Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кухня
Кухня
ShamanДата: Вторник, 06 Окт 2009, 12:00 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные







 
KatrinДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:56 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
=====>Двор у дома
Просторная, светлая кухня была как никак кстати для разговора с любимым и для выяснения причины драки его и Гаррета.Интресно Кейт уже обрабатывает Гаррета или же у них так достаточно миловидная обстановка. Ох хх Гаррет Гаррет как же ты мог.
Кетрин завела Клауда на кухню.
Он выглядел уже гораздо лучше.
Кетрин усадила парня за обеденную стойку, а сама тут же принялась искать пакет с кровью.
Шаря по всем шкафчикам, и тумбочкам.
Глубоко вдохнув она поняла что на кухне нет ни каплю похожего на этот замечательный напиток.
Кетрин наконец повернулась лицом к парню, облокачиваясь обеими руками на кухонные столики и пристально смотрела на Клауда добрым, вес тем же любящим взглядом.
Ээ.. Клауд… скажи все нормально… боль…голод….присутствуют?
- Что все таки между вам произошло, из за чего вся это бессмысленная драка?

Я так волновалась за тебя,..ух и заставил же ты меня по переживать.
Кетрин подошла к вампиру ближе и встала перед ним всматриваясь в его уставший взгляд.
И Приготовилась ждать его объяснения.
Все также всматриваясь и рассматривая его.
Белый свитер был слегка разорван на плече, джинсы были испачканы в траве, волосы немного взъерошены и челка спадавшая а глаза.
Эм.. Клауд ты отлично выглядишь-усмехнулась девушка
-Извени.-хмхм Думаю Джас будет не против одолжить тебе свою одежду, думаю у вас с ним один размерчик-улыбалась девушка.
Игривым взглядом наблюдала за вампиром и внимательно слушала вампира.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:03 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====> двор
Чем ближе они становились к месту прибытия, тем больше Клауд убеждался в том, что он идиот. -Что я натворил?- кулаки его непроизвольно сжались. Он раздражался.
Войдя в кухню, Вольф осмотрелся. Он не был здесь ни разу. Она была очень просторна и так же светла, как и весь дом в целом. -Они совсем другие. Никакой вычурности. Как все функционально. И даже кухня есть... У нас такого помещения, по-моему, никогда и не было... Черт, а удобно. Ни один человек не заподозрит. Они тут готовят? -вопрошал внутри себя Клауд. Однако, он отвлекся. И, как только Кетрин усадила его на стул и встала перед ним, он вновь попытался сосредоточиться. Хотя это было практически невозможно: Кетрин смотрела на него совсем не соответствующие ситуации. Это возбуждало, однако, сейчас он не был настроен на нежности, было важно понять, что произошло и что делать.
-Кетрин, все нормально. пожалуйста, не смотри на меня так. Мне не по себе. Эта Кейт... Я...В общем не важно. Эта драка не была бессмысленной. Я бы хотел слышать от тебя, ты сказала мне правду о тебе и Гаррете? если да, то почему он так реагирует на то, что ты выходишь за меня замуж? - сложим руки на груди, Вольф внимательно смотрел на Каллен. -Что не так, Кети. Я не понимаю...
Клауд опустил взгляд. Он ждал ответа. -Кстати, одежда мне не нужна. Я привез кое-что с собой. если ты позволишь, я пойду и переоденусь, мне нужна минутка... -Вольф уже хотел встать, но ему пришлось сесть назад.
 
KatrinДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:45 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Клауд уверил Кетрин в том что с ним все хорошо и Кетрин наконец таки успокоилась. Но видимо и у Клауда были впросы которые ее ввели в некий ступор. Подобного вопроса она не предвидела, но все равно догадывалась что подобная тема ее коснется.
Я бы хотел слышать от тебя, ты сказала мне правду о тебе и Гаррете? если да, то почему он так реагирует на то, что ты выходишь за меня замуж? -Что не так, Кети. Я не понимаю...-Кстати, одежда мне не нужна. Я привез кое-что с собой. если ты позволишь, я пойду и переоденусь, мне нужна минутка...
Кети удивленно посмотрела на парня, Клауд же решил на минут прервать разговор, но Кети его остановила, задев его грудь,чуть надавливая чтобы Клауд подождал ее ответа.
В этот момент в голове кети вновь проскользнула искорка страсти, но она ее всячески постаралась затушить, -щас не подходящее время,щас это не к месту да и Клауд не готов.
Кети поспешила объяснить.
-о погоди минуту,обо мне и Гаррете. Что именно . Этот вампир меня превратил, воплатил меня в такое-развела руками на себя девушка.
Больше не чего. Я его воспринимаю не больше чем воспринимала, он тот кто меня превратил, и мне кажется он хотел меня как то спасти, что ли. Я к нему хорошо отношусь, может просто то что мы с ним помирились и просто поняли друг друга может это в нем что то поменяло. Но я сама не понимаю что на него нашло.
Клауд ты меня подозреваешь в неискренности? То что ты видел я объяснила тебе. Это не больше чем родственный, дружесский жест, еще раз извиняюсь за увиденое тобой.
Девушка медленно убрала руку с его груди. сморя все тем же взглядом.

Я подожду тебя здесь.
Кетрин подошла к окну и всматривалась в горизонт, в даль леса. Внутри себя Кетрин анализировала произошедшую ситуацию


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:24 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд остановился и сел на стул. Кетрин была сильнее его во много раз и не повиноваться он не мог. А потому, Вольф внимательно всматривался в лицо девушки.
Слова её были разумны и Клауду так хотелось в них верить, но факты и поведение Гаррета говорили об обратном. Однако, не смотря ни на что, Вольф не сердился. Он только хотел знать правду.
Высказавшись, Кетрин отвернулась и отошла к окну. Что-то екнуло в животе у Клауда. потребность переодеться отошла на второй план. Парень медленно встал и, подойдя сзади к Кетрин, обнял её мягко и нежно.
-Ты должна понимать, что поведение Гаррета настораживает. Может быть ты просто не знаешь о его чувствах? Может быть он влюблен и не признается? Но если ты его не любишь...Точнее, если ты любишь меня, то я увезу тебя отсюда как только отец вернутся домой. Мы не пробудем здесь ни минуты больше. Ты готова? - Клауд говорил медленно, чуть с нажимом. Однако, он давал время подумать, а потому просто замолчал, даже перестал дышать. Ему нужна была правда, а не сострадание или ещё что-то. Он не хотел шантажировать. В свою очередь он разомкнул объятия и отошел к кухонному столу, пытаясь сделать что-то с порванной рубашкой. Однако много смысла от этого не было. Он давно бы снял её, но в доме было слишком много вампиров. Которые, безусловно, слышали все, что происходило здесь.
Время тянулось, а Кетрин все молчала. Клауд напрягся. Тихо он заговорил. -Ты так долго думаешь... От чего все это... Мои догадки верны? или...может быть ты поняла что-то другое? - Клауд имел ввиду их отношения с гарретом. И тут на ум пришла более здравая идея. -Ты...не хочешь уезжать? Кетрин! Ведь это не на всегда. Ты должна понимать целесообразность этого поступка. Я мужчина и должен увести тебя в свой дом... -Клауд смотрел на Кетрин, однако она не поворачивалась.
 
KatrinДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:54 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин почувствовала мягкие мужские руки вампира на себе, ее мысли с каждым его прикосновением исчезали в ни куда.
Его голос, его речи над ухом Кетрин в итоге заставили е взглустнуть, особенно последние слова сказанные вампиром.
-Ты должна понимать, что поведение Гаррета настораживает. Может быть ты просто не знаешь о его чувствах? Может быть он влюблен и не признается? Но если ты его не любишь...Точнее, если ты любишь меня, то я увезу тебя отсюда как только отец вернутся домой. Мы не пробудем здесь ни минуты больше. Ты готова?
Кети стало грустно внутри ведь ее семья так уникально, она так дружна и Кети так привыкла к ней, ей не хотелось вновь их терять уже при этой жизни.
-Ты так долго думаешь... От чего все это... Мои догадки верны? или...может быть ты поняла что-то другое? -Ты...не хочешь уезжать? Кетрин! Ведь это не на всегда. Ты должна понимать целесообразность этого поступка. Я мужчина и должен увести тебя в свой дом...
Кети серьезно размышляла. На счет сказанного Клаудом. Ведь это была не игра и не шутки.
Из всего разговора сейчас ее меньше всего волновали чувства Гаррета к ней.
Но Кетрин повернулась к парню чуть сведя брови и каплей грусти произнесла:
-Клауд милый, да ты прав…..-выдержала паузу девушка. Мне действительно грустно покидать семью, но я без тебя и минуты не выживу. И меня это слегка гнетет. И произошедшая ситуация меня немножко ввела в ступор я о вашей драке с Гарретом.
Я имею в виду то что ты ловок и силен я не сомневаюсь в этом но любой проступок и он мог тебе свернуть шею, а я я не могла, я не знала как вас разнять.
Ведь еще та твоя охота, помнишь –она преподала мне урок, что лучше мне тебя не отвлекать от ужина
-кисло улыбнулась девушка.
Клауд прошу не сомневайся в моих чувствах к тебе. Я жить не могу без тебя я так тебя люблю.
Кетрин медленно приближалась к парню, который же успел отойти.
Меньше всего меня сейчас волнуют чувства Гаррета.
И тем более Клауд он мой родственник получается, и он не один. Он ко мне если что то и испытывает, то я уверена только исключительно дружеские или родственные чувства.

Кетрин долго не могла понять столь сильное внимание к его фигуре со стороны Клауда.
Девушка обняла Клауда за торс и посмотрела в его алые глаза.
-Милый да ты ревнуешь? Клауд я люблю только тебя и я твоя навсегда, ты же знаешь это.
-с надеждой во взгляде посмотрела Кети на вампира.
Обещай мне что мы будем навещать мою семью. У меня такое чувство что я уже по ним скучаю. С грустью чувство простонала Кети.
Я люблю тебя мой герой, сердциед, и Кети страстно впилась в его губы, но отсранилась потмучто кто угодно мог войти.
Ладно а теперь передевайся а то я сама начну тебя раздевать- кокетливо произнесла девушка и отпустила парня.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Среда, 26 Янв 2011, 23:27 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Внимательно выслушав Кетрин. Клауд нахмурился. Он старался принять это все,как данное и поменьше думать и рассуждать, ведь тогда у него появляются все новые и новые зацепки, а он не хотел, чтобы они были. Хотелось полностью доверять той, на которой собираешься жениться, которую будешь любить вечность.
Парень молчал до того момента, пока Кети не подошла к нему и не обоняла его, констатировав тот факт, который он бы ни за что не признал.
-Да... Я ревную...Только потому что искренне и сильно люблю. И ты моя, я не хочу тебя ни с кем делить. - на высоких нот ах проговорил Клауд. Однако мысли его ушли куда-то далеко. Кетрин зря напомнила ему о той ночи. Уже отправившись переодеваться, Клауд вдруг замер в дверях и, медленно повернувшись, посмотрел на девушку.
-Кетрин, послушай, ты...действительно до сих пор помнишь все, что тогда было? Черт... Я жалею об этом... Прости.... -секунда и Клауд уже рядом с Каллен, обнимает её, прижимая к своей груди. -Прости.... Я... и помыслить не мог, что это так запомниться тебе... Хотя... Как такое может не запомниться... Чудовище... - Клауд резко отстранился. В его глазах горел какой-то странный огонек. Чуть дикий.
-Нет, такого быть не может. послушай, ведь я не могу контролировать то, что внутри меня. А значит это может вырваться наружу в любой момент... - Клауд замолчал. -Нет, ты не поедешь ко мне... Тебе нельзя! Я ведь чуть не убил тебя тогда...Чуть не убил... - Клауд был сам не свой, метался по комнате. Однако говорил тихо, с приглушенным ужасом.
 
KatrinДата: Среда, 26 Янв 2011, 23:57 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Внезапно от услышанного Кладом Кети как ошпарили.
-Кетрин, послушай, ты...действительно до сих пор помнишь все, что тогда было? Черт... Я жалею об этом... Прости.... -Прости.... Я... и помыслить не мог, что это так запомниться тебе... Хотя... Как такое может не запомниться... Чудовище... Нет, такого быть не может. послушай, ведь я не могу контролировать то, что внутри меня. А значит это может вырваться наружу в любой момент... - Клауд замолчал. -Нет, ты не поедешь ко мне... Тебе нельзя! Я ведь чуть не убил тебя тогда...Чуть не убил...
Клауд все в спешке произнес, и видно сам стал переживать и нервничать не скрывая это.
Кети сама перепугалась.
-Блин дура зачем я это морозила, идиотка -корила мысленно она про себя.
Клауд милый, тихо тихо тшш Остановила Кетрин метающего по кухне Клауда, наконец приложила ему свой палец к его губам.
Клауд, ты меня не так понял, пожалуйста прости меня я не то имела виду.
Просто я не хочу мешать тебе, и напрягать, а именно влезать нагло в твои дела.
Ты не чудовище, ты прекрасен. Клауд я не злюсь и не боюсь тебя я безумно люблю тебя.
Я и ты мы с тобой одно целое, она объеденет то что мы не люди и нам нужна кровь, единственно что только разные диеты это не страшно, для меня важнее твоя любовь и быть с тобой рядом.
Клауд ты меня не убьешь, я знаю это я верю в это, да и я не из теста сделана, дам тебе отпор
- улыбновшись девушка играюче пихнула парня.
Клауд ты готов меня здесь оставить, уехать без меня и найти там другую?-Возмутилась не на шутку девушка.
Кети слегка давила на живую провокацию, да и ревность в ней стала зарождаться.
Представить не могу как ты там с другой, хм- и долей секунды Кети махнула рукой и небольшая стеклянная пиалка с плавующей лилией разбилась в дребезги на мелкие осколки.
Прийдя в себя кети тут же одумалась и спокойно произнесла.
-Ох вот видешь что со мной происходит, я без тебя и весь дом разнесу, уже все разбиваю
Кети действительно расстроилась она не хотела верить словам Клауда о том что он не возьмет ее собой и они не будут вместе навсегда.
Кети поспешно стала искать ведро, да щетку чтобы все это выбросить.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Четверг, 27 Янв 2011, 00:17 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд только наблюдал за Кетрин. Он не понимал её. Он не знал, как это может быть: он ведь чудовище, а она не боится его. Нет, он намного сильнее. ОН может её убить.
-Я расскажу отцу. Это будет правильно. Он подскажет, что делать. Но Карлайл и Эсме тоже должны знать. Только тогда они не отпустят тебя... И это будет правильно... Они имеют право знать... -Слова Кетрин не многим убедили его. единственное, что он мог принять - это то,что он и сам не мог и секунды, не видя Кетрин. Сумасшествие настигало его, если она не рядом. Но в тоже время он боялся за неё. Ему было плевать, что может произойти с ним. но её безопасность была превыше всего.
Однако, разговор зашел в другое русло. Когда Кетрин разбила пиалу, стоявшую на столе и наклонилась собирать её, Клауд присел вместе с ней, поднимая её.
-Потом уберешь. Кетрин, ты ревнуешь? Ты действительно думаешь, что я смогу без тебя? Невозможно. Я люблю тебя даже сильнее, чем ты меня. Но я не давал поводов ля ревности. В отличие от тебя у меня нет Гаррета. -Вольф ухмыльнулся. -Так, в чем дело? Что не так, Кетрин? Посмотри на меня! -одной рукой придержав подбородок девушки, Клауд заглянул ей в глаза. -Расскажи, все как есть. Я должен знать.
 
KatrinДата: Четверг, 27 Янв 2011, 00:46 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кети не на шутку испугалась.
От сказанного Клаудом ей становилось хуже.
Голос сменялся на истерику. –Ты только и хочешь сделать все чтобы меня неотпустили, чтобы ты меня не взял собой, что уже ты хочешь и осуществить, ты передумал.
Все из за этого чертового Гаррета.
Кети начинала злиться но это было похоже скорей на писк о помощи тонушего корабля.
Кети пыталась хоть как то отвлечься на разбитую пиалу но не могла. Клауд поднял ее и взглянул в ее глаза, они отливали мутностью, зеркальностью.
Ты действительно думаешь, что я смогу без тебя? Невозможно. Я люблю тебя даже сильнее, чем ты меня. Но я не давал поводов ля ревности. В отличие от тебя у меня нет Гаррета. -Так, в чем дело? Что не так, Кетрин? Посмотри на меня!
-Расскажи, все как есть. Я должен знать.

Кети дрожащим голосом начала лепетать.
Гаррет все во лишь тот кто подарил мне такую жизнь, такое существование, благодаря ему у меня есть семья, я встретила тебя.
Его я больше не увижу и он меня тоже.
Я полюбила тебя, ты пленил меня собой как наркотик. От каждого твоего поцелуя я хочу еще и еще, ты у меня первый во всем.
Кети выдержала паузу и опустила глаза.
Единственное что я из всего случившегося боюсь так это потерять тебя, и мне все во лишь грустно за то что я покидаю семью, своих близких. Но ты обещал мне что мы будем к ним приезжать.
А теперь ты изменил все, все свое решение и я не понимаю…. И мне больно , Клауд я не хочу.

Как маленькая девочка, которая боится уколов, Кети протестовала против его решения.
А то что ты хотел связать со мной эту вечность неужели это пустые слова?
Неужели все это превратится лишь в мираж, неужели это ли иллюзия. Кети закрыла глаза.
Она чувствовала его аромат с перемешкой мокрой травы.
-мм Вот сейчас я бы точно убила бы кого небудь, вцепилось бы зубами в человека.
Кети внезапно начала мучать жажда, в горле пересохло. Кети отрыла глаза Клауд стоял рядом в притык и внимательно смотрел на нее. Стараясь не выдавать себя она старалась вести себя нормально и контролировать свой голод.
-Вот черт… только этого не хватало. Даже после драки у него не возникло голода а вот я бы щас…..я должна справиться -Кети отпихнула от себя эти мысли и чуть сглатывая приняла смиренный вид, и от истерики не осталось и следа. Чуть сжав кулачок новообращенная спокойно будто кукла или мумия смотрела на Клауда.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Пятница, 28 Янв 2011, 20:12 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кухня, в которой они пребывали в данный момент была мало освещена. Горело 2 лампы, да и то сет их был приглушен. На улице вечерело. Атмосфера была более, чем мистическая, потаенная. Где-то далеко застрекотали кузнечики. Люди обычно бояться этого времени, но только не вампир. Для него это очарование чистой воды.
В другое время Клауд непременно заметил бы все это великолепие, но только не сейчас. Их серьезный разговор все ещё продолжался и,казалось, мог принести новые сюрпризы, потому как Вольф просто не имел представления, что может в ту или иную минуту выкинуть Кетрин. Она была нестабильна. Порою это увлекало и вызывало улыбку, но только не сейчас. Слишком уж серьезный момент был.
Клауд следил за своей возлюбленной во все глаза, делая мало движений, он все же был готов в любой момент остановить, уберечь мисс Каллен от необдуманных поступков.
Она говорила, высказывала свои переживания, но Клауд был буквально неприступен. Он только что все решил и не хотел меня этого. -Она просто не должна быть рядом со мной... Я истинное чудовище. Все, что она говорит - не аргументы. Сейчас она сможет себя защитить, а что потом? от меня не спрячешься... не убежишь... - Клауд расстраивался все больше и больше, однако виду не подавал.
Когда Кетрин уже была готова сорваться на истерику, Клауд подошел к ней и, обняв за талию, положил её голову на свою грудь, прижав сверху ладонью. Тихо, ласково шепча, Вольф пытался все объяснить девушке и успокоить её.
-Кетрин.. любимая, успокойся. Не нужно так реагировать. Я сначала должен поговорить с отцом. Я уверен в тебе, я знаю, что ты сможешь постоять за себя, но так будет не всегда... - Вольф замолчал. -Хотя, знаешь, мы можем что-то придумать. Например, ты будешь ходить на охоту с Рихардом. Он не откажется, он обязательно поможет. Одной тебе ходить нельзя, ты не сдерживаешь себя... А я... я не могу... Первое время мы попробуем это. - Клауд замолчал. Молчание это длилось около 30 минут. Оно не было напрягающим. Наоборот, хотелось закрыть глаза и молчать так вечность, ощущая её возле себя, в безопасности.
- Не думай об этом пока, ведь мы все ещё вместе, в Форксе... У нас есть время побыть вместе, так почему бы его не использовать? - взяв лицо девушки в свои ладони, Клауд осторожно поцеловал её. Застыв рядом с её губами, парень закрыл глаза и вновь прикоснулся к ним. -Как сладко. Люблю тебя... - прошептал Клауд. почувствовал руки Кетрин на своей груди, Клауд широко улыбнулся. -Нет... Не здесь, не сейчас. Слишком много вампиров на один квадратный метр. К тому же они могут быть другого мнения о сексе до свадьбы. Мы и так нарушили слишком много запретов. Кетрин, сдерживай себя, милая. -хохотнул Вольф, вновь обнимая девушку.
 
KatrinДата: Пятница, 28 Янв 2011, 20:58 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Нежные руки Клауда обхватили талию Кетрин.
Кети была благодарна Клауду что при всей серьезности и критичности разговора он вел себя подобно джентельмену и проявлял истинную мужскую выдержку, ну кто выдержит постоянные смены настроения, и частую истерию в поведении. В Кетрин преобладало очень часто сменяющихся настроений.
Радость и счастье могло смениться грустью и злобой.
Лишь ее поведение и страх был связан с не известностью и не знанием как и чем воспользоваться, лишь частое желание пить, досаждало ей.
-Кетрин.. любимая, успокойся. Не нужно так реагировать. Я сначала должен поговорить с отцом. Я уверен в тебе, я знаю, что ты сможешь постоять за себя, но так будет не всегда.. Хотя, знаешь, мы можем что-то придумать. Например, ты будешь ходить на охоту с Рихардом. Он не откажется, он обязательно поможет. Одной тебе ходить нельзя, ты не сдерживаешь себя... А я... я не могу... Первое время мы попробуем это.
Кети была полностью согласна с Клаудом, все таки он опытный вампир, и знает что говорит.
Новообращенная была полностью подвластна его воле и бес промедления согласилась.
С Клаудом я в безопасности, он позаботиться обо мне, ведь он любит меня и я люблю его.-С этими мыслями голова девушке лежала на груди Клауда а мягкая ладонь заботливо прижимала ее к себе.
-Хорошо, извини. Да это хорошая идея, можно поступить именно так. голос Кален сменился на бархатный теплый тон. В объятиях вампира она всегда чувствовала намного лучше и ум всегда становился яснее, и спокойнее. Клауд на нее действовал как антибиотик.
Кетрин почувствовала как те же родные руки отрывают ее лицо от его груди и вот его лицо совсем близко, глаза смотрят добрым спокойным взглядом и губы ласкают ее губы нежным поцелуем. Шопот Клауда был как шелест травы, Кети закрыла глаза ей было так приятно. Руки девушки невольно прижались к его груди и Кети уже хотела разорвать на нем его тонкий, чуть грязный и покоцанный свитер, но догадливый вампир все понял и остановил ее на самом желанном моменте. Нет... Не здесь, не сейчас. Слишком много вампиров на один квадратный метр. К тому же они могут быть другого мнения о сексе до свадьбы. Мы и так нарушили слишком много запретов. Кетрин, сдерживай себя, милая.
Кети остановилась и улыбнулась хихикнувшему вампиру.
-Да ты абсолютно прав, не могу ни как себя сдержать, от тебя отлипнуть трудно,да и не охото.
Хм запреты правила. Мне еще многому учится. Но наверно единственный кто может знать, так это Эллис. Если у нее было ведение, а если об этом вдруг будет знать Эллис, значит и Эдвард тоже, хотя ему щас по барабану, он в человека влюбился, в Беллу, я тебе рассказывала, фи как можно влюбиться в еду. Ну ладно, думаю ни кто не о чем не знает и не подозревает., мм так может ты переоденешься, хотя с радостью бы тебе помогла?
Кети заметила укор во взгляде Клауда. Хорошо, хорошо больше не буду сейчас поднимать этот вопрос,
Клауд поверь я все сделаю для того чтобы не вызывать тебе трудностей и проблем, я люблю тебя.
облизнулась Кети, но продолжала смотреть на него хитреньким взглядом.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 19:54 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд весело смотрел на Кетрин, а после того, как она с серьезным видом закончила излагать ему всю систему "подслушивания", парень не выдержал и открыто захохотал, трясясь всем телом!
- боже мой, как страшно! Везде нас поджидают чьи-то ведения! А вот об ушках ты явно забыла!!! - Чтобы хохотал по меньше, Клауд наклонился и "легко" поцеловал Кети в губы. Однако, эмоции были такими сильными и настолько положительными, что вампир даже не успел проконтролировать себя.
Поцелуй получился как никогда наполненный чувствами, захватывающим дыхание, оно и правда стало прерывистым. Более того, останавливаться не хотелось, просыпалась какая-то животная страсть. Вольф даже думать не успевал. Чувства скакали впереди.
Придя в себя, он схватил Кетрин за плечи и оттолкнул, все ещё держа.
Парень все ещё не особо понимал, что произошло, но это не помешало появится на его лице легкой улыбке.
- Я права не специально... Я не провоцирую... Так... получилось... -ещё несколько минут Клауд смотрел в глаза Кети и вскоре понял, что если он сейчас не смоется, случится то, чего случится не должно.
- Эм... Мне надо переодеться... Я буду наверху, в твоей комнате. Хотя.. ты и сама это знаешь... -поцеловав девушку в лоб, Клауд развернулся и направился к выходу. Только сейчас он вспомнил, что забыл сумку со своей одеждой в гостиной.
Видок у Вольфа был потрепанный и ему никак не хотелось показываться таким родственникам Кетрин. Да и к тому же, не хотелось ловить эти взгляды. А потому едва подойдя в двери, Клауд остановился и, повернувшись, спросил. -Кетрин, ты не поможешь мне? Просто, я в таком виде.. Не хотелось ты, чтобы кто-то меня видел. Моя сумка в гостиной, на полу. Принесешь? -получив ответ Клауд удалился наверх.
=========> комната Кетрин.
 
KatrinДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 20:08 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Реакция парня удивила Кетрин, но она восприняла это тоже как отличный позитивный настрой.- боже мой, как страшно! Везде нас поджидают чьи-то ведения! А вот об ушках ты явно забыла!!!
Кети засмеялась вместе с любимым, но тут же ей был подарен ласковый, страстный поцелуй.
Чуть позже поцелуй который мог бы длиться вечно прервался, и Клауд все таки вспомнил и согласился переодеться.
-мм ну наконец то.-Кети улыбнулась своим ожиданиям
и посмотрела вслед за действиями Клауда.
Эм... Мне надо переодеться... Я буду наверху, в твоей комнате. -Кетрин, ты не поможешь мне? Просто, я в таком виде.. Не хотелось ты, чтобы кто-то меня видел. Моя сумка в гостиной, на полу. Принесешь?
Кети кивнула и парень тут же пулей пронеся из кухни.
Мм в моей комнате -Кети тут же посетили самые что не наесть фантастические мысли.
Боже как же я его хочу, хочу наслаждаться им каждую секунду, и не отпускать ни куда, и ни когда.-Замечтавшаяся девушка простояла так около двух минут, но потом подумала о готсиной и вещах парня, ведь их надо было забрать.
Интересно он уже в комнате или его остановили с расспросами, хих вот интересно как же он выкрутился, а вот мне еще предстоит выкрутиться, хорошо что дома нет родителей и Рихарда, а то это было бы труднее. Оох, щас же начнутся расспросы, вопросы, постараюсь побыстрее. Ну пусть будет что будет-бормоча себе под нос на токой нотке Кети себя ободряюще подтолкнула действовать.
Кети незамедлительно направилась в гостиную за сумкой любимого, а потом и к себе в комнату.
==Гостинная==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: