Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Эмили
Комната Эмили
EmilyДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 09:00 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Lea_WolfДата: Среда, 25 Ноя 2009, 09:07 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======) Гостиная
Девушки поднялись в комнату.
- Эмили, вот здесь ты будешь жить - Леа улыбалась. В комнате уже стояли чемоданы сестры, которые принес сюда Сет. - Я помогу распаковать вещи. - Эмили улыбнулась и согласилась на помощь сестры. Леа подняла чемодан, положила его на кровать и принялась вытаскивать из него вещи и раскладывать их в шкаф и камод. Больше Эмили не упоминала о Семе. Они вообще почти не разговаривали. За все время, слышно было только "А куда положить это" и все в этом духе. Разобравшись с вещами Леа спросила - Сходишь в ванную? Я покажу тебе где она
Ванная ======)
 
EmilyДата: Среда, 25 Ноя 2009, 09:16 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======) Гостиная
Сестры поднялись в комнату.
- Эмили, вот здесь ты будешь жить - улыбнулась Леа обводя комнату рукой. Эта была просторная и красивая комната с широкой кроватью. - Я помогу распаковать вещи. - Леа подошла к чемоданам и положила один из них на кровать. - Спасибо. - девушка подняла второй чемодан и открыла его. Они раскладывали вещи почти полчаса. Когда они закончили Леа спросила - Сходишь в ванную? Я покажу тебе где она - Да не плохо бы. - ответила Эмили. И они вместе пошли в ванную.
Ванная ------)
 
EmilyДата: Четверг, 03 Дек 2009, 07:51 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====) Ванная.
Эмили вошла в комнату и села на кровать. Как же я благодарна Клируотерам, что они согласились принять меня в своем доме. - Эмили подняла и достала из шкафчика фен. Она подошла к зеркалу, высушила и уложила свои волосы. Подошла к шкафу и достала оттуда джинсы и лиловую кофточку. Надела их и вышла из комнаты в гостиную.
Гостиная ======)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Эмили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: