Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Двор у дома
Двор у дома
BellaДата: Вторник, 15 Дек 2009, 13:29 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ЭвенгарДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 19:40 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард с интересом наблюдал за диалогом Хэйли и Клауда, усиленно пытаясь скрыть улыбку, которую он у него вызвал. Всё таки было интересно наблюдать как два совершенно разных характера пересекаются.
- Давайте в Мексику?..... - Тихо спросила Хейли. На что Рихард очень удивился, он не видел смысла выходить даже за границы Германии, а не то что в Мексику.
- Хммм... Ну это конечно хорошая идея, только надо решать быстро, пока солнце ещё не до конца вышло из-за горизонта. Иначе я не думаю, что будет хорошей мыслью среди бела дня заявиться в аэропорт, и во всех смыслах засветиться. - Спокойно произнёс Рихард, и как бы в подтверждение своих слов, приподнял руку, прямо на пути первых солнечных лучей. Мгновенно его рука покрылась сотнями разноцветных бликов, искрящихся на солнце.
 
KirillДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 19:51 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Это кто еще ЗАНУДА?! Крикнула Хейл. Это ты у нас мистер элегантность!Хейл изобразила брата. Успокоившись она быстро пробежала вокруг брата и папы и вернулась на свое место. В те секунды пока она бежала она успела остановиться и потрепать братику прическу.
[b]-эй Хейли успокойся, ты что творишь я только что превел себя в порядоктолько не корчи рожицы тебе это не идет , будь серьезнее, и вовсе я себя нормально веду , что должен делать аристократ. хм, , а что касается тебя, будь чуть взрослее, и сосредоточься на охоте[/b].-пристольно посмотрев на Хейли нравоучительным видом, закатив глаза не скрывая свое недовольство Клауд поправил свои слегка взъерошенные волосы, скрестил руки в ожидании, лучшего повидения своей сестры.
- Давайте в Мексику?...-повернув взгляд на сестру, а затем посмотрев на отца
Отец ну что скажешь на счет Мексики?может слегка проветримся , устроим легкие соревнования кто больше завалит и найдет интересных жертв для столь интересной увлекательной охоты? мм- пристольно с вопросительным выражением лица, и с легкой улыбкой спросил Клауд у отца.
 
ЭвенгарДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 20:23 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Отец ну что скажешь на счет Мексики?может слегка проветримся , устроим легкие соревнования кто больше завалит и найдет интересных жертв для столь интересной увлекательной охоты? мм- пристально с вопросительным выражением лица, и с легкой улыбкой спросил Клауд у отца. На что Рихард пожал плечами и согласившись кивнул:
- Да, согласен с Мексикой, только далеко находиться она. Но хорошо, жажду вам надо утолить и причём быстрее. Когда туда направимся?
 
milanДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 06:37 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хммм... Ну это конечно хорошая идея, только надо решать быстро, пока солнце ещё не до конца вышло из-за горизонта. Иначе я не думаю, что будет хорошей мыслью среди бела дня заявиться в аэропорт, и во всех смыслах засветиться. У Хейли глаза чуть на лоб не вылезли.
- Пап.... тихо протянула Хейли. Мы В-А-М-П-И-Р-Ы, зачем нам аэропорт? Мы добежим быстрея. Хейли посмотрела на недовольного брата.
- эй Хейли успокойся, ты что творишь я только что превел себя в порядок только не корчи рожицы тебе это не идет , будь серьезнее, и вовсе я себя нормально веду , что должен делать аристократ. хм, , а что касается тебя, будь чуть взрослее, и сосредоточься на охоте. Сказал брат с недовольным взглядом на Хейли. Ну все...
- Если я буду серьезней то мы точно все сдохнем!!!!! От скуки... И взрослей я не хочу становиться меня устраивает мой возраст и так говорят, что я по годам не выгляжу. Как я могу сосредоточиться на охоте, если меня папа не выпускает. Пробубнила Хейл.
- Да, согласен с Мексикой, только далеко находиться она. Но хорошо, жажду вам надо утолить и причём быстрее. Когда туда направимся? Я не верю своим ушам папа согласился!
- Урааааааааа!!!!!!!!!!! Прямо сейчас! Хейли осмотрела семью. Мы все собраны то что надо, бежим!! Махнула рукой Хейли. Папа веди! Хейл улыбнулась и ждала папу.
 
KirillДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 08:52 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





[/u]- Пап.... тихо протянула Хейли. Мы В-А-М-П-И-Р-Ы, зачем нам аэропорт? Мы добежим быстрея. Хейли посмотрела на недовольного брата.[u]
-Ээ, ЧТО?-с недоуменным лицом и возмущением в голосе Клауд посмотрел на Хейли
-Какой добежим совсем твоя маленькая черепушка ссохлась от голода, хоть я и тоже голоден но бежать?, вот ты молодая вот и беги.-с явным недовольством проговорил Клауд.
Рихард, отец!-обращясь теперь спокойным тоном, выражая почитание отцу
-Может все же хотя бы на машинах?Не забывайте что если мы побежим, то наш ведь бег отличается от человеческого, нас могут заметить люди и не понять а и того больше в чем то заподозрить, надежнее всего на машине, так как в аэропорту люди.-пыаясь уговорить отца Клауд пытался переманить его больше к своему решению.
Клауд внимательно , столя и пытался понять какое решение выберет отец.-надеюсь мое, я не побегу с этой малявкой, опять начнет тороторить у меня голова вскипит.
 
milanДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 10:42 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ох этот брат, порой укусить его охота! Злилась Хейли. Хотя наверное все братья и сестры так цапаются все время... Интересно а при жизни какая у меня была семья? Мысли Хейли сбил Клауд.
-Может все же хотя бы на машинах?Не забывайте что если мы побежим, то наш ведь бег отличается от человеческого, нас могут заметить люди и не понять а и того больше в чем то заподозрить, надежнее всего на машине, так как в аэропорту люди. Из уст Хейл вырвался маленький рык. Ой, надо учиться себя контролировать.
- Бла, бла, бла!! Клауд это ты тупишь! Человеческому глазу не дано видеть нас на такой скорости! И по твоему мнению мы что ли по городу побежим, что бы все видели?! Побежим по лесным тропам, я не уверена что люди в 5 часов утра гуляют по лесу, где уйму голодных зверей и вампиров в том числе. Хейли поставила руки в бока, это означает, что она не отойдет от своего решения.
- А если тебе лень бежать, то ты можешь ехать на машине объезжая все дороги и приедешь только к полудню, а мы с папой обрежим все дороги и кратким путем добежим туда кка раз к ночи! Хейл показала язык брату, подошла к папе и посмотрела на него щенячьими глазками. Ну пожалуйста папуля! Ни один папа не может отказать своей дочке, когда она на него так смотрит. Хейл улыбнулась в мыслях.
 
KirillДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 11:42 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





как же все таки меня раздражает ее повидение, неужели все девченки такие зануды?, хотя девченки да а вот красивые девушки ммм думаю что более тихие-на мгновение задумавшись о хороших мыслях мысли Клауда резко испорились под ворчание сестры
- А если тебе лень бежать, то ты можешь ехать на машине объезжая все дороги и приедешь только к полудню, а мы с папой обрежим все дороги и кратким путем добежим туда кка раз к ночи!
-Хейли все хватит успокойся , хватит ворчать, знаю знаю я к тебе придераюсь но иногда мне твое повидения просто выводит- и Клауд резко прижал сетсру к себе.
-каким бы я противным для тебе не был все же я твой брат и причем старший так что тебе придется хоть иногда прислушиваться ко мне -слегха по шурудив ее волосы.-1:0 в мою пользу-расмеялся Клауд и слегка отскочил-ты забавная когда ворчишь.-увидев ее уже слобный взгляд, Клауд отскочил, и смеясь про говорил-ладно ладно не кусайся, больше не буду, ты такая смешная, Хейли моя младшая сестренка -и тут же кинул ей поцелуйчики.
Все равно какая бы она не была она моя сестра, эх хорошая она девчушка, забавная.
Тут же от этих мыслей Клауд вспомнил об отце и его улыбка сменилась серьездным здерджанным выражение лица.
ээхм Отец , прошу простит меня за такое дурачство, -Клауд склонил голову легким кивком.
Все же я про качусь на машине с ветерком, давно что то не катался, за одно может и встречу кого нибудь по дороге , на закуску.-посмотрев на сестру добрым взглядом давай понять что хватит злится.
 
ЭвенгарДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 14:31 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Мне конечно очень, очень интересны ваши прения. - Сдерживая улыбку произнёс Рихард, после чего внимательно посмотрел сначала на Клауда, затем на Хэйли, и только обведя их взглядом продолжил. - Начнём с предложения Клауда. Сын, как ты собрался переехать океан на своей машине? Мексика находится на другом континенте, а мы пока что находимся в Европе. И что-то перспектива добираться до Мексики вплавь, меня совсем не радует. Так что придётся либо идти в аэропорт, либо как предложила дочь, плыть. Кто за какой вариант?
 
milanДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 14:42 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли стало весело увидев, что ее брат тоже умеет баловаться.
- Я люблю тебя братик, хоть ты и зануда. Но я то любя тебя обзываю! Хейли подошла и обняла братика. Вот был бы он таким всегда. Мечты Хейли перебил голос папы.
- Начнём с предложения Клауда. Сын, как ты собрался переехать океан на своей машине? Мексика находится на другом континенте, а мы пока что находимся в Европе. И что-то перспектива добираться до Мексики вплавь, меня совсем не радует. Так что придётся либо идти в аэропорт, либо как предложила дочь, плыть. Кто за какой вариант?
- Ну во-первых в аэропорт поздно ехать, хотя если мы оденем кофты с капюшонами то в полне можно, но я не уверена, что у вас такие есть. Стоп, какой аэропорт! Дошло до Хейли. Что-то папа тупит слегка. Хейл улыбнулась обнажив свои белоснежные клыки. Мы же весь самолет там перегрызем. Ничего не остается как плыть, ничего искупаемся в Атлантическом океане. Хейли улыбнулась.
 
ЭвенгарДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 15:25 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Мы же весь самолет там перегрызем. Ничего не остается как плыть, ничего искупаемся в Атлантическом океане. - Хейли улыбнулась.
- Ну хорошо. Мне конечно не нравиться перспектива искупаться, но ничего не поделать. Я согласен. Что скажешь Клауд? - Рихард мягко улыбнулся Хэйли и повернулся к своему сыну в ожидании ответа.
 
KirillДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 18:08 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Начнём с предложения Клауда. Сын, как ты собрался переехать океан на своей машине? Мексика находится на другом континенте, а мы пока что находимся в Европе. И что-то перспектива добираться до Мексики вплавь, меня совсем не радует. Так что придётся либо идти в аэропорт, либо как предложила дочь, плыть. Кто за какой вариант?
Клауд выпрямился после разговора отца.-ЭЭЭ в плавь ах да точно там же океан-смущенно слегка почесывая свою макушку с досадой произнес Клауд, Что в плавь? я не поплыву , ээ а мои волосы ? а моя одежда , все вымокнет и опять мне преводить себя в порядок.эээ может без океана и аэропорта обойдемся? может где нибудь ну по близости? Например в Париже или в Лондоне?
 
ЭвенгарДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 23:00 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Может где нибудь ну по близости? Например в Париже или в Лондоне? - Рихард на мгновение задумался. Ему нравилась идея сына, потому что перебираться вплавь ему не очень хотелось, а вот отправиться куда нибудь, не настолько далеко, как в Мексику, и где ещё не взошло солнце была отличной идеей. Подумав ещё пару бесконечно долгих секунд, он кивнул.
- Хорошо сын. Я согласен, Мексика слишком далеко, и фамильное поместье оставлять не хочется без присмотра на долгое время. Тем более что можно найти еду и где нибудь в лесу, например туристов. Хейли, ты надеюсь не против? - с только одному ему понятным выражением лица, Рихард посмотрел на свою дочь.
 
milanДата: Вторник, 22 Дек 2009, 15:14 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как всегда. Хейли не стала показывать свои эмоции.
- Вы скучные! Конечно я согласна другого выбора у меня нет! Хм... в Лондон или Париж?! Хейли уставилась себе под ноги. О точно кеды! Я уже и забыла!
- В Л-О-Н-Д-О-Н!!!!!!!!!!! Выкрикнула Хейли. Посмотрев на папу и брату, было видно, что они не ожидали.
- Папа ты же умеешь себя контролировать? Купишь мне в Лондоне кеды и шарфик, плиииииииииз!!! Хейли бросилась на папу с объятьями. А можно еще и ремень, ну ладно потом как нибудь.
 
KirillДата: Вторник, 22 Дек 2009, 18:57 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наблюдав за неожиданной картинной, Клауд вытаращил глаза неожидав таких неожиданных эмоций.
- В Л-О-Н-Д-О-Н!!!!!!!!!!!-какая она не сдержанная, чтошь ты так кричишь?-подумал Клауд слегка прикрыв уши.
- Папа ты же умеешь себя контролировать? Купишь мне в Лондоне кеды и шарфик, плиииииииииз!!!
наблюдав за милой картинной, бросившейся сестры на отца Клауд покачал головой слегка закатывая глаза-опять она бросилась к нему на шею,ооо какой спектакль
-ДА да да, конечно он тебе не откажет ведь ты такая подлизуля, которая всего добьется, неугамонная.-чуть слышно ворчал Клауд не сдерживая свое недовольство
Попытаясь хоть как то их расцепить Клауд нервно произнес
-ХГМ хм, ээ не охото прерывать идилию отца и дочери , но может все таки не будем задерживаться, а скорей отправимся на охоту,?

Клауд не копируй все. Как ты мог услышать мысли Хейли?

 
ЭвенгарДата: Вторник, 22 Дек 2009, 19:18 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард совершенно не ожидал, что его дочь броситься к нему с объятьями, и поэтому замер с удивлённым видом. Когда же суть просьбы Хейли дошли до него, и он наконец понял что к чему, он с неопределённым выражением лица посмотрел на свою дочь.
- Хейли, понимаешь, Лондон ведь тоже находиться на отдельном континенте, но зато хоть не так далеко как Мексика. Вы оба точно хотите плыть? Мне эта идея как то не очень нравиться. - Многозначительно произнёс Рихард
 
Форум » Архивы » Архив тем » Двор у дома
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: