Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Леа
Комната Леа
EmilyДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 08:58 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Lea_WolfДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 07:36 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа сидела в своей комнате уже два дня. Из ее головы не выходил вопрос. Почему Сэм избегает меня? Ведь все было так хорошо. Я люблю его. Мы мечтали всю жизнь провести вместе. Слезы вновь заструились по ее щекам. Леа кинулась на кровать и обняла, уже в который раз, свою подушку. Мир словно перевернулся. Дверь комнаты открылась.
- Леа дорогая, сколько можно уже здесь сидеть? Мало ли, что у него случилось... - вошла мама.
- Мама, ты не понимаешь, он не отвечает на мои звонки. Что может такого случится, чтобы было сложно взять трубку?
- Ну дорогая, успокойся. Сегодня приезжает твоя кузина - Эмили. Вы так давно не виделись.
-Да мама, я скучала по ней. Но все же я все еще люблю его. - Леа снова заплакала.
-Успокойся дорогая. Пошли обедать. Приедешь себя в порядок и встретишь сестру.
- Хорошо мама. - Леа поднялась с кровати. Вытерла глаза подушкой. И пошла на кухню вслед за Сью. Но на душе у нее все еще скребли кошки.
Кухня ========)
 
ЭмилиДата: Суббота, 30 Янв 2010, 16:49 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кухня====)
Эмили не спеша зашла в комнату сестры, закрывая за собой двери.
Она осмотрелась, прокрутившись на одной ноге.
Да, комната Леа ни капли не изменилась.-Подумала она про себя.
На неё нахлынули воспоминания, как она с Леа и Сэтом раньше веселились и вздохнула.
Что ты оденешь, Леа?-Эмили задала вопрос и посмотрела на свою сестру.
 
ka3rinДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 09:11 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да как обычно,кофту,джинсы и кеды...я не хочу изысканий. - ответила Леа. На ее лице промелькнула еле заметная улыбка. Она села за стол,и взяла чашку с чаем,задумавшись о прошлом... Как же хорошо ей было. Но что могло произойти?? - эти мысли не давали ей покоя.
И тут она вспомнила как они с Сэмом гуляли под дождем...они промокли...а потом забежали домой согреться,выпить чая....поцелуй.....
Леа зажмурилась от воспоминаний,которые перемешались.как горькое со сладким....
Эмили,я думаю,нам пора собиратся - сказала Леа,что бы хоть как то отвлечься от воспоминаний.

]

 
ЭмилиДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 11:42 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили смотрела на вдумчивую Леа.
-Интересно..О чем она думает?С ней такое не часто происходит..В ней что-то изменилось..
Эмили,я думаю,нам пора собиратся -эти слова отвлекли девушку от своих мыслей.
-Да,я тоже так думаю.-Эмили слегка улыбнулась.
-Я сейчас.Подожди две минуты.-Она взяла топ с джинсами и вышла в гардеробную.Через несколько минут она вернулась с улыбкой на лице.Ее переполняли чувства радости,что спустя столько лет сможет снова веселиться с братом и сестрой.
-Я уже готова.-Эмили обвела себя взглядом снизу-вверх.
-Пойдем за Сэтом?-Она улыбнулась.
 
ka3rinДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 11:54 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я думаю,что он уже готов. - Леа встала.посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась отражению. Ну что же, мысли мыслями, а отвлечься все таки нужно.
Может хоть в клубе я смогу отвлечься? - этот вопрос Леа задала сама себе.
Эмили,прекрасно выглядишь! - сделала комплимент сестре Леа.
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 12:14 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили,прекрасно выглядишь!
Девушка улыбнулась,слегка покраснев.
-Спасибо.ну..Пошли в гостинную,Подождем Сэта?-Эмили посмотрела на свою сестру и улыбнулась.
-Надеюсь,мы сегодня хорошо повеселимся.И не забудем этот вечер до следущего года.-Она искренне улыбнулась и засмеялась.
Эмили зашагала к выходу с комнаты,повернула ручку и вышла с нее.
-Да..Этот вечер мы точно не забудем..-Подумала она про себя и направилась в гостинную вместе с Леа,ожидать младшего брата.
====)Гостинная
 
Леа_КлируотерДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 19:07 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ли лежала на мягкой кровати в собственной комнате. Мысленно она, разумеется, была далеко за пределами своей спальни, далеко - далеко, рядом с ним...
Сложно жить в неведении, постоянно чувствовать, что что-то не так, но натыкаться на стену безмолвия и собственной глупой надежды. Я же вижу, что всё изменилось! Сэм попросту меня избегает! Эти его постоянные проблемы, дела, занятость...не знаю почему, но он, явно, пытается избежать серьёзного разговора. А я, а что я?! Я тоже не железная и не могу фальшиво улыбаться и делать вид, что всё хорошо! Я же всё-таки не кукла, не пластмасса бесчувственная! Разве он этого не понимает?! Эх, Сэм, знаешь же как я волнуюсь, переживаю, места себе не нахожу, и всё равно не пытаешься ничего объяснить! - Ли на минутку закрыла глаза, пытаясь переключить собственные мысли. - Я помню каждое прикосновение твоих губ, рук... Я не смогла бы забыть твой взгляд и смех даже, если бы и захотела. Ты - смысл моей жизни, Сэм. Ты всё, что у меня есть... Но почему - то сейчас ты ведёшь себя так странно. Неужели ты не понимаешь, какую боль причиняешь мне?! Я люблю тебя, не смотря ни на что!!! Помнишь, когда - то ты сказал мне: "Любят не за что - то, а вопреки всему". Я люблю тебя, люблю вопреки всем обстоятельствам, ссорам, собственному негодованию. Просто люблю... Пожалуйста, возвращайся скорее.
Скрип входной двери немножко отвлёк Клируотер, приподнявшись с кроватки, она приоткрыла дверь, выглянув в коридор.
Интересно, кто это там пришёл... Мама, папа или может быть Сет с Эмили?
 
Эмили_ЯнгДата: Вторник, 11 Янв 2011, 17:14 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<========Школа
Эмили была вне себя от счастья, ей нетерпелось кому-нибудь всё рассказать, кому-нибудь, должна была быть её сестра Леа.
-Я знаю, она, как никто другой, сможет меня понять и поддержать во всём, повезло, что здесь есть тот, с кем можно хоть чем-то поделиться,-Эмили мысленно улыбнулась.
Как бы она хотела сейчас оказаться где-нибудь далеко далеко, гд бы она забыла обо всём, о чём только смогла бы подумать.
На самом деле, в голове крутились всякого рода мысли:
-Теперь я являюсь учительницей, мне не вериться, что я наконец-то это сделала, не думала, что это будет так легко,-радость переполняла девушку.
Подойдя к комнате Леи, Эми на мгновенье остановилась.А не помешаю ли я ей, да ну наверное нет.По этому, она постучалась в двери и вошла:
-Привет Ли, я смотрю, ты вся в себе, надеюсь я тебе не помешаю,-Эмили улыбнулась,-М?
-Давай, рассказывай, как ты, как жизнь, как парни?,-Эми засмеялась? Kb немного смутилась,Как всегда, неужели не может вести себя спокойно, так же нельзя показывать свои чувства.
Эмили подошла к столу, на котором лежала кучка фотографий:
-Надеюсь ты не против, если я посмотрю их.Конечно же не будешь.
На фотографиях были изображены, Сэт, конечно же сама Леа и похоже друзья из Резервации...Эми перебирала фотографии, как вдруг наткнулась на парня, которого она мельком видела на стоянке в школе, сзади неё была подпись:
"Любимый Сэм, мы всегда будем вместе"
Девушка немного покраснела, в душе что-то перевернулось.-Господи, что это такое?
-Ну так что?,-взгляд устремился на сестру.
 
Леа_КлируотерДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 21:27 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Стук в дверь вырвал Ли из цепких объятий тревожных раздумий. В комнатку прошмыгнула Эмили чрезмерно весёлая и безумно счастлива.
Ну, хоть у кого - то всё в полном порядке. - Леа искренне улыбнулась. Она обожала кузину и, конечно, радовалась за неё, как за саму себя.
-Привет Ли, я смотрю, ты вся в себе, надеюсь я тебе не помешаю, - Эм подбадривающе улыбнулась,-М?
-Привет, солнце. Ты мне никогда не помешаешь. - Ли улыбнулась. Сестра могла поднять ей настроение, как никто другой. Взаимоотношения Эмили и Леи были построены на взаимопонимании, доверии, уважении, взаимопомощи и, конечно же, любви. Ли считала Эм родной сестрой - настолько близко девушки общались.
-Давай, рассказывай, как ты, как жизнь, как парни? - Янг задорно засмеялась, а Ли наоборот смутилась. Она уже который день пыталась поделиться с кузиной собственными переживаниями, но почему - то в последний момент останавливалась...
-Эмили, я уже давно хотела кое - чем с тобой поделиться... Вот только,..удобно ли это? Ведь это мои личные проблемы... - Ли отвернулась, закусив губу, она поморщила носик. - Я не хочу сваливать свои проблемы на твои плечи.- Леа задумалась, устремив взгляд в пустоту, куда - то вне собственной комнаты.
-Надеюсь, ты не против, если я посмотрю их. - Эмили потянулась к фотографиям на столе. Ли перебирала фотокарточки, вспоминая все крохотные моменты счастья, крупицами пыли рассыпавшиеся в один момент, да так и оставила весь этот хаос, банально забыв вернуть снимки на место.
- Что? Ах, да. Конечно, бери. - Ли, явно, только что вернулась "с другой планеты" застигнутая врасплох вопросом кузины.
-Ну, так что? - Эм устремила взгляд на сестру, давая понять, что настойчивость её никуда не испарилась.
-Не знаю, правильно ли я сейчас поступаю... - Ли колебалась. Ей не хотелось "вешать" свои неприятности на близкого и дорого сердцу человека. - Ладно, слушай. Всё началось пару недель назад. Мой любимый человек - Сэм, я ещё не успела вас познакомить, кстати, ты держишь в руках наш общий снимок, он начал вести себя как - то странно. Он постоянно пропадает, не отвечает ни на звонки, ни на смс… Всё время чем – то занят, даже минутки свободной для меня найти не может…А я, а мне так не хватает его!!! Не хватает его присутствия и участия в моей жизни. Не хватает просто его слов и нежности. Я привыкла к ласке и заботе, которую он всегда мне дарил, а теперь… Я даже не знаю почему всё так. Мне всё никак не удается с ним поговорить, расспросить о том, что сейчас происходит в его жизни. Задать один единственный вопрос, который меня мучает: почему он так поступает??? Ну, неужели нельзя поделиться со мной своими проблемами, ведь я всё пойму, ни в чём не упрекну… Я ничего не понимаю, я совсем запуталась, а он…он просто исчез из моей жизни, словно вычеркнув меня за ненадобностью…
 
Эмили_ЯнгДата: Вторник, 18 Янв 2011, 20:02 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Отношения Леи и Эмили никогда не были особо в напряжении, они строились в основном на доверии, но иногда Эми действительно чувствовала на расстоянии, что у Леи действительно что-то не так происходит, хоть они и не были родными.Она всегда понимала Ли, так как девочка была ещё очень очень молоденькой, и Эмили не хотелось, чтобы что-то попортило ей жизнь.
Новость о том, что у сестры появился парень, и то что Ли так к нему привязалась, Янг восприняла, нельзя сказать чтобы она удивилась или была шокирована от того, что из её рассказов следовало, что он пропал.Типичное поведение парней, но ещё неизвестно какая у него проблема,-девушка задумалась, но вернувшись к разговору, она заметила, что сестра старается сдержать слёзы.
-Ох, дорогая, ненужно их сдерживать, если ты действительно хочешь, чтобы тебе было легче, проплачься и выговорись-я уверяю тебя, станет намного лучше,-из глаз сестры капельками стали падать прозрачные капли.
-Нужно с этим всем что-то делать...такое отношение к ней, что я просто удивляюсь,-эмоции Эмили нельзя было описать, сначала она была зла, затем расстаяла, что-то происходило не так.
 
Леа_КлируотерДата: Вторник, 18 Янв 2011, 21:28 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили, моя любимая сестричка, если бы ты только знала как мне сейчас больно... Если бы хоть кто - нибудь знал, как больно осознавать, что твой хрупкий мир вот - вот рухнет, что всё уже не так гладко, как раньше... Я бы жизнь за него отдала... Отдала бы всё, что у меня есть только за одну его улыбку... Да я люблю его больше всего на свете!!! Больше, чем кто - либо....Он такой… О, Господи, дай мне сил и терпения. Сэм, я буду любить тебя, чтобы ни случилось. – Ли еле – еле сдерживала нахлынувшие слёзы. Душа разбивалась на тысячи осколков вместе с каждой упавшей слезинкой. Сердце ныло от невероятной боли и плохого предчувствия. Что – то было не так, что – то, явно, было не так, как раньше!!! По сердцу, словно тупым ножом проводили, как только Леа вспоминала о Сэме…Как ей хотелось хоть на минуту почувствовать прикосновение его рук, ощутить его поцелуи и вновь задохнуться в его объятиях. Хотелось улыбнуться, прикоснувшись щекой к его щеке, вдохнуть запах его кожи, такой приятный и манящий, почувствовать его дыхание и услышать сбивчивый нежный шёпот, произнесенный на ушко. Ли закрыла глаза. Девушка больше всего на свете мечтала лишь о том, что он вернётся и всё объяснит, всё образуется, встанет на свои места и будет так, как раньше. Они снова буду проводить все дни напролёт вместе, растворяясь в друг друге с каждым сказанным словом, с каждым брошенным взглядом, с каждым нежным прикосновением.
Я люблю тебя… я так хочу, чтобы всё было, как прежде… я живу тобой, я дышу тобой. Ты один мне только нужен, разве ты этого ещё не понял?! – Клируотер сжала кулаки и стиснула зубы, слёзы скатывались по щекам с новой силой…Но ей так не хотелось, чтобы кто – нибудь, даже Эм, видел её в этот момент.
Эмили в этот момент как раз о чём – то задумалась, не обращая внимания ни на что. Но, внезапно вернувшись в реальность, она обнаружила Ли, тщетно пытающуюся скрыть свои слёзы.
-Ох, дорогая, ненужно их сдерживать, если ты действительно хочешь, чтобы тебе было легче, проплачься и выговорись - уверяю тебя, станет намного лучше, - кузина подбадривающе улыбнулась Лее.
-Эмили, я и правда больше так не могу… Он сводит меня с ума. Ну почему он такой??! Но я люблю его, люблю и ничего не требую взамен…он взрослый, самостоятельный парень, он может свободно вычеркнуть из собственной жизни любого человека. Я не знаю, что мне делать. Я знаю только одно: он – смысл моей жизни. Его одного я люблю всем своим сердцем. Он неотъемлемая часть моей души. Он тот человек, ради которого я, не задумываясь, жизнь отдала бы… - плечи Ли вздрагивали с каждым сказанным ею словом, слёзы сыпались крохотными искрами из глаз, волна бессилия «накрыла» Ли «ватным одеялом». Нет, это не была истерика! Это были слёзы безысходности, страха и простой обиды. Обиды на него, на собственную слабость, на глупость происходящих событий… Немного придя в себя, девушка вытерла слезинки, застывшие маленькими кристалликами на щеках, посмотрела на сестру и произнесла:
- Спасибо, милая, ты единственный лучик света в этой темной, никчемной реальности. Спасибо тебе огромное, я люблю тебя. – Леа обняла Эмили.
Я, надеюсь, что всё наладится… Что бы ни было, главное, чтобы он помнил одно: я люблю его…
 
Эмили_ЯнгДата: Среда, 19 Янв 2011, 17:58 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили пркрасно понимала чувства сестры, все эти слёз действительно показывали отношение любимого парня к ней.Хотя, кто знает что у них происходило последнее время, возможно у него серьёзные причины и он сможет найти оправдание своим поступкам,-девушка была зла на парня Ли, поэтому она не могла всё это так просто оставить.
Мне нужно что-нибудь сделать, а то ведь и до суицида недалеко...да нет...что я такое говорю, Ли же не дурочка какая-то, чтобы из-за парней делать такие глупости, даже если любовь сильнее всего в ней,-лицо сморщилось от душевной боли за сестру.
Слёзы всё так и текли по щекам кузины, девушка никак не могла успокоится, у Эмили кошки на душе скребли, было также больно, но в тот же момент, внутри как будто расцветал цветок, даже не просто цветок-а целый букет.
Ничего не понимаю, почему такое смешанное состояние, печаль из-за сестры, радость за себя, ну что со мной происходит такое?Ведь никаких особых перемен не было.
Спасибо, милая, ты единственный лучик света в этой темной, никчемной реальности. Спасибо тебе огромное, я люблю тебя. – Леа обняла Эмили.
Я тоже люблю тебя дорогая моя и всегда буду любить, не смотря ни на что,-Эми в ответ обняла сестру, чувство жалости сейчас пересиливало её.
 
Леа_КлируотерДата: Четверг, 20 Янв 2011, 20:08 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я тоже люблю тебя дорогая моя, и всегда буду любить, не смотря ни на что, - Эми в ответ обняла сестру, чувство жалости сейчас пересиливало её.
- Вот только не надо жалости, - Ли наморщила носик, отвернувшись в другую сторону, - в конце концов, всё не так плохо, бывает и гораздо хуже... - она глянула на Эмили, выдавив из себя вымученную улыбку. - Эм, мне не нужна чья - то жалость и сочувствие...я так себя чувствую ещё хуже. Поверь, просто выслушав мой бред, ты поможешь мне намного больше, чем будешь жалеть и опекать меня после этого. Я ведь, в общем - то, ещё неплохо держусь. Не "убивай и не хорони" меня заранее своим несчастным видом - Леа рассмеялась, на этот раз действительно по - настоящему без притворства. - Я люблю тебя, и, уже в который раз, готова тебе это повторить. Ты потрясающий человек! - девушка посмотрела на кузину. - Эмили, я так рада, что ты здесь, ты просто представить себе не можешь!!! - во взгляде Клируотер читалась огромная любовь и нежность к сестре. - А вообще, что мы всё обо мне, да обо мне?! У тебя - то всё как? - Леа подмигнула Эмили, прозрачно намекая на необъяснимую радость, неожиданную гиперэмоциональность и загадочный блеск в глазах. - Я же понимаю что у тебя что - то произошло, ведь неспроста ты светишься, как мощная лампочка, - Ли - Ли вновь подмигнула Эм. - Ну - ка, солнышко рассказывай и, пожалуйста, не забудь уточнить кто он. Ведь я права? Всё дело в парне? - Клируотер видела всё по глазам Эмили, после упоминания о каком - то парне, кузина вспыхнула не хуже новогодних лампочек. Да и на лбу у Эм всё и так "было написано".
Ну, наконец - то, хоть у кого - то из нас всё идёт так, как надо - не отводя пристального взгляда от сестры, Леа глубоко радовалась новым изменениям к лучшему в личной жизни кузины.
 
Эмили_ЯнгДата: Пятница, 21 Янв 2011, 17:05 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В Лее чувствовалось раздражение и уж кого кого, но Эмили это начинало надоедать, но как порядочная девушка и любящая сестра, она не могла этого показывать, поэтому только лишь мило улыбалась.
-Странное состояние у неё, оно не должно быть таким раздражённым, ведь исчезновение парня ещё не значит, что на нём жизнь кончена.
Тем временем, Эми думала о парне Леи, о мимолётной встрече с ним на школьном дворе, о странном ощущении, которое не покидало её до сих пор, сердце замирало каждый раз, как только сестра начинала разговор о нём, мысли перемешались в голове.
Этих слов Эмили никак не ожидала от сестры:
Ну - ка, солнышко рассказывай и, пожалуйста, не забудь уточнить кто он. Ведь я права? Всё дело в парне?,-Ли подмигнула Эмили.
Сестрёнка, ты экстрасенс прямо,-девушка усмехнулась.
-Нет дорогая, к сожалению, дело не в парне, да и вообще ни в чём, устроилась на стожеровку в школу вашу местную,-Остальное тебе знать не обязательно пока что, со временем узнаешь сама.
Нужно каким-то образом выскальзнуть из дома, под предлогом прогуляться и сходить к этому Сэму поговорить на счёт Леи
-Что ещё тебя интересует?Моя жизнь-сплошная полоса, скорее всего чёрная...,-Эми вздохнула.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Леа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: