Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 18:35 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
На тему друзей Парень изрядно вспыхивал как огонек.
Клауд прошу не кипятись.-девушка с о всей искренностью, взглянула на Клауда.
Она ни как не могла привыкнуть в его характеру. Он бывает таким нежным, обходительным, а и иногда свирепым, и опасным.
Клауд я скорей с тобой не соглашусь. Мне родители, то исть Эсми и Карлайл, рассказали про некий клан под наванием Вольтури, не знаю слышал ли ты пр них или нет, но это самый древний клан, и Карлайл как то был в их среде. И там были некие правила нас чет убийств.
Да и Форкс это такой городо маленький где каждое убийство будет наносить вред моей семье и существует некий договор между ними и какими то квилетами только я пока не знаю кто это.

Да и это наверно действительно удобно со временем смогу контролировать себя среди людей. Ну и меньше выделяться среди глаз, у моей семьи они золотистые, все именно исходит от диеты. Но сейчас они у меня красные, как и у тебя, но это временно.
Я все равно следую правилам своей семьи и ни как не хочется их подводить.
Мой брат Эдвард, так и вовсе влюблен в человека, для меня это просто дико, как он себя сдерживает для меня это остается тайной?

Девушка продолжал рассуждать,.
Клауд не думаю что диета станет для нас преградой? нежно поцелова его в лоб Кетрин.
Это как разный род занятий, -усмехнулась она.
Резко уже перейдя на тему превращения Кети немного поправила парня.
-Неет я его не боюсь, просто не могу простить, ведь раньше я считала что вампиры это лишь сказка и вымысел. И у меня не было выбора, он решил все за меня, я единственное лишь была немножко ранена ударилась об руль головой, но я не была присмерти.
Вся картинка мелькала у нее в голове.
Клауд снова перенес тему на более приятную, как например танцы:
-Значит, клубы и танцы- это для тебя ново. Будем исправлять эту ситуацию! Черт, а я-то думал, что ты умеешь лихо отплясывать, думал, будешь моим учителем. А оказалось, что из нас двоих больший чайник совсем не я!
Кетрин засмеялась вместе с Клаудом. –эй –игриво показала недовольную рожицу парню.
Клауд легким движением взяв за руку Кетрин принялся ее кружить, одной рукой держав за талию
Девушка не могла сдержаться- Мой учитель, я вся в вашем распоряжении…танго звучит заманчиво -промурлыкала она в ответ.
После пару танцевальных движений, Клауд задал весьма интересный вопрос, от которого Кети приняла серьезный вид.
-Можно задать один вопрос? В тот вечер, в гостиной.... Я слышал твой голос... НО, тебя рядом не было. Что это было?? Твой дар?
Аа… как ты догадался? Да это так, он у меня совсем недавно проявился обсолютно случайно. Я просто часто размышляю, и иногда не могу и говорить, ну у меня раньше такое было… ну при жизни человеком я не с кем не общалась почти……, и видимо, иногда хочется казать то что не могу произнести в слух.
Да и вообще как то все классно получилось, у меня семья очень талантливая –улыбнулась девушка.
Брат с сестрой , которые сейчас в ФорксеЭлис видит будущее, Джаспер хорошо умеет влиять на эмоции, он очень стабилен, что мне помогала в первые дни.
А еще Эдвард он читает мысли людей, и наши мысли с легкостью можно прочитать, так что ни чего не скроется, а я с помощью мыслей передаю то что так хочу сказать, при помощи зрительного контакта.
Вот и ты можно сказать стал моим под опытным в тот момент
-подмигнула девушка.
А у тебя есть дар или у твоей семьи?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 19:13 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд несколько поник от того, что Кетрин совершено не хочет переходить на его способ питания. Хотя, но все понимал.
-Я понимаю, Кети.. ТЫ не хочешь подвести своих родных. И это правильно. А буду поддерживать тебя, как только смогу. Но... - Клауд хотел сказать: Зачем тебе придерживаться этой диеты, если я все равно заберу тебя к себе. НО нет, вместо этого он просто промолчал. -Что? Правда? Они станут Желтыми? Единственное преимущество! можно ходить без линз. -рассказ Кети своем брате просто шокировал Клауда. -Что? Как он может сдерживаться? ОН до сих пор не предпринял попыток высосать всю её кровь? Его совсем не мучает жажда? Я не представляю себе ничего подобного... Неужели можно так сильно любить человека.... -Клауд замолчал...Погрузившись в себя, он обдумал все и тихо и медленно проговорил.
-Хотя... если бы ты была человеком.... Я... я бы не смог не справиться с собой. Я бы терзался, но не причинил бы тебе зла. -Клауд тепло улыбнулся. Прильнув к губам Кетрин, он улыбнулся сквозь поцелуй. -Черт, совсем не хочу отрываться от этих губ -Может продолжим наши разговоры позже? - Но нет, Кетрин хотела иного. Хотя, черт знает, чего эта девушка на самом деле хотела. Она сводила Клауда с ума, это он точно знал.
Клауд остановился, прекратив танцевать.
-Так значит, это просто злость.Быть может он просто испугался за тебя. Все мы можем делать необдуманные поступки, за которые потом будет стыдно, но, надо уметь прощать. -щелкнул девушку по носу, Вольф обнял её за талию обеими руками, они продолжали стоять на месте.
-У тебя очень необычная семья... Я даже не думал, что такое может быть... Ну, кроме Вольтури.... - Клауд нахмурился. -Как много ты знаешь о Вольтури? Что тебе рассказали? ТЫ знаешь на сколько они опасны? - неожиданно Клауд понял, что это действительно важно. -Ты должна понимать, что по-меньше стоит говорить о том, что ты новообращенная и что у тебя есть дар. Вольтури могут пронюхать это и забрать тебя. Аро - собиратель талантов. - Вольф как-то заботливо посмотрел на Кетрин. Он боялся, что его слова станут правдой.
-Нет, - тихо отозвался он. -В нашей семье я один такой. Только у меня есть дар. ну... он помогает мне питаться... В общем, я могу "приворожить", починить себе любую девушку. -Клауд немного смутился, смотря куда-то мимо Кети.
-Ну, так что, чем будем заниматься? Мне кажется, что пора возвращаться домой. Разве нет?
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 19:57 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Изрядные обьяснения Кети про диету убедили парня и это не могло ее не радовать.
Клауд, ты самый замечательный в мире, единственный кого я встречала, я верю в то что ты бы мне не причинил вреда, но и я не хочу тебя подводить и делать больно.
И вновь Его губы коснулись губ девушки.
Встреча, и свидание с Клаудом прходило просто грандиозно, Кети столько узнавала нового, и каждая новость, была скреплена поцелуем. Это было просто удивительно.
Позже Клауд высказал мудрую вещь в отношении того вампира который перевоплотил девушку.
Быть может он просто испугался за тебя. Все мы можем делать необдуманные поступки, за которые потом будет стыдно, но, надо уметь прощать.
Это заставило сильно задуматься Кети о своем отношении к тому вампиру, и пересмотреть свое решение по отношению к Гаррету.
-Видимо ты прав -вздохнула Кети.
Клауд так же оценил ее семью, что очень радовала девушку, -здорого он разделяет наши интересы и вкусы, значит все пройдет хорошо.
Но тут же Кети заметила как брови Клауда сдвинулись, и голос преобрел некую озабоченность, Клауд стал расспрашивать ее о Вольтури, что вело ее в некую задумчивость.
-Как много ты знаешь о Вольтури? Что тебе рассказали? ТЫ знаешь на сколько они опасны? -Ты должна понимать, что по-меньше стоит говорить о том, что ты новообращенная и что у тебя есть дар. Вольтури могут пронюхать это и забрать тебя. Аро - собиратель талантов.
Кети была шокироваа от такого наплыва информации, столь необычной ее ушам.
-Я знала лишь то что я сказала тебе, но теперь я узнала гораздо больше.
Кети немного занервничала, и глазе стали шире.
Забрать меня?, Зачем? Аро? -собиратель талантов?
В голове становилось некая путаница. Но одбросил лишнюю панику она произесла.
-Погоди.., ты знаешь про Вольтури?
-Ты знаком с ними? -глаза кети стали еще шире.
Клауд прокомментировал, более спокойно что подарило ей спокойствие но, все вернулась на свои места как только разговор зашел про дар.
-В нашей семье я один такой. Только у меня есть дар. ну... он помогает мне питаться... В общем, я могу "приворожить", починить себе любую девушку.
Кети не дала парню продолжить, сильно напряглась, и пристально посмотрела в глаза вампиру, что ее сильно заставило задуматься и волноваться.
-Погоди., «приворожить», «подчинить».
Глаза Кетрин стали бегать. -неужели…., неее.. не может быть….его кросота, его голос, эго невероятный магнетизм, так это его дар? Кети внутри стала падать с неимоверной скоростью вниз.
-Ээ, ты……, я…….., меня……… ты использовал на мне свой дар?
-Ты играл со мной?

-Клауд прошу объясни мне все иначе я наговорю глупостей.
Да… наверно можно вернуться домой.
Держав за руку Клауда Кети шла в сторону клуба где парень при парковал свою машину.
Кети в пала в размышление о даре Клауда. –так вот почему он увиливал от темы девушек, их у него должно быть было море, с его то даром, не ужели и я стала очередной.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 20:23 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Проведя рукой по щеке девушки, Клауд убрал прядь её волос за ухо и улыбнулся.
-Я уверен, что никогда меня не подведешь и не сделаешь больно. Ну...хотя бы потому что не сможешь! - Клауд ухмыльнулся.
Клауд удивился, что Кетрин так сильно разволновалась из-за Вольтури. Хотя, волноваться стоило.
-Прости, я думал, что твои родные рассказали тебе все. Я не знал... Но, да, Аро настоящий коллекционер талантов. Посмотри на его клан: Деметрий- ищейка, Джейн - сжигает изнутри, Алек-анестезия... и это только малая часть всех талантов. К Вольтури не попадает абы кто. Конечно я знаю о них. Весь мир знает о них и все бояться. Они карают, у них нет милости. Если они приходят на твою землю, не стоит надеяться, что ты выживешь. Из клана все уходят только на небеса.... - Клауд замолчал. - Но, Кети, не переживай из-за них. пока они ничего о тебе не знают, все будет хорошо. К тому же я уверен, что смогу тебя защитить. ДА и твоя семья не даст тебя в обиду. Все будет хорошо. -Клауд прижал девушку к себе.
Реакция Кетрин на объяснения Клауда по поводу его дара заставила парня сильно переживать. -О не, черт... Кетрин...Я ведь не это имел в виду. Нет, я бы не посмел использовать его на тебе. ведь я люблю тебя. Зачем мне нужно тебя использовать и говорить все то, что я говорил. это было искренне, поверь, милая. Схватив девушку за руку, Клауд прижал её ладонь к своей груди.
-Кетрин..... -Но, она захотела домой.
-Конечно... - парень поник. Он понимал, что Кети ему не верит и просто не понимал, как добиться её расположения снова. Когда парочка была уже возле машины, Вольф снова решил попытать судьбу. - Кетрин...Послушай, я правда ничего такого не делал. Я не использовал на тебе свой дар...нет, я бы не посмел...поверь..-взмолился парень.
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 20:56 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
По дороге к клубу где Клауд оставил свою машину, парень усиленно искал оправдание.
И Кетрин ни как не могла противостоять ему, его словам, убеждениям, своим чувствам к нему и желанию, быть с ним всегда, видеть его рядом.
-О не, черт... Кетрин...Я ведь не это имел в виду. Нет, я бы не посмел использовать его на тебе. ведь я люблю тебя. Зачем мне нужно тебя использовать и говорить все то, что я говорил. это было искренне, поверь, милая.
- Кетрин...Послушай, я правда ничего такого не делал. Я не использовал на тебе свой дар...нет, я бы не посмел...поверь…

Кетрин остановилась. И взглянула на Клауда, пронзительным считывающим взглядом.
На хмурив брови, и недовольство, подозрение. Кети выдохнув произнесла.
Клауд, я не в силах на тебя злиться, это не в моей власти. Я верю, тебе, ведь я немогу без тебя. Раз ты обещал не причинять мне вреда я тебе верю.
Кетрин привстала на носочки и в плотную приблизилась к парню страстно поцеловала его.
Его губы все были такими же горячими, сочными, приятный, вкус, как кровь манилаее, Кети не в силах остановиться. -Оо, какие у него губы, мне хочется их, его, все больше и больше, не могу оторваться. Кети впивалась в него все сильнее и сельнее., прижимаясь всем телом к парню, желание раствориться в нем преобладало.
Но Кети пришлось сбавить темп, и в итоге остановиться. Медленно отпрянув от губ вампира. Кети застыла, продолжала смотреть на парня, ее глаза преоряли зеркально рубиновый оттенок.
Скулы напряглись.
-Клауд…. Что то не так, совсем близко.
Кетрин услышала выстрел, который нарушил столь величественную красоту ночных улиц.
Кети взяв за руку парня молнейносно со скоростью вампира помчалаь к клубу.
В 10 шагах Кети остановилась.
Перед спортивно белой переливающейся машины Клауда лежал парень.
Кети метнулась к телу. Парень лежал на боку перевернув его из его груди лилась свежая, теплая вкровь
От резкого запаха крови у Кетрин свирбило в носу и страшно пересохло в горле.
Мозг Кетрин как будто отключился., этот запах так манил ее, что Кетрин склонившись на телом задела рукой рану окровавленного человека и под несла ко рту., облизав губы, Кетрин прорычала. Клыки стали вырастать. Но резкий толчок в сторону и Кети уже стояла у машины.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 21:29 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Что это?? Крылья?? Похоже да! Только что Кетрин подарила большие белоснежные крылья Клауду, на которых он уже просто порхал. Ничего лучше ему и не хотелось. Он понимал, что они будут вместе и ничто не сможет им помешать! - ДА, черт возьми! Я похоже влюблен!
Крышу Вольфу уже начинало сносить. А в добавок к этому ещё и ЭТОТ поцелуй...
Глубокий, страстный, чувственный. Дрожь, мелкая, зернистая дрожь бежала по его рукам, спине, икрам. Звериное чувство просыпалось в нем. Он уже отбросил все эти невинные мысли. -Романтика по боку, когда такая девушка ТАК тебя целует! Руки Клауда сползли с талии Кетрин на ягодицы. (он правда не особо себя контролировал). Прижав сильнее к себе Кетрин, он хотел только большего. Кажется, их мысли совпадали. поцелуй становился глубже. Пожар разгорался внутри Клауда а потушить его можно было только с помощью Кетрин. -Это яд.. настоящий яд...Налейте мне ещё!!!! - Клауд было хотел резким движением подхватить Кети на руки но случило то, что просто не должно было быть
-Что? Кетрин, зачем?? -Она отстранилась и только теперь Клауд почуял это... -Кровь? -Но было уже поздно, Кети очнулась раньше и потащила парня к телу.
-Нет-нет-нет-нет... Кетрин, не туда, что ты делаешь...-Но она явно была сильнее. подлетев к трупу, она перевернула парня.
Вот он ад и рай одновременно. Кишки Клауда скрутило, словно из них собирались делать сосиски. Это Трясло, горло крепко саднило, словно только что ему вырвали половину гортани. Он почувствовал, как яд сочиться на его зубах, как он быстрее побежал в его венах. -Нет!! - Клауд резко тряхнул головой. Это положение головы позволило ему увидеть, что творит Кетрин.
-Нет! Не быть этому, я обещал!!!! - молнией он подлетел к ней. Оттолкнув девушку к машине, Клауд прижал её к бамперу. -Задержи дыхание сквозь рев произнес Клауд.
-Неет! Не сейчас! - он испытывал невообразимые муки. Рычание становилось все более громким, сквозь него прорывался крик. Клауд пытался справится со своей природой. Упав на одно колено, он сдавлено закричал. Подняв на Кетрин умоляющий взгляд, он поднялся и молнией домчавшись до тела, схватил его, удалившись за дом, стоявший неподалеку.
Больше он не мог терпеть. Глаза горели адским блеском. Терзания кончились, а на губах загорелась блаженная улыбка. Он собирался опустошить этого парня. -Выпить всю кровь. не оставить ни капли. Она такая вкусна, теплая, чуть тягучая... да...то, что надо. -вторая сущность Вольф а прорвалась наружу. Оскалившись, он впился зубами в плечо парня. Было все равно откуда сосать кровь. Чем больше крови попадало в нутро парня, тем сильнее он присасывался к своей жертве. его захлестывали эмоции, он все сильнее и сильнее вгрызался в тело. Глаза были буквально навыкате, а Клауд все пил.
 
KatrinДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 22:09 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин стояла прижатая к бамперу и смотрела на Клауда.
Клауд был и груб и беззащитен.
Его стала терзать сильная жажда, его мягкий голос перешел в рык.
Сцену которую она увидела в переулке, перевернуло все с ног наголову.
Чувствовался до сих пор резкий запах крови.
Всеми силами борясь со своим желанием Девушка была в ступоре.
Затем вампир отпустил ее, а сам склонившись на телом, лишь кинул молящий звериный взгляд и с телом испарился за поворотом.
Кетрин аккуратно от пряла от машины и немного в помятом, растерянном состоянии аккуратным шагом пошла в переулок в котором скрылся вампир.
Проделая несколько шагов. Кети чувствовала опьяняющий аромат крови, и шла вперед.
Но остановилась.
Перед собой она увидела Клауда который обеими руками вцепился в тело и жадно пил, высасывая кровь.
Это было как в фильме ужасов «Ходячие мертвецы».
Кети ни когда не наблюдала за такими сценами и как ни когда она была просто испуганно.
Таким она ни когда не видела Клауда.
Ведь с ней он всегда был обходителен, ласков, интеллигентен само изящество, а тут он стал зверем воплоти, без контрольным.
Борясь с запахов крови, со своим желанием, со страхом перед увиденным, Кети стараясь без шумно подошла к Клауду.
Легонька положила свою руку ему на плечо и мягко, не громко произнесла:
-Клауд, пожалуйста не надо. -умоляющим голосом произесла Кети.Но жесткий удар в стену, ее выбил из калеи
Такой реакции от вампира она и представить не могла, даже в страшном сне.
Зажмурив глаза от удара девушка открыла глаза.
Ее держал Клауд. Вампирский оскал, жуткое рычание, переходящее в одышку, огненные глаза как у монстра. Рот был полностью залит кровью. Зрещище кошмарное.
Испуг, обида, некая боль, просто взорвались в девушке, И всеми силами она отшвырнула вампира.
Поправив лямку на платье, которая сползла так эротично с белоснежного плеча Кети, девушка приняла позу амазонки.
-Так вот ты какой, на самом деле.- сквозь рык произнесла Кети.
В ней ражигалась все более сильная страсть , но и страх подчинял ее.
Парень и не смел останавливаться.
Сейчас им правили лишь инстинкты.
Хоть и она была новорожденным, но не употребляя человеческой крови она намного слабее и справится с ним она уже была не в силах.
Все повторилось. Борьба была серьездная.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Вторник, 04 Янв 2011, 15:36 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Жажда не становилась меньше ни капли... Вольфу хотелось больше и больше.Но, парень уже иссыхал, кровь в нем заканчивалась. -Черт, это только подогрело мою жажду... А в этом городе, я уверен есть ещё не один подобный парень.. Или девушка... Да, безусловно девушка.... - Клауд все ещё стоял на коленях перед телом. Оно было обескровлено. Сквозь тонкую кожу просматривались сухожилия, он словно были натянуты, как будто это труп был напряжен. Череп был плотно обтянут кожей. Вен практически не было, по крайне мере цвета в них не было. Глазницы... Глазные яблоки вываливались из них, вплоть до того, что можно было рассмотреть "нити" за которые они были "прикреплены".
Сам Клауд выглядел не лучше. Некоторые бы с великим удовольствием посмотрели бы на этот труп, чем на монстра, сидящего рядом.
Глаза все ещё горели, но уже не там блеском, видно было, что это только начало. Губы были окровавлены. Кровавые сгустки свисали и с его подбородка, капая, они пачкали воротник рубашки. Руки были слегка красноватыми от крови, а вот манжеты впитали в себя гораздо больше.
Вольф уже было хотел отбросить "огрызок", но буквально из неоткуда прозвучал голос. Все смешалось в голове Клауда: страх, животный, необъяснимый, инстинкт самосохранения, подсознательно он все ещё боролся за пищу. Плюс сейчас он стал намного сильнее. Звериный рык, сравнимый лишь с рыком дерущегося льва, вырвался из его рук. Бам. И вот он уже стоит на ногах. Бам. Тело, недавно стоящее подле отлетело куда-то, метров за 10 от парня.
Слова из уст вырвался этот рык. Губы являли улыбку. Так улыбаются только серийные убийцы по той причине, что их разум давно отключен и не имеет возможности работать. При жизни он, может быть и были умны, но только не сейчас, ведь сейчас им нужно только удовлетворить свои собственные "похоти", желания.
Было не важно, кто стоит перед им, он понимал, что это женщина, знал, как её зовут, помнил, что было до этого... Но инстинкты не давали вырваться наружу. Клауд приготовился. Чуть присев, чтобы быстро напасть, он был готов кинуться. И вот он снова нападает. Но, что это? Кажется ему нанесли поражение. Злость, неадекватная злость, гнев, желания посмотреть каковы кишки этого дерьма внутри, завладело им. Бам. и он снова на ногах. Ревет так, словно ему оторвали конечность, не меньше. Снова та же позиция, но готов атаковать!
 
KatrinДата: Вторник, 04 Янв 2011, 15:56 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин была в ужасе.
Клауд был просто неуправляем. И хоть и хрупкая Кетрин но она была вампиром. И этот парень с ней был так ласков, нежен. В любом случае второй удар Клауда она отразить физически бы не смогла.
-Ох как же я влипла. Сюда бы Эммета, думаю он бы справился.
Кетрин сильно прищурилась, страх ее преодаливл но и желание остановить в ней тоже разгоралась.
Влючив все силы, мысленно она отправила все свои мысли, все свое желание на парня, резко открыв глаза она смотрела на него не отрываясь, глаза наливались кровавым оттенком.
-Стой, Не смей, остановись.
Кетрин просто впивала мысленные команды парню, но Клауд уже был в позе наподдающего льва., и с бешенной скоростью направлялся на Кетрин.
От мыслей что он ее просто сотрет в порошок. Девушка приготовилась к самому ужасному.
Лишь мысль промелькнула в голове у Кети: -Ведь ты обещал не обижать меня.
Кети медленно закрыла глаза, и старалась просто отключится от всего, ждав смертельного нападения того кого она так любила.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Вторник, 04 Янв 2011, 16:36 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампир видел страх в глаза своей жертвы. Облизав губы, он улыбнулся. Лучший способ защиты-нападение, только это была не защита, а просто обычное убийство. Клауд жаждал этого больше всего на свете. Всей душщой он рвался к этому момент, когда уже наконец-то увидит руки, ноги и тело отдельно друг от друга.
Парень набирал скорость, несся, словно ветер и видел перед собой только её....
-Черт... что это?? -Мысли, поток мыслей... Клауд резко остановился. Это было так, словно рой ос только что накинулся на него. Вольф стряс головой так, словно пытался чтобы оттуда что-то выпало. -Нет...Нет... Нет...- Вращайсь вокруг своей оси, но словно сходил с ума. В своей голове он слышал чужой голос. ОН повелевал, умолял. - Нет.. исчезни из моей гловы... Уйди....Умоляю.... -Вольф уэже не мог больше терпеть....Упав на колени прямо посреди лужи, он расплескал воду. Схватившись за свою голову, он зарычал. -Исчезни из моей головы!!! Оскалившись, Клауд резко поднялся и со злостью посморел на девушку. -Не смей делать ничего со мной, ведьма...-вампир снова стал приближаться к ней. Наменения были видны в глазах, но тут.....
-Что ты делаешь??? -Ведь ты обещал не обижать меня. Что?? - Клауд резко остановился, словно опешив. -Что это? Я.... Я обещал.... Да, я кажется что-то обещал... Не обижать.. -Взгляд резко метнулся на Кетрин. -Кетрин?? это ты? что...я...я..... -Взгляд стал ещё большее безумным. Губы и голос дрожали. -Что я наделал....Монстр...Чудовище.... - Дрожащие зрачки, повисшие по бокам руки и взгляд ненормального человека... -Как я посмел.. Прости... -Последний взгляд и Вольф исчез.. скрылся в следующем переулке.
Сил хватало. чтобы нестись, как ветер. Он был уже далеко от того места, где-то в парке. Начинало светать. Споткнувшись о что-то, Клауд ничком упал на траву. Из горла вырвались сухие рыдания.
 
KatrinДата: Вторник, 04 Янв 2011, 17:09 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Дар как нельзя лучше повлиял на Клауда, но слова из его уст были такими обидными, что Кетрин наконец остановилась.
Он говорил очень не притные слова в ее адрес.
-Исчезни из моей головы!!!
-Не смей делать ничего со мной, ведьма...

Наконец Мчащийся монстр остановился узнав ее паническим рыком произнес
-Кетрин?? это ты? что...я...я..... -Что я наделал....Монстр...Чудовище.... -Как я посмел.. Прости...
Кети не успела и вымолвить слово, но в некой степени была рада что ее дар повлиял на него Клауд лишь кинул последний взгляд и пулей унесся в темноту.
Кетрин села на корточки закрыв лицо руками тихо как молитву говорила сама собой.
-Как такое возможно?
Как быдто со мной были два обсолютно разных вампира.
Интеллигентный обаятельный парень, и грубый, без контрольный, как такое может быть.
-Что мне теперь делать?

Выдохнув, Кети встала на ноги, пытаясь успокоиться она поправила волосы, платье и медленно спокойной походкой вышла из переулка.
Машина Клауда стояла на том же месте, его же не было.
-Где он мог бы щас быть?
Подняв голову вверх Кетиувидела что уже свитает и нужно было возвращаться домой.
Мм, наверно мне лучше вернуться домой к своей семье, а его машина?
-Нет я не должна садиться за руль ведь это его машина, он бы не одобрил.
Решено надо возвращаться домой.
Кети, сняла каблуки подаренные сестрой, и вампирским бегом мчалась по улочкам города.
В мыслях было лишь одно.
Может мне его найти? Но думаю что он не хочет меня видеть.
Через 20 минут арентировавшись по запаху Кети нашла поместье Вольфов.
Остановившись у забора, Кети, присела на корточки, чтобы сообразить свои последующие действия.
Стараясь не думать ни о чем она хотела лишь обнять свою семью и побыть просто рядом, не объясняя не чего, она так что испытывала сильное чувство к Клауду, но сейчас ей было страшно за будущее.
Кети зашла во двор и прошла в дом, тихонько, в гостиной ни кого не было, что по радовало девушку ей не хотелось ни с кем общаться и отвечать на вопросы. Кети села на диван, запрокинув голову, она закрыла глаза пытаясь с концентрироваьтся.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 08 Янв 2011, 16:43 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Солнце поднималось над землей, окрашивая каждое деревце и каждую травинку в красный цвет, цвет чего-то нового, цвет нового дня. Ветра не было, вокруг было тихо и спокойно. Где-то далеко пели птицы, ещё дальше, в деревне, горланили петухи, оповещая, что пора вставать. А где-то на траве, одиноко и безмолвно лежал человек, не двигаясь и не дыша.
Клауд не знал, что ему делать. Мысли и терзания не отпускали. Он несколько раз мысленно порывался встать, найти Кетрин и упасть к её ногам, моля о пощении, но это оставалось только в мысля.
-Она меня не захочет видеть. Как тут можно молить о прощении! -Кладу продолжал лежать на траве. Он сам не понимал, как это все могло произойти в ним. Он взрослый, бывалый вампир и вдруг сорвался. Новообращенная стояла рядом и сдержалась, а он нет, превратился в монстра. Нет, Клауд не жалел человеческой жизни, он просто не мог понять, как такое могло случится, чтобы из него вышел монстр.
-Отец...мне нужен отец.. -раздалось в измученно мыслями голове Клауда. Парень перекатился на спину и тут же прищурил глаза. Солнце уже были слишком ярко. -Значит будем протираться закрытыми ходами.
Именно так, по подворотням, Клауд добрался до дома. Мысли не покидали его ни на секунду. Так он и вошел в дом. пройдя в гостиную, он принюхался. Ощущение, что в тебя вонзили сразу тысячу самых острых клинков, да ещё и вдобавок ударили чем-то тяжелым по голове. Клауд не поворачивался, замерев спиной к Кетрин.
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 17:02 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Стараясь отвлечься от всего, Кетрин продолжала медитировать.
-Все хорошо это все был сон, а я спала, Клауд хороший, с кем не бывает.
-Глупая вампиры не спят, а он взрослый вампир, и ему было все равно на тебя.

Мысли и споры не давали отвлечься от всего этого.
За окном уже было светло. Лучь солнца зайчиком мелькал по гостиной отражаясь то на картине то на кресле.
Глубоко вдохнув девушка почувствовала некий запах человеческой крови, и такой приятно сладковатый, с нотками пряности аромат, столь знакомый от которого девушка так была без защитная и счастлива.
Вспомнив кому принадлежит столь особенный аромат, Кетрин быстро открыла глаза, резко соскочив с кресла и рефлекторно повернулась.
Перед ней стоял Клауд. Лицо было сконцентрировано и сдерженно, глаза были спокойными, не было той агрессии, которую последний раз видела юная девушка, парень явно чего то ждал.
Кетрин с радостью что он вернулся но с опаской смотрела на вампира. Она осторожничала и не торопилась подойти к нему первая. Хоть и понимала, что он пришел в себя.
Выдержав паузу она произнесла:
- Клауд…….
-ты давно здесь?
-Где ты был?

Кетрин каждый вопрос вытягивала из себя, наблюдая за его действиями.
В глубине она была счастлива, что он рядом и она успела его застать. Но сомнения ее терзали и она теперь не решалась к нему подойти, обнять его, хотя ей так хотелось утонуть в его теплых, любящих объятиях.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 08 Янв 2011, 17:23 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд молчал. А что он мог сказать? Опустив глаза, он позволили стыду полностью наполнить себя Вольф не мог долго смотреть на Кетрин, вед он был виноват, безмерно виноват и девушка не должна была его так быстро прощать, просто не должна была.
Клауд чувствовал кожей её напряжение и от этого сам себя ненавидел её больше.
-Ты потерял её, она боится тебя и даже не может заставить подойти ближе. Говорит с опаской, смотрит с опаской, даже движения более скованы. Она меня ненавидит...-Клауд хотел рвать на себе волосы, но вновь, он даже не шелохнулся, все ещё смотря в пол.
Земля, словно тянула его вниз. Поддавшись этому порыву, вампир упал на колени перед девушкой.
Его голос был хрипловат. -Прости, если можешь. Я знаю, ты ненавидишь мне и, верно хочешь уехать, но... Я сделал бы что угодно, лишь бы ты осталась здесь ещё немного... Но...- Клауд замялся. -Кетрин! Прости! Я напугал тебя, я монстр, ужасен, неадекватен... Я не понимаю, что со мной произошло, но... я не хотел этого хотел только защитить...Но, вот что вышло... - Клауд замолчал. -Прости, пролепетал он, все ещё стоя на коленях и разглядывая пол.
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:03 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
На вопросы Кетрин вампир не ответил.
Кетрин увидела как Клауд рухнул на колени перед ней.
Не ожидавшая такого она слегка вздрогнула, но не падала виду.
-Он упал передо мной? Парень столь интеллигентный, столь выдержанный и…….
Он стоит передо мной на коленях.
Кетрин смотрела на парня сверху вниз.
И вновь она услышала его голос, молящий, сухой слегка с хрипоцой голос Клауда:
Прости, если можешь. Я знаю, ты ненавидишь мне и, верно хочешь уехать, но... Я сделал бы что угодно, лишь бы ты осталась здесь ещё немного... Но...- Клауд замялся. -Кетрин! Прости! Я напугал тебя, я монстр, ужасен, неадекватен... Я не понимаю, что со мной произошло, но... я не хотел этого хотел только защитить...Но, вот что вышло... –Прости.
Кетрин слушала и попускала каждое его слово через сердце, через призму света и теплоты.
Кетрин не могла злиться на него ведь, кровь сводит вампиров с ума и теперь увидев всю картину она осознала что 100% не хочет превратится в подобное, но понимала что с ними делает соблазн человеческой крови.
Кетрин не могла стоять над ним как палач на суде.
Кетрин склонилась, опустилась на корточки. Чуть поправив низ платья, потому что при сев оно у нее стало еще короче.
Кетрин медленно вытянула свою руку, своей ладонью, своими пальчиками медленно коснулась его подбородка и подняла его лицо, которое так усиленно смотрело вниз.
-Клауд……. милый- ее голос излучал доброту понимание, она говорила в пол тона.
-Я не могу тебе ненавидеть, я все понимаю, тогда со мной был не ты, это был твой внутренний зверь, и тобой правили только инстинкты.
Кетрин смотрела ему в глаза и продолжала говорить.
- Я не хочу тебя оставлять, не хочу уезжать, я не представляю как я буду без тебя
-Кетрин выдержала паузу, голос девушки переходил в утончающий и становился все выше и выше. - Но мне придется ведь я тут не одна а с семьей.
Кети стало грустно, но она продолжала внутри радоваться ведь с ней в данный момент был он.. тот самый…тот единственный.
Ты прав.. мне было страшно, очень, но я не могла отступить не перед тобой.
Я сделала тогда все что могла
- девушка имела в виду свой дар.
Но зато теперь я думаю страшнее чем то что я видела не будет ни что.
Ведь если бы я была на твоем месте, а это могло и может случится в любой момент то неужели ты бы ни когда меня не понял и не простил?

Кети нежно поцеловала его в щеку и предложила подняться спросив.
-Ты сейчас то в порядке?
-Думаю что тебе нужно привести себя в порядок а то зрелище как из триллера.

Девушка игриво посмотрела на рубашку, чей воротник был расстегнут и вымазан в крови.
-Увидеть бы мне тебя без нее, арр.
Кети немного с жадным взглядом смотрела на парня, но резко мотнула головой от столь пошлых мыслей.
Девушка и не подозривала что ее дар с каждым разом становился все ярче, чаще и сильнее
-А кстати ты забрал свою машину с парковки?
Кетрин заметила на парне озадаченный взгляд с хитрой ухмылкой.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: