Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кухня
Кухня
EmilyДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 08:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Lea_WolfДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 15:03 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======) Комната Леа
Все еще расстроенная Леа вошла на кухню, села за стол и молча уткнулась в тарелку со спагетти. Даже жить не хочется. Что с ним? Почему?. Чтобы хоть как то отвлечь себя от мыслей, Леа спросила - Мам, а во сколько Эмили приедет?
- Ну где-то в 5 по полудни. - ответила Сью. - Привет Сет. Слышал? Эмили сегодня приезжает. В комнату вошел брат. Счастливый и улыбающийся. - Привет мам, Леа -Сет взъерошил волосы сестре. - Все еще дуешься?. Леа бросила злой взгляд на брата. - Да я слышал про Эмили.
Все такие довольные. Я тут сижу с кислой миной и порчу всем настроение. Улыбнись Леа. Девушка попыталась выдавить из себя улыбку. Молча доела спагетти и посмотрела на часы. Так, четыре сорок. Эмили скоро будет. Нужно хотя бы при ней не выдавать свои эмоции. Леа встала из-за стола и принялась мыть посуду. Раздался звонок в дверь.
-Сет, иди открой. это наверное Эмили. Жаль ваш отец сегодня работает. Он очень хочет ее увидеть. - Сью вытерла руки об фартук и вслед за Сетом вышла из кухни встечать Эми. Леа домыла посуду. Вытерла руки. Сняла фартук. Посмотрела на свое отражение в стеклянной дверце буфета. Натянула улыбку и отправилась встечать кузину.
Гостиная ======)
 
EmilyДата: Четверг, 10 Дек 2009, 16:13 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====) Гостиная
Эмили вошла на кухню, из которой доносились чудеснейшие запахи, все так же в обнимку с Гарри. Только здесь девушка поняла, как она голодна. Тетя Сью показала ей на стул, на который ей предстояло сесть, со словами - Садись милая, сейчас я подам свинные отбивные. Дядя улыбнулся и сел рядом с племянницей. На кухню вошел Сет, все в таком же хорошем расположении духа, а следом за ним вошла Леа. Она улыбнулась и села напротив Эмили.
 
Lea_WolfДата: Суббота, 12 Дек 2009, 15:13 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа вошла в комнату последней. Вся семья уже расселась за столом. На кухне пахло свининой и свежеиспеченным хлебом, а мама раскладывала по тарелкам отбивные. Леа подошла к матери и помогла ей расставить тарелки на стол и разложить столовые приборы. - Эми, я тут наткнулась в газете на объявление. В Форксе новый клуб открылся. Не хочешь сходить? - сказала Леа, после того как опустилась на свое место. - Я бы с удовольствем сходила! Как ты на это смотришь? - Девушка с замиранием сердца, ждала согласия Эмили. И после того как Эмили согласилась, Леа повернулась к брату, и сама того не ожидая пригласила его с собой - Сет, а ты не хочешь с нами? Когда ты в последний раз был в приличном месте? - похоже приглашение Леа, удивило не только ее саму, но и маму - Леа, у тебя температура дорогая? Ты приглашаешь брата? Сет конечно иди! Когда еще сестра тебя позовет, нужно пользоваться случаем - Сью улыбнулась. Гарри, который не участвовал в разговоре, закашлялся.
 
Леа_КлируотерДата: Вторник, 05 Янв 2010, 19:31 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа вошла в комнату последней. Вся семья уже расселась за столом. На кухне пахло свининой и свежеиспеченным хлебом, а мама раскладывала по тарелкам отбивные. Леа подошла к матери и помогла ей расставить тарелки на стол и разложить столовые приборы. после этого она пригласила Эмили сходить с ней в клуб, который совсем недавно открылся...К удивлению, пожалуй, всей семьи, Леа не забыла и про Сет а она так и сказала: Сет, а ты не хочешь с нами? Когда ты в последний раз был в приличном месте?…Он конечно же удивился такому вниманию сестры, да и Сью с Гарри тоже были удивлены...
Отчего бы не сходить?-сказал Сет подмигивая Сью.- Я с радостью с вами прогуляюсь!
Он, как и предлагала Сью, воспользовался редкой благосклонностью сестры.
 
EmilyДата: Среда, 20 Янв 2010, 17:48 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили сидела за столом. - Эми, я тут наткнулась в газете на объявление. В Форксе новый клуб открылся. Не хочешь сходить? - спросила ее сестра. - Я бы с удовольствем сходила! Как ты на это смотришь?. Эмили давно не была в шумных местах. - Да, я с удовольствием схожу с тобой. Леа повернулась к Сету. Эмили решила, что сестрица снова решила сьязвить, но она ошиблась - Сет, а ты не хочешь с нами? Когда ты в последний раз был в приличном месте? - Это сказала Леа???? - удивилась не только Эмили. Все обитали дома впали в легкий ступор. - Отчего бы не сходить? Я с радостью с вами прогуляюсь! - ответил Сет.
 
Lea_WolfДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 11:09 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Отчего бы не сходить? Я с радостью с вами прогуляюсь! - Сет решил воспользоваться редкой возможностью. Леа никогда раньше его ни куда не звала вместе с собой. Вся семья уселась за стол и принялась за ужин. Ели все в молчании. Лишь изредка мама делала замечания Сету, по поводу слишком громкого чавкания. Покончив с ужином Эмили и Леа отправились собираться в клуб.
Спальня Леа ====)
 
ЭмилиДата: Суббота, 30 Янв 2010, 16:36 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили не спеша поедала вкусности, которые приготовила тетушка Сью.
За столом было очень тихо, этому она слегка и удивилась, но не больше, чем предложению от Леа своему младшему брату Сэту.
-Что на нее нашло?-подумала про себя девушка.
Когда она доела ужин, они с Леа пошли собираться в клуб.
-Хорошо будет, если такое настроение Леа сохранится до конца дня.
Она вздохнула и зашагала в комнату, следуя за Леа.
Спальня Леа ====)
 
Леа_КлируотерДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 15:54 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда все поужинали, Эмили и Леа направились в комнаты, для того, чтобы привести себя в порядок... и как обычно пропали на очень даже продолжительное время. Сэт не спеша доел свою порцию, перехватил несколько печенюшек и, сделав глоток чая, обратился к Сью:
- Мамуль, как ты думаешь, девчонки уже попудрили носики и подвели глазки? И, самое ли время мне подняться наверх , да проникнуть в их комнаты без предупреждения? - с фальшивой серьёзностью произнёс парень. - А то я боюсь, что они начнут кидаться тапками... - Сэт состроил такую смешную рожицу, что даже Гарри не смог сдержать приступы смеха. Вся семья продолжала смеяться и отшучиваться на эту тему ещё как минимум минут пятнадцать…
 
ЭмилиДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 22:41 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Гостинная
Эмили пришла на кухню и сразу же направилась к холодильнику. В холодильнике было много чего вкусного,но Эмили ограничилась чаем с печенюшками.Не стану много продуктов тратить,тем более скоро обедать. Эмили смотрела в окно и пила чай.
-Какой чудесный денёк!-с восхищением воскликнула Эмили. На улице светило солнце. Кухня находилась на солнецной стороне,что выгодно подчёркивало светлость в комнате. Казалось,что она парит. Приятно сидеить в такой день на кухне попивая чаёк.
После чайпития Эмили прибрала за собой и направилась в комнату Сэта,рассказать,что звонил обеспокоенный Билли и передать его слова Гарри.
===>Комната Сэта
 
Леа_КлируотерДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 14:54 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(=====Прихожая

Ли обожала запах кофейных зерён. Этот незабываемый аромат, словно струящийся по телу легкой, шёлковой лентой, обвивая каждую клеточку, каждый сантиметр нежной кожи.
Ммм, как пахнет... - Ли слегка наклонилась над измельченными зернами, жадно вдыхая неповторимый аромат кофе. - О Боже, какое это наслаждение!!!! - девушка достала из шкафчика кофеварку, подаренную ей на прошлый День Рождения Сэмом. - Надо же, а он, как никто другой, всегда знал, чего я хочу, о чем мечтаю, чего боюсь, что мне необходимо и почему сегодня у меня именно такое настроение... С ним всё было так легко, непринужденно, словно само собой разумеющееся. Он помнил о каждой мелочи, которую я когда - либо произносила в его присутствии. - Клируотер повертела кофеварку в руках, протерев глянцевый бок этой "штукенции" салфеткой, так на всякий случай. - Странно, но как только я вспоминаю о Сэме, о днях проведенных рядом с ним, сердце бухается куда - то в пятки, отбивая чечётку... Он такой,..такой милый. - девушка улыбнулась, всматриваясь куда - то вдаль, сквозь стены. - ... но пора делать кофе и разогревать круасаны, иначе Кай умрёт от скуки. - Ссыпав молотые зёрна, в ёмкость, предназначенную для них, добавив немного водички, Леа начала процесс приготовления своего фирменного кофе. Одновременно с этим, девушка кинула парочку круасанчиков в микроволновку, так для профилактики и мгновенного разогрева. Проносясь мимо холодильника, Клируотер на минутку притормозила и, открыв дверцу, достала пакетик сливок. Нервно пробежавшись взглядом по полкам, девушка выудила из глубины "железного монстра" две плитки молочного с фундуком и оду плитку белого шоколада.
Мда, не густо.... Хотя из нас двоих, я больше люблю шоколад и вообще всё сладкое... Он спец по круасанам. Так - с, ладно. Пора приниматься за кофе. - Выключив кофеварку, Ли быстренько рассортировала её содержимое по двум чашкам, поставила на поднос пару маленьких блюдечек, сахарницу, чашки с кофе, положила две миниатюрные серебряные ложечки, плитки шоколада, круасаны с вишнёвым джемом, ну и, наконец, салфетки. Мало ли что может произойти!
Вроде ничего не забыла....Хм, вот блин! - Леа взяла пакетик со сливками. - Вот склерозница! На самом видном месте и чуть не оставила! - девушка приподняла поднос. Он оказался достаточно тяжеленьким.
Хм,.. я тут как белка в колесе кручусь, а он прохлаждается. Эээ, нет, милый, так не пойдёт!!!
- Кайл. Эй, ты меня слышишь?!! Я думаю, ты не надорвёшься, если поможешь мне. Лорри, шагом марш на кухню. - Поставив поднос на стол, ли облокотилась о дверной косяк, уперев руки в бока.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: