Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KateДата: Среда, 21 Окт 2009, 19:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ДеймонДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 19:45 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





осс: если я пишу поздно извините раньше не мог, не была инета под рукой...ну я продолжу с того момента как только Таня и Кейт ушли с дома...

Эдвард спустился в Гостиную, специально после ухода девушек. Чем же сегодня заняться? Опять охота, потом прогулка с Таней, затем весёлая беседа с девушками..нет это всё замечательно, но я так больше не могу, зачем я здесь сижу? С какой целью? Я уже не злюсь на Беллу, скучаю по Элис, в школе наверное начинают волноваться...родственники отдуваются за меня, придумывают всяческие истории...хм... Эдвард, прочитав мысли Кейт убедился, что они ушли надолго и нетеряя времени направился в лес. Да именно там я всё поразмыслю как следуют...и решу раз и навсегда, что мне с этим всем делать...
========> Лес

 
ДеймонДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 23:30 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Лес
Эдвард шел к дому Денали погруженный в свои мысли. Стемнело. Вампир не обращая внимания на темноту шел в том же направлении. Чтож, вот и настало то время, сейчас прийду и всё скажу как есть, а может лучше ничего не говорить, быстро распрощаться и не дать никому меня переубедить остаться...Эдвард поднял глаза и увидел перед собой вдали свет дома Денали, Эдвард чуть ли не бегом направился к дому.
Открыв дверь Эдвард так и застыл на долю секунды у входа. Вот она, и с ней Кейт чтож, сейчас или некогда..думаю ей будет не очень больно... Парень быстрыми шагами направился к девушкам.
- Кейт, Таня как хорошо, что вы здесь - Эдвард смотрел очень грустными глазами, но грусть свою проявлял не полностью
- Мне нужно ехать домой, не спрашивайте почему, моя семья во мне нуждается! Спасибо вам за всё, за заботу - Эдвард повернулся к Кейт
- За ласку - вампир теперь говорил это Тане. Эдвард потянул Таню подальше от Кейт к выходу.
- И ещё Таня, прости меня за всё, наверное мне не стоило приезжать сюда, я тебе сделал только больно! - Эдвард увидел очень печальные глаза, которые если могли бы сейчас разорвались в слезах - Прости, ты для меня была всегда близким, но я не смогу полюбить тебя, пусть даже проведу над собой огромные усилия! Прости - Эдвард поцеловал Таню в щёчку и бегом побежал к машине. Сел, завел и с огромной скоростью покатил по шоссе. Вот и всё, больше я наверное сюда не вернусь ,они мне всего этого не простят, за что я так с ними поступил, Карлайл прости меня...я не знал, как поступить...
Эдвард смотрел на дорогу стараясь не моргать, чтобы лишние мысли не лезлив голову, мчался парень со скоростью выше 250 км/ч так что уже через пару тройку часов вампир будет дома. Чтож, теперь остается ещё одна главная проблема - Белла Свон!

=======> У дома!
 
YanchikДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 18:33 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Комната Ирины===>
Спустившись в гостиную Ирина застала там сестёр.-Таня, я понимаю как тебе тяжело,но ты не должна обижаться на него.Он же не виноват что не любит тебя,Эдвард всегда воспринимал тебя как сестру.Поверь мне,ему тоже сейчас тяжело.Тем более у него тоже есть семья и его место рядом с ней.-девушке было трудно смотреть как мучается её сестра и она попыталась её утешить.
 
Sweet_AngelДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 20:09 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====>Места(Кафе "Sweet Berries")
Таня вошла в гостиную с надеждой увидеть там Эдварда,который сидит на диване и ждет Таню,но его там не было.Через несколько секунд послышались шаги за дверью.Она повернула голову в сторону входной двери,ожидая увидеть там его.Улыбка растянулась на ее лице,когда в комнату вошел Эдвард.
- Кейт, Таня как хорошо, что вы здесь.- Мне нужно ехать домой, не спрашивайте почему, моя семья во мне нуждается! Спасибо вам за всё, за заботу.За ласку
Улыбка сползла с лица Тани и она сделала шаг,когда Эдвард потянул ее к двери.
Нет...пожалуйста,Эдвард!-к глазам подступили слезы,но увы плакать она не могла.
- И ещё Таня, прости меня за всё, наверное мне не стоило приезжать сюда, я тебе сделал только больно! - Прости, ты для меня была всегда близким, но я не смогу полюбить тебя, пусть даже проведу над собой огромные усилия! Прости
Таня приложила ладонь к щеке,где оставил свой поцелуй Эдвард.В горле встал ком,поэтому она ничего не смогла сказать.Когда к ней вернулся дар речи,то Эдварда уже не было в комнате.
-Таня, я понимаю как тебе тяжело,но ты не должна обижаться на него.Он же не виноват что не любит тебя,Эдвард всегда воспринимал тебя как сестру.Поверь мне,ему тоже сейчас тяжело.Тем более у него тоже есть семья и его место рядом с ней.-Ирина спустилась в гостиную утешать Таню.
Вампирша бросила пакеты с покупками и быстро направилась к себе в комнату,не обращая внимания ни на кого.
Кейт,как всегда была права...
=====>Комната Тани.
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 25 Ноя 2009, 07:37 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====>Места(Кафе "Sweet Berries")
Сестры вошли в гостиную. Кейт бросила взгляд на журнальный столик, на котором она оставила записку для Элеазара, Кармен и Ирины. Записка лежала на месте. Вот это любовь у них. За пять часов ни разу не спустились вниз. Кейт, с того дня уже прошло около недели! А Ирина где? Должна была уже вернуться. - подумала Кейт. Внезапно дверь открылась и вошел Эдвард.
- Кейт, Таня как хорошо, что вы здесь. Мне нужно ехать домой, не спрашивайте почему, моя семья во мне нуждается! Спасибо вам за всё, за заботу - эти слова он говорил, глядя на Кейт. - За ласку - теперь он смотрел на Таню. - Ну да спасибо дорогая Танечка, мне было с тобой хорошо, а теперь "До свидания" - Кейт очень нравился Эдвард, но ей было обидно за сестру. Ведь семья - это самое дорогое, что у нее есть. Тем временем Эдвард продолжал - И ещё Таня, прости меня за всё, наверное мне не стоило приезжать сюда, я тебе сделал только больно! Прости, ты для меня была всегда близким, но я не смогу полюбить тебя, пусть даже проведу над собой огромные усилия! Прости - Кейт смотрела на сестру, если бы она только могла, она бы не сдержалась и расплакалась, глаза Тани выражали сильнейшую обиду. Ей хотелось плакать. Ей было больно. -Зачем же ты приехал Эдвард. Ты же знал, что она влюблена. Ты только сделал ей больнее. - Вампирша знала, что ее мысли не останутся неуслышанными. Она посмотрела на Эдварда с легкой укоризной, но все же улыбнулась и обняла его. - Пока Эд! Передавай всем привет. И приезжай еще. Эдвард попрощался с Таней. И вышел на улицу. Только легий ветерок остался после него. Таня держала ладонь на щеке, в которую ее поцеловал Эдвард. В комнату спустилась Ирина. Она посмотрела на Кейт, но подошла к Тане. Обняла ее и сказала -Таня, я понимаю как тебе тяжело,но ты не должна обижаться на него.Он же не виноват что не любит тебя,Эдвард всегда воспринимал тебя как сестру.Поверь мне,ему тоже сейчас тяжело.Тем более у него тоже есть семья и его место рядом с ней - Кейт была согласна с сестрой. Но тем не менее, она понимала и чувства Тани, которая, бросив пакеты в ближайшее кресло, вихрем унеслась в свою комнату. В гостиной остались только Ирина и Кейт. Вампирша опустилась в кресло, смяла записку, лежавшую на столике. и спросила у сестры - Что новенького Ира? Эдвард давно приехал? Ты с ним говорила?
 
YanchikДата: Среда, 25 Ноя 2009, 13:50 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таня бросила пакеты убежала в свою комнату.Кейт села в кресло и смяла записку,-Что новенького Ира?Эдвард давно приехал?Ты с ним говорила?-обрушила она на Ирину гору вопросов.-Стоп,давай по порядку.Я вернулась совсем недавно.До этого момента я Эдварда не видела и не говорила с ним.Когда я вернулась,никого не было дома поэтому я решила подождать вас в своей комнате.Услышав голоса я спустилась вниз,подумав что Тане нужна поддержка.-ответила Ирина.-наверное Тане очень тяжело,нельзя бросать её одну в эту минуту.
-Кейт,давай попробуем придумать что нибудь для того что бы отвлечь Таню!
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 13:36 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Стоп,давай по порядку.Я вернулась совсем недавно.До этого момента я Эдварда не видела и не говорила с ним.Когда я вернулась,никого не было дома поэтому я решила подождать вас в своей комнате.Услышав голоса я спустилась вниз,подумав что Тане нужна поддержка.-ответила Ирина. - Кейт,давай попробуем придумать что нибудь для того что бы отвлечь Таню!
- Да, нужно подумать. Может быть мы предложим ей съездить к Калленам в гости. Она пообщается с Розали, Эсми и отвлечется. - Кейт понимала, всю абсурдность своего предложения, ведь Тане придется вернуться от Эдварда, к нему же. Но перспектива по гостить у Калленов, должна развеселить Таню. В конце концов, можно попросить Эдварда съездить куда-нибудь.
 
YanchikДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 11:38 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да, нужно подумать. Может быть мы предложим ей съездить к Калленам в гости. Она пообщается с Розали, Эсми и отвлечется.-ответила Кейт.
-Я даже не знаю...Ну давай попробуем,как говорится "Попытка не пытка".Только давай попросим Эдварда не уходить.Ведь Таня может подумать что он её избегает и ей будет ещё тяжелей. -Ирина была готова практически на всё ради того что бы отвлечь сестру.И с нетерпением ждала,что решит Кейт.
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:04 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я даже не знаю...Ну давай попробуем,как говорится "Попытка не пытка".Только давай попросим Эдварда не уходить.Ведь Таня может подумать что он её избегает и ей будет ещё тяжелей. - Кейт показалось, что Ирина подобно Эдварду, может читать мысли, ведь она только подумала о том, чтобы попросить Эдварда уехать. - Значит сестренка, мы сейчас идем к Тане в комнату и говорим ей, что собираемся к Калленам. Ну что пошли? - Кейт встала со своего кресла.
Комната Тани =====)
 
YanchikДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:45 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Значит сестренка, мы сейчас идем к Тане в комнату и говорим ей, что собираемся к Калленам. Ну что пошли?-Кейт встала с кресла.-Наверное так будет лучше-решила Ирина
-Таня!Мы идём!Кейт как ты думаешь,она нас слышала?-Ирина была не уверена что сама Таня одобрит идею поездки и поэтому волновалась.
Комната Тани =====)
 
YanchikДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 19:21 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===)Комната Ирины
Зайдя в гостиную Ирина увидела там только Таню.И тут она вспомнила что забыла!
-Таня!Я вспомнила что мы забыли.Мы забыли позвонить Калленам,и предупредить их о нашем приезде.А вдруг они против?-Ирина посмотрела на Таню.-Ой! Я не подумала,ведь у Калленов есть Элис,она наверное им уже сказала.А раз они не позвонили, то наверное не против.
 
Sweet_AngelДата: Среда, 02 Дек 2009, 17:54 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<====Комната Тани
Таня медленно спускалась по лестнице,держа в одной руке чемодан,а в другой пальто,в гостиную,где еще никого нет.Ну что ж...я первая!Зато в этот раз меня никто не назовет капушей!
Вампирша освободила одну руку,оставив чемодан рядом с диваном и подошла к большому зеркалу,в котором можно увидеть себя с ног до головы.Накинув пальто и поправив волосы,она устремила свой взгляд на лестницу,ожидая сестер.
Вскоре послышались шаги и Таня обрадовалась тому,что осталось совсем немного времени до встречи с Калленами и...Эдвардом.
-Таня!Я вспомнила что мы забыли.Мы забыли позвонить Калленам,и предупредить их о нашем приезде.А вдруг они против?-в гостиной появилась Ирина.
-Против?Да я думаю,что они рады обществу вампиров!-Таня улыбнулась сестре.-Так что ты ничего не забыла.Осталось дождаться Кейт!
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 02 Дек 2009, 18:10 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Весело и грацозно Кейт спустилась в гостиную. Сестры уже сидели там и что-то обсуждали. - Ну что леди? Отправляемся в путь? - Вампирша лучезарно улыбалась сестрам. Таня стояла возле зеркала, она была уже в пальто, похоже "на старте" - Таня ты разденься, присядь. Мы же не прямо сейчас уходим. Нужно посидеть на дорожку. Кармен с Элеазаром скоро спустятся, я слышала, они в ванной. Но похоже закончили. Не можем же мы просто так уйти, не попрощавшись по-человечески. То есть по-вампирски! - Кейт засмеялась. Сестры тоже. Таня послушно села в кресло. - Вот так-то лучше. - Вампирша плюхнулась на диван. - И ты Ирин садись.
 
YanchikДата: Четверг, 03 Дек 2009, 14:04 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ирина заметила как Кейт спускается с лестницы.В это же время Таня встала и подошла к зеркалу.На ней уже было одето пальто.
- Ну что леди? Отправляемся в путь?Таня ты разденься, присядь. Мы же не прямо сейчас уходим. Нужно посидеть на дорожку. Кармен с Элеазаром скоро спустятся, я слышала, они в ванной. Но похоже закончили. Не можем же мы просто так уйти, не попрощавшись по-человечески. То есть по-вампирски!-Кейт засмеялась и Ирина вместе с ней.- Вот так-то лучше. - сказала Кейт,садясь на диван- И ты Ирин садись.
Ирина послушно села и прислушалась к звукам доносящимся сверху.-Кажется Элеазар и Кармен уже идут.-объявила она сёстрам.
 
Sweet_AngelДата: Четверг, 03 Дек 2009, 16:29 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таня отвернулась и снова начала смотреть на свое отражение в зеркале,прихорашиваясь.Надеюсь ничего не забыла из одежды и косметики.Хоть мы и недолго там пробудем,все равно нужно выглядеть хорошо.
- Ну что леди? Отправляемся в путь?- Таня ты разденься, присядь. Мы же не прямо сейчас уходим. Нужно посидеть на дорожку. Кармен с Элеазаром скоро спустятся, я слышала, они в ванной. Но похоже закончили. Не можем же мы просто так уйти, не попрощавшись по-человечески. То есть по-вампирски!
Таня посмотрела на отражение Кейт в зеркале и с улыбкой на лице повернулась к ней.Вампирша послушно опустилась на диван рядом с сестрой.Ой,точно Кармен и Элеазар!А они что не поедут?
-Кейт,а они остаются дома?-поинтересовалась Таня у сестры.
-Кажется Элеазар и Кармен уже идут.
Давайте быстрее!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: