Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:10 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
nastuДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 19:28 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да пойдём конечно..Только я не голодна.Идём? -по виду девушки было легко опредилить что ей поскорее хотелось выйти из замка.да и Челс тоже....
-Да конечно...-и девушка грациозно зашагала к выходу.
Остановившись чтобы подождать Ренату, она ещё раз посмотрела в зеркало:белые волосы были немного растрёпанны,а остальное было всё также идеально.Девушка поправила волосы и стала ожидать Ренату.

Парадный вход - ворота в замок Вольтури ---------------)
 
nastyaДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 19:35 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да конечно...-и девушка грациозно зашагала к выходу.
Рената взглянула на двери и быстро распахнула их. Платье начало красиво извиваться и девушке захотелось выбежать из этого замка. Она изящно поправила свои волосы и уже хотела было выйти,но заметила как в гостинную входит Алек. Он был как всегда отстранён от окружающего мира и Рената не стала долго здесь задерживаться. Ей хотелось быстрее выбежать из этого замка.
 
Бен_ЧейниДата: Вторник, 02 Мар 2010, 13:15 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В замке было тихо, как и обычно. Жажда Алека не мучила, его мучил вопрос о его существовании. Распахнув перед собой двери, он элигантно вошёл в гостиную. Где и обнаружил ещё двух девушек. Которые о чём то очень живо общались. Он обвёл взглядом комнату, чтоб удостовериться, что в комнате не кого больше нет, изобразил низкий поклон поприветствоваший девуше.
- Добрый день леди. Ответ на его приветствие не волновал. Он быстро проследовал на кресло в конце комнаты и усевшись ушёл в свои раздумья. Я быстр, силён, у меня есть всё что мне нужно.Есть семья, большая. Любимая сестра, но что то не хватает. На этой мысли Алек снова взглянул на девушек и его взор остановился на одной из них. Этой девушкой была Рената. Она так живо поправила свои роскошные локоны,при виде как в комнату вошёл Алек, чего он сразу не заметил и пожалел.
Она была прекрасна. Не большого расточка, фигуркой куколки. Странно, что раньше Алек не замечал насколько она прекрасна.
Выбросив все другие мысли из головы, Алека уже не волновала его сущность. Его задачей в дальнейшее время его жизни. Стало завоевание каменного сердца Ренаты.
 
nastyaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 13:53 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Добрый день леди. Прозвучал голос Алека.
Рената не собиралась отвечать на приветствие какого-то мальчишки...Девушка уже направлялась к двери уверенным шагом, когда почувствовала его пристальный взгляд на себе. Это странно...хотя.Это всего лишь мальчик Она прошла ещё немного но Алек всё ещё на неё смотрел. Тогда Рената, решив уточнить такие перемены в Алеке , резко повернулась к нему лицом. Для неё было непривычно чьё-то особое внимание к её персоне. Она легко улыбнулась и спросила:
Что-то случилось?- её голос был спокоен как-никогда.
 
Бен_ЧейниДата: Вторник, 02 Мар 2010, 14:09 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек наблюдал как Рената спокойно уходит из комнаты. Его будоражила эта походка. Будто плавно перебирая ногами, словно парила над полом эта вампирша. С той точность и рескостью, что повернувшись к нему лицом, Рената задала вопрос Алеку. Что-то случило?
Вопрос звучал мягко и спокойно. Да любая другая на твоём месте бы вспылила. - В этот момент он подумал о сестре, которая сейчас бы не задавала вопросов, а просто выполнила то что следовало.
Внимательно, ещё раз Алек осмотрел Ренату. Да я не ошибся. Ты прекрасна.Он поднялся с кресла и прошествовал к девушки.- Ммм...простите? - последовал вопрос на вопрос из уст Алека.
Сам толком Алек понять не мог что им щас движет. Он хотел одного.Её, Ренату.
 
nastyaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 14:20 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ммм...простите? - последовал вопрос на вопрос из уст Алека.
Ренату такой вопрос сильно удивил. Ей бы хватило какой-нибудь фразы, но Алек медленно встал с кресла и направился к ней. Девушка не испугалась, но в её глазах сверкнул гнев и она невольно отошла назад. У неё появилось странное ощущение, что её собеседник чего-то хочет именно о неё. Но это никак не могло радовать вампиршу. Она мягким движением руки провела по своему платью и твёрдым голосом медленно проговорила:
Я спросила,что-то случилось? - Рената ждала ответа.
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 02 Мар 2010, 16:35 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===)Коридоры и лестницы
Распахнув перед собой дверь, как и следовало ожидать Джейн посмотрела на Алека. Затем она осмотрела комнату.
-Челси! - Джейн улыбнулась вампирши, приветствуя её.Челси стояла не подалёку, рассматривая себя в зеркале.Потом снова перевела взгляд на брата и его спутницу. ЭЭэ...если можно было так назвать. Рената? Какого чёрта. В глазах Джейн вспыхнул огонёк.
-Сдраствуй Рената. - сохраняя спокойствие сказала Джейн.
Она обошла парочку и встала около брата, так что бы взгляд Ренаты падал на ангельское личеко Джейн. - Почему тебя не было на пиру?- спросила она у Алека.
С ответом он явно медлил, но Джейн успела уловить взгляд, с которым он смотрит на Ринату. Это привело Джейн ещё больше в ярость, но этого она не показывала.
Хм.- Алек тебе не кажется, что ты отвлекаешь Челси с Ренатой.Кажется они куда то собираюстся. Не так ли Челси? - Обратилась Джейн к девушке у зеркала.
Челси, обротив внимание на происходящие, подошла к Ренате.
Вот и отлично.На лице милого ангела, у Джейн появилась довольная улыбка. Отдавать брата в руки вампирши Ренаты, она не собиралась.
Джейн, ты чего? Ревнуешь?- не ожиданно вырвалось у Алека. Джейн повела головой в сторону брата, сморщив лоб. - Я просто волнуюсь. Тебя не было на пируКак в прочем и...- сделав паузу -Челси и Ренаты
 
nastyaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 16:55 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пока Рената ждала ответа Алека, дверь в гостиную распахнулась. Уж кого Рената сейчас хотела бы видеть, но это была точно не Джейн. Девушка встала около Алека и проговорила:
-Здравствуй Рената. - О чёрт..Джейн..Никак не ожидала тебя здесь, но что же..придётся играть дурочку Но Джейн прервала размышления Ренаты:- Тебя не было на пиру.- Обратилась Джейн к Алеку. Потом перевела глаза на Челси и Ренату и добавила - Как в прочем Челси и Ренаты. И Рената только сейчас заметила,что Челси подошла к ней. Вампирша улыбнулась и ,сделав маленькую паузу, начала говорить ровным голосом, хотя в данный момент у неё яростно горели глаза:- О,Джейн..Здравствуй...Извини нас, мы просто разговорились и сейчас как раз собирались сходить прогуляться. -Посмотрев на Джейн девушка перевела взгляд на Алека, Что мальчик,сестрёнки испугался?. Девушка улыбнулась.
 
Бен_ЧейниДата: Вторник, 02 Мар 2010, 20:40 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я спросила,что-то случилось?- всё так же мягко порировала Рената.
Но не успев ответить на её вопрос, как в гостиную вошла Джейн.Она остановилась у порога, и взглянула на Алека. Почему тебя не было на пиру?- спросила она.
-Я не голоден Джейн. - с точность и спокойствием ответил вампир. - Но если бы тебе было легче от того что... - не закончив диалог, Алека перебила Джейн.
Алек тебе не кажется, что ты отвлекаешь Челси с Ренатой.Кажется они куда то собираются. Не так ли Челси? - О господи, милая Джейн, ты ревнуешь меня к этой вампирши? Как ты могла подумать.. Джейн милая Джейн. Мы просто беседовали. Не ужели я не могу поговорить в этом замке ещё с кем то, кроме своей сестрёнке? - Джейн кивнула. Алек пытался успокоить на горящий пыл сестры и это ему удалось без всяких там усилий.
Сказать Джейн, что он увлечён Ренатой, было бы самым не правильным и страшным поступком в его и так бесконечной жизни. К То муже, Джейн не упустит возможности, побить Ренату не в честном бою. Такова уж её сущность. И поэтому, первоначально Алеку приходилось действовать в тайне от сестры. Якобы не навредить не себе не Ренате.
- Ну что же, по скольку проблема решена, которую я не наблюдаю, можем разойтись с миром.- улыбнувшись, встретился взглядом с Ренатой.
- Джейн, дорогая. Ты не против если я провожу тебя до твоих апартаментов?- спросил он у сестры, якобы, заглаживая вину.
На что, у Джейн претензий не возникло, и она любезно согласилась, одарив яростным взглядом Ренату, что не прошло не замеченным от глаз Алека. И это заставило его улыбнуться.
Апартаменты Джейн===>
 
Луисана_ГрейтсДата: Вторник, 02 Мар 2010, 20:49 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима как всегда грандиозной походкой зашла в гостиную. - Приветствую всех вас - вампирша словно танцуя передвигалась по комнате. Обойдя диван она словно хрупкая снежинка приземлилась на кресло, так же тихо и красиво. Осмотрев всех присутствующих в гостиной она одарила их своей лучезарной и неповторимой улыбкой. Не смотря сколько лет она уже живёт, девушка не забывала те манеры которым её учила мать. - Как настроение? на лице у девушке снова появились ямочки
 
nastyaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 21:07 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Джейн, дорогая. Ты не против если я провожу тебя до твоих апартаментов?- Спросил Алек у сестры и они удалились из гостиной. Рената еле удержалась от смеха...Маленький мальчик...побежал за сестрёнкой Вампирша поправила своё элегантное платье и уселась на кресло. В это время двери распахнулись и в комнату плавно, не торопясь вошла Дидима: - Приветствую всех вас -сказала девушка и добавила - Как настроение?. Ренате нравилось как улыбается Дидима и поэтому она улыбнулась в ответ и тихо, словно шепча ответила:Здравствуй...Всё очень даже хорошо, просто прелестно. Давно не виделись Дидима Рената встала с кресла и мягкими быстрыми шагами подошла к Дидиме.
 
nastuДата: Вторник, 02 Мар 2010, 21:10 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я не голоден Джейн. - с точность и спокойствием ответил вампир. - Но если бы тебе было легче от того что... - не закончив диалог, Алека перебила Джейн.
Алек тебе не кажется, что ты отвлекаешь Челси с Ренатой.Кажется они куда то собираются. Не так ли Челси?
- О господи, милая Джейн, ты ревнуешь меня к этой вампирши? Как ты могла подумать.. Джейн милая Джейн. Мы просто беседовали. Не ужели я не могу поговорить в этом замке ещё с кем то, кроме своей сестрёнке?-ответил Алек.
-Да Джейн...-она скептически поджала губы и укоризненно посмотрела на Ренату.-Ну не буду мешать..-девушка быстрым шагом направилась к лестнице и захлопув за собою дверь раскрошила в камень небольшой мраморный подсвечник.
 
nastyaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 21:18 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да Джейн... - она скептически поджала губы и укоризненно посмотрела на Ренату - -Ну не буду мешать... Рената испугалась...Челси?ты куда? Рената встала с кресла и решила бежать за Челси, но она не знала куда делась девушка. Алек..Джейн..всё из-за вас. Рената быстро направилась к двери и выбежала из гостиной.

==========>Коридоры и Лестницы

 
Дженнифер_УилсонДата: Среда, 03 Мар 2010, 14:22 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- О господи, милая Джейн, ты ревнуешь меня к этой вампирши? Как ты могла подумать.. Джейн милая Джейн. Мы просто беседовали. Не ужели я не могу поговорить в этом замке ещё с кем то, кроме своей сестрёнке? - Не ужели я так сильно показываю свою ревность? Ох..
Джейн смотрела на брата, в глазах у неё отражалась злость.Челси плавно подошла к Ренате, а затем быстро скрылась за дверьми. О, я не думала, что расстрою этим Челси. Но что же. Я не виновата что она такая вспыльчивая.
- Нет, Алек. Я не против, если ты меня проводишь.- Конечно Джейн была не против. Этим она не давала Алеку остаться здесь. Наедине с Ренатой.
Тем что Челси, покинула комнату так быстро, дало понять Джейн, что она уступает ей в её наглости. Но и это понятие не останавливало её. Наоборот. Эти действия, со стороны бешенства Челси, да и любого другого вампира, внушало Джейн жестокость и спокойствие.
Всем ожиданиями, Рената вылетела вслед за Челси со словами -.Челси?ты куда? -Как это скучно. Не правда ли братец?- с сарказмом в голосе спросила она у брата.
- Да, милая, ты права, скучно.- бережно и откровенно ответил Алек.
-Ну что же, по скольку проблема решена, можем разойтись с миром.-Добавил вампир.
- Ну поскольку, я не вижу больше преград, мне бы хотелось отдохнуть- Улыбкой Джейн добавила красок в этот скучный мир. В котором она была готова побиться с Ренатой,ради любимого брата.
Апартаменты Джейн====)
 
Луисана_ГрейтсДата: Среда, 03 Мар 2010, 14:54 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима не поняла что со всеми произошло, потом она нащупала страх Джейн, он заключался в том что она боялась что Алек на кого нибудь западёт...Рената....бедняжка Джейн...-Дидима немного при улыбнулась и решила придать немного разогнать эти неприятные для неё мысли. Когда брат и сестра направились к выходу Дидима очень спокойно и уверенно произнесла -Всё будет в порядке, Джейн - и подмигнула ей.
В ту минуту Дидиме хотелось сломать психику Челси, но понимая что не к чему хорошему это не приведёт, да и повелители будут не довольны, она не стала этого делать...
Посидев ещё пару минут в гостиной она двинулась к выходу.

====) Парадный вход

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: