Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Ирины
Комната Ирины
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 12:36 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
YanchikДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 18:03 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наконец то дома.Ну теперь я сытая и могу ближайшее время не уходить из дома.-Ирина прошла в комнату и остановилась перед огромный шкафом с одеждой.-И что мне одеть?-задала она сама себе вопрос.Одев красную блузку с синими джинсами и посмотревшись в зеркало,она осталась довольна результатом.Ну а теперь можно и почитать что нибудь...
 
YanchikДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 18:28 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Услышав какой-то шум внизу,Ирина решила спуститься и посмотреть.-Что это за шум?Наверное девочки вернулись,надо пойти и посмотреть.-Она встала с кровати и подошла к книжному шкафу положить книгу.-Наверное почитать у меня сегодня не получится.Но ничего страшного,для этого есть ночь.-во время этих действий она прислушивалась ко всему тому,что делается в гостиной...
- Кейт, Таня как хорошо, что вы здесь-Ирина услышала голос Эдварда-- Мне нужно ехать домой, не спрашивайте почему, моя семья во мне нуждается! Спасибо вам за всё, за заботу,за ласку.И ещё Таня, прости меня за всё, наверное мне не стоило приезжать сюда, я тебе сделал только больно!Прости, ты для меня была всегда близким, но я не смогу полюбить тебя, пусть даже проведу над собой огромные усилия! Прости.-после этого раздался звук отъезжающей машины.
-Надо пойти и поддержать сестру.-решила она и вышла из комнаты..
Гостиная ===>
 
YanchikДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 19:11 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Комната Тани==)
-Может переодеться?Да нет,наверное не надо.-Покидав в сумку всё самое необходимое Ирина остановилась посреди комнаты и осмотрелась.-У меня такое чувство что я что-то забыла.И что же это может быть?Да ладно,если что я смогу вернуться и взять.Хорошо что я быстро бегаю.-Ещё раз оглядевшись,она решила что все собрала.-Ну всё,пора,девочки наверное уже меня заждались.
Гостиная===)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Ирины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: