Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » СРОЧНО, ВОЗВРАЩАЕМ ДЖЕЙКА
СРОЧНО, ВОЗВРАЩАЕМ ДЖЕЙКА
BellaДата: Вторник, 26 Янв 2010, 12:47 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, уже в который раз убеждаюсь, что мы зря тогда так кардинально изменили сюжет и создали вместо Джейкоба Блэка другого персонажа. Надеюсь, Анника меня простит, но так будет реально лучше. Предлагаю вернуть Джейка-канона.
Проблема состоит в том, что мы уже немало обыграли всё, что сами придумали, а теперь надо как-то это провернуть по-другому или убрать.
1. Джейк и Анника в лесу - нападение вампиров, перевоплощение Джейка в оборотня.
Это необходимо убрать совсем. Думаю, что Анника и Квил были бы отличной парой. Квил не против. К тому же он может стать оборотнем досрочно))) Мы снова обыграем нападение. Сейчас у нас кочевников, слава Богу, немало!
2. Появление Джозефа в доме Блэков. Там мы обыграли всё, что Сэм и Джейк уже оборотни... С этим проблема... Нужно переделать всё так, чтобы только Сэм был там оборотнем.
3. Джон Вильямс. С ним пока ничего тогда. Мы уже обыграли так, что Белла ему понравилась. В принципе, если будет еще один конкурент, тоже неплохо, хотя не знаю стоит ли
Вооот...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Вторник, 26 Янв 2010, 14:36 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я за изменения, но исправлять и вправду ооооочень много, бедные :((
 
BellaДата: Среда, 27 Янв 2010, 12:03 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
У меня появилась идея, как сделать Квила оборотнем сейчас. Во-первых, нужно изменить его возраст. По книге он становится одним из последних. Все думали даже, что он вообще не перевоплотится. А у нас будет наоборот тогда. Квил постарше и у него просто происходят изменения, включается тот самый ген и он вслед за Сэмом становится волком. Сэм это должен предвидеть и находится всегда неподалеку. А потом они там вместе должны держаться. С запечатлением Сэма и Эмили похоже придется повременить, т.к Эмили ушла с ролевой. Нужно искать новую.
Вот вам и квест. Сейчас вместо запечатления отыгрываем перевоплощение Квила в оборотня. Он предложил Аннике проводить ее до дома, но на выходе почувствовал себя не очень хорошо. Сэм пришел к клубу (придет) и увидит парочку, заметит, что с Квилом что-то не так и поймет, в чем дело. Сэм забирает Квила, чтобы объяснить. Они уходят (Анника может попросить кого-то другого подбросить ее до дому или уезжает на такси), но Квил недоволен, что так всё произошло, он злится и перевоплощается в волка. А там уже Сэм всё ему объясняет и всё такое)))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Среда, 27 Янв 2010, 15:30 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ооо... Хорошая идея, я не против, осталось выяснить только когда Сэм сможет на ролке появица)))
 
BellaДата: Среда, 27 Янв 2010, 15:32 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Он вчера вечером заходил.. Точнее даже ночью сегодня. Я ему сообщение в контакте написала)))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
RuslanДата: Четверг, 28 Янв 2010, 19:47 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





идея хорошая, всё я начинаю разыгрывать.
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:38 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм, я в своих постах буду описывать своё негативное отношение к тебе... Так как по книге Сэма все остерегались, и он мало кому нравился... Ну там странный и всё такое... Плюс я и так раздражен буду от того что волчьи гены дают о себе знать.
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 07:23 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Извените.Но я так и не поняла.Где мне играть)))
Сюже нравится)Только одна маленькая прозьба оставить мне Джона.
 
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:07 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джон, конечно, останется! Только его надо будет найти.
А тебе играть пока в клубе. Я там написала за тебя. Думала, что ты еще нескоро появишься. А то тебя нигде нету... Теперь надо ждать Сэма. Думаю, он скоро напишет. Потом перемещайся в школу. Там была авария. Кстати, Джейк должен зарегистрироваться. Вы с ним можете вместе придти на парковку. Я предложила Джейку, чтобы он отправился в больницу за Беллой. Если хочешь, то тоже можешь туда...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:09 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Тьфу ты.. Не заметила! Сэм уже написал! Теперь твоя очередь!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 10:33 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, отчитываюсь.
1. Изменила сюжеты: общий сюжет и сюжет для оборотней. Посмотрите, что там не так или что еще добавить.
2. Весь квест (вроде бы) с измененным Джейкобом (нападение вампиров и всё такое) перенесла в архив тем под названием Нападение на Аннику - квест отменен. Также туда постаралась перенести всё, что было связано с этим квестом. Как Анника и Джейк влюбились друг в друга, как Сэм и Джейк были в доме Блэков, где их увидел Джозеф и т.п. Вроде бы всё перенесла, но получилось в той теме почему-то всё вперемешку... и не могу понять, почему. Ну, думаю, что там никто особо читать и не захочет.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Билли_БлэкДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 10:39 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Значит, играем по-новому... Угу, пойду писать у себя дома.
Так, а получается тогда, что я еще ничего не знаю о появлении оборотней? Сэм, наверно, должен придти и оповестить старейшин, о том, что возникает стая.
 
ДжозефДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 13:10 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Приветик!Простите за долгое отсутствие, экзамены!...да и приболела, но теперь я на связи happy
 
ДжозефДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 13:38 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





хм...значит просто продолжать играть??????
 
BellaДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 20:45 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Да! Вот Билли написал. Будем от этого отталкиваться. А ты же планируешь присоединиться к стае?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » СРОЧНО, ВОЗВРАЩАЕМ ДЖЕЙКА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: