Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парадный вход - ворота в замок Вольтури
Парадный вход - ворота в замок Вольтури
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:11 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
yankaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 01:22 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди вышла из замка стуча высокими шпильками по плитке.В Италии был как всегда в меру солнечный день.Короткое черное платье развивал маленькие ветерок,благодаря ему многие прохожие мужчины останавливались чтобы посмотреть на случайно оголенную стройную ногу Хайди,мужчин так и тянуло к этой особе,но для нее это все была игра,что касается людей то еда.Всем было интересно узнать про этот замок,а в компании такой великолепной умопомрачительной девушки,то тем более,уже через пятнадцать минут собралась небольшая компания человек так из 20.Оглядев всех хищным и коварным взглядом Хайди одной рукой поправила свои тяжелые послушные длинные волосы на спину и оголили плече,одинокие мужчины не сводили с нее взгляда.Ох,глупыши,как вас легко купить,-смеясь про себя думала вампирша,прищуривая глаза.Кем бы из вас перекусить,-коварно покусывая губу в предвкушении нового обеда ликовала вампирша внутри.
-И так.Начнем нашу экскурсию по замку,-заговорила она своим сладким голоском.Все как под гипнозом двинулись за длинноногой красавицей.При ходьбе волосы шатенки ласкал легкий как пушинка ветерок,шагала она уверенно,стук ее каблуков раздавался по всему коридору.
-Посмотрите на права,эта знаменитая картина прошлого века,а это наверное всем известная арка,-продолжала Хайди.Пухлый губы и шикарные темные глаза с черными густыми ресницами пленили многих мужчин,Хайди не любила носить линзы,но это был часть ее профессионального костюма.Дойдя до тронного зала девушка потянулась своей аккуратной рукой к дверной ручке,вновь оголив плече.Перед тем как распахнуть заветную дверь к своему обеду,Хайди повернулась на туристов проведя своим коварным взглядом выискала молодого лет так 20 парня.Брюнет с карими глазами,как то что нужно,-подмигнув парню Хайли огласила.-Прошу,а теперь изюминка нашего замка,зал!-сказала она и отварила большую тяжелую дверь,повидились лица владык.Зайдя Хайди подождала пока втянется весь коллектив...

=======>Тронный зал.

 
Луисана_ГрейтсДата: Среда, 03 Мар 2010, 16:02 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Двери замка распахнулись и оттуда вышла девушка...это была Дидима. Она явно уже переоделась, на ней было длинное белое, которое прекрасно к ней подходило. Её волосы были распущенны и падали на её хрупкие плечи. Она спускалась по лестнице словно осенний лепесток который кружась в танце падал на землю. Спустившись она села возле озера и опустила свои ноги в воду. -Какая красота...Тут девушка услышала шаги которые доносились со стороны замка, по запаху было легко понять кто это -Алек...отлично, не будет так скучно. Парень вышел из замка и начала спускаться по главной лестнице. -Здравствуй Алек - девушка ослепила его своей очаровательной улыбкой - Я тут решила прогуляться, не хочешь мне составить компанию? - она улыбнулась так, словно солнце снова вышло, и до заката было совсем далеко. Дидима бросила свой легкий взгляд на парня ожидая от него ответа.
 
Бен_ЧейниДата: Среда, 03 Мар 2010, 16:35 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===)Апартаменты Джейн
Алек спустился вниз и прошёл вдаль длинных коридорах и вышел к парадному входу. Он передвигался так быстро, что не заметил как прибыл к воротам замка. Хм, раздумья меня убивают. подумал он. Но насколько они поглощают время. Осталось загадкой.
Его чёрный плащ, что свисал на его спине, прятал его тело от посторонних глаз. Накинув капюшон на голову, что то заставила Алека остановиться.
За его спиной послышалось лёгкое шуршание каблучков. Джейн?
Не это была не Джейн, развернувшись Алек увидел не сестру, а Дидимку. Ещё одна привлекательная часть клана Вольтерра.
Способностями которая она обладала не вызывало у Алека не чего. Но её красота, любого другого вампира и даже человека, не осталась бы не замеченной.
-Здравствуй Алек – поприветствовала она парня и слегка улыбнулась. Улыбка этой девушки была восхитительна, но увы голова Алека была забита другой девушкой. - Я тут решила прогуляться, не хочешь мне составить компанию?- продолжила она всё с той же интонации.
- Рад видеть тебя, в столь прекрасный вечер Дидима. – парировал Алек. – О, я как раз собирался тоже прогуляться. . Вдвоём будет веселей. И с ней явно найдётся , о чём поговорить – прокрутилось в мыслях Алека.
 
Луисана_ГрейтсДата: Среда, 03 Мар 2010, 16:56 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима встала на ноги, и уловила взгляд Алека - Рад видеть тебя, в столь прекрасный вечер Дидима. - Взаимно, - снова улыбнулась она - О, я как раз собирался тоже прогуляться... - Прекрасно, - девушка сделала шаг вперёд навстречу парню, а затем резко остановившись она позвала его взглядом пройтись вдоль аллеи. Алек двинулся за ней. - Как Джейн? Она успокоилась?
 
Бен_ЧейниДата: Среда, 03 Мар 2010, 17:29 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поднявшись на ноги Дидима словно бабочка порхнула к Алеку.
- Взаимно - ответила она на приветствия вампира. Что его заставило улыбнуться.
Взглядом она указала на аллею, куда Алек и так собирался пойти. - Что ж прошу.- Вампир пропустил Дидиму в перед и сам последовал за ней.
- Как Джейн? Она успокоилась?- вот чего, а этого вопроса он не ожидал услышить. От чего Джейн должна успокоится?.спросил он самого себе, затем спросил уже у своей спутници:
- Прости? От чего успокоится? - Наверное Алек прекрасно понимал о чём говорит Дидима, но его и это тоже сильно не волнавало. Он элегантно следовал рядом со своей спутницей и старался не о чём не думать. Кроме сегоднешнего вечера.
Это тишина, до боши убивала Алека, что он решил предложить вампирши перебраться в другое место.
- Может лучше направимся на Площадь деи-Приори? Как ты щетаешь? - обратился он к Дидиме.
 
Луисана_ГрейтсДата: Среда, 03 Мар 2010, 17:39 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек галантно пропустил Дидиму вперёд себя как и полагается кавалеру - Прости? От чего успокоится? - девушка повернулась к нему лицом - Алек, не строй из себя глупенького мальчика - совершенно спокойно сказала она, -Ты же прекрасно понимаешь что я имею ввиду. Сегодня в гостиной она была явно не в духе. - Дидима снова повернулась к нему спиной и пошла вперёд - Я вижу её страх, она боится что ты на кого нибудь за падёшь - девушка ждала реакцию парня, хотя он и так знал что сейчас происходит с Джейн лучше всех. - Может лучше направимся на Площадь деи-Приори? Как ты считаешь - своим приятным голосом - А я с удовольствием! - с искринкой в глазах и с улыбкой на лице ответила Дидим.

=====) Площадь деи-Приори

 
yankaДата: Понедельник, 31 Май 2010, 00:23 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<========Коридоры.

Хайди гневно ударяла каблуками в холодный, бесчувственный каменный кафель. Он был похож на ее внутренний мир, на ту холодную, беспринципную хладнокровную Хайди. Дьявол!!! Почему этот Сантьяго, возомнил из себя черт знает что! Хотя что же мне беспокоиться, он любит меня. Хм.. наивный, не кто не удосуживался от меня таких слов.. Кроме.. -шаги замедлились... В голову хлынули воспоминания прошлой жизни, жизни человеком. Его, того самого. ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! Что мало столетий прошло!!!?? Все вампиры как вампиры могут забыть чертово прошлое, а я его вспоминанию, лучшие бы я этого не делала!! Да и что мне хватило больного прошлого!!! Теперь сердце Хайди Вольтури нет, оно холодное и мертвое, не когда не бьющееся и не любящая!!!! -злилась она, дойдя до двери, она гневно дернула ее, выйдя на улицу. Так! Успокойся ты в конце концов!! Уж не так он прост, если заставил играть в тебе такую бурю чувств Ди, не прост, могу согласиться, он многое знает обо мне, ну нет того чего я не узнаю про него.. - взгляд заблестел, эгоистично, и нагло, с привкусом расплаты она сжала губы, это выглядело, так ненормально и в тоже время с ума сводящие.- опомнившись она, подправила платьице, и . Мило улыбаясь всем прохожим, каждый ее жест мог вызвать бурю эмоций у людей, а особенно у противоположного пола. Да.. они так глупы, что готовы съесть меня взглядом, -стрельнув мимолетной улыбкой в сторону компании.Опомнившись, и все таки вспомнив про свои дела, она закинула сумочку на плече, и постукивая каблуками, подошла к машине. Да.. на удивление, пасмурная погодка, как это наш метеоролог-Вилл такое допустил, -ухмыльнувшись и резко открыв дверь она села в удобную, любимую машинку, положив аксессуар на соседнее кресло, она поспешила достать небольшой телефон. Дженна, Дженна, мне нужна информация.
=======>Мобильный Дженны.
Быстро написал сообщение, она вдавила на газ, одной рукой крутя телефон, другой держа руль, машина спокойно, и послушно, двигалась по длинным дорогам и шоссе ведущим к месту. Телефончик вновь зазвонил, быстро прочитав содержимое, вампирша ухмыльнулась.Рейс номер 21NG из Швейцарии. Прилетит примерно через 20 минут.То что нужно. - перед глазами мелькали, небольшие парки, и дороги..
Наконец, прибыв к месту, Хайди медленно стала парковаться, подалеку от заготовленного автобуса, разместившись она вышла из машины, обойдя ее и оперившись на капот, серебристой Ауди она стала наблюдать поглядев на часы. Вот, вот прибудут, как раз вовремя, - размышляя, и уходя в себя, она почувствовала садящийся самолет, уверенно походкой она прошла к автобусу, стоящему рядом, приветствуя туристов, она сладостно залепетала.
-Здравствуйте, дамы господа. Добро пожаловать в Вольтерру. Я ваш экскурсовод и проводник в мир истории этого города. - очаровательно улыбаясь она. продолжила, наблюдая за приветливыми туристами. Меня зовут Хайди, думаю вам всем стоит отдохнуть и пройти в наш автобус,ручка плавно, жестикулируя, указала на дверцу. - А начнем мы, с самого примечательного и известного места.. -оставив интригу она провела всех и каждого мирным взглядом, пока те, радостно усаживались в автобус, после чего, когда машина тронулась, она медленно чуть повиливая ягодицами села к себе, и последовала следом. Какие, же вы глупые, я бы не за что не хотела так провести свои последние дни, -усмехалась она, не упуская с виду, туристов... Обратная дорога была как всегда бывает короче. доехав и сопроводив всех, она встала у родной двери лицом к счастливой толпе. Как мило смотреть на ваше предвкушение.
- И так начнем,- очаровательно улыбнувшись милая шатенка медленно, открыла дверь. -Прошу, за мной дамы господа, сейчас вас ждет загадочное и неповторимое путешествии в необыкновенное место, то есть наш замок, -лукавила она. сводя всех с ума своей наигранной приветливостью. Ох. глупцы. Это ваше последнее путешествие, которое обернется вам концом, всего, концом жизни, вы трупы, так что не мечтайте.
И так, знаменитый замок Вольтури, до сих пор здесь сохранились все антикварные вещи, с того времени -пролепетала она. И так, пройдемте. Вот, это знаменитые картины, самой Афинодоры Вольтури, а это, дверь в Гостиную, больше известную как место для пиршеств.Ну, к ей мы пройдем чуть позже,сейчас вас ждет что-то более интересное [i]Ох, нет, место для казнь. - смеялась про себя она. Как же я хочу есть, это сводит меня с ума, еще и... -скулы сжались, губы чуть приоткрылись Сантьяго,и Дженна?! Да, Сантьяго, тебе удается меня злить, но не мечтай, это не на долго... И вообще что они тут делают, кушать как не как пора, а кто-то прохлаждается, -ухмыльнувшись она еще сильнее почуяла Дженну. О.. ты самоубийца, мало того что живешь с вампирами, так и прогуливаешься перед их кормежкой, умница.. Повернув все "стадо" в сторону Тронного зала она, повернулась. Ну, а сейчас вы уведите, величайший зал, в этом замке,то место было самым известным в этом замке, тут проходили все заседания. И.. -сделав сладостную интригу, она улыбнулась, перед триумфом, пройдя вперед она принюхивалась к сзади идущим, ох, кем же я полакомлюсь. Подойдя ближе, она дотронулась до ручки, высокие красивые ноги, притягивали взгляды больше чем старинные картины и комнаты. Это так мило, но.. Судьба ваша коротка,- быстро открыв дверь, она провела всех внутрь, восхищенные взгляды не оставили долго ждать, как только все оказались внутри , дверь зловеще захлопнулась. Ну вот, и мышка в клетке...

=========>Тронный зал.

 
Agatha_AldridgeДата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 01:23 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
======>Апартаменты Дидимы
Буквально летя по воздуху, Дидима выпорхнула за ворота замка. Внимательно оглядевшись, вампирша окунулась в тишину и наконец-то наступившую прохладу ночи, сковавшей Вольтеру. Город погрузился в сладкий сон, даря воздушные грезы своим жителям. В воздухе был разлит едва уловимый аромат полевых цветов, доносившийся к Диди от лугов, окружающих город. Дема еще нет... Что же... Диди усмехнулась... Медленно собираются не только девушки... Вампирша обратила свой взгляд на небо и тут же рассмеялась... Вот там... Плывет облако, похожее на... на кого же... на слона...нет... Диди... До чего же ты докатилась... Словно ребенок, выискивать в облаках силуэты... Проклятая любовь... Как же у нее так получается делать нас настолько уязвимыми... Настолько человечными... Дидима потрясенно покачала головой, когда едва уловимое движение заставило девушку обратить свой взгляд на вход в замок... Вот виновник всех моих мучений...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 02:04 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> комната Деметрия.
Дем на всех порах несся к месту встречи, которое сам и назначил. Принюхавшись, он понял, что Дидима уже там. -Черт, опаздываю, как школьница на свидание. Как специально. и куда она только так торопится? -от осознания на лице появилась довольная улыбка Чиширского кота. -Ничего, я скоро буду.
Дем и правда вскоре был на месте. Он хотел внезапно подобраться к девушке, но не получилось. -Ах, чертова вампирша! -ругнулся Дем, улыбнувшись, обнял Дидиму сзади.
-Ты самая великолепная девушка в этом замке. Увидел бы тебя среди толпы, влюбился бы только в твои глаза, а что уж тут говорить про все остальное. Волосы -Дем провел рукой по волосам, взяв прядь в свою ладонь. -Тело, бедра, ноги. А душа- самая потрясающая. -Дем поцеловал Дидиму за ухом, нежно и трепетно. -Ни одна из девушек, живущих здесь, не сравниться с тобой. Единственная. -Поцелуй в шею. -Моя. -Поцелуй в щеку. -Королева. -Дем добрался до губ и с жаром спился в них. Но, пыл надо было охладить. Предстояла охота. Деметрий отстранился, взял руку Дидимы в свою и подмигнул. -Поохотимся?? -засмеявшись, он медленно пошел вперед.
======> улицы Вольтеры.
 
Дженнифер_УилсонДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 17:42 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





» Апартаменты Джейн»
Не больша прогулка, ни кода не помешает, думала Джейн и по этом отправилась в сторону улиц.
Хм, странно, ни кого. Не ужели все ща что-то наказаны и поотправляли в разные места. На верно в этот самый момент Джейн желела, что сама ни чего не натворила и сейчас остаёться в этом замке. А так ей хотелась, что нибудь зделать, совершить какую нибудь гадость, но и подвергать свою репутацию тоже не стоит. И упасть в глазах владык. Джейн не могла.
Коридоры Джейн как всегда одолела быстро и не заметив как уже подходит к выходу на улицу, она остановилась. Почувствовав чей-то постороний запах. Хм, Рената, какая встреча.
- Рената, какая встреча. - повторила она уже в слух и обернулась. Глаза в глаза, взглядом Джейн встретила свою соперницу, за Брата. Хотя Джейн хоть и прекрасно понимала, что Нате, Алек не нужен, но брат глупец и он всё равно будет идти за ней попитам.
 
НастяДата: Вторник, 27 Июл 2010, 09:16 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Рената, какая встреча. - повторила она уже в слух и обернулась.
Рената увидела Джейн, и все её тело покрылось мурашками от злости и ненависти. Но на лице у Джейн читалась не злость, а что-то другое. " Так, ладно, спокойно, Рената, один...два...три...вдох, выдох" - успокаивала Ната мысленно себя.
- Здравствуй, Джейн - процедила вампирша сквозь зубы, но постаралась сделать это так, чтобы в её словах не было злости.
- Ну-с, что скажешь мне? - спросила Рената, чтобы не создавалось глупого молчания.
" Джейн, мне все -равно неприятно стоять рядом с тобой".
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 27 Июл 2010, 14:38 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн сделала шаг в строну прежде чем ответить вампирши и посмотрев на неё из подлобья наконец-таки ответила.
-А что тебе говорить? Ты же сама всё прекрасно понимаешь... - Джейн обошла вокруг Ренаты, что бы сохранять спокойствие и остановилась у неё за спиной. Оглядев сног до головы прошла ещё пол круга и очутилась с переди. Рената чувствовала этот взгляд хищной Джейн, но при этом она сохраняла спокойствие. Хм, как всё странно.
- Ренаточ-Ка, Хм.... ты же знаешь что я чувствую и я знаю, что чувствуешь ты. Так почему же ты не можешь объяснить Алеку, что между вами не чего, ни когда, не будет?! - Джейн сделала не большую паузу. - Так сказать, с глазу на глаз. Без свидетелей.
Джейн начанала злиться, но вид не подовала. Но кулаки по тихоньку сжимались. Сделав глубоки вдох, она посмотрела вверх и выдухнула. Господи, почему я злюсь на ренату, ведь она то тут не причём. Хотя нет её красота, что же зацепило Алека. Джейн, Джейн, Джейн....Успокойся не она виновата. А может Ты сама??? Нет, а я то тут причём... Это она уводит у меня брата. Хм, Ещё раз спокойствие. Думай, думай Джейн. Месть? То что надо.... Вот только что бы предумать? подружиться? Хм, а эта мне нравиться... Да да, дружба и месть , сочетание конечно не очень, но попробывать я думаю стоит.
- Рената, а знаешь. Я пересмотрела всё несколько раз и понимаю, что ты то тут не виновата, что Алек увязался за тобой. Да, конечно.- И не кто не виноват, что он так глуп. И я не вижу сдесь причин для сор. Мы же, одна семья. И устраивать скандалы. Не в моей компитенции. Да и до хорошего это не доведёт.
Джейн успокоилась и раслабила руки. Получив удовольствие от своего замысела, она была уверина, что Рената поведётся на её добрые намерения, да же постаралась выдовить из себя улыбочку.
 
НастяДата: Среда, 28 Июл 2010, 12:50 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-А что тебе говорить? Ты же сама всё прекрасно понимаешь... - Джейн обошла вокруг Ренаты.
" да уж, конечно, я все понимаю" - подумала Рената.
- Ренаточ-Ка, Хм.... ты же знаешь что я чувствую и я знаю, что чувствуешь ты. Так почему же ты не можешь объяснить Алеку, что между вами не чего, ни когда, не будет?! - Джейн сделала не большую паузу. - Так сказать, с глазу на глаз. Без свидетелей.
" Так, Рената, успокойся, глубокий вдох, выдох"
- А что тут говорить, если любви не быть и это он должен прекрасно понять - Рената сказала это так утвердительно, чтобы ничего дальше не последовало сказать Джейн.
Рената сохраняла абсолютное спокойствие, наверное,это злило Джейн, но так было даже лучше, чтобы не устравивать сканал,как это произошло в кабинете Аро.
- Рената, а знаешь. Я пересмотрела всё несколько раз и понимаю, что ты то тут не виновата, что Алек увязался за тобой. И не кто не виноват, что он так глуп. И я не вижу сдесь причин для сор. Мы же, одна семья. И устраивать скандалы. Не в моей компитенции. Да и до хорошего это не доведёт.- она закончила говорить.
- Хм, все может быть, пусть живет спокойно, я буду обходить его стороной, чтобы не вызывать у него поток эмоций и чувств. - сказала Рената - У него есть ты, Джейн. Вот с тобой он счастлив, что у него такая добрая и милая сестра.
" Нет, я совсем "не льстю". - Рената подумала об этом и тоже улыбнулась вампирше.
"Так, все надо прекращать ссориться, не доведет это до добра. А может Джейн не такая и плохяая, просто за брата переживает. "
 
Дженнифер_УилсонДата: Четверг, 29 Июл 2010, 01:41 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хм, все может быть, пусть живет спокойно, я буду обходить его стороной, чтобы не вызывать у него поток эмоций и чувств. Джейн остановила мысли, что крутились у неё в голове после слов Ренаты. И после чего у малышки появилась ещё одна изящная идея отомщения. Убийство?!!! Но нет, не моими руками.
- Да ты права, он будет спокойней, если рядом не будет тебя. - после паузы. - Но!!! Ты ведь прекрасно понимаешь, что это не вазможно. Мы в одном клане.
Джейн внимательно обдумывала свою стратегию мести. Для начала, ей надо было подружиться с Натой, прежде чем избавляться от неё. Так сказать - войти в доверия, но ко всему прекрасному оставалось найти того, кто согласиться на убийство вампира. То есть нужен вампир. И кто бы это мог совершить, не смотря на то что она из королевского клана.
Может, новорждённого попробавать??, Нет нет, это очень опасно... да и ответственность мне такая не к чему.
Джейн продумывала каждый свой шаг, не обращая внимание, что за ней наблюдает Рената и не думая о последствиях, что могут возлагаться на её плечи после выполнения операции. Что будет с ней потом? Что будет, когда об этом обо всём узнают владыки, что будет когда об этом узнает сам Аро?
-Рената, - резко подняв голову сказала Джейн, - Я думаю, нет я уверена, что соры нам не к чему и пора бы нам забыть об этом инцеденте и вернуть, то общения. Я правда, правда очень устала от прихотей своего брата. Я думаю пора бы ему уже и самому всё панемать. Сколько я могу за ним бегать?
Джейн старалась говорить как можно убедительней, так-с что бы Ната не заметила подвоха и у малышки Джейн это выходила как ни кстате просто замечательно.
По Ренате видно было, что она верит и ведёт себя при этом очень одобрительно к решению Джейн.
- Я предлагаю начать нашу с тобой дружбу занова и забыть всё это. - Да , да забыть на время, пока я не найду того, кто выполнит мою прозьбу. Совсем крохотную прозьбу.
- Но и как ты на это смотришь? - Джейн расчитывала услышать одобрительный ответ, что в общем и вышло.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парадный вход - ворота в замок Вольтури
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: