Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Парковка
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
WriterДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 18:57 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сев в машину Розали надавила на газ и поехала в сторону дома Калленов. В голове гудели какие то мысли, друг за другом, одна за другой они сменяли друг друга.
-Кхм, дорогая, а как Элис с Джаспером до дому доберуться? Они же с нами приехали- будто бы из далека спросил Эммет.
Слова Эммета словно пробудили Розали и она отвлеклась от мыслей.
-Что? А... Ну что же, это их проблемы! На крайний случай их подвезёт эта Белла!...
Розали старалась отвлечься, чтобы лишний раз не заводится и стала смотреть то на дорогу, то в окно...
Какой то человек создает массу проблем! Да кто она такая чтобы я из-за неё была вся на нервах! Всё, надо успокоится.... отвлечь чем нибудь....
Дом Калленов
 
BellaДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 12:47 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
<====Урок химии<====

Сегодня столько всего произошло!!! Лорен и Джесс подозревали меня в том, что у нас отношения с Майком. Знакомство с новеньким Флешером. Будущий поход на дискотеку. Белла, это ты? Какие могут быть танцы? Ну ладно, я могу отсидеться где-нибудь в уголке. Надеюсь, Анж не откажет мне в компании... А Каллены там будут? - я огляделась вокруг, надеясь увидеть Элис, пример, или Джаспера, но никого не было видно.
И чем я себе голову забиваю???
Я села в свой красный древний пикап и достала свое расписание уроков на завтра, чтобы сориентироваться. Вдруг нужно еще сходить в библиотеку.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JukaДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 18:11 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<====Урок химии<====

Анжела быстрым шагом шла на стоянку. В ее голове вертелась всего лишь одна мысль: «Надо поторопиться домой». Дома ее ждали любимые братишки-близнецы, с которыми она так любила проводить время. Ее любовь к детям была чем-то необъяснимым… С детства она хотела иметь своих детишек, которых она бы всячески баловала… Ее давняя мечта и фантазия. Сама не замечая этого, она шла и умиленно улыбалась. Такую же улыбку на ее лице всегда вызывали мысли об Эрике. Она думала: «Может быть, в клубе нам удастся поговорить… как я этого хочу… чтобы он наконец-то заметил мою симпатию к нему… и уже начал себя как-нибудь проявлять.. « Анжела вздохнула, подняла глаза и увидела Беллу, сидевшую в своем пикапе. «Надо ее как-нибудь вытащить по магазинам, а то она скоро совсем загрустит…» - подумала Анжела.
Подойдя к своей машине, она уже собиралась сесть в нее, но потом подумала… «Джесс…» Она вспомнила, что они не успели договорить… Забросив вещи в машину, она не стала в нее садиться, а решила постоять и подождать Джесс, чтобы закончить начатый разговор.

 
Майк_НьютонДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 19:29 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майк сидел на скамейке, не далеко от парковки. После того как он познакомился с новеньким Флешом, настроение куда-то пропало, и ему жутко не хотелось идти на химию, он подумывал уже поехать домой, но вспомнил, что так еще и не дождался ответа от Беллы погулять…
Я очень хочу чтобы она согласилась…но кажется ей не очень-то и нравится со мной! Вспомнить первый день, как она на этого Каллена смотрела…
Погрузившись в мысли, Майк не услышал звонка, только когда стоянка начала заполняться школьниками он “очнулся”. Встал он пошел к машине Беллы, чтобы там ее выловить, но увидел, что она уже садится в машину. Майк быстро прибавил шаг, переходя на бег. Подбежав к машине, Беллы, он постучал в окно. Белла от стука в окно вздрогнула и начала его отпускать.
-Ну так, что Белл, не хочешь погулять?- с надеждой в голосе спросил Майк.
 
BellaДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 20:12 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я рассматривала свое расписание, как вдруг неожиданно у окна машины очутился Майк. Он постучал по стеклу, напугав немного меня. Я открыла окно, устало ему улыбаясь. Майк быстро начал говорить.
-Ну так, что Белл, не хочешь погулять?
Я начала волноваться. Очень неприятно отказывать человеку. А парень так надеялся на нашу прогулку. Я неуверенно ответила, посмотрев сперва на свои руки, а потом на парня.
- Э.. Майк.. Извини, мне пора домой. Задали много уроков, домашнее хозяйство! Чарли совсем не умеет готовить, -я усмехнулась, -Тебя кстати Джессика искала...думаю, я не совру, ведь она наверняка ждет с ним встречиТы ведь еще не пригласил ее в клуб? Извини, мне правда пора... До завтра!
Майк понимающе посмотрел на меня и отошел от машины. Я помахала ему рукой на прощание и удалилась со стоянки.

====>Кухня в доме Свонов====>


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 20:43 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майк стоял и с надеялся на положительный ответ, но по виду Беллы... можно было догадаться, что она откажется.
- Э.. Майк.. Извини, мне пора домой. Задали много уроков, домашнее хозяйство! Чарли совсем не умеет готовить.Тебя кстати Джессика искала! Извини, мне правда пора... До завтра! -проговорила неуверенно Белла
Да уж...ну что ж, она права...пойду спрошу у Джесс.
Ничего не ответив, а только взглянув на Беллу, Майк отошел от машины, помахав рукой.
Когда Белла отъехала на своем пикапе, парень поискал глазами Джессику, которая шла с Лорен. Улыбнувшись он направился к ней.
 
JessДата: Четверг, 03 Дек 2009, 07:16 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джессика опередила Лорен, которая все еще шла рядом с Флешем. Подруга, которой обычно трудно было заткнуть рот, шла молча, можно было сказать, что она чувствует себя неловко. Девушка вышла из школы и отправилаь в сторону парковки. Джессика поискала глазами Майка. И вот он стоит рядом с пикапом Беллы и болтает с его хозяйкой, которая уже сидела в кабине. Через минуту разговор закончился и пикап тронулся с места. Майк обернулся, он явно искал кого-то. Его глаза наткнулись на Джессику. Он улыбнулся и пошел в ее сторону. Девушка помахала ему и ускорила шаг.
- Привет. А где ты был во время химии? - спросила Джессика.
 
Лорен_МэллориДата: Четверг, 03 Дек 2009, 08:14 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен шла рядом с Флешем и молчала. Раньше она никогда не молчала, если она хотела обратить на себя внимание, то безудержно говорила. Парни часто штабелями ложились у ее ног. А сейчас она не могла вымолвить и слова. Возможно это потому, что раньше она никогда не воспринимала никого в серьез. А Флеш, он показался ей особенным. Джессика обогнала их и подошла к Майку. А Лорен только посмотрела на идущего рядом и улыбающегося Флеша. - О, Боже, похоже он действительно то, что нужно. Я сама себя не узнаю - думала блондинка. В животе у нее порхали бабочки.
 
Майк_НьютонДата: Четверг, 03 Дек 2009, 11:41 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Увидев Майка, Джессика прибавила шаг и направилась к парню.
- Привет. А где ты был во время химии? – спросила она.
-Да, как-то не хотелось идти…сидел на улице- сказал улыбаясь Майк- кстати насчет танцев…Не хочешь пойти со мной?
Майк надеялся, что Джесс согласиться, ведь Белла можно сказать отказала ему, а находиться без девушки в клубе не очень-то хотелось. Пока он ждал ответа, его взгляд соскользнул по Лорен с новеньким Флешом. Увидев его, Майк поежился и снова посмотрел на Джесс.

Джесс, напиши тогда от меня, что я сказал тебе, что встретимся в клубе, что бы мне не писать тут пост больше. smile

 
JessДата: Четверг, 03 Дек 2009, 12:57 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джессика смотрела на Майка и он ответил -Да, как-то не хотелось идти…кстати насчет танцев…Не хочешь пойти со мной? - Джессика не ожидала приглашения так скоро. Но не смогла скрыть радости. - Конечно Майк, я с радостью пойду с тобой. - Джессика слегка покраснела и опустила глаза. - Ну встретимся в клубе. - Джессика попрощалась с Майком и направилась в сторону Лорен. - Лорен, я поехала домой. Встретимся в клубе в восемь. Ты же идешь?- Но похоже Лорен было не до нее. Она вела беседу с Флешем. Джессика махнула рукой на подругу и отправилась домой.
Дом Джессики =====)
 
ФлешерДата: Четверг, 03 Дек 2009, 16:00 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Флеш наслождался... Он специально пропустил Лорен немного вперед, ее волосы колыхал легкий ветрок и он наслождался приятным ароматом...
"Мускат... Ммм... Она прелестна!" - ему вовсе не хотелось говорить... Да и Лорен молчала...
- Ээээ, Лорен... Может прогуляемся сегодня вечерком? - Флешер все-таки вышел на один уровень с Лорен и хотел было приобнять, но... "Мы знакомы один день... Не правильно поймет.. - рука занесенная было в воздух, опустилась обратно...
Стараясь не смотреть на Лорен, Флешер ждал ответа...
Хотя ответ он знал... Чувствовал...
 
Лорен_МэллориДата: Пятница, 04 Дек 2009, 12:23 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен все еще молчала. Флешер немного отстал и Лорен остановилась, чтобы подождать его. Парень подошел к ней и решительно произнес - Ээээ, Лорен... Может прогуляемся сегодня вечерком? - Флеш отвел глаза. Лорен немного подумала. Погулять с тобой? Конечно я хочу погулять. Еще и спрашивает. - Прогуляться?... Конечно, а куда пойдем? - Лорен было немного неловко. Она знает парня первый день и уже идет с ним гулять. Но он такой милый. Лорен улыбнулась своим мыслям...Пока девушка размышляла вернулась Джессика - Лорен, я поехала домой. Встретимся в клубе в восемь. Ты же идешь? спросила она. Но Лорен не обратила на нее внимания. Джессика махнула рукой на блондинку и удалилась. Лорен подняла глаза на Флеша.
 
ФлешерДата: Четверг, 10 Дек 2009, 15:22 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- А куда пойдем? - спросила Лорен.
Флеш облегченно вздохнул - ему не ответили отказом... Куда же ее пригласить? -крутилось надоедливой мыслью у него в голове.
Домой? Рано. Кино? Я не знаю какие жанры она предпочитает... Хотя...
- Может просто по городу прогуляемся? Ты мне Форкс покажешь... А там, глядишь, и в клуб, тот что открылся, заглянем - Флеш, как обычно, улыбнулся и получил улыбку в ответ... От чего чуть не растаял как шоколадка оставленная на солнцепеке..
 
Лорен_МэллориДата: Четверг, 10 Дек 2009, 15:40 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен ждала, пока парень ответит ей. Блондинке сосем не хотелось идти в кино. И она ждала, что Флеш проявит фантазию - Может просто по городу прогуляемся? Ты мне Форкс покажешь... А там, глядишь, и в клуб, тот что открылся, заглянем - У Лорен отлегло от сердца. - Конечно - ответила она и улыбнулась! Во сколько и где встретимся? - Ей хотелось прогуляться вечером. - Давай в семь, погуляем по парку, а потом и в клуб сходим. - торопить события особо не хотелось, но парень такой милый, что Лорен не могла сдержать себя. Бабочки в животе запорхали еще сильнее.

Квест закрыт. Договоритесь в ЛС о том, как прошла ваша прогулка.
 
BellaДата: Суббота, 09 Янв 2010, 11:44 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Двор у дома семьи Свон

Сегодня мне пришлось передвигаться на машине очень медленно. Гололед был сильный. И мне хватило падения на свою пятую точку. Не хотелось, чтоб пикап повторил мой опыт. "Наконец, я у школы.." Казалось, что поездка заняла час. Отчего так долго летит время? "Сейчас, наверно, Джессика налетит ко мне с вопросами, почему я вчера так быстро покинула диско-бар... А она видела мое общение с Калленами? Надеюсь, что нет, а то мне на целый день обеспечен допрос..."
Я припарковала пикап на своем обычном уже за неделю пребывания в школе Форкса месте, но выходить из сравнительно теплой машины в такой холод не торопилась. Взглянув на время, я убедилась, что приехала пораньше. И можно было подождать на стоянке появления других одноклассников. Я сидела, всё еще крепко держась за руль и смотрела в лобовое окно, раздумывая о том, какой сегодня первый урок и ничего ли я не забыла с собой взять.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: