Лес Жакана. Солнце уже начало заходить за горизонт, а осенний листопад, так и продолжал валить с огромной силой, и попадая в волны листьев бежит большой, серый волк. Карие глаза озирались по сторонам, и в душе, волк восхищался всей этой красотой.
Это Джозеф, он уже как полгода оборотень, и бежит сменить уставшего Рюка, который дежурил с самого рассвета, и никто не знал почему ООН это делает, ведь в стае четыре оборотня, и все бы прекрасно справились и без него…
Учуя запах Рюка он сразу же начал себя настраивать на серьёзность, а то ещё не дай Бог Рюк заметит это. Он уже начал отчётливо слышать его мысли, но парень тут же насторожился, учуяв посторонний запах.
По мыслям Рюка было лишь понятно, что кто-то перевоплощается, что в нашей стае будет добавление, но кто это, Джо не видел. Прибавив скорости он, наконец, приблизился к месту происшествия, и он увидел, кто это был… Марк. Но почему-то не это заботило парня, а чёрный волк – Рюк, который кого-то закрывал своим огромным телом. Запах был до боли знаком и приятен, в душе что-то сжалось, когда он увидел, что Марк пытается наброситься на ту, кого Джозеф любил, и из груди вырвался грозный рык, который раздался эхом словно гром.
Схватка была не долгой, через несколько минут Джозеф смог прижать к земле разъяренного волка.
Именно в этот день он и стал вожаком свое стаи, именно в этот день он запечатлился…»

И с этими воспоминаниями пришло и понимание, а затем и запах, который он ожидал учуять – оборотень. Приблизившись к тому месту, откуда исходил этот запах, он автоматически осмотрел лес, в поисках Её, но никого не было кроме коричневого волка…

***Квил, я написала коричневого, если ты другого цвета, скажи, я исправлю***

 
Квил_АтэараДата: Суббота, 10 Апр 2010, 09:19 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Незнакомый запах становился всё более сильным, и как понял Квил, хозяин этого запаха, движется в его сторону. Вампир?! Было первой мыслью в голове Квила. Нет, вампиры пахнут ужасно, если верить словам Альфы. Ответил он сам себе. Но кто же тогда? Этот вопрос оставался пока-что загадкой. Но, если нос Квила, его не обманывал, то меньше чем через минуту он узнает кто этот "незнакомый запах".
Прижавшись передними лапами к земле, Квил пытался глубоко дышать, потому что волчий инстинкт так и подталкивал кинуться на незнакомца, как только он появиться. Но мозг подсказывал что это будет как минимум не вежливо. Вдруг, да и не просто вдруг, а скорей всего этот кто-то был намного опытнее Квила, который оборотень всего неделю.
Через минуту, меж деревьев что-то зашевелилось, всё так же находившийся в полной боеготовности Атеара, прищурил волчьи глаза и издал утробный рык. Откуда-то из за деревьев показалась серая волчья шкура. Чёрт, Альфа о таком не предупреждал! Насторожился Квил, совершенно не понимая что теперь делать. Оборотень даже не знал, был ли этот серый волк другом, или врагом. Эй! Кто ты такой!? Что тебе надо в Ла Пуш? Ты тоже из квилетов?! Решил задать вопрос Атеара. Хм, молчишь, да? Ну ты сам напросился! Закончив мысленную фразу, оборотень цвета темного шоколада, грозно зарычал и кинулся в сторону незнакомого волка.
Джоз, не обращай внимания на вопросы, которые я тебе задавал, в посте, я ж как бэ не знаю что ты не можешь слышать меня! А насчёт цвета, точно не помню, но по моему шоколадно коричневый!
 
ДжозефДата: Суббота, 10 Апр 2010, 12:52 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Незнакомый волк стоял в недоброжелательной позе, он, конечно, знал, что увидит оборотня, но в душе всё равно удивился, он надеялся встретить Её, но вместо этого, он смотрит в тёмно-карие глаза оборотня, которого он видит впервые. Джозеф с трудом моргнул, но оборотень не исчез, он так и рычал на него. В душе что-то проскользнуло… «Не может быть!»
Джо искал в волке знакомые черты оборотней его стаи, но нет, этот не из его стаи. И опечалившись этому, он заметил, что не слышит мысли незнакомца. «Значит, поговорить не получиться».
Не успел Джо и шагу сделать, как большой оборотень накинулся на него, вцепившись своими зубами в плечо серого волка. От неожиданности Джо даже потерял равновесие, и незнакомец запрыгнул сверху, но опытный Джо выскользнул из под тяжёлого тела и схватил чужака за холку. Он попытался прижать чужака к земле, но тот явно не поддавался.
Наконец, схватив покрепче зубами за холку, Джо смог прижать своим весом соперника, который с большим усилием пытался выскользнуть, но крепкая пасть этого не позволяла.

Прошу прощение за кротость, просто во время драки и не опишешь много))))
 
Квил_АтэараДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 16:28 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Быстрый и короткий рывок, и между двумя волками уже не было почти никакого расстояние. Атэара, опьяненный необъяснимой яростью, рычал и то и дело клацал зубами возле морды серого волка. Но как бы он ни пытался, волком он всё таки был не опытным, поэтому потасовка долго не продлилась.
Прижав Квила к земле лапами, незнакомый оборотень глядел на него, к счастью для квилета, в его глазах не было жестокости, да и желания убить Атэару, у волка тоже не ощущалось. Посопротивлявшись ещё около минуты, коричневый волк, понял, что ему это ничего не даст, и часто задышав, попытался вернуть в свою волчью черепушку рассудок.
Прошло совсем немного времени, и Квил наконец успокоился, заметив это, волк серого цвета немного расслабил передние лапы, которыми прижимал безумного волка к земле.
Приподнявшись, Квил медленно попятился в противоположную от незнакомого оборотня сторону. Уставшие лапы предательски тряслись, уперевшись пятой точкой в ствол какого-то дерева, коричневый оборотень зашатался и упал на бок перевоплотившись в человека.
Оууууууууу... Простонал Квил и попытался приподняться. Слабые руки еле слушались хозяина. После нескольких усилий парень наконец поднялся на ноги. Глянув в сторону тихо стоявшего оборотня, Атэара сделал пару шагов назад и снова упёрся в то же самое дерево. Квил не отрывал взгляда от всё так же стоявшего напротив него огромного волка. Замерев в ожидании того, что с ним сейчас сделают Атэара сделал глубокий вдох, и сделал единственное что мог сейчас, стал ждать.
 
ДжозефДата: Вторник, 27 Апр 2010, 19:48 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сопротивлявшийся волк быстро утихомирился, и Джозеф ослабил хватку, а ещё через секунду слез с волка. Незнакомец, трясучими лапами попятился в противоположную сторону от серого волка, и уперевшись пятой точкой в ствол какого-то дерева, коричневый оборотень зашатался и упал на бок, перевоплотившись в человека.
В парне, который стоял перед ним, он пытался найти знакомые черты, и он вспомнил. Этот парень друг Джейка, и когда-то он приходил в их дом, просто Джо не интересовался им, и они даже не познакомились.
«Надо перевоплотиться…» Джозеф глубоко вздохнул и не более чем через секунду он стоял напротив квилета. Теперь, будучи человеком, он оглядел парня с ног до головы, и не обращая на свою и его наготу решил начать первым:
-Привет, я Джо.
Видя смущение парня, Джозеф всё же решил одеть шорты.

Эх…забыла я уже как писать посты…

 
Квил_АтэараДата: Воскресенье, 02 Май 2010, 08:27 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил облегченно вздохнул, после того как серый волк принял человеческий образ. Услышав привестствие в свою сторону, Атеара решил что незнакомец, которого как оказалось зовут Джозеф, и Квил уже его видел, как-то раз возле дома Блэков.
Оу... Эммм... Промямлил растерявшийся парень, и сделал шаг в сторону. Я... Я Квил. Квил Атеара. Представился парень и схватил лежавшую возлего его ступни палку. И если ты хочешь напасть на меня, то обещаю что просто так я не сдамся! Пригрозил он и помазал перед собой палкой. Что вообще ему интересно нужно? Появилась в голове квилета мысль.
 
ДжозефДата: Воскресенье, 02 Май 2010, 18:39 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Угроза парня показалось Джозефу, смешна, и если бы не его скучный и серый характер, он бы уже давно схватился за живот от смеха. Парень размахивал палкой так неуклюже, что казалось, что он просто дурачится.
-Эй-эй! Потише! Так и синяк мне поставишь! – вскрикнул Джо, когда палка в руках Квила пролетела в пару миллиметров от его головы.
«Так, интересно, сколько дней он оборотень? Посмотри на него Джо, мышцы ещё не окрепли, раздражительность бьёт полным ключом, и самозащита грубо проявляется… Из этого вывод: около недели…»
-Может опустишь палку и мы поговорим? – Но видимо квилету было спокойней, держа её при себе, - Ладно, палку можешь не выбрасывать, но может, поговорим?
-Я не кусаюсь в обличие человека, так что можешь не беспокоиться,
- сказал он, видя сомнение в Квиле.
Джо сел на самый ближний ствол упавшего дерева, который лежал здесь с самого приезда Джозефа, и поэтому о судьбе этого дерева он мало что знал… «Как и о её…»
Да, он о ней думал часто, даже слишком часто, ведь его душа покинула его и ушла вместе с ней, теперь в нём осталось только боль, сожаление, и это жалкое «Я». И снова перед его глазами появилась она: улыбка на лице и вечно сияющие счастьем глаза. Внутри всё защипало, и он уже машинально потянул руку к её щеке, но Квил спугнул её, и она растворилась в воздухе.
-Извини, задумался… - И еле перевёл взгляд с места, где секунду назад была она, на Квила, который всё так же настороженно смотрел на Джозефа. – Кто-нибудь знает о том, что ты оборотень?
«Только не говори, что тебя кто-то видел..пожалуйста!»
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 04 Май 2010, 17:36 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Внимательно выслушав парня, Квил призадумался. Вроде бы он ничего плохого не хочет сделать, но может он просто обманывает? Хотя Сэм вроде говорил что оборотни защищают. Но кто знает, он ведь говорил о оборотнях Ла Пуш, а этот явно не местный. Думал он и смотрел на свои ноги. Чёрт! Да я же не одет! Ну хорош Квил, трясешь тут своим хозяйством перед незнакомцем! Отругал сам себя Атеара и убежал за кусты.
Чёрт, ты извини, я ещё не привык к превращениям! Я всего лишь неделю оборотень! И ничего почти незнаю! Оправдывался Квил. Джозеф поинтересовался, знает ли кто-нибудь ещё, что Квил оборотень, и парень тут же выпалил. Да, то есть нет! Конечно же нет! Вот, блин... Язык без костей, что делать то??? Я... Я думаю тебе стоит поговорить с Билли, он может сказать больше. Плюс, у Билли сейчас Сэм, а уж вместе мы этого волка уделаем!
 
ДжозефДата: Понедельник, 10 Май 2010, 13:50 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень замешкался, и отвечал как-то не внятно. Джозеф внимательно смотрел на него, но в мыслях думал о том, что делать дальше.
"Надо рассказать Билли, и созвать совет старейшин. Похоже в Ла-Пуш назревает стая..." - грустно подумал Джо, ведь если выбирать кем быть: человеком или оборотнем, его ответ склонился бы не в сторону второго. Да и выбора нету, тебя не спрашивают: хочешь ты этого или нет, это происходит само собой.
"Это всё эти кровососы!"-со злобой подумал он, но это правда.
"Не будь я оборотнем..." - и мысль о смерти вновь посетила его, но он - оборотень, он - страж, он - не человек. Он не может умереть как бы он не хотел жить без Неё, ведь это было бы предательство по отношению ней. "Они убили её, и теперь я их тоже убью!"
И вновь она перед глазами, такая живая, жизнерадостная, улыбается ему и говорит что всё будет хорошо, что всё изменится, и он уже хотел завыть, но опомнился, ведь он сейчас в облике человека.
"Держись парень - как-то с ухмылкой сказало второе "Я",- нам ещё с этим новеньким надо разобраться".
"К Билли, надо срочно созвать старейшин".
Но стоило ему вспомнить о человеке, который его приютил, как Квил упомянул его имя.
Помолчав немного, он думал о том, как Квил узнал о Билли, ведь старик ничего и не говорил о том, что есть ещё оборотни. "Хм, любопытно"
-Ты сможешь перевоплотиться без последствий?- Квил ответил положительно, даже как-то с гордостью.
-Тогда вперёд! - сняв шорты он повязал их на бедро, а по телу прошла дрожь, температура тела ощутимо подскочила выше 45 градусов, но всего лишь на секунду, прыжок, и...и теперь на землю приземлился не человек, а волк.
===> Дом семьи Блэк/Двор у дома
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 13 Май 2010, 15:40 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Почему он такой задумчивый?! Что-то задумал!? Подозрительные мысли не покидали голову Квила, а Джо всё продолжал сидеть и о чём-то раздумывать. Парень явно находился не в этом мире.
Эм... Подал голос Квил. Заставило ли это вернуться Джо снова на поляну где они находились, или он наконец что-то придумал, но спустя минуту он выдвинул предложение о том что надо навестить Билли и поговорить со старейшинами, но перед этим недоврчивым тоном бросил. Ты сможешь перевоплотиться без последствий?-
Конечно! Я не так безнадёжен как ты думаешь! Наскоро обернувшись, Джо побежал к Билли, а ничего так и не придумавшему Атэаре ничего не оставалось, как пойти за ним.
=====> Дом Блэков=>Двор у дома
 
Азера_ТанзиДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 21:54 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наконец! Свобода.
Азера как никогда чувствовала ее. Для нее она была дороже жизни. Она начала все дальше и дальше отдаляться от того места где перевоплотилась. И ее восторг так же возрастал. Добежав до небольшой полянки, она начала попросту дурачиться. Бегать и прыгать, бежать в разные стороны, и наноситься за белками. Яхуууу!!! Как же классно. Пробежав мимо ручейка, она резко дала по тормозам. Этот запах. Точно такой же она почувствовала тогда, когда увидела в лесу двух огромных волков. И как тогда присутствовало два запаха. Азера вдохнула поглубже, чтобы лучше запомнить запах. Но через секунду чихнула. Черт...Апчхи! Какой же специфичный запах у них. Аза посмотрела в сторону откуда шел запах и тут же побежала с места. Погони и слежка всегда были ее любимым занятием. Ведь это так захватывает. Ее лапы мчались быстро. И вот она уже подбегала к тому месту где запах был очень сильный. Но добежав ее ждал провал. Трава была примята, но вот оборотней не было. Дьявол! Принюхавшись она поняла,что рядом огромное скопление людей. А по противному звуку школьного звонка Азера поняла что рядом школа. Отлично оборотни школьники. А раз школьники наверно недавно перевоплотились. Черт это плохо... Подойдя ближе почти к обрыву она огляделась. И вправду школа. На удивление отсюда было хорошо все видно. И минуты не прошло как Аза нашла того кого искала. Рядом с парковкой она увидела тех парней. И по взволнованному виду они торопились. Отлично перехвачу их. Но как только Аза захотела двинуться как из кустов выглянуло чье то лицо. Какого черта! Пацан лет семнадцати, стоял опустив косяк и смотрел на нее огромными глазами. Издав рык Аза думала что он испугается и убежит, но нет. Упрямая мелюзга! И вот на его глазах Аза начала обретать человеческие формы. И лицо парня вытянулось еще шире. Встав на две ноги Азера не чуть не стесняясь наготы, сказала: - Я не поняла чего уставился, а ну бросай косяк и дуй в школу! Ясно? Теперь парень явно испугался, его губы задрожали а следом и все тело. - Я ясно выразилась? Увижу с косяком, и прогуливающего школу, прибегу и набью задницу до посинения. А теперь иди и получай знания. Последние ее слова были сказаны мягким, даже сказать нежным тоном. Но только для того чтобы парень ушел на своих двоих. А не упал тут в обморок. Издав не то визг нее то писк, мальчишка скрылся в кустах.Думаю из-за того что он был под кайфом, его словам не поверят.Ну да ладно, не важно. Быстро посмотрев на парковку, ее предчувствия оправдались. Тех оборотней и след простыл. -Ааааа. И сразу сказав это вслух Азера перевоплотилась. Подняв нос кверху и принюхавшись она определила куда они побежали и следом побежала за ними.
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 13 Янв 2011, 16:48 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Стремительное удаление со школьной площадки перешло на лёгкий бег. Ноги сами толкали землю, двигая Квила с каждой секундой быстрее вперёд. Сэм всё так же подгонял друга таща за плечо за собой. Альфа кажется совсем забыл о том, что происходит вокруг, Квил и Сэм уже достаточно удалились от школьной площадки, и оборотня начало раздражать то что Сэм утощил его словно маленького мальчика который не мог себя удержать и надрать задницу соседнему малышу. Махнув рукой он ударил Сэма по руке и скинул со своего плеча его руку. Сэм зыркнув на Квила, бросиле ему. - Ну, чего ты ждёшь? Давай, побежали! - Отвернувшись от оборотня, альфа бросился вперёд стремительно скрываясь за листвой.
Квил глядя в догонку Сэму, посмотрел на все ещё громко шуршащие ветки кустов. Повернувшись бокам к шуршащим кустам, Атэара подошёл к кустам рядом, раздвинул их руками и бочком осторожно двинулся вперед проникая дальше в лесную чащу. С каждым пройденным метром становилось всё прохладней. Приятный холодок остужал горящую кожу. Увеличивая ширину своих шагов Квил начал двигаться быстрее. Ветер заметно усилился, обдувая щеки парня, шурша его волосами и охлождая его пыл который всё ещё держался в нём. Перейдя на быстрый бег, Квил пробежал несколько метров и наткнулся на какого-то очередного школьника. Этому повезло больше, Квил ещё даже не успел понять что и к чему, как парень скрылся в кустах что-то громко тараторя о огромных волках в лесу. Сэм, твою мать... Тебя ведь не могли спалить. Чувствую почти на языке всё вранье которое предстояло вкручивать другим в уши, что бы не раскрыть свой с ним секрет. Трудно даже вообразить что могло бы случиться если бы оборотней раскрыли. Как бы долго их могли преследовать, борясь за собственную жизнь. Ведь никто бы не поверил что эти огромные звери на самом деле защищают Ла Пуш, а не терроризируют его.
Расталкивая ветки, он заметил как снова по ногам пробежало легёнькое жжение от того, как ветки сдирали с него кожу маленькими кусочками и сразу же по телу проносилась мягкая прохлада, это сбивало неприязнь. Но Атэара всё никак не мог привыкнуть к тому, как быстро на нём всё заживает. Недавно он проколо свою руку гвоздём что бы глянуть как быстро его тело может заживать. И через минуту от раны уже не осталось и следа. Это обрадывало Квила, но задумавшись о том, сколько может уйти на то, что бы зарасло что-нибудь посерьёзней, парень содрогнулся. Вдруг на других частях тела, менее привыкших к повреждениям раны будут заживать дольше?! Надо будет проверить как-нибудь. Задумался Квил и заметил сквозь ветки шерсть, но белую. Сэм поймал зайца? Удивился Атэара и раздвинув кусты увидел перед собой огромную белую львицу. А это была именно львица, в ней сразу угадывалась женская сущность. В телесложении огромного зверя присутствовала некая тонкость линий, которая была чужда мужскому волчьему облику. Квил и Сэм казались довольно диковатыми волками внешне. А вот эта волчица была воплощением красоты, по первому замечанию Квила. Белая шерсть красиво блестела в тех местах где её по немногу освещал солнечный свет проникавший сквозь деревья. - Ооо, у нас пополнение. - Воскликнул Квил не сдержавшись, и удивленно вцепился в волчицу своими глазами. - И кто же ты?) Может поиграем в загадки?!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес (на территории Ла-Пуш)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: