Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Магазин одежды ~Elant~
Магазин одежды ~Elant~
Bubble_GumДата: Вторник, 12 Янв 2010, 14:39 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KatrinДата: Вторник, 12 Янв 2010, 18:43 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~Охота~

В бежав в магазин Кэтрин резко затормозила неотпуская руки Эсми чтобы не наделать глупостей и чувствавть себя более увереней Кэтрин ахнула при видя всю красоту и яркость этого магазина, огромного выбора модной изящной одежды и аксесуаров и полное переплитения запохов, но один единственный орамат она могла отличить -это запах человека, настолько манящий, сладкий, упоительный она чувствавала что он совесм близко.
-ВАУУУ, УУУ ты Эсми никогда не видела такой красоты, такой яркости, ни когда не была в таких модных красивых магазинчиках
Кэтрин продолжала осматривать магазин и тут же потащила Эсми за собой увидев красивое платице весевшее на манивене. Кэтрин с восхищением ощупывала ткань платья -это был итальянский шелк, ни когда не виля такой красоты она завороженно с радостью ощупывала и расматривала фасон, ткань, цвет платья.
-Эсми посмотри какая красота , какое платье , а какой фасон , ах это чудесно -с восхищением глатая слова высказала Кэтрин.

Неожиданно к ним подошла молодая женщина, которая работала в этом модном магазине ,она довольно мило не вызывая опасения и дружелюбно обратилась к Кэтрин.
-Добрый день чем могу помочь? отличный выбор, сегодня как раз новая коллекция.
Подчувствовав резкий манящий аромат который просто манил Кэтрин резко обратила свой взгляд на женщину стоявшую рядом с ней настолько близко на сколько человек ни когда рядом с ней не стоял. От этого райского аромата Кэтрин как быдто потеряла дар речи, запракинула голову и на мгновение закрыла глаза , чтобы еще больше насладится этим магическим ни на что не похожим запохом.
Не в силах себя сдерживать она вдохнула всей мощью тела человеческий аромат не сдерживая эмоций наслождение ее потянула к молодой женщине как магнитом.
-МММ как чудесно, как божествено от вас исходят этот удивительный, пленящий аромат что яяя.....
Мгновенно Кэтрин подчувтсвовала как ее отдернула рука державшая ее руку-что ? что это аа Эсми оо как я могла забыть что мне не льзя вести себя подобным образом Тайна тайна ее нельзя расскрывать.
Кэтрин посмотрела на Эсми , ее взгляд излучал явное недовольство и волнение, давай понять что вот вот совершишь ошибку которая принесет нам огромные проблемы.
Кэтрин незамедлительно прижалась к Эсми сжав ее руку и опустив голову , хоть как нибудь не воспринимать этот аромат удовольствия шепотом чуть слышно произнесла:
-Ой Эсми прости пожалуста я совсем забыла, просто со мной рядом ни когда еще так близко не стоял человек, хоть я и оставила от медведя лишь шкуру, но этот аромат так близко еще ни когда не чувтсвовала, впреть этого не повторится больше не сердись я буду сдерживать соблазн всми силами.-поморщив нос подняла голову Кэтрин сдерживая свои эмоции и возможность дышать полной грудью слегка улыбнулсаь дав понять Эсми что ситуация под контролем.



"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Среда, 13 Янв 2010, 15:08 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Охота~

Эсми совсем не обратила внимание, что ей сказала Кэтрин и поняв смысл очень громко заливисто рассмеялась. На бегу Эсми сказала:
- Кэти как ты могла от медведя одну шкуру оставить? Или ты ешь внутренние органы зверей?? Эсми посмеялась. Шучу, но у медведя же органы и кости так, что от него точно бы не осталась одна шкура только. Эсми улыбнулась Кэтрин.
У магазина Эсми начала слегка волноваться, но она верила всем сердцем, что Кэтрин сможет сдержаться, но доля сомнения отравляло мысли.
Заходя в магазин Эсми сжала руку Кэтрин по сильнее на всякий случай и дав понять ей, что она с ней и не бросит её.
Войдя в магазин Кэтрин тут же открыла рот и выпучила глаза, от чего Эсми стало очень смешно. Кэтрин бросилась к платью и начала его щупать и осматривать со всех сторон. Дааа видимо я сильно замахнулась, точно Кэтрин же не бывала в таких магазинах надо было её сводить в какой-нибудь магазин попроше.... Как будто прочитав её мысли тут же сказала Кэтрин:
-ВАУУУ, УУУ ты Эсми никогда не видела такой красоты, такой яркости, ни когда не была в таких модных красивых магазинчиках Эсми посмеялась.
- Кэтрин не волнуйся так сильно, может ты хотела сказать, что не я, а ты не бывала в таких магазинах?? Эсми широко улыбнулась Кэтрин. Как тут же подошла продавщица, Эсми почувствовала как Кэтрин втянула этот аромат манящий аромат и уже потянулась к продавщице, как Эсми тихо дернула Кэтрин за руку и спустила с облаков на землю. Кэтрин посмотрела на Эсми, а потом опять на девушку и подойдя к Эсми прижалась и сказала:
-Ой Эсми прости пожалуйста я совсем забыла, просто со мной рядом ни когда еще так близко не стоял человек, хоть я и оставила от медведя лишь шкуру, но этот аромат так близко еще ни когда не чувствовала, впредь этого не повторится больше не сердись я буду сдерживать соблазн всеми силами. Ээээ у Эсми дернулась улыбка.
- Извините, она хотела сказать, что от вас очень вкусно пахнет духами от… Эсми принюхалась в долю секунды, так что бы продавщица не успела заметить. …если не ошибаюсь это Dior? Девушка обратила внимание на Эсми и в её глазах можно было прочитать удивление. Ну да конечно… как всегда… нас узнали…
Девушка робко заговорила:
- Дааа это Dior… дрожащим голосом произнесла она, но тут же набрав храбрости начала рассказывать. Мой парень учится в Сиэтле и это он подарил мне на день рождение. Девушка прям святилась вся от счастья. ОЙ, неожиданно вспискнула она, так вам надо чем-то помочь?
Эсми улыбнулась.
- Нет спасибо не надо, мы сами. Эсми еще сильнее улыбнулась и девушка потупившись ушла за кассу.
- Кэтрин, что творишь?! Зачем про медведя то рассказывать, хорошо, что я смогла увести от темы девушку и до нее не дошёл смысл твоих слов… Эсми понизила голос и очень очень тихо произнесла. Что бы ты меньше чувствовала этот запах просто не дыши. КЭтрин вылупилась на Эсми такими глазами, как будто она ей сказала убить себя. Блин точно… она же не знает.. Слушай дорогая, нам не нужен кислород мы вполне обходимся без него, но на людях мы должны дышать и просто эта как привычка осталась у нас, но мы вполне можем жить без кислорода. Надеюсь тебе поможет.
Кэтрин отвлеклась и потянулась к футболке с языком. Эсми засмеялась.
- Ох Кэти, видишь ли ты не замечала, что мы одеваемся стильно, но пытаемся не привлекать этим внимание. Итак в Форксе мы сильно выделяемся и если ты оденешь этот язык, то я уверенна, что ты прославишься на весь Форкс! Но нам лучше как можно меньше привлекать внимание... Эсми посмеялась. Но если тебе нравится, то я не вправе тебе отказать. Эсми пожала плечами.
- Ммм… надо себе тоже что нибудь купить, давай я помогу тебе выбрать одежду, доверься мне. Эсми мило улыбнулась и пошла к перекладине над которой висела табличка с надписями "Новая коллекция", Эсми быстро пробежалась по висяшей одежде и достала несколько для Кэтрин.
Юбка-карандаш сейчас в моде. Эсми показала и улыбнулась.

Все таки ты молодежь, а когда ты молодой охота себя показать так что можно эти брючки посмотреть, Эсми достала брюки и показала Кэтрин.

- Мне кажется тебе отлично пойдет.

Еще есть такое платье. Эсми наклонила голову и улыбнулась.

Ну и сейчас похолодает и надо будет плащ одевать. Эсми понизила голос. Что бы нас не заподозрили...

А эта рубашка отлично подойдет к юбке карандашу, если добавить бусы и браслет.

Эсми была очень увлечена помощи Кэтрин, да и сама Кэтрин похоже забыла, что тут присутствует человек. Они часами выбирали и это доставляло удовольствие Эсми. У других детей можно сказать у каждого своя семья и все вмести мы достойный крепкий клан, они у меня молодцы, я так горжусь за них. Но у них нет времени вот так со мной гулять... А пока Кэтрин не найдет свою любовь у меня будет шанс по чаще выходить в город и забывать на время, что я вампир, думала Эсми.
- Ну что пойдешь мерить?

 
KatrinДата: Среда, 13 Янв 2010, 19:40 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Внимательно прислушивая к совету и опыту Эсми Кэтрин терпилива слушала Эсми
- Ох Кэти, видишь ли ты не замечала, что мы одеваемся стильно, но пытаемся не привлекать этим внимание. Итак в Форксе мы сильно выделяемся и если ты оденешь этот язык, то я уверенна, что ты прославишься на весь Форкс! Но нам лучше как можно меньше привлекать внимание..
Кэтрин наблюдала за мамой которая была рада тому что Кэтрин находилась рядом с ней, выслушав ее Кэтрин улыбнулась и слегка задумалась тому стилю который слишком может ее выделить из масы проживающей в Форксе.
-хм наверно ты права мам что не стоит так сильно выделяться,Затем Эсми показала ей новую коллекцию, из которой выбрала несколько новых интересый вещичек, которыми Кэтрин весьма была заинтересована.
- Ммм… надо себе тоже что нибудь купить, давай я помогу тебе выбрать одежду, доверься мне.
Тут же Кэтрин разглядела юбку фиолетового цвета, не столь длиную но зауженную к низу, интересные штанишки , которые ее заинтересовали, они выглядели довольно стилько в выдерженных тонах,Кэтрин продолжала рассматривать вещи предложенные Эсми и ее взглыд упал на черное платье с фиолетовой лентой из атластного шелка, и плащичек с синевато-фиолетовым отливом.
Кэтрин все внимательно рассматривала, и прощупывая и наконец она обратила взгляд на Эсми
--Мам, это так здорового выбирать одежду, что даже глаза разбегаются , мне очень понравилась платье -черное с фиолетовой лентой, и плащь, -продолжая улыбаться Кэтрин все еще жулькала в руках вещи показанные Эсми
-но Эсми давай еще возьмем те джинсы и то фиолетовое атластное платье, уж очень оно мне понравилось?-умолябщим взглядом Кэтрин посмотрела на Эсми, да бы уговорить ее купить все эти вещи


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Четверг, 14 Янв 2010, 11:44 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми так увлеклась, что даже забыла про линзы Кэтрин. Она выглянула из-за её плеча и посмотрела на часы. Батюшки, мы тут уже 3 часа!! С удивлением думала Эсми, но потом посмотрела на Кэтрин. Из уст Эсми вырвался легкий смешок, она закрыла рот рукой, что бы совсем не расхохотаться. Эсми схватила платье с атласным фиолетовым поясом, брюки, плащ, темно-фиолетовое атласное платье, джинсы и быстро сказала Кэтрин.
- Опусти голову и иди в примерочную, только не поднимай её. Эсми опять тихо посмеялась и подтолкнула Кэтрин в сторону примерочных, идя следом за ней. По дороге Эсми резко остановилась....
- Боже какая замечательная кофта!!! Выпалила Эсми. Из-за кассы донесся голос.
- Да она просто божественная... но конечно и цена у нее поднебесье. Кассирша состроила грустную гримасу и пожала плечами, уткнувшись дальше в свою работу. Эсми подошла к этой кофте взяла ценник... кхх Вырвалось у Эсми. Да цена и вправду фонтан, но она такая чудесная.... Не выдержав Эсми взяла ее и пошла к Кэтрин. Зайдя в её кабинку Эсми встретилась лицом к лицу с Кэтрин, та на нее смотрела дожидавшимся взглядом объяснений. Эсми удивалась, я думала она посмотрит в зеркало, зайдя в кабинку...
- Кэтрин посмотри в зеркало! Эсми указала на её глаз, где линза расплавилась и приняла форму неровной капельки. Эсми порылась в карманах и достала новые линзы. Вот, знаешь сколько мы уже тут?! Не догодаешься... думаешь где нибудь не больше 40 минут? Кэти задумалась, но потом покачала головой. Кэти мы тут уже три часа! Эсми улыбнулась. Я и не думала, что когда занят время летит так быстро. Давай мерь одежду и пойдем в парк, он такой красивый. Эсми мило улыбнулась. А точно чуть не забыла вот еще! Эсми протянула Кэтрин ту самую кофту... Я уверена она будет отлично на тебе сидеть. Эсми отошла к диванчику напротив кабинки и села. Мерь и выходи, я буду смотреть. Эсми мило наклонив голову улыбнулась.
 
KatrinДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 13:05 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Неожианно Эсми посмотрела чуть испуганным взлядом на Кэтрин
мм что случилось неужели я слишком увлеклась одеждой, что мое повидение напугало Эсми, что же она подумает обо мне? -Кэтрин обратила на выражение лица Эсми, которое излучало спокойстве но легкое волнение. Тут же Эсми схватила вещи которые понраились Кэтрин и стало слегка торопиться -что же с ней, что же все таки случилось-что же с ней, что же все таки случилось-Кэтрин терялась в догадках пытаясь понять неожиданное повидение Эсми. Кэтрин стяла и с легка удивленым видом успевала только следить за бысрыи движениями Эсми.
Резко обратив взгляд на Кэтрин Эсмибыстро проговорила , конечно для Кэтрин уже это было привычно набюдать за молейностными павными как ветер движениями и реакцией и разбирать каждое слово но вот дляобычных людей это не понять.
- Опусти голову и иди в примерочную, только не поднимай её.-Кэтрин не поняв смысла этих слов все же послушала Эсми и опустила голову и направилась в сторону примерочной. Кэтрин зайдя в прмерочную через секунду Эсми тут же зашла следом подав ей вещи которые она должна была примерить.
- Кэтрин посмотри в зеркало!-Кэтрин непоспвала за ее мыслями машинально посмотрела в зеркало,там она видела симпотичную девушку с темными слегка вьющимисия волосами с бледнй кожей, алыми слегка припухлыми губками
-Оооо мои глаза что с ними ? ошарашенно проговорила Кэтрин несводя со соего отражения взгляда.
Вот, знаешь сколько мы уже тут?! Не догодаешься... думаешь где нибудь не больше 40 минут? Кэти мы тут уже три часа! . Я и не думала, что когда занят время летит так быстро. Давай мерь одежду и пойдем в парк, он такой красивый. Эсми мило улыбнулась. А точно чуть не забыла вот еще!
Кэтрин стояла чуть вкопаная но не долго думала Кэтрин наконец маргнула и ее глаза преобрели ярко золотистый оттенок линзы тут же раствориись при ее последнем ядовитом моргании.Кэтрин взяла у Эсми пару новых линз и с легкостью вставила , нечувствуя неудобства.
Ой все же как летит время не думала что для нас она так быстротечно но при этом мы не стареем.Кэтрин увидела как Эсми держала в руках новую кофточку , Кэтрин тут же просияла и опять полостью забыла всех заботах.
Прошло некотоое время Кэтрин вылетала из примерочной каждый раз в новом наряде, ее улыбка сверкала от радости наполняясь все большим и большим счастьем.
Перемеря все предложенные варианты Кэтрин наконец то подпрыгиваяк Эсми посмотрев на нее со счастливым личиком замирающе спросила
-Эсми ну как как? как? я тебе в этих очаровательных вещах?
Глаза Кэтрин свркали и не сводили глаз с Эсми , дожидаясь итогового решения.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Вторник, 19 Янв 2010, 12:05 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин закрыла шторку и начала переодеваться. Аааа, что она так долго я хочу посмотреть на ту кофточку!!! Не могла успокоится Эсми. Так, стоп! Я должна спокойней себя вести! Эсми уставилась на свои ладони, что бы отвлечь себя и не заметив как сама отдалась бесконечному потоку мыслей, как вдруг тихо послышался звук отодвигающей шторы и легкий кашель Кэтрин. Эсми подняла глаза и у нее тут же они чуть не вылезли на лоб. Кэтрин чудесно! Хотела произнести Эсми, но заместо того она просто пошевелила губами, не смог ничего сказать. Отойдя от шокового состояния, Эсми произнесла: - Кэти просто чудесно! Красота, тебе очень идет женственный стиль, как красиво.... Эсми сжав кулаки на сердце отправила её обратно в кабинку. Одевай ту кофточку быстрея! Эсми отошла. Буквально через несколько секунд Кэти вышла в этой кофте и брюках. Ооооо... Все что могла сказать Кэтрин. Эсми не ошиблась фасоном для Кэтрин. Чудесный вырез очень элегантно открывал достоинства Кэтрин, зауженная кофта просто отлично подчеркивала, божественную талию Кэтрин, размышления Эсми перебил голос Кэтрин. - Эсми ну как как? как? я тебе в этих очаровательных вещах? - У меня нет слов... Это восхитительно!! Эсми увидела как Кэти слегка покраснела. Все берем!! Отличные вещи! Эсми взяла вещи Кэти из раздевалки которые она уже померила и понесла на кассу. Когда переоденешься неси оставшиеся вещи на кассу, я буду там. Эсми улыбнулась и пошла на кассу оставив Кэти в примерочной. Подойдя к кассе она почувствовала приятный запах крови продавщицы, в нем смешивалось запах ее теплой... манящей... сладкой... крови.... И ДУХОВ!!! Попыталась отвлечь себя Эсми и это ей отлично удалось. Эсми подойдя к кассе протянула кучу вещей и улыбнулась продавщице. - Пробейте все это! Сказала Эсми приятным дружелюбным голосом и мило улыбавшись. После её слов Эсми заметила изменение в лице продавщицы, в нем читалось куча эмоций. Удивление, зависть, восторг, радость и мельком проникала ненависть. Быстро собравшись с мыслями, она взяла одежду и сказала: - Наличными или кредитной? - Наличными, можете еще секунду подождать, там сейчас еще принесет девушка... Эсми повернулась в сторону примерочных и оттуда как раз уже выходила Кэтрин с оставшейся одеждой, подойдя к Эсми она протянула ей одежду. Эсми взяла ее и почувствовала как напряглось ее тело. Тихо взяв ее за руку Эсми достала деньги из модного кожаного клатча и протянула продавщице. Взяв деньги продавщица протянула пакет с одеждой Эсми и сказала: - Спасибо за покупку, приходите еще! Эсми не стала ничего говорить просто взяла пакет и улыбнулась. - До свидания! У дверей сказала Эсми, отведя подальше Кэтрин. Ну что пойдем посидим в парке? Эсми стояла ожидая ответа от Кэти.
 
KatrinДата: Вторник, 19 Янв 2010, 21:31 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Примерив все вещи Кэтрин продимонстрировав ждала рекции Эсми, чья реакция ее удивила и еще больше порадовала
- Кэти просто чудесно! Красота, тебе очень идет женственный стиль, как красиво...
Кэтрин тут же прсияла и миленьким голоском звенящей арвы прговорила
-Эсми спосибо большое я просто непередовама счастлива.
Эсми улыбнулась и тут же схватила примеренные вещи Кэтрин и рдостно воскликнула:
Все берем!! Отличные вещи! затем Эсми тут же направлась к кассе и напомнив Кэтрин чтобы та захватила оставшиеся вещи, Кэтрин незамедлительно послушалась , переоделась взяла коточку, и выскочила к Эсми которая уже стояла у кассы.
Кэтрин не могла скрыть эмоции и подойдя близко к прилавкзабыв что перед человеком нужно держаться на растоянии запах крови опять манил ее , но Кэтрин зделала глубокий вздох и еще в большей улыбке расплылась от счастья.
Кэтрин с любопытством аблюдала какрасплчивается Эсми за одеждуи за ракцией продавщицы. Оплатив одежду Эсми вежливо по благодарила девушку за оказанные услуги слегка приобняв Кэтрин слегка тведя от прилавка, нежно проговорила пытаясь отвлечь ее взгляд от прилавка
Ну что пойдем посидим в парке?
На что Кэтрин тут же обратила на Эсми внимания,улыбнулась и радостным кивком полепитала.
-Конечно мам я с радостью, пойдем -обняв и прижавшись слегка к Эсми они обе вышли из магазина.

~Парк~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Магазин одежды ~Elant~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: