Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
Улицы
KatrinДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 19:25 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 21:35 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> дом Деккера
Ганс летел, как ветер. Направление было не важно. важно было уйти как можно дальше от этого дома, чтобы не чувствовать и не видеть ничего. Осознание ещё не пришло, была только сплошная злость. Он готов был вернуться и надрать Густаву задницу, но шел вперед. кулаки жутко чесались. завяжись сейчас где-нибудь драка, он бы с удовольствием стал бы её участником. Было бы неплохо, чтобы при этом его изрядно покалечили.
-идиот! Тупица! Хорош дружок! какого черта вообще он на меня полез! Я надеру ему его здоровый пухлый зад, пусть только сунется. Не умеет обращаться с девушками, обижает ту, что влюблена в него по уши, а я ещё и виноват! Сволочь он последняя и никто больше! - злился Ганс, на ходу пиная внушительный булыжник.
 
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 12:51 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====Дом Густафа Деккера=====

Густав вылетел прямиком за Гансом. –Как он мог так поступить со мной со своим другом, зная прекрасно что мне очень нравится Хейли. А Хейли что о себе возамнила, целоваться с моим другом при мне? Густав ругал всех кроме себя.
Наконец перед ним скользнула тень Ганса. Ах вот ты мерзавец-кольнула у него в голове. Сжав кулаки он крикнул в след Гансу.
-Эй, дружище -рыча крикнул он так что деревья рядом захрустели.
- Как ты был сейчас хорош. Густав молнеиностно одним прыжком настиг Ганса. И с размаха ударил его.
Что тут же получил сильный удар в ответ. Ганс с легкостью отшвырнул его в сторону дерева, в которое Густав легко впечатался
Не чувствую боль, он соркастически и громко рассмеялся, сквозь сильную злость и обиду.
Густав и не собирался прекращать. Он продолжал кричать. И что ты мне этим доказал? Что ты сможешь а я нет что я как всегда придурок, и слабак вот кем ты меня всегда считал, за то сейчас открылось твое истинное лицо. Ты же знал как сильно она мне нравится, ты все знал, какого черта ты исполнил?
Черт возьми Ганс, ты придурок, можешь считать меня кем угодно. Зачем ты меня провоцируешь?
Гнев настигал Густава все больше и больше и он чувствовал как его черепушка просто лопнет и превратится в кучу песка.
Рука так же стала сильно гореть и чувствовалась адская боль. Взглянув на нее у него ярко кровавыми буквами отпечателся страх Ганса. Поняв что беда может случится в любую секунду Густав не смотря в след молнейностно, словно ураган пронесся в сторону парка.
-Я не могу допустить этого, кем бы он меня не считал, он до сих пор мне друг и возможно во многом он прав.

 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 16:41 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Неожиданно он почувствовал знакомый запах, который приближался к нему с невероятной скоростью. А один миг улыбка озарила его лицо, но тут же он услышал слова, почувствовал кулак Густава на своем лице, а потом им всецело овладела злость. Ганс, разъяренный, развернулся и с яростью ответил на удар ударом. Друг отлетел и ударился в дерево, разломав его. Тяжело дыша он наблюдал, как Густав пытается встать. Рихтер тяжело дыша, закричал.
-Да, черт возьми, я был хорош, потому что я её люблю и уважаю, а ты только пользуешься. Она тебе только нравится! Ты тряпка! что тебе от меня надо? Что тебе вдруг не понравилось, маленький Густи. Кто-то отобрал твою игрушку? Только не плачь, мальчик! Да! Вот такое мое истинное лицо! Да, вот такая сволочь, но я хотя бы не выделываюсь перед кучей гостей...-кричал Ганс в след удаляющемуся Густаву. -Ну, куда же ты ушел! Неужто наш малыш испугался большого дядю! Ну и пошел ты! Вали отсюда! -на последних словах Рихтер с горечью махнул рукой, рассекая ей воздух, одновременно разворачиваясь на 180 градусов.
-да пошел ты, друг хренов...- крепко сомкнув губы, Ганс засунул руки в карманы и пошел прямо, куда его несли ноги.
=====> клуб
 
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 18:29 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В след Густав услышал от друга объяснение своему повидению.
-Да, черт возьми, я был хорош, потому что я её люблю и уважаю, а ты только пользуешься.
-Ну, куда же ты ушел! Неужто наш малыш испугался большого дядю! Ну и пошел ты! Вали отсюда!

Густав мчался сколько есть мочи, чем дальше он удалялся от место разгоряченной встречи тем лучше ему становилось.
Густав наконец остановился возле довольно знакомого парка. И умеренным шагом двинулся в перед.
Пройдя довольно таки нормальное расстояние он нашел скамейку и сел на нее.
Боль стала утихать.
-Ну вот придурок, если бы я не ушел то уничтожил бы его, он же знает что я могу быть опасен и знает про мой дар.
Разум и мысли стали прояснятся, с каждой минутой Густав приходил в нормальное состояние.
Анализируя слова Ганса он поверить не мог его словам прокручивая слова сказанные около 30 минут назад.
я её люблю и уважаю. Фраза я её люблю, я её люблю я её люблю. Била как сломанный будильник по голове Густаву.
Ночь была теплой и в парке была тишина. Так значит он считает что она мне лишь бы по пользоваться,а он у нас такой чистенький ангелок и он ее любит. Жесть как меня это злит. Сидев на скамейке он решил: Может это и к лучшему, что Хейли не знает о моих чувствах, возможно мартышка и не чувствует ко мне ничего?. Ладно не буду парится и все забуду, а сейчас я просто перекушу кем ни будь. с такими мыслями
Густав оглянулся по сторонам и прислушался. Сквозь декоративные деревья и кустарники Густав услышал два голоса мужской и женский. По разговору было понятно что это парочка встречается с друг другом. Инстинкт хищника проснулся в Декере и он скользнул к парочке оказавшись прямо перед ними он быстро посмотрел на девушку и парня. Это подойдет. И тут же отшвырнул парня к дереву, так что тот ударился головой и потерял сознание. Девушка тут же начала кричать, на что Густав в ту же секунду закрыл ей рот-Зачем же так кричать, ему уже не поможешь но я помогу тебе. Ярко красные глаза блеснули и оскал зубов впился в шею девушке. Больше она не произнесла ни звука. Быстро высасывая кровь ему в голову пришла яркое воспоминание той девушки, которая была в вампирском переулке под названием «Темный переулок». С которой он почти так же начал.
Медленно отстранившись от девушки, Густав опустил ее на траву. Достав платок он промокнул капли крови возле рта медленно подошел к молодому парню лежавшему без сознания склонился над ним, взяв его запястье он прокусил его и проделал то же самое.
Достаточно насытившись он поднялся и медленно пошел в сторону выхода из парка.
Куда идти он не знал но домой не хотелось а на вечеринку не было желания пока возвращаться.
 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 03 Дек 2010, 11:15 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<======Дом Деккера

Хейли бежала, ориентируясь по знакомому запаху, пока не оказалась на какой то улице, сама не заметив, какое расстояние преодалела за несколько минут. Надеюсь, они не успели наделать глупостей. Мысленно Хейл пыталась думать о хорошем и успокаивала себя тем, что все же её друзья здравомыслящие люди. Из далека она услышала шум и возню, после чего раздался хруст, словно повалилось дерево. О, нет! Только не это! Неужели они дерутся. Ускорив шаг Вольф подошла ближе и увидела Густава, он стоял один и видимо был погружен в свои мысли. А где же Ганс? Наверно, ушел.. Видимо, они окончательно разругались. Не раздумывая, Хейл подлетела к Деккеру и крепко его обняла, не боясь его реакции, хотя, после всего произошедшего она была не предсказуемой.
-Густав! Как ты? Что здесь произошло? Ты цел? Вы не подрались? Где Ганс? Повалились из Хейли вопросы один за другим. -Господи, и что я тараторю то, ты наверно вообще меня видеть не хочешь. Но все же переборов себя девушка взяла руку парня в свою и крепко сжав её, посмотрела ему в глаза.
-Если хочешь, мы можем поговорить. Расскажи мне все, я помогу во всем разобраться, обещаю... Отпустив руку Густава Вольф присела на бордюрку и подняла свои алые глаза, давая возможность любимому парню собраться с мыслями.

 
Karla_AuditoreДата: Пятница, 03 Дек 2010, 14:03 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Дом Деккера
Лена бежала рядом с подругой. Пытаясь успокоить её какими-то словами.
- Хейли, не переживай, всё обойдется. Они не доведут себя до крайнего безрассудства, - шептала Рэндом - Я на это надеюсь. Рядом шел Карл, он тоже что-то говорил. Девушка услышала какой-то хруст, очень похожего на звук, ломающегося дерева. И ускорила шаг. Лена не очень-то и хотела что бы в первый же день ее приезда в Гермению, произошло убийство, пусть и вампира. - Ой-ой, дело плохо. Надеюсь при прибудем вовремя. Тройка подошла к какой-то улице, на столбе Лена прочла ее название. - "Темный переулок" - тихо произнесла блондинка и повернулась к Хейли - А почему его так назвали? Но рядом с Рэндом никого не было. Её подруга стояла и обнимала Густава. -Вот те на. Вампирша подошла к болтающей Хейли и уселась на бордюрчик. Лена обхватила руками ноги и уставилась на пустую дорогу. К ней подошел Мюллер.


 
Карл_МюллерДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 03:53 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Дом Деккера===>

Карл шёл позади всех. Он ни куда не спешил, в отличие от девушек, Лены и Хейли, что так и неслись сломя голову.
Вскоре трое вампиров достигли цели. Рыжая стар тонула с места и подбежала к одному из тех двух вампиров, что устроили драку в том доме, где пришлось побывать Карлу.
-Если хочешь, мы можем поговорить. Расскажи мне все, я помогу во всем разобраться, обещаю... - Карл слышал, что говорила Хейли вампиру, хотя на самом деле не желал вмешиваться в их разговор, но слух не отключить нажав на кнопку выключателя.
Для того чтобы не обращать внимания на эту парочку, он достал свои аппарат и стал переключать кадры на ходу, пока не остановился, чуть не споткнувшись об вторую девушку.
Лена уселась на возвышавшиеся бордюр, что был проложен вдоль дорого улиц Лейпцига. Она казалось грустной и в какой то степени брошенной. Конечно её без башенной подруге больше волновало состояние не уравновешенного вампира, у которого видно чешутся кулаки, нежели, чем сама Лена, которой скучно в этом окружении. Карл успел понаблюдать за Леной, и заметил, что ей не так уж и радостно, хоть она и старательно показывает иное своё состояние.
Осмелившись, Карл взял крепко в руки свой аппарат и подошёл к девушки. Не боясь по пачкать свои новые белые джинсы, он сел рядом и повернулся лицом к Лене.
- Я думал вы с ней друзья не разлей вода. А тебя я гляжу скучно? - Карл пытался как-то начать разговор, ведь на самом деле ему было трудно это сделать, по-скольку ему ещё не приходилось сталкиваться с вампирами, ну не считая случая многолетней давности, когда его обратили.
Последний раз, когда ему пришлось завязать разговор с девушкой - это было с голодухи. И то в тот день он просто заговаривал ей зубы, ну по развлекаться парень решил перед трапезой.
Лена молчала, уткнувшись глазами в асфальт под ногами, она о чём то всё думала. Карлу захотелось поднять ей на строение.
- Эй, как такая красивая девушка может грустить? Я уверен от парней нет отбою.
Он протянул свою руку к её лицу и легонько щёлкнул по носу.
- Выше нос подруга. Посмотри какой сегодня прекрасный, улыбающейся день. Не в коем случае нельзя грустить.
Мюллер подвёл объектив камеры к своему лицу и найдя в экране образ Лены, щёлкнул несколько раз на кнопку.
Девушка, что-то воскликнула, пытаясь загородить рукой объектив, но заодно на её прекрасном, гладком личике появилась улыбка.
- Во так то лучше. - вампир улыбнулся девушки в ответ, и краем взгляда скользнул по влюблённой парочке.
- Какая пошлость. Ты не находишь? - этот вопрос, больше подходил на утверждение и на лице Лены уже играла не улыбка, она старалась сдержаться от смеха, видимо не хотела обижать подругу, колкими шутками Мюллера. Но парня уже радовала, что девушка не сидит одна и не скучает...

 
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 15:03 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прогуливаясь по ночным улицам Лейпцига Густав приходил в порядок. Наслаждался ночным воздухом и тишиной безлюдным лиц.
Густав пытался принять решения и понять где он допустил ошибку:
-Ну как мне поступить я не такой как Ганс, я не могу взять и поцеловать вот так чтобы она поняла что она мне дорога, но я и не могу ее так отпустить.
Вот блин знала бы ты Хейли как ты мне дорога, как мне нужна твоя поддержка.

Чрез буквально долю секунды Густав почувствовал чье то сильное приближение.
-Ага Ганс обьявился -резко обернувшись и готовясь набросится на друга, он сильно опешил когда увидел что его всеми силами обхватила Хейли.
Сбросив злость а милость Густав лишь сказал: -А Хейли это ты.
Задорный Густав крайне редко называл рыжеволосую девчонку по имени, лишь когда он крайне зол или чем то удручен, она всегда для него была озорной, веселой, парой бешенной но Мартышкой.
Наконец отпустив Хейли озабоченно волнительно начала расспрашивать Густава о произошедшем.
-Густав! Как ты? Что здесь произошло? Ты цел? Вы не подрались? Где Ганс?
-Господи, и что я тараторю то, ты наверно вообще меня видеть не хочешь.
-Если хочешь, мы можем поговорить. Расскажи мне все, я помогу во всем разобраться, обещаю...

Тишина была нарушена, но еще Густав заметил как не далеко стояли Лена и Карл о чем то пtрешептывались и смотрели на Густава и Хейл.
Посмотрев на Хейли он отстраненно, достаточно холодно сказал:
-Ты, нарушила ночную тишину улиц, чтошь это в твоей манере.
- Я в порядке, обменялись лестными приветствиями
- нахально улыбнулся Густав.
Густав говорил очень спокойно и протяжно.
-Но вот где этот придурок я не в курсе, я его чуть не уничтожил, так как уже смог прочитать его страх. –Заорал Густав. Его глаза опять блеснули ярким кровавым пламенем. После Густав выдержал паузу и спокойным голосом с долей явного недовольство и иронией произнес Гутав:
-А что тебе недостаточно одного поцелуя, еще хочещь поцелуй? Густав крайне близко приблизился к лицу Хейли так близко что их носы могли почти задеть друг друга и всматриваясь в ее глаза, но Густав вовсе не собирался ее целовать. После паузы Густав Резко поднялся и отстранился от нее на расстоянии уже с долей громкости и той же безразличности без эмоции произнес:
-Да нам стоит поговорить, я скажу Хейли, я все скажу.
И мне наплевать на тех кто рядом так стоит и шушукается –резко тыкнув пальцем на Лену и Карла.
Тон Густава опять стал разгораться.
Густав положил свои руки на плечи мартышки и с пылом начал высказываться:
-Хейл ты хоть понимаешь как ты мне дорога? Ты хоть что нибудь об этом знаешь?
Взмолившись проговорил Густав.
-Но ты не видишь, ты не замечаешь, скажи что ты ко мне испытываешь, ты хоть что ни будь ко мне испытываешь?
-Что тебе нравится и устраивает в Гансе чем во мне?
Потомучто я уже не знаю как быть и что думать. Мне нужна твоя поддержка. Скажи мне сейчас.

Густав отошел от девушки и убрал руки с ее плеч.
Густав очень ждал ответа каким бы он не был в любом случае была бы некая определенность и он бы уже знал как ему вести и что делать дальше.
Густав не мог устоять на одном месте и парень ходил из стороны в стороны и лишь иногда смотрел именно в глаза Хейли.
 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 17:56 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-А Хейли это ты.Эти слова парня не давали покоя вампирке. Он только в исключительный случаях называет меня по имен. Неужели все так серьезно!
Хейл все так же не подвижно сидела на бордюрке, ожидая, что же ей скажет Густав, как отреагирует на её появление и поведение. Не пошлет ли куда подальше. Да, он может меня прогнать, кажется, он очень разозлился из за того, что Ганс меня поцеловал. Что ж... я приму любое его решение. А Рихтеру я еще устрою взбучку, как он посмел так поступать со мной. Ведь он прекрасно знает, что Густи мне не безразличен. Или утренний разговор в погребе его не убедил. Засрнец, блин!
-Да уж, прости, что нарушила тишину и твое уединение. Видимо, я зря пошла за тобой. Что ж, если ты совсем не рад меня видеть, я лучше удалюсь и не буду играть на твоих нервах. С психом сказала Вольф и собиралась уйти куда глаза глядят. Но Густав своими дальнейшими словами задел девушку за живое и о уходе не могло быть и речи.
-А что тебе недостаточно одного поцелуя, еще хочешь поцелуй? Вампир приблизился вплотную к Хейли. которая уже вскочила на ноги. Его глаза оказались на против её глаз, губы были совсем близко и рыжая вампирочка боялась, что не удержится от соблазна. Однако вопрос очень задел и обидел её, поэтому Хейл с силой оттолкнула от себя Деккера и покрутила пальцем у веска, расхаживая из стороны в сторону, при этом злобно рыча и фыркая.
-Да как ты можешь говорить такое! Как тебе в голову вообще пришло, что мне мог понравиться поцелуй Ганса. Он сделал это только на зло тебе. Уж не знаю, что там у вас случилось, почему вы решили делать все на зло друг другу. Хейли только сейчас заметила, что не по далеку находятся Лена и Карл, и наблюдают за ними. Вот блин, еще не хватало, чтобы они видели эти разборки. Особенно Карл, ведь я его почти не знаю, мало ли, какой он сплети. Или вытащит свой фотик, и потом наши разъяренные лица появятся в интернете. Хотя какая разница! Пусть делает, что хочет.
-Хейл ты хоть понимаешь как ты мне дорога? Ты хоть что нибудь об этом знаешь?
Взмолившись проговорил Густав.
-Но ты не видишь, ты не замечаешь, скажи что ты ко мне испытываешь, ты хоть что ни будь ко мне испытываешь?
-Что тебе нравится и устраивает в Гансе чем во мне?
Потому что я уже не знаю как быть и что думать. Мне нужна твоя поддержка. Скажи мне сейчас.
Парень тряс Хейли за плечи, от чего девушка пребывала в состоянии шока. Она никак не ожидала такого поворота событий.
-Вот те раз, Густав! Что на тебя нашло? Ты сейчас шутишь, играешь со мной? Да? Хейли встала, как вкопанная, не шевелясь и смотрела в упор на Деккера.
-Знаешь, я не понимаю, при чем здесь вообще Ганс. Для меня он только друг.Да, я его безумно люблю, как друга. Он мне дорог. Но не более того. как мужчину я его никогда не рассматривала, даже мысли такой не было и никогда не будет. Поверь мне! Вольф старалась быть убедительной и ей это удавалось, ведь она говорила искренне.
-И.... Густав.... Я боюсь продолжать этот разговор. Я боюсь, что ты решил просто развлечься, поиграть на моих чувствах... Однако, если ты так хочешь услышать, что я думаю обо всем этом, то пожалуйста, слушай... Вампирка опустила глаза, разглядывала свои кеды и теребя волосы от волнения.
-Ты значишь для меня гораздо больше, чем думаешь. Уже давно я думаю о тебе днями и ночами. Когда тебя нет рядом, я сходу с ума. Каждая клеточка моего тела тянется к тебе. Ты меня притягиваешь, как магнит и я ничего не могу с этим поделать... Хейл сделала несколько шагов назад, сделав расстояние между собой и парнем еще больше.
-Ну что, теперь ты доволен, да? Теперь ты будешь надо мной издеваться и рассказывать Гансу, что не лыком шит и можешь добиться того, чего хочешь? Дело твое! Голос девушки задрожал и если бы вампиры плакали, то из её глаз уже текли бы соленые ручьи.
-Наверно, мне лучше уйти, я наговорила лишнего!!! Хейли развернулась и глубоко вдохнув, соображая, куда ей пойти, туда, где её никто не найдет и не потревожит...
 
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 20:09 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наконец вампир увидел знакомое выражение лица так похожее на мартышку.
Хейли опять начала злится и обижаться, это забавило Густава но щас он был настроен серьезно и отступать не мог.
Мартышка оправдывалась за случившиеся. Объясняя, что не имеет к случившемуся ни кого отношения.
Наконец Хейли перешла к самой важной части разговора, что очень волновала Густава.
-Ты значишь для меня гораздо больше, чем думаешь. Уже давно я думаю о тебе днями и ночами. Когда тебя нет рядом, я сходу с ума. Каждая клеточка моего тела тянется к тебе. Ты меня притягиваешь, как магнит и я ничего не могу с этим поделать.
Услышав объяснения внутри Густава как будто зажглась лампочка, хотя нет вспыхнул огонь но не ярости а страсти, любви, чувств.
Густав слушал ее и не мог сдержаться ведь это те слова, то признание , которое он так мечтал услышать от нее. –Не может быть, значит у нее ко мне тоже есть чувства.
Густав внутри просто сиял и был счастлив и с трудом сдерживал серьезное лицо.
Но теперь поведение Хейли изрядно стало смешить Густава.
Ну что, теперь ты доволен, да? Теперь ты будешь надо мной издеваться и рассказывать Гансу, что не лыком шит и можешь добиться того, чего хочешь? Дело твое!
-Наверно, мне лучше уйти, я наговорила лишнего!!!

Густав слегка опешил, ведь после сказанного Хейли он не мог, не смел ее вот так просто, взять и отпустить.
Хейли уже собиралась уходить, в панике, в страхе, что он может потерять мартышку, этого он не мог допустить он решился на отчаянный поступок. Лишь сейчас, лишь в эту секунду он мог использовать свой возможно единственный шанс.
Густав подлетел к Хейли, пронзительно с нежным, с глубоким взглядом полным доброты и нежности посмотрел в глаза отчаянной девушке и обхватил ее нежно аккуратно за талию, и коснулся своей ладонью к ее лица. В ту же секунду он шепотом произнес:
-Я не способен издеваться над той которую так сильно, безумно люблю.
-Мартышка я очень люблю тебя искренне,безудержно!

В долю секунды, произнеся эти столь важные слова Густав не удержавшись своим порывам, нежно но страстно прикоснулся к ее алым, нежным губам. Густав не останавливаясь чувствовал вкус ее мягких, сладких, губ.
После длительного поцелуя Густав тихонько от прянул ожидав ее оценки и ее слов.
 
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 20:14 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена так и сидела на бордюрчике. Девушка села не много по одоль от парочки, что бы их не смущать.
Блондинка сидела и смотрела на асфальт, на фонари, на пробегающих мимо собак. Давно девушка так не сидела на улице и не рассматривала его ночную жизнь. Дело довольно-таки увлекательное. Сразу забываешь обо всем. В особенности тем кем являешься на самом деле. И это помогает Лене не сойти сума.
Во время очередного наблюдения за пробегающей собакой на противоположной стороне улицы, о Рэндом кто-то споткнулся.
- Эй! Поаккуратней! Девушка сразу вышла из мыслей и вскинула голову, что бы увидеть этого нарушителя спокойствия. Перед ней стоял Карл со своим фотиком.
- А, это ты. Лена вновь опустила голову и уставилась на асфальт под ногами. Девушке было немного грустно. Хейли занята своими делами, выясняет отношения с Деккером. А Лене, что прикажете делать? Только сидеть и грустить. Вот она сидела и грустила, в одиночестве. Потому что у нее не было парня, как у рыжей вампрки, с которым можно выяснять кто кого поцеловал и зачем. - Зачем интересно я вообще приехала в Германию? Всё равно все заняты своими делами, хотя повидаться с друзьями надо. И тем более я теперь в рок-группе. Хот я бы одна хорошая новость за весь день. А нет, есть еще одна, не менее хорошая. По-моему я нашла нормального вампира, правда с фотиком. Может и получиться у нас с ним быть друзьями. Эй-эй Лена, не о том ты думаешь! Эти две новости немного приподняли настроение блондинки. Но в большей степени настроение Лены оставалось желать лучшего.
Рядом с девушкой разговаривали, а точнее уже кричали Хейли с Гансом. Но Рэдом даже и не слушала их, да и вряд ли они захотели что бы их кто-нибудь услышал. Но как известно вампирский слух не отключишь.
Лена почувствовала, что к ней подсаживается Карл. Всё так же вместе со своим фотоаппаратом. Девушка не поднимая глаз спросила - Ты что никогда не расстаешься со своим фотиком? Рэндом улыбнулась, но улыбка была грустная.
- Ну, в принципе так и есть, что мы не разлей вода. Но, понимаешь, она разбирается со своими отношениями, к которым я не причастна. Вот и приходиться мне сидеть и скучать в одиночестве. Что не самое приятное занятие. И действительно, Лена с Хейли очень хорошо дружат. Но сейчас блондинка не хочет вмешиваться в разборку между рыжей вампиркой и Густавом. Если бы она вмешалась, это выглядело не прилично. Все-таки Лена и Деккер не очень хорошо знают друг друга.
- Получается, что может грустить. Да и почему бы не погрустить. Не поразмышлять о вечности. Можно, например, составить план жизни, лет так на двести-триста вперед. Я вот лично для себя определилась, лишь в одном. Надо жить, а точнее существовать и радоваться этим. После небольшого разговорчика с Карлом у Лены настроение улучшилось и мир для нее вновь приобрел краски.
Вдруг не с того не с сего Мюллер легко щелкнул блондинку по носу.
- Эй! Улыбнулась Рэндом. Да, с Карлом настроение мгновенно может подняться. Вампир направил объектив камеры на лицо девушки и пытался сфоткать ее. Но Лена всячески отмахивалась от фотоаппарата. Закрывала лицо, пыталась закрыть объектив. Но не выходило. Мюллер все-таки смог сделать несколько фоток.
- Эй, эй! Хватит фотографировать у меня уже в глаза красные кружочки плавают от вспышки. Засмеялась Лена.
- Какая пошлость. Ты не находишь? - усмехнулся вампир и посмотрел на парочку.
- Нет, а почему ты считаешь что здесь есть пошлость. Ну стоят они, разговаривают. Но по виду девушки не скажешь, что она считает, так как сказала. Рэндом готова была взорваться от смеха. Потому что смотреть на парочку ругающихся вампиров было весело. Когда немой приступ смеха прошел и блондинка отвернулась от Деккера и Вольф, сказала окрепнувшим голосом.
- Если фотографии получились хорошие, пришлем мне по почте, ладно? Адрес я тебе дам. Кстати, у тебя есть е-мейл?


 
Карл_МюллерДата: Вторник, 07 Дек 2010, 21:46 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хм, значит плохой экземпляр ты хочешь, что бы я оставил себе? - Карл заулыбался, как наивный ребёнок, вновь споткнувшийся о свою ногу.
Он смотрел на неё и не мог понять, что испытывает к этой девушки, дружеское уважение или что-то ещё... Мысли путались в его голове.
Он покрутил в руках свой аппарат и вспомнил о вопросе, что недавно задала Лена.
- Ну, если к твоим доводам о вечности. То эту вечность можно запечатлеть на плёнку. - вампир посмотрел на фотоаппарат и продолжил. - Вечность это как река, что течёт своей дорогой. Время, что не имеет ни начала, ни конца. О вечности можно размышлять вечность, но так и не увидеть её. С помощью своих плёнок, я просматриваю эту жизнь, что так и не удалось повидать мне в живом теле. - Карл понял, что Лене это не интересно и улыбка Карла сникла. Не поднимая головы на Лену, так и не посмотрев на неё он поднялся с тротуара и отряхнул пыль.
- Извини, как будут готовы фото я пришлю тебе. Обещаю выберу самые хорошие. ...
Не говоря больше не слова, вампир скрылся в тени.

==Квартира==>

 
Хейли_ВольфДата: Среда, 08 Дек 2010, 12:07 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли уже сделала несколько шагов от Густава, на её лице мелькали разнообразные чувства. Страх, злость, любовь.. все перемешалось в голове. Ну что я натворила, разве можно было открываться ему. Да ведь он черствый, чурбан блин, такой же, как и его дружок. И весь этот спектакль.. да им просто стало скучно и они развлекались таким образом. Как я умудрилась поверить, что Деккер может быть искренен в своих чувствах ко мне. Ага! Раскатала губу, Вольф. Больше ты ничего не хочешь? Да вокруг него всегда полно девушек, и он играется с ними как хочет, неужели я хотела стать одной из них? Вот дура! Хейл было не комфортно, она никогда не раскрывала душу перед парнями, ну, наверно с тех пор, как однажды обожглась с Джошем. После того, как он заставил её страдать, Вольф зареклась признаваться кому то в симпатии, и вот, на тебе! Торопливые шаги сзади заставили девушку остановиться и обернуться.
-Что такое, Густав? Ты хочешь и дальше меня мучить? но на лице парня было такое растерянное выражение, что Хейли прикусила язычок и лишь с интересом наблюдала, что будет дальше. В конце концов, я уже ничего не теряю. Он все знает и мы можем поговорить. Но Деккер кажется не в силах был вымолвить хоть одно слово. Он молча смотрел на вампиршу широко раскрытыми глазами, в которых читалось нечто большее, чем просто дружеская симпатия. Неужели он говорил правду? Неужели он действительно что то испытывает ко мне? Руки рыжей затряслись, губы так и рвались разойтись в улыбке, но подумав, что будет выглядеть глупо, Вольф сдержала эмоции. Густав подошел вплотную к подруге и обнял её за талию нежными руками, от его прикосновений голова Хейли пошла кругом, а весь мир перестал существовать и если бы в этот момент на нее обрушилась лавина, Хейл скорей всего не заметила бы. Инстинктивно девушка в ответ обняла парня, зарывшись лицом в его волосы и боясь пошевелиться, чтобы этот момент, так похожий на видение, не исчез. Но Хейли и не подозревала,что все только начиналось. Прижав свою ладонь к щеке Вольф Густав просто на повал сразил девушку своими словами.
-Я не способен издеваться над той которую так сильно, безумно люблю.
-Мартышка я очень люблю тебя искренне,безудержно!
Деккер не дожидаясь ответа страстно поцеловал Хейл в губы, от чего по каменному, ничего не чувствующему телу вампиршы пробежала теплая волна. Ощущение полета и отрешенности от реальности захлестнуло её. Когда долгий и сладкий первый поцелуй закончился, Вольф стояла глядя на Густава, лишь хлопая глазами, не понимая, что вообще происходит с ними.
-Густ, хм... я не знаю, как понимать твое поведение, чего ты хочешь от меня? Да, я уже открылась тебе и теперь мне нечего скрывать, поэтому сразу предупреждаю, если ты решил посмеяться, у тебя ничего не получится! Я буду держать ухо востро, так и знай! После всего, что сделал Джош подпустить к себе кого то больше, чем на дружеский уровень очень сложно. Я надеюсь, ты меня поймешь..... И кстати.. ты классно целуешься! Засмеявшись, Хейл подошла к вампиру и кротко, и одновременно страстно поцеловала. После чего оглянулась по сторонам, заметив, что Лена сидит в одиночестве.
-Лена, иди к нам! Ты что там одна уселась? Где Карл? Ты его чем то напугала и он сбежал?
 
Густав_ДеккерДата: Пятница, 10 Дек 2010, 10:02 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поведение Хейли было довольно таки сдержанным, и было видно, что естественно она не ожидала такого поворота и была слегка смущенна, хоть явно этого не показывала.
При поцелуе Густав почувствовал, что Хейли отвечала ему взаимностью и в этот момент его ледяное, мрачное, твердое сердце ни кого не любившее раньше таяло на глазах.
Густав стоял на против и внимательно наблюдал за ее реакцией.
-Густ, хм... я не знаю, как понимать твое поведение, чего ты хочешь от меня? Да, я уже открылась тебе и теперь мне нечего скрывать, поэтому сразу предупреждаю, если ты решил посмеяться, у тебя ничего не получится! Я буду держать ухо востро, так и знай! После всего, что сделал Джош подпустить к себе кого то больше, чем на дружеский уровень очень сложно. Я надеюсь, ты меня поймешь.....
Густав внимательно выслушал мартышку. Его брови слегка сдвинулись услышав имя Джоша и не дожидавшись паузы Густав прытко стараясь держать спокойствие произнес:
-Хейли не сравнивай меня с этим недоноском, который оставил тебя так легко и из счес бросив группу и своих друзей. Не говори о нем больше. Держи ухо востро, я не против, ведь ты мартышка -улыбнулся Густав и нежно поцеловал ее в лоб.
Тут мартышка что то вспомнила как будто ее осенило, после его поцелуя.
И кстати.. ты классно целуешься! И тут же Хейли засмеялась, на что Густав тоже отреагировал положительно и тоже усмехнулся. И моментально вампир снова почувствовал прикосновение ее губ но только это было так быстро но все таки ощущение ее мягких губ он уловил.
В нутри Густава как будто все цвело и ему уже казалась, что ссоры с Гансом как не бывало, но отпечаток он оставил и поэтому бежать и извиняться в данный момент он не спешил, главное, что он признался мартышке в истинности своих чувств.
Позже Густав последовал движением Хейли и в очередной раз посмотрел в сторону Лены, но она уже сидела без Карла.
Мартышка предложила ей присоединиться к ним.
-Эй Лен, мартышка, как насчет вернуться в поместье? Или есть планы?
Топчась на месте, спросил Деккер.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: