Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
KatrinДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 23:12 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
***
После прерванной, уединенной беседы Клауда и Кетрин, парень поговорив с сестрой Хейли предложил показать Кетрин ночной город Лейпциг, познакомить ее с прекрасными интересными местами, да и получше узнать о друг друге.
Кетрин с удовольствием приняла предложение молодого парня.
По мере прогулки Кети познакомилась с очень интересными подробностями этого ночного городка и жизнью таинственного вампира.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 23:43 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин держалась рядом с молодым парнем. Клауд же этим временем усадил Кети в машину и дал по газам.
Кети была в восторге, машина переливалась в ночном блеске, и мчалась как ракета, черный, спортивный кожаный салон, был великолепен, Клауд управлял ей так легко, лишь чуть прикасаясь ней.

Кети все время смотрела на парня, рассматривая каждую его черту лица, волосы, плечи. Девушка как будто рисовала портрет.
Через несколько минут машина затормозила, со спортивным ревом.
Все это время была некая таинственность,
-Куда это он меня привез?
Клауд вышел из машины, и тут же открыл девушке дверь.
Кети гразиозно вышла из машины.
Ведь Кети была очень элегантно одета, в коротенькое золотистое облегающее платеце, которое очень подчеркивала ее фигур и длинные ноги.
Распущенные локоны свисающие на плечи, легко играли, и будто пружинка слегка подпрыгивали.
-Клауд куда мы приехали?
-Ты уверен что после того как я разгромила ваш столик у вас дома я не натворю глупостей?
Рискуешь! -усмехнулась девушка.
Взор толпы стоящей перед незнакомым местечком был направлен на парочку, по огням Кети догадывалась что это видимо ночной клуб.

Мысль о том что там полно народу, очень ее волновало, ведь реагировать на людей ей тяжело, но Кети очень надеялась на поддержку молодого парня Клауда, хоть она его так досконально не знала, но ей хотелось ему доверять, верить, и желание это увеличивалось с каждым моментов находившись с ним рядом.
Ведь он ее нашел и спас, и понял в самый ответственный и напряженный момент.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 00:53 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд понимал, что Кетрин, несколькими минутами назад, в гостиной, просто вспылила. Сейчас ей нужно было просто отвлечься. -Могу представить, как ей плохо. Сам был таким... Жажда крови...Ужасно! Но, надо как-то закалять свой характер, учиться быть среди искушений.
Клауд решил, что отвезет Кетрин в клуб. Где-то в глубине души он понимал, что не захочет расстаться с девушкой. Он думал, что если все же Кети выберет иной способ питания, людьми, то ей не надо будет уезжать с Калленами ми она навсегда останется с ним. Это было самое эгоистичное желание Клауда, но, справится с собой он не мог. Однако, но так же не хотел, чтобы Кетрин убила сегодня кого-нибудь. -Что я творю... Но нет, пробовать тоже надо.
Кетрин шла сразу за Вольфом. Клауд спиной чувствовал девушку и какое-то волнение проникало в его мозг. -Клауд, да что с тобой такое.... - парень сжал кулак. подождав, пока девушка подойдет к нему, он без слов открыл ей дверь, улыбнулся и направился к водительскому месту.
Через несколько минут, покинув поместье, они мчались по шоссе в клуб. Клауд заметил, что Кетрин не отрываясь смотрит на него.
-Ты решила прожечь во мне дыру? - мягко засмеявшись спросил Клауд. -пожалуйста, не надо. Вряд ли я понравлюсь тебе с дыркой в щеке. -повернувшись лицом к Кетрин, Клауд широко улыбнулся. -Ты отлично выглядишь.
Следующие минуты он уже смотрел на дорогу, не сосредоточено, но задумчиво, а подумать было о чем. Парень все ещё переживал из-за того, куда везет Кетрин.
Вот они прибыли. Девушка сразу начала шутить. -Это признак нервозности или мне кажется?? Надеюсь, что кажется. -Клауд вышел из машины. Вокруг толпились люди. кто-то проходил фейсконтроль. кто-то только что приехал, кто-то вовсе уходил из клуба.
Клауд подошел к Кетрин. Глаза его светились легким возбуждением. -Кетрин.. Я понимаю, что тебе трудно, но надо развеяться. Держись возле меня, я помогу. -Встав боком к девушке, Клауд прикоснулся к ей руке и крепко сжал в своей. -Ну что, пошли?
Медленно, но твердо Вольф направился в скопление народа. Кетрин напряглась. Повернувшись к ней, парень улыбнулся.
пройти мимо охранника проблем не составило. Правда, он стирано косился на них все это время. Но вот парочка попала в нутро клуба. Там было жарко, накурено. Люди корчились в невероятных ритмах. -Черт, мне не хватает семидесятых! -засмеялся Клауд. Надеюсь, ты научишь меня правильно танцевать.... - Парень замолчал, смотря на Кетрин. В этом взгляде он передал всю нежность, которую испытывал к ней. Не смотря на неё и двух секунд, он уже скучал. Эти чувства были во сто крат сильнее обычных. -Хочешь выпить? - голос звучал твердо, но говорил вампир с придыханием.
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 01:21 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Клауд был абсолютно уверен в себе, что расслабляло Кети и та чувствовала себя защищенной и контролируемой.
Девушка почувствовала как рука Клауда взяла ее руку и уверенно сжала ее.
-Кетрин.. Я понимаю, что тебе трудно, но надо развеяться. Держись возле меня, я помогу.
-Ну что, пошли?
Парень просто излучал уверенность, мужественность, шарм. Множество взглядов акутывали его и провожали взглядом.
Кетрин шла рядом с Клаудом, они легко зашли в клуб.
Атмосфера царила просто шикарная. Ведь страшно признаться, но при жизни девушка ни разу не была в подобных заведениях.
Играла громкая, современная, классная музыка, полно народу, и весь клуб отражался игрой софитов.
-Ого вот это местечко, как классно! -Девушка начинала расслабляться, ведь с ней был такой парень от которого она и глаз не могла оторвать.
Эмоции стали покрывать девушку легкой пеленой, и музыка и биты заполняли ее , она уже не думала что она находится в самой гуще пищи для души.
-Черт, мне не хватает семидесятых!
От этой фразы девушке стало тоже смешно. Настроение поднималась.
Надеюсь, ты научишь меня правильно танцевать.....
Предложение потанцевать привило еще большей уверенности и Кетрин радостно воскликнула- Конечно Клауд с удовольствием. Я буду хорошей девочкой обещаю, только будь рядом -подмигнула Кети, юному Вольфу.
Позже парень предложил выпить на что Кети согласилась.
-Да думаю это мне поможет, что небудь покрепче, на твое усмотрение.
Пока Клауд заказывал напиток, девушка осматривала интерьер помищения и заи тем как танцует толпа.
А ведь было на что посмотреть.
Одна парочка просто терлась об друг друга, страстно целуясь, другие же выражали животные движение, кто то и вовсе обтирал столбы.
Клауд поднес девушке двойную текилу «Cabo uno».
Взяв бакал из рук парня, Кети поблагодарила его и не зная содержимого осушила бакал.
Кети чуть сжалась. Внутри как огонь пробежал. Кети приподняла одну бровь и игристо взглянула на вампира, медленно выдохнула.
-Мм, неплохо., хороший вкус, думаю теперь все будет хорошо.
Взгляд Кети горел, и чувства вот вот накроют ее с головой.
Мм, что теперь?
Потанцуем? Или мне первой начать?

Голос девушки менялся и становился медленней и маняще.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 01:43 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кетрин дала положительный ответ на предложение Клауда выпить. Парень решил убить этим двух зайцев, немного расслабить Кети ослабить её жажду. Он знал, какого ей сейчас. Скрепя сердце Клауд оставил девушку одну и метнулся к барной стойке
-Пожалуйста, самый "сильный" напиток,что у вас есть. -Эти Клауд получил кучу недоуменных взглядов. -Мда... не каждый человек может себе такую позволить. -усмехнувшись, но заплатил, взял в руки бокалы и помчался назад.
Казалось. что Кетрин уже пообвыкла здесь, но стоило перестраховаться. Девушка не стала медлить, выхватив их рук вампира выпивку и осушив бокал. Клауд лишь пригубил свою порцию.
-Надеюсь, полегчало... Это какая-то очень ядреная смесь, но должно помочь от жажды. -Клауд легко улыбнулся. - Надеюсь, это не слишком для твоего организма. Не хотелось бы тебя спаивать! - усмехнулся вампир. Но, похоже Кетрин уже было все равно, девушка начинала веселиться. -Вот черт, что происходит? - Клауд несколько возбудился от манящего голоса Кетрин. Сделав пару шагов ей навстречу, он сунул свой бокал кому-то в руки и, догнав девушку уже на танцплощадке, крепко прижал её к себе. Он был нос к носу с ней. Тянуло прильнуть к её губам и больше не отрываться от них. Хотелось пройтись ладонями по шикарным изгибам её тела, но Клауд не посмел. НО все же он не отпустил её из своих объятий. -если эти танцы предполагают отдаление друг от друга больше чем на пять сантиметров, но я хочу чего-то более медленного! - вампир усмехнулся, нов се же "отлепился" от Кети и, ухватив её ручку, прокрутил вокруг себя. Как только Кетрин остановилась, он вновь обнял её за талию. -Ну так что, ты будешь меня учить? - засмеявшись, Клауд попробовал "подрыгаться", но получалось нелепо. Парень смеялся.
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 02:22 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кети становилось все веселее и веселее, настрой становился все энергичней и будоражущим.
-Мм, отличная замена или дополнение к моей животной диете.
Кетрин направилась к танц полу.

Клауд, же был великолепен, держав руку Кетрин играюче прокрутил девушку.
Кети же продолжала смеяться, в ответ Клауду.
если эти танцы предполагают отдаление друг от друга больше чем на пять сантиметров, но я хочу чего-то более медленного!
Кети не могла уже скрывать своих чувств, слов, и эмоций.
-Клауд, я не в силах от тебя оторваться, ты к себе меня магнитом тянешь.
Все взгляды были устремлены лишь на Клауда и Кетрин.
Взгляд Кетрин сверкал, платье переливалось. Волосы так и играли при свете софитов.
Кети увидела перед ними некое женское шушуканье.
Уши вампира при любом звуковом сопровождении при желании могли услышать все. Они были как локаторы.

-Эй посмотри на них какой он красавичик, какой интересный, я бы с ним потанцевала, вот только эта блестка с длинными ногами мешает.
-ага да обсолютно не о чем и то мы бы лучше станцевали.
Услышав это Взгляд Кетрин готов был испепелить двух сплетниц у столба, но ей было весело и Кети решила сыграть в шах и мах одним ударом.
-Ну я вам сейчас устрою…., блестку с длинными ногами.
Кети рыкнула, на них повернувшись к Клауду, так близко, и кокетливо прошептала.
-Ну держись, Клауд, сейчас я покажу тебе настоящий танец- после сказанного Кети с всем пылом и страстью поцеловала Клауда. Поцелую был такой глубокий, сторастный, что даже Кети не ожидала от себя такого, земля просто плыла из под ног.
-Извени если я себя так не правильно веду, но не могу с собой ничего поделать.-Оторвавшись от губ вампира произнесла девушка.
Заиграла ритмичная музыка с перепадами замедленности, Кетрин пустилась в бой., Повернувшись резко спиной к парню, в плотную прижавшись к нему, Кети медленно, эротично, словно пантера, начала сползать вниз, руками проходя вниз по телу парня, продолжала медленно сползать вниз.
Тем временем девушка в упор смотрела на парочку девчонок, которые явно были в шоке и недовольно косились.
Кети опустилась на корточки и плавно, словно змея стала подниматься вверх по телу Клауда.
Затем Кети обняла шею Вольфа и крутя бедрами медленно извиваясь продолжала свой зажигательный танец.
Кети чувствовала эмоциональный взрыв, ток проходил по телу. Такого она еще не ощущала.
Страсть горела в ней, и сжигала ее изнутри.
Парочка сплетниц стояла прямо напротив.
Не удержавшись Кетрин улыбнулась Клауду -Я щас момент.
Кети отошла от парня на три шага, и грациозной, модельной походкой,подошла к девушкам.
И негромко лишь им произнесла:
Еще что нибудь промямлите про меня я вас разорву на тряпки- произнесла предупреждающим шопотоп недовольная Кетрин и вернулась к Вольфу.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 02:46 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он ожидал все, что угодно. но не этого. Голова пошла кругом, мысли закружилась. Казалось, что ещё секунда и Клауд покраснеет. -Черт возьми, что она творит?? -он был удивлен, но это не мешало ему возбуждаться все больше и больше.
Вампирское давно отступило на второй план, а на первый выходило мужское. Клауд сам не понимал, что происходит, но Кетрин явно все сильнее и сильнее заводила его. Она опускалась все ниже и ниже, проводя своими руками по телу вампира. Он чувствовал каждую её клеточку, все в нем горело. Легкая дрожь пробежала по нему, а в мыслях появились такие пошлости, что пришлось мотнуть головой, чтобы они исчезли.
Однако, это было бесполезно, Кетрин начала подниматься. Глаза Клауда сверкали, он не мог оторвать глаз от девушки. Голова как будто оказалась под давлением, тело сжалось.
Но вот этого он не мог предугадать никак. - Похоже, ей нельзя пить... НО мне это нравится... Черт, Кетрин, что ты творишь.... -мысль закончить не удалось. мисс Каллен впилась в губы вампира страстным, сжигающим все вокруг поцелуем. Клауд чувствовал её дыхание у себя во рту. пробежавшись языком по нижней губе Кетрин, вампир ощутил её дивный вкус. - Я умер и попал в рай... - Клауд обнял девушку, пытаясь ещё больше углубить поцелуй. Ему было совершенно все равно, что кто-то смотрит на них сейчас. Но, Кетрин оторвалась от него. -Нееет! не надо! - мысленно взмолился Клауд.
-Что? Обидела? не нужно ничего с собой делать, Кети, я совершенно не хочу прекращать этот поцелуй. -Клауд было потянулся к губам девушки, но она исчезла...
И только теперь Клауд понял, для чего все это затевалось.... -Что она творит! Сумасшедшая! Нет, так не пойдет. -Клауд прислушался. Угрозы со стороны Кетрин рассердили его. Как только девушка вернулась к парню, счастливо улыбаясь, но довольно жестко взглянул на неё. -Это перешло за рамки. Нам пора прогуляться. -Взяв девушку за руку, Клауд направился вон из клуба, на улицу, к прохладе.
Коль скоро они оказались под звездным небом, Вольф повернулся к девушке. Брови его сошлись на переносице. -Кетрин.... что ты делаешь? К чем у было это шоу? я бы прекрасно мог обойтись без этого? ТЫ считаешь, что все, что мне нужно - это секс и показуха!? Я не думал, что ты обо мне такого мнения.... Что с тобой, Кетрин... -Клауд говорил тихо, не повышая голоса. Приблизившись к девушке, он приложил руку к её щеке, однако, держался на расстоянии.
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 03:16 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Подойдя ближе к вампиру. Кети увидела перед собой пристальный, очень недовольный взгляд Клауда.
Это перешло за рамки. Нам пора прогуляться.
Крепкая рука вампира схватила недоумевавшую Кети и вывела из клуба.
Оказавшись на улице Кетрин не могла понять что стряслось.
-Что я сделала не так, неужели я себя повела как последняя дрянь, просто он сводит меня с ума, а девчонки разозлили, не хочу его не с кем делить.
Клауд переменился в лице, глаза стали стеклянными, а голос холодным, и осуждающим.
Кетрин.... что ты делаешь? К чем у было это шоу? я бы прекрасно мог обойтись без этого? ТЫ считаешь, что все, что мне нужно - это секс и показуха!? Я не думал, что ты обо мне такого мнения.... Что с тобой, Кетрин...
Кети не могла поверить своих ушам. То что говорил Клауд ударяло ее будто острыми ножами.
Кети так растерялась, любовь, неимоверная страсть к вампиру и такое поражение ударило Кетрин будто битой по лицу, колом в самое сердце.
Кетрин отошла от вампира на два шага.
-Клауд…, ты меня не так понял. Шоу, какое шоу?
-Какой секс, какая показуха? –Голос девушки срывался, и становился все тоньше и тоньше.
В горле сильно пересохло.,мысли вошли в ступор.
-Мои чувства … они были искренними.
Если бы Кетрин была бы человеком то разревелось бы напрочь и бросилась бы под поезд.
Но лишь внутренняя боль съедала ее изнутри.
-Я бы не причинила бы им вреда. Мои слова и так их напугали.
Кетрин делала каждый шаг назад от вампира. Руки опускались, она не могла на него смотреть,
-убежать, убежать, хочу убежать, так хочется плакать но не могу.
Кети опустила голову, и волосы закрыли ее лицо, ей хотелось укрыться, скрыться, и спрятаться.
-Он не захочет быть со мной, я его потеряла, я не могу без него я люблю его.- мысленно как раненная собака скулила Кети.
Кети лишь покачивалась, от без сил и надежды и полное поражение, закрыв руками лицо.
Она шепотом произнесла Ты абсолютно не знаешь моих чувств к тебе.
Больше Кетрин не могла произнести не слова.
Жажда растворяла ее, боль съедала, все было ясно без слов.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 03:34 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кладу чувствовал себя последней сволочью, когда видел реакцию Кетрин. -Черт, что я наделал.. Болван, истукан, идиот....Однако, Вольф понимал, что именно этот разговор как-тол разбудит Кети, даст ей все понять.
Она отдалялась от него, не понимая, что происходит, о чем он говорит.
-Милая, любимая Кети, я болван.. Стой, не уходи.. куда ты...-Клауд сделал несколько шагов к девушке, но Кетрин отдалялась. Парень старался говорить мягче, чтобы дать понять вампирше, что это не конец света, что он не презирает её, что он души в ней чает. Но это было абсолютно бесполезно, Кетрин зажалась... -Черт, что я натворил.. А все так хорошо начиналось. Но, Клауд поймал себя на мысли, что такая, милая, чуть зажатая Кетрин нравится ему во много раз больше. -Она так мила.. Я просто не имею права оставлять это так.
-Кетрин.... К чему были эти ужимки, этот танец, с позволения сказать. Это все не для зрителей, это слишком интимно. И это не то, чего хотелось мне. Быть может это я смутил тебя своими слова и близостью, но я и понятия не имел о том, что чувствуется ты... Впредь я буду осторожен.. Клауд подлетел к девушке и с жаром обнял её, мягко, по-отечески целуя макушку её головы.
-Кетрин, поверь, мне не нужно все это. Не надо было доказывать этим девушкам, что ты лучше и круче их. Я не стою твое ревности, хотя бы по тому... что я целиком и полностью твой... Меня не интересуют женщины, кроме тебя. Я давно ждал такую как ты и наконец-то нашел. Нет ничего лучше этого. Ты заводишь меня даже там, как смущаешься. Нет ничего сексуальнее, можешь мне поверить- Клауд засмеялся, прижимая Кетрин ещё ближе к себе. -Знаешь, мне немного жаль, что ты не можешь покраснеть, он это не беда... -Клауд положил свои руки на плечи Кетрин и внимательно посмотрел на неё. -Просто пообещай мне, что подобный выходок больше не будет. -Улыбнувшись так широко, как только мог, Вольф наклонился и мягко, чувственно, невесомо прикоснулся в губам Кети, не отстраняясь.
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 03:53 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Девушка отдаленно слышала его мягкий голос но не смела поднять голову. Ей было стыдно.
Но после объяснений, того кого она так любила.
Он почувствовала крепкое мягкое объятие вампира.
Так приятно, так тепло.
Кети становилось лучше. Кети начала успокаиваться.
А поцелуй вампира в макушку, дал ей надежду. Кети подняла голову и невинно посмотрела на Клауда.
-Кетрин, поверь, мне не нужно все это. Не надо было доказывать этим девушкам, что ты лучше и круче их. Я не стою твое ревности, хотя бы по тому... что я целиком и полностью твой... Меня не интересуют женщины, кроме тебя. Я давно ждал такую как ты и наконец-то нашел. Нет ничего лучше этого. Ты заводишь меня даже там, как смущаешься. Нет ничего сексуальнее, можешь мне поверить.
Каждое его слово согревало, убеждало ее в чувствах его к ней.
На лице Кети появлялась аккуратная улыбка. Смех Клауда очень ее забовлял и он ей грандиозно поднимал настроение.
Затем парень взглянув на девушку попросил ее больше не вести так и скрепил эту прозьбу поцелуем.,на что Кети опять начала преобретать лучезарный цвет. Клауд с каждым поцелуем вдыхал в нее жизнь, и счастье.
- Я постараюсь. –пролепетав счастливым голоском, просто ты единственный в кого я……. которого я, … Клауд я тебя люблю, -выдохнула волнительно Кетрин.
И крепко прижалось к нему. Она чувствовала себя слегка беззащитным ребенком.
-Куда теперь пойдем? -Не сводя взгляда с парня лепетала девушка.
Я столько хочу узнать о тебе.С только рассказать тебе.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 04:06 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд улыбался. Он был несказанно счастлив и рад, что все так закончилось. хотя, иная история только начиналась.
То, что Кетрин подняла на него взгляд говорило о том,что слова Клауда подействовали, что они избавили её от волнений. Однако последующие слова заставили Клауда немного поволноваться. Он даже удивился немного.
-Кетрин... -выдохнул он... -Я и не знал, что ты испытываешь такие сильные чувства ко мне... Это... большая ответственность.... Но и ты вообразить себе не можешь, как рад я слышать это, ведь меня не отвергли. Я люблю тебя Кети, не меньше, поверь мне... С первого взгляда. Я думал, что ты уже это поняла... Я через чур романтичен иногда! - Клауд вновь облегченно засмеялся.
-Я предлагаю тебе немного прогуляться Погода просто восхитительная. И, ты только посмотри на небо! -Клауд обнял Кетрин одной рукой и поднял взгляд на звезды. -похоже, звезды мерцают только для тебя! Я в этом уверен! -Клауд посмотрел на девушку. Долго он улыбался ей, а потом просто поцеловал. -Черт, не могу оторваться от тебя ни на секунду. Давай пройдемся... - Клауд направился прямо по аллее.
-ТЫ что-то говорила о вопросах и ответах, кажется так... О чем же ты хотела спросить?? Спрашивай же! я отвечу на все вопросы. -Взяв Кети за руку, Вольф преподнес её к себе и поцеловал. -Мисс Каллен, я вас слушаю! -исподлобья улыбался Клауд.
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 04:42 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Выражение лица Клауда излучало мягкие добрые черты.
-Я и не знал, что ты испытываешь такие сильные чувства ко мне... Это... большая ответственность....
Фраза вампира опять взволновало девушку. -Он так шутит? Что он делает? Неужели я не правильно его поняла и он со мной лишь из вежливости но эти поцелуи это все тогда для чего? Я запуталась. Но сомнения развеялись в одни миг.
Но и ты вообразить себе не можешь, как рад я слышать это, ведь меня не отвергли. Я люблю тебя Кети, не меньше, поверь мне... С первого взгляда. Я думал, что ты уже это поняла...
Я через чур романтичен иногда!
Клауд милый, тебе очень идет быть таким, ох боюсь увидеть тебя другим, иным- рассмеялась Кети.
Клауд предложил немного прогуляться и указал на небо. Кетрин подняла голову.
-Восхитительно, я раньше как то не замечала звезд на небе, а оказываться их так много, и они такие чудесные.

Кети не скрывала свое восхищение.
-похоже, звезды мерцают только для тебя! Я в этом уверен!
Кети посмотрела на парня, и одарила его нежным поцелуем, не успев отстраниться, как Клауд ответил ей своим поцелуем.
После поцелуя парочка направилось, прогулочным шагом по ночным улочкам города.
-ТЫ что-то говорила о вопросах и ответах, кажется так... О чем же ты хотела спросить?? Спрашивай же! я отвечу на все вопросы.
Клауд продолжал одаривать девушку поцелуями. Кетрин не могла устоять от его чар, ведь его поцелуи были похожи просто на запретный, сладкий плод.
-Мисс Каллен, я вас слушаю!
Девушка летящей походкой, шагала на каблуках, на столь официальную фразу вампира Кетрин рассмеялась.
-оо, Мистер Вольф, как официально- смешливо произнесла новорожденная.
-Клауд скажи о какой ответственности ты имел в виду.?
С интересом наблюдала за реакцией Клауда на что он очень уверенно смог с легкостью пояснить свое выражение.
Выслушав парня Кетрин задала ему следующий вопрос.
-Скажи а у тебя много было… ну женщин?
На такой вопрос парень одарил Кети некой улыбкой и продолжил отвечать.
-А ты часто охотишься?
Девушка придумывала все новые и новые вопросы.
Так же она вспомнила про ситуацию в темном переулке. В котором на не напали два вампира, котрорых Клауд отбросил, она так и не решалась тогда спросить у него про тех двух вампиров, сейчас был подходящий момент.
-Клауд скажи мне пожалуйста. Эти два вампира, от которых ты меня спас, ты их знаешь?
Ты их называл по имени, как же их зовут точно имена на букву Г, они как братья, …мм.., а точно вспомнила Густав и Ганс.
Так ты их знаешь?

Кетрин шла шаг в шаг с парнем. Клауд все подробно принялся ей рассказывать, на что Кети лишь продолжала его слушать, и запоминать.
-Клауд –наконец Кети остановилась.
Я наверно слишком много интересуюсь и утомила тебя своими расспросами?
Наверно и у тебя есть некие вопросы ко мне, готова поделиться и рассказать?

Кети продолжала держать за руку Клауда, который дарил ей свою теплоту.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 15:56 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пожалуй, в этот вечер Клауд смеялся больше, чем за всю свою жизнь. -А с другой стороны, почему бы и нет, если я чувствую себя просто великолепно. мне ещё никогда не было так хорошо.
-Неужели мне так сильно идет быть романтиком? Не знал и, если честно, слышать это странно... весьма.. - Клауд засмеялся. -А что бы ты делала, если бы я только снаружи был романтиком, а внутри... настоящим вампиром? - Вольф смотрел перед собой. Он чуть сжался, ожидая ответа. Однако, он зря себе что-то выдумывал. Мило улыбнувшись, Клауд превратился ухи и стал слушать вопросы, которые задавала Кетрин. Она была похожа на маленькую девочку. Это было очень мило и именно в такие минуты Клауда к неё влекло с большей силой.
Ответ на реплику Кети о звездах последовал незамедлительно.
-Они менее восхитительны, чем ты, можешь мне верить. Надеюсь, ты доверяешь моему авторитетному мнению!?!- Клауд усмехнулся и, прижав Кети ближе к себе, ответил на её следующий вопрос.
-Официально? - хмыкнул Вольф. -Привыкайте, мисс Кетрин! Я намереваюсь обращаться к вам только так, как и подобает обращаться к королевам. -Клауд вновь поцеловал руку Кети. Затем последовало молчание, парень обдумывал свой ответ.
-Ответственность? А разве любовь - это не всегда ответственность... Я чувствую её каждую секунду, даже когда тебя нет рядом, даже в больше степени, когда ты не рядом, ведь я н знаю, что с тобой происходит и это мучительнее всего. Я ответственен за тебя. -улыбнулся вампир. -Тем более, мисс, если вы собираетесь жить со мной долго и счастливо! - Вольф наклонился и поцеловал Кетрин в щеку.
А вот от следующего вопроса Клауд с удовольствием провалился бы сквозь землю.
-Ох, Кетрин... к чему эти расспросы... - Тебе действительно это интересно... Знаешь, мне кажется, что это совсем лишнее... -Клауд замялся... -Черт, болван. надо было молчать. Теперь ещё, чего доброго будет ревновать. -Вольф молчал, смотря перед собой он мерно вышагивал вдоль аллеи.
прозвучал следующий вопрос и парень позволил себе немного расслабиться, ухватившись за этот вопрос.
-Ты, как маленькая девочка. Это очень мило. Я охочусь 2-3 раза в неделю. Правда, это ещё зависит и от того, как часто меня из себя выводит Хейли. - казалось, вопросы исчерпаны. Клауд уж было хотел поговорить о другом, но нет, Кетрин решила продолжить череду не самых приятных вопросов. Но, деваться было некуда, ведь он уже дал обещание ответить на все вопросы юной леди.
-Кетрин...это не самая приятная тема для обсуждения. Но... да...я знаю их... Густав и Ганс...Мои друзья.. Были ими до недавнего времени.... -кулаки вампира непроизвольно сжались. Внутри поднимался гнев. Хотелось открутить этим двоим головы прямо сейчас.
Вольф был крайне скован. Уйдя в свои размышления, он не заметил, что Кетрин остановилась и остановился скорее пот инерции.
-Что? Нет, ты не утомила меня.. ты можешь спрашивать о чем угодно. Хотя, мне тоже интересно знать о тебе по-больше. -Клауд был немного рассеян. -Расскажи о свей диете. Как ты можешь питаться животными, ведь это.. не дает чувства насыщения? К тому же они отвратительно пахнут. - Клауд, получив ответ чуть поморщился. Этот способ питания был не для него.
-Кетрин, а ты можешь рассказать мне о своей человеческой жизни? -Внимательно слушая, Клауд снова обнял девушку и они вновь продолжили свою пешую прогулку.
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 17:13 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Парень продолжал Шутить.
Каждая фраза этого удивительного парня просто смешила ее все сильнее и сельнее.
Он был и серьезен и игрив, и честен, но все это поизносил с долей шутки.
Кети обожала его с каждым разом все больше.
Фразы кинутые парнем такие как: Надеюсь, ты доверяешь моему авторитетному мнению!?!- -Официально? -Привыкайте, мисс Кетрин! Я намереваюсь обращаться к вам только так, как и подобает обращаться к королевам
Заставляли сиять и смеяться его удивительные манеры просто восхищали. –Он истинный джентельмены, как же мне с ним повезло.
Ответ на счет ответственности парень кинул достаточно серьезно, и тут же Кети ощутила на своей щеке его теплые губы.
Я ответственен за тебя. Тем более, мисс, если вы собираетесь жить со мной долго и счастливо!
Это слегка смутило девушку, но внутри она ликовала.
На следующий вопрос Клауд весьма неохотно отвечал и все время юлил, отходя от вопроса.
Кети не стала его упрашивать, и угаваривать. Ведь по большому счету Кетрин не была его женой или официальной девушкой.
Она лишь была безумно влюблена в него, и не могла без него жить, и в данный момент он был рядом с ней.
Клауд тут же перешел к следующему вопросы на счет охоты.
Рассказав о том что охота у него обычно 2-3 раза в неделю. Кети удивилась, ведь он питался человеческой кровью.
-Мм, неужели кровь дает такое насыщение?Я думаю что если бы я не сдерживала себя и не дала волю животному инстинкту то боюсь что я бы многих бы убила.
Или же это только так первое время?

Кетрин так же заставила вспомнить Клауда недавнюю ситуацию с его друзьями. Он был недоволен и от него не шло большого желания говорить о них Кети это поеяла, но интерес захлестывал.
Постораясь успокоить парня Кетрин коснулась своей рукой его щуку и произнесла:
-Клауд, милый все хорошо, все же закончилось как нельзя лучше, не сердись на них, ведь они твои друзья, а я так… сама виновата попалась им, да и отвлекла от трапезы, вот они и вспылили, не хочу чтобы я была яблоком раздора с твоими друзьями.
Кети нежно поцеловала его в шею.
Видимо у Клауда тоже были вопросы. И Он с радостью перенял эстафету.
Расскажи о свей диете. Как ты можешь питаться животными, ведь это.. не дает чувства насыщения? К тому же они отвратительно пахнут.
-Мм, ну да я согласна., мне очень трудно приходится, жажда сводит меня с ума. Мне прививают эту диету потому что моя семья питается исключительно животными, дабы уберечь свою семью, ведь они живут среди людей.
Охотится мне приходится частенько но под присмотром, сначала я пробовала мелких животных, кроликов, но однажды убила медведя, -он кстати самый сытный -добавив хихикнула девушка.
Но попробовав у вас бакал с кровью, это просто великолепно он так придает сил, окрыляет. Но видишь что я натворила. -опустила голову Кети. -Извени.
В любом случае она винила себя в произошедшем, ведь еще и она стала неким раздором между Клаудом и его сестрой.
После Кети ответила на следующий вопрос заданный парнем про свою жизнь.
Ну моя жизнь была абсолютно другой, до превращения. Я родилась в городке Мидфилд.
В 7 лет потеряла родителей. Я их почти не помню.
Ну у меня была немного трудная жизнь, в школе не было друзей, напряги с учителями.
Я была очень замкнутой.

М, недавно поступила в университет., но даже толком не успела проучится в нем. Купила в рассрочку машину, и в итоге поехала на учебу, и погода была дождливой, дорога скользкой, Мою машину стало заносить, в итоге на дороге резко появилась машина и я смоневрировала и врезалась в столб, а потом помню лишь лес, поляну и мужскую фигуры в плаще и его баритонный шепот. А затем такая боль-Девушка сильно по ерзалась.
Обьятия Клауда успокаивали девушку и они двинулись вперед.
Кети продолжала.
Вот потом выяснилось что это был вампир, чуть позже меня нашла семья Каленов, они приняли и всячески меня опекали о оберегали. Я им очень благодарна, да и привыкла к ним, обретя новую семью, и жизнь.
Теперь я живу с ними, того вампира они нашли но я не готова была его видеть, лишь знаю его имя Гаррет.
Вот такая у меня жизнь, а теперь я здесь с тобой. Я считаю что эта та жизнь о которой я мечтала в глубине души а еще и тебя встретила.
Я раньше даже на свидании то не была -расмеялась Кети, -да и в клубах, и в других местах. -продолжала смеяться девушка. В общем я очень отстала от жизни.
Парочка продолжала двигаться вперед.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 17:59 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд замечал, что Кетрин сильно смущается от его слов, однако это нравилось ему, поднимало ему настроение.
-Да, пожалуй кровь - самая лучшая еда. Честно, когда я чувствую этих травоядных у меня крутит в желудке. Другое дело человеческая кровь. Она дает намного больше силы. Иногда я могу не питаться и целыми неделями. При условии, что мой недавний ужин был весьма питательным. Я бы хотел, чтобы и ты перешла на мой способ питания. По началу никто не может сдерживаться. Это весьма трудно. Я не знаю, что бы я делал без помощи отца. порой ему приходилось сдерживать меня. Тогда я был очень буйным. Но с годами приходит терпимость и ты уже не кидаешься на первого встречного. Монстра внутри себя можно сдерживать. Клауд улыбнулся Кетрин и вновь подняв глаза на небо, глубоко вдыхая свежий воздух. Следующая реплика Кетрин заставила вернуться его землю.
-Кетрин! Ты не абы кто! ты ни в чем не виновата...Они...они никогда не умели сдерживать себя... В них в голове опилки. Я оторву им головы, если увижу у себя в доме. Они не смели даже прикасаться к тебе. Давай больше не будем об этом... Есть масса других тем. -жестко сказал Клауд. Резко выдохнув, он прикрыл глаза,успокаиваясь. Правда, Кетрин делала это куда более мастерски. парень успокаивался уже от звука её чарующего голоса. А потому он вновь превратился в слух.
Переварить информацию было трудно. ОН просто не мог понять, как можно питаться животными. - Почему-то у меня не вызывает восторг твой рассказ о медведе. Как он только может быть вкусным... -Клауд поморщился. Её прервала Кетрин, рассказом с своей жизни.Клауд слушал с большим интересом, впитывая в себя все, что говорила девушка. это было самой важной частью разговора.
-Так, значит ты знаешь, кто тебя обратил? почему же не поговоришь с ним? Чего боишься? -Выслушав девушку до конца, Клауд засмеялся. -Значит, клубы и танцы- это для тебя ново. Будем исправлять эту ситуацию! Черт, а я-то думал, что ты умеешь лихо отплясывать, думал, будешь моим учителем. А оказалось, что из нас двоих больший чайник совсем не я! - Вольф захохотал. -Хорошо мисс, приступим к обучению прямо сейчас. -Взяв Кети за руку, он прокрутил её вокруг её оси, остановив, положил свою руку на её талию, а вторую взял в свою ладонь. -Как вы относитесь к танго, например? -Клауд уверено вел, однако это не мешало ему говорить.
-Можно задать один вопрос? В тот вечер, в гостиной.... Я слышал твой голос... НО, тебя рядом не было. Что это было?? Твой дар? -Клауд с интересом смотрел прямо в глаза Кети. Его собственные глаза сейчас сверкали.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: