Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
Улицы
KatrinДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 19:25 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ДеймонДата: Пятница, 10 Дек 2010, 23:11 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





День только начался, а улицы Германии уже были заполнены толпами людей, все куда-то спешили, в это суете было тяжело не сойти с ума,в череде однообразных дней, которые чередуются с праздниками и выходными.
Деймон, 350-летний вампир разгуливал по улицам Лейпцинга с улыбкой на лице. Шагал изящно, в своем стильном обличье, привлекательной внешности, которая явно не тянула на 350.
Деймон не любил всю эту суету, жизнь для него не имела счета, года это лишь отрезки времени,которые сменялись один за другим, они не представляли такой ценности, как например для людей.
Парень всю жизнь путешествовал, развлекался. Девушки, с которыми он проводил время не имеют счета. "А как же любовь?" - спросите вы.
Деймон не хотел и не будет ни о ком заботиться, свобода,ни от кого не зависеть - вот что нравится этому красавчику. Парень изо дня в день ведет себя так как ему вздумается, но самое главное он постоянно поддерживает свою силу, поэтому люди для него ничто, так пища,сила гуляющая по улицам, иногда он действует осторожно,а иногда открыто и глупо, но практически всегда сходило ему это с рук, лишь однажды в 1817 года он был пойман и посажен в темницу.
В те,самые суровые времена для вампиров(во всей Англии и в многих других странах Европы проводили зачистку от кровососущих), Деймон не знаю новых законов того времени повел себя глупо, отловив беззащитную девушку на улице, он сначала развлекался с ней, а потом решил покончить с этим милым созданием раз и навсегда, труп девушки нашли так же быстро как и самого вампира, парень уже решил что на том его жизнь закончилась, но при удобном же случае ему удалось сбежать из заключения и избежать сурового наказания( расчленения и поджег останков)...именно те времена научили его держать себя в тонусе, осторожничать, легко вливаться в доверие к людям, среди его знакомых было много шерифов из разных штатов Америки, многие чиновники уважали и ценили столь преданного друга, не подразумевая того,что сам Деймон никогда не имел друзей,всех лишь использовал для своей выгоды.

Грубый,тяжелый Бас откликнул Деймона, заставив того резко обернутся, пожалуй слишком быстро для человека
- Не найдется сигаретки?
- Да конечно! - в улыбке расплылся Деймон и достав сигарету приподнес - не подскажешь где здесь поблизости у вас есть парк?Пора бы перекусить
Мужчина указал путь вампиру, тот язвительно поблагодарил и направился своей дорогой, погружаясь все дальше и дальше в свои воспоминания.

 
Karla_AuditoreДата: Суббота, 11 Дек 2010, 12:51 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
- Хм, значит плохой экземпляр ты хочешь, что бы я оставил себе? - улыбнулся Карл. Лена сидела и смотрела на это улыбающиеся лицо и видела хорошего друга.
- А ты хочешь фотографии оставить себе на память, в случае того, если мы больше не увидимся? Это мне льстит.
Она чувствовала к нему дружеские чувства. Которые может потом и перерастут во что-то большее. Но блондинка сейчас не загадывала на будущее. Потому что оно слишком быстро меняется.
Смутившись от столько долго смотрения в глаза вампиру, девушка потупилась на фонарь. Он светил довольно тускло, что нравилось Лене.
Маленькая букашка летала около него, не знаю, что если она дотронется до фонаря, то погибнет. Как же всё-таки коротка жизнь глупых насекомых.
Карл начал говорить, а точнее размышлять вслух, что такое вечность. Конечно же вампир вечность видит по своему, Мюллер, например, как реку. Блондинка видит вечность, как нескончаемый бег времени. Которому не подвластны только вампиры. Рэндом почти не слушала парня и не смотрела на него. Потому что все эти размышления о времени, слишком утомительные.
Неожиданно Карл замолчал, а Лена посмотрела на его сникшую улыбку.
- Извини, как будут готовы фото я пришлю тебе. Обещаю выберу самые хорошие. С этими словами вампир поднялся и ушел.
- Эй, подожди. Но Мюллер её уже не слушал. Рэндом повернула голову в поисках влюбленной парочки и увидела, что они целуются. - Замечательно. Хоть кому-то сегодня хорошо. Лена отвернулась и начала думать о Мюллере.
Он ей определенно понравился, но как друг. Девушка не испытывала к нему чувств, кроме дружеских. Конечно же он симпатичный, и всё такое, но для блондинки он только друг. Пока.
Лену вывело из своих раздумия голос подруги.
-Лена, иди к нам! Ты что там одна уселась? Где Карл? Ты его чем то напугала и он сбежал?
Блондинка повернулась в сторону, стоящих в обнимку, двух вампиров.
- Я тут уселась, что бы вам не мешать выяснять отношения. А Карл ушел. И я его не пугала. Он сам кого хочешь испугает. Ответила вампирка, без особо радости. В разговор вступил Густав.
-Эй Лен, мартышка, как насчет вернуться в поместье? Или есть планы?
- Можно и вернуться в поместье. Я не против. Рэндом поднялась с бордюрчика, отряхнув джинсы, и подошла к парочке.


 
Хейли_ВольфДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 14:02 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Хейли не сравнивай меня с этим недоноском, который оставил тебя так легко и из счес бросив группу и своих друзей. Не говори о нем больше. Держи ухо востро, я не против, ведь ты мартышка Слова Густава заставили девушку нахмуриться, ей совсем не понравилось, что она доставляет дискомфорт парню из за разговоров о Джоше и проведя пальчиком по губам, словно закрывая из на замочек вампирша отчеканила
-Есть сэр! Больше никаких напоминаний о Гессе, обещаю. Даже в мыслях не буду вас сравнивать! Как раз в это время Лена наконец отреагировала на оклик Хейли и сообщила что уселась в одиночестве, чтобы не мешать парочке выяснять отношения. На что Хейл удивленно приподняла бровь и с улыбкой на губах подошла ближе к подруге
-Ну разве ты можешь нам помешать? Тем более это я попросила тебя составить мне компанию, а ты могла превосходно проводить время в окружении веселой компании в моем доме. И после этого ты думала, что твое присутствие мне бы помешало, ну нет! Ты оооочень ошиблась! Вольф подошла к Лене вплотную и понизив голос спросила
-Ну и как тебе этот Карл? Я смотрю вы не плохо поладили, так куда же он смылся? Приобняв Рэндом Хейли тихо захихикала, скорее от своей радости, которую она испытывала.
-Ой Лена, я тебе такое расскажу, ну, потом. Покосившись в сторону Густава прошептала вампирка. Дальнейшее шушуканье подруг было прервано подошедшим Деккером и Хейл тут же отойдя от Лены подскочила к нему, взяв за руку. Казалось, после того, что произошло несколько минут назад девушка не отпустит его не на минуту. Густав с любопытством смотрел на девушек, интересуясь, какие дальше планы и когда он озвучил предложение вернуться в поместье, Хейли с радостью согласилась.
-Я за, за, за! Тем более у меня там есть некоторые дела. Нужно узнать, что за мужик в моем доме, да и вообще, не хочу на долго оставлять без присмотра эту парочку, Моргану и её дочь.
-Брррр... словно вытряхивая из головы мысли о невзлюбившихся вампирах Хейл махнула рыжей головой и с разбегу запрыгнула на плечи Густаву, свесив ноги.
-Ну, назвал меня обезьяной, теперь неси эту ношу!! Так и буду по тебе ползать! Вольф устроилась по удобней и сверху вниз посмотрела на подругу.
-Лен, ну как я смотрюсь? Вот сейчас как раз не хватает Карла с его фотиком! Вампиры прошли несколько метров и девушка учуяла сладковатый запах, которым мог исходить только от вампира и тихо сказала
-Кажется, мы здесь не одни. Чувствуете? По близости есть еще вампиры. Глядя в даль, Хейл разглядела одиноко бродящего по тротуару мужчину и принюхалась.
-Я вижу его, это какой то парень. Я его не знаю. Давайте подойдем и узнаем, кто он такой, мне интересно, а вам? Густав, ну пойдем же скорее к нему! Когда троица подошла близко к незнакомцу, Хейли внимательно его осмотрела и приветственно кивнула головой.
-Здравствуй. Мы почуяли твой запах и решили подойти, узнать кто ты и почему ты здесь один. Ты не местный, да? Я раньше тебя не видела в наших краях. Поняв, что смотрит на парня с плеч Деккера Вольф издав тихое
-Ой спрыгнула на землю.
-Меня зовут Хейли Вольф, а это мои друзья... не стала называть имен девушка, зная, что если они пожелают, то представятся сами.
-Так почему ты бродишь в одиночестве? Может тебе нужна помощь или пристанище? Предлагаю пройти с нами, мы идем в мое поместье. Уверенна, тебе понравится... Легонько потянув за рукав куртки незнакомца, Хейли рванула в сторону дома
-Пойдем же, нечего бродить здесь одному, поверь, в Лейпциге полно вампиров, и не все они любят чужеземцев!

=======>>>>>Поместье Вольф. Гостиная

 
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 13:39 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Просьбу о том, чтобы мартышка больше не упоминала о Джеше, Хейли очень задорно согласилось, что больше и слово не промолвит про него, Густав в нутрии аж светился.
Лена присоеденилась к Густаву и Хейли и девченки тут же стали болтать, что так и похоже на них.
Хейли видимо хотела что то рассказать подруге, но из за присутствия рядом Густава решила промолчать.
-Хм, не успели мы с ней помириться и начать отношения, как у этой мартышки уже от меня секреты., вот хитрюля, все эти женские штучки, а- подумал про себя Густав, но не стал интересоваться.
Девчонки поддержали идею Густава и направились по улочкам в сторону поместья. Густав, краем глаза заметил что Хейли быстро переместилась сзади его спины, и легким прыжком, запрыгнула его на спину.
Густав был не против, но слегка растерялся, но интуитивно обхватил ее ноги, а тем самым мартышка слегка обхватила его за шею и горделиво восседала, как на троне.
Густав решил немного подколоть девушку.
-Оо, моя спина, -с тяжелым тоном играюче про мычал Густав.
-Эй мартышка сколько ты весишь, ты такая тяжелая.- Сквозь смех стараясь не раскрывать прикола, что естественно у него не вышло Густав чувствовал что мартышка опять начнет бесится, и это немного забавило парня.
Густав услышал как то странно, усиленно принюхивается Хейли.
И сбавил темп.
-Кажется, мы здесь не одни. Чувствуете? По близости есть еще вампиры.
-Что опять вампиры, да сколько же можно, видимо по инету кто то рассказвыл что у Хейли - вампирки вечеринка и вампиры со всего мира торопятся на вампирскую вечеринку, напрягает. -мысленно прозвучало у Густава.
Густав пошел на запах, про который сказала Хейли, ведь она еще так же восседала на его спине. Густав был не против, ведь ему абсолютно не было тяжело.
-Я вижу его, это какой то парень. Я его не знаю. Давайте подойдем и узнаем, кто он такой, мне интересно, а вам? Густав, ну пойдем же скорее к нему!
Густав с Леной подействовали совету Хейли и подошли к некому парню. Мартышка с прыгнула со спины Густава, на что Густав внимательно следил за ее действиями.
-Здравствуй. Мы почуяли твой запах и решили подойти, узнать кто ты и почему ты здесь один. Ты не местный, да? Я раньше тебя не видела в наших краях.
-Так почему ты бродишь в одиночестве? Может, тебе нужна помощь или пристанище? Предлагаю пройти с нами, мы идем в мое поместье. Уверенна, тебе понравится.

Между Хейли и этим неизвестным вампиром развернулся довольно приветственный разговор, что Хейли даже решила пригласить незнакомца в гости.
На что глаза Густава подозрительно сверкнули.
-Ну да конечно давайте приглашать незнакомцев, а особенно парней в поместье той которую я так люблю. Круто ни чего не скажешь. Птьфу.- Проанализировал всю ситуацию вампир.
Вся компания направилась в поместье.
Густав внимательно рассматривал незнакомца, и все время следил за его действиями.
Густав шел рядом с Хейли и демонстративно взял ее за руку. Дав понять, незнакомцу, что она его девушка.

=======>>>>>Поместье Вольф. Гостиная

 
Karla_AuditoreДата: Вторник, 14 Дек 2010, 17:33 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
-Ну разве ты можешь нам помешать? - спросила Хейли.
- Кто знает, кто знает. - прошептала Лена.
- Тем более это я попросила тебя составить мне компанию, а ты могла превосходно проводить время в окружении веселой компании в моем доме. И после этого ты думала, что твое присутствие мне бы помешало, ну нет! Ты оооочень ошиблась!
- Ну если честно, то я у тебя в поместье никого толком не знала, так что никакой веселой компании у меня не было. Лена уже стояла около влюбленной парочки.
Как же ей сейчас не хватало парня. Девушка уже давно не заводила романтических отношений, даже с человеком. Уж про вампира, она и не мечтала. Но Рэндом всё равно была счастлива и жизнерадостна, потому что она могла радоваться за других. Например за Хейли и Густава. Да они по видимому подходят друг другу очень хорошо.
Рыжая подошла вплотную к блондинки и тихо-тихо спросила, что бы Густав ничего не услышал. Подруга начала спрашивать у Лены про Карла.
- Да, поладили. Но что я могу сказать про него? Ну симпатичный вампир, со своими тараканами в голове. Но пока что он мне просто друг и ничего больше. А ушел он из-за того что обиделся на меня. Я его философский рассказ про вечность не слушала, вот он и обиделся. Грустно улыбнулась Лена. Но ничего, сейчас Хейли и Густав её поднимут настроение, наверное.
В это время к подругам подошел Деккер, и Хейли, разумеется подбежала к нему, взяв за руку. Лена, увидев такую сцену, невольно улыбнулась.
После они решали куда им теперь идти. Решили все-таки отправится в поместье. Лена была не против. И воодушевленная этим рыжая мартышка уселась на спину бедному Густаву. - Ему не позавидуешь.
-Лен, ну как я смотрюсь? Вот сейчас как раз не хватает Карла с его фотиком! - весело спросила Хейли.
- Дааа! Ты у нас определено мартышка. Ещё бы тебе банан в руку, - сквозь смех произнесла Рэндом.
В этот момент блондинка и её друзья почувствовали незнакомый запах. Но он принадлежал вампиру. Это точно.
- Да. Похоже в Лейпцеге мы не единственные вампиры. Никогда бы не подумала, что в одном городе может быть столько вампиров. Впечатляет. Нам сегодня с вампирами определенно везет. Рэндом попыталась взглядом отыскать незнакомого вампира. И углядела его. Он был один.
-Я вижу его, это какой то парень. Я его не знаю. Давайте подойдем и узнаем, кто он такой, мне интересно, а вам? Густав, ну пойдем же скорее к нему! - сказала Хейли, сидя на спине у Деккера.
- Хорошо. Давайте с ним познакомимся. Хейли, ты у нас такая общительная.
Троица подошла к вампиру. Первой вступила в переговоры рыжая мартышка. Которая продолжала сидеть на спине Ганса, узнав что ей нужно, она представилась. А в след за ней и Лена.
- Привет, я Лена. Блондинка улыбнулась.
Хейли пригласила его идти с ними в поместье. - Такая дружелюбная, иногда через чур. Но промолчала. И все четверо отправились в поместье Вольф.
поместье Вольф. Гостиная


 
ДеймонДата: Среда, 15 Дек 2010, 22:17 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деймон беззаботливо шел по улицам Лейпцинга, имея у себя лишь одну цель на данный момент - вкусно поесть.
Как вдруг на пути нарисовалась группа вампиров. Деймон быстро осмотрел их.
Девушка, сидевшая на шеё у парня, выглядела довольно-таки смешно, её стиль, одежда ,волосы все это выглядело очень забавно. Парень сдержал смешок.
Симпотичная блондинка,стоявшая рядом с парнем( на шеё у которого была та забавная девушка)сразу же привлекла внимание Дея. Её фигура, джинсы, обтягивающие её упругую попу, а блузка,за которой пряталась красивая,правильной формы грудь - все это сводило его с ума. Он чувствовал,что ему сегодня обязателньо должно повезти с этой блондиночкой.
Ммм...вампирша, длинноногая блондиночка, с кросивой, шикарной грудью...очередная милашка...с которой тебе, Дей обязательно нужно поближе познакомиться... Деймон в мыслях начал уже её раздевать, парень явно не был романтиком, поэтому вместо шикарной кровати в его образе рисовался обычный стол, на котором он воплощал свою бурную,пошлую фантазию....
На мгновение парень забыл о присутствие незнакомцев, как вдруг раздался звонкий голос рыжеволосой девченки, сидящей на шее у парня
-Здравствуй. Мы почуяли твой запах и решили подойти, узнать кто ты и почему ты здесь один. Ты не местный, да? Я раньше тебя не видела в наших краях.
- Добрый вечер - Парень ещё раз осмотрел всех присутствующих незнакомцев - вот решил прогуляться, заглянуть в парк, развлечься - Деймон наивно расплылся в улыбке и посмотрел на парня,который все это время держал эту рыжеволосую.
Девченка издав тихое
-Ой спрыгнула на землю.
-Меня зовут Хейли Вольф, а это мои друзья... она рукой указала на своих товарищей, окинув их быстрым взглядом Деймон снова задержал свой взгляд на блондинке.
- Эм...очень приятно - Деймон протянул руку девушке и пожал её хрупкую для вампира ладонь - я Деймон
- Привет, я Лена Блондинка улыбнулась. Деймон отдельно поприветствовал своей безупречной улыбкой и задержался взглядом на её груди.
-Так почему ты бродишь в одиночестве? Может тебе нужна помощь или пристанище? Предлагаю пройти с нами, мы идем в мое поместье. Уверенна, тебе понравится... В поместье?..с ними...ммм...Дей, да я смотрю твоя харизма никого не оставляет равнодушным...Пойти с блондиночкой, чудной девченкой и страным парнем....?Конечно пойду...может быть удастся осуществить задуманное с этой прелестной блондинкой...надеюсь у них и кровушки найдется.
Легонько потянув за рукав куртки Деймона, Хейли рванула в сторону дома
-Пойдем же, нечего бродить здесь одному, поверь, в Лейпциге полно вампиров, и не все они любят чужеземцев!
- Сочту за честь присоединиться к вашей дружной компании!- Сверкнув глазами Деймон посмотрел на парня, который все время сверлил его взглядом - Как насчет напитка из кровяных клеток и плазмы,литр другой думаю у вас найдется? - Деймон навесил милую улыбку и обратился к самой разговорчивой из этой компании. Хейли хихикнув направилась в путь, указывая дорогу их новому незнакомцу.
Деймон шел в некой эйфории, не будь рядом этого парня,который демонстративно взял за руки эту веселую рыжеволосую девушку и то и дело все время поглядывая странным, недоверяющим взглядом на Деймона, парень давно приступил к окучиванию этой блондиночки Лены, но решив повременить с этим он молча шел следом за своими новыми знакомыми.
поместье Вольф. Гостиная
 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 15:32 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> клуб "Германия"
Как только Ганс вылетел из клуба, он понесся с невероятной скоростью вдоль домов по темным улицам. Он словно бежал от чего-то. на душе было хреново, как будто кто-то уже успел нагадить прямо в середине.
-Стерва, сволочь, гадюка.... Я её убью когда-нибудь. - Рихтер бежал все быстрее и быстрее, лишь бы скрыться от всего, что только что произошло в клубе.
Неожиданно захотелось куда-то в тепло, к друзьям, туда, где уютно и где тебя все понимают, никто не осудят. только Ганс, забыв обо всем стал порываться к дому Хейли, как в голове прозвенел звонок и вампир вспомнил сегодняшнюю драку с Густавом.
-Нет, теперь мне нечего больше делать в доме Вольфов. Хейли меня никогда не простит! - резко и неожиданно даже для самого себя, Рихтер остановился и, вцепившись руками в волосы, зарычал. пожалуй, самобичевание продолжилось бы, если бы Ганс не почувствовал это запах.
 
ФранцуазаДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 15:56 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клуб =====>

Француаза выскочила из клуба и остановившись лишь на миг у входа, она зыркнула по сторонам. И куда мог деться, этот чертов кретин. - порыв ветра принес такой знакомый запах. А вот и он - вампиресса рванула в ту сторону. Злость кипела в ее мертвых жилах. Если он только сейчас подвернется на моем пути, а он явно здесь - ему не поздоровиться. Как всегда обостренная интуиция девушки ее не подвела. Порсреди улицы стоял Ганс.
- Вот ты где - прорычала Франц и оказавшись возле парня она его толкнула со всей силы, но она была не так сильна, как он, поэтому он только немного отшатнулся в сторону. Это еще больше взбесило вампирессу - Я тебя ненавижу - словно не своим голосом орала девушка - Ненавижу, слышишь ненавижу. Ты ничтожество - в ее глазах закипал дикий огонь мести и злости . Француаза снова кинулась с кулаками на Ганса, пытаясь его по сильнее задеть.

 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 16:21 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс не желал поворачиваться, а потому слушал все, что говорила Француаза, стоя спиной к змее, которая собиралась его ужалить. Секунда, и вот последовал первый удар. правда, он был слишком слабым, а потому это раззадорило Ганса. когда девушка вновь кинулась на него, пытаясь задеть по-большее, парень схватил её за руки и отшвырнул, стоя и смотря, как она понимается. - Остановись, ненормальная! я убью тебя и даже не замечу, что это сделал. остановись, не зли меня! я за себя не отвечаю. -но нет, девушка не останавливала свои попытки задеть Рихтера. Глухо зарычав, парень схватил девушку за локти и, пытаясь скрутить, не удержался. Вместе они упали на траву. Но Ганс не отпустил рук Француазы, а потому, секунда спустя, когда они остановились, он оказался на ней, тяжело дыша.
За все время, пока молодые люди катились по траве, Рихтер чуть-чуть остыл. -Фух! -0тяжело вдохнул парень. -Ты совсем ненормальная! успокойся я сказал! Француаза! - крикнул прямо в лицо девушке Ганс. голос его стал более властным, повелевающим. -немедленно прекрати брыкаться и послушай меня! - но девушка, похоже, не желала его слушать. Ганс попытался угомонить её. Приблизившись, он схватил её за горло и прижал к земле. Пожалуй, ничего страшного бы не произошло, если бы Рихтер не оказался в опасной близости к её лицу.
Его словно манило, как пчелу на мед. Глаза забегали. Он смотрел но на губы девушки, то на лицо. Он даже не заметил, что она больше не брыкается. Это чертово притяжение мешало ему правильно мыслить. -Успокоилась? - нервно сглотнув спросил парень.
 
ФранцуазаДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 18:20 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Успокоилась? - нервно сглотнув спросил парень.
- Не твоего ума дело. Отпусти меня. - сквозь зубы прошипела Француаза, она уже не сопротивлялась, потому что это было безссмысленно. Вырваться из цепких рук парня было ей неподсилу, несмотря на то, что она была вампиром. - Ты своей головой хоть соображаешь, что ты творишь, Рихтер, черт тебя подери ! - Уставившись на вампира произнесла она. Но по выражению лица Ганса можно было понять, что просто так он ее не отпустит. Франц тяжело вздохнула и закатив театрально глаза посмотрела на вампира. - Ладно-ладно, я спокойная так, что можешь говорить я тебя слушаю. Только давай сперва мы все таки встаним с травы. Ганс поднялся сам и подал руку Француазе, помагая ей встать. Девушка отрусила свое платице от травы.
- Проклятье - ругнулась вампиресса, вид у нее был не особо шикарный - от прически не осталось и следа, но и это не мешало ей быть чертовски привлекательной и соблазнительной. - Все я тебя слушаю и очень внимательно - Франц смотрела на вампира в ожидании того, что же он такого хочет ей сказать.
 
Ганс_РихтерДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 17:43 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Француаза ещё долго огрызалась, требовала, чтобы Ганс её отпустил. Но, изрядно остывший вампир, не желал больше драться с этой девушкой, какой бы стервой она не была.
Но Рихтер сильно опешил, когда Француаза спросила у него, что же он хотел ей сказать.
-Что я хочу тебе сказать? Я ничего не хочу, честное слово! Гораздо лучше было бы чтобы сейчас же мы разошлись по разным сторонам ты больше не встречалась на моем пути. Честное слово, нет настроения слушать твои нападки. - Ганс вновь начинал заводиться, а потому, развернувшись на 90 градусов, он медленно, положив руки в карманы, пошел вдоль дороги, пиная под своими ногами камни, даже самые мелкие.
Нет, теперь он не был зол, но это не значит, что он был весел, на душе просто было хреново. Хотелось уединения как никогда сильно. - Но куда идти? Домой? Да, пожалуй только туда. Старая добрая бутылка рому и... три дня беспробудного запоя... А жизнь возвращается на круги своя..-как-то устало и подавленно подумал Рихтер.
До этого дня парень ещё никогда не чувствовал себя более одиноким, чем сейчас. Но вот именно это мгновение наступило и, похоже, это была первая в жизни вампира депрессия. - Похоже, я самый идиотский вампир на свете. Это алкоголь изменил что-то на генетическом уровне? Ладно, после этого дня ни капли в рот! - Идя по дороге и размышляя, Ганс уже совсем забыл о недавнем происшествии с Француазой, но, что-=то непонятное заставило его остановится какой-то шум впереди.
 
ФранцуазаДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 20:21 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс удалялся в противополжном направлении. Француаза стояла в неком шоковом состоянии. Она не верила своим глазам. Вампиресса ожидала чего угодно: криков, скандала, драк, но не как ни этого... Это было так не похоже на Рихтера.

Он ушел... как он мог просто так уйти... Нет этого не может быть... Франц с тобой не захотели говорить и кто Ганс... Неужели ты на самом деле, так испортила ему жизнь своими выходками.... Самобичивания начинали надоедать вампирессе. Она и так сама уже поняла, что изрядно была не права, но и Ганс ведь тоже не ангел. Да скорее всего они стояли друг друга. Быть может поэтому их так и тянуло друг к другу, словно магнитом.
Девушка оказалась быстрее вампира, ей не доставило огромного труда обогнать его. Ночь вступила в свои полномочия, на улицах сонного города практически никого не было. Но Франц это волновало меньше всего. Завидев Рихтера идущего ей на встречу, она встала преграждая ему путь. Он явно не ожидал ее увидеть.
- Не ждал ? - спросила Франц подойдя вплотную к вампиру. Она смотрела ему прямо в глаза. Девушка чувствовала его дыхание на своей коже. Между ними дейсвовала некая сила притяжения, которой не один из них не мог противостоять и оставаться спокойным в этот момент. Ганс первый потянулся к Француазе, но девушка его опередила и поцеловала его чувствуя тепло и вкус его губ, которые разбудили прошлые чувства у Француазы к этому вампиру.

 
Ганс_РихтерДата: Вторник, 21 Дек 2010, 17:24 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Крышу срывало по полной программе. Небо, земля. Какая разница что и где сейчас находилось? Весе вокруг Ганса вертелось, переворачивалось с ног на голову, обратно. Что-то непонятное то ли прыгало внутри, то ли вовсе отрывалось. -Желудок? печень? почка? Черт! Какая разница!
Рихтер был обескуражен. Француаза появилась из неоткуда. -Вот чертовка! И чего ей только не живется спокойно. Выпила ты из меня всю кровь уже, зараза! - Ганс нервничал. Ему не нравилось ничего из ого, что происходило. Он бы сейчас с удовольствием исчез, но не мог. Француаза преграждала все пути к отступлению. Рихтер собирался с мыслями. Но, похоже заторможенность сыграла ему на руку. Только на этот раз.
Она молниеносно приблизилась. Он чувствовал как из её носа вырывается сладковатое дыхание, он чувствовал колыхание её груди. Он видел каждую составляющую её глаз. Однако, пытаясь сфокусировать взгляд, он уже не мог фокусировать свои желания. Включилось нечто постороннее, словно коробка-автомат в машине. И с этим автоматом было намного проще жить. Ганс потянулся к Француазе. Он, по другому, наверно, и не могло быть, она перехватила инициативу. Ганс ухмыльнулся прямо ей в губы. -как всегда, сильная и не зависимая.
Руки из карманов перебрались на её талию, сжимая и прижимая к себе. Аромат, вкус, ощущения сводили с ума. Он слишком давно не испытывал этого. Вихрем в голове завертелись воспоминания и вечер, даже день показался сказочно прекрасным.
Он больше не сомневался ни секунды. Грубо, сильно обхватив её, он углубил поцелуй. Её губы были самыми мягкими и желанными на свете. Руки, словно настальгировали, обводили изящные изгибы её тела, останавливаясь и мягко сжимая части тела в ладонях. В конце концов, ладони легки на её щеки. Ганс прервал поцелуй.
Парень тяжело дышал, но смотрел только на девушку. -К чему все это. Я ведь понимаю, что ты просто хочешь поиграть! - Пришло осознание. Рихтер нахмурился и легко оттолкнул девушку от себя. -Давай просто закончим цирк!Ты хорошая актриса, но и я искушенный зритель!
 
ФранцуазаДата: Вторник, 21 Дек 2010, 19:15 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Какой ты дурак, Рихтер ! Если бы я хотела с тобой вновь поиграть, то не пришла бы сюда. Неужели ты сам этого не понимаешь ? - Впервые то, что говорила Франц было сказано честно и искренне. Все это время она просто боялась себе признаться, что он ей нужен и осознание этого пришло именно в этот момент. Сбоку это все выглядело по-идиотски и глупо, но это было все правдой. Девушка уже устала от этих безсмысленных скитаний и от мимолетных знакомств, которые она обрывала не давая им и начаться. Рано или поздно ей бы пришлось признать то что этот вампир задел ее чувства.
- Все не так просто, как ты можешь подумать. Что ты меня считаешь конченной стервой, знаешь, ты прав, я такая и есть, но я уже не изменюсь вероятно никогда. Но такая я есть и твое право принимать меня такой или нет Франц сейчес полностью окончательно и безповоротно сняла маску холодной, коварной леди, которой все ее считали.
 
Ганс_РихтерДата: Вторник, 21 Дек 2010, 20:18 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Глаза Ганса округлялись и под конец речи стали похожи на два огромных блюдца.
-Что? Это сейчас она говорит? Она?? Француаза? У меня явно едет крыша! все, точно перестаю пить!
Ганс не понимал ничего из того, что происходило. Он был в шоке. Однако, успев быстро собраться, он все же выслушал девушку с более или менее ясной головой. Неверие, вот что породила эта речь. Рихтер не был уверен ни в одном её слове, кроме того, что она законченная стерва. Однако, нельзя было описать, с какой силой его к ней тянуло. Он не мог оторвать от неё глаз, на столько красива и изящна была эта девушка. Он знал и не знал её совершено, сейчас он это понял.
-Эм...Я не понимаю, к чему вся эта игра... - Ганс поднял глаза на Француазу. -И, коли уж мне гореть в аду, то.... - не договорив, он тронулся с места и медленно приблизился к девушке. - Пропадай все пропадом...- криво усмехнувшись, он положил руку на её затылок и прижал к себе, сначала обнимая, а потом и трепетно, нежно целуя. Он не собирался прерывать этот поцелуй. -Пусть она решает, когда пора закончить.
Но нет. Любопытству Ганса не было предела. Оторвавшись от губ Француазы, он вновь взглянул на неё, улыбаясь, убрав волосы за ухо. -Кстати, ты должна знать... - медленно, чуть нараспев проговорил он. - Что я не верю ни единому твоему слову. Ты настоящая стерва и такой останешься! - Рихтер мягко прикоснулся к её щеке, потом к губам, оставляя на них легкий след поцелуя. -Послушай, а как же твой братец? кинешь его там? Тогда, чем же займемся мы? - ухмыльнулся Рихтер.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: