Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » СРОЧНО, ВОЗВРАЩАЕМ ДЖЕЙКА
СРОЧНО, ВОЗВРАЩАЕМ ДЖЕЙКА
BellaДата: Вторник, 26 Янв 2010, 12:47 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, уже в который раз убеждаюсь, что мы зря тогда так кардинально изменили сюжет и создали вместо Джейкоба Блэка другого персонажа. Надеюсь, Анника меня простит, но так будет реально лучше. Предлагаю вернуть Джейка-канона.
Проблема состоит в том, что мы уже немало обыграли всё, что сами придумали, а теперь надо как-то это провернуть по-другому или убрать.
1. Джейк и Анника в лесу - нападение вампиров, перевоплощение Джейка в оборотня.
Это необходимо убрать совсем. Думаю, что Анника и Квил были бы отличной парой. Квил не против. К тому же он может стать оборотнем досрочно))) Мы снова обыграем нападение. Сейчас у нас кочевников, слава Богу, немало!
2. Появление Джозефа в доме Блэков. Там мы обыграли всё, что Сэм и Джейк уже оборотни... С этим проблема... Нужно переделать всё так, чтобы только Сэм был там оборотнем.
3. Джон Вильямс. С ним пока ничего тогда. Мы уже обыграли так, что Белла ему понравилась. В принципе, если будет еще один конкурент, тоже неплохо, хотя не знаю стоит ли
Вооот...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 21:21 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





К стае? А кто в стае состоит???
Ну в общем и пока придумываю постик))) wink
 
BellaДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 21:25 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сейчас Сэм и Квил будет очень скоро! Я думаю, что там можно и еще одного квилета волком сделать))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 21:48 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я же правильно поняла: никто не знает о оборотнях кроме меня, Билли, и уже превращенных????
 
BellaДата: Вторник, 02 Фев 2010, 09:45 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Всё верно. Только Билли знает лишь про тебя. Я там в гостиной подправила. Так что Сэм к нему еще не приходил. Но Сэму и Квилу в скором времени предстоит сообщить обо всём совету старейшин и дальше уже всё решать.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Вторник, 02 Фев 2010, 16:35 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ага, ну тогда норм))) cool
 
ДжозефДата: Вторник, 02 Фев 2010, 16:41 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





СТОП!!!!Ещё один момент: я как поняла Джейк будут учиться в Форксе?????А как же запрет????? wacko
 
BellaДата: Вторник, 02 Фев 2010, 18:17 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джозеф_Брант, школа - это нейтральная территория.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Вторник, 02 Фев 2010, 19:01 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





wink ПонЯл))
 
ГарретДата: Среда, 03 Фев 2010, 19:40 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Джозеф_Брант)
СТОП!!!!Ещё один момент: я как поняла Джейк будут учиться в Форксе?????А как же запрет?????

Запрет пока ещё не распространяется на Джейка... Он вполне может и в Форксе учится... Правда Билли не позволит, потому что он то знает что Джейк станет оборотнем рано или поздно!))

 
ДжозефДата: Среда, 03 Фев 2010, 19:54 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





cool спасибо за помощь)))))
 
BellaДата: Среда, 03 Фев 2010, 22:08 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Почему Билли не позволит? Пока он еще обычный парень. Он будет под наблюдением.
Так что все нормально. Я думаю, что и Эмбри может ходить вместе с ним. А то ведь где им еще играть?
Теперь по поводу игры. Для ДЖейкоба (ему надо влиться после столь долгого отсутствия)
Необходимо ознакомиться с тем, ка в дом пришел Джозеф. Там немного корявенько, т.к я убирала те факты, что Джо увидел Сэма и Джейка - оборотней.
Там же в гостиной последние посты Билли и Джозефа (текущий день, день аварии)
И вот где тебе следует начать игру - парковка школы. Отталкивайся от поста Анники. Вы же будете вместе по-родственному везде ходить. Вот типа ты приехал в школу (кстати, вопрос - на чем?), тоже не в курсе всего произошедшего, подошел к ребятам.
И т.д и т.п
Все понятно объяснила?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » СРОЧНО, ВОЗВРАЩАЕМ ДЖЕЙКА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: