Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Двор у дома
Двор у дома
BellaДата: Вторник, 15 Дек 2009, 13:29 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ЭвенгарДата: Вторник, 15 Дек 2009, 22:50 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Гостиная~

Рихтер присел на одной из массивных каменных перил, совершенно слившись силуэтом с окружающей темнотой. Вампир вдохнул, медленно втягивая воздух через ноздри. " О, так он не один. Прекрасно, прекрасно" В этот же момент Рихард сосредоточился на звуках ходьбы. Судя по шагам, их было двое.
- Ну, видишь, что я тебе говорил? Настоящий замок! Давай, включай фонарик. - Голос был мужской. Послышался щелчок, и луч света ударил по одной из потрескавшихся от времени статуй.
- И правда! Настоящая готика, удивительно как такие места ещё сохранились? - Другой голос, явно принадлежал женщине. Пара начала медленно подниматься по длинной лестнице, светя во все стороны лучами своих фонарей. Находясь в такой близости от человека, у Рихарда разразился целый пожар в горле, и не найдя причин, по которым ему не следует убивать эту парочку, вампир рванулся вперёд.
Они даже не успели ничего понять, как Рихард сначала одним движением сломал шейные позвонки девушке и с жадностью укусил парня, который только начинал показывать какие-то признаки реакции. Их судьба была решена.
Вдоволь утолив свою жажду, Рихард вернулся в свою комнату. Глаза его горели кроваво-красным огнём.

~Комната Рихарда~

 
milanДата: Пятница, 18 Дек 2009, 17:49 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





{{{Комната Хейли}}}

Хейли подбежала к папе, он уже вытирал рот от крови.
- Папа! Хейл посмотрела укоризненно на папу и стукнула ножкой по полу. Послышался треск. Хейл отпустила голову и увидела сломанную лестницу. Упс...
- Папа мог бы мне оставить! Я тоже кушать хочу! Попыталась Хейл увести разговор, что бы папка не ругался.
- Пап по скольку ты не поделился со мной, я сегодня где нибудь далеко-далеко поохочусь! Папа волновался за Хейли и по этому не отпускал ее далеко, но Хейл та еще девченка. Хейли покружилась на месте и показала папе язычок, улыбнулась и ждала его реакции.

 
ЭвенгарДата: Пятница, 18 Дек 2009, 18:16 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард уже собирался уходить и вытирал рот от капелек крови, как услышал быстрые шаги. Он поднял голову и увидел, как его дочь, Хейли, выбежала к нему во двор.
- Папа! - Хейл посмотрела укоризненно на папу и стукнула ножкой по полу. Послышался треск. Хейл отпустила голову и увидела сломанную лестницу.
- Папа мог бы мне оставить! Я тоже кушать хочу!
- Пап по скольку ты не поделился со мной, я сегодня где нибудь далеко-далеко поохочусь! - Рихард улыбнулся. Всё таки он любил свою дочь и с интересом наблюдал, как она осваивается в новом теле вампира. Но перспектива оставить её одну где-то далеко от замка, где-то, где он не смог бы ей помочь, тут же вызвала в нём волну беспокойства.
- Хэйл, ты же знаешь что тут в округе достаточно много вампиров, и они гораздо сильнее тебя, но что более важно, превосходят числом. И некоторые из них не очень любят наш клан. Я понимаю что опасность тебе особая не грозит, но я за тебя беспокоюсь. Если и пойдёшь на охоту, то только с мной. - Рихард смотрел за реакцией свой дочери, и одновременно любовался её красотой в лунном свете. Он закончил свою речь и вопросительно поднял бровь, ожидая ответа Хэйли.
 
milanДата: Пятница, 18 Дек 2009, 18:24 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну пап.... Хейл посмотрела на папу милыми щенячьими глазками. Ты уже покушал! Тем более я новообращенная, а новообращенные в сто раз превосходят зрелых вампиров в силе. Хейли в один миг оказалась за спиной папы подпрыгнула и повисла не шее у него. Хейл пришлось прыгать по скольку она низкая, а папа высокий.
- Ну ты и длинный! Хейл посмеялась не слазя со шеи папы.
- Вот я хоть как могу тебя уложить сейчас! Хейл опять засмеялась. Хм.. интересно а папе тяжело мня держать? О сколько у него татуировок на шеи, круто!!! Любопытство поработило Хейл и она спросила:
- Пап а я тяжелая? Кстати я тоже хочу себе татуировку! А еще я хочу сделать монро! А еще хочу покрасить волосы в огненно-краааасный!!! А еще... Хейл нельзя было остановить, она тараторила и тараторила. Затем мылси резко остановили её. Хм... а папе больно будет если я ущипну его или он ничего не почувствует?
 
ЭвенгарДата: Пятница, 18 Дек 2009, 19:18 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард слушал весь монолог своей дочери с нескрываемым интересом, наблюдая как она говорит всё быстрее и быстрее. Затем заметил интерес в её глазах. " Что её пытливый разум смог придумать на этот раз?" - внутренне улыбался Рихард.
- И даже если ты сильнее меня сейчас, это не значит что несколько вампиров не смогут с тобой справиться. Число тоже имеет значение. Я всё же за тебя беспокоюсь. - Серьёзно проговорил Рихард, стараясь, чтобы его дочь поняла, что его беспокойство не необоснованно. Несколько секунд смотрел на неё и наблюдал её реакцию, после чего сделал более непринуждённое выражение лица.
- И нет, ты не тяжёлая. - улыбнулся он своей дочери.
- Наверное огненно красный тебе бы пошёл, как и монро, как и татуировки, но я заметил, что тебя интересует ещё что-то. Что же это? - Рихард смотрел прямо в глаза Хэйли, и пытался понять, чего же она хочет.
 
milanДата: Суббота, 19 Дек 2009, 13:13 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли слезла с шеи Рихарда. Встала невольно потопала. Летая в своих размышлениях обошла папу. Встала перед ним. Поставила руки в бока, надула щеки и сказала:
- Папа на то что я хочу татуировку, ты должен был сказать, что я еще маленькая! На то что я хочу проколоть себя, ты должен был сказать зачем мне уродовать себя, что я и так красивая! Все таки родители должны быть по строже. Хейли мысленно надулась.
- А то что покраситься то можно! Волосы всегда отрастут! Хейли представила, что вдруг возьмет неудачную краску и все волосы у нее выпадут. Фуу... Промелькнуло у нее в голове.
- А вправду если бы я вся была в татуировка, с головы до ног, тебе бы понравилось? Вот так папу и проверять, он сам еще ребенок. Мысленно улыбнулась Хейли. Хейл совсем забыла что ее папа о чем-то спрашивал или просто не захотела отвечать.
 
ЭвенгарДата: Суббота, 19 Дек 2009, 13:42 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- А вправду если бы я вся была в татуировка, с головы до ног, тебе бы понравилось? - Рихард усмехнулся, ему забавно было смотреть как его дочь пытается читать ему нотации. Но в них была доля правды - за все свои года, он очень мало общался с детьми и подростками, поэтому что нужно говорить и как себя вести с Хэйли совершенно не знал.
- Смотря какие это были бы татуировки. - Многозначительно подняв палец вверх заявил Рихард.
- И вообще видишь, твой отец сам в татуировках весь, даже пирсинг есть. Хотя большую часть проколов я снял... - задумчиво произнёс Рихард и с совершенно отсутсвующим видом уставился в одну точку, видимо поток мыслей унёс его куда то в былые времена, и напомнил о чём-то.
 
milanДата: Суббота, 19 Дек 2009, 14:01 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Смотря какие это были бы татуировки. Папа поднял палец вверх с таким важным лицом, что Хейли не устояла и засмеялась.
- Пап ты так выглядишь как будто во что-то важное просвещаешь меня. Хейли тихо посмеялась. Да папа то и вправду ребенок у меня. Хейли мило наблюдала как папа размышлял, он уставился в одну точку и сказал:
- И вообще видишь, твой отец сам в татуировках весь, даже пирсинг есть. Хотя большую часть проколов я снял... Хм... папе значит родители тоже разрешали или он это сделал не когда был тином, а в молодости... Хейли с папой ни когда не было скучно, время шло и шло, она даже забыла а жажде. Уже прошло наверное часа три как они болтают. Ой.. надо успеть погулять а то потом опять сидеть чахнуть в комнате, фе.. Вспомнив о прогулке к Хейли вернулась жажда голода. Хейли посмотрела на папу, он где то летал во воспоминаниях.
- Пап! Хейли сказала обычным голосом, но папа ее не услышал. Не выдержав Хейли тихонько подошла к папе поднялась на цыпочки не косаясь его и крикнула:
- Паааапаааа!! Ты тут?!?!? Рихард вернулся из своих воспоминаниях. Хейл посмеялась.
- Пап ну я тогда тут по близости побегаю, хорошо? Я буду аккуратно и осторожна. Хейли мило улыбнулась ожидая папиного ответа.
 
ЭвенгарДата: Суббота, 19 Дек 2009, 14:10 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Пап ну я тогда тут по близости побегаю, хорошо? Я буду аккуратно и осторожна. - Рихард очень удивился этой фразе, так думал что ещё каких нибудь, пусть даже и редких туристов, в такой глуши нет и вряд ли будет.
- А на кого ты собралась охотиться? В город не пущу, слишком ты мало ты ещё живёшь вампиром, что бы быть аккуратной, когда вокруг тебя будет много людей. Или может я что-то не знаю? - проговорил Рихард, наблюдая как лунный свет, отражается причудливыми бликами от шероховатого и побитого временем камня. Он перевёл взгляд на дочь и стал ждать её ответа.
 
milanДата: Суббота, 19 Дек 2009, 14:42 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- А на кого ты собралась охотиться? В город не пущу, слишком ты мало ты ещё живёшь вампиром, что бы быть аккуратной, когда вокруг тебя будет много людей. Или может я что-то не знаю? Хейли возмущенно посмотрела на папу.
- Пап, ну на кого я еще могу охотиться?! Мы же вампиры! И, что прикажешь, мне теперь с голоду помирать? И вправду, на кого еще можно охотиться?! Хейли скрестила руки на груди, надувшись уткнулась в землю взглядом. Скоро уже утро, а я еще голодная! Хоть бы завтра, точнея сегодня была пасмурная погода..
 
ЭвенгарДата: Суббота, 19 Дек 2009, 15:09 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Пап, ну на кого я еще могу охотиться?! Мы же вампиры! И, что прикажешь, мне теперь с голоду помирать? - Хейли скрестила руки на груди, надувшись уткнулась в землю взглядом.
- Ну тогда надо будет что нибудь придумать. Я думаю надо сходить в город и поохотиться там, или вдоль трассы, может найдём кого-нибудь. Есть какие-нибудь другие предложения? - Достаточно мягким тоном сказал Рихард. "Да, действительно, на кого же ещё охотиться, но это был риторический вопрос. Теперь уж, если её так мучает жажда, пойду с ней на охоту, может найдём кого нибудь." И кивнув сам себе, вопросительно поднял бровь, ожидая ответа.
 
KirillДата: Суббота, 19 Дек 2009, 21:30 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Гостиная~

Выйдя из дома Клауд увидел своего сдержанного смиренного отца Рихарда и младшую сестренку которая прыгала, скакала как энерджайзер-конечно она еще недавно стала вампиром и у нее полно сил, забавно-слегка улыбнулся Клауд и в тот же момент его лицо стало сосредоточенным и спокойным.
- Пап, ну на кого я еще могу охотиться?! Мы же вампиры! И, что прикажешь, мне теперь с голоду помирать?
Невольно ставший свидетелем услышанного разговора Клауд подошел к сестре и к отцу.
-Доброе утро отец, кажется опять Хейли дурачится? -демонстративно повернувшись к сестре и внимательно оглядывая ее , сдерживая улыбку.
- Я услышал как вы говорили про охоту, отец можно мне к вам присоединиться, возможно я бы даже и посоревновался с маленькой занудой -слегка подтолкнув сестру в бок, улыбаясь ждал ее бурной реакции.

 
ЭвенгарДата: Суббота, 19 Дек 2009, 21:44 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Доброе утро отец, кажется опять Хейли дурачится?
- Я услышал как вы говорили про охоту, отец можно мне к вам присоединиться, возможно я бы даже и посоревновался с маленькой занудой. - Рихард развернулся и встретился взглядом со своим сыном.
- Да, твоя сестра как всегда в своём стиле. - Мягко улыбнулся он, находясь явно в хорошем расположении духа, о чём свидетельствовали его кроваво-красные глаза.
- Я то уже успел отужинать вот этими, хм, туристами. - Показал Рихард на два тела, безжизненно лежавших на огромных каменных ступеньках. - А вот Хейли так же как и тебя мучает жажда, как я заметил. Ну что ж, тогда надо будет прежде всего решить, куда пойдём на охоту? И конечно я пойду с вами, чтобы Хейли не наделала чего-нибудь.
 
milanДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 17:14 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пока Хейли слушала рассуждения папы, она думала что сейчас сдохнет. Я как будто лет 10 воды не пила. Фу... Пить охото, скоро там папа!!! Хейли стояла и смотрела на свои кеды. Хм... надо попросить у папы новые... Девчонка хитро улыбнулась и начала думать, что еще можно выпросить у папы... Ее поток мыслей разбил голос братишки.
-Доброе утро отец, кажется опять Хейли дурачится? Хейл посмотрела на брата.
- Мне между прочим тоже можно было бы доброе утро сказать. Хейл показала язык брату. И ничего я не дурачусь! Хейл отвернулась от брата, показав что она типа обиделась.
- Я услышал как вы говорили про охоту, отец можно мне к вам присоединиться, возможно я бы даже и посоревновался с маленькой занудой Хейл почувствовала как кто-то ей заехал в бок, точней подтолкнул. Хейл начала закипать.
- Это кто еще ЗАНУДА?! Крикнула Хейл. Это ты у нас мистер элегантность! Хейл изобразила брата. Успокоившись она быстро пробежала вокруг брата и папы и вернулась на свое место. В те секунды пока она бежала она успела остановиться и потрепать братику прическу.
- Хм... по скольку мы все собрались может погуляем где нибудь подальше? Где еще ночь, а то у нас уже солнце выходит. Хейл угрюмо посмотрела на горизонт, где вылазило солнце, подставила руку и начала любоваться как она переливается. Словно натуральный бриллиант
- Давайте в Мексику?..... Тихо спросила Хейли задавая сама себе вопрос, но оказалось, что она сказала вслух, даже не заметив этого..
 
Форум » Архивы » Архив тем » Двор у дома
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: