Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
Клауд_ВольфДата: Суббота, 08 Янв 2011, 19:16 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд стоял на коленях, понимая, что она никогда его не простит. -И так будет правильно, разве есть причины, по которым она может меня простить. Их просто нет... Я все испортил. Она видит меня впервые в жизни и...показала все самое страшное что жило во мне... Она скоро уедет и, скорее всего забудет обо мне... Так будет правильно..
Но, Клауд был совершено не прав. Спустя некоторое время, он заметил перед собой Кетрин, которая, касаясь своей нежной рукой его подбородка, заставляла парня смотреть на себя.
Вольфу было стыдно, но он все же поддался воле Кетрин и посмотрел на неё. Один взгляд и он уже не мог оторваться, жадно изучая ее, словно видит в первый раз. Глаза немного слезились, на столько для него её красота была ослепительна.
-Кетрин... я.... Я не могу предать словами то, что творится внутри, в душе. Я понимаю, что ты исключительная, понимающая. ты успела мне стать родной. Я...люблю тебя, люблю больше жизни. Прости меня, что напугал, я так не хотел этого, но... то, что внутри...сильнее...-Клауд выдохнул. -Мне очень горестно, что ты уезжаешь... -Кетрин попросила парня встать.
Поднявшись, Клауд сделал шаг назад, тем более, что Кети напомнила ему о его внешнем виде. -Черт, прости, я совсем забыл, что на мне ещё есть кровь... - Но распинания Клауда прервал резкий поток мыслей. Голос принадлежал Кетрин. Бровь Вольфа тут же взметнулась вверх от удивления! Он хитро посмотрел на Кетрин, улыбаясь, но, ничего не ответил. Все ещё с улыбкой, он попросил её дать ему зажигалку с журнального столика. Получив желаемое, Клауд извлек из-за двери металлическую урну и, быстро сняв рубашку, кинул её туда. Пламя занялось очень быстро, а запах крови потихоньку сменялся запахом дыма.
Клауд подошел к Кетрин. парень знал, чего хочет, но ему было неловко, как все это воспримет Кетрин, ведь они и правда, знакомы слишком мало. Однако, парень решился.
Подойдя ещё ближе, Вольф положил руки на талию Кетрин и посмотрел на неё. -Кети...а...что это были за мысли в моей голове? Неужели, твои?? -Клауд замолчал, повисла жутко неудобная пауза. Замявшись, Вольф продолжил. -Я, просто хотел знать, исполнил ли я твое желание и... Не слишком рано? - последний вопрос был наполнен ожиданием и желанием. С каждой минутой, что он был рядом с Кетрин Клауд понимал, что вампирски-преувеличенные чисто мужеские инстинкты когда-нибудь возьмут над ним верх, что сейчас и происходило.
Наклонившись ниже, к шее девушки, Клауд коснулся её своими губами, а потом провел пальцами, шепча на ухо. -Ты в этом уверена?
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 19:51 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Клауд согревал ее своими словами. Кетрин просто таяла все сильнее и сельнее.
Да что это со мной когда он рядом я просто так с трудом себя контролирую, он просто сводит меня с ума.
Клауд улыбался и с интригой смотрел на смущенную Кетрин.
Позже от парня пошла очень странная мысль подать зажигалку.
Растеряно но послушавшись девушка дала ему зажигалку.
-Что он собирается делать поджечь, меня, поджечь дом, оо..нет поджечь себя?
Глупые мысли мелькали в голове.
Но произошло неожиданное и жутко приятное о чем Кети лишь мечтала и думала совершенно не подозревая что автоматически воспользовалась своим даром.
Парень тут же разорвал точно по пуговицам рубашку и кинул ее в мусорку и тут же поджог.
Кети как маятник смотрела сначала на разорванную рубашку потом на мусорку потом на огонь и горящую рубашку, а потом резко посмотрела на оголенный торс парня.
Словно завороженная Кети не могла не то что бы сглотнуть да и вымолвить и слово.
Она заворожено смотрела на тело Клауда, которое слегка переливалось под солнечных лучей отражающих от окна, профиль его каждой клеточки был просто великолепен.
Его пресс, грудь, руки все было идеально, такого она еще не видела.
Подойдя к ней ближе и приобняв Кети чувствовала его бархотное, тело. Его прикосновение сводило ее с ума.
Она не могла поверить, в случившееся.
Затем фраза Клауда ее разбудила.
Кети...а...что это были за мысли в моей голове? Неужели, твои?? -Я, просто хотел знать, исполнил ли я твое желание и... Не слишком рано?
Кети просто выпала.
Кети шокирующее посмотрела на Клауда.
Что…оо….мм…. мысли, Чтоооо!!!! Как…яяя… ааа… тыы…уфффф…ты меня слышал?
Да Клауд ты просто исполнил не то что бы мое желание, аа эээээ, это… уффф
-Кети вообще так нервнечала что и слово нормально сказать не могла.
Клауд….твое тело….оно уффф, восхитительно… у меня просто нет слов…яяя…уффф прости мою реакцию., мне просто не удостоилось чести видеть чье либо мужское тело.
Позже Клауд коснулся шеи Кетрин.
От удовольствия Кетрин закатила глаза и больше прижалось к парню.
Мелкая россыпь мурашек пробежала по телу девушки. Но разум еще оставался чист.
Шепотом девушка произнесла:
-Клауд , ты сводишь меня с ума, я скоро потеряю разум окончательно, а если кто нибудь увидит, тебя ….нас?
Кети продолжала дико смущаться но перед очарованием и страстью Клада она просто отдавалась искушению.

=========>Спальня Клауда.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 08 Янв 2011, 20:17 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд не мог сдержать смеха. Кетрин была так восхитительно смущена, такой Клауд её ещё никогда не видел. Однако, такое её состояние ему нравилось, ведь это значило, сто она была совершено непорочна и мало что знала о связях ближе, чем просто объятия и поцелуи.
Клауд засмеялся, смотря на девушку, которая всем телом прильнула к нему.
-Да, я все слышал. Я думал, что это было специально! -парень пытался унять смех, чтобы не рассердить девушку и вскоре у него это получилось.
Солнце уже давно поднялось на землей и освещало сейчас тела вампиров. Кетрин закрывала собой Клауда,а потому светилось только его лицо и в прямом и в переносном смысле. Вольф расцветал улыбкой, однако и он тоже нервничал.
Парень почувствовал руки Кети на своем теле, она была очень близко, приятная дрожи пробежала по всему телу. Это было возбуждение чистой воды, которое Клауд старался в себе гасить.
-Знаешь, я ещё не видел, но уверен, твое тело привлекает меня больше, чем мое! - нервный смешок вырвался из уст Клауда. -Не волнуйся, нас никто не увидит!...-прошептал он последние слова. С жаром он впился в губы Кети, полностью отдаваясь мужским инстинктам. Сейчас все его естество было направлено на получение удовольствия. подхватил девушку на руки, Клауд понес её в свою комнату.
=======> комната Клауда.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Прогулка с продолжением. Клауд и Кетрин.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: