Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес (на территории Ла-Пуш)
Лес
BellaДата: Суббота, 24 Окт 2009, 14:22 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Суббота, 15 Янв 2011, 14:53 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Догнать этих беглецов было проще простого. Еще в те времена когда Аза только начала осваиваться как Альфа, да и как волчица, она заметила что бегает быстрее других волков из стаи. Помниться Азера очень любила спорить с Риком, кто быстрее. И всегда Аза выигрывала. Но самое сладкое, не только чувство победы, а кислое лицо Рика. Ведь он лучший во всем, а тут мало того что его Альфа Аза, так и обгоняет всегда. Но хватит об этом, сейчас главное оборотни. На секунду Азера остановилась. Ее ушки уловили какой то звук. Наверно они бегут. Наконец, а то показалось что просто так около них круги наматывала.
Секундой спустя Аза, начала чувствовать легкое землетрясение. Мда, забываю что оборотни бегают так что аж земля трясется. Хотя с их ростом, не удивительно. Некоторые , достигали размеров чуть не с медведя, а иногда и большего него.
Вспоминая о мишках, Аза сразу вспомнила свой первый патруль с Риком. Наверно тогда Аза смеялась как никогда. Удержать было трудно. Но став Альфой, она строго настрого запретила себе вести как ребенок. Отныне она смелая, храбрая, и холоднокровная. Лишь тогда она позволила себе расслабиться, как и говорил Рик. Но последствия... Тогда когда они с Риком вернулись и заметили чужаков... Эта бойня окончилась для нее очень тяжело. Ведь там погибли не только друзья из стаи, но и родители. Непрошеная слезинка скатилась по белокурой шерсти и упала на землю. Нет! Я сильная
Ели уловимый звук заставил Ази повернуться. И правильно. В той стороне стояли человек. Наконец! - Ооо, у нас пополнение.
Азера развернулась и начала обходить его. А так же осматриваться. Переговоры. Точно. Азера быстро перевоплотилась, и достав из рюкзака сарафан, его немедленно одела. Оборотень видно офигел, от такого нудизма. Но Ази давно перестала стесняться, а тем более смущаться своей наготы. Сколько раз она так перед Риком, или другими перевоплощались. Не сказать, слюнки у всех текли, Но вот не кто не смел вякать или еще хуже трогать.
- И кто же ты?) Может поиграем в загадки?!
- Я пришла сюда не загадки разгадывать. Ее тон казался холоднее арктического ветра.
- Поговорить надо.
 
Сэм_АдлиДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 02:01 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Время которое Сэм прошёл пехом всместе с Квилом со школы до места, где их бы ни кто не заметил, Альфа грузил его своими упрёками. - Чёрт Квил, если бы я знал, что ты не сможешь держать себя в руках, то не за что бы не взял тебя собой. Ты хоть понимаешь, чем это могло закончится? Не влезли бы твои друзья, парень бы остаток дней в психушки провёл. И зачем я только повёлся. Какого хрена ты вообще пошёл туда!!! - эмоции Сэма, мог бы и промолчать, хотя что толку ведь Квил бы это услышал и в мыслях волка. Сэм и Квил дали дёру с места недавнего преступления. Первые минуты пробега он подталкивал Квила в перёд, пока тот не стряхнул его руку с себя. Не понравилось это Сэму, но ответ был коротким. - Считаешь себя взрослым, так не веди себя, как мальчишка. - хмуро посмотрев на партнёра, Сэм повернулся и удалился в заросли лесной чащи. Некоторое время он бежал один, позади слышался то ли шаг или бег Квила, но похоже было на укорённый шаг. -Не тормози Квил.
Ещё одни густые ветки стали на пути Альфы, но не остановили его, а вот то что пряталось за ними, Сэм чуть не упал. Резко остановившись его глаза чуть не вылетели из орбит. Перед мужчиной стояла белая как снег волчица. Прекрасная, ослепительная шерсть резала глаза. Достигнувший своего Альфы Квил, тоже чуть было не помер на месте. Он даже слегка покачнулся от удивления. Ооо, у нас пополнение. - спросил Квил, Сэм молча смотрел на незнакомку. Квил продолжал паясничать. - И кто же ты? Может поиграем в загадки?! - Иди в куклы поиграй. - Оставаясь всё так же невозмутимым, Сэм продолжал пялится на белую волчицу. Смешок в её глазах блеснул на слова Квила, и что самым удивительным не смущаясь того, что перед ней стоят два парня, она начала перевоплощаться перед ними. Обнажённая девица, с отличной фигуркой. Могла бы хоть отойти. Рука Сэма не вольно поднялась и прикрыла взгляд Атэара. Мал ещё такое видеть. - промелькнул в мыслях. После того, как девушка переоделась Сэм заговорил. - Мы тоже предпочитаем на чистоту. Загадки не наш профиль.
Голос девушки был приятный, но холоден. В словах звучала твёрдость и беспощадность.
- Хорошо, мы слушаем. - не было времени распинаться перед ней. Хотелось узнать, кто она такая и зачем пожаловала. Но для начала стоило выслушать чего она хочет.

 
Квил_АтэараДата: Вторник, 18 Янв 2011, 18:52 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Не было даже малейшей возможности оторвать взгляд от белой волчицы. Шкура ослепительно посвёркивала на спине волчицы, по которой бегали лучики солнца. Но больше Квила удивил тот факт, что на его глазах шкура волчицы начала менять цвет и медленно исчезать. В растерянности от непонимания того, что происходит, Квил приоткрыл рот, пытаясь что-нибудь сказать, а волчица тем временем начала ещё и изменяться в размерах, будто она садилась как неправильно выстиранная одежда. Она похоже перевоплощается. Пронеслось в голове Квила в тот миг, когда он едва моргнул и увидел перед собой ослепительной красоты блондинку, совершенну нагую, и мозг Квила охватила бы похоть если бы не выражение лица волчицы, которая совершенно спокойно, и даже в какой-то степени сурово глядела на него. Однако своей нагатой девушка не долго радовала глаза оборотня. Всего несколько десятков секунд и её обнаженное тело скрылось за сарафаном. Облом... Обреченно огорчившись тому, что всё интересное закончилось так и не успев начаться, оборотень несколько смутился и едва не зарделся от того, что так откровенно пялился на девушку. Ох, эта волчья шкура совсем отрицательно влияет на общение с девчёнками... Продолжил погружение в не радостные мысли, Атэара, и опустил взгляд в пол, по привычке. Но тут же отвлекшись от того, что в поле зрения попали ножки блондинки, Квил пробежался по ней взглядом снизу вверх и остановился на её лице, которое всё так же было разукрашено в строгую гримасу. Она интересно улыбается? Задался он вопросом, но не успел у неё спросить, как рядом оказался Сэм. Альфа похоже всё ещё не мог успокоить внутрений пыл. - Да ты просто мистер серьёзность. - Бросил Квил, Сэму, как будто нехотя. А девушка как раз начала разговор, и всё довольно быстро с лёгкой подачи Сэма перешло в почти деловую беседу. Боже, нам только костюмов, да дипломатов не хватает. Подумал парень оглядев серьёзные мины на лицах девушки, так и оставшейся не знакомой и Адли. - Где я мог тебя видеть? - Произнёс мысль в слух глянув на волчицу. Ты из резервации? Тут не так много народу, и я бы тебя запомнил, если бы ты жила здесь давно.
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:56 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Спустя время появился еще один из оборотней. Но в отличии от этого, он казался старше. Окинув обоих взглядом, Аза начала пояснять почему она их преследовала около недели.
- Меня зовут Азера Танзи. Я родилась и выросла в деревне под название Жакан. Ну с официальной частью все. Я не так давно перебралось в Ла- Пуш. Была альфой своей стаи до одного момента. Ази прямо и почти без эмоций смотрела на парня который пришел последний. Нечего так. Боже Азера Танзи успокой свою самку. Но зверек внутри нее так и не унимался. Так и хотелось перевоплотится и повелять перед ним хвостом. А ну хватит!
- В общем я тороплюсь, но хотела попросить разрешения, спокойно перемещать по территории Ла-Пуш. И если понадобиться могу предложить помощь.
Где то сбоку донеслось жужжание какое то. Повернув только взгляд Ази увидела что парнишка что помоложе, пристально на нее смотрит.
- Где я мог тебя видеть? Ты из резервации? Тут не так много народу, и я бы тебя запомнил, если бы ты жила здесь давно.
Новичок. - Ты новичок? Блин ну что за привычка иногда спрашивать первое что придет в голову. -И нет волчонок ты навряд ли бы меня видел. Меня пушистик мало кто может видеть если я не захочу.
Внезапно из рюкзака начал издавать противный вопль, извещающий что пора возвращаться. - Черт.
Подбежав и выключив сигнал Азера начала расстегивать молнию на сарафане. Но вспомнила. - Мне срочно надо идти. Но если вы согласны я жду вас в моем кафе "Шайена" Ази одарила парней сногсшибательной улыбкой и скинув быстро сарафан и убрав его, побежала в сторону кафе. Отбежав на приличное расстояние, она перевоплотилась и уже бежала словно метеор на работу.-------->Кафе "Шайена"
 
Квил_АтэараДата: Суббота, 22 Янв 2011, 13:29 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил мог бы с легкостью пропустить мимо ушей имя волчицы, он всё ещё жадно поедал её взглядом. Взгляд парня задержался на лице девушки, и только потому-что глаза Атаэара уловили шевеление губ девушки, он понял что она что-то говорит. Собравшись и попытавшись прекратить так откровенно пялиться на девушку, Квил стал вслушиваться в её слова. Альфа!? Удивился он её словам и из его рта чуть не вырвалось разочарование. И почему она не наш альфа!? Негодовал он, всё так же не отводя взгляд от оборотницы. - Яяя, Квил... - Немного растерявшись протянул Атэара и попытавшись вновь собраться с мыслями, выдал. - У вас в стае все девушки!? - Несдержался и спросил молодой волк. Умней ничего не мог выдать!? Обратился он сам к себе, лишний раз подтвердив догадку Азеры о том, что он ещё не очень опытен. - Я всё равно уверен что видел тебя где-то. - Стоял на своём оборотень, но Сэм видно раздражаясь не собранности и отсутсвию мозгов в выборе фраз, ударил локтём по ребрам Квила. - Эй!? - От неожиданности вскрикнул Квил. Но не успел он это сказать, как альфа Танзи сказала о том, что ей нужно срочно удалиться. Вот чёрт... Огорчился оборотень и проводил взглядом обворожительную альфу. - Бинго! Шайен! - Снова вскрикнул Квил. - Вот где я её видел. Она ведь там официантка. - Закончил Квил и посмотрел на Сэма, у последнего был такой вид, что Атэара без слов понял, как разозлил своим ребячеством Адли.
 
Сэм_АдлиДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 00:38 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Юнная особа представилась. Имя такое интересное Азера Танзи - красивое. Расказав свою историю она осмотрела Сэмы и Квила, скользкий взгляд, уверенный. Адли склонил голову вниз в знак понимания и внимательно выслушал её просьбу о перемещении.
- Впрочем не удивительно, что ты о нас знаешь. Я не возвражаю. - но стоит присмотреться к ней Сэм. Понаблюдай. - не смеем больше вас задерживать. - произнёс Сэм и посмотрел на Квила. - Нам тоже уже пора.
Но не угоманевая свои порывы пообщаться с девушкой, у Квила возникло массу вопросов. О отличные манеры. Не думал, что тебя надо ещё и воспитывать... Не заметил Сэм, как Квил перевёл свой разговор с девушкой на ТЫ*. Тут Альфа не выдержил и слегка толкнул оборотня локтём. Ой пискнул, на лице Сэма появилась насмешливая ухмылка.
Перед тем как удалится Танзи пригласила обоих оборотней к себе в кафе. - Спасибо, мы обязательно заглянем. - после чего она удолилась и возможно даже перевоплатилась, но это уже не касалось Адли. Х, интересно, авно ли она в наших короях. И когда она успела нас заметить. Я даже не почувствовал её присутствие. Хотя... ладно, позже с этим разберёмся. Он сурово посмотрел на Квила и не чего не говоря, выдохнул воздух из своих лёгких. Помотав головой, пошёл в перёд пробираясь сквозь ветви деревьев и кустов, домой.

==Дом Сэма===)

 
Квил_АтэараДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 19:11 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Разгово состоялся молча, ни один лишний звук не нарушил тишину лесной поляны, на которой стояле два оборотня. Альфа и Квил так хорошо знали мысли и выражения лиц друг друга, что Сэму хватило лишь одного взгляда, что бы передать как он недоволен тем, что его друг так по простецки относиться к своему новому обличию.
В этом было различие между этими двумя, Адли был намного старше чем Квил, и это отражалось во всем что он делал. Но у Атэара не было в голове даже мыслей о том, что бы как-то оправдаться. Он знал что Сэм рано или поздно привыкнет к новому обществу, которого было увы не избежать никоим образом. Молча развернувшись, Альфа отправился куда-то.
Оборотень не сказав ни слова на прощание своему вожаку, так же молча отвернулся и двинул в другую сторону, им было просто необходимо отдохнуть друг от друга, что бы никто не лез в голову. Направившись в сторону дома одного из своих друзей, Квил стянул с себя шорты и футболку, спрятал их в спортивную сумку, привязал её к ноге и обернулся в волчий облик. Минутный жар, который становился с каждым разом всё привычней, и на поляне не осталось и следа напоминания о том, что здесь только-что проходил разговор трёх оборотней. А Атэара мерно перестукивая лапами понесся в сторону дома Джареда, надеясь что разговор с ним поможет немного успокоиться и узнать как дела у других парней в резервации.

======)Дом Джареда Лока

 
Алана_ДжудДата: Пятница, 04 Фев 2011, 18:51 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дом Джареда. Подъездная дорожка===>Лес

Алана медленно приблизилась к лесу, встала между двумя соснами и посмотрела в глубь леса. Ни звука - именно то, что сейчас требовалось Ал. Она чувствовала себя униженной. И хотя бывало, что ей говорили, будто здесь ей не место, но услышать это от тех парней было больнее и обиднее. Они, ведь, её совсем не знают! как они могут о ней судить?! Девушка отчаянно старалась убедиться себя, что дело не в ней, а в том, что её не понимают. Алли делала успехи в само убеждении.
Постояв в раздумьях между вековыми деревьями некоторое время, девушка решилась войти в таинственный лес. Ночью, ну, или не совсем ночью, ей приснился этот лес, прячущий в себе "детей ночи". Джу начиталась всякой фантастики в детстве, и сейчас ей было немного сложновато мыслить "трезво", особенно после увиденного сна.
Алана ступила на владения тёмного леса. Пройдя немного, девушка вздрогнула, так как услышала странный треск, но повернуться побоялась. Что это? В брошюре о треске в лесу ничего не упоминалось! Девушка ухмыльнулась своему дурацкому чувству юмора. Но всё же, что это могло быть? Какая к чёрту разница?! Вали отсюда, дура!!! Ал решила послушаться своему инстинкту самосохранения и побежала в глубь леса, с целью спрятаться от испуга и шока.

 
Китти_ФирузаДата: Суббота, 05 Фев 2011, 21:32 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шумно пробираясь через кусты, по сырой земле с исцарапанными руками, Китти проклинала всё и всех. Кто меня сюда тащиться заставил?! Моя умная головушка, прогуляться по лесу захотелось, с "людьми" познакомиться Сухая ветка, под ногами девушки шумно сломалась, Китти казалось, что весь лес, да, что там лес, почти все в Ла Пуш слышали, что через лес пробирается неуклюжая Китти. Одно огорчало... Девушку ведь, никто не знает. В Ла Пуш она совсем недавно и ни с кем не знакома. Взглянув вперёд она увидела, что кто - то бежит в глубь леса. Явно это не парень, фигура женская!Неужели из - за ветки? Выйти из леса и пойти по - человечески или побежать обратно? Не долго думая Кит побежала за девушкой. Получалось намного тише, чем спокойным шагом. Наконец, незнакомка остановилась, и Китти бежать долго не пришлось, но Китти успела устать. Никогда не любила бегать!
Китти не ошиблась, это была высокая, стройная и очень милая девушка.
- Привет! - чуть отдышавшись, сказала Китти, с милой улыбкой на лице. Девушка чуть дёрнулась, не ожидая увидеть здесь кого - либо, после чего, повернулась и шумно выдохнула. - Я Китти... Китти Фируза... - протараторила Кит и шумно выдохнула, отходя от бега.
 
Алана_ДжудДата: Суббота, 05 Фев 2011, 22:08 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пробежав немного, Алана безумно устала. По физкультуре я не была отличницей, а значит, и с бегом у меня проблемы, тем более, бег с препятствиями! Ал оглянулась. К ней побегала какая-то девушка. Это ещё кто? Надеюсь, что она не стала свидетелем моего трусливого побега?! Подбежав, незнакомка остановилась и мило улыбнулась.
-Привет! - девушка сделала паузу чтобы отдышаться. -Я Китти... Китти Фируза... - Китти шумно выдохнула.
-О! Я Алана Джуд, можно Ал или Джу! - я присмотрелась к девушке -Недавно приехала? - сказала Алана, скорее констатируя факт, чем спрашивая. -Я тоже. Рада знакомству! - на лице Джу засветилась дружелюбная улыбка. Надеюсь, что слёзки высохли, а тушь не потекла! Ал осмотрелась. Они находились, наверное, в самом центре леса. Ох, чёрт! Мы заблудились! -Ты, ээ, не знаешь, куда нам идти? Я приехала сюда только сегодня утром, - Алли нервно выдохнула, а затем продолжила: -Чёрт меня дёрнул, переться в эту деревню! - на лице Джуд появилось отвращение и злость. Скорее всего, она вспомнила то, как эти два качка огрызались в её адрес, хотя, они вообще не обращали на неё внимания! Или... Или старались не обращать.
Алли не считала себя секс-бомбой, ну если быть точнее, она вообще не считала себя привлекательной. Девушка бросила на небо задумчивый взгляд. Хотя, если вспомнить, то при первом взгляде того, первого качка то, как он на неё посмотрел, кажется, что она ему понравилась, но спустя секунду его взгляд стал отдалённым. Ну, не знаю, Джу... Алана шумно выдохнула.
 
Китти_ФирузаДата: Суббота, 05 Фев 2011, 22:46 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алана шумно выдохнула, взгляд её устремился куда – то вглубь леса, на лице Джу, даже заиграла некая ненависть, а Кит стала осматриваться и вспоминать, откуда она прибежала и куда идти. Как хорошо, что со зрением у меня всё в порядке. Туда или сюда. Думай! Раз десять прокрутив пробежку, Китти всё – таки выяснила, куда им идти.
- Скорее всего, нам вон туда! - подытожила Китти, указывая пальцем в сторону леса, где только что, было "соревнование" по бегу, но Алана не услышала её. - Ал! - уже чуть громче сказала Кит. Джу забегала большими, выразительными глазами по улыбающийся Кит. Ну, вот. Алана вернулась на землю. - Нам туда
- Уверена? - Решила уточнить девушка.
- Полностью! Я туда шла и от туда бежала за тобой...
Ал пожала плечами.
- Пошли - Китти позвала Ал за собой, и они отправились к выходу из этого зловещего леса. Только сейчас Китти заметила, что царапины на руках, причиняют ужасную боль. Побыстрей бы вылезти от сюда, у меня все руки исцарапаны! Чуть сморщившись от боли, она стала высматривать дорогу и как можно аккуратнее раздвигала ветви деревьев.
 
Алана_ДжудДата: Суббота, 05 Фев 2011, 23:07 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Пойдём, - Китти позвала Алану за собой. Девушки пошли по той же тропинке, по которой пришли. Алана смотрела по сторонам, стараясь что-нибудь узнать. Но это было тщетно с её стороны. Когда она бежала, ею управлял страх, значит, она ничего не замечала перед собой и бежала куда глаза глядят. Вдруг Ал почувствовала, что у неё защипала ладонь. Девушка посмотрела на правую ладошку и обнаружила там глубокую царапину.
-Ох! - испуганно взвизгнула Джуд. Перед её глазами всё поплыло. Девушка еле стояла на ногах. Она боялась вида крови, и её выворачивало наизнанку от её запаха. Алана подняла голову и стала глубоко и часто дышать. -Всё хорошо! Спокойно! Дыши глубоко! - полные испуга глаза забегали по деревьям, по траве, по небу и остановились на взволнованном лице новой знакомой.
-Всё в порядке? - Китти коснулась плеча Аланы, та вздрогнула.
-Нет, не совсем. Меня сейчас вырвет, а потом я потеряю сознание! - прокричала Джуд истерическим голосом. -Чёртова фобия! - Алана пнула камешек, лежащий рядом. Тихо! Стой ровно! Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Успокойся! истерика всё только усложнит! -Всё... всё в порядке. Я потихоньку успокаиваюсь. Идём дальше!
 
Китти_ФирузаДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 13:36 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Китти ничего не понимая, смотрела на ошарашенную Ал, она глубоко дышала, как будто сейчас потеряет сознание. Мельком взглянув на свои руки она поняла. Чёрт, ну я дура!
Кит немного растерялась, потому что никогда не попадала в такие ситуации и первое что она сделала это спрятала свои руки с множеством царапин, чтобы Ал не стало ещё хуже.
-Всё... всё в порядке. Я потихоньку успокаиваюсь. Идём дальше!
Не понятно, кого именно Ал успокаивала саму себя или Китти, чтобы продолжить путь. Только не смотри на рану, прошу.Китти взволнованно посмотрела на Джу, после чего сама, глубоко вздохнула и таким же взволнованным взглядом вопросительно посмотрела на Алану, а та лишь кивнула. Девушки снова пошли в выбранном Китти направлении, но только шла Кит не впереди, а рядом с Ал, чтобы при неприятном истечении обстоятельств успеть поймать Ал. Алана шла, смотря вперёд либо вверх, лица девушек обдувал приятный и свежий ветерок.
- Мы уже почти пришли, ещё чуть - чуть. - Как можно спокойнее сказала Кит, пытаясь успокоиться и не нервничать. Больше никогда в лес не пойду!
 
Алана_ДжудДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 17:15 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лицо нежно ласкал прохладный ветерок. Алана шла, прикрыв глаза, иногда поднимая лицо к небу.
-Мы уже почти пришли, ещё чуть - чуть, - голос Китти готов был вот-вот сорваться, но она сдерживалась как могла. Ал это насмешило, и на её лицо появилась задорная улыбка.
-Всё в порядке! Я же уже сказал, что со мной всё нормально! Мне, просто, надо будет немного отдохнуть. Вот и всё, - Джу показалось, будто сейчас она успокаивала Китти. Задорная улыбка стала шире, обнажая ровные белые зубы Джуд. Интересно, как долго мы бежали, и как долго нам придётся вылезать отсюда? Хотелось бы мне изучить весь этот лес! Алана на секунду остановилась и начала осматривать лес. Вокруг было тихо, точнее, почти тихо. Шумели лишь ветки под ногами девушек и почти растаявший снег. Здесь безумно красиво!
 
Китти_ФирузаДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 19:59 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ал, задорно и игриво улыбнулась, будто маленький ребёнок и начала успокаивать Китти:
-Всё в порядке! Я же уже сказала, что со мной всё нормально! Мне, просто, надо будет немного отдохнуть. Вот и всё.
Нет, ну, а что я так завелась то? Ой, Кит, стой, не кипятись... Выбраться от сюда поскорее надо. Китти уверенно топала вперёд, раздвигая ветки маленьких кустов. Ещё примерно минуты две или три. Пока Китти топала и рассуждала, она, не заметил, что Алана резко остановилась начала осматривать лес любопытным и заинтересованным лицом. Повернувшись назад, Кит не заметила Ал рядом с собой. К счастью она находилась в зоне видимости Китти, сделав пару шагов на встречу к девушке она вляпалась ногой в грязь, испортив кеды. Чёрт! Мои любимые... Кит стала вглядываться в сторону, куда смотрит Алана. Ничего особенного, вроде.
- Ал! Ты чего? - крикнула Китти, шаркая ногой о маленькую горку снега у дерева чтобы хоть как - то вернуть обуви приличный вид. Алана взглянула на Кит с той же игривой улыбкой. Поняв, что кеды не спасти Китти резко подняла голову, какая - то ветка зацепилась за волосы "вытащив" из аккуратной косички "паутинки" прядь волос. Чёрт! Чёрт! И ещё раз чёрт!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес (на территории Ла-Пуш)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: