Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Дидимы
Апартаменты Дидимы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 10:52 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 27 Май 2010, 17:41 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима совсем не ожидала такой реакции Дема на свои слова. Казалось, будто у него сейчас случится истерика или припадок. Дидиме хотелось прижаться к нему и говорить всякие глупости... Лишь бы заполнить тишину, унять все нарастающее волнение. Дем наконец перестал стоять словно изваяние, теперь он метался по комнате:
- Прости? За что ты просишь прощения? Неужели ты так нервничала, что просто потеряла ум? За что ты извиняешь? За то, что я чуть не умер, за то, что я медленно схожу с ума? Это не твоя вина! Не смей себя винить! Я! Только я был виноват во всем, что произошло. Я искал спасение в смерти. Понимаешь... - Дем вдруг резко остановился и поднял свои прекрасные глаза на свою возлюбленную. Не казни себя, ты не виноват... Как он может обвинять себя в чем-то!? Особенно после того, что только что чуть не случилось!!? Тем временем Деметрий продолжал свой монолог:
- Ты понимаешь меня? Сложнее всего было думать о тебе, а когда ты вошла разум помутился. Желание умереть стало больше, ведь лучше, чтобы тебе отрывали конечности, чем находится с тобой в одной комнате и не иметь возможности прикоснуться... - Дидима застыла, поглощенная воспоминаниями. Дем медленно подошел к Дидиме и мягко провел рукой по её щеке. От этого прикосновения, все внутри закипало. Тело охватило невероятное желание. Этот жест, такой простой, казался ей чем-то сокровенным, тайным, личным. Принадлежавшим только им двоим. Дидима, казалось, затрепетала.
- Я успел тысячу раз подумать, пока стоял перед Аро, что будет, если сейчас я умру. И я понял, что ты бы все равно была счастлива, даже без меня... - Деметрий замолчал, в его словах, будто застыла вся та боль, которую ему пришлось перенести в одиночку. Без нее, одному. Дидима посмотрела Дему в глаза, ее слова звучали звонко:
- Не смей, слышишь, не смей Деметрий. Как ты можешь говорить так...!!!? - Диди, как будто с неким укором посмотрела в глаза любимого, потом посмотрела в угол комнаты, там все еще лежали обломки злополучного кресла... - Посмотри туда! - Властным жестом Диди указала Дему в угол комнаты. Его взгляд переместился на обломки - Знаешь, что это такое!? Нет, не знаешь... Это моя душа, это то, что произошло с ней, когда я узнала, что с тобой хотят сделать... - Дидима замолчала. Сердце в ее груди, казалось вновь ожило - И это будет происходить с моей душой каждый раз, когда тебе будет угрожать опасность... Нет! Не отводи взгляд! Посмотри в мои глаза!... Ты же видишь, что в них горит одна лишь истина...Или ты не веришь мне!? - Дидима замерла в ожидании ответа.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 27 Май 2010, 17:54 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий с ума сходил. Он слушал Дидиму, видел "её душу" и сходил с ума. Уголки его губ поднимались, но он не позволял себе улыбаться. Все внутри ликовало, но он гасил это ликование. И вот на первый план вышло единственное чувство, которое он не мог подавить. Жгучая страсть завладела им. Дем поднял глаза и теперь в них играл огонь. Но взгляд был, как у сумасшедшего. Никакой логики, только сумасшествие, смешанное с болью и полнейшей неадекватностью. Казалось, что это состояние скоро просто впечатается в душу Дема. Он медленно, походкой хищника, подобрался к Дидиме и улыбнулся самой наглой ухмылкой. Но глаза были грустные. -Пообещай мне, что не остановишь Фила, когда он в следующий раз захочет меня убить, если я посмею сделать такое с твоей душой... -Дем хищно рыкнул. И, подложив ладони под голову Дидимы, жестким, грубым поцелуем впился в её губы. На кончике языка он почувствовал её приятный вкус. Напряжение спадало. Дем отдыхал и душой и телом. Ему было просто хорошо, точнее сказочно. Он представлял себе этот момент не так. Он хотел бы целовать Дидиме руки и стоять на коленях у её ног, вместо этого он получил намного больше. Ещё сильнее прижимая девушку к себе, руки Дема спускались ниже к талии. крепко обвив её он на секунду отстранился. -Такое ощущение, что прошла вечность с того момента, когда Корин залетела в мою комнату, чтобы пригласить нас в клуб. -затем последовал короткий, но пылкий поцелуй. -И я желаю сегодня эту вечность забыть. -Дем подхватил Дидиму на руки и закружил, не прекращая поцелуя.
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 27 Май 2010, 18:40 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидиме казалось, что время вокруг нее остановилось. Дышать приходилось очень быстро, хоть в воздухе и не было физической потребности. Диди почувствовала что на место возбуждения эмоционального пришло другое, физическое. Ей хотелось немедленно сжать Дема в объятьях, прижаться своими губами к его губам. В голове не осталось ни одной посторонней мысли. В мыслях и чувствах, был только он один...Дем! Казалось его имя, само таяло на языке, переростая в сладостный звук. Глаза влюбленных встретились. Казалось, их обоих поразил разряд мощностью в 320 Вольт... В их душах и сердцах, не осталось ничего постороннего... Дем походкой хищника направился к Диди. На лице вампира играла лукавая улыбка:
- Пообещай мне, что не остановишь Фила, когда он в следующий раз захочет меня убить, если я посмею сделать такое с твоей душой... - Дидима хотела ответить, но поняла, что просто не в состоянии этого сделать. Язык будто не слушался ее. Не в состоянии вымолвить хоть слова, Диди бросила возлюбленному сладостный взгляд... Ее намек был понят в туже секунду. Через мгновение Дем, подложив ладони под голову Диди, жестким, грубым поцелуем впился в её губы. Другую это могло бы напугать, Дидима же с радостью отвечала на поцелуй Деметрия с не меньшим рвением. Поцелуи становился все быстрее, все отчаяние. Руки Дема обвились вокруг тела Диди. Девушку сжигал огонь. Испепеляя тело и душу. Неожиданно поцелуи прекратились...
- Такое ощущение, что прошла вечность с того момента, когда Корин залетела в мою комнату, чтобы пригласить нас в клуб - Мягкие губы Дема вновь коснулись губ любимой! - И я желаю сегодня эту вечность забыть - Это был приказ и Диди была не в состоянии ему воспротивиться. И дело было не в том, что у нее не было сил, а в том, что она тоже хотела забыться в его объятиях. Дем поднял Диди на руки и закружил по комнате. Уже через мгновение Дидима оказалась на большой, мягкой перине своей кровати... В этот раз нам никто не помешает! - пронеслось в голове у Диди.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 27 Май 2010, 18:59 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем уложил Дидиму на спину, девушка тут же переместилась на середину кровать. Ищейка хмыкнул. По-кошачьи, на четвереньках он пополз к ней и вскоре был над девушкой, ухмыляясь. Опершись на руки, Дем наклонился, чтобы поцеловать Дидиму. Долгий поцелуй заставил дыхание Дема сбиться. Казалось что и пульс участился. Рукой он провел линию от скул до горловой впадины , потом аккуратно наклонился и провел ту же линию, но уже губами, не оставляя ни одного пропущенного места. Движению дальше мешало платье. Аккуратно, дум пальцами, Дем схватил его и потянул в разные стороны. Послышался тихий треск, звук которого, нарастал. Платье рвалось, как что-то невесомое, как масло, когда в него вонзают нож. Дем хищно улыбался. -Так-то лучше.- хохотнул он. -Тебе ведь не нудно это платье, я знаю. -Он снова наклонился и снова поцеловал девушку. резко перекатившись на спину, Дем сделал так, чтобы Дидима оказалась на нем. Деметрий решил больше не церемониться и теперь уже грубо схватил ворот платья и сорвал его с хозяйки. Теперь это была половая тряпка...
Снова перекатившись, Дем навис над Дидимой. -Уверена, что нам никто не помешает?
Рука поползла вниз по руке, коснувшись груди, вниз к талии, ещё ниже к бедрам, потом к их внутренней части. не сложно предположить что после этого последовало. Один движением Дем полностью завладел Дидимой. Вокруг становилось все жарче. все вокруг пылало. движения Дема становились быстрее и четче. Он ни на секунду не отрывался от губ Дидимы. Эту ночь оба они запомнят надолго.
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 27 Май 2010, 19:34 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидиме казалось, будто она парит в воздухе. Ощущение невесомости охватывало ее всю, от волос на голове, до кончиков ногтей на изящных ножках. Перина на кровати, словно мягкое облако поддерживало ее тело, не давая упасть в забытье от наслаждения, которое дарил ей Дем. Его поцелуи огнем оставались на ее коже. Дидима ощущала их, даже сквозь тонкую, кружевную ткань платья. Оно мешает...Да! Оно несомненно мешает!!!... - пронеслось в голове у Диди. Дем, словно прочитав ее мысли, начал избавлять Дидиму из душного плена материи. Он потянул края платья в разные стороны, послышался легкий треск. Ну почему же ты медлишь! Диди взглянула на Дема из под полуопущенных век. Ее взгляд говорил сам за себя. Сейчас не время для осторожности...Внемля немым мольбам возлюбленной, Дем резко потянул за края платя. Швы, которыми была сшита материя, разошлись или попросту лопнули, не выдержав ослепляющей силы страсти.
- Так-то лучше - хохотнул Дем. Смех вышел каким-то напряженным - Тебе ведь не нужно это платье, я знаю - игриво продолжил Деметрий. Девушка вновь почувствовала испепеляющие душу поцелуи на своей шее. Дем сделал так, чтобы Дидима оказалась на нем. Рванув за ворот платья, он окончательно притворил свои планы в жизнь. Дидима осталась обнаженной. Только он и она. Напряжение нарастало. Перекатившись еще раз, оба оказались на своих изначальных местах. Дидима тонула под шквалом легких, как перышко, поцелуев, которыми покрывал ее тело Дем. Диди затрепетала. Она чувствовала, что скоро будет тот чудесный миг, миг полной гармонии, миг наполненный любовью... Эти двое, являли собой центр мироздания, космос чувств, вселенную ощущений. В эту ночь, ни он, ни она не сомневались, что они принадлежат друг другу навеки.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 27 Май 2010, 19:50 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем ни на секунду ни выпускал Дидиму из своих рук, каждой клеточкой ощущая её присутствие. Ни на секунду он не отрывался от её губ, лишь изредка шепча нежные слова на ухо. Близился рассвет. оба они были неистощимы, но ведь была и грань. Деметрий нежно отстранился от девушки, перекатился за спину и закрыл глаза. Если бы он был человеком, то рубашка, которая чудом уцелела, была бы мокрая, а так, она просто была расстегнута, оголяя его торс. Вампир тяжело дышал. он пытался привести мысли в порядок, но это было не возможно. Тщетно было заставить себя думать о другом, о чем-то кроме Дидимы и того, что произошло. Дем улыбнулся. Открыв глаза и приподнявшись на локте, он посмотрел в глаза любимой. -Жаль, что мы не люди, хотел бы я видеть, как бы спишь! -Деметрий улыбался самой широкой улыбкой. подавшись вперед он укусил Дидиму за носик. легонько, чтобы не осталось следов. -Желаешь остаться здесь? Можешь не отвечать, я не намерен покидать этой комнаты ещё по крайней мере 3 дня! -Дем перекатился на Дидиму, потом снова на спину, но уже вместе с ней, крепко обняв её за талию и поцеловав. немного не рассчитав траектории, Дем и Дидима рухнули на пол. Треск и грохот стоял ужасный, но ему на смену пришел заливистый смех Дидимы и хохот Деметрия. Парень не отводя глаз смотрел на девушку и улыбался, целовал её снова и снова, но теперь уже мягкие подушки сменил пол.
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 28 Май 2010, 19:49 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима нежилась в объятиях Дема после проведенной с ним восхитительной ночи. Ее она запомнит надолго, это Дидима знала точно. Дем был как ураган, но в тоже время был так нежен, холя и лелея ее, как хрустальную вазу, словно в любой миг она могла разбиться вдребезги или испариться вовсе. Ей не хотелось сейчас думать, хотелось просто лежать и наслаждаться тишиной, его ласками, его прикосновениями... Но мысли не оставляли ее головы, мысли о том, что могло бы случится, мысли о вчерашнем вечере. Как он мог подумать, что я смогу быть счастлива без него!!? Да у меня чуть сердце от тоски не разбилось... Ее рассуждение прервали настойчивые поцелуи Дема. Дидима посмотрела на возлюбленного, и тот, тут же улыбнулся и приподнявшись на локте, заглянул ей в глаза.
- Жаль, что мы не люди, хотел бы я видеть, как бы спишь! - Ласково проговорил Дем. Лицо любимого озарила беззаботная улыбка, и она была настолько заразительна, что Диди улыбнулась Дему в ответ. Дем продолжил:
-Желаешь остаться здесь? Можешь не отвечать, я не намерен покидать этой комнаты ещё по крайней мере 3 дня! - Комнату огласил радостный смех. А потом слышалось только звук ласкового прикосновения губ. Дем мягко перекатился на Дидиму, потом снова на спину, обняв ее за талию. Что творилось потом, долго доходило до сознания Диди. Не верно рассчитав траекторию Дем немного откатился и и рухнул вниз, с кровать на пол, прямо на мягкий ковер. Казалось, что мир дрогнул. Потом, на мгновение восстановилась тишина. за ней последовал взрыв хохота. Похохотав от души, Диди заметила на себе взгляд любимого. И вновь ослепляющие поцелуи, и вновь полет души. На Диди вновь начала накатывать страсть. Она с жаром отвечала на поцелуи возлюбленного. Вновь началась борьба. Сценарий прежней ночи повторялся. Но теперь Дем был совсем другим. Ненасытным, страстным, жаждущим... Когда ласки поутихли, вновь наступил покой. Дидима задумалась.
- Дем, я хочу спросить... - Дидима замялась - А если бы я очутилась в твоей ситуации... Но все разрешилось не так хорошо, как в этот раз...И меня бы казнили...Ты...Ты бы смог жить без меня... Ну...Радоваться жизни... - Диди посмотрела на Дема - Ты только ничего не подумай, мне просто интересно...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 28 Май 2010, 20:29 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем хохотал и никак не ожидал того, что могла бы сказать Дидима. Посмотрев на неё и увидев, что она говорит серьезно, Дем изменился в лице. Оно стало жестким, а потом таким, будто бы он съел тонну лимонов. Он отодвинулся от Дидимы, потом сел. Ищейка долго смотрел на возлюбленную, пытаясь прочитать эмоции на её лице, но не видел ничего кроме любопытства.
-Дидимы, о чем ты только думаешь. Я желал бы забыть... Но я отвечу на твой вопрос. Ты бы ни за что на свете не оказалась в такой ситуации. Ты другая. ТЫ-полная противоположность, спокойная гавань, где я могу отдохнуть и душой и телом. Ты бы ни за что не поступила бы так, как я. Ты никогда не стала бы нападать, мстить. И я ценю тебя такую, какая ты есть. Ты должна понимать, что только ты держала меня на этой земле. Не было бы, я бы давно обрел покой. -Дем улыбнулся, потом отвернулся, провел рукой по лицу и прикрыл глаза. На спине он чувствовал взгляд Диди.
-Ты во мне дырку прожжешь своим взглядом. -хохотнул Дем. надеясь, что вопросы иссякли, но повернулся, чтобы поцеловать Дидиму, но встретил пронзительный взгляд. Она ожидала продолжения. -Что? Ох...-Дем тяжело вздохнул. -Ты хочешь знать был бы я счастлив, если бы ты умерла? Я не могу знать, что бы я испытывал тогда.но я знаю, что ыбло бы, если бы тебя не было со мной. Ты-единственная. И раньше ни с кем у меня не было таких отношений. Я до сих пор не могу понять, как ты можешь встречаться с таким олухом, как я! Я не был бы счастлив, но грусть бы моя была светлая. Забыть тебя мне бы не удалось никогда. -Дем опустил глаза. В это момент он казался себе слишком сентиментальным. Только с Дидимой он мог быть таким, не страшась своих чувств и эмоций. Жуткий конфуз сжал его, но Дем не показал этого Дидиме. Он никогда старался не показывать своих чувств. Все так же сидя, он отвернулся и посмотрел на дверь.
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 28 Май 2010, 22:47 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима понимала, что сейчас парень открывает ей свою душу... Она знала, что он, всегда желающий показать себя холодным и не неприступным, на самом деле красив душой и богат на душевные переживания... Боже, как же она его любила... Его немногословность, но в тоже время глубину мыслей, порывов и чувств... Она трепетала от его слов, которые, он сейчас произносил с большим трудом, приоткрывая завесу своего сердца. В ее мыслях проносились его слова... Ты другая...Ты бы ни за что не поступила бы так, как я...Не было бы тебя, я бы давно обрел покой...Ты-единственная...И наконец...Забыть тебя мне бы не удалось никогда! Дидима посмотрела Дему прямо в глаза, ей хотелось столько сказать ему, но в душе она понимала, что ей не хватит слов, что бы выразить как она любит его. Диди солнечно улыбнулась. Протянула руку к лицу Дема и , погладив его по щеке, подняла его голову, тем самым заставляя взглянуть себе в глаза. Ее глаза искрились светом и счастьем...
- Послушай меня, Дем... Ты должен знать... Когда я вошла в кабинет Аро и увидела тебя, такого отрешенного, такого безразличного ко всему... Я испугалась... Я думала, что тебе все равно, ты не хочешь бороться, ни за жизнь, ни за себя, ни за наше с тобой будущее... Когда Фил пришел ко мне и сказал, что тебя могут казнить, мое сердце кажется разорвалось... Раскололось на мелкие кусочки... И когда я увидела тебя такого, безразличного ко всему... Мне показалось, что я никогда больше уже не смогу улыбаться... Нет, не только улыбаться!... Ходить, дышать, существовать... Мое мертвое сердце, станет поистине мертво... Когда я с тобой, оно кажется бьется, парит в небесах... - голос Диди сорвался, она не могла говорить, ее захлестывали эмоции...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 29 Май 2010, 18:28 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем готов был замурлыкать от прикосновений любимой. Это было так приятно. Тепло разливалось по телу. Оно шло от тех мест, куда прикасалось Дидима. Он развернулся, приобнял Дидиму, облокотился о кровать. Прижав девушку к своей груди, Дем просто замолчал, переваривая то, что она сказала. Столько сентиментальных, пылких слов они не говорил друг другу за все время, что они вместе. И Дем понимал, что и ему и ей надо успокоиться. Минут десять прошло в полном молчании. Вскоре Дем решил заговорить.
-Так это Феликс специально пришел к тебе и сообщил обо всем? - Дидима замолчала, но Дем знал каков будет ответ. -Вот чертов вампир! Кто его просил! Если бы не он, ты бы ничего не знала... - ищейка не хотел говорить этого вслух и тут же почувствовал, как Дидима пытается отпрянуть от него, чтобы посмотреть ему в глаза. -Нет, нет! Не волнуйся. Это пережитки прошлого. Больше этого ты не услышишь. -После этих слов девушка успокоилась. Все снова успокоилось на какое-то время.
-Дидимы, ты так приятно пахнешь! Это самый приятный запах на земле, клянусь своим тихим сердцем! -сказал Дем и в его голосе чувствовалась улыбка. -Ну, и что мы будем делать? Не хочешь прогуляться? Кажется на улице хорошая погода!.. -Дем повернулся к окну. -Хмм... не получится.. погода слишком хорошая...-вампир немного сник. Нежно прикоснувшись руками к плевам Дидимы, отодвинул её от себя, но тут же прильнул к её губам с самым нежным и сладким поцелуем, на который был способен. В нем было все: любовь, умиротворение, счастье.
-Все, хватит попросту сидеть на твоем ковре, пора вставать... -дем молниеносно встал и направился в ванну. Благо на нем была его рубашка, да и штаны были в порядке. Кажется вчера пострадало только платье Дидимы. Дем улыбнулся и скрылся за дверью. Много времени он там не провел, поэтому через 5 минут он вышел, застегивая рубашку, как всегда оставляя 4 верхние пуговицы незастегнутыми. Волосы были уложены назад и мокрыми. -Ты пойдешь? - Дем подмигнул Дидиме и улыбнулся. В последнее время он слишком много улыбался.
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 29 Май 2010, 20:34 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
- Все, хватит попросту сидеть на твоем ковре, пора вставать... - Сказав эти слова, вампир поспешил в ванную. Подушка со всего размаху ударилась о дверь ванной, быстро упав и образовав вокруг себя белоснежный островок перьев. Ах так!... Попросту сидеть значит... Ну и получишь же ты у меня!!!Дидима поднялась с пола. Да, Дем прав, пожалуй надо действительно вставать... Медленно подойдя к окну Диди посмотрела на оживляющийся город. По крышам домов неспешно скользило солнце. День вступал в свои права. Очень скоро в Вольтеру придет жара, заставляя всех подчиняться ее законам. Пока же еще солнце медленно скользило по небосклону, освещая просыпающийся город. На охоту чтоль сходить?! - Пронеслось в голове у Диди - Там нам с Демом будет где разгуляться...!! - Девушка усмехнулась, опустив глаза в пол. Черт, я же совсем забыла...!! Дидима тут же подлетела к зеркалу. Отражение конечно радовало взгляд. Стройная подтянутая девушка, приковывающая взгляд своей красотой и свежестью молодой кожи, но все же... Одежда!... Платья больше не было, Деметрий потрудился на славу. Девушка присела в ожидании Дема. Наконец он вышел из ванной:
- Ты пойдешь? - Разнеслось по комнате.
- Если ты дашь мне привести меня в порядок, составлю тебе компанию... - Произнеся эти слова, Диди молниеносно полетела в ванную комнату. Быстро приведя себя в порядок, девушка вышла из ванной и подлетела к шкафу. День обещает быть солнечным и жарким...Наверное это...! Над туфлями тоже долго раздумывать не пришлось. Наконец собравшись Дидима посмотрела на любимого.
- Ну что, пойдем! Я готова...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 29 Май 2010, 22:49 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий пропустил Дидиму в ванну, а сам прошел глубже в комнату и сел на кровать. Он все ещё застегивал пуговицы на белоснежно рубашке и улыбался. Улыбка его была загадочна. Секунды он порывался зайти в ванну к Дидиме, но потом решал, что надо предоставить ей уединение. Вскоре девушка вышла уже при полном параде.
-И когда ты только успеваешь покупать себе новые платья? Это я ещё не видел. -Дем встал, подошел к девушке. - и ты великолепна. -Он склонился, ближе к её уху. -А без него ещё великолепнее. -легкий поцелуй в щеку. -ну конечно же пошли! Прогуляться сейчас нам не помешает. Хоть немного развеет мои мысли. -Дем приобнял Дидиму за талию и вместе они вышли из комнаты. Дема тут же остановил запах. -Хммм... Дидима, а ты в курсе, что твой дружок прибыл? Я имею в виду Сантьяго. И...кажется он там не один... -Деметрий начал улыбаться. -Хмм... Джейн, Хайди... Что твориться в нашем замке, что ни день, так новые интриги. -Дем хохотнул. -Может хочешь его проедать? Давай прогуляемся.
========> Коридоры замка.
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 29 Май 2010, 23:16 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди посмотрела на Дема.
- И когда ты только успеваешь покупать себе новые платья? Это я ещё не видел - Дидима маняще улыбнулась Дему, парень моментально оказался рядом. По телу Диди прошла дрожь - и ты великолепна - Вампир наклонился еще ближе - А без него ещё великолепнее - Как хорошо, что вампиры не умеют краснеть...
- Ну конечно же пошли! Прогуляться сейчас нам не помешает. Хоть немного развеет мои мысли - Парочка вместе вышла из комнаты.
=======> Лестницы и коридоры
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 17 Июн 2010, 02:28 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Коридоры и лестницы
Тук... Тук... Тук... Стук каблуков эхом отдавался в тишине коридора. Нет, это не сердце... Сердце давно уже перестало биться... Может это растоптанная душа... Врятли... Ее сейчас нет здесь... Дидима оставила ее в коридоре, рядом с единственным человеком, которому она могла бы подарить ее... На прощание, как сувенир... Оберег... Память... Но ему, по видимому, она и не столь нужна... Хотя какая уже в этом была разница... Дверь в комнату была уже близко, пару шагов, но они, такие трудные, потребовали неимоверных усилий. Еще чуть чуть... Вдруг чьи-то руки оторвали девушку от пола и через мгновение Диди оказалась в своих апартаментах. Деметрий... Страстный поцелуй обжег губы:
- Умоляю, прости за все... - Дидима посмотрела Дему в глаза:
- Мне не за что прощать тебя... - Диди провела рукой по щеке Дема. Люблю...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 17 Июн 2010, 02:43 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> коридоры.
Деметрий не желал отстраняться от губ девушки, но надо было выяснить все.
-Как это не за что? Вы свихнулась! Ну, давай же, позлись, поругай меня, выгони, побей! Ты снова принимаешь. я убегаю, делаю больно, а ты принимаешь? Ангел, живущий среди бесов. -Дем улыбнулся и снова прильнул к губам Дидимы, чуть более сдержанно, но с желанием, чтобы не обижать её. -Ты хочешь об этом поговорить? Я не буду против. я не заслужил этих поцелуев. -Вместо того, чтобы поставить Диди на ноги, он лишь сильнее прижал её к себе и закружил по комнате. -Обещай убить меня в следующий раз, если я снова вымолю у тебя прощение. Это начинает мне нравится! -Дем захохотал. Но этот осадок. Этот привкус горечи все ещё оставался.
Наконец Деметрий поставил Дидиму на пол и обнял, прижав к себе. -Не сердись на меня за мою ревность. Никогда не смогу понять вашей с ним дружбы. И не хочу, чтоб ты говорила, не желаю вас понимать. Я сам виноват, попросил тебя побыть с ним. Прошу не расстраивайся не секунды из-за моих причуд. Ты этого не стоишь! -Деметрий заглянул в глаза Дидиме. Он был честен с ней. Сейчас он не врал ей, как не врал никогда. -Мне кажется, иди я тебя люблю? -улыбнулся парень, обнял девушку одной рукой за талию, другую приложив к затылку, прижав к себе сильнее, поцеловал долгим и глубоким поцелуем. -Хочу забыться сегодня, здесь и сейчас с тобой! -прошептал он ей на ухо и медленно начал целовать шею и плечи.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Дидимы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: