Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Игроки и их роли
Игроки и их роли
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 06:05 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Нередко на нашем форуме возникают споры по поводу того, как тот или иной игрок понимает ту, или иную роль. Так вот граждане админы и модеры. Давайте обсуждать это здесь!!!
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 06:06 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я пожалуй и начну, о наболевшем, а именно о Микеле Гатти. Эта девочка на ролевой впервые, и вообще не понимает персонажа. А мне нужен человек, который будет понимать ее как будто это он сам. И еще она меня не слушает почти... Что делать??? Выставляю этот вопрос для обсуждения!!!
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 06:24 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, Кейт, я все же предлагаю дать ей шанс, она еще не имеет опыта в ролевых и конечно ей тяжело втянуться! Да я сама когда пришла не могла двух слов связать, только глянь пост в моей анкете, это умора!! без слез не прочитаешь!
Но!!!!! Если она не может вникнуть в суть игры(конечно, так сразу и неканона-сложновато)! Раз она пришла на сумеречный сайт, значит смотрела, читала. Давайте предложим ей канона. Более простенькую роль для начала, не стерву... А например Джессику Стенли.
Но все же пусть напишет несколько постов, посмотрим, возможно войдет во вкус и Микеллу у нее потом не возможно будет отобрать!


ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 06:46 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Раз не понимает в упор, тогда да - надо попросить ее выбрать другую роль. Так и объяснить ей - что эту роль онп играет неправильно.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 08:40 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девочки, вот скажите мне, когда игроку пять раз пишешь в личку, что Микела такой персонаж, который вообще не знает что такое просить прощение, потом пишешь это в теме в которой был пост, а игрок в упор не хочет этого замечать. И на мой вопрос понимает ли она персонажа, отвечает понимаю, но хочу извиниться. Что делать???
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 08:48 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, мне она тоже в личку вчера весь вечер писала, я ей объясняла, но она меня кажется совсем не поняла(((
Ну что, давайте ей предложим другую роль, эту она, я так понимаю не потянет.....


ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 08:51 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мне очень нужна Микела, но ее видимо потянет девочка не младше 16 лет и с большим опытом игры в ролевые. Потому что это не пост Микелы, той Микелы которую я создала и спланировала. Это пост девочки подростка, которая строит из себя стерву.

 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 08:53 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Может быть выставить роль на аукцион, для тех игроков, у кого менее трех ролей на сайте??? И я возьму на эту роль, ту которая прочувствует героя...?
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 08:58 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, я ЗА! только ты бы критерии установила сразу, какой персонаж должен быть. чтобы не все писали, а то зря только людей потом обламывать. Я бы тебе посоветовала Хайди(Аннику). Мне кажется, ей эта роль по душе будет)

ДосьеМобильныйдом
 
Квил_АтэараДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 09:21 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, а не много по твоему новичку сразу 3 роли!? surprised
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 12:44 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хм.... Я бы ОЧЕНЬ не хотела, чтобы кто-то брал себе третью роль. Я вообще думаю давно о том, чтобы запретить более двух ролей на форуме. Это очень неприятно, когда человек с какой-то ролью не успевает, а потом и вовсе забрасывает. Потому что лишь одн роль становится для человека по-настоящему значимой.
Давайте просто Микелле предложим другую роль, а насчет нового игрока - лучше поискать НОВОГО человека. Состав надо пополнять, а не между собой роли делить


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 17:12 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, я предлагаю роль на аукцион, чтобы на нее могли попробоваться как новички так и сторожилы. И я не думаю, что три роли - это проблема. У меня три роли, и по-моему я ни одну не бросила еще. Одна то по-любому основная. Я дам девочке последний шанс, если она его не использует. Выставляю роль.
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 17:47 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, делай как знаешь.
Но в моих планах в ближайшее время немного ужесточить правила набирания себе вторых и третьих ролей


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 17:53 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, а тебе не кажется, что в твои планах хотя бы иногда должно появляться мнение коллектива?? Нас 4 админа, то, что ты создатель, не дает тебе права решать все единолично без согласования с остальными.
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:21 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, я уже заранее это обсуждала давным давно, меня поддержали. А что тебя не устраивает? Или тебе нравится, когда игроки играют несколько ролей, а потом начинается: "Ой... это роль не моя, я ее оставляю" или "Простите, я ухожу" А нам остается искать не одного персонажа, а целых три. Давайте будем давать эту возможность только тому, кто умеет и кому не страшно отдать дополнительную роль!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Игроки и их роли
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: