Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
Ночной диско-бар
BellaДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Работает круглосуточно, но дискотеки начинаются только с 22:00
Вход несовершеннолетним в ночное время разрешен только в сопровождении лиц, достигших 18 лет



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JukaДата: Четверг, 03 Дек 2009, 14:55 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела сидела за барной стойкой и наблюдала за происходящим. Белла о чем-то мило беседовала с Калленами. Сама удивившись себе, Анжела просто сгорала от любопытства… «Да уж..общество Джессики наложило свой отпечаток…»
Нервно барабаня пальцами, Анжела издали наблюдала за происходяшим… Все происходило быстро, но казалось, что она ждет часами… Калены один за другим заходили в клуб. Все они, как всегда, были обворожительны.
Разговор Беллы с семьей Калленов продолжался не очень долго, но потом Белла быстро встала с места и выбежала на улицу, Анжела хотела пойти за ней и узнать, что случилось, но Каллен сорвался с места и пошел за Беллой, неся в руках ее куртку. «Да что же происходит?!»
Снова сев за столик, Анжела стала ждать своих друзей, размышляя о Белле. К ней вскоре подошла Анника. «Анжела!» - помахав рукой, крикнула она из далека. Подойдя к Анжеле она заулыбалась. Анжела также ответила милой улыбкой, хотя она была чуть натянутой. Сев рядом, она сказала:
- Привет! Славу богу, я не одна! А чего это мы грустим? - попыталась Анника расспросить Анжелу. Анжела посмотрела на девушку, отвлекая взгляд от двери, в которую так стремительно выбежала Белла.
- Привет, Анника… Я не грущу… просто задумалась, - сказала девушка и снова обратила взгляд на открывшуюся дверь. «ну наконец-то!» - подумала Анжела. В двери диско-бара зашла Белла. Она была немного растерянной и о чем-то размышляла.
Белла подошла к ним и начала говорить:
- Привет! Рада, чт... – сказала Белла, а потом подпрыгнула от неожиданности.. Майк подокрался так быстро, что даже я его не заметила.
-Привет, Анжела, Белла, я уж думал тут никого нет. Случаем не знаете, что тут делают все Каллены? На них это не похоже, появляться где-то.. – сказал он заметно волнуясь.
- А что в этом особенного? Они такие же люди, как и мы... – проговорила Белла смотря на Майкла.
Сказав это, она повернулась к Анжеле и Аннике.
- Анж, как так мы с тобой не встретились сразу... Анника, а где твой брат Джон? Где вы были всю неделю?
Анжела сначала растерялась, а потом ответила Белле.
- Да, извини что никак не получилось выбраться… Маленькие братики..сама понимаешь… _ ответила она. Немного задумавшись она продолжила, - Белла, может отойдем ненадолго? Мне нужно кое-что сказать…

Правильно оформи пост

 
ЭммаДата: Четверг, 03 Дек 2009, 16:57 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмма записала заказ на листе блокнота.
-Сейчас принесу!-сказала девушка и развернувшись пошла к бару.
Точно вампиры, да еще вегетарианцы. Все таки они еще существуют.Эмма подошла к бару и отдала заказ. Пока она ждала заказа погрузилась в мысли. Вспомнила, как она с родителями превратились в вампира. Как они встретили других и как оцет пропал без вести.
тут девушка подняла голову и увидела, что вампиры заказавшие напитки быстро встали и ушли.
Куда они? А заказ?
Тут принесли заказ и взяв его Эмма отнесла его к столику, за которым остались сидеть парень и девушка.
Эмма поставила заказ и ей показали на деньги, которые лежали на столе. Девушка их взяла и заметила, что к ней приложена записка. Эмма быстро почитав ее сунула салфетку в карман.
 
КарлайлДата: Четверг, 03 Дек 2009, 17:24 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайл посмотрел на подошедшею девушку и сделал заказ. Девушка, записав, стала разворачиваться, чтобы отойти от стола, за которым сидели Каллены, но Карлайл заметил, что - то необычное, что – то знакомое. * Что – то здесь не так. Она двигается быстрее, чем другие люди. Неужели … Она вампир. Хм не ожидал, что здесь могу встретить вампира*. Посмотрев на Эсми, он понял, что она тоже поняла, что девушка вампир. Эсми что – то написала на бумажки.
- Карлайл нам пора домой. Срочно! – сказала Эсми
Карлайл резко встал и поспешил к выходу. Выйдя вместе с Эсми, поспешил к машине. Подойдя к машине, Карлайл отметил, что машины Эдварда уже нет. * Что могло случиться*. Выехав на дорогу, Каралайл даже не смотря на максимально возможную скорость на такой дороге, продолжал прибавлять скорость.

http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/8

 
Квил_АтэараДата: Четверг, 03 Дек 2009, 17:44 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Дом Квила===

Квил зашёл в клуб и огляделся в поисках знакомых. Наверное Джон и Анника тоже тут, им было бы интересно, как мне кажеться. Пройдясь по заведению, Атеара подошёл к стойке и огляделся снова. Тут он заметил Аннику, которая стояла и болтала с какой то девушкой. Ох... Хоть кто-то знакомый! Подумал Квил и двинулся в сторону Анники и её подружки. Эй, Анника привет! Как твои дела? Я Квил, я со своим другом Эмбри как то заходил к вам. На прошлой неделе кажеться. начал завязывать беседу Квил, как только приблизился к девушкам.

 
АнникаДата: Четверг, 03 Дек 2009, 20:37 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Привет, Анника… Я не грущу… просто задумалась-Анника сразу поняла,что не в этом дело.интересно,что такое?-продумывала про себя она.Вдруг в бар стремительно вошла Белла.Как Аннике показалось,она была,чем-то встревожена.Анжела,прямо засветилась от счастья.
- Привет! Рада, чт... – сказала Белла, а потом подпрыгнула от неожиданности.. Майк подкрался так быстро,что его некто не заметил.
-Привет, Анжела, Белла, я уж думал тут никого нет. Случаем не знаете, что тут делают все Каллены? На них это не похоже, появляться где-то.-сказал Майк.- А что в этом особенного? Они такие же люди, как и мы... – проговорила Белла
Анника попыталась заговорить с ним.-Привет, я Анника!Новенькая в этих краях...Анника улыбнулась и посмотрела в сторону Беллы и Анжелы.- Анж, как так мы с тобой не встретились сразу... Анника, а где твой брат Джон? Где вы были всю неделю?
-вопрос Беллы застал её врасплох.Голова стала ходить кругом.Но надо было,что-то срочно придумать.Девушка раскрыла глаза и увидела,что все ждут ответа от неё.-оу,да просто...-неуспела договорить Анника как в бар зашёл знакомый парень.Кажется это был Квил.Эй, Анника привет! Как твои дела? Я Квил, я со своим другом Эмбри как то заходил к вам. На прошлой неделе кажетьсяанника улыбнулась.вот и есть повод увильнуть от ответа!-подумала она.-Привет Квил!-несводя глаз с парня сказала Анника.-Извините, я, наверное, отойду ненадолго!-ответила Анника ребятам.-Квил пошли куда-нибудь отойдём!-Анника подошла ближе к Квилу и взяв его под руку,и попыталась увести его куда-нибудь.
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 03 Дек 2009, 21:08 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только Квил поздоровался с Анникой, та глянула на него с надеждой и с каким то светом в глазах, обычно такими глазами глядят на что - то обеспечивающие спасение... Парень конечно не отказал, когда Анника предложила пройтись. Конечно Анника пойдем! Квил глянул на стоящих рядом людей, и уловил непонятные взгляды. Хм... Наверное Аннике ненравиться эта компания. Ещё раз глянув на стоящих рядом людей, Квил произнес. Эм... Ну мы тогда пойдем, познакомимся попозже я надеюсь. Ну что пойдем Анни?
 
АнникаДата: Четверг, 03 Дек 2009, 21:20 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника стояла с надеждой в глазах надеясь,что он поймёт.Конечно Анника ура,теперь мне ненадо отвечать!анника улыбнулась Квилу.А он симпотичный!Надо поближе познакомится..За Анникой всегда гонялось много парней,но в этом городе у всех были свои интересы.Даже у Анники.Как только они подошли к свободному столику,девушка села на стула и огляделась по сторанам.Квил,а где Джейк?
предстовляеш меня спросили где я была всю эту неделю,а я даже незнаю,что ответить!
-начала она свои допросы.
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 03 Дек 2009, 22:00 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил удалился от компании вместе с Анникой. Они присели за свободный столик подальше от них. Как только они устроились друг напротив друга, Анника сразу же начала расспрашивать о Джейке. Я вообще не видел его после того как вы... Эм... Потерялись. Я думал он всё это время с тобой пропадал. немного помявшись, Квил спросил. Ммм... Эта компания, она тебе не нравится???
 
АнникаДата: Пятница, 04 Дек 2009, 06:13 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника немного поразмышляв начала говорить с опаской в голосе.-А может с ним,что-то случилось?-об этом даже дкмать не хотелось.Интересно где он пропадает?Её раздумия прервал Квил. Ммм... Эта компания, она тебе не нравится???-Аннника посмотрела Квилу в глаза с улыбкой на лице.-Да нет,что ты,нравится,просто во та девчёнка-Анника показала пальцем на Беллу-Это Белла и она слишком много времени проводит с Каллеными...А он,уж очень подозрительные...Анжела,эта вон та,она очень милая и умная.А это кажется-Майк,мы с ним ещё не общались.-немного прервавши свой расказ о остальных ребятах Анника страно посмотрела на Квила и спросила.-Квил,а ты же незнаеш,где я была тем вечером?
 
BellaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 12:04 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Майк пилил взглядом уходящих из бара Калленов. Я тоже посмотрела на них, Эдвард наградил меня испепеляющим взглядом напоследок, от которого я чуть ноги не подкосились. Я моментально посмотрела на Анжелу.
- Белла, может отойдем ненадолго? Мне нужно кое-что сказать… - спросила Анжела, немного подаваясь в сторону от любопытных ушей.
"Немного странное поведение у Анж, как будто обеспокоенное... Надеюсь, она не собралась уйти из клуба, оставив меня наедине с Майком... Джессики еще не видать...
К Аннике подошел какой-то парень знакомый, и она, не ответив на мой вопрос, о том, где они с Джоном были всю неделю, удалилась с юношей поговорить. Я бросила взгляд на Ньютона, чтобы глазами сообщить, что мы с Анж ненадолго оставим его в одиночестве.
- Да, Анж, что ты хотела сказать?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JukaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 18:18 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела следила за Беллой, за ходом направлением ее взгляда. Перегленувшись с Майком, Белла повернулась к Анжеле.
- Да, Анж, что ты хотела сказать? –проговорила Белла.
Анжела глянула на Майка и сказала:
- Майк, мы отойдем ненадолго. Скоро вернемся! Не скучай! – изобразив улыбку, Анжела встала с места и, потянув за собой Беллу отошла с ней в сторону.
- Белла… - начала Анжела, - я не понимаю, что ты делала с Калленами. Я сидела и волновалась за тебя. Что случилось? О чем вы говорили с Эдвардом?
 
BellaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 19:03 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Вопрос Анжелы застал меня врасплох. Я даже подумать не могла, что она была уже в баре, когда я была за столиком с Калленами, и видела меня.
- Оу... - я немного нахмурилась и мой взгляд стал рассеянным, как и моя речь, собственно говоря - Ну... Ты тогда не была в столовой... Неделю назад мы познакомились с Элис в школе. А... Эдвард всего лишь вынес мне кофту, когда я ушла на улицу без нее... Мне стало очень душно...
Я ненадолго замолчала, смотря на Анж испытующим взглядом.
- Анж, а что тебя беспокоит? Они же обычные школьники... Немного пообщались...
Я пожала плечами и улыбнулась в знак того, что всё в порядке. И сделала шаг в сторону нашего одноклассника, он ведь там стоял один.
- Пойдем к Майку.. Одному, вероятно, скучно...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Пятница, 04 Дек 2009, 19:24 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника глянула на Квила с некоторым волнением и Квил мог не дожидаться ответа. Всё было ясно по глазам. Она Джейка тоже невидела. Через пару секунд, Анни подтвердила догадку Атеары. Честно говоря, я незнаю где Джейк... я его не видел уже сто лет. Ответил Квил. После чего Анника была так любезна что ответила на его вопрос, и рассказала что за компания была, та от которой мы ушли. Кстати, а где Джон? Ему разве неинтересно потанцевать и повеселиться в клубе???
 
JukaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 20:52 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела стояла и испытующе смотрела на Беллу.
Задавасвой вопрос, она стала наблюдать за реакцией подруги.
Ее взгляд был потерянным, сразу было видно, что она очень растерялась.
- Оу... Ну... Ты тогда не была в столовой... Неделю назад мы познакомились с Элис в школе. А... Эдвард всего лишь вынес мне кофту, когда я ушла на улицу без нее... Мне стало очень душно...
Ненадолго замолчав, она продолжила:
- Анж, а что тебя беспокоит? Они же обычные школьники... Немного пообщались... – сделав шаг в сторону, она еще раз посмотрела прямо на Анжелу и сказала, - Пойдем к Майку.. Одному, вероятно, скучно...
Анжела на некоторое время замолчала лишь пристально смотря на Беллу.
«Что-то она недоговаривает… Если бы это было все, она бытак не вздрагивала при каждом его взгляде… Интересно, что она о нем думает… Такой как Каллен не может не понравиться… Хотя…Да… ее реакция вполне понятна. Что-то надумала себе и все.» - Анжела слегка мотнула головой, как будто отгоняя мысли. «Она моя подруга. Она бы мне рассказала, если бы что-нибудь случилось… ну… что-нибудь необычное…»
Еще раз посмотрев на Беллу, Анжела мило улыбнулась ей. Улыбка была очень искренней и открытой.
- Ну что же.. раз ничего такого не случилось… Извини, я себе, наверно, что-то надумала… - сказала она, ухмыльнувшись, - ммм… ну тогда стоит присоединиться к Майклу.
Еще раз улыбнувшись, Анжела приобняла Беллу.
- Что ж, пойдем… - сказав это, она потянула Беллу за собой к барной стойке.
 
BellaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 21:42 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Анжела всё поняла и, наконец-то успокоившись, заулыбалась мне. "Ну слава Богу, вопрос исчерпан!"
Я довольная направилась обратно к Майку. "Как неудобно тут стоять у барной стойки...Все толпятся, жуть..."
- Майк, кажется, у нас был заказан столик, если я не ошибаюсь? Может, пойдем все туда? Джесс и остальные найдут нас, я думаю, - я вопросительно поглядела на одноклассника. "Интересно, он ждет Джессику? Или всё еще желает провести этот вечер со мной?"
В этот момент заиграла медленная музыка, и толпа людей начала расформировываться на танцующие пары и решивших отдохнуть от плясок. Мое желание в этот момент было только одно - скорей забиться в угол стола и просидеть там весь остаток дня.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: