Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес
Лес
YannY_ModiДата: Вторник, 06 Окт 2009, 13:19 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 14:38 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт оторвалась от обескровленного оленя и подняла глаза на Гаррета, который пожелал ей приятного аппетита. - Спасибо - ответила она вытирая рот рукой. - Гаррет поймал глазами это движение, и Кейт слегка смутилась - Твоя очередь - произнесла она, чтобы заполнить паузу. - Но для начала еще пробежимся, до следующей полянки. - И с этими словами блондинка сорвалась с места на запах только что скрывшихся оленей. Ветер ласкал ее лицо. Полянка с оленями оказалась очень близко от предыдущей. Кейт резко остановилась ожидая Гаррета. Он прибыл через полсекунды и все же отстал, ей было немного странно видеть, что мужчина-вампир уступает ей в беге. Хотя кто знает, может он это нарочно? - подумала она. На миг заглядевшись на него. И не заметив того, что он смотрит прямо на нее и прекрасно видит с каким интересом она его разглядывает. Денали резко отвела взгляд. - Бери вон ту олениху - кивнула она в сторону крупной особи жующей траву.
 
ГарретДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 12:10 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт похоже любит что бы за ней погонялись. Подумал Гаррет, после того, как та в очередной раз скрылась из виду вампира. Сорвавшись с места вслед за Денали. Гаррет тихо, как тень летел между деревьями. Но бежать далеко не пришлось. Очередной завтра оказался не так далеко. Задумавшись о том, что заставило Кейт так глядеть на него, вампир невольно опустил взгляд вниз и про себя заметил. Видок ещё тот. Слегка смутившись Гаррет поднял глаза и посмотрел на Кейт, которая всё так же не отводила глаз от своего спутника.
- Да уж, видок у меня конечно не ахти. Но за то для охоты самое-то. - Сказал он своей спутнице и снова опустил взгляд вниз, на свои видавшие виды ботинки, которые своим видом передавали привет из другого века и джинсы, которые хоть и выглядели более или менее современными, но были настолько измазаны грязью что в штанах было трудно определить джинсы ли это вообще или что-то другое?! Но это ещё пол дела, взгляд от грязи отводили дырки, щедро покрывавшие большую часть площади штанов. Единственным что было целым и ещё чистым, это кофта, которую Гаррет снял со своей последней жертвы, несколько недель назад.
Сорвавшись с места и вылетев на поляну, вампир не оставил своему завтраку ни секунды на размышления. Мирно щипавшая травку олениха, отчаянно била копытами по земле, пытаясь вырваться. Но хватка вампира была железной. Обхватив шею оленихи левой рукой, правой Гаррет сжал рот оленихи и одним быстрым и едва уловимым движением свернул животному шею, дабы своими трепыханиями олениха не мешала питаться вампиру. Подняв за шею оленя с земли, Гаррет с некой брезгливостью посмотрел на животное, раздумывая стоит ли вообще начинать жизнь по новой диете. Но размышления вампира не были долгими. И точку в них поставила Кейт, которая стояла возле дерева и ждала пока Гаррет перекусит, что бы вернуться к дому вместе. Вспомнив о том, кем он является для Кейт, хищник опустил глаза и впился в шею оленя жадным укусом, большими глотками высасывая кровь из мертвой тушки оленя. Закончив трапезу, вампир сжал руку в кулак на шее мертвой и обескровленной оленихи и поднял тушку одной рукой, так что бы голова оленя была вровень с головой кровопийцы.
- Сносно... - Произнёс Гаррет и отупсти тушку, и та упала на землю с глухим стуком.
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 15 Дек 2010, 17:24 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гаррет воспринял взгляд Кейт не правильно. - Да уж, видок у меня конечно не ахти. Но за то для охоты самое-то - сказал он оглядев себя с ног до головы, при этом его лицо приобрело такое выражение, что Кейт невольно улыбнулась. Она оглядела Гаррета, до этого момента, Кейт абсолютно не замечала того, во что он был одет, ее больше привлекали его глаза и улыбка. Вампир стоял в потертых, грязных, рваных джинсах, которые придавали ему сходство с разнорабочим. Единственное что выглядело на нем свежим и недавно приобретенным - это кофта. Она так красиво обтягивала его бицепсы, что не возможно было от них оторваться. Пока она разглядывала Гаррета, он заметил добычу. На поляне стояла жирная оленха, и щипала травку. Вампир не стал долго ждать. В его движениях дикаря, прослеживалась грация и изящество. Он выглядел потрясающе когда свернул шею животному. Секунда и он уже приник губами к шее и посасывает теплую, пьянящую, утоляющую дикую жажду, кровь. Но в его глазах не читается наслаждение и удовлетворение. В его глазах светится разочарование, он не привык питаться животными, это не его стиль жизни. Он закончил очень быстро, не растягивая свои мучения. Схватил труп оленихи и отшвырнул подальше от себя, как будто не хотел чтобы она даже рядом лежала. Сказав при этом только одно слово - Сносно - которое прозвучало как "никогда не пил ничего отвратительнее, даже включая в список рыбий жир которым меня поила бабушка когда я был маленьким и болел". Денали не стала показывать ему, что заметила, каких усилий ему стоило изобразить безразличие, к крови животных, нужно привыкнуть, когда сама Кейт впервые попробовала ее она тоже не была в восторге, но все же сочла, что лучше это, нежели лишать невинных людей, их и без того коротких жизней. - К этому надо привыкнуть, кровь животных, совсем не такая как у людей. Она не доставляет наслаждения, она всего лишь притупляет чувство невыносимой жажды. - сказала она. - Ну что, нам пора. Каллены заждались нас. Пойдем. Если у тебя появится желание поохотиться еще, я с удовольствием составлю тебе компанию - Вампирка улыбнулась Гаррету и бросилась бегом из леса, к дому Калленов.
Двор у дома Калленов =====)
 
RichardДата: Четверг, 23 Дек 2010, 18:01 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<=====Супермаркет

Рихард с сыном спокойно шли по лесу. Запах вампиров становился уже различим. Но были тут и два незнакомых запаха, уже слегка выветрившихся. Кто знает, может Карлайл и расширил семью. Вольф всегда удивлялся вегетарианцам. Он знал Карлайла и его жену как замечательных вампиров, достойных уважения. Но не мог он понять, как можно отказаться от человеческой крови. А может это просто он такой слабовольный? Не исключено. Но хуже ему уж точно не станет, если время от времени он будет тешить себя сладким горячим нектаром. Зачем это самобичевание? Но всё же ему било интересно проникнуться психологией такого образа жизни. Обязательно надо будет как-то деликатно расспросить об этом Карлайла.интересно будет его повидать. Жаль что тогда он не приехал.
Вампир перевёл взгляд на сына. Он понимал, как это для него важно. Клауд всегда был его надеждой и опорой, любимым сыном, и сейчас Рихарду больше всего хотелось, чтоб он был счастлив. Кетрин, кажется она хорошая девушка. Главное- чтоб ему было комфортно рядом с ней. Любой отец был бы рад, любой.
Сладкий вампирский аромат становился всё сильнее, и это значило, что они на верном пути. Через несколько минут стали различимы и голоса. Вампиров было достаточно. Рихард услышал, как очаровательная супруга его друга зазывает семейство в дом, как все двигаются на её призыв. А потом учуял запах Кетрин и ещё те два незнакомых, что учуял в лесу.
-Что ж, прибыли.- констатировал он, ободряюще взглянув на Клауда и направляясь в сторону дома.

====>Двор у дома Калленов<====
 
Клауд_ВольфДата: Пятница, 24 Дек 2010, 19:12 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======>Супермаркет
Клауд шел подле отца. Все мысли его сейчас уносились к единственной девушке, к единственному существу а планете, к самой любимой Кетрин. Сердце его трепетало при каждом воспоминании. повернувшись, он увидел, что и отец так же задумчив.
-Интересно, о чем он думает. Надеюсь, он одобряет мой выбор. как жаль, что Хейли совсем не хочет меня понимать. Ей не достает спокойствия и сдержанности. - Кладу чуть стиснул букет цветов, который нес в руках. Он предназначался только ей - Кетрин.
Тем не менее врем летело и вампиры приближались к дому Калленов. новые запахи заполонили все грудную клетку Клауда. Он вдыхал полной грудью. Но, среди этих знакомых и незнакомых запахов он все же чувствовал один. Он перехлестывался с другим, вновь незнакомым.
-Кетрин? С кем это она? Может быть с Карлайлом? - будь Клауд человеком, он непременно был начал волноваться. Но сейчас его брови лишь стали ближе на несколько миллиметров, а между ними залегла маленькая складочка. Шаг стал ровнее и быстрее.
Услышав голос отца, Кладу лишь сдержанно качнул в его сторону головой, ускоряясь.
========>Двор у дома Калленов
 
KatrinДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 23:07 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
======>У дома

Отойдя с Клаудом на безопасное место. Кетрин остановилась и встала перед вампиром.
Каждая ее жилка сейчас играла, и отплясывала чечетку от радости, но и некой тревоги.
Подняв правую руку и нежно коснувшись лица слегка удрученного вампира, девушка поправила ему прядь светлых волос спадающую на глаза, тем же аккуратным движение руки она коснулась его щеки и продолжала смотреть ему в глаза.
Слегка склонившаяся голова Клауда позволила Кети легонько коснуться его губ.
Но Кети чувствовала что парню приятно, но он ждет ее объяснений.
Не затягивая некую тишину новообращенная Кети нежным, манящим, кокетливым голоском начала свою манящую беседу.
- Клауд я так счастлива, что ты приехал.
Пожалуйста извини меня, если я заставила тебя я не правильно понять меня. Все это время мне безумно не хватало тебя. А Гаррет.. просто мы с ним не виделись с того момента как он меня перевоплотил., и я ни когда не простила бы его за это, но если бы не он то мы бы не встретились. Ты помог мне измениться и поверить в такую жизнь.
Кети прижалась к вампиру, заглянув в его внимательный добрый взгляд. В его темные рубиновые глаза. Мне кроме тебя ни кто не нужен. С тобой я по настоящему счастлива!
Парень внимательно выслушивал каждое ее слова, что очень импонировало Кети.
Тем не менее Кетрин прекратила слишком затянувшуюся демагогию, позволив вампиру высказаться.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Вторник, 28 Дек 2010, 23:17 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд бы следка не в себе. НО нельзя сказать, что маленькое нападение Гаррета выбило почву из-под его ног. Нет. Он чувствовал себя скованно, но достаточно уверено, если, конечно такое может быть. Пожалуй, можно сказать, что эту самую уверенность ему придавала девушка, шедшая совсем рядом с Вольфом.
Клауд буквально горел от каждого прикосновения к ней и нельзя сказать, что это маленькое недоразумение дало ему повод обижаться. нет, он все так же тянулся своими губами к её, желал чувствовать ей кожу под своими руками, слышать её вкрадчивый голос у своего уха. Вот и сейчас он словно младенец тянулся к своей единственной на всей земле Кетрин, он желал быть ближе ещё и ещё.
Её губы были нежнее лепестков роз и Клауд, пожалуй, не отрывался бы от них ни на миг, даже сегодняшнее положение дел бы его не смутило, но выяснить все нужно было незамедлительно. Лучше пусть будет что-то, чем недомолвки, недоверие. Кетрин прекрасно все понимала, поэтому тут же пустилась в объяснения. Получилось все это мягко и спокойно. Честно сказать сам Кладу не желал бы большего. Все так, как надо. Однако, даже объяснения Кети не улучшило его отношения к Гаррету.
-Кети.... Миля, любимая, дорогая... Ты сама прелестная и я очень ждал, когда же увижу тебя и вот я здесь и ты рядом со мной. Я очень люблю тебя и понимаю, что значит этот вампир для тебя.. НО, не проси меня принять все так, как говоришь ты, потому что я не имею возможности относится к нему более доброжелательно. Это выше моих сил, по крайней мере сейчас. -Кладу опустил глаза. Наступила минута молчания.
Вновь поняв глаза, Вольф нежно посмотрел на девушку. -Кетрин... Ты так прекрасна...-прошептал он, походя все ближе к вампирше. Он уже стоял буквально нос к носу с Кетрин. Легкое движение и вот он обнимает её за талию и, улыбаясь, пылко целует. Куча мыслей закружилась в голове, но самое важное это то, что теперь он чувствовал, она только его.
 
KatrinДата: Суббота, 01 Янв 2011, 02:03 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин чувствовала на себе внимательный, согревающий взгляд Клауда. Понятно без слов было отношение ее к Клауду.
Кетрин как мотылек держалась за него, как за свет в конце туннеля.
-Кети.... Миля, любимая, дорогая... Ты сама прелестная и я очень ждал, когда же увижу тебя и вот я здесь и ты рядом со мной. Я очень люблю тебя и понимаю, что значит этот вампир для тебя.. НО, не проси меня принять все так, как говоришь ты, потому что я не имею возможности относится к нему более доброжелательно. Это выше моих сил, по крайней мере сейчас.
Клауд столь рассудительно объяснил все, что новообращенная Кетрин просто блистала от радости.
Да чего же он прекрасен, и он так меня понимает, и абсолютно все правильно понял и не держит на меня обиду, оо как же я счастлива я не смогу с ним больше расстаться, я просто не в силах его отпустить.
Кетрин то опускала глаза то вновь поднимала глаза и с нежностью, и трепетом смотрела на очаровательного парня, для Кети в нем было все идеально: лицо, золотистые волосы, чуть пухлые губы, и такие ярко красные глаза.
Кети почувствовала как наступило некое молчание. Девушка вся в нетерпении ждала продолжения, и тут оно настало.
Кетрин почувствовала сильное притяжение, его руку скользившую по ее талии и тут как тут она оказалась так близко к нему, что своей кожей сквозь одежду чувствовала его тело, его тепло.
И шепот его голоса -Кетрин... Ты так прекрасна, пронесся как утренний ветерок на заре, чуть трепыхающий свисающие локоны у Кети.
Губы вампира впились в ее губы. Кети таяла на глазах. Закрыв медленно глаза она проникалась, растворялась в каждом его прикосновении. Тепло, пожар, будто электричество прошло по жилам, по всему телу Кетрин.
Разум просто отказался мыслить. Земля ходила ходуном, мир перевернулся. Все стало другим еще более прекрасным, чудесным, манящим.
Как на одном дыхании, время не имело границ, но нужно было остановиться, иначе Кети окончательно бы потеряла контроль над собой, и над своим телом.
Девушка медленно остановилась и слегка отстранилась от парня, так же находясь так близко что можно было чувствовать дыхание друг друга.
Кетрин запрокинула голову, посмотрев на затянувшееся небо, но дождь на удивление перестал моросить, погода улучшалось.
Затем новорожденная Кетрин вновь посмотрела на вампира, он притягивал ее с неимоверной силой, как магнитное поле.
Стараясь понять что она все еще на земле, девушка старалась вспомнить все что ее волновала и интересовало в этом таинственном, очаровательном вампире в данный момент, ведь она столько хотела узнать про него, но решила сказать пока лишь это.
-Клауд я не прошу от тебя лучшего отношения к нему, это того не стоит, хватит того что ты все нормально воспринял, важно лишь то что я не смогу без тебя, ни как.
-Клауд –
глаза девушки расширились, но стараясь не вызывать панику она с пылким интересом спросила: А как на долго вы к нам?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 01 Янв 2011, 19:12 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Каскадом эмоции пронеслись по всему телу Клауда в виде мелкой. еле различимой дрожи. Но эта дрожь была самой приятной из всех. Вампир чувствовал себя странно, так, как давно себя не чувствовал. Кетрин была очень близко, он чувствовал её хрупкие, нежные руки на своем теле, вампир ощущал её сладковато-терпкое дыхание у себя во рту. НО... в один миг это все закончилось. Клауд потянулся вслед за девушкой, но, почувствовал преграду, нехотя отстранился. -Что случилось? Что я мог сделать не так? - закрались мысли в голову. Кетрин не смотрела на него, подняв глаза к небу.
Клауд озадаченно смотрел на ту часть лица, которую имел возможность видеть. ОН все ещё плотно прижимал её к себе, не желая отпускать ни на секунду. НЕ за тем он ехал сюда, чтобы терять.
-Кетрин... что-то не так...?- тихо поинтересовался Клауд. Ответом ему был взгляд с загадочной улыбкой. Парень мало понимал, а потому решил просто ждать. -Женщины... До чего загадочны, особенно, когда ты их любишь...
ТО, что было произнесено ослепительной девушкой, успокоило Клауда и позволило мягко и спокойно улыбнуться.
-Спасибо тебе, что понимаешь. Я не смел надеяться на подобное. Хотя, нет.. я вру, я смел надеяться на это, ведь ты самая понимающая на свете.. - Клауд легко коснулся губами щеки Кетрин. За этим последовал следующий вопрос, мешающий вампиру полностью потерять рассудок. Кладу даже как-то расстроился от такой манерности Кетрин. НО это било ключом только его мужское начало.
Однако, вопрос Кетрин заставил задуматься.
-Кетрин... я приехал сюда лишь по одной причине... По причине неимоверной, раздирающей нутро скуки... Ты должна понимать, без тебя моя жизнь снова становится существованием. Я не хочу покидать тебя ни на секунду. Я не оставлю тебя одну даже на доли секунд. У меня есть четкие намерения забрать тебя отсюда. Ты должна быть со мной... Надеюсь.. ты согласна?? -Клауд замолчал....он внимательно смотрел на Кетрин...Сомнения закрадывались в его голову. -а в прочем, я должен сказать это не только тебе, иначе это будет побегом. Твоя семья.... Я должен познакомиться с ней, прямо сейчас! - голос Вольфа стал чуть взволнован. Он отпрянул от мисс Каллен и усмехнувшись, криво улыбнулся. -Ну что, попытаем счастье? - Взяв Кетрин за руку, Клауд потянул её в сторону дома, где собрались все близкие девушки, с которыми предстояло познакомиться. Клауд изрядно нервничал. Хотя, эта нервозность добавляла ему храбрости. Похоже, и такое бывает!
=====> Гостиная
 
KatrinДата: Суббота, 01 Янв 2011, 22:34 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Выражение Клауда слегка изменилось , превратившись в некую задумчивость.
Ответ последовал с долей уверенности, и незамедлительности.
-Кетрин... я приехал сюда лишь по одной причине... По причине неимоверной, раздирающей нутро скуки... Ты должна понимать, без тебя моя жизнь снова становится существованием. Я не хочу покидать тебя ни на секунду. Я не оставлю тебя одну даже на доли секунд. У меня есть четкие намерения забрать тебя отсюда. Ты должна быть со мной... Надеюсь.. ты согласна??
Ответ Клауда летел с некой напористостью. Кетрин изрядно растерялась и неким образом не зная что ответить.
-Что? он хочет меня забрать? Он хочет быть со мной? Он не может быть без меня как и я без него? – мысли сменялись одна за другой.
Эмоции заполняли и будто играли некую пьесу. От трагедии до счастливого конца.
Мы будем вместе, я от таком и мечтать не смела….. Но, а как же моя семья, как я без них , я не смогу и бросить в одночасье, ведь они самое мое родное, рр но и Клауда не в силах бросить, аа что же делать?
Кети не знала что сказать, радость быть с ним, и страх потерять опять свою семью, ввела ее в ступор. Кети молчала, лишь внимательно, не сводя глаз с Клауда.
Не дождавшись ответа, обнимая Кетрин и держав ее в поле своей ауры и энергетики он добавил.
-а в прочем, я должен сказать это не только тебе, иначе это будет побегом. Твоя семья.... Я должен познакомиться с ней, прямо сейчас!
Парень незамедлительно взял за руку Кетрин и с уверенной быстрой походкой рванул к дому.
Кети молчала как в рот воды на брала, но юная Кети сильно волновалась, как и по Клауду чувствовалась некая нервозность.
Гостиная


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 11:55 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<<<<<<=======Дом Калленов. Гостиная

- Ничего, Эсми… Всё нормально, не отставай от мужа последние слова, которые услышала Эс, выскакивая из дома. Ну и отлично, значит я права, Гаррет просто не ожидал такого поворота. Конечно,я его понимаю. Я тоже не думала, что так быстро моя дочь решит выпорхнуть из родительского гнезда и отправится вслед за любимым в другую страну. Германия.... все же хороший выбор места жительства. только бы... ну, я поговорю о своих страхах с Рихардом, думаю, он поймет меня. Каллен сменила бег на шаг, упругой поступью направляясь в самую чащу Форкского леса, ножками, обутыми в легкие ботиночки без каблука, хотя ей было не привычно, чаще всего Эсми не изменяла любимым каблукам, чтобы быть ближе к мужу. Её рост не позволял поцеловать Карлайла, не вставая на носочки. Поэтому туфельки на шпильке решали эту небольшую проблемку. Остановившись от вековым деревом, раскинувшим свои широкие лапы и облокотившись спиной на ствол, девушка огляделась по сторонам.
-Кажется, сколько бы я не приходила сюда, всегда буду восхищаться красотой природы. Божественно! А какой запах, просто голова идет кругом. Тебе нравится местная природа, Рихард? Ведь на сколько я помню ты ни разу не был в Форке? Эс из под ресничек смотрела на Вольфа и Карлайла, пытаясь найти сходство в их фигурах, лицах... Но нет, они были абсолютно разными, за исключением взгляда и поведения. В этом мужчины не уступали друг другу. Двое галантных, воспитанных, сильных и обладающих колоссальным самоконтролем вампиров вызывали восхищение у Эсми. Не удивительно, что они друзья, им наверняка есть о чем поговорить, чем заняться, находясь долгое время вдвоем.
-Карлайл, Рихард. Я вас вытащила из дома не просто так, конечно, чуть позже мы поохотимся, и как и обещали тебе, Рихард, покажем, каким образом мы питаемся. Но для начала хотелось бы обсудить несколько волнующих меня тем. Конечно, это связанно с нашими детьми, Клаудом и Кэтрин. Я волнуюсь за дочь, хотя она уже взрослая девочка и в состоянии позаботиться о себе, да и Клауд вызывает доверие, но все же... Эсми отошла от дерева и сделав круг по небольшой полянке, подошла со спины к мужу и облокотилась на его плечо, при этом глядя на Вольфа открыто и серьезно.
-Понимаешь, Рихард. Больше всего меня волнует образ жизни, способ питания Кэти. Ведь она, как и вся наша семья черпает силы из крови животных, мы против убийства людей. А вы, и всё ваше окружение к сожалению питаетесь людской кровью. Я не осуждаю вас,это только ваш выбор и никто не в праве вам запрещать жить так, как вы привыкли. Но как же быть с нашей девочкой? Она совсем молодой вампир и с легкостью может принять ваш способ питания. А мне, да и все нам, Калленам не хочется, чтобы Кэт не сдержалась. Пожалуйста. пообещай мне, что будешь следить за Кэтрин, и не дашь ей отказаться от вегетарианства. Это очень важно, Рихард, я даже скажу, это условие. при несоблюдении которого я не позволю жить своей дочери в Германии и верну в Форкс, даже если она будет сопротивляться. Эсми выдохнула, ей тяжело было говорить подобные вещи, ведь это выглядело, словно угроза. Но отступать девушка не собиралась. И сделав каменное лицо мать ждала ответа своего нового друга, по совместительству давнего знакомого своего мужа.
-И еще, меня немного тревожит твоя дочь, честно говоря. мне показалось, что она невзлюбила Кэтрин, если конечно Хейли вообще любит кого то кроме себя, и тебя с Клаудом. Уж простои за подобные слова, может это не тактично. Просто я должна быть уверенна, что Кэт будет комфортно, что она будет счастлива и не столкнется с жестокостью и грубостью. Эс отошла от мужа и присела на поваленное дерево. Ей больше нечего было сказать, все свои опасения она высказала и была этим довольна.


ДосьеМобильныйдом
 
Петя_ПузырькинДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 00:12 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<=======Дом Калленов. Гостиная

Выбежав следом за Эсми и Рихардом из дома, Карлайл не спеша побежал в сторону леса. Его мысли были заняты предстоящей прогулкой, было понятно, что его жена позвала на прогулку не только ради охоты. Ей необходимо было поговоритьРихардом, так же, как и Карлайлу.
Конечно же он был безумно рад за Кэтрин, он действительно был счастлив узнать, что у нее жених, но что-то его тяготило. Уж очень он не хотел расставаться с дочерью. Конечно же можно было видеться постоянно, для них это не проблема. Но Карлайл настолько привык к большой семьи, и совсем не хотел сейчас каких-либо изменений. Да и был уверен на сто процентов, что для Эсми самым тяжелым будет расставание.
Быстро нагнав свою жену, вампир побежал рядом с ней. Увидев мужчину, она нежно улыбнулась. А сам же Карлайл внимательно посмотрел на ее лицо, судя по виду, и небольшой складки между бровями, Эсми о чем-то задумалась, и ее размышления ее явно не радовали.
-Кажется, сколько бы я не приходила сюда, всегда буду восхищаться красотой природы. -проговорила Эсми, остановившись на небольшой полянке. Карлайл знал, как любит это место жена, ни один раз они приходили сюда вдвоем, лишь бы побыть наедине, и отвлечься от всего происходящего, но сейчас дело было в другом, Каллен явно хотела поговорить с Рихардом не желала затягивать разговор.
-Карлайл, Рихард. Я вас вытащила из дома не просто так, конечно, чуть позже мы поохотимся, и как и обещали тебе, Рихард, покажем, каким образом мы питаемся. Но для начала хотелось бы обсудить несколько волнующих меня тем. Конечно, это связанно с нашими детьми, Клаудом и Кэтрин. Я волнуюсь за дочь, хотя она уже взрослая девочка и в состоянии позаботиться о себе, да и Клауд вызывает доверие, но все же... - остальную речь женщины, вампиры слушали внимательно не перебивая. Когда Эсми подошла к мужу и обняла его, он сразу понял, что ей нужна поддержка, ведь она не любила такие разговоры, и давались они ей очень тяжело. Обняв свою возлюбленную, Карлайл не отрываясь следил за своим другом. Его лицо, как всегда было не проницательным. На первый взгляд можно было подумать, что ему совершенно наплевать, о чем говорит женщина, но Карлайл знал его, и знал, что ему совершенно не безразлично мнение других людей.
-Эсми...я думаю Рихард сам все понимает. Да и Кэтрин сама не сможет убивать людей. - проговорил мужчина, когда речь жены была окончена. Было понятно, что она высказала все. И сейчас слово было за Рихардом. - Друг мой, - сказал Карлайл, подойдя к вампиру и положив руку ему на плечо, - Но как бы не обстояли дела, ты должен принять все сказанное Эсми, и сделать все возможное для благополучия нашей дочери. Мы рады за нее, и будем всячески поддерживать, но она собирается уезжать в Германию, где мы не сможет быть с ней постоянно. Так, что вся ответственность за Кэтрин лежит на тебе.
Улыбнувшись другу, Карлайл направился к своей жене, встав сзади ее, положив руку ей на плечо, которую она тут же накрыла своей.

 
RichardДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 02:31 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Выходя из дома Рихард ещё раз внимательно оглядел своего сына и заметил на нём пристальный взор высокого и крепкого вампира Гаррета. Что-то внутри Вольфа неприятно шевельнулось. Ему была неприятно уже сама та мысль, что кто-то настроен против его сына, приехавшего с самыми что ни есть светлыми и чистыми намерениями. Это мог понять любой, заглянувший в его глаза, каждый, услышавший с какой интонацией он говорит о Кэтрин. Такое поведение могло быть присуще лишь отчаянно влюблённому вампиру, влюблённому до безумия. Рихард знал, каково это, когда почва под ногами становится шаткой, весь мир кружится в бешеном танце, а сердце, столько лет покоившееся в своём мёртвом сне, начинает гулко биться о грудную клетку, согревая и тело, и душу. Главным правилом в общении Вольфа старшего было: не навязываться, но и глядеть в оба, не вмешиваться, но быть готовым в любой момент помочь.
Вампиры вышли во двор и пустились в стремительный бег. Это стало для Рихарда чуть ли не настоящим праздником. После того, как они пролетели над Атлантическим океаном из Германии в Америку, пол дня пребывая в обществе десятков людей, вдыхая их пьянящие ароматы, видя, как кровь бежит по их тонким венам, под шёлковой кожей и не имея возможности прикоснуться и вкусить сладкий нектар. Это всё равно, что оставить не похмелившегося алкоголика в ликёро-водочном отделе на ночь и сказать ему "Терпи". Он был голоден и часы перелёта оказались для вампира настоящей мукой. Но теперь было так хорошо оказаться в обществе друзей, зная что можно не скрывать свою жажду, придумывая глупые ответы на вопрос стюардессы "Мистер, вам плохо?".
Вампиры добежали до дальней глубины леса и остановились. Эсми первая начала разговор.
-Здесь потрясающе.- ответил вампир, от души улыбнувшись и взглянув на Эсми.-Если ты живёшь тут уже несколько лет и не можешь надивиться совершенству природы, представь, что твориться сейчас в душе у меня, у того, кто видит всё это в первый раз. Мне хочется увидеть всё и сразу. Я готов кружиться на месте волчком, рассматривая каждую деталь и пожирая всякую мелочь взглядом. Все красоты этого леса навалились на меня в одночасье и в первые минуты я даже не знал, как себя вести. Как возобновить дыхание, если мне его спёрло от потрясения. Я не читал о подобном ни в одной книге, потому что, согласитесь, это нельзя передать словами.- Рихард и впрямь начал медленно кружиться на месте, смотря вниз, вверх, исследуя стволы, почву, кудрявые ветви и возвышающееся над ними небо. Потом он перевёл взгляд на Калленов. Его глаза были будто слегка пьяны, а фигура выражала полную расслабленность и блаженное желание объять весь мир двумя своими руками, сладостно прижимая к холодному сердцу.
Из завораживающей неги Вольфа вырвала щемящая боль, всё ещё имеющая место в его горле и посерьёзневший голос Эсми. Она начала разговор о том, что было сейчас самым важным, о том, в чём действительно сейчас были все треволнения и радости вампира. Он слушал девушку, внимательно и понимающе глядя в её медовые глаза. Лицо Вольфа было серьёзным и сосредоточенным.
В душе что-то затрепетало, когда вампирка сказала о способе питания. Почему-то он ощутил нечто странное, будто его облили ведром ледяной воды.
-Я понимаю, сколь много для вас это значит. И не побоюсь так утверждать. Ведь для вас это нечто сродни догмы, духовного закона, вероисповедания, заповеди в Библии. Не убей. Поверьте, может для меня это и не постижимо, но я представляю, как это, и понимаю, что это не что-то типа банального самобичевания, как называют это многие вампиры. Это внутренний свет, который так тяжело поддерживать в себе бессмертным обладателям Тёмного Дара.- сейчас глаза Вольфа были широко распахнуты, он отчаянно вглядывался в лица друзей, надеясь, что они поймут его уважительное и чуть ли не боготворное отношение. -Каждый из вас, вампиров, отказавшихся от убийства людей для меня нечто сродни герою и вы знаете, что и я хочу попытаться стать на ваш путь. Я не знаю, получится ли это у меня, не исключено, что я окажусь не таким сильным, не таким смелым и самоотверженным, как вы, но я всегда буду свято чтить вампиров, отдающих свои инстинкты на жертвенное одро во благо праведности. - сейчас он выворачивал перед ними свою душу на изнанку без утаек и недомолвок. Казалось, что с чувствами из него могут посыпаться части тела, и он рассыпется от неистовых эмоций, рвущихся и стенающих в каменном теле.
- Как и вы, я желаю своему творению счастья. И глядя на Клауда я не знаю, что случится с ним, если сейчас отнять её у него. Мне даже думать об этом тяжело. Он счастлив только тогда, когда она рядом, и я вижу в его глазах свет. Не хищные алые блики, а настоящее небесное свечение, которое может породить лишь одна необъятная любовь. И если таково ваше решение, я приложу все возможные усилия чтоб она придерживалась этого пути. Ведь вегетарианство только возвышает её в моих глазах. И не сложно догадаться почему, ведь сам я в себе по сей день так и не нашёл сил, чтоб отрешиться от материального блага во имя духовного. Пожалуй, именно такое светлое создание мне и хочется видеть рядом со своим сыном. Я уверен, что мой сын всё поймёт и Кэтрин, надеюсь, тоже. Поймите, ведь если она выйдет из дома и убъёт человека, не смотря на то что с нашей стороны агитации не будет, разве мы с Клаудом будем Виноваты? Это всё равно что наворачивать куриные окорочка на глазах у человека и говорить ему "Я ем их не потому, что в них есть что-то особенное, лишь потому, что я слабонервный дурак и стройной фигуре и чистому духовному разуму предпочитаю сытое брюхо." Но разве могу я сделать что-то большее? - Отчаяние не уходило из почерневших глаз вампира. Он всей душой ратовал за счастье сына и понимал всю серьёзность ситуации. -Ведь главным образом сама Кэтрин решает, какого способа питания ей придерживаться. Со своей стороны я обещаю как можно меньше провоцировать её, быть рядом и даже попытаться удержать её, если она сорвётся. Я смогу схватить её за руки, успокоить и напомнить, что такое на самом деле вегетарианство, скажу, что это даже не религия а способ существования души. Я даже не стану смущаться от нелепости, с которой эти слова прозвучат из уст хладного демона, который сам не может обуздать свои страсти. Я плюну абсолютно на всё и попытаюсь вернуть её на ту светлую сторону, которой сам ни разу не видел. Но сколько бы я не лез из кожи вон, а я это сделаю, выбор всё-равно будет оставаться за ней. И если её решение будет твёрдым и осмысленным, если она будет ведома не низменной жаждой, а трезвым желанием заглянуть во тьму, она найдёт способ скрыться от моего бдительного надзора и осуществить желаемое. Я понимаю, возможно вам больно даже представить себе такую возможность, но я хочу говорить с вами на чистоту ибо всей душой ратую за то, чтоб мы всё-таки стали единой семьёй. А по этому хочу обсудить все возможные варианты и расставить точки над "I". Я мог бы с ходу пообещать вам всё чём вы просите и чего требуете, но разве было бы это разумно, было бы честно и правильно? - его глаза были слегка печальны. Он боялся что Каллены откажутся отпускать свою дочь к Клауду. и неужто всему виной будет именно он?
-Хейли. Да, она порой может вспылить, у неё строптивый нрав...- слегка растерянным голосом продолжил Рихард о своей любимой дочери. Интересно, как она там без них?-Наверное, она ревновала Клауда к Кэтрин. Я даже не знаю, что на неё нашло. Но поверьте, это могло случиться не из-за того, что Кэтрин показалась ей плохим вампиром. Дайте объяснить. До недавнего времени наша семья состояла из меня, Клауда и Хейли. Мы с Клаудом одного поля ягоды. Яблоко от яблони, как говорится. А Хейли. Пожалуй, мы бы пропали без неё. Она является сильным и в то же время животрепещущим сердечком нашего семейства. Со мной было нечто похожее. Она будто пытается оберегать нас. Мой маленький тёмный ангел.- лицо Рихарда озарила благодарная дочери улыбка.- Она просто слишком плохо знакома с Кэтрин и может ей не доверять. Но я уверяю вас, как только Хейли узнает Кэтрин получше и поймёт, сколь велика их с Кладуом любовь, думаю, она только порадуется за брата. Ведь в сущности, она желает ему только добра и ничего больше.
Слова Вольфа стихли. Теперь он смотрел на супругов в полном беззвучии. Но губы его остались приоткрытыми. Ему будто хотелось сказать ещё что-то в защиту своих детей. Заверить в том, как безгарнична столь очевидная любовь Клауда к Кэтрин. Ему хотелось, чтоб они думали о Хейли не только как о зловредной дамочке а как о вампире, который сможет стать для Кэтрин отличным другом. Может не сразу, но ведь это должно случиться. Когда чувства влюблённых чисты и прозрачны, всё рано или поздно начинает цвести и петь вокруг них. И Хейли проникнется светлостью характера взаимоотношений брата с его невестой. У него не было сомнений на этот счёт. Ведь она добрый и чувственный вампир, но к сожалению предстала перед Калленами в дурном свете. Они просто не видели её светлых сторон. Ведь у каждой монеты две стороны. Так и у луны две части: светлая и тёмная. Всё зависит от угла обозрения.
Когда рука Карлайла легка на плечо Рихарда что-то внутри затрепетало и ему стало несколько легче. Он был рад, что через столько лет, после их последней встречи в вольтурийском замке они не перестали быть друзьями, хотя и не виделись так долго. А за такими удивительными, потрясающими, уникальными людьми, как Карлайл и впрямь стоит следовать сквозь века, ибо ходит их по земле считанные единицы. И ему очень не хотелось подводить ни друга, ни сына. Оба были ему до боли дороги и так хотелось компромиса, всеобщего счастья и отсутствия каких- либо угроз.
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 08:42 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Карлайл внимательно слушал свою жену и по завершении её высказывания подошел ближе и положил свою сильную, мужскую и такую любимую девушкой руку на хрупкое с виду плечико девушки. Эс не замедлила с ответным жестом и накрыла пальцы мужчины своей ладонью, мягко её сжав. Это было в своем роде проявление благодарности Карлайлу за поддержку, которую он всегда давал миссис Каллен с избытком и ситуация с Рихардом, Кэтрин и Клаудом не стала исключением.
-Любимый, я знаю, что Рихард все понимает, я с тобой согласна. Но утверждать что Кэтрин не сможет убить человека я бы не стала. ведь я рассказывала тебе, как Кэти отреагировала на выпитую ею человеческую кровь. Боюсь, что если ей предоставится такая возможность, она может потерять голову и мы ничего не сможем сделать. попробовав единожды не каждый вампир сможет в дальнейшем бороться со своими инстинктами. а если Клауд возьмет её с собой. когда отправится на охоту. Что тогда? Ведь соблазн велик, неужели ты не понимаешь этого? В нашей семье ей не приходится сдерживаться и перебарывать себя лишь потому, что её никто не соблазняет людской кровью, а в семье Рихарда этот соблазн будет для нее велик. И дай бог, чтобы наша дочь справилась с этим. Старший Вольф, который отнесся с пониманием к опасениям матери семейства Калленов пытался успокоить Эсми и уверить, что сделает все возможное, что от него зависит и не дать Кэтрин сойти с верного пути. В его глазах Эс уловила страх и сомнение. И смогла объяснить это только тем, что мужчина боится за своего сына. переживает, что родители пассии его Клауда могут воспротивиться союзу детей, если он не убедит их в том, что Кэт будет и дальше придерживаться вегетарианской диеты. Но Эсми и не собиралась идти на крайние меры и что то запрещать новоиспеченной дочке.
-Рихард, я очень на тебя надеюсь. Ты сильный и рассудительный мужчина, который не отнесся к нашей диете с брезгливостью, ведь многие думают, что это противоречит всем вамприским нормам. И меня очень радует, что ты не обещаешь нам достать луну с неба, это очень хорошо. Но в любом случае ты можешь не волноваться, если наши дети сделали свой выбор, нам остается только за них радоваться и опекать пару. Думаю, на первых порах они будут нуждаться в помощи и советах старших. Ведь это первые отношения Кэтрин, да и как я поняла, Клауд тоже не был обременен раньше семейными узами или просто длительными отношениями. А что касается твоей дочери, ну , возможно ты и прав. Может быть Хейли действительно не подпускает к себе незнакомцев. Да и ревность к брату я не исключаю. В конце концов Кэти очень добрая и открытая девочка, уверенна, она растопит сердце и такой личности, как Хейли Вольф. Улыбнулась Эсми и отойдя от мужа встала в центре поляны, раскинув руки в стороны.
-Ну а для того, чтобы ты поближе познакомился с нашим образом жизни, предлагаю незамедлительно подкрепиться каким нибудь зверьком. Попробуй, и быть может в наших рядах вегетарианцев будет пополнение. Подмигнула Каллен другу и сделала несколько шагов, пятясь спиной в глубь леса. При этом она не переставала улыбаться и манила мужчин пальчиком.
-Ну же, пойдемте, пойдемте. Карлайл, покажем Рихарду, как это делается. Так что не разделяемся, наша задача найти какое нибудь пасущееся стадо, чтобы держаться вместе и каждому достался свой лакомый кусочек. Эсми уже прошла приличное расстояние, все еще пятясь, но не зацепив ни одно дерево, ни один куст. Координация вампира в такой ситуации была не заменима. И вот судьба сама сделала троим вамприам подарок. Буквально из неоткуда появилась очередная полянка, на которой паслось стадо лосей. Эс учуяла их и резко затормозила, повернувшись к зверям лицом и затаившись в тени деревьев.
-Тссс... не спугните их.Вот и наш ужин. При этих словах девушка почувствовала, как в голе запекло и хотелось скорее наброситься на свою добычу. Но как мудрая жена Каллен решила уступить Карлайлу, и позволила мужу продемонстрировать Рихарду, как это делается.
-Ну же, мальчики. Приятного вам аппетита, я присоединюсь через секунду.


ДосьеМобильныйдом
 
Петя_ПузырькинДата: Суббота, 22 Янв 2011, 23:32 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Разговор быстро пришел к своему логическому завершению, каждый услышал то, что хотел. Решив долго не перетирать одну и туже тему, да и не засиживаться на одном месте, вампиры направились немного дальше в лес, желая поохотиться. Да и надо было, показать старому другу, Рихарду, все прелести вегетарианской охоты.
"Уверен на сто процентов ему это совершенно не понравится, но попробовать стоит" - подумал Карайл, идя за своей женой, которая шла лицом к мужчиной, и своей улыбкой так и манила мужа. Далеко идти не пришлось, уже через несколько секунд, они вышли на небольшую полянку, где было небольшое стадо оленей, которые еще не почувствовали опасность, и спокойно гуляли вокруг.
Карайл тут же почувствовал жжение в горле, когда учуял свежую кровь. Рот наполнился ядом, тело автоматически приняло позу для нападения, а мышцы напряглись. Все мысли вампира сейчас были сосредоточены на жертве.
-Ну же, мальчики. Приятного вам аппетита, я присоединюсь через секунду. - проговорила Эсми, чем отвлекла внимание мужчины. Он сразу понял, что его жена хочет, чтобы именно он показал как охотится. Поэтому Карлайл лишь улыбнувшись своему другу, тут же помчался вперед.
Стадо оленей, тут же почувствовав опасность, стали разбегаться в разные стороны, желая убежать, как можно дальше, но скорость вампира была значительно выше.
Уже через пару секунд, Карлайл повалил на землю первого оленя. Не теряя ни минуты, он наклонился припав губами к шее. Острые, как нож зубы, легко прокусили огромный слой шерсти, жира и сухожилий, в рот тут же попала горячая и свежая кровь, которая успокаивала жжение в горле.
Краем уха, Карлайл услышал, что к охоте приступили Рихард и Эсми, которые уже приступили к своей "трапезе". Но заострять на этом внимание вампир не стал, быстро покончив с одним оленем, он догнал второго и повторил все те же махинации, что и раннее.
-Закончили? - спросил Карлайл, спустя несколько минут, прислонившись к дереву, и приводя себя в порядок.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: