Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес
Лес
YannY_ModiДата: Вторник, 06 Окт 2009, 13:19 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
RichardДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:05 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард вслушивался в каждое слово своих друзей с особой внимательностью и чуткостью, стараясь не пропускать ни фраз, ни интонаций, с которыми они были произнесены. Он не хотел огорчать ни Эсми, ни Карлайла, он искренне любил и уважал этих вампиров лишь за то, что они, такие необычные и сильные духом, добрые сердцем и мудрые разумом , были в его жизни. Это были те, с кем он мог общаться на равных, смотреть в глаза и досконально понимать всё от первого до последнего слова. Им было о чём поговорить и сейчас они могли стать одной семьёй, но как это обычно бывает, появилось противоречие, слегка напрягавшее атмосферу. И почему всё в мире не может быть плавно, гармонично и закономерно? Жизнь всегда привносит в быт некие осложнения и подводные камни. Но, зачем? Его друзья верят в Бога и всячески пытаются спасти свои души. Ну так где этот Бог? Почему же он не сослал Рихарда в Ад за все те души, отнятые у невинных людей из-за его внутренней слабости? Или он просто кинул их жизни на жертвенное одро ради этого самого момента, когда будет смотреть с небес на вампира и посмеиваться над его внутренней борьбой и болью, царящей во взгляде алых глаз?Тогда этот Бог- и сам есть Дьявол. Он отрубил ему руки и сказал нарисовать прекрасный пейзаж, оторвал ноги и предложил потанцевать, даровал бессмертие, но лишил свободы.
Между Калленами и Рихардом была огромная пропасть, и сейчас его друзья думали, что Вольф волочёт их дочь в эту самую бездну, и он понемногу начинал сам верить в это. Но с другой стороны он мог упереть руки в боки и сказать "Я тут не при чём". Но нёт, это был бы просто не он. В конце концов он всё-таки успокоил своё внутреннее волнение и решил. Я буду делать всё, что смогу, а дальше будь как будет. Ведь и я не всесилен. Мой разум будет спокоен тогда, когда я буду говорить своим друзьям правду, и до данного момента никаких проблем с этим не было. Я полностью осознаю то, что служу Дьяволу, убивая людей и в то же самое время являюсь богом Смерти. А они, Каллены, пытаются быть ближе ко всему земному, игнорировать собственную природу. И в этом их философия, их жизнь. Но если Кэтрин станет приверженицей Сатаны, что я, такой же обезумевший убийца смогу поставить ей в противовес? Да, любовь её родителей. Но не более того. Всё-таки, последнее слово всегда будет за ней.
Он внимательно смотрел в глаза Эсми, вслушиваясь в её слова, а в голове кружилось всё одно. Они другие, совсем другие. Они для меня ангелы, мудрые и восхищающие, стоящие на перекрёстке между добром и злом, на грани между "Да" и "Нет". Они, так идеально смотрящиеся рядом, казалось, очаровали его. Хотя у них с ним были одинаковые силы и потребности, внутри таилось нечто притягательное и непонятное Рихарду. Одно дело, когда он общался с одним только Карлайлом, и совсем другое- попасть клан вегетарианцев, туда, где их много. Это был словно сад из светящихся изнутри лилий, в котором Рихард стал терновником. Будто издалека до него донёсся мелодичный голос Эсми, предлагающий поохотиться. По горлу полоснула жгучая боль. Он ждал этого так долго. Перелёт в самолёте и путешествие в прочем транспорте заставило его порядком намучиться и теперь он был невообразимо голоден, так что предложение встретил бодрым кивком.
Это было похоже на пробу капусты брокколи у людей: многие говорят, что абсолютная дрянь, но те же вегетарианцы, отвергающие мясо, едят и ничего. А Рихард был похож на закормленного богача, который разнообразия, философских и моральных принципов ради решается на эксперимент. Кто знает, что из этого получится. Первый шаг- самый трудный. Хотя некоторые и говорят, что добраться до высот куда легче, чем на них удержаться. Опять эта хренова философия. И почему его мозг постоянно выдаёт всякие мансы?
Три двинуло по лесу, и уже через несколько минут они набрели на большое стадо оленей. Эсми всячески подбадривала мужчин и то было приятно. Рихард рассматривал стаю, принюхивался к их аромату, исследовал свои ощущения. Да, они были едой, но их аромат не вогнал Вольфа в полубессознательное состояние жажды и вселенской неги. Горло начало пылать с новой силой, его зубы сочились ядом, я грудь тяжело вздымалась, но сосуды под шерстью животных, звук крови, бегущей по их венам не заставлял желать их до беспамятства. По тело прошлась мелкая дрожь, отдавая холодком вдоль хребта.
Вампир увидел, как Карлайл принялся за свою жертву, и не в силах терпеть, Вольф так же молниеносно метнулся к одному из животных. Что-то заставило его остановиться на миг. Он глядел на животное, не успевшее понять, что произошло и искал в себе то ощущение, которое появлялось в нём при убийстве каждой новой жертвы. Олень дёрнулся и хотел уже было бежать, но Вольф инстинктивно схватил его в свои смертельные тиски и впил в толстую шею острые, как бритва клыки. Он пил кровь умирающего оленя, но был способен трезво мыслить, оценивать происходящее. Но это было несравнимо с теми ощущениями, которые он испытывал, убивая людей на тёмных улицах. Тут в его голове появились образы прекрасных девушек из восемнадцатого века. Их парики, платья и шеи пахли пудрой, перемешанной с парфюмом. Он будто наяву видел, как обнимал их за талию, охваченную корсетом, как впивался в шёлковую кожу изящной шеи и тонких запястий. Он вспоминал запах молодых юношей, одетых в рубашки с широким рукавом и высокие ботфорты. Разве мог он тогда подумать о том, чтоб выпить кровь их лошади, когда есть люди, таки невообразимо притягательные? Рихард любил их любовь мальчишки, обрывающего крылья бабочкам.
И сейчас кровь, которая перетекала из тела животного в приоткрытый рот вампира не вызывала и десятой доли того сладкого забвения, в которое он погружался при убийстве смертных. Запах зверя теперь казался ему жёстким и абсолютно не притягательным.
Это всё-равно что тому же самому богачу после фаршированной утки подсунуть похлёбку, которая служит спасением для зябнущих на холодных улицах бездомных бедняков и сказать "Приятного аппетита".
Поняв, что хлещущая из вены животного вызывает у него отвращение, Вольф аккуратно, чтоб не омарать себя, отнял шею оленя от своих губ и откинул его на землю. Зверь не был мёртвым, он мучился и издавал жалостливые хрипы, всё ещё брыкаясь копытами. Рихард, желая облегчить его гибель, подошёл и просто-напросто свернул ему шею, и тут наконец утих.
Рихард сделал всего несколько глотков, что только разожгло в нём жажду ещё большую, чем раньше, будто солёная вода в жаркий летний день. Он хотел крови, но только не оленьей. Она просто не шла к нему в горло. Казалось, если бы он продолжал пить её дальше, организм просто не примет новое вещество и тогда уже ему придётся просто-напросто блевать, согнувшись по палам у дерева. Первый опыт определённо был неудачным. Вольфу хотелось унестись прочь с этого места, чтоб его больше не третировал отвратительный олений запах. Сейчас его можно было сравнить с вонью тухлого яйца, которое ко всему ещё и побывало у тебя во рту.
Заметив, что вампиры закончили трапезу, Рихард взглянул на них глазами, ещё более восхищёнными и преданными чем раньше. У него в голову не укладывалось, как они могут так жить. Сейчас они были для него чем-то героически- божественным, по сравнению с ними он был просто слабаком и любителем пагубных услад, которые до сих пор продолжал считать нормой. Сейчас ему казалось невозможным разделить их религию, понять их.
-Вы просто потрясающие. - только и слом проговорить вампир, шокировано опускаясь на близстоящий валун. Слова звучали полушепотом, приглушённо и хрипло. Сначала его взгляд был расфокусирован, но вскоре обрёл точность и отчаянно устремился на две пары медового цвета глаз. -Это невообразимо. Это нечто за гранью понимания, реальности, возможного. Вы ходите, живёте, разговариваете, существуете, влюбляетесь, охотитесь на зверей. Но как?-растерянно лепетал он, всё с той же требовательностью смотря в глаза своих друзей. Он хотел услышать ответы. Понять, каким образом подобная жизнь вообще возможна. Его взгляд на мгновение обрёл жёсткость. Было такое ощущение, будто он пропустил что-то важное, от него утаили зерно правды. Конечно, всё было не так просто, само собой. Но что таится в этой истине, которую ему не удалось познать. И удастся ли когда- либо? Что за секрет, какие закономерности существуют в порядке данных вещей? Что столь важное ускользнуло от него.
Ты демон ночи, Рихард Вольф, и Дьявол никогда не отпустит тебя из своих крепких объятий. Ты призван к нему на вечную службу. И нет для тебя ни выхода, ни спасения. Твой мир- непроглядная тьма.
 
Hayley_WolfДата: Среда, 26 Янв 2011, 06:07 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Карлайл без слов понял намек жены и не медля набросился на животное, тем самым показывая Рихарду, как нужно охотиться. Эсми всегда с любопытством наблюдала за трапезой мужа, это это была захватывающая картина, в такие моменты Эс еще больше уважала и любила своего муженька. Настолько бережно, стараясь не причинить добыче лишней боли Каллен обходился со своей жертвой. Как истинный врач он проделывал все быстро, четко, не мучая животное. Мгновенно пуская в кровь свой яд, который действовал, как анестезия. Наблюдение за мужем было прервано. когда Эсми увидела, что не вытерпевший Рихард последовал его примеру и тоже набросился на оленя, впиваясь клыками в тушу. Ну вот, теперь и я могу насытиться, раз мальчики при деле! В глазах вампирки промелькнул огонек желания и жажды, она наклонилась туловищем в сторону стада и сделала глубокий вдох, вбирая лесной воздух, перемешанный с запахом крови, от которой почувствовала легкое головокружение. И вот горло девушки подало сигнал, что терпеть больше нельзя. обильно выступила слюна и яд. Эсми в два прыжка нагнала одного из оленей, которые уже видимо потеряли всякую бдительность и не убегали от вампиров. Ловко оседлав животное Эс раздвинула его шерсть и впилась зубами в шею, умело без промаха попав в артерию. Еще секунда, и рот стал наполнятся горячей, немного вязкой жидкостью, по телу словно прошел разряд, девушка чувствовала прилив сил, и забыв обо всем на свете наслаждалась трапезой, пока олень не ослаб окончательно. Животное в последний раз тяжело вздохнуло и дернулось, после чего ослабло в руках девушки.
-Прости... как всегда извинилась перед своей жертвой Эсми и опустилась бездыханную тушку на землю, аккуратно и бережно, словно боясь, что причинит боль. За столько лет своей новой жизни Эс не разучилась сочувствовать и жалеть, поэтому каждое убийство было для нее наказанием. Но иначе не могло быть, организм требовал крови постоянно и лишить себя такого удовольствия и сил Кален не могла. Отойдя на несколько шагов и инстинктивно приводя себя в порядок, вытирая остатки крови с губ и поправляя не затейливую прическу Эсми подошла к мужу, стоящему возле дерева и проделывающему ту же процедуру, приводя себя в должный вид.
-Это невообразимо. Это нечто за гранью понимания, реальности, возможного. Вы ходите, живёте, разговариваете, существуете, влюбляетесь, охотитесь на зверей. Но как? долетели до слуха слова Рихарда. который тоже закончил свой эксперимент и направился к чете Калленов. По его голосу, выражению лица и взгляду Эсми поняла. что мужчина не в восторге от вегетарианства и вряд ли еще когда нибудь захочет повторить подобное. И Эсми понимала, что ей не за что винить его. Да, Вольф привык к своему образу жизни, к способу насыщения...
-Рихард, это не за гранью понимания, это реальность. Поверь, каждый из нам подобных в силах жить так, как живем мы. Стоит только захотеть, сильно захотеть. Понимаешь, мы не убиваем людей. не пьем их кровь. И в нас осталось очень много человечности из прошлой жизни. Я не знаю, как жить иначе, и за это благодарна Карлайлу, посмотрев в любимые глаза мужа Эсми тепло ему улыбнулась.
-Он спас меня от смерти, сделал той, которую ты видишь перед собой. Еще будучи человеком, я всегда мечтала о семье, о детях. Хотела любить, всей душой, всем телом.. и хотела быть любимой. Карлайл дал мне то, о чем я так мечтала. У нас большая, дружная, любящая семья и я не представляю, что могло быть иначе. Да, не буду лгать, порой нам приходится трудно. Соблазняющие людские запахи проникают в нос, и сводят с ума. Но выработанная годами сила воли помогает сдержаться и не поступиться своими жизненными принципами. А любить.... мне кажется, что не только люди способны на это чувство. Оглянись вокруг, все звери, птицы, кружащие над нашими головами поют песни. щебечут что то друг другу и стараются держаться парами. все существа, у которых есть сердце, или как в нашем случае только душа способны любить.... Главное верит в это, не закрываться в себе, не считать себя убийцей и зверем. Мы смогли себя перебороть, и уверенна, ты тоже сможешь. Да и женщина, которую ты будешь обожать и боготворить тоже появится, обязательно появится!! Подойдя ближе к Рихарду, Эсми положила ладонь на его плечо, стараясь подбодрить мужчину.
-Рихард, я так понимаю, что наш способ питания не пришелся тебе по вкусу, верно? И я не осуждаю тебя за это! Как бы то ни было, ты наш друг, а в скором времени и родственником станешь. И мы всегда тебя поймем. Ведь из двух наших семей странными, по мнению многих являетесь не вы, а наша семья. Так что если и нужно к кому привыкнуть и принять такими , какие есть, то это вам нас! Улыбнулась вампирка Вольфу и снова подошла к Карлайлу, нежно взяв его за руку.
-Раз нам больше нечего делать в этом лесу, предлагаю немного прогуляться, и показать Рихарду, как красиво и чудесно в наших местах, сколько всего интересного и захватывающего. Карлайл, помнишь, как мы гуляли в окрестностях Порт-Анжелеса, думаю, нам стоит показать нашему другу то великолепие, которое мы открыли для себя. Эсми застегнула свою курточки и направилась в сторону Порт-Анжелеса, по пути болтая с мужчинами о предстоящем бракосочетании Кэтрин и Клауда, а так же шутя и просто общаясь обо всем.

=======>>>>>Порт-Анжелес. Залив Буррард


ДосьеМобильныйдом
 
Петя_ПузырькинДата: Суббота, 29 Янв 2011, 02:29 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Закончив охотится, Карлайл встал рядом с Эсми наблюдая за другом. Судя по его виду, охота на животных не особо воодушевила мужчину. Хотя в его глазах читалось, некое восхищение.
-Это невообразимо. Это нечто за гранью понимания, реальности, возможного. Вы ходите, живёте, разговариваете, существуете, влюбляетесь, охотитесь на зверей. Но как? -рассеяно говорил Рихард, не отрываясь следя за парой.
На его вопрос тут же ответила Эсми, которая рассказала ему все, что требовалось для полноты ответа. Когда она рассказывала о том, что Карлайл спал ее от смерти, мужчина невольно вздрогнул, вспоминая то время. Он влюбился в нее еще задолго до момента, когда увидел ее на обрыве. Вспоминать это было сложно, даже не смотря на большое количество времени, что прошло. Ведь тогда это было самым сложным периодом в его жизни, его сердце разрывалось на мелкие кусочки, понимая, что он может ее потерять. А страшнее ничего и быть не может.
Карлайл прижал к себе поближе возлюбленную и так же молча стал смотреть на друга, который не перебивая слушал ее. Даже нечего было добавить, все было сказано женой. Разговор медленно перетекал в нужное русло, находится тут более не было смысла, поэтому было решено отправится в Порт-Анжелес.
-Карлайл, помнишь, как мы гуляли в окрестностях Порт-Анжелеса, думаю, нам стоит показать нашему другу то великолепие, которое мы открыли для себя. - Спросила Эсми, взяв Карлайла за руку.
-Залив? Думаю будет полезно прогуляться, Рихард посмотрит город, да и мы хорошо проведем время. Пора уйти уже с этой поляны - проговорил мужчина, посмотрев немного вдаль, где валялись обескровленные трупы оленей. Как бы оно не было, но смотреть на это было противно. - Пойдемте.
 
RichardДата: Суббота, 29 Янв 2011, 19:14 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард снова слушал Эсми внимательно. Разумеется, главное-это желание. Но какой сило должно быть оно, чтоб отважиться на такое существование? Эсми рассказала свою историю, и Вольф заключил, что она является настоящим олицетворением света и нежности, достойным его друга. Тем ни менее, всё что она говорила, он уже слышал. Неужели он никогда не сможет прочувствовать то, что подвигнет его на вегетарианство? Время покажет. Но сейчас все его ожидания рухнули с треском. Но всё-таки они так красиво говорила. Не считать себя зверем? Тяжело отрицать очевидное...Тут он почувствовал на своём плече её невесомые пальцы и тяжко вздохнул. Что ж, Рихард, ты же не ожидал, что это будет приятно? Что у тебя всё получится сразу? Признай, ты подозревал, что вегетарианство- не для тебя. И эти подозрения себя оправдали. Зачем же тогда впадать в минор? Люди, конечно, наши братья и всё такое, но ты не сможешь без их крови. Так что выбирая между моралью и голодом ты предпочтёшь второе.
-Вы и впрямь странные.- сказал Рихард тихим голосом, тепло и дружелюбно улыбаясь,- И в то же время потрясающие. После того, как я испытал ЭТО сам, моё уважение к вам возросло в десятки раз. Вы- мои герои. - вампир рассмеялся. -Надеюсь, вас не смутит такой слабовольный сват.
-Оу, это было бы замечательно, - вампир искренне надеялся, что местные достопримечательности поинтереснее недавно законченной трапезы. Он последовал за супругами Каллен, не переставая дивиться их гармоничности.
Горло до сих пор сжимало шипастое кольцо, впиваясь в плоть. Там пылал неистовый огонь, просящий потушить его целительной алой жидкость. Органы чувств напряжены до предела. Каждый шорох, каждый луч заходящего солнца, заставлял его резко перводить взгляд с одного места на другое, принюхиваться к аромату. Это было ни что иное, нежели инстинкты хищника, желающего выйти на охоту. Тут издалека до Вольфа долетел, о нет, человеческий запах. Аппетитный и сладкий, он разжигал зияющую пропасть, требующей жертв. Только не сейчас. Рядом с Калленами нужно было держать себя в руках.
Куда мы идём? Чёрт, мы что приближаемся к источнику этого запаха. Нет.- он готов был расплакаться, от чувств смешивающихся в почти потерянном сознании.-Или да? Оно пахнет так притягательно. Ну же, Рихард. Чья-то душа и всем твоим страданиям настанет конец. Да нет же, не в душе дело.Он не мог совершить убийство на глазах у Эсми и Карлайла после всех тех слов. Или всё-таки может?

=====>Порт-Анжелес. Залив Буррард <=====
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: