Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:10 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
nastyaДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:10 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Войдя в зал девушка не увидела никого. Обойдя все кресла, быстрым и твёрдым шагом, она присела на ступени. Чёрное платье до пола облегало её ноги, волосы были аккуратно уложены. Рената была на удивление спокойна.
 
nastyaДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:10 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Не хочешь пойти со мной?..Прогуляться?.А может и поужинать..-девушка улыбнулась.
Рената улыбнулась и подошла к Челси.
Да пойдём конечно..Только я не голодна - Девушка пошла к выходу,остановившись она обернулась и подождала Челси.
Идём? - Ренате почему-то скорее захотелось выйти.
 
nastuДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:10 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вбежав в зал девушка отвела руки от лица и увидела Ренату.Вампирша сидела на ступенях.
-Рената?-спросила Челс и сто раз обвинила себя за точто показала ей себя в таком виде.
Присев рядом с ней на колени она посмотрела на неё грустными глазами щенка которого бросили хозяева. которых он так любил и ещё перед этим как следует отпинали и оставили умирать под дождём...Одного..Челси хотелось застонать, заплакать, завыть на луну от такой несправедливости...
Она ждала реакции Ренаты.
 
nastyaДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:10 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената?- Рената подняла голову и увидела Челси. Девушка плохо выглядела. Потом Челси присела около Ренаты. Рената не знала что делать. Она понимала,что что-то случилось. Оглядевшись она ещё раз удостоверилась,что в зале никого нет и только тогда она повернула лицо к Челси.
Да это я ,Челси, что-то случилось, почему ты так выглядишь?- произнесла Рената. Сидевшая рядом девушка выглядела так убито,что Рената невольно ухмыльнулась,такое редко можно увидетьподумала девушка,поправив своё платье. Она медленно подняла голову и её взгляд устремился на Челси.
 
nastuДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:10 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да это я ,Челси, что-то случилось, почему ты так выглядишь?- произнесла Рената.
Челси смутилась,ей не хотелось об этом говорить.Но она сказала:
-Понимаешь..-начала она.-Мне очень грустно...Меня ни Аро,ни Кай, ни Марк не считают за личность...Я им не нужна...-девушка разрыдалась.Нет не так как люди...Она не могла плакать...Просто её лицо исказила ужасная гримаса боли,отчаянья и одиночества.
 
nastyaДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:11 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Понимаешь..-начала она.-Мне очень грустно...Меня ни Аро,ни Кай, ни Марк не считают за личность...Я им не нужна.. - произнесла Челси.
Рената задумалась. Взглянув на лицо Челси ей стало неприятно это видеть, она опустила глаза и тихо произнесла
Хм...Почему ты так считаешь? - девушка улыбнулась сама себе, ей не хотелось выслушивать чьё-то нытьё, но ей хотелось послушать что же всё-таки скажет Челси. Рената положила руки на платье и приготовилась слушать.
 
nastuДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:11 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси призадумалась.Зачем я что-то сказала ей...Подумает ещё что я нытик.
Челси молчала, но услышав вопрос Ренаты стала внимательно слушать.
-Хм...Почему ты так считаешь?-Рената улыбнулась.
Челси поняла что лишний раз раскрывать этим гадам душу не стоит.
-Не почему.-резко ответила Челс.-Я думала что в этом сумасшедшем доме хотя бы кто-то нормальный а оказалась всё не так.Ты просто сплетница и доносчица как и многие в этом замке.-вспылила девушка.
 
nastyaДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:11 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Не почему.-резко ответила Челс.-Я думала что в этом сумасшедшем доме хотя бы кто-то нормальный а оказалась всё не так.Ты просто сплетница и доносчица как и многие в этом замке.-вспылила девушка.
Рената еле удержалась от того, чтобы не засмеяться
Зря ты так думаешь Челси. Я пока что единственная из свиты Аро, которая может кого-то понять.Не нужно волноваться, Аро, Кай, Марк. Они не любят даже своих жён, что уже говорить о ком-то другом. Челси, я могу показаться странной, но ты меня не пугайся.- медленно, как будто объясняя маленькому ребёнку произнесла Рената. Ей не хотелось чтобы её считали чудовищем, она им не была и очень хорошо,ч то сейчас в зале никого не было. Она могла спокойно поговорить хоть с кем-то. Девушка добродушно улыбнулась Челси.
 
nastuДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:11 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка была зла на ренату и вообще на весь свет.
-Зря ты так думаешь Челси. Я пока что единственная из свиты Аро, которая может кого-то понять.Не нужно волноваться, Аро, Кай, Марк. Они не любят даже своих жён, что уже говорить о ком-то другом. Челси, я могу показаться странной, но ты меня не пугайся.- медленно, как будто объясняя маленькому ребёнку произнесла Рената
Челси немного смутилась своему порыву.
-Perdonare-смущённо пробормотала она.-Sono solo molto caldo-temperato oggi ... mi dispiace che hai dovuto ascoltare tutto questo ...-продолжала лепетать она на итальянском.

____________________________________________________________
Прости...Я просто очень вспыльчива сегодня...Извини что тебе пришлось выслушивать всё это...

 
nastyaДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:11 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Perdonare-смущённо пробормотала она.-Sono solo molto caldo-temperato oggi ... mi dispiace che hai dovuto ascoltare tutto questo ...-продолжала лепетать она на итальянском.
Рената улыбнулась. Она изящно встала со ступенек, повернулась лицом к Челси и поправила платье.
-Успокойся..всё хорошо..перестань говорить на итальянском, я и так тебя прекрасно понимаю. Можешь мне доверять - проговорила Рената.
 
nastuДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:11 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Успокойся..всё хорошо..перестань говорить на итальянском, я и так тебя прекрасно понимаю. Можешь мне доверять - проговорила Рената.
Челс улыбнулась.
-Сейчас уже что вечер?..-она захотела раззанавесить окно но подумала что лишний раз этого делать не стоит лучше спросить у Ренаты.
-Ты не знаешь?-Челси обернулась к девушке.
 
nastyaДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:12 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Сейчас уже что вечер?..-Ты не знаешь?-Челси обернулась к девушке.
Рената задумалась.
Да..Думаю уже вечер. Можно уже раззанавесить окна..Если тебе так хочется.- Девушка грациозно прошла по залу и остановилась около ближайшего окна. Она с интересном посмотрела на Челси.
 
nastuДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:12 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да..Думаю уже вечер. Можно уже раззанавесить окна..Если тебе так хочется.-Девушка грациозно прошла по залу и остановилась около ближайшего окна.
Вампирша кивнула и одновременно с Ренатой раззановесила окно...Вид был удивителен...Огни города смешивались с колоритом современных построек и не очень...
Ветра совсем не было.Челс решила прогуляться.
-Не хочешь пойти со мной?..Прогуляться?.А может и поужинать..-девушка улыбнулась.
 
nastyaДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 19:26 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Не хочешь пойти со мной?..Прогуляться?.А может и поужинать..-девушка улыбнулась.
Рената улыбнулась и подошла к Челси.
Да пойдём конечно..Только я не голодна - Девушка пошла к выходу,остановившись она обернулась и подождала Челси.
Идём? - Ренате почему-то скорее захотелось выйти.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: