Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Дидимы
Апартаменты Дидимы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 10:52 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 17 Июн 2010, 03:10 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Деметрий посмотрел на Диди непонимающим взглядом. Как будто я совсем свихнулась...
- Как это не за что? Ты свихнулась! Ну, давай же, позлись, поругай меня, выгони, побей! Ты снова принимаешь. Я убегаю, делаю больно, а ты принимаешь? Ангел, живущий среди бесов - На лице Деметрия появилась улыбка. Снова поцелуй. Ангелу срочно нужны крылья...
- Ты хочешь об этом поговорить? Я не буду против. я не заслужил этих поцелуев - Нет... Я не желаю не о чем говорить... Дидима прижалась к Дему. Лед начал таять.
- Обещай убить меня в следующий раз, если я снова вымолю у тебя прощение. Это начинает мне нравится! - Деметрий захохотал... На лице Диди появилась робкая улыбка. Вдох... Трудно... Вдох... Легче... Вдох... Наконец Деметрий поставил Дидиму на пол и обнял, прижав к себе.
- Не сердись на меня за мою ревность. Никогда не смогу понять вашей с ним дружбы. И не хочу, чтоб ты говорила, не желаю вас понимать. Я сам виноват, попросил тебя побыть с ним. Прошу не расстраивайся не секунды из-за моих причуд. Ты этого не стоишь! - Сердце разрывалось от радости... - Мне кажется, или я тебя люблю? - Слова Деметрия долго доходили до воспаленного сознания Диди. Люблю... Люблю... Люблю... Рана закрывалась... Да... Было легко... Страстный поцелуй и объятия помогли изгнать боль...
- Хочу забыться сегодня, здесь и сейчас с тобой! - Девушка улыбнулась... Эта фраза становится традицией... Дем медленно начал целовать шею и плечи Диди. Вампирша Взяла лицо Деметрия в свои ладони:
- Глупенький... Я не хочу ничего забывать... Любое мгновения, которое я провожу с тобой, плохое или хорошее, бесценно... Люблю... Прости... - Дидима наградила Дема сладким поцелуем.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 17 Июн 2010, 03:32 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий улыбался. -мне кажется, нам стоит чаще мириться. Это мне нравится. -Дем ответил на поцелуй, потом отстранился на секунду, посмотрел на Дидиму. -Ты снова извиняешься? Что за дурацкая привычка извиняться за мои ошибки? Не говори больше этого слова при мне! -Дем улыбнулся и впился поцелуем в губы Дидимы. Настойчиво и долго он целовал её, пока дыхание не стало прерывистым и тяжелым.
На секунду отстранившись, Дем выдохнул, подхватил Дидиму на руки так, что её ноги опутали его талию и направился к постели. Вскоре его ноги уперлись в неё. Дем просто рухнул на неё. Но, изящно извернувшись, он сделал так, что не упал на Дидиму, а девушка оказалась на нем. Дем снова перекатился и снова поцеловал Дидиму. -Все так вкусно и сладко, что я готов съесть тебя. -Дем хищно зарычал и начал целовать шею девушки, спускаясь все ниже, к груди. Проведя по неё рукой, он опустился к животу. Мешала только одна вещь - платье вампирши.
-Ты очень дорожишь этой будущей тряпкой, которая одета на тебе? -хохотнул Дем и уже схватился за края платья, чтобы исполнить то, что желал...
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 17 Июн 2010, 11:17 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
На лице любимого играла улыбка. Сердце Диди казалось хотело вырваться наружу из держащей его в узде оболочки. - Мне кажется, нам стоит чаще мириться. Это мне нравится - Дидима потянулась ближе к Дему, и в тоже мгновение их губы соприкоснулись. Поцелуй зачаровывал своей испепеляющей страстью. Девушка не могла оторваться от губ любимого. Пожар охватил тело... Он же растопил все обиды и непонимания. В душе осталось только наслаждение... Мгновение и поцелуй прерван... Не на долго... На секунду отстранившись, Дем выдохнул и подхватив Дидиму на руки опустился на кровать. Поцелуи продолжались... - Все так вкусно и сладко, что я готов съесть тебя - хищно зарычав, Дем начал целовать шею девушки, спускаясь все ниже, к груди. Нежно проведя по ней рукой, он опустился к животу. Тело отреагировало мгновенной дрожью. Истома была сладка... - Ты очень дорожишь этой будущей тряпкой, которая одета на тебе? -хохотнул Дем и уже схватился за края платья, чтобы исполнить то, что желал, как Диди мягко перехватила его руку: - Позволь мне... Мы такими темпами весь мой гардероб на тряпки переведем - Дидима усмехнулась. Медленно встав с кровати Диди неспешно двинулась к гардеробу. Деметрий зарычал...!? Или мне показалось...!!? Остановившись перед зеркальной стеной шкафа, девушка обернулась и послала Дему манящую улыбку: - Надеюсь ты готов ждать... Поверь... - Рука Диди потянулась к застежке платья - Мне действительно жаль мои вещи... Хотя... Пострадать от твоей руки... - Медленно расстегнув пуговички, Диди приспустила платье с одного плеча - Любой сочел бы это за честь... - Платье плавно соскользнуло с плеч Диди, а вскоре уже мирно покоилось возле ног вампирши. Дидима посмотрела в глаза Дему. В них читалась такое желание, какое могло бы разрушить все на своем пути... Упс... Нельзя перегибать палку... Диди потянулась к туфлям. Мгновение, и они уже в другом конце комнаты. Плавно покачивая бедрами, Дидима приблизилась к Деметрию... Люблю...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 17 Июн 2010, 16:41 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий ошарашено посмотрел на девушку. -Она издевается надо мной? Я же не смогу дождаться... Не возможно.... -Как Дем не старался удержать Дидиму, она все-таки выскользнула из его объятий и отошла к шкафу. Деметрий провожал её острым взглядом, не желая отводить глаза. -Черт, она слишком красивая и слишком далеко! -ныл Дем про себя. Парень подался вперед, делая оказаться ближе в этот момент, когда платье Диди медленно заскользило по её телу и упало на пол. Дем больше себя сдерживать не мог. Он готов был зарычать, сорваться с места, подлететь к Дидиме и впиться в её губы самым неистовым поцелуем. В глазах уже загорался огонь. собой парень владел с трудом. -Вот в чем преимущество, а может и недостаток быть вампиром. При физической близости, просто не можешь себя сдерживать. Где твои ум и выдержка, а, Деметрий? Кажется сползли на пол в складках платья этой коварной обольстительницы. -Дем широко улыбнулся, когда Дидима приблизилась. Она была просто божественна. А нежности в парне оставалось меньше и меньше. Он грубо и резко схватил Дидиму за талию и потащил на себя. Ищейка снова и снова целовал её в губы. Ничего не мешало ему овладеть ей, что Дем и сделал. На какие-то короткие 3-4 часа никто и ничто в этом мире не беспокоило этих двоих. Благо, что вампиры не умеют краснеть и не стыдятся ничего, иначе этой парочке пришлось бы краснеть. Звуки из их комнаты доносились умопомрачающие. Все кончилось, а Дем все никак не мог оторваться от губ Дидимы. На его же лице играла самая счастливая улыбка. Был и ещё один момент, ум и мысли стали приходить в порядок. -Задание.... пора бы собираться. Кай просил исполнить все, как можно быстрее... -Дем отстранился от губ Дидимы и внимательно и нервно посмотрел на неё.
-Дидима... -Тихо прошептал Дем, но продолжить не смог. Он надеялся, она поймет.
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 17 Июн 2010, 17:40 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Деметрий, казалось, сгорал от нетерпения. Да и Диди больше не могла ждать. Все происходившее сейчас было медленной пыткой, задуманной Дидимой для Дема... Я сама же попала в свою ловушку... По телу вновь пробежал огонь... Кровать было близко, очень близко, но в тоже время до нее оставалось два шага... Целых два шага... Не в силах больше выдерживать это испытание Деметрий молниеносно подлетел к Диди. Мгновение... И она уже в его объятиях... Мгновение... И вознаграждение за труды не заставило себя ждать... Страстный поцелуй заставил изнывать от желания. Охотница превратилась в добычу. Диди было не важно, что было перед этим мгновением, неважно, что будет после этого мгновения... Еще совсем недавно испепелявшая ее душу пустота, взорвалась фейерверком души. Дем с Дидимой упали на кровать. Деметрий прикасался пламенными поцелуями к каждому дюйму тела Дидимы. А она, она чувствовала его и себя одним целым. Ничто... Ничто не могла разлучить их в эти часы. Часы ушедшие в вечность. В вечность воспоминаний, в вечность сладостного счастья...
Диди вдыхала, уже такой родной, запах Дема. Вдруг тело вампира напряглось.
- Дидима... - Чтож... Это было неизбежно...Дидима посмотрела в самые любимые на свете глаза:
- Дем... Я понимаю, иди... Только спустя ночь, я поняла насколько была эгоистична... Прости меня... Нет... Не говори что мне не стоит извиняться... - Дидима приложила свой маленький пальчик к губам Дема вынуждая его замолчать - Я люблю тебя... А сказать прости, всегда есть за что... Я тебя люблю...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 17 Июн 2010, 18:04 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем внимательно смотрел на любимую. -Она и правда любит меня? хотя, надо быть совсем идиотом, чтобы не заметить этого. -дем улыбнулся. Он искал ответы в своей голове. -Что я хочу? Остаться здесь. по скорее поехать в Рим. Что важнее? остаться здесь. Сейчас, да. Не могу найти силы оторваться от неё. Она важнее. плевать на Кая, он не скоро заметит, сколько времени прошло, а я проведу его с ней.
Дем широко улыбнулся. Проведя рукой линию скул девушки, он поцеловал её щеки, подбородок, губы. дем никуда не торопился и это было заметно. Дидима остановился парня. Немой вопрос застыл в её глазах.
-Не могу найти в себе силы и уйти сейчас. слишком многое произошло и слишком мало времени, чтобы все исправить. и потом, я так давно не слышал, как ты говоришь мне, что любишь! -дем хохотнул. -да и сам так давно не говорил, как сильно я тебя люблю.... -снова прикоснувшись губами к губам Дидимы, Дем обнял её за талию и уткнулся носом в её волосы.
-Знаешь, а мне бы хотелось, чтобы ты поехала со мной. Я жалею, что это невыполнимо. В Риме есть потрясающее место, в которое я неприменно свожу тебя, при первой же возможности. -Тут Дем вспомнил о неприятных вещах, которые случатся, когда он уедет. Парень тихо заговорил. -Милая, я должен попросить тебя о двух вещах. Я буду просить о многом, но очень важном для меня. пообещай, что исполнишь все. Я не смогу уехать, если не буду знать, что ты сделаешь это. -Дидима напряглась, Дем чувствовал, но, ничего не ответила на эти слова. -Хорошо, продолжим... -Я прошу тебя, установи Сантьяго границы. Я не смогу выполнять свою работу, если буду думать, что он крутиться рядом с тобой в опасной близости... И, второе... Корин в замке... -сообщил Дем и замолчал.
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 18 Июн 2010, 16:54 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди ожидала ответа любимого, но Дем лишь молчал, что-то столь усердно прокручивая в мыслях. Дидима только сейчас поняла, что готова его отпустить. Она была уверенна, что за то время которое парень будет отсутствовать, с ними ничего не случится... Насколько же я была эгоистична... Девушка едва заметно покачала головой. Бросив коротки взгляд на Дема, Диди заметила на его лице улыбку. Дидима вопросительно подняла брови. Ответом ей было плавное движение руки Деметрия, которой он легко провел по щеке девушки. За рукой последовали губы... Я не понимаю... Ему же надо идти... Кай не терпит не подчинения...
- Не могу найти в себе силы и уйти сейчас. слишком многое произошло и слишком мало времени, чтобы все исправить. И потом, я так давно не слышал, как ты говоришь мне, что любишь! - Вампир хохотнул - Да и сам так давно не говорил, как сильно я тебя люблю... - Произнеся эти слова, Деметрий снова поцеловал Диди. Сердце вампирши затрепетало. Она слушала, как Дем говорил ей, что хочет взять ее с собой и душа взмывала высоко высок в небо... Вдруг что-то в выражении лица парня насторожило Диди...
- Милая, я должен попросить тебя о двух вещах. Я буду просить о многом, но очень важном для меня. пообещай, что исполнишь все. Я не смогу уехать, если не буду знать, что ты сделаешь это - Как я могу обещать что-то не зная, что я должна буду выполнить... - Я прошу тебя, установи Сантьяго границы. Я не смогу выполнять свою работу, если буду думать, что он крутиться рядом с тобой в опасной близости... И, второе... Корин в замке... - В комнате воцарилось молчание... Диди вздохнула и посмотрела в глаза Дема:
- Что касается первой твоей просьбы, Дем... Я ее выполню... Еще раз говорю,что для этого нет необходимости... Разве сейчас ты не убедился, что я люблю только тебя... Но это не важно... Если тебе так будет спокойнее, хорошо... Я согласна - Дидима замолчала, обдумывая ответ на вторую просьбу - Знаешь, я не разобралась еще до конца, как мне теперь относиться к Корин. Не стану скрывать, ее поведение ранило меня... Могу сказать одно, пока я не намерена с ней общаться, но она все еще остается моей подругой. Пока я не разговаривала с ней на эту тему, я не могу сделать какие-либо выводы...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 18 Июн 2010, 17:07 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий внимательно посмотрел на Дидиму, когда девушка договорила. Что-то умиротворяющее было в её словах. Это успокаивало Деметрия. Он плавно коснулся подбородка Дидима, потянул на себя и заглянул в глаза. Она была задумчива. Дем сначала спокойно улыбнулся, а потом захохотал. Эмоции переполняли, они уже вырывались наружу.
-Ты себе просто представить не можешь, как сильно успокоила меня. Я готов пойти и обнять и Корин и Сантьяго! Даже желание отрывать им головы пропало! -Дем хохотал и от его хохотал постель просто тряслась. Ищейка резко подался вперед и обнял Дидиму, крепко прижав к себе. наклонившись, он поцеловал её в шею.
-Совершенно не хочется уезжать или ещё что-либо делать. Мне так хорошо... -снова поцелуй, Дем отстранился, хитро посмотрел на Дидиму и снова поцеловал её. -Ты, случайно щекотки не боишься? -снова засмеялся Деметрий. Перекотившись на спину, он посмотрел в потолок. Наступило молчание. Казалось, каждый думал о своем. Мысли Дема были полны забот и веселья одновременно, а вот Дидимы... Ищейку настораживало молчание, но повернулся и посмотрел на девушку.
-Что такое? Я что-то сделал не так? Стоп! Ты что, думаешь о своей подружке? Послушай, милая, не надо с ней разговаривать! Найди Хайди, пройдитесь с ней по магазинам, погуляйте. Я не знаю, возьмите с собой Дженну, проголодаетесь, пообедаете. Вроде бы даже Челси приехала, на сколько мне позволяет мой нюх. Но только прошу, не расстраивайся из-за неё, она этого не стоит!
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 18 Июн 2010, 17:34 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима задумчиво взглянула в потолок:
-Понимаешь Дем, все не так-то просто... Нельзя отмахнуться от этого случая... Словно его и не было... Я действительно расстраиваюсь - Дидима тяжело вздохнула - Расстраиваюсь из за того, что такая ситуация произошла... В чем-то я понимаю позицию Корин... - Диди замолчала... Деметрий казалось бы был расстроен. Дидима улыбнулась любимому - Но ты прав, сейчас не время грустить и печалиться.Жизнь прекрасна... - Дидима встала с кровати и плавно покачивая бедрами подошла к гардеробу. Взглянув на себя в зеркало, вампирша улыбнулась загадочной улыбкой.
- Дем, ты знаешь... Вампиры не боятся щекотки... Хотя... - Диди тут же оказалась возле Деметрия. Еле уловимо проведя пальчиком по груди любимого, Дидима остановилась... - Нет... Пожалуй так не получится... - Вампирша наигранно надула губки - Ах... Я кажется придумала... Ты знаешь, что будет, если я зацелую тебя досмерти...!? - Вампирша засмеялась...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 18 Июн 2010, 17:47 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий понял, что девушка не хотел более обсуждать эту тему. Когда она встала, он немного напрягся и подался вперед, чтобы схватить её, но, Дидима тут же вернулась.
-Хммм... Нет, не знаю. Давай проведем опыт! -Дем захохотал и потянул Дидиму на себя. -Ты можешь целовать меня сколько угодно, даже до смерти! - Дем потянулся к любимой губами снова свалил её на кровать. -куда ты только все время убегаешь! Так ведь намного удобнее! - Деметрий перекатился, оказавшись над Дидимой.
-Слушай, у меня есть идея! Когда приеду, поедем отдыхать от всех! Купим себе небольшой домик к Мексике иди ещё где-нибудь и будем поедать людишек, живущих вокруг! Как только надоест, вернемся! -Дем поцеловал Дидиму и снова захохотал. - А я ещё могу пасти коров!
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 18 Июн 2010, 18:17 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди сотрясалась от беззвучного смеха... Пасти коров...хаххах... Так он сказал...!!?
- Да все коровы просто разбегутся как только увидят тебя... Ты же у меня такой кровожадный - Дидима скорчила страшную рожицу... - Эх... Аж самой страшно становится... Все... Не боюсь тебя злой вампир... Я знаю, против тебя есть оружие - Дидима рассмеялась. Запустив пальцы в волосы Дема, Дидима прильнула к парню со страстным поцелуем... Нет... Я точно не выдержу если он уедет, как же я смогу прожить без этих, согревающих всю душу поцелуев!Диди проложила дорожку из поцелуев к шее парня... Над ухом Дема послышался шепот:
- А вот тебе бояться меня стоит... - Дем хмыкнул - Не веришь...!? А жаль... Не буду напоминать какова я в гневе... - Дидима рассмеялась...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 18 Июн 2010, 18:31 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий изобразил ужас и страх на лице. -О, моя госпожа, не смею вас гневить более! -Деметрий засмеялся, резко вскочил с кровати и,взяв Дидиму на урки, закружил по комнате. -Ты прекрасна, когда злишься и когда радуешься. ТЫ самая прекрасная девушка на свете. -Дем поставил Дидиму на пол, обняв за талию, сильно прижал к себе. -А вот на счет коров ты права. Эту профессию мне никогда не обуздать! -Деметрий нежно посмотрел в глаза Дидиме, провел по её обнаженным плечам рукой и поцеловал, легко и невесомо.
-Давай немного поохотимся. Я жутко голоден. -прошептал Дем на ухо Дидиме. Потом снова подхватил её на руки и потащил в ванну. -Не собираюсь с тобой расставаться вплоть до моего отъезда!
Войдя в ванну, Дем понес Дидиму в кабинку для душа, протянул одну руку и включил воду. Холодный поток заструился по их телам, но холодно не было. Тела их намного холоднее. -Я тебя люблю - прошептал Дем.
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 19 Июн 2010, 02:21 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Ванна встретила Дема и Дидиму свежей прохладой. Бодрящие минуты после столь жарких событий... Диди улыбнулась. Деметрий же тем временем аккуратно опустил вампиршу на пол и поцеловал, так и не разжимая теплых объятий. Поцелуй только набирал свои обороты, как из душа полилась, бодрящая своей прохладой струя... Дидима лишь крепче обняла любимого... Как же он великолепен... Я кажется готова неустанно твердить каждому эти слова... Люблю... Люблю... Люблю... На каждое повторение, столь заветных для Диди слов, вампирша касалась легкими, словно перышко, поцелуями, лица Дема.
- Я тебя люблю - слова Дема эхом пронеслись по ванной комнате, а Диди впитывала каждую частичку этих слов в свою душу. А я боюсь... Боюсь,что мое сердце, слишком мало для того, что бы вынести все те чувства, что я к тебе испытываю... Ты даже не представляешь, насколько я безвольна сейчас... Вся моя душа лежит у тебя на ладони... Возможно ты не представляешь этого, но это так... Одно не ловкое движение, прикосновение или слово... И она разобьется вдребезги... По телу вампирши прошла дрожь. Я даже не представляю, как я могла так влюбиться... Диди еле слышно вздохнула. Подняв голову и пристально посмотрев в глаза Дему, девушка прошептала:
- Я тебя люблю...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 19 Июн 2010, 16:31 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий ответил на этот взгляд, не отводя глаза он смотрела на Дидиму и расплывался в блаженной улыбке. -Она так серьезна. Не ожидал от неё такой формальности. -проносилось в голове Дема, пока он улыбался. -Неужели все настолько серьезно? Мне даже не верится. Хотя, с другой стороны, Деметрий, сам-то ты что испытываешь к ней? Говоришь, что горячо любишь, а что на самом деле? Нет! Все так и есть, как говорю. По другому не может быть! -Дем тряхнул головой, наклонился, коснулся губ Дидимы. потом немного отошел от нее, но руки оставил на талии.
-Предоставлю тебе немного уединения. Буду ждать у главного входа. А сам пока пойду, переоденусь. -сказал Дем и, снова поцеловав Диди, вышел из ванной.
======> комната Деметрия.
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 19 Июн 2010, 21:38 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди смотрела влюбленным взглядом вслед, стремительно удаляющемуся, Деметрию. Звуки его шагов постепенно затихали, пока не стали еле уловимыми, даже по вампирским меркам слуха. Дидима подняла голову к потолку. Приятные и бодрящие струи воды, устремлялись к лицу девушки и скатывались вниз маленькими ручейками, даря потрясающую прохладу. Мыслей не было... Было одно только наслаждение... И воспоминания о блаженстве проведенных часов. Думать о чем-либо совершенно не хотелось. Вспомнив о заманчивом предложении Дема, Диди поняла, что она засиделась в ванной. Созерцать до бесконечности конечно хорошо... Но все таки пора идти...Выйдя из ванной, вампирша устремилась к шкафу. Сегодня хотелось быть великолепной, а времени, как на зло не было. Просматривая варианты Дидима отметала наряд за нарядом. Не то... Тоже не то... А может... Да... Вот оно!!! Платье элегантное и в тоже время великолепное... Туфли не заставили себя ждать. Полностью одетая, Диди взглянула на себя в зеркало. Вид завораживал... Нет... Дело было не в том, что Диди обладала красотой вампира. Особенную красоту придавали глаза... За ярко алыми радужками, было скрыто выражение полнейшей радости... Диди рассмеялась... От счастья хотелось прыгать... Я сейчас наверно прямо как ребенок, которому подарили то, что он так давно желал... Звонко стуча каблучками по каменному полу, вампирша выбежала из комнаты.
=======> Парадный вход - ворота в замок Вольтури
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Дидимы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: